Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ... (Это мой первый фик..Это фан-фик о ВАЛТ,но не по сериалу...)
ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ...
Anti_KuGuДата: Среда, 24.03.2010, 11:19 | Сообщение # 766
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Ну ты и засранка!

И на том спасибо) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
@NgElашкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:15 | Сообщение # 767
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
У меня есть одна новость. Некоторые знают, что у меня 2 фан-фика. Ну так вот, мне, к сожалению, трудно переключатся с одного фан-фика на другой, поэтому я решила дописать сначала мой другой фан-фик, а потом вернуться к этому. Надеюсь никто не обидится.
 


Anti_KuGuДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:44 | Сообщение # 768
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
ТЫ упала????? cry

 
@NgElашкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:23 | Сообщение # 769
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
ТЫ упала?????

нет и даже не ударилась biggrin
 
@NgElашкаДата: Среда, 16.02.2011, 01:44 | Сообщение # 770
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline

*******
- Все участники гонки займите свои позиции! – прогремел голос из динамика, от чего Лена встрепенулась.
- Лен, что-то случилось? – спросил Виталий, увидев дрожь Третьяковой, стоявшей у входа в клуб.
- Все в порядке! – Лена повернулась к Абдулову и улыбнулась уголками губ. - Просто немного страшно, - поежилась
- Не бойся! Я же с тобой! – Виталий приобнял девушку за плечи и поцеловал в висок. – У тебя все получится. Я в тебя верю! – улыбнулся, а потом добавил:
- Давай готовься, а я пока проверю машину, - отстранился от девушки и пошел в сторону трассы, где уже на старте стоял спортивный автомобиль. А девушка тем временем погрузилась в свои мысли.
«Даже не верится, что прошла неделя. Неделя! А все так изменилось…. Он… он стал таким нежным, заботливым …Боже, неужели я говорю о человеке, которого недавно ненавидела?! Да, Третьякова, оказывается тебе тоже свойственно ошибаться в людях….» - подумала она и усмехнулась своим мыслям, следя за тем, как Виталий, насвистывая что-то себе под нос, копается в машине.
- Лен, ну ты идешь? А то там сейчас старт объявят, а ты стартуешь одной из первых! – окликнул ее мужчина, подойдя к ней и положив руку ей на плечо.
- Да, конечно. Извини, я просто задумалась, - улыбнулась Лена.
- Задумалась? О чем? – Абдулов улыбнулся в ответ.
- Да, так… ничего особенного! Не обращай внимания, - махнула рукой. – Ну я пойду. Еще увидимся, – развернулась и пошла в сторону старта. Виталий лишь тяжело вздохнул и провел рукой по волосам, смотря на небо.

Мужчина приятной внешности, в кожаной облегающей куртке вышел на трассу с флагами в руках. Трибуны «взорвались» аплодисментами. Взмах и машины, отпустив тормоз, рванули вперед.
- Итак, первый круг все участницы находятся на равных… - вещал диктор, находясь в теплой будке. - Хотя подождите, у нас кажется, появляется лидер... Неужели? Дамы и Господа, я не верю в это! Аутсайдер прошлых гонок, участница под номером девять - «Ангел» вырывается в лидеры! Это просто невероятно! – воскликнул он и соскочил со своего стула
«Леночка, давай, я в тебя верю… ты сможешь..» - шептал мужчина себе под нос, наблюдая как его ученица, выходит на второй круг, оставляя соперниц позади.
Скорость 220 км/ч… все соперницы остались позади, только она и трасса, всего несколько поворотов и финиш. Но соперницы не дремлют и на предпоследнем повороте, нагоняют ее, делая резкий пирует. Последний поворот, Лена разгоняется до предельной скорости, вновь оставляя соперниц позади, и резко выкручивая руль, жмет по тормозам, делая занос на повороте. «Проскользнув» поворот, резко жмет на газ и под удивленные крики трибун и комментатора финиширует первой.

- Виталя, я смогла, я выиграла! – воскликнула Третьякова, подбегая к Абдулову и запрыгивая ему на руки, как только закончилась гонка.
- Ленка, ты молодец! Я верил в тебя! – Виталик закружил девушку в воздухе. Она лишь крепче прижалась к нему, весело, смеясь.
- Какие нежности, - услышали они голос позади себя, повернувшись, они увидели Диму, стоящим в обнимку с Юлей. – Может вам номер снять? – усмехнулся Воронов. Абдулов опустил Лену на землю и сжал кулаки.
- Дима! – Юля пихнула мужчину в бок. – Не смущай людей! Мы же пришли не за этим, а чтобы поздравить Ленку с победой, - улыбнулась она, приближаясь к девушке и обнимая ее. – Я знала, что у тебя получится!
- Спасибо, очень приятно слышать, - искренне улыбнулась девушка. Виталий недовольно покосился на сестру, потом на Диму, стоявшего неподалеку и нагло ухмыляющегося. Он еле сдерживался, чтобы не навалять по его смазливой физиономии.
- Ну что ж я тоже поздравляю, - Воронов подошел к Лене и, взяв за плечи, прильнул губами к ее щеке.
- Сволочь! – подлетел к нему Абдулов и с размаху врезал по лицу.
- Виталя, что ты делаешь? - налетела на него Юля и начала бить кулаками по груди. - Я думала ты изменился, что понял, что был не прав, а ты…ты… - кричала она, отталкивая брата.
- Изменился? Зачем? – взмахнул руками Абдулов. - Неужели ты не видишь, что Дима просто использует тебя? – еще больше взбесился Виталий.
- Ты врешь! Дима меня любит, а тебе просто неприятно видеть, что это твой друг! – вновь закричала девушка, смахивая слезы, проступившие из глаз.
- Да пошли вы все! – бросил он, развернувшись, заскочил в авто и с бешенной скоростью рванул с базы.

Было около четырех часов утра, когда Лена, заснувшая на диване в гостиной, услышала шуршание, доносящиеся по другую сторону входной двери.
- Ты где был? Мы очень волновались! – спросила Третьякова, когда Абдулов зашел домой.
- Мы?! – усмехнулся он, проходя на кухню.
- Виталь, ну зачем ты так, она же любит тебя! – горько вздохнула девушка, проходя следом за ним.
- И из большой любви живет с этим поддонком!- съязвил Виталий.
- Мне кажется, что он не такой плохой… и Юлю очень любит…
- Любит? - усмехнулся еще раз Абдулов. - Да ты просто его не знаешь! Он сделает все ради того, чтобы достичь своей личной цели! – закричал он, размахивая руками, потом, открыв кухонный шкаф, вынул оттуда бутылку виски.
- Личной цели? – недоуменно переспросила девушка.
- Да! Или ты думаешь, что ты попала сюда просто так? Нет, просто ты приглянулась ему, вот тебя и не убили! – мужчина достал стакан. Откупорив бутылку, налил содержимое в стакан и залпом выпил, при этом глубоко вздохнув.
- Как? – ошарашено, произнесла блондинка. – Я… я тебе не верю… ты врешь! – Виталий лишь покачал головой.
- Ну подумай, зачем мне врать? – тихо произнес он, подходя к ней и взяв ее лицо в свои ладони, посмотрел в глаза, глубоко проникая взглядом в ее душу. Но его вопрос остался без ответа. У девушки просто перехватило дыхание. Она замерла, не смея произнести и слово, только заворожено глядела в его омуты, затягивающие ее с каждым днем все сильнее.
- Поцелуй меня, - неожиданно произнесла она.
- Зачем? – шепотом спросил мужчина, не веря своим ушам.
- Просто поцелуй, пожалуйста, - так же тихо ответила она, прикрывая глаза и поддаваясь навстречу мужчине. Виталий медленно приблизил свое лицо и еле ощутимо коснулся губ девушки, отчего она вздрогнула, но ненадолго, потому что через несколько секунд ее руки обвили его шею, а поцелуй становился глубже, затягивая этих двух людей в водоворот страсти.

___________________________________________

 
оленаДата: Четверг, 17.02.2011, 16:11 | Сообщение # 771
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
крута прода biggrin я рада за них жду продолжения
 
@NgElашкаДата: Четверг, 17.02.2011, 17:58 | Сообщение # 772
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (олена)
крута прода я рада за них жду продолжения

спасибо)))
 
оленаДата: Суббота, 19.02.2011, 10:38 | Сообщение # 773
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
а когда будет следующая прода?
 


@NgElашкаДата: Суббота, 19.02.2011, 13:30 | Сообщение # 774
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (олена)
а когда будет следующая прода?

Пока не знаю, я ее только вчера писать начала,я просто немного пределала сюжет)
 
LenokFCMZДата: Пятница, 04.03.2011, 05:05 | Сообщение # 775
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Пока не знаю, я ее только вчера писать начала,я просто немного пределала сюжет)

что т оты её вчера начала, а уже пишешь огого. Давай проду в студию!!!))))))


 
@NgElашкаДата: Суббота, 05.03.2011, 00:50 | Сообщение # 776
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
что т оты её вчера начала, а уже пишешь огого. Давай проду в студию!!!))))))

НЕЕЕ,она пока затерялась в самом начале dry
 
LenokFCMZДата: Суббота, 05.03.2011, 02:10 | Сообщение # 777
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
НЕЕЕ,она пока затерялась в самом начале dry

давай вытаскивай её, сколько уже мона её прятать)))


 
@NgElашкаДата: Суббота, 05.03.2011, 12:53 | Сообщение # 778
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
давай вытаскивай её, сколько уже мона её прятать)))

мона и нуно))))) biggrin
 
LenokFCMZДата: Четверг, 10.03.2011, 03:19 | Сообщение # 779
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
мона и нуно))))) biggrin

ну Натах))))
ну давай там че нить делай со своим Музом ( и с моим заодно) и пиши продку)))


 


@NgElашкаДата: Четверг, 10.03.2011, 18:02 | Сообщение # 780
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
ну Натах))))
ну давай там че нить делай со своим Музом ( и с моим заодно) и пиши продку)))

Что?Реанимировать? biggrin Да я пишу, понемногу, правда после фика, причем отличного))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ... (Это мой первый фик..Это фан-фик о ВАЛТ,но не по сериалу...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: