Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
<<<< БУНТАРКА>>>>
ПозитиффДата: Вторник, 23.02.2010, 10:35 | Сообщение # 631
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Катюш спасиб,извини замоталась я совсем с этими ЕГЭ и учебой в частности , времени писать почти нет,но седня тебе новую работку скину))))) wink
П.С. про тебя никогда не забываю)))))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:47 | Сообщение # 632
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девчата, простите меня такую плохую,что долго не писала,просто я по-моему переучилась((((Вот решила вас порадывать продкой))))чаще писать увы у мя не получается((((Во всяком случае пока((((

Степнов толком не понимал в чем же дело, и что тут произошло, но одно он мог сказать твердо: все девочки напились и мирно уснули …
Прошло время …А точнее 7 часов …
-Ой, мамочки …моя башка … - хрипло проговорила Лена , понемногу вставая с дивана и хватаясь за свою голову .Сначала все плыло перед глазами и никак не хотело собираться в единую массу …но далее все же все стало более или менее проясняться …
Оглядев все достопримечательности комнаты. Девушка поняла , что она дома у Степнова …»Это радует …хоть не уперла куда-нибудь за город …Стоп, а где девочки???» Блондинка быстро встала и прошла в другие комнаты , но не следа ее подруг …
«Так спокойно, может они сами ушли…Ну конечно в таком состояние и ушли сами…бред какой-то !!!» Вдруг Лена услышала какие-то шорохи на кухне…Девушка медленно сглотнула и пошла в ее сторону …К ее удивлению там во всю хозяйничал Витя, стоя к ней спиной , хотя когда он успел им стать??? Ну не факт важно …
-Ты что сдурел, меня так напугать???!!!! – не с того не с сего , начала кричать девушка , признаться честно, она не ожидала такого от себя .
У Степнова чуть ли не вылетела из руки кружка с соком ,он быстро обернулся и увидел перед собой Лену, немного помятую, растрепанную, но его Лену …
-Это кто кого напугал большой вопрос!!!!- начал заводиться Степнов, внутри вилась нежность ,но снаружи …ни грамма .
-Что??? Я еще в чем-то и виновата???
-Нет, блин , это я разгромил на…мою квартиру !!!!
-А это…это не аргумент!!!! И вообще почему ты так со мной разговариваешь? Так орать должна я !!!!!!
-и это еще с какого перепугу??? Мы по-моему просто с тобой договаривались на вечеринку, а не на пьянку в моей квартире !!!!
-На вечеринках все пьют ….- не сдавалась девушка
-Но не в таких же количествах!!!!
-Вы просто ВМ давно не были на тусовках, что поделать возраст берет свое!!!- ляпнула блондинка , конечно какой-то части ее было стыдно за себя , но сейчас , она была полностью горда собой !!!Она же не гуляет с какой-то шатенкой под ручку и не целует ее в щеку !!!ну и с чего ей гулять??? Кто она мальчик или девочка?? До сегодняшнего дня точно была девушкой !!!
-Что это я давно не был на твоих тусовках. Сколько по твоему мне лет???45???- бесился мужчина , ее слова немного задевали его за живое .
-Ну откуда я знаю, в наше время все возможно!!!!!
-Кулемина, ты у меня допрыгаешься !!!!
-А что ты мне сделаешь??? В угол поставишь или по попе нашлепаешь??? Извини, но последние явно садомазо!!!!!
-Нет, хуже …-усмехнулся мужчина …
Примерно через 10 минут , Кулемина бежала кросс под присмотром Степнова , который самодовольно , командовал и отдавал ей различные приказы .
-Чего, так медленно то ??Давай, давай газу прибавляй лучшая спортсменка института - усмехнулся мужчина .
«Какого хрена я его слушаюсь…ну конечно забыла, он же препод и может влепить два !!!Отличная арифметика …Когда я их только начала слушаться ???...До чего я качусь …»
На последних кругах Степнов сжалился и отпустил спортсменку домой…
Уже выйдя из душа ,девушка села перед ним на кухне .
-Зачем ты это сделал ???
-Чтобы дурь с твоих мозгов прогнать ,да и алкоголь в крови разогнать , а то бы до сих пор спасалась рассолом – усмехнулся Витя .
-То есть профилактика ???
-То есть , чтобы ты не орала на меня с утра пораньше !!!
-Спасаешь свою жизнь???
-Ну почему же …скорее твою …
-От чего??
-Точнее от кого…
-Ну от кого ???
-От меня в понедельник …что там у нас первой парой ???
-Физкультура –поныла наигранно девушка .
-Правильно!!!!- улыбнулся Степнов .
-А кстати, где девочки?? Я давно спросить собиралась???
-Не волнуйся уже спят дома…
-Но как …- девушка не успела закончить .
-У всех из нас свои секреты – хитро сказал брюнет и вышел с кухни, под самодовольный взгляд девушки .
«Если учесть, что этот секрет твоя служба охраны» усмехнулся Виктор .

Тем временем в доме Кулеминых ….
-Привет ,брат, как твои дела ??? – усмехался голос в трубке .
-П…привет …не ожидал тебя услышать …
-Я тоже …Ну и где мои деньги???
-Слушай, подожди еще немного …Все будет через…
-Ты что хочешь со мной поиграть??? Учти я в эти игры не играю!!! Если через неделю денег не будет, то попрощайся со своей дочуркой , как там ее?? С Леночкой …
-Не смей втягивать в эту Лену!! Слышишь, меня !!!!
-Раз она тебе так дорога, думаю через неделю вся сумма будет , а то сам знаешь ,что будет…я свои слова на ветер не бросаю!!!- лишь жалкие гудки в трубке ,он с силой сжал телефон в руке…


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:23 | Сообщение # 633
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, ааааааааааааааааааа.....Дашааааааааа....!!!!! приветик))) нконец-то продка)))))))) ух....как я рада)))))))))) ох уж эти голубки влюблённые))))) happy
Quote (Позитифф)
-А что ты мне сделаешь??? В угол поставишь или по попе нашлепаешь??? Извини, но последние явно садомазо!!!!! -Нет, хуже …-усмехнулся мужчина … Примерно через 10 минут , Кулемина бежала кросс под присмотром Степнова , который самодовольно , командовал и отдавал ей различные приказы .

ахахха.....допрыгалась)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Позитифф)
Ты что хочешь со мной поиграть??? Учти я в эти игры не играю!!! Если через неделю денег не будет, то попрощайся со своей дочуркой , как там ее?? С Леночкой … -Не смей втягивать в эту Лену!! Слышишь, меня !!!!

ааааааааааааааааааааааааааааа....... surprised surprised surprised вот так поворротик.....
Дашунь, большое за продку!!!!!!!!!!! интересно и очень волнующе!!!!!!!!! жду ещёёёёё)))) tongue


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:05 | Сообщение # 634
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, привети к Валюш)))) happy
Quote (generali8ssimys)
ахахха.....допрыгалась))))

ну я же не хочу из Степнова делать тряпку половую,он нашей Ленуси еще покажет,или она ему biggrin biggrin biggrin
Quote (generali8ssimys)
вот так поворротик

да,да,да вот такая я вся внезапная)))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
жду ещёёёёё))))

нууууу...когда это еще будет...сначала расчитаюсь со школой и ЕГЭ, а потом буду в весенние каникулы проды строчить наверно )))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 27.03.2010, 20:03 | Сообщение # 635
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик ,мои дорогие, извиняюсь , что редко пишу, но седня прям так хзахотелось, сидела и только то и делаал, что строчила))))Очень надеюсб вас порадовать продой))))Скора этот фик подойдет к концу, так что мне бы хотелось услышать ваше мнение о нем)))) wink Приятного чтения))))

Неделя медленно тянулась , но только не для Кулеминой и Степнова ,обычные бытовые споры, которые не редко заканчивались просмотром матчей вечерами , засыпанием в обнимку на диване…Вполне привычная игра в пару , которая по-моему зашла у них в привычку и влюбленные никак не могли отличить реальность от действительности, может они слишком заигрались??? Или это еще одно доказательство фразе «Не играй в любовь, а то влюбишься???»
-…я сдам этот зачет завтра на «5» !!! – кричала на всю квартиру блондинка , размахивая руками .
-Ага, и Земля тогда с ног на голову перевернется – издевался мужчина , сидевший напротив девушки, на диване .
-Ты что сомневаешься в моих способностях???
-Ну скажем так… физика не самая твоя сильная сторона – брюнет откровенно издевался над ней, от этой фразу Лена буквально покраснела, как помидор.
-Что??? Не самая сильная???? Так мистер всезнайка у Земли нет ни ног ни головы !!! Физик не доделанный!!!!! Боюсь, ты кроме правила БУРАВЧИКА и не черта не поманишь!!!!
-Это еще почему это???
-Да потому , что это правило уж больно на вас похоже, если поступательное движение физрука совпадает с направлением его башки , то …- девушка взглянула на лицо Виктора и вмиг прибавила - … то мне пора делать ноги !!!!
По истечению получаса все в квартире Степнова утихомирилось .
-Ты просто в меня не веришь !!!- отвернулась от мужчины Кулемина .
-Ну почему же??? Верю … -усмехнулся он ,- только не в ваш союз с физикой …
-А давай поспорим???
-На что???
-Если я не провалюсь и сдам хотя бы на «3», то …то … ты исполнишь мое желание !!! – в глазах девушки загорелся непривычно яркий огонек .
-Ну а ,если ты провалишь в сухую???
-Тогда я исполню твое…
-На даже …мы с тобой заделались джинами …что же …спорим – усмехнулся Степнов . Они дружно пожали друг другу руки .

Уже наступил вечер, Лена быстро выдохлась и уснула , а Виктор очень долго не мог уснуть, странно , но с приходом ее все в его жизни изменилось . да и не просто как-то , а кардинально …Раньше он не думал о женщинах, девушках , как о людях, они нужны были ему просто для получения удовольствия, он менял их как перчатки … Он не был таким … «С каких пор, я становлюсь сентиментальным??» подумал мужчина перед тем как заснул.
Утро в квартире Степнова наступило крайне рано, Лена бегала по всему пространству комнат , как торнадо .
-Кулемина, куда ты собираешься так рано??? – еле выговорил брюнет, вылезая из- под одеяла .
-А что по мне не видно??? –возмутилась девушка , стоя в одной пижаме .
-В страну мягких игрушек???
-Ха-ха-ха , не знала , что твой сарказм настигнет меня даже с утра !!!!Я собираюсь на зачет, не видно что ли ??? –усмехнулась девушка, вертев перед глазами учителя учебник по физике.
-Боишься проиграть???
-Это ты должен бояться … -хмыкнула девушка, перед тем , как уйти в другую комнату .
«Наконец. я нашел идеальный способ, заставить студентов учиться « усмехнулся Степнов и снова лег на диван .

-Желаю тебе сдать на «2» - усмехнулся учитель физкультуры перед тем, как захлопнуть дверь за блондинкой .
-Какой ты нынче добрый я не могу !!! – проворчала в ответ девушка – готовься стать джином !!!
-Скорее эта роль будет принадлежать тебе май дарлинг!!!! Дуй уже отсюда получать свою двойку!!!!
Получив в ответ наглую усмешку, Виктор закрыл дверь.

Прошло два часа …
Девушка ворвалась в квартиру с криками :
-Ну что Фома, не верящая , я получила аж «4» , так что готовься исполнять желания !!!!Вить , ты где ??? Это уже не смешно … -немного обеспокоено произнесла девушка .
Осмотрев всю квартиру сверху до низу, девушка не нашла в ней никого .
«Странно « пронеслось в голове перед тем, как она почувствовала какой-то газ , ее лицо накрыли тряпкой , с ужасно мерзким запахом, который лишал ее рассудка. Сильные мужские руки крепко держали ее за осиную талию …
-Снотворное .. –все что она смогла вымолвить, перед тем , как осела в мужских руках …

Прошел час.
-Лен, ты дома??? Ну как твой зачет ??? Будешь исполнять мои желания , моя золотая рыбка, а??? – усмехался Виктор , бродя по квартире, но не замечая в ней признаков жизни …это его пугало …
-Лен, это уже не смешно …- мужчина оббежал все комнаты, но не нашел никого …
«Может еще не вернулась …странно зачет закончился полтора часа назад … не могла же она просто взять и испариться???»
Облокотившись в прихожей на стенку, он заметил записку на трюмо …Взяв ее в руки и прочитав, она ввела его в ужас и в ступор .
«Что же ты наделал , Никита …»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 27.03.2010, 21:04 | Сообщение # 636
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Какие люди!!! КАКИЕ ЛЮДИ?????????
Ты как всегда интригантка. ПЛиз не задерживайся так долго!!! В общем я жду от тебя новых прод
И да, у меня новость тоже есть: Я РОДИЛА!!!!!!!!


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
AleyaДата: Суббота, 27.03.2010, 22:35 | Сообщение # 637
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ДАРИК! ПРИВЕТ МОЯ ДОРОГАЯ, СОСКУЧИЛАСЬ СИЛЬНО!!! ПОЯВИЛАСЬ ПРОДКА - ЭТО КЛАСС, СОДЕРЖАНИЕ ПРОДКИ - СУПЕР, КОНЕЦ ПРОДКИ - НАСТОРАЖИВАЕТ.... МОЯ УМНИЦА, НЕ ПРОПАДАЙ ТАК НА ДОЛГО!!!! biggrin biggrin biggrin

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:01 | Сообщение # 638
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, Дашуня!!!!!!! привет)))) спааааасибо за такую долгожданную продку!!!!!!
очень интересная, задорная, КВМная))) а конец очень волнующий) надеюсь, Лена в порядке??!! и что препримет Степнов????? очень-очень ждём проду!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
lena_lenaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 06:30 | Сообщение # 639
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 29
Репутация: 85
Статус: Offline
Дашка привет!!! я наконец дождалась!!! урра!!!! yahoo yahoo ваще мега крутая прода!!! канешно жалко Ленусю, но надеюсь ВИТЕК ЕЁ СПАСЕТ! cool Жду с большим нетерпением проду!! спасибо тебе!!

"Настанет тот момент, когда я заговорю с тобой как ни в чем не бывало. Это будет означать только одно - отныне мне похуй на тебя..."
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:28 | Сообщение # 640
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Какие люди!!! КАКИЕ ЛЮДИ?????????

да,да,да блудный автор возвратился)))у него заслуженный отдых)))) biggrin
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Ты как всегда интригантка

ну куда уже без этого))))
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
ПЛиз не задерживайся так долго!!! В общем я жду от тебя новых прод

фик уже подходит к концу)))я за эту неделю его уже закончу))) я слишком его затянула, каюсь))))постараюсь , чтобы такого не было, или было как можно меньше)))) wink
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
И да, у меня новость тоже есть: Я РОДИЛА!!!!!!!!

УЖЕ???КОГДА????НАСТЯ!!!! КАК Я ЗА ТЯ РАДА!!!! Кого??? Мальчика или девочку????Как назвала??? Давай, рассказывай))))) happy smile

Аллик приветик))) А как я соскучилась оч оч )))Думала из плена учебников и пробников не вырвусь к вам)))) dry

Quote (Aleya)
ПРОДКИ - СУПЕР, КОНЕЦ ПРОДКИ - НАСТОРАЖИВАЕТ.... МОЯ УМНИЦА,

спасиб, мое солнце))))) biggrin
Quote (Aleya)
НЕ ПРОПАДАЙ ТАК НА ДОЛГО!!!!

постараюсь)))) biggrin

generali8ssimys, Валюш приветик)))) happy

Quote (generali8ssimys)
спааааасибо за такую долгожданную продку!!!!!!

пожалуйста))))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
очень интересная, задорная, КВМная)))

ну так старалась)))) wink
Quote (generali8ssimys)
а конец очень волнующий) надеюсь, Лена в порядке??!! и что препримет Степнов????? очень-очень ждём проду!!

а вот это в следущей проде вы узнаете)))Но не волнуйтесь, КВМ-финал конечн я обещаю))))) happy Куда уж без этого???

Приветик, Лен)))) biggrin

Quote (lena_lena)
я наконец дождалась!!! урра!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin еще раз извиняюсь за мою пропажу ТАК НА ДОЛГО))))) wink
Quote (lena_lena)
канешно жалко Ленусю, но надеюсь ВИТЕК ЕЁ СПАСЕТ!

та куда он денется???
Quote (lena_lena)
Жду с большим нетерпением проду!! спасибо тебе!!

пожалуйста)))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
alya12Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:40 | Сообщение # 641
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Позитифф, Дащуня, проти, не комменчу совсем. Замоталась sad Устала жуть)) Прочитала проды)) Ты молодец, мне всё нравится)) Спасибо тебе)) и прости ещё раз wink

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:42 | Сообщение # 642
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Позитифф, 19-го, девочку Изабельку smile
Вес 3,5 кг, Рост не помню... biggrin


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:59 | Сообщение # 643
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
alya12, приветик Алет))))
Quote (alya12)
проти, не комменчу совсем.

Аль, а я подумать лучше???Такая же засранка...сама "так часто" на сайте и у тя в гостях появляюсь ...ваще... biggrin dry
Quote (alya12)
Устала жуть))

понимаю...сама думала до каникул с этими ЕГЭ не доживу((((Но как видишь вроде еще живу)))) Но ниче у нас с тобой сча каникулы ..отдохнем)))) biggrin
Quote (alya12)
Ты молодец, мне всё нравится)) Спасибо тебе))

спасиб роднуся))))) wink

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
19-го, девочку Изабельку

Насть , как я за тя рада)))Ты бы знала))))) biggrin Имя красивое))))) Как я понимаю, на фотке Изабелька??? happy
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Вес 3,5 кг, Рост не помню...

flirt мило)))))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:51 | Сообщение # 644
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Доброго времени суток, мои дорогие)))) biggrin А я не одна, а с продой))))Так сказать с еще одной частью получившегося триллера )))) happy Приятно "аппетита" smile

«О, черт…моя голова…» такие мысли синхронно пронизывали голову девушки, покуда к ней возвращалось зрение. Наконец, плывшая перед глазами картина стала вполне ясной.
«Что здесь вообще происходит…Где я???» блондинка немного привстала с кушетки, на которой она лежала, но ничего не вышло, ее руки были прикованы к батареи, которая находилось рядом с ней.
«Отлично… Еще один стандартный вопрос: как я тут оказалась???« Протерев локтем слипающиеся глаза, Лена стала тщательно вспоминать, что же такого произошло… «Так утро, зачет, потом домой , а дальше…» А дальше девушке не удавалось ничего вспомнить, как бы она не пыталась… не выходило, голова только больше начинала трещать по швам.
-Это последствия газа, не волнуйся голова скоро перестанет болеть, но правда со временем… -раздался немного ехидный голос со стороны двери.
-Кто вы?? – немного наивно спросила Кулемина.
-Я??? Игорь… прости, что так жестока утащил тебя из дома, но приказы же не обсуждаются …- усмехнулся мужчина, приближаясь к блондинке.
-А ты красивая – шепотом произнес он, хватая ее за подбородок, но Лена быстро вырвала свое лицо из его рук.
-Все так как и говорил Олег Владимирович, ужасно упряма… - в его голове слышалась ощутимая ирония.
-Что вам нужно???
-Мне лично ничего…а вот моему начальнику, наверно.… Да не волнуйся, насилием мы не занимаемся, просто ведать НС не заплатил по счетам…
-Папа??? – не смея верить, произнесла нерешительно блондинка.
-Ну не я же… -усмехнулся мужчина.
-Очень жаль … - с сарказмом произнесла девушка.
-Чего это??? –недоумевал Игорь.
-Тебя, кого же еще – усмехнулась девушка перед тем, как ударила мужчину по лицу и быстро выбежала из темной комнаты.
-Чертовка!!!! – прошипел блондин.
«Не зря все же мне дались уроки борьбы и уроки Степнова …5 минут и ты уже бежишь без наручников » думала девушка пока бежала по коридору, но казалось, что он нескончаемый.
«Интересно здесь есть хоть что-нибудь кроме стен???» вертелось в голове «Отлично допросилась…» усмехнулась девушка, потому что путь ей преграждали две двери.
«В какую???» снова проносилось в голове, но услышав громкие и быстрые шаги, которые все ближе были к ней…
«Ай, пусть будет эта» Кулемина быстро схватила ручку от двери и вбежала в комнату, вот только тому, что там она увидела, девушка не обрадовалась …

-ДА КАКОГО ХРЕНА, ТЫ С НИМИ СВЯЗАЛСЯ!!!! – орал на весь особняк Степнов, мотаясь по кабинету Кулемина.
-Вить, у меня не было выбора…ты куда-то исчез, всем остальным было, мягко говоря наплевать…а он предложил реальную помощь!!!! – оправдывался Никита.
-ПОМОЩЬ???? МОЖЕТ РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ???? – заводился Виктор с каждой секундой.
-СЛУШАЙ, ДУМАЕШЬ МНЕ НЕ ТЯЖЕЛО??? ДУМАЕШЬ, Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ???? МОЯ ДОЧЬ ФИГ ЗНАЕТ ГДЕ!!!! И САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО Я ПОЧТИ НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!!! – уже не выдержал Кулемин и стукнул кулаком по столу.
В комнату вошла обеспокоенная Оля, держа на руках плачущего Сережу.
-Что-нибудь стало известно??? Вы знаете, где она ??? – тревожно спросила девушка .
-Оль, не волнуйся, мы ее найдем – уже более мягким голосом проговорил Никита.- Отнеси, его в детскую…
-Не могу. Как только я его положу в кроватку, он сразу начинает хныкать, еще пуще прежнего…Он тоже переживает…
Кулемин устало вздохнул, хотя на его лице впервые за прошедшие часы мелькнула улыбка. Но не успели все, кто находились в этой комнате, отойти от произошедшего, к ним вломились 4 девушки, которые сразу начали что-то быстро тараторить.
-СТОП!!!!! –закричал уже на грани Степнов.
-Вить, ты их знаешь??? –забеспокоился Никита.
-Конечно, знаю!!! Это подруги вашей дочери!!! И полный кошмар моей жизни!!! – самодовольно произнес мужчина.
-НС, простите, я не сумел их задержать…Сейчас, я их отсюда выпровожу- извинялся Дмитрий, один из охранников дома Кулеминных.
-Дим, в этом нет нужды…А вы ,леди, не хотите пойти ко мне в охрану??? Вы так растолкали и напугали мою охрану…-усмехнулся Никита.
-Нет уж, спасибо!!! Нам физ-ры 2 раза в неделю хватает!!!- недовольно, косясь на Виктора, произнесла Лера.
-Мы здесь не за этим, - спокойно произнесла Наташа,- может, вы знаете, где находится Лена??? Ее уже второй день нет в институте…?
На лицах у Степнова и Кулеминых появилась отнюдь не радостная улыбка, девушки почувствовали, что здесь что-то явно не так…


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:25 | Сообщение # 645
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Позитифф, Какой день, такая и прода.... Все еще более волнительно!
Это не осуждение!!!! Я очень жду проду!!!


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: