Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
<<<< БУНТАРКА>>>>
ПозитиффДата: Суббота, 03.10.2009, 19:42 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Danyamozg,
Quote (Danyamozg)
теперь ты от меня не отмежешься=))))))

да я и пытаться не буду))) biggrin
alya12, приветик милая )))) happy Рада тебя здеся видеть)))) biggrin
Quote (alya12)
УХ, как мне понравилось начало. Слушай, правда где-то я подобный сюжет видела, правда он немного отличается, там школа была, ай да ну и насрать, твой же фик не будет плагиатом

нее я не видевала такого , честсн , честн не читала )))) flirt плагиатить не мое точно)))) happy
Quote (alya12)
Я ж знаю, что у тебя богатая фентази, что-нить похлеще Виктор...и...я...придумаешь!!!!!!

Ага превращу Ленку в какого-нибудь Лешу да ????Да че мелочится может скора про лесби про геев начну писать а ??? Нее не надо , я еще не совсем тю тю)))) wacko biggrin Я снова с вами радуйтесь))) cool
Quote (alya12)
ДАША!!!!!! ВОТ МОЙ КОММЕНТИК, НАДЕЮСЬ НЕ РАЗОЧАРОВАЛА ТЕБЯ В СЕБЕ!!!!!!!!

нее не волнуйся , мне наоборот оч понравился как всегда)))) biggrin
Quote (alya12)
ЕСЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ТВОЁ ФЕНТЕЗИ ВСЁ БУДЕТ НА ВЫСОТЕ, Я В ЭТОМ УВЕРЕННА НА ВСЕ 300%

захвалила меня тута , пряма )))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
alya12Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:49 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
alya12, приветик милая )))) Рада тебя здеся видеть))))

а я-то как рада, что сюда забрела, меня бы щас было не найти dry
Quote (Позитифф)
нее я не видевала такого , честсн , честн не читала )))) плагиатить не мое точно))))

я знаю, не переживай!))
Quote (Позитифф)
Ага превращу Ленку в какого-нибудь Лешу да ????

biggrin biggrin а потом в Мишу??? biggrin
Quote (Позитифф)
Да че мелочится может скора про лесби про геев начну писать а ???

тогда народ не выдержит и умрёт от савращения biggrin biggrin biggrin ахаха, глупость сказала)) biggrin
Quote (Позитифф)
нее не волнуйся , мне наоборот оч понравился как всегда))))

чё-то мне как-то вдргу вспомнилось: "продууууууууууууу"!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Позитифф)
захвалила меня тута , пряма ))))

а как же!!!! буду, но прежде ПРОДУУУУУУУУУУ!!!!! biggrin знаю, знаю. я совсем обнаглела biggrin


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


ПозитиффДата: Суббота, 03.10.2009, 19:59 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (alya12)
а потом в Мишу???

можно попробовать))) cool
Quote (alya12)
тогда народ не выдержит и умрёт от савращения ахаха, глупость сказала))

Аль а я подумать умности горужу каждый день да ???? happy
Quote (alya12)
чё-то мне как-то вдргу вспомнилось: "продууууууууууууу"!!!!!!!!!!!!

да скора будет тебе)))) happy
Quote (alya12)
как же!!!! буду, но прежде ПРОДУУУУУУУУУУ!!!!! знаю, знаю. я совсем обнаглела

сейчас начну наглеть я !!!! Где прода в приговор а ???? Мне тож че-то вспомнилось а ???


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
alya12Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:05 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
да скора будет тебе))))

жду))
Quote (Позитифф)
сейчас начну наглеть я !!!! Где прода в приговор а ???? Мне тож че-то вспомнилось а ???

я лентЯйка biggrin biggrin biggrin нееее, я ж обещаю, что на этой неделе будет, продолжение я такое придумала...ну как сказать...где-то может и жаркое где-то и нет, вообщем оно ещё недаписано, надо напечатать ещё где-то целые два VORDовских листа biggrin


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
alya12Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:07 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
большое продолжение вообщем ждёт тебя!!!!!! biggrin а я тож жду продолжение нашей Бунтарки happy

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:08 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Позитифф, Даш, а когда продочка будет? А то уж невтерпеж узнать. как Леночка будет издеваться над бедным Степашкой))) biggrin biggrin

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ПозитиффДата: Суббота, 03.10.2009, 20:12 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (alya12)
я лентЯйка

честная ты моя )))) biggrin
Quote (alya12)
нееее, я ж обещаю, что на этой неделе будет, продолжение я такое придумала...ну как сказать...где-то может и жаркое где-то и нет, вообщем оно ещё недаписано, надо напечатать ещё где-то целые два VORDовских листа

ну учти все ровно я с тебя не слезу ))поскольку пока еще второе твое произведение у мя не до конца прочитано , надеюсь скора его осилить, так что пока буду пинать тама )))) biggrin
Quote (alya12)
большое продолжение вообщем ждёт тебя!!!!!! а я тож жду продолжение нашей Бунтарки

скора выложу ))))Тама будет оч интересная песенка , вообщем если вы ее еще и послушаете упадете ))) Мне ее подруга подсунула , у нее подруга с Украины и она сказала что тама половина страны ей болеет))) happy
555_ЯНА_555, ну счас здеся все откомменчу и выложу ))) wink Обещаю))) Ну издевательство в целом будет в другой проде , сразу говорю))) cool


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:13 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Позитифф, ну все равно жду))) если сейчас не выпрут из-за компа, сразу накинусь на твою пргодочку)))жуть, как интересно)))))
biggrin biggrin biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


alya12Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:24 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
честная ты моя ))))

я белая и пушистая, не надо там.... happy
Quote (Позитифф)
ну учти все ровно я с тебя не слезу ))поскольку пока еще второе твое произведение у мя не до конца прочитано , надеюсь скора его осилить, так что пока буду пинать тама ))))

ок)) буду ждать появления Даринки в первом фике biggrin
Quote (Позитифф)
скора выложу ))))Тама будет оч интересная песенка , вообщем если вы ее еще и послушаете упадете ))) Мне ее подруга подсунула , у нее подруга с Украины и она сказала что тама половина страны ей болеет)))

как называется песня?


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
ПозитиффДата: Суббота, 03.10.2009, 20:27 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (alya12)
я белая и пушистая, не надо там....

тогда тебе надо в солярий и на эпиляцию , как сказала мне однажду наша добрая Настя )))) biggrin
Quote (alya12)
ок)) буду ждать появления Даринки в первом фике

я так по немногу читаю )))) cool Так что думаю скора я тама буду во всех курсах)))) wink
Quote (alya12)
как называется песня?

Силиконовые мозги , да и прода вон она )))) Ты бы видела мою реакцию когда я ее впервые услышала )))) wacko biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:31 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
У меня дела там сделка с японцами горит , а я как вечная добрая душа иду мучить детей , пинать их под зад ,

Длобрый физрук, ё маё)))
Quote (Позитифф)
Ну что же кошмар моих 23 лет меня нашел …дети «

ооо...теперь мы знаем его тайные страхи)))
Quote (Позитифф)
я точно стану ТАКОЙ спортсменкой !!!!

эх...мечты-мечты....
Quote (Позитифф)
а то один звонок Комарову и сразу же станешь не ТАКАЯ

и обломище)))

Quote (Позитифф)
-Кулемина ??? ,,Подождите Кулемина ?? Это не случаем не дочка Никиты Кулемина ??? я ведь ее видел на…» и не успел мужчина вспомнить где он видел сию особу , как дверь спортзала резко отварилась из-за нее вышла блондинка в спортивном костюме , слегка опустив голову , руки в карманах , глаза в пол ,но как только она их подняла …пронзающий взгляд …он вспомнил ее , тот инцидент , который она устроила на день рождении совей мачехи , и не только она ….она была не одна , но запомнилась именно она…

опаньки! а это уже интересно))

Даш. классно!!))) Особенно когда Лена под XS косила))) это что-то...теперь буду весь вечер ходить и петь ...раз два три...посмотри...нк короч ты поняла)))
Кстати, когда мне корзинку-то ждать?


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Суббота, 03.10.2009, 20:31
 
ПозитиффДата: Суббота, 03.10.2009, 20:36 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Длобрый физрук, ё маё)))

канечн!!!! biggrin
Quote (555_ЯНА_555)
Даш. классно!!))) Особенно когда Лена под XS косила))) это что-то...теперь буду весь вечер ходить и петь ...раз два три...посмотри...нк короч ты поняла)))

поняла канечн , я тож сейчас вспомнила эту песенку , пытаюсь чтоб меня разьело ))) happy
Quote (555_ЯНА_555)
Кстати, когда мне корзинку-то ждать?

Сегодня , сейчас)))) meowth


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Суббота, 03.10.2009, 20:37
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 03.10.2009, 20:39 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
,,Черт с два больше никогда не буду играть на желание с Рассказовым « матерился про себя один из ведущих предпринимателей ,он мысленно проклинал все вокруг и этот дурацкий институт ,,Благородных девиц» куда его благополучно и с большущей улыбкой на лице сплавил его лучший друг

Дааа, с Рассказовым играть опасно)))
Quote (Позитифф)
-Кулемина ??? ,,Подождите Кулемина ?? Это не случаем не дочка Никиты Кулемина ??? я ведь ее видел на…» и не успел мужчина вспомнить где он видел сию особу , как дверь спортзала резко отварилась из-за нее вышла блондинка в спортивном костюме , слегка опустив голову , руки в карманах , глаза в пол ,но как только она их подняла …пронзающий взгляд …он вспомнил ее , тот инцидент , который она устроила на день рождении совей мачехи , и не только она ….она была не одна , но запомнилась именно она…

)))Еще бы она не запомнилась)))

Quote (Позитифф)
Ты сказал что без вариантов
Мне туда нужны имплантанты
Чтобы стать звездой на эстраде
Тогда будет всё в шоколаде..
Типа шпилек на моих ножках
Все бегут по красной дорожке
С буферами.. по фиг есть или нету
Таланты на этой планете..
Раз, два, три.. посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги..
Если все вокруг задолбали..
Просто пораскину мозгами
И поймут сразу - умная тёла.
Об этом сказал сам Мамонов.
А подружки меня ненавидят
За спиною мне рожицы кривят..
Только мне все до одного места
Меня все хотят - я звезда..
Раз, два, три.. посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги..
Пусть встречают всегда по одежке..
Но со мной по-другому немножко
Я прекрасна как жаркое лето
В чем не была- бы одета ..
Этой ночью мы все зажигаем
Мы танцуем и нас не канает
На любовь все девчонки гадают
Просто им мозгов не хватает ...
Раз, два, три.. посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги..

Ах, молодца, ЛЕнок, молодца! ВОт так и надо расправлятся с ненавистными мачерехами!!! А не как золушка)))


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
alya12Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:42 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
а я как вечная добрая душа иду мучить детей , пинать их под зад ,

почему пинать? я те дам пинать Ленку, от меня лично в глаз! angry biggrin
Quote (Позитифф)
не хочу

а должно быть жаркое ХОЧУУУУУУУ ТЕБЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! biggrin biggrin хахах, что-то я тут далеко зашла, размечталась, простите невинную девочку biggrin
Quote (Позитифф)
Дайте мне только дотянуться до его горла

и он будет биться в конвульциях, между жизнью и смертью?????)) нееееееееет, не дам!!!!Если бы не он ты бы даже наверняка не встретил бы Ленку, зарылся в своих бумаженьках там, "оч важных" biggrin
Quote (Позитифф)
,,Да я думал это будет легче … Ну что же кошмар моих 23 лет меня нашел …дети «

ему 23????? и он "крупный" человек, я фигею)) эт даже хорошо))
Quote (Позитифф)
-А он такой симпатичный !!!! – начала вопить от удовольствия на ухо Жене Новикова , крутя волосы . – я точно стану ТАКОЙ спортсменкой !!!!

ТАКОЙ спортсменкой, что несмотря на вашу дружбу Ленка всё-таки залепит тебе в глаз biggrin
Quote (Позитифф)
-Лерка по круче на поворотах , а то один звонок Комарову и сразу же станешь не ТАКАЯ !!!!! Тем более из тебя спортсменка , как вон из Савченко балерина - хихикнула Алехина .

не наезжай на Баринова, т.е. Савченко, может он и умеет танцевать балет, только пепед этим тчательно проветривает оругу, т.е. пердит biggrin biggrin biggrin
Quote (Позитифф)
-И так …я ваш новый учитель ВМ Степнов – сказал ровно и спокойно брюнет , про себя не продолжая материться во всю … - кто отсутствует ???

твой мозг отсутствует biggrin
Quote (Позитифф)
-Кулемина ??? ,,Подождите Кулемина ?? Это не случаем не дочка Никиты Кулемина ??? я ведь ее видел на…» и не успел мужчина вспомнить где он видел сию особу , как дверь спортзала резко отварилась из-за нее вышла блондинка в спортивном костюме , слегка опустив голову , руки в карманах , глаза в пол ,но как только она их подняла …пронзающий взгляд …он вспомнил ее , тот инцидент , который она устроила на день рождении совей мачехи , и не только она ….она была не одна , но запомнилась именно она…

афигеть, так они виделись уже! это просто замечательно!)) biggrin уже тогда он успел всё отценить в ней!))
Quote (Позитифф)
Раз, два, три.. посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги..

как мне нравится этот припев, вообще афигеный, так бы и спела своему чурбану biggrin
Quote (Позитифф)
В чем не была- бы одета ..

лучше б раздета! Абдулов цени, я тебе помогаю, как могу, даже Ленку видишь подговариваю))) так что ты передо мной в долгу, долг будешь отдавать по частям, сначала с Леной...ну ты поня...а потом СВАДЬБА, я буду свидетельницей, круто да! А даринка будет...хм...ахахах будет расписывать вас biggrin biggrin biggrin круто придумала, да??? biggrin

можно мне скорую, смех, смех, смех!!!!!!! Дарин, ужас как хочется эту песню послушать


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


ПозитиффДата: Суббота, 03.10.2009, 20:50 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Vsei_Dushoi_za_KVM, спасиб)))) cool
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Ах, молодца, ЛЕнок, молодца! ВОт так и надо расправлятся с ненавистными мачерехами!!! А не как золушка)))

какие все же мы девчат добрые))) biggrin
Quote (alya12)
почему пинать? я те дам пинать Ленку, от меня лично в глаз!

поверь я тебе помогу )))) happy
Quote (alya12)
а должно быть жаркое ХОЧУУУУУУУ ТЕБЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! хахах, что-то я тут далеко зашла, размечталась, простите невинную девочку

Ах Аля айайайайай !!! и не стыдно здесь же PG13 , так что придется обойтись без ,,Хочу тебя " , хотя ...я подумаю над этим .... В пределах рейтинга)))) wink
Quote (alya12)
как мне нравится этот припев, вообще афигеный, так бы и спела своему чурбану

представила его рожу )))) biggrin
Quote (alya12)
лучше б раздета! Абдулов цени

Степнов ваще-то , это КВМ )))) cool
Quote (alya12)
так что ты передо мной в долгу, долг будешь отдавать по частям, сначала с Леной...ну ты поня...а потом СВАДЬБА, я буду свидетельницей, круто да! А даринка будет...хм...ахахах будет расписывать вас круто придумала, да???

Аль ну ты и выдумщица , мы сейчас с тобой им ТАКУЮ свадебку забабахаем , что покруче чем у Новиковой получиться )))) wink
Quote (alya12)
можно мне скорую, смех, смех, смех!!!!!!! Дарин, ужас как хочется эту песню послушать

найди в нете поет XS Силиконовые мозги))))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: