Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
<<<< БУНТАРКА>>>>
EshlyДата: Четверг, 03.12.2009, 00:45 | Сообщение # 586
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
Првитеик продочку очнеь хочется))))
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 13:31 | Сообщение # 587
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
alya12, приветик )))
Quote (alya12)
ЭХ, Дашка.. я вернулась.. каюсь ещё вчера узнала, что проду выложила ты.. но зашла и не прочла.. мне помешали. ..

да ладн)))
Quote (alya12)
а тут такое.. лан.. чё тебя нагружать..

да что случилось то????
Quote (alya12)
Дашка, прода классная... Всё-тиак Ленка уломала Степашку.. Ну, вот только если она узнает о том, что он не тот за кого себя выдаёт (а выдаёт он себя за бедного замухрышку-физрука), не могу даже угадать её реакцию..))

а я уже знаю ее реакцию)))) biggrin biggrin biggrin тока не могу обещать когда она будет)))) wink
Quote (alya12)
Какой-то скомканный комментс ...эмм.. получился.. но увы... мысли в кучу не могу собрать.. к следующей продке исоберу, ок?))

да ладн спасиб что зашла)))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 13:35 | Сообщение # 588
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
кто сказал?о_О

ну откуда я знаю)))
Quote (o-NastyA-o)
да хз тебя)

неее я прелесть ИМХО))) biggrin
Quote (o-NastyA-o)
сделала?

заболела((((( dry
Quote (generali8ssimys)
аааа....пришла я, свинья такая!!!!!! проглядела продку))))

Валюша приветик))) Да счас тебе , ты прелесть)))
Quote (generali8ssimys)
ахахах......Ленка как всегда не при чём)))))))) эх КВМ)))

нда)))) cool
Quote (generali8ssimys)
вот так Степнов, ты попал конкретно)))))))

ага ))) лена- это навсегда)))
Quote (generali8ssimys)
любовь.....)) вот когда они уже раскроют свои реальные чувства на всю мощь)))
Дашунь, продка супер!!!!! жду продолжения) чмафф)

спасиб милая ))) smile
Vsei_Dushoi_za_KVM, спасиб Насть))) wink
Katuffka, Кать сенькью)))
Eshly, ну это как получиться (((
ДЕВЧАТ Я НЕМНОГО ПРИБОЛЕЛА ПОЭТОМУ ДОЛГО ,НУ СРАВНИТЕЛЬНО ДОЛГО, СЮДЫ НЕ ЗАХОДИЛА , Я ПОСТАРАЮСЬ СЕДНЯ ИЛИ ЗАВТРА ВАМ ЧТО-НИБУДЬ ТАК СКАЗАТЬ НАПЕЧАТАТЬ)))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:28 | Сообщение # 589
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девочки и еще я вам хотела сказать теперь продки будут появляться здесь( в связи с новыми правилами на форуме) http://seriali-online.ru/forum/38-6371-2#1482101 , когда выставлю буду сюда писать)))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Суббота, 05.12.2009, 21:24 | Сообщение # 590
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Позитифф, surprised а сюда не будешь?
 
alya12Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:34 | Сообщение # 591
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
а сюда не будешь?

Настька.. а здесь типо темка будет для незаконченных фиков.. во! Это всё админы придумали.. всё из подфорума..эх wacko


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Суббота, 05.12.2009, 21:35
 
o-NastyA-oДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:49 | Сообщение # 592
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
alya12, ой, Аль, это ваще жопа... dry
Позитифф, Дашенька, добрые модераторы разрешили и сюда выкладывать проды) happy позязя, ради меня, выкладывай сюды тоже!)
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:25 | Сообщение # 593
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
Дашенька, добрые модераторы разрешили и сюда выкладывать проды) позязя, ради меня, выкладывай сюды тоже!)

ладн тогда я буду и сюда и туда выкладывать)))) happy спец для вас)))) biggrin
ДЕВЧАТ , Я ТУТ НОВЫЙ ФИК НАЧАЛА , ПРОСТО НЕ СДЕРЖАЛАСЬ ,ЭТА ИДЕЯ МНЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ПОКОЯ НЕ ДАВАЛА ,ТАК ЧТО Я ВСЕ ЖЕ ВЫЛОЖИЛА ПЕРВУЮ ПРОДУ ,НО ПРО ЭТОТ ФИК НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБУДУ , ПРИГЛАШАЮ ВАС КО МНЕ http://seriali-online.ru/forum/38-6377-1


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Среда, 09.12.2009, 19:58 | Сообщение # 594
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик мои милые))) Для удобства и по просьбе некоторых читателей , я проду буду выкладывать еще и здесь))))
Простите за ее долгое отсутствие , но думаю понимаете ,что у меня одна проблемка - ШКОЛА , но тем не менее седня день был посвободнее , вот я и решила вас порадовать продолжением))))
Надеюсь вам понравиться , я старалась)))) smile

Началась пара любимой всеми физкультуры , практически все стояли с каменными лицами , как бы ожидая своей участи или приговора .
Наконец на пороге зала появился всеми обожаемый преподаватель с хитрой улыбкой на лице , все сразу же обратили свои взгляды на него , на лице Клеминой заиграла легкая улыбка ,более походящая на смущение , она и Витя еле заметно перемигнулись, и Степнов начал урок…
-Ну что ,кто готов сдавать мне прыжки в длину ??? есть тут такие добровольцы попытать свое счастье ??? Или все же мне спрашивать по журналу ??? а ???
Вдруг в шеренге появилась рука , которая принадлежала , вы не поверите , но самому Семенову , да куда катиться миру ???? Если случается такое ….
-Семенов ??? Не уже ли ты хочешь ??? Не беспокойся насчет себя , двойку и без твоего грохота об пол я нарисую !!!! – улыбнулся ВМ , скрещивая руки на груди .
По классу раздались еле слышимые смешки .
-А я не за себя прошу .
-Да ну ??? А за кого ??? Может за Емерян ??? Вон она с тобой рядом стоит и краснеет , как помидор на солнышке !!! – продолжал издеваться брюнет .
-Нет не угадали , я за Кулемину прошу !!!! – усмехнулся шатен .
Все сразу же обратили свой взор на блондинку .
-Семенов ты что телепатом заделался ????
-Нет …А почему вы так решили???
-Да тут мне желания Кулеминой рассказываешь , вот я так сказать и подозреваю - ходил по спортзалу мужчина , посмеиваясь над всей этой ситуацией .
-Нет , просто любимых студенток преподавателя нужно пропускать вперед ,не так ли ??? Вам ,нам , а главное ей хорошо !!!! – мельтешился Миша , все еще вспоминая то , что сделала с ним девушка .
-Так то оно так , но дело в том , что я начинаю спрашивать с конца , а ты стоишь впереди ее , так что марш сюда !!! – приказал ему он словно собаке «Место»
-Так впереди меня еще до фига народу !!!! – начал возмущаться парень .
-Так ты же первый потянул руку , желал же ??? Так что прошу , все желающие вперед , то бишь ты !!! - улыбнулся Степнов , указывая на отметку .
Тяжело вздохнув Семенов поплелся на указываемое место . метнув в сторону Лены еще один злобный взгляд , парень встал на нужное место .
Пока шатен из-за всех сил пытался перепрыгнуть отметку «2» ,хотя бы на «3» , Виктор повернулся к Лене , и парочка снова перемигнулась .
Пара подошла концу , но первым из зала выпрыгнул Семенов с оглушительным криком .
-У меня четыре !!!! – прозвучало , казалось на весь институт , далее парень кинулся в холл в не очень известном направлении , главное что подальше от спортзала …
Около входа мельтешились Ранетки , а Лена лишь только что вышла из раздевалки и направилась отнюдь не к девочкам , а ко Степнову .Кулемина явно что-то хотела сказать . но обернулась с полным надежды взглядом к подругам ,которые поняли ее без слов , потому что в глазах читалось «Валите»…
-А ну Лен , мы пошли на алгебру , а то терминатор прибьет – протараторила Женя , тяня за собой весь остальной коллектив , которые немного остолбенели ,хотя видели взгляд Лены , но любопытство было несколько сильнее …
Наконец они снова остались вдвоем …
-Ну что ты мне сказать хотела? – улыбнулся Степнов , вставая с кресла , которое находилось около железного стола .
-Ну я хотела спросить …почему же ты сегодня такой добрый . а ???
-В смысле ???
-Ну четверки раздаешь направо и налево –улыбнулась девушка .
-А ты не догадываешься ??? – улыбнулся мужчина ,охватывая в плотное кольцо рук девичью таллию , смотря прямо ей в глаза , было невозможно оторваться , это продолжалось в течение секунды , или более ???Они не в курсе , а я уже тем более …
-Ты наверно очень хочешь видеть моего папу ?? – нарушила тишину единения двух сердец первая Лена , чувствуя что еще чуть-чуть и она сорвется и вернуть себе голову на место будет крайне сложно , особенно ,когда Степнов стал убирать челку с ее лба …Но ее фраза быстро отрезвила и его .
-Конечно – немного раздраженно ответил Виктор , вспоминая чем чревата данная встреча , особенно для его бизнеса да и жизни .
-Ну вот и договорились –улыбнулась Лена , совершенно не обращая внимание на раздражение своего «жениха « - увидимся в 5 - и чмокнув на прощание мужчину , она убежала на пару , вслед за раздающемся звонком .
День в Снегинке подходил к концу , все пары уже закончились и студенты расходились по домам . Лена стояла за институтом , сверля глазами часы на мобильнике
«Ну где его носит ???»
Вдруг неподалеку появилась черная иномарка , Лена сразу же обратила на нее внимание , она где-то видела ее , вот только где ????
Сначала девушка пыталась не смотреть на машину , но кого было ее удивление , когда из нее вышел Степнов .Сначала она несколько раз протерла глаза , но это оказался не глюк …Она всего –то хотела позлить своего отца ,как раз ,тем , что не выходит замуж за простого человека , а это что ??? что он творит ???
Подойдя к девушке , Виктор тихо сказал .
-Привет …
-Ты что творишь ??? Откуда это ??? – сразу же взбунтовалась девушка .
-Так , Лен , не задавай лишних вопросов и пошли - тихо повторил Виктор.
-Не хочу я никуда залезать !!!! – настаивала на своем Кулемина – ты не ответил , что это такое ??? я всего на всего хотела позлить моего отца , а ты …
Блондинка не успела договорить , брюнет , взвалив ее себе на плечи , потащил к автомобилю , не обращая внимание на ее явное сопротивление .
Доехав до дома Кулеминых , парочка вышла из машины , так же молча …
Позвонив в дверь , Степнов отошел …
Дверь открыл сам НС Кулемин ,он сильно удивился , увидев такую картину , единственное , что он смог сказать .
-Виктор ????


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Среда, 09.12.2009, 20:30 | Сообщение # 595
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, приветик, роднуся))) спасибо за продку)))
ахах...бедный Семёнов....попался=)) biggrin

Quote (Позитифф)
А ты не догадываешься ??? – улыбнулся мужчина ,охватывая в плотное кольцо рук девичью таллию , смотря прямо ей в глаза , было невозможно оторваться , это продолжалось в течение секунды , или более ???Они не в курсе , а я уже тем более … -Ты наверно очень хочешь видеть моего папу ?? – нарушила тишину единения двух сердец первая Лена , чувствуя что еще чуть-чуть и она сорвется и вернуть себе голову на место будет крайне сложно , особенно ,когда Степнов стал убирать челку с ее лба

отпад.....Дашунь....аж дыхание затаилось....аахх...красота)))) happy
Quote (Позитифф)
Ты что творишь ??? Откуда это ??? – сразу же взбунтовалась девушка .

вот-вот...и я хочу знать это)) biggrin
Quote (Позитифф)
Дверь открыл сам НС Кулемин ,он сильно удивился , увидев такую картину , единственное , что он смог сказать . -Виктор ????

ттттааак.....момент истины настал))
Дашунька, спасибочки большое) жду ещщщёёёёёёёёёё)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Среда, 09.12.2009, 21:46 | Сообщение # 596
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
-Виктор ????

Нет, блин, мать твоя! biggrin
Мда... Попал Витек, попал...Ну это ж Кулема с ней и не в такое вляпаешься biggrin
Продка офигительная!


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
ПозитиффДата: Пятница, 11.12.2009, 15:03 | Сообщение # 597
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, приветик май дарлинг)))) =)
Quote (generali8ssimys)
ахах...бедный Семёнов....попался=))

да уж не повезло мальченки)))
Quote (generali8ssimys)
отпад.....Дашунь....аж дыхание затаилось....аахх...красота

знаешь когда я писала у меня было тоже самое чувство)))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
вот-вот...и я хочу знать это))

ну ты то знаешь)))) wink
Quote (generali8ssimys)
ттттааак.....момент истины настал))

ну...
Quote (generali8ssimys)
Дашунька, спасибочки большое) жду ещщщёёёёёёёёёё

завтра или в воскресенье наверн будет))))
Vsei_Dushoi_za_KVM,
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Нет, блин, мать твоя

все может быть))) biggrin
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Мда... Попал Витек, попал...Ну это ж Кулема с ней и не в такое вляпаешься

он знал на что идет)))) biggrin
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Продка офигительная

спасиб Настюш))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 26.12.2009, 15:19 | Сообщение # 598
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Люди не хочу выглядить надкоедливым автором , ну не уже ли больше никому не нравиться????

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
alya12Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:29 | Сообщение # 599
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
ну не уже ли больше никому не нравиться????

Щас по губам... вот прям по губам!!! Эт чё ты мне выдумала, а??? Вон Настька.. утопала отсюда.. с форума.. а я осталась!! Так... что мне тут не пиши ерунды.. у меня вон вообще народу... 0... ...)))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


generali8ssimysДата: Суббота, 26.12.2009, 22:58 | Сообщение # 600
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, эх, автор.............ааааааааааааааааааааааааааааааа....проду хочууууууууу!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: