Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
<<<< БУНТАРКА>>>>
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:49 | Сообщение # 601
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Люди не хочу выглядить надкоедливым автором , ну не уже ли больше никому не нравиться????

???????? Че за загоны????????
я, как ненормальная, каждый практически день тут сижу, жду проды и тут такие заявы! ТААК!!! ЛЮДИ ВСЕ ВМЕСТЕ ТРЕБУЕМ ПРОДу!!!!


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:55 | Сообщение # 602
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Vsei_Dushoi_za_KVM, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:06 | Сообщение # 603
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Позитифф, СЛЫШЕШЬ???? СРОЧНО ПРОДУ НАРОДУ!!!!

Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
o-NastyA-oДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:20 | Сообщение # 604
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Позитифф, приветик, Даш.....я проду-то давно прочитала уже...она как всегда выше всех похвал...и вот я тут забрела на сайт...к тебе...вижу, что не зря...увидела сообщение твое...не надо так...ты писала и пишешь офигенно...просто...сейчас такая фигня на сайте...даже комментировать ничего не хочется..не знаю, как другим...даже заходить не охота...за себя говорю...ты не смей думать даже, что ты плохо пишешь! для меня ты единственный автор, которого я не переставала и не перестану читать!
.....присоединяюсь к вышесказанному...и также жду проду=)
 
alya12Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:04 | Сообщение # 605
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
для меня ты единственный автор, которого я не переставала и не перестану читать

Поддерживаю))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


АйдаДата: Среда, 30.12.2009, 20:24 | Сообщение # 606
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Люди не хочу выглядить надкоедливым автором , ну не уже ли больше никому не нравиться????

мне нравится, я уже писала тебе smile просто нет времени комментить, а так с удовольствием читаю, так что не переставай,пожалуйста,нас радовать. smile


 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 31.12.2009, 14:18 | Сообщение # 607
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:36 | Сообщение # 608
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Дашик мой родной, привет!!! я вот решила клянчить продку!! соскучилась я.....!!!!!!!! когда же продка???? а?? ну хоть кусочек??!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
EnragedGirlДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:36 | Сообщение # 609
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
ха...продка шик*)) biggrin
жду еще одну*)) wink


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
АйдаДата: Вторник, 05.01.2010, 13:56 | Сообщение # 610
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Дашик мой родной, привет!!! я вот решила клянчить продку!! соскучилась я.....!!!!!!!! когда же продка???? а?? ну хоть кусочек??!!!

ага, я поддерживаю, чего -то автор решил бросить своих читателей?! а-я-я-я-й ! Так нельзя!Мы же ждем ^_^


 
generali8ssimysДата: Вторник, 05.01.2010, 16:54 | Сообщение # 611
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Айда,
Quote (Айда)
ага, я поддерживаю, чего -то автор решил бросить своих читателей?! а-я-я-я-й ! Так нельзя!Мы же ждем

угу....ещё как ждём!!!!!!!!! автор!! народ требует проду!!!!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ПозитиффДата: Среда, 06.01.2010, 20:13 | Сообщение # 612
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
ДЕВЧАТА МОИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТАКУЮ ЗАСРАНКУ , ПРОСТО ПРАЗДНИКИ И МЕНЯ ТАСКАЛИ ПО ГОСТЯМ ,ДАЖЕ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО ЗАЙТИ СЮДА,НУ СЕЙЧАС Я ВАМ НАПЕЧАТАЛА НЕБОЛЬШУЮ ПРОДУ)))НАДЕЮСЬ ВЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТАКУЮ ПЛОХУЮ))))ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ )))

Дверь открыл сам НС Кулемин ,он сильно удивился , увидев такую картину , единственное , что он смог сказать .
-Виктор ????
-Виктор??? – мужчина очень сильно удивился, такому сюжету, сначала он не мог ничего понять , Кулемин даже немного замешкался , снимая очки с переносицы…Его дочь стоит рядом с его же партнером по бизнесу??? Не уже ли они вместе??? По-началу он не знал , как реагировать ??7с одной стороны – это очень даже хорошо , но с другой…Еще раз убедившись , что сзади никого нету ,НС улыбнулся , далее он сделал то, что никто явно от него не ожидал , он очень крепко обнял Степнова, что тот еще чуть –чуть и задохнулся бы …
Лена стояла как изваяние ,приваренное к полу , она хотела позлить своего отца, а вот это что ????Не уже ли ее плану пришел конец???
«Ну уже нет!!! Я там не знаю, что тебе мой дорогой папочка пришло в твою тупую голову!!!! Но это уже не в какие ворота не лезет!!!!»
-Вить я так рад , что это ты !!! – тараторил мужчина , обнимая так сказать будущего зятя ,-Я так рад – все время исходило из его губ .
Наконец успокоившись Кулемин обратился к своей дочери .
-Лен, ведь это тот парень , про которого ты мне говорила ????
-Д…дада – с трудом произнесла блондинка, поглядывая на брюнета, который с трудом приходил в себя, после такого приема…
-Ну и отлично!!! Я так рад !!!! – радостно и немного самодовольно произнес брюнет – проходите ребятки!!!! Не стесняйтесь !!! – пропел словно соловей мужчина , открывая дверь и скрываясь за ней .
Виктор поднялся , отряхивая свой костюмчик и поправляя галстук , стараясь не смотреть в глаза «невесте» .
-Ты что натворил ,а !!!! – наконец смогла говорить девушка и приперла мужчину к стенке , пристально не отрываясь смотря в голубые глаза .
-А чего сразу я !!! – возмутился брюнет, не отрываясь от зеленых ,и изумрудных кошачьих глаз , которые прожигали его снова и снова новой порцией пламени …
-Да ты что не видишь , что у моего отца совсем ку-ку поехало !!!!! Он так кричал по поводу тебя, а сейчас радостно с распростертыми объятиями принять!!????! Конечно чудеса !!!! – оторвалась от него Лена ,ходя все еще по крыльцу , как тигр в клетке .
-Ты что разучилась верить в чудеса ????
-Считай , что да !!!! Чтобы ты ему не сказал перед, я найду управу на него , чтобы он разозлился !!!!!! – бесилась девушка .
-И сломал мне шею , да??
-Не лезь , это семейные дела !!!! – сказала как отрезала Кулемина .
-Ну уж извини – отошел от стенки Степнов и на этот раз , прижав к ней ее – теперь в эту игру ты ввязала меня , а я жить хочу , так что я не собираюсь участвовать в ваших семейных распрях !!!! – брюнет был так разъярен , что Лена поначалу почувствовала небольшой страх , а далее она поняла , что таким он ей нравиться даже больше …как там в песне которую она сочинила ???
«Такие как он откровенны и грубы ???»
В точку !!!!
-Ну ты …ты не понимаешь … - с трудом произнесла девушка, смотря в любимую синеву. Интересно только , когда она успела стать любимой ???
Вдруг обоих снова охватило неопределимое желание почувствовать вкус губ друг друга …Оставались небольшие сантиметры до их сближения …
-КХМ - громкий звук со стороны двери от НС , который явно был в прекрасном расположении духа , потому что улыбка на его лице гремела как фанфары .
Лена и Виктор почти сразу отпрыгнули друг от друга как можно дальше , пытаясь спрятать стыдливый взгляд , как у первоклассников , если Кулемину еще спасала длинная челка , то вот Степнова …только пол …
-Ну может вы пройдете ??? а ??? – усмехнулся мужчина , открывая дверь перед носами этих двух «жениха и невесты» …
Повинуясь НС парочка прошла внутрь , стараясь не встречаться глазами с Кулеминым , а про них самих лучше всего молчать …их одолевало два чувства , которые наверно немного сложны для понимания простого человека, для этого нужна любить …по-настоящему …
Войдя в дом , первого кого увидела блондинка – это был охранник –ЭА , девушка со всего разбега бросилась к нему , ведь в этом доме он лучше всех понимал ее ,хотя и нередко ругал ее за ее безрассудство …
-ЭА – радостно вскрикнула Кулемина , все продолжая висеть на его плечах .
-Леночка – нежно проговорил мужчина , обнимая ее за плечи , аккуратно прижимая к себе девушку , как будто не веря , что она тут , как будто – это ее призрак …
Степнов и Кулемин немного улыбнулись такой картине , но Никита быстро увел будущего зятя к себе в кабинет для решения некоторых проблем с гостиницами ( в одной из которых побывала Лена и хорошо «повысила» его репутацию , да и остальное …)
-Лен, я не такой уже и сильный как был раньше – тактично напомнил охранник , бережно снимая руки девушки со своих плеч .-Ты меня так раздавишь !!!
-Ничего я не раздавлю – не унималась девушка – я легкая как пушинка !!!
-Ага и с каких пор пушинки весят «53» кг ??? – усмехнулся мужчина .
-Во-первых не «52» - одернула кофту блондинка , уже предварительно встав на ноги, - а "50" а во-вторых …во-вторых …
-Ну и что же под пунктом 2??? – издевался ЭА .
-Ничего – буркнула девушка , по-детски надуваю губы ,-Ну что изменилось у вас за это время ??? –уже серьезно спросила Лена – Эта особа все еще обитает в доме ???
-Лен, не говори так об Ольге Александровне …она хороший человек , ты просто ее не знаешь – как всегда тактично заметил мужчина .
-Ну конечно !!!! Прям ангел во плоти!!!! – села на последнюю ступеньку девушка , отворачиваясь от ЭА.
-Лен , - присел рядом охранник ,погладив ее по спине – ну ты вспомни предыдущих своих мачех , одна не могла толком запомнить как тебя зовут ,вторая бес конца пыталась отправить тебя куда-подальше , ну а третья …ты сама помнишь – усмехнулся мужчина – ну а предпоследняя вообще и не пыталась выучить твое имя …
-Да я помню , как она сказала «Эта девчонка» - улыбнулась блондинка .
-Ну вот …а теперь вспомни Олю …разве что-нибудь подобное было???
Кулемина на минуту задумалась ,и действительно ничего такого не было и в помине …не уже ли она ошиблась??? Впервые в жизни девушке стало до жути стыдно …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Четверг, 07.01.2010, 11:36 | Сообщение # 613
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Позитифф, УРА!!! Наконец прода)))
Quote (Позитифф)
-Вить я так рад , что это ты !!! – тараторил мужчина , обнимая так сказать будущего зятя ,-Я так рад – все время исходило из его губ .
Наконец успокоившись Кулемин обратился к своей дочери .
-Лен, ведь это тот парень , про которого ты мне говорила ????
-Д…дада – с трудом произнесла блондинка, поглядывая на брюнета, который с трудом приходил в себя, после такого приема…
-Ну и отлично!!! Я так рад !!!! – радостно и немного самодовольно произнес брюнет – проходите ребятки!!!! Не стесняйтесь !!! – пропел словно соловей мужчина , открывая дверь и скрываясь за ней .
Виктор поднялся , отряхивая свой костюмчик и поправляя галстук , стараясь не смотреть в глаза «невесте» .
-Ты что натворил ,а !!!! – наконец смогла говорить девушка и приперла мужчину к стенке , пристально не отрываясь смотря в голубые глаза .
-А чего сразу я !!! – возмутился брюнет, не отрываясь от зеленых ,и изумрудных кошачьих глаз , которые прожигали его снова и снова новой порцией пламени …
-Да ты что не видишь , что у моего отца совсем ку-ку поехало !!!!! Он так кричал по поводу тебя, а сейчас радостно с распростертыми объятиями принять!!????! Конечно чудеса !!!! – оторвалась от него Лена ,ходя все еще по крыльцу , как тигр в клетке .
-Ты что разучилась верить в чудеса ????
-Считай , что да !!!! Чтобы ты ему не сказал перед, я найду управу на него , чтобы он разозлился !!!!!! – бесилась девушка .

Че Кулема? Облом? biggrin Ой да ладно ей... Кипятиться)))

Quote (Позитифф)
«Такие как он откровенны и грубы ???»
В точку !!!!

Угу... Про Абдульчика скорей biggrin
Quote (Позитифф)
Впервые в жизни девушке стало до жути стыдно

Вот и подумай на досуге) А то ведь еще другая припреться))) Хотя... Будет над кем поиздеваться biggrin


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
generali8ssimysДата: Пятница, 08.01.2010, 14:58 | Сообщение # 614
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, приветик, Даринка)))
ну наконец-то продка.....!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!! biggrin
ахаха.......вот так Кулёмин "обрадовал" Ленку....здорово!!!!!!
Quote (Позитифф)
Ну ты …ты не понимаешь … - с трудом произнесла девушка, смотря в любимую синеву. Интересно только , когда она успела стать любимой ??? Вдруг обоих снова охватило неопределимое желание почувствовать вкус губ друг друга …Оставались небольшие сантиметры до их сближения … -КХМ - громкий звук со стороны двери от НС , который явно был в прекрасном расположении духа , потому что улыбка на его лице гремела как фанфары .

ааааа.....красота...такой момент...и как всегда кто-то помешал...ну, думаю, они ещё наверстают упущенное!!!!!! biggrin
Автор!! Спасибки большое....и жду продуууу!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
KatuffkaДата: Пятница, 08.01.2010, 22:20 | Сообщение # 615
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
супер прода, мне оч понравилось, вообще твои фики классные

кому нужна бета-обращайтесь ко мне
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: