Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
<<<< БУНТАРКА>>>>
АйдаДата: Четверг, 21.01.2010, 18:11 | Сообщение # 616
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
А где автор????? surprised Куды пропала Позитифф, ??? Мы хоть,чем закончилось то узнаем,али не? biggrin biggrin

 
generali8ssimysДата: Четверг, 21.01.2010, 19:39 | Сообщение # 617
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (Айда)
А где автор????? Куды пропала Позитифф, ??? Мы хоть,чем закончилось то узнаем,али не?

ага......хоть бы показалась тут на минуточку!!!!!!!!! ну , блин....всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё......
просто наглым образом требую проду!!!!!!!! biggrin cry angry
Даша!!!! мы ведь ждёёёёём!!
п.с: солнц, мы тебя оч любим!!!!!!!!! happy


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


yana2109Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:42 | Сообщение # 618
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Да кстати, что за беспредел???
Дашуняша ты где??? Куды ты пропала???
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Четверг, 21.01.2010, 23:41 | Сообщение # 619
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
ГДЕ ЛЮБИМЫЙ АВТОР??? ЧТО, В РОЗЫСК ПОДАВАТЬ??

Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
generali8ssimysДата: Четверг, 21.01.2010, 23:57 | Сообщение # 620
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
требуем проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Пятница, 22.01.2010, 19:32 | Сообщение # 621
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девчата мои,простите меня такую засранку,просто у мя была всероссийская олимпиада регионального этапа по немецкому языку, и я все карпела над книгами,не вылезая со стула и стола )))))вот недавно она закончилась, я просто готовилась оч долго к ней , и я можно сказать немного освободилась))))
В выходные я обещаю вам большую проду,спасибо ,что терпите меня и ждете проду)))))Просто еще помимо этой еще несколько олимпиад на меня валятся,как из рога изобилия,так что оч надеюь на ваше понимание))))
с уважением и любовью ваша Даша)))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
yana2109Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:00 | Сообщение # 622
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Позитифф, Дашуняшка приветос! Не могу никак поймать тебя вкронтакте, поэтому пишу сюда! Дашуньчик, помнишь мы говори про обложечку? Ну так вот на днях меня пробило на фотошоп и я уже три дня там зависаю... biggrin Вот, ешилась накалякать тебе! Я конечно только учусь, но это моя благодарность за тот позитив, что ты даришь нам! smile snegurochka snegurochka snegurochka
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:47 | Сообщение # 623
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Януся спасиб за такую прелесть))) мне оч оч приятно))))) biggrin
ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯСЬ ЗА БОЛЬШИЕ ЗАДДЕРЖКИ ПРОДКИ, НО ОНА УЖЕ НА ПОДХОДЕ ,ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ Я ЕЕ СДЕЛАЛА НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО)))) МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 ВЫЛОЖУ))))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:52 | Сообщение # 624
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девчат вот и долгожданная прода ))) Автор под конец совсем спятил поэтому и получились всякие ...ладно почитаете и поставите вирдикт, что мне пара в психбольничку))))) biggrin в общем приятного чтения , мли дорогие ))))) happy

Немного помявшись в коридоре, где она до сих пор и находилась, девушка нерешительно посмотрела на лестницу, как раз там находилась спальня ее новой семьи , вдруг неожиданно блондинка почувствовала легкое пихание ее вперед. Обернувшись она увидела добродушное лицо ЭА.
-Ну чего ты стоишь??? Вперед!!! –старик немного усмехнулся.
-А…а…а. может лучше завтра, а????
-Лен …
-Ладно, ладно я иду !!!! –сдалась Лена и пошла вперед по лестнице ,только с каждым ее движением все становилось как в замедленной сьмке ,шаги все медленнее …
-Елена, не мухлюй!!!! – услышала девушка снизу и поняла , что уже деваться почти некуда , так что вперед …Но куда вперед именно??? Она даже не знает, что сказать, да и как сказать …Извиняться???? Да она этого почти никогда не делала, да и в дальнейшем и не собиралась …
Остановившись у двери своей мачехи, Кулемина немного задумалась . и это могло продолжаться вечно, если бы Оля не открыла дверь …Девушка очень удивилась визиту своей падчерицы , это явление ее саму немного ввело в ступор .
-Оль, можно ??? –тихо и немного нерешительно спросила девушка .
-Проходи …- от непривычной вежливости ,брюнетка немного замялась …
-Эм…что-то случилось ??? – спросила немного обеспокоено девушка .
-Да нет…просто хотела с тобой поговорить …а точнее извиниться …- на последнем слове Лена опустила голову .
-За что???
-Ну …ты сама знаешь за что!!!
Брюнетка усмехнулась, поначалу это было похоже на усмешку , но за считанные секунды усмешка превратилась в улыбку , Кулемина села рядом с блондинкой и легко ее обняла за плечи …
-Уже давно простила –прошептала тихо Оля .- Лен , ты не думай …я никогда не стремилась заменить в твоем сердце Веру …просто хотела чтобы мы не были врагами …наверно я слишком радовалась появлению дочери …
-Поверь мне ,за маму ты мне еще долго не сойдешь – усмехнулась девушка .
-Это еще почему ??? у меня что ли ума мало или как ты там спела …???»силиконовые мозги????» - хохотнула брюнетка .
-Да нет…ты просто слишком хорошо выглядишь для мамы , у которой дочери почти 20…
-Да ну !!! –усмехнулась Оля – значит я еще хорошо сохранилась!!!!
В комнате раздался заливной смех …
Прошло примерно два часа, а девушки так и сидели обнявшись , возможно о чем-то говорили …а может и нет , это была их тайна …
Домой Лена и Виктор уехали поздно , НС никак не хотел отпускать столь дорогих ему гостей , и это все больше настораживало Кулемину , что могло связывать ее отца и обычного учителя ??? разве только скважина где-нибудь в Сибири , девушка усмехалась своим мыслям …
В машине уже давно звучала привычная тишина , каждый из них наверно думал о чем-то своем …
-Лен…а сегодня какое число ??? – неожиданно для себя Степнов нарушил эту тишину .
-24 …- немного засыпая произнесла девушка , но через секунду сон сняло как рукой – завтра же 25 !!!! – заорала девушка на весь салон .
-А я и не знал –усмехнулся Виктор .
-Нет, ты не понимаешь!!!! -надула губы блондинка – в последнюю субботу месяца мы с девчонками собираемся по очереди в домах друг друга и устраиваем что-то типа девичника что ли …
-Ну и в чем проблема ??? Устроите и в этом месяце , я же тебе в конце концов не папа чтобы запрещать иди к подругам !!!- посмеивался Виктор .
-Дело в том что в этот раз вечеринка должна проходить у меня дома !!!
Степнов резко нажал на тормоза и остановился поперек улицы …Посмотрев в глаза девушке , мужчина явно прочел ее просьбу …
«О нет, не уже ли весь этот зверинец во главе с Новиковой будет у меня дома ????» еще раз взглянув на Лену … «Точно будет «
Наконец наступало заветное «25» число , все утро Степнов инструктировал Кулемину о том , что его квартира как минимум должна остаться живой , а как максимум целой …
-Ты точно все поняла ???
-Ты намекаешь , на то что я блондинка????
-Нет . я намекаю на то , что здесь через час будет Новикова , а вот ей что-то объяснить гораздо труднее – усмехнулся мужчина - ладно я пошел , не буду вам мешать …
-А если не секрет , куда ты пошел ??? Случаем не мне изменять ??? –усмехнулась она , держа в руках стакан сока .
-Прямиком туда – улыбнулся Виктор и поцеловав девушку в лоб, он скрылся за дверью …
Кулемина улыбнулась и подошла к окну проводить Степнова глазами , ведь целый день его тут не будет …»А интересно ,что он будет делать???» Лена не смогла дать себе ответ на данный вопрос, потому что ее ответ был на улице …Степнов подошел к какой-то девушке и слегка поцеловал ее в щеку …далее о чем-то мило воркуя . они сели в машину , на которой они ездили к ее отцу и о появление которой она ни слухом и ни духом…
Одна секунда и стакан, который она до этого держала в руках разбился на две половинки …
Время было уже 11:30 …Девушки уже давно пришли и привели с собой еще несколько совершенно не знакомых блондинке гостьей …
Время шло …все веселились , ну почти все …из головы Кулеминой никак не выходила та картина , которую она увидела утром ,самые разные мысли крутились в ее голове и капали ей на мозги …
-Лен, ну ты чего??? – улыбнулась Лера ,тыкая в бок подругу .
-Да ничего…все хорошо …
-Не верю !!!! Давай веселиться !!! Ты че со своим Витком поругалась ??? Да плюнь на него , все мужики козлы !!!! Бросали нас и будут бросать – на последних предложениях язык Новиковой стал заплетаться .
-Лер, ты что пьяна ???
-Нет …я пока только напилась , а вот пьяная буду к вечеру …Да стаканчик ??? – девушка чмокнула стакан .
-Но Витя сказал …
-Да не волнует меня что там твой Витенька сказал …у нас один раз в год бывает ТАКОЕ веселье , а ты заладила как 30летняя тетка «Нельзя, да нельзя» ,если ты не заметила, но тут всем хорошо , кроме тебя , так что давай пей – девушка поставила перед Леной стакан .
-Твое здоровье – усмехнулась Кулемина , делая первый глоток .
«Да ,Лер, ты права …нужно забить и веселиться , а то с ним я становлюсь кем-то другим , но никак не собой …»
Время неумолимо идет вперед , на часах уже давно около 23:00 , ну а в квартире Степнова только начинается веселье , его своеобразный разгар …
-Here comes a delivery Straight from the heart of my misery – пела Женя , заплетаясь в собственной речи …
-Алехина , что ты бормочешь – спросила Наташа .
-babyshambles – пьяно улыбнулась рыжеволосая девушка , приникая губами к стакану .
-Так , девочки …тост – еле держась на ногах в комнату ввалилась Лена .
-Ну – все покосились в сторону бассистки .
-Все мужчины делятся на 3 типа : хахали , трахали и выхухоли…
Раздались аплодисменты …
-Ну так вот …давайте выпьем , чтобы не они нас , а мы их …- блондинка подняла вверх бокал .
-Во истину женский тост – пробормотала Аня .
Уже было около 8 утра . музыка все еще звенела по квартире …Дверь открылась и из-за нее вышел Степнов , он осторожно снял ботинки ,стараясь не шуметь и прошел в комнату .
Не особо смотря по сторонам , он выключил музыку в одной из комнат
«Наверно так вымотались , что забыли выключить» улыбнулся Виктор , но когда мужчина посмотрел во что же превратилась его квартира …
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! – раздалось на всю квартиру .
-О, трахаль пришел !!! – пробормотала Аня , поднимаясь со стола , на котором она благополучно уснула .
-Нее , ты чего …он хахаль – вклинилась в разговор Наташа , говоря из под одеяла , которое валялось на полу …
-Девочки , он мой бой-френд ,значит я лучше знаю !!! – раздался голос Лены из другой комнаты .
Блондинка еле дошла до брюнета и пьяно улыбаясь сказала .
-Он самая настоящая выхухоль – на этих словах блондинка упала бы на пол , если бы Степнов не подхватил ее на руки …
«Что здесь вообще было????»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:16 | Сообщение # 625
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, Дашик....вот так продка!! спасибочки тебе огромное!! я ухахахтывалась))))) biggrin
Quote (Позитифф)
-Да нет…ты просто слишком хорошо выглядишь для мамы , у которой дочери почти 20… -Да ну !!! –усмехнулась Оля – значит я еще хорошо сохранилась!!!! В комнате раздался заливной смех … Прошло примерно два часа, а девушки так и сидели обнявшись , возможно о чем-то говорили …а может и нет , это была их тайна …

ну хорошо, что помирились)))) happy
Quote (Позитифф)
«О нет, не уже ли весь этот зверинец во главе с Новиковой будет у меня дома ????» еще раз взглянув на Лену … «Точно будет «

ахахах.....всё....готовтесь к Армагеддону))) biggrin
Quote (Позитифф)
Степнов подошел к какой-то девушке и слегка поцеловал ее в щеку …далее о чем-то мило воркуя . они сели в машину , на которой они ездили к ее отцу и о появление которой она ни слухом и ни духом… Одна секунда и стакан, который она до этого держала в руках разбился на две половинки …

чтооооооооооооооооооооо???!!! это кто ваще??? surprised surprised surprised оооооооо....попал ты Степнов...достанется тебе от Ленки))) biggrin
Quote (Позитифф)
-Ну – все покосились в сторону бассистки . -Все мужчины делятся на 3 типа : хахали , трахали и выхухоли… Раздались аплодисменты … -Ну так вот …давайте выпьем , чтобы не они нас , а мы их …- блондинка подняла вверх бокал .

ахах....ну и тост))))) отпадно))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Позитифф)
Не особо смотря по сторонам , он выключил музыку в одной из комнат «Наверно так вымотались , что забыли выключить» улыбнулся Виктор , но когда мужчина посмотрел во что же превратилась его квартира … -ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! – раздалось на всю квартиру .

ох...я представляю что там творится))))
Quote (Позитифф)
-О, трахаль пришел !!! – пробормотала Аня , поднимаясь со стола , на котором она благополучно уснула . -Нее , ты чего …он хахаль – вклинилась в разговор Наташа , говоря из под одеяла , которое валялось на полу … -Девочки , он мой бой-френд ,значит я лучше знаю !!! – раздался голос Лены из другой комнаты . Блондинка еле дошла до брюнета и пьяно улыбаясь сказала . -Он самая настоящая выхухоль – на этих словах блондинка упала бы на пол , если бы Степнов не подхватил ее на руки …

всё.....держите меня...я валяюсь))))) интересно. Степнов очень разозлился??!!!!
автор!! здорово!!!!! жду ещёёёёёё)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
yana2109Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:13 | Сообщение # 626
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Позитивчик, ну я в очередной раз хоу поблагодарить тебя за позитив, я так смеялась, это просто МЕГО! biggrin
Вот, мне кажется у всех девичники именно такие! У меня то стопудово! biggrin
А Особенно тост: "За то, чтоб мы их, а не они нас!"
Эти слова мы произоносим каждый вечер! biggrin Фраза чумовая! А главное всегда под стать. happy
Дашунька, а эта Баба, это кто вообще? И что это они так любезничают, не порядок! dry
Яснадеюсь, они там не сильно квартиру то разграмили, хотя судя по крикам, ооооочень сильно! Ну в этом она вся Бунтарка! biggrin
Дашуньчик, мы нууу ооочень сииильно ждем проды! biggrin
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Вторник, 02.02.2010, 23:07 | Сообщение # 627
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Позитифф, Отпадная продка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Тост вообще угарный)))
Неее... Ленка еще не знает))) ОН не выхухоль!!! Он самый настоящий трахаль))))) Хотя... Всего по чуть-чуть)))
Сразу вспомнились мои девичники))) О... Особенно на моей квартире.... Начали часов в пять дня, закончили часов в 11))))

А вот че за баба с который Витя ворковал?? Сестричка что ли?))) Ну не верю, что это другая!)


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
EnragedGirlДата: Среда, 03.02.2010, 00:59 | Сообщение # 628
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
проды отпад*))))))))))) biggrin biggrin biggrin

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
ПозитиффДата: Пятница, 19.02.2010, 14:18 | Сообщение # 629
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девчат огромное спс вам за комментики, мне оч приятно)))Времени просто для подробного благодарения у мя увы нет , вся с этой учебой замоталась, да и тем более я пока немного болею((((Извините за такие "частые" проды. но времени почти нет((((Как только оно появиться, я обязательно что-нить вам напишу)))))
С уважением ваша Даша)))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


KatuffkaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 630
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
приветик, прикольная прода, ты когда про бету свою вспомнишь, а?

кому нужна бета-обращайтесь ко мне
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: