Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
<<<< БУНТАРКА>>>>
generali8ssimysДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:41 | Сообщение # 646
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, приветик))) оооо...опять продка))) очень-очень рада))))
очень волнительный момент))) кого же там увидела Лена????
Дашаааа...на таком месте остановила.....хочу продку!!!!! smile
спасибо большое!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Среда, 31.03.2010, 09:24 | Сообщение # 647
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Vsei_Dushoi_za_KVM,
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Какой день, такая и прода.... Все еще более волнительно!

Ну так старалась,хотя все же триллеры не мой стиль)))) biggrin
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Это не осуждение!!!!

я рада)))) wink
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Я очень жду проду!!!

постараюсь седня напечатать)))) cool


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Среда, 31.03.2010, 09:25 | Сообщение # 648
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys,
Quote (generali8ssimys)
кого же там увидела Лена????

узнаешь в следущей проде, я нема как рыба))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
Дашаааа...на таком месте остановила.....хочу продку!!!!!

седня постараюсь напечатать))))если совсем не увлекусь твоим кексиком)))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 31.03.2010, 18:34 | Сообщение # 649
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик мои дорогие)))))Я как и обещала с продкой)))надеюсь вы ее ждали))) biggrin Приятного чтения))))) wink

«О-о-оу, вот эта попадос» пронеслось у девушки в голове, когда увидела «картину, написанную маслом» т.е. нескольких парней примерно такой же комплекции, как и Игорь.
Лена находилась вновь в той же темной комнате, только на этот раз в вертикальном положении, проще говоря, ее приковали к какой-то трубе, которая находилась по середине комнаты.
-Теперь, ты точно никуда не денешься - усмехнулся Игорь.
-Подумать у меня есть выбор!!! – с сарказмом произнесла Кулемина.
-Я одного понять не могу, чего ты так брыкаешься, с тобой же тут почти ничего не делают, жди только, пока твой папаша деньги внесет, да и все???
-Легко сказать, а если я ждать не хочу???
-Тогда, и у меня терпение кончиться - парень оказался так близко к девушке, что ее это сильно напугало, а в его глазах мелькал огонек, который отнюдь не предвещал ничего хорошего.
Он ушел, оставив ее в одиночестве, она с облегчением вздохнула.
«Интересно, сколько я уже тут?? Могли бы, хотя бы для приличия часы повесить,…Чем дольше я тут нахожусь, тем хуже становится моему воображению,…Что с ними??? Что с папой??? Олей??? Сережей??? А самое главное, что с Витей?? Что с ними?? Глупо, ведь на эти вопросы я ответить не могу.…Хоть бы с ними было все хорошо…» проносилось в голове.
«Так, я опять развожу нюни, в конце концов, я не в первом классе!!!! Нужно отсюда выбираться…Ага, а потом опять случайно натолкнуться на этот Амон.… Нет, нужно отсюда выбираться, но не через дверь…. Думай, Кулемина, думай!!!!»
Осмотрев все вокруг, девушка заметила замотанное шторами окно, которое находилось, чуть ли не под самым потолком.
«Отлично, спасибо тебе строитель этого здания!!! Как я отсюда выберусь??? Может, я летать умею??? Для начала нужно высвободить руки, да вот только они меня приковали так, что это ни фига не получается!!!!»

-Олег Владимирович, мы ее взяли, она опять тут – с чувством собственно достоинства произнес мужчина лет 25.
-Отлично Марк, я вами доволен…- усмехнулся шатен в ответ.
-Можно спросить??? – немного робко произнес Марк.
-Валяй, да не бойся, я сегодня не в том настроении!!!! – весело сказал мужчина, уплетая виски из бокала.
-Что мы дальше будем с ней делать???
-Ждать…
-Чего???
-Пока Никита не созреет, а если не созреет, то, как говорят французы "Selavi"!- громко засмеялся Олег. – Ладно, иди уже, все, что я хотел, я узнал.
Марк немного улыбнулся и вышел из кабинета. Когда за ним закрылась дверь, он вздохнул с облегчением со стороны коридора.

-Как давно она пропала??
-Примерно 3 дня назад – старался спокойно отвечать Никита, приехавшей милиции.
-Есть какие-нибудь отличительные приметы???
-Да, у нее татуировка на правом плече, давайте я вам лучше дам фотографию???
-С этого и нужно было начинать – усмехнулся милиционер.
Никита быстро нашел фотографию Лены и отдал ему.
-Как вы думаете, вы ее найдете???? – обеспокоено спросила Оля.
-Мы постараемся сделать все, что в наших силах…
-Держите нас в курсе …- с лучом надежды произнес Кулемин.
-Естественно.…До свидания – попрощался сотрудник милиции со всеми, кто находился в коридоре дома.
-Никита, ты, что не понимаешь, это не пойдет!!!- кипятился Степнов.
-Вить, хватит заводиться!!! Они профессионалы, заведует ими всеми мой хороший знакомый…
-Ага, такой же «хороший знакомый», как твой Олег????
-Вить, что ты предлагаешь??? Искать ее самим??? Мы даже не знаем, где она!!!!
Так что прекрати заводиться, с ней все будет хорошо.…Я верю в это…
-Никит, …думаю, нужно позвонить Вере…все-таки она ее дочь… - тактично произнесла Оля. - Она должна знать, что с ней твориться…
-Нет, не нужно, ты плохо знаешь ее, она заведется и не сможет там спокойно работать, а потом, в конце концов, обвинит во всех смертных грехах меня!!!
-Но она же мать, не уже ли ты смог утаить от меня, если бы с Сережкой что-то случилось???
-Оль,…
-Смог или нет??? – потребовала от него Кулемина.
-Нет…- вздохнул Никита.
-Ну, вот и все, пошли к телефону!!! – с чувством победителя сказала Оля и повела мужа в его кабинет.
-ВМ, вы что, что-то задумали??? – обеспокоено спросила Аня.
-Да…
-Что же именно??
-Я найду ее сам…
-Это опасно…
-Знаю, но кто не рискует, тот не пьет шампанского, а я, увы, его люблю – усмехнулся учитель физкультуры и пошел на прямую к входной двери.
-Удачи вам … - робко произнесла Прокопьева.
-Вам всем тоже.…И, Ань,…
-Что???
-Не говори никому, куда я пошел…
Девушка лишь утвердительно моргнула глазами.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Среда, 31.03.2010, 18:42 | Сообщение # 650
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, Даринка) спасибо за продку)
ооо....Степнов спешит на помощь=)) остаётся надеяться, что он сам не вляпается в какую-нибудь передрягу=))) smile
классно!!!!! жду ещёёёёёёёёёёёёёёё)) tongue


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Пятница, 02.04.2010, 15:16 | Сообщение # 651
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик май дарлинг))) happy
Quote (generali8ssimys)
ооо....Степнов спешит на помощь=)) остаётся надеяться, что он сам не вляпается в какую-нибудь передрягу=)))

надейтесь,надейтесь))) biggrin Ха, а зловещая я что-нить тама наделаю))) devil biggrin ладн,шучу, я еще не придумала до конца что там дальше будет... но в ближайшее время напишу проду)))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 16.04.2010, 13:58 | Сообщение # 652
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Это уже предпоследняя продка,если не считать следующей и эпилога))) Милые мои читатели, особенно впечатлительным особам лучше не читать конец,да и вообще эту проду можно пропустить)))) Хотя, может все и не так безнадежно, как кажется на первый взгляд biggrin ) в общем жду вашего суда,заранее говорю , что автору(мне) очень хочется жить)))) Если, что свалю все на то ,что писал неадекватынй человек )))) В общем приятного чтения))))) wink

-Привет, - улыбнулся брюнет, заходя в кабинет его старого знакомого следователя.
-Витя, привет!!!! Какими судьбами??? – усмехнулся он в ответ, но, увидев на лице друга переменившуюся гримасу, добавил,- да успокойся, я шучу, шучу, а еще говорят, что у следователей нет чувства юмора!!!!
-Леня, ну ты блин как всегда!!!! Мне лично не до шуток!!!!!
-Надо же, какие мы серьезные!!!!!- рыжий мужчина качался, сидя в кресле.
-Ты нашел, то о чем я тебя просил??? – Степнов присел напротив старого друга.
-А как же!!! – на лице Леонида появилась довольная мартовская улыбка во все 32 зуба.
-Ну, так… - Виктор не договорил.
-Вот смотри, здесь у него расположен завод «Меркурий», правда, заброшенное здание, уже как 5 лет, но лучше места не придумаешь!!!- повернул перед лицом Виктора ноутбук мужчина и указал на план здания.
-Почему ты так уверен???
-Потому что все остальное в ближайшем радиусе работает либо переработано, сотрудники бы заметили что-то не ладное!!!! А завод находится не так далеко от дома Кулеминых, да и тем более в таком виде, далеко утащить ее они бы не смогли!!!
-В каком виде????
На этот вопрос следователь лишь кинул на стол перед лицом друга тряпку в пакете.
-Газ!!! – резко сорвалось с губ брюнета.
-Вот именно…
-А если машина???
-Все ровно им было бы не успеть, слишком велика возможность быть замеченным, тем более как выяснилось, после зачета Лена не спешила домой.
-В смысле???
-Ну, как утверждают продавцы и просто прохожие, она долго вертелась в универмаге, выбирала что-то…
-Да, ты мой друг, отлично поработал!!! Я же тебе позвонил буквально 4 часа назад, а ты уже нарыл…
-Ну, так, кому поручил??? Мастерство не пропьешь!!! Да и тем более у меня давно уже подозрение на этого Зубанова, так сказать зуб на Зубанова!!!
-В смысле???
-Я давно уже за ним слежу, его лицензии и махинации не чисты на руку, уж поверь мне!!!!- лицо Лени приобрело серьезное выражение.
-Что же, спасибо, старый друг!!! – усмехнулся Степнов и пожал ему руку, но, как только он собрался встать из-за стола, Леонид не отпустил его.
-Вить, скажи честно, что ты задумал??? Ты хочешь, сам туда пойти??? Ты понимаешь, как это опасно??? Он ужасный человек!!!!!
-Лень, не учи меня жить!!!! Если что-то суждено, то того не миновать!!!!
-Степнов, ты больной!!!! – усмехнулся мужчина,- ты ее сильно любишь???
Виктор лишь опустил глаза в пол и вышел из кабинета.
Гришков лишь усмехнулся и как будто шепнул в пол.
-Я что дурак???
Достав из кармана рацию, он громко сказал.
-Это Гришков, следите за черной иномаркой, которая только что выехала со двора, только так, чтобы вас не заметили!!!!
-Вас понял - донеслось из рации.

Доехав сравнительно быстро до заброшенного здания, Виктор вышел из машины. Надев черные очки, Виктор улыбнулся.
-Ну что ж…Игра начинается …
Аккуратно поднимаясь по ступенькам, мужчина оказался перед входными дверями, которые были открыты и внутри лишь темнота…
-Да уж, мрачновато…прям фильм ужасов…- протараторил Степнов.
И действительно заброшенный «Меркурий» выглядел, мягко говоря «не очень»: заколоченные окна, слезшая краска и граффити на стенах…все это создавало отнюдь не хорошее впечатление, наверно, поэтому и двери были не заперты, поскольку, какой идиот пойдет сюда??? Про это здание сочиняют много легенд, что здесь водятся привидения и живут вампиры или оборотни!!!
Зайдя внутрь, брюнет достал фонарик, который лежал во внутренним кармане куртки.
А тем временем около здания прибыла белая машина, и из нее вышли двое.
-Леонид Николаевич, он вошел в «Меркурий». Ждем дальнейших указаний.
-Идите за ним, и если что поможете, но без надобности не вмешивайтесь!!!
-Понято, до связи…
Степнов шел вперед, практически не разбирая дороги, да и как ее можно разбирать, если почти ни черта не видно даже с фонарем???
Наконец, в конце туннеля заблистал свет, проще говоря, стало светлее.
Оказалось, что снаружи все выглядит более или менее «прилично», если сравнивать с внутри : разбросанные доски и осколки.
Услышав неподалеку шаги, Виктор быстро сориентировался и спрятался за дверь, которая стояла рядом, опираясь на бетонную стену.
Это были двое мужчина, хотя здесь больше подходит слово парней, это были Марк и Игорь.
-…я уже начинаю жалеть, что вмешался в эту авантюру!!!- продолжал Марк.
-Ты что очкуешь??
-Ничего я не очкую,…просто мне кажется, что мы какие-то звери…уничтожаем себе подобных…
-Слушай, мы ничего с ней не сделали,… пока не было такого приказа, да и Зубанов конечно, …но не на столько же!!! – стал закипать Игорь
-Ну, все ровно…
-Слушай, ты хочешь вылечить свою мать???- взял, как бы за шкирку, Игорь Марка.
-Да…
-Ну, так и молчи – парень отпустил шатена и пошел дальше.
«Я не зверь….» стало доноситься в сознании парня «…не зверь»
Вдруг из двери выбрался Виктор и внимательно посмотрел на юношу.
-Вы за Леной???- тихо спросил он.
Степнов хотел достать из кармана пистолет, но Марк остановил его.
-Я покажу к ней дорогу…я не зверь…
Брюнет снова внимательно посмотрел на шатена, только на этот раз в его глаза. Он быстро вынул руку из кармана, и в ней не было ничего …Он поверил.
Тем временем Лена все пыталась как-то высвободиться, но это ей не удавалось, силы были на исходе, и рассудок с каждой минутой затуманивался все больше.
«О, черт…я реально походу дела попала» пронеслось в голове. ЕЕ тело обмякло, она медленно опустилась на пол.
Резкий толчок двери, она распахнулась …
«За ней Витя.…Нет, бред какой-то.…Нет, это не глюк…Он тут?? А кто это с ним?? Нет, главное, что он тут!!!!»
Мужчина практически сразу подбежал к девушке и освободил ее от плена оков, начались объятия, какие-то всхлипы , поцелуи, все смешалось, но двое не могли остановиться, слишком много эмоций и все вперемешку…
Секунда, две, три…выстрел…кто-то закрыл кого-то, сердце не верит в происходящее, милиция, следователи, шум наручников и крики… И только два сердца, которые не верят, что это конец….


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 16.04.2010, 18:47 | Сообщение # 653
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, Дашунь)) спасибо за проду большое))) интересная))) ну, Степнов, пошёл-таки один на поле битвы)))))
Quote (Позитифф)
Секунда, две, три…выстрел…кто-то закрыл кого-то, сердце не верит в происходящее, милиция, следователи, шум наручников и крики… И только два сердца, которые не верят, что это конец….

ааааа.... surprised кто кого закрыл??? может, тот Марк ....или ??
ну, что-то мне подсказывает, что всё будет хорошо....))))) biggrin очень жду продолжения)) =*


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ПозитиффДата: Суббота, 24.04.2010, 18:03 | Сообщение # 654
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик Валюш)))) wink Продку я уже печатаю, но она наверн будет тока завтра, мне кажется что я ее не допечатаю седня, да и тем более завтра на свежую голову ее отредактирую и завтра закончу фик))))) wink Потерпи немного)))) happy

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:20 | Сообщение # 655
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Доюрого времени суток)))Я наконец дописала проду,за мной остался тока эпилог))))Приятного чтения мои милые)))))) biggrin

В коридоре больнице сидел мужчина, в его голове медленно отдавалось одно имя «Лена», на первый взгляд вполне обычное имя. Но только не для него, имя этой светловолосой бунтарки, было слишком дорого для него…
В руках он крутил ее крестик, всякий раз переворачивая его по одному и тому же маршруту. В его глазах читалось переизбыток эмоций, но самый крупный из них - страх, страх потерять ее навсегда…
-ВМ, что случилось с Леной??? Отвечайте немедленно!!!! – потребовала запыхавшаяся Лера, рядом с ее испуганными глазами наблюдалась еще 4 пары таких же глаз.
Степнов еле-еле встал со скамейке и был почти не в состоянии что-либо сказать…В этот самый момент в холл вошел врач с какими-то бумагами на руках…
Это был мужчина лет 40, вполне обычной комплекции с мягкими чертами лица, он был одет в белый халат. На его шевелюре мелькали седые волоски.
-Кто из вас родственник Кулеминой ЕН???
-Я ее учитель…можно я войду??? – с трудом произнес мужчина.
-Но у нас не положе… - пытался возразить доктор.
-Пожалуйста, я очень прошу…- не скрытая мольба в голосе.
-Ладно, проходите - доктор почти сразу сдался без боя.
-А можно я тоже войду?? Я ее лучшая под…- Новикова не смогла договорить до конца, перед ее носом закрылась дверь кабинета.
-Здесь работают одни хамы!!! – стала возмущаться девушка.

Виктор зашел в одноместную палату, кровать была полностью убрана. Такая ситуация заставляла думать о самом ужасном, что могло произойти…
«Нет, так не могло произойти, это не может быть, этого не может быть…» Суетились в его голове мысли, они сбивались то и дело в кучу…
«Она не могла…она сильная…она …не могла просто взять и сдаться…она не могла…»
-Лена…Лена…Лена…- тихо повторял мужчина, прислоняя голову к скрепленным в замок рукам, которые держали в руках ее крестик. Казалось, он все еще хранил ее тепло ее тела…
-Лен…я даже не сказал тебе самого главного…- повторил мужчина, уже громче.
-Ты меня уже хоронишь???- за его спиной раздался до боли знакомый голос, в котором читались привычные нотки сарказма.
Мужчина медленно обернулся, перед ним стояла живая, здоровая девушка, которая была одета в свойственную ей одежду: джинсы и олимпийка.
-Ну, так, что же ты мне хотел сказать, Степнов??? - сияющее лицо девушки оказалось рядом с мужчиной и сияло, как солнце,- Вить я жду…
-Кулемина, ты, ты, ты…- у мужчины не хватало слов выразить, то, что он успел пережить. Он волновался, он страдал, он переживал, а она тут снова развела клоунаду.
-Помолчи ,а?? Я сама скажу…- слегка хрипловатый голос тихо шепчет и выдыхает прямо ему в губы, когда до его губ остаются считанные сантиметры …
Глаза невольно закрываются. Поцелуй быстро расходится по телу, маленькие судороги пронизывают девушку насквозь, от этого быстро исчезает чувство реальности, но нет сил оторваться …Поцелуй быстро набирает обороты, он все ближе прижимает ее к себе, пытаясь удостовериться, что она настоящая, что она не исчезнет, а она не сопротивляется… Чувствуя, как девушка обмякла в его руках, он еще сильнее обнимает ее за талию.
Конечное касание губ, последние мягкие прикосновения, легкий и волнующий конец, приправленный чем-то острым и обжигающим….
Лена быстро прижалась еще ближе к мужчине, по ее лицу потекли слезы, а он лишь вновь обнял ее, поглаживая по макушке и временами целуя ее в лоб, приговаривая:
-Тихо, тихо …успокойся…Ленок все позади…
Девушка подняла хрустально- чистые зеленые глаза на Виктора , из них все еще текли слезы, но на лице уже стала появляться подобие улыбки, она немного смущенно взглянула на него, но глаз не отвела
-Вить, я сказ…
-Ленок, а теперь ты помолчи…- усмехнулся Степнов, притягивая свою ученицу ближе к себе.
На лице бас гитаристки заиграла во истину кошачья улыбка, прерванная обжигающим поцелуем, вновь чувствовать друг друга…что еще надо???
-Тили-тили тесто, жених и невеста !!!! – раздалось со стороны двери.
Влюбленные развернулись и увидели 4 пары хитрых глаз, которых возглавляли лисичьи глазки Новиковой.
-Я же говорила, что они тут целуются, а вы обнимаются, обнимаются!!! Вы проспорили, давайте сотки!!! – хитро сказала Лера, с чувством собственного достоинства собирая свою награду.
Кулемина и Степнов удивленно посмотрели на этот квартет и лишь обезоруживающе улыбнулись, но, не скрывая удивления.
-А вот, если бы зашли минут через 10, мы бы и не такое увидели …Камасутра бы отды…- блондинка не смогла договорить, в нее полетели подушки с больничной койки.
-Короче все поняли…А мне пора делать ноги!!!! – быстро протараторила девушка, скрываясь за дверьми палаты.
Все находящиеся в этой комнате снова засмеялись, потому что Новикова – это что-то с чем-то.
-Правда, видите ли, им не нравиться!!! Давно уже вроде, как не маленькие!!! – ругалась вполголоса девушка, когда она быстро умудрилась «сделать ноги»
-Лер, привет…- пронеслось у девушки за спиной.
Блондинка сначала перестала понимать, что происходит, по ее телу пронеслись легкие мурашки. А дыхание еще больше участилось.
«Стас» - одна мысль за одной говорила лишь это имя.
-СТАС!!!! – девушка без оглядки и тени сомнения кинулась на брюнета с криками и воплями.

Прошло около двух недель. Лену, конечно же, выписали из больницы, хотя доктора сначала сильно протестовали, но под нажимом Виктора они сдались. Степнов обещал обеспечить ей покой и все самое необходимое. На расспросы девушки, как у него это получилось, он лишь усмехался и ничего не отвечал.
Ну что уже тут скажешь, если твой друг глав врач этой больницы????
-Лена, по-моему, пострадавший это я, а не ты!!!
-Ну почему же…мы оба пострадавшие, так что можем не ходить на первую пару – хитро говорила Кулемина, по-кошачьи смотря на своего учителя, пытаясь приблизить его к себе по средствам его футболки, которая была уже на полпути к полу.
-Это ты у нас можешь не идти, больная, а мне же нужно учить вас ,таких остолопов, прыгать через козла!!!!
-Ничего не хочу слышать!!! – грозно сказала девушка и быстро припала к губам своего учителя, постепенно расправляясь со своим, так сказать «незаконченным делом», которое вскоре оказалось на полу.
Настойчивый звонок в дверь. Несколько секунд, второй звонок.
-Вить, давай не будем открывать???- шепоток произнесла блондинка, тяжело дыша.
-Лен, а вдруг что-то важное???
-А у нас тоже срывается что-то важное!!!- но не успела девушка закончить фразу, как Степнов перелез через кровать, отыскал свою футболку и пошел к двери.
Блондинка недовольно скрестила руки на поясе.
Не глядя в зрачок, мужчина открыл дверь. Там стояла Вера. Да Вера Архипова, женщина с которой он где-то около полтора месяца назад говорил насчет построек в Москве, как раз в день Лениной вечеринки.
-Витя??? – на лице блондинки было явное удивление, она не ожидала его здесь увидеть.
-Вер, ты, что тут делаешь???
В коридор быстро метнулась Лена, старательно застегивая пуговицы на кофте, пытаясь уложить растрепанные волосы, и стараясь что-то сделать со своим лицом.
-Приветик, мам…
-Привет , Леночка…А что...тут , как …почему….ааааа…Все поняла…Вот тот про кого говорил твой отец…Так твой жених Виктор??? – на лице женщины появилась легкая улыбка.
-Вы знакомы???- удивленно произнесла Кулемина.
-Конечно, Виктор Михайлович Степнов, ты что забыла?? А твое пятнадцатилетие??? Мы отмечали в одном из его ночных клубов в Нигерии!!! Да они с твоим отцом давно крутят дела насчет отелей. А еще моя дочь говорила, что никогда не полюбит одно из папиных богатых знакомых, конечно, это было сформулировано в грубой форме, но смысл такой!!!- усмехнулась Вера. - Ой, как я за вас счастлива!!!!!- женщина обняла их обоих и довольная прошла в комнату.
-Ленусь, я тебе все объясню!!! – сразу стал оправдываться мужчина.
-Ну, попробуй!!!- девушка встала в позу, на самом деле она не злилась, просто ей хотелось помучить его. Он же испортил ей такое замечательное утро и планы, пусть помучается!!!!!


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
EnragedGirlДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:50 | Сообщение # 656
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
продки шикарные*)) wink tongue

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:48 | Сообщение # 657
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
EnragedGirl, Спасиб))) happy

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:59 | Сообщение # 658
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, Дарин)) спасибо за проду большое-пребольшое)))
классная продка... и волнение в начале,и радость, и Лерик как всегда весёлый biggrin
Quote (Позитифф)
Но только не для него, имя этой светловолосой бунтарки, было слишком дорого для него…

cry cry cry
Quote (Позитифф)
-А можно я тоже войду?? Я ее лучшая под…- Новикова не смогла договорить до конца, перед ее носом закрылась дверь кабинета. -Здесь работают одни хамы!!! – стала возмущаться девушка.

даже в таких ситуациях Лерик неисправима)))
Quote (Позитифф)
-Лен…я даже не сказал тебе самого главного…- повторил мужчина, уже громче. -Ты меня уже хоронишь???- за его спиной раздался до боли знакомый голос, в котором читались привычные нотки сарказма.

классный момент)))) эффект неожиданности...
Quote (Позитифф)
-Помолчи ,а?? Я сама скажу…- слегка хрипловатый голос тихо шепчет и выдыхает прямо ему в губы, когда до его губ остаются считанные сантиметры … Глаза невольно закрываются. Поцелуй быстро расходится по телу, маленькие судороги пронизывают девушку насквозь, от этого быстро исчезает чувство реальности, но нет сил оторваться …Поцелуй быстро набирает обороты, он все ближе прижимает ее к себе, пытаясь удостовериться, что она настоящая, что она не исчезнет, а она не сопротивляется… Чувствуя, как девушка обмякла в его руках, он еще сильнее обнимает ее за талию. Конечное касание губ, последние мягкие прикосновения, легкий и волнующий конец, приправленный чем-то острым и обжигающим….

ваще......красота)) я улыбаюсь во все 32....))))))
Quote (Позитифф)
-А вот, если бы зашли минут через 10, мы бы и не такое увидели …Камасутра бы отды…- блондинка не смогла договорить, в нее полетели подушки с больничной койки. -Короче все поняли…А мне пора делать ноги!!!! – быстро протараторила девушка, скрываясь за дверьми палаты.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Позитифф)
«Стас» - одна мысль за одной говорила лишь это имя. -СТАС!!!! – девушка без оглядки и тени сомнения кинулась на брюнета с криками и воплями.

ну вот и у Лерки счастье)))
Quote (Позитифф)
-Привет , Леночка…А что...тут , как …почему….ааааа…Все поняла…Вот тот про кого говорил твой отец…Так твой жених Виктор??? – на лице женщины появилась легкая улыбка.

эх...всем бы таких женихов)))
Quote (Позитифф)
-Ленусь, я тебе все объясню!!! – сразу стал оправдываться мужчина. -Ну, попробуй!!!- девушка встала в позу, на самом деле она не злилась, просто ей хотелось помучить его. Он же испортил ей такое замечательное утро и планы, пусть помучается!!!!!

ууууу....всё.....попал, бедняго))))
Дашунь)) спасибо большое))) жду эпилога.....)))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:22 | Сообщение # 659
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Позитифф, Все продочки супер! ТАкие эмоции)) А Витяй умеет обламывать biggrin
ТЫ МОЛДЕЦ!!!! Ждем,ждем,ждем!!!!
Жаль правда, что фик кончается... За то впереди лето и ты же не оставишь этот факт безнаказанным??? biggrin biggrin biggrin biggrin


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 


ПозитиффДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:00 | Сообщение # 660
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
привет, Дарин)) спасибо за проду большое-пребольшое)))

Пожалуйста пребольшое)))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
классный момент)))) эффект неожиданности...

канечн)))) happy
Quote (generali8ssimys)
классный момент)))) эффект неожиданности...

старалась)))
Quote (generali8ssimys)
ну вот и у Лерки счастье)))

Ну так нужно было, чтобы хоть кто-то ее отвадил от ее, так называемой "влюбчивости в первого встречного" biggrin
Quote (generali8ssimys)
жду эпилога.....)))))

Я тоже biggrin Ну скора выложу : седня или завтра, как получиться)))

Vsei_Dushoi_za_KVM, Какие люди пришли ко мне в гости!!!! biggrin Приветик)))

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
А Витяй умеет обламывать

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну он же не специально,так получилось biggrin
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Жаль правда, что фик кончается...

Да мне тоже жаль,но я его уж больно долго пишу,так что , как говорят пора и честь знать))))) happy
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
За то впереди лето и ты же не оставишь этот факт безнаказанным???

А то!!!! wink
Настюш, как у тя делишки??? как Изабелька???? happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: