Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ... (Это мой первый фик..Это фан-фик о ВАЛТ,но не по сериалу...)
ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ...
@NgElашкаДата: Суббота, 26.03.2011, 04:45 | Сообщение # 781
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Утро выдалось солнечным, даже не смотря на то, что по небу все время проплывали серые тучки, заслоняя почти уже летнее солнце и норовя осыпать на землю мелкий дождик. Виталий проснулся первый. Только слегка приоткрыв глаза, почувствовал, что лежит не один. События вчерашнего вечера тут же проплыли у него перед глазами, отчего мужчина расплылся в мечтательной улыбке. Впервые за очень много лет он был по настоящему счастлив и влюблен…влюблен?! Да. Только так можно было описать его состояние. Он просто «парил» над небесами, летя навстречу чувствам и той девушке, которая завладела его сердцем! Но его мечты прервала Лена, тревожно шевельнувшись во сне. Он невольно улыбнулся, увидев растрепанную девушку, прижимающую к себе белое покрывало. Хотел поцеловать, но услышав ее тихое бормотанье, побледнел.
- Костя…люблю… прости… - шептала девушка, сильнее сжимая покрывало. У Абдулова кровь застыла в жилах, перестав накачивать сердце.
- Не может быть… - тихо произнес он куда-то в пустоту. «А что ты хотел? Она любит его – любила всегда! Неужели думал, что если вы провели одну ночь вместе, то она кинется в твои объятья? Не забывай! Именно ты убил ее любовь! И ты думаешь, она за такое тебя простит? Да она лучше умрет, чем будет жить с таким чудовищем, как ты!» - говорил ему внутренний голос. Мужчина, тяжело вздохнув, поднялся с постели и, прихватив с собой одежду, лежащую на полу, вышел из комнаты. Через час он уже стоял перед домом своего заклятого врага.
А в это время настырный лучик солнца, пробравшись сквозь окно, осветил хрупкую девушку, заставляя её приоткрыть один глаз, при этом сладко потянуться, весело мурча себе под нос. Потянувшись, почувствовала, что для полного счастья чего-то не хватает. Быстро открыв второй глаз, окинула взглядом комнату. Дойдя, наконец, взглядом до пустующей половины кровати, поняла, что Виталика рядом нет. Стало грустно, оттого, что любимый человек не проснулся рядом с ней. Да, вчера она окончательно поняла, что влипла по-крупному! Даже не верится, что когда-то она люто ненавидела его за то, что он отобрал у нее любимого человека! А сейчас она просто не представляет жизни без него. Да как бы это пафосно не звучало, но это так! Впервые она просто потеряла голову. Так хотелось плясать и петь от этого чувства и, забыв про все, отдаваться чувствам и слушать только бешеный стук сердца! Девушка прикрыла глаза и закусила губу. Потом резко вскочив, накинула на себя рубашку, найденную в шкафу мужчины, и побежала вниз, надеясь застать любимого за приготовлением завтрака. Но, к сожалению, Виталия вообще не оказалось дома. Немного подумав, решила ему позвонить, но взяв в руки телефон, поняла, что не знает его номера. Расстроившись, решила положить телефон на место, но резко передумав начала быстро набирать заученный когда-то давно номер.
- Алло, - ответил сонный голос на том конце провода.
- Лерка? Лерка! – радостно закричала девушка в трубку. – Я так счастлива, Лер!
- Третьякова – это ты что ли? – послышался испуганный голос подруги, сон как рукой сняло.
- Конечно я! Ты не узнала? – удивилась Третьякова.
- Ленка, откуда ты звонишь? – не обращая внимания на вопрос, спросила Козлова.
- Из Москвы конечно! Лер, ты чего? Что-то случилось?
- Лена с тобой все в порядке? – обеспокоенно продолжала подруга.
- Конечно, а что должно быть по-другому? Лер, объясни толком, что случилось? – Ленка начинала заводиться, хорошее настроение сразу как-то исчезло.
- Нам просто сказали, что ты пропала без вести… - тихо проговорила Лера. - Ленка, неужели это и, правда, ты? – в трубке послышались всхлипы.
- Без вести, - тихо повторила Лена. – Лер, а кто тебе это сказал?
- Родители. Мне сказали, что вся твоя семья погибла в автокатастрофе, а ты пропала… - всхлипывая, продолжила девушка. – Лен, тебя разыскивают, как преступницу. Думают, что ты убила своих родителей и просто сбежала.
- Что? – Лена была в шоке. – Лер, но это не правда! Ты же знаешь, что я их любила… - горько произнесла она. От воспоминаний на глаза навернулись слезы.
- Я знаю, Лен. Я так всем и сказала, но… - всхлипнула, но немного успокоившись, начала тараторить. - Лен, скажи, где ты была? Что с тобой произошло? Откуда ты звонишь? Почему никто о тебе не знает?
- Козлова, успокойся тебе нельзя нервничать! – прикрикнула Лена.
- Лен уже можно, – грустно усмехнулась она.
- Только не говори, что ты…
- Да… ты все правильно поняла…- тяжело вздохнула она. - Я, как только узнала, что ты пропала… - слезы вновь появились на глазах Леры и в трубке послышались всхлипы.
- Лерунь, прости меня… Это я во всем виновата… - Третьякова тоже заплакала. – Я всем причиняю только боль…
- Ленчик, ты что?! Я тебя ни в чем не виню! Не смей себя обвинять! – грозно воскликнула Лера.
- Но почему? Я же виновата, - сипло проговорила Третьякова.
- Нет, Лен, ребенок умер раньше… Так мне сказал врач! Ты не виновата!
- Но как? – все еще не веря подруге, тихо прошептала она.
- А вот так… Ладно, давай не будем… Лен, расскажи как ты и где ты? Я очень за тебя переживаю…
- Лер, со мной все в порядке, но я не могу сказать, где я… ради твоей, же безопасности, - тихо произнесла она. – Но со мной все хорошо! И, Лер… - немного улыбнулась блондинка, - я, кажется, влюбилась… - закусила губу от волнения, - в Виталия Абдулова…
- Как? – после долгого молчания произнесла подруга. – Он же… Костя…
- Лер, все помню, - тяжело вздохнула Лена, убирая челку со лба. – Просто… я не знаю как тебе объяснить… Понимаешь, он не такой безжалостный....
- Третьякова, он убил Костю!!! О чем ты сейчас говоришь? – закричала Лера.
- Лер, все не так, я уверенна. Прости, мне пора, - быстро проговорила она и повесила трубку.

Когда Виталий вошел в кабинет, Дима стоял возле окна с бокалом коньяка.
- Абдулов, какими судьбами? – послышался его усмехающийся голос. – Неужели решил попросить у меня прощение? – повернувшись, ухмыльнулся он.
- Не дождешься, - отрезал Виталий. – Я вообще по делу.
- Уау! Не ожидал, не ожидал, - хмыкнул Дима, отпив, коньяк, присел в кресло, жестом предлагая Абдулову расположится на соседнем. – И что же такого интересного ты мне хочешь предложить? – скрестив руки на груди, спросил он.
- Я хочу, чтобы ты отпустил Лену, - смотря в холодные глаза противника, произнес Абдулов.
- Смело, - заметил Воронов, допив оставшийся коньяк, - но мой ответ – нет, - после некоторой паузы заключил он.
- И что я должен сделать? – усмехнулся Виталий.
- Смотрю, тебя она тоже зацепила, раз ты готов наплевать даже на собственную сестру…
- Заткнись! – рявкнул Виталий, цепляясь за ручки кресла, чтобы не набросится на мужчину. – Ты не имеешь никакого морального права приплетать сюда Юлю!
- Хм, ты так думаешь? – хмыкнул Воронов. – По-моему, Виталечка, ты забыл, что в этой игре я ведущий, а ты всего лишь одна из марионеток, которыми я управляю… И если я захочу, то сейчас же прострелю тебе голову, - мужчина быстро достал из ящика стола пистолет и прицелился в голову Абдулову.
- Так стреляй! – с вызовом бросил Виталий. – У тебя есть отличный шанс устранить меня навсегда! – мужчина поудобнее устроился в кресле. – Но только боюсь потом, ни Юля, ни Лена с тобой не будут! Да и бизнес, – покачал головой и слегка ухмыльнулся, осознавая, что он все-таки одержал маленькую победу над своим врагом.
- Ну ты и сволочь, Абдулов! – сквозь зубы процедил Дима и, встав с кресла, подошел к бару. – Я отпущу ее, но только с условием, - достал бутылку коньяка и, вновь подойдя к столу, откупорил бутылку и вылись содержимое в пузатый бокал.
- Каким? – напряженно спросил мужчина.
- Ты должен будешь убрать с моего пути несколько человек, - ухмыльнулся он, ожидая реакцию Виталия.
- И в чем подвох? - Абдулов слегка приподнял бровь и посмотрел в глаза Воронову, пытаясь найти ответ.
- Его нет, - Дима взял в руки бокал, слегка покрутив его, взбалтывая коричневую жидкость. - Просто мне нужен человек, который сделает это очень чисто, - поднес бокал к носу и слегка втянул запах напитка, затем еще раз взболтав, сделал глоток.
- У тебя же куча киллеров, которые по одному твоему приказу уберут любого?
- Да, это так, - усмехнулся Дима. – Но, понимаешь, не одному из них не удавалось выйти «сухим». А ты всегда работал чисто, - сделал еще один глоток и поставил бокал на стол.
- А что если я тоже «оставлю след»? – Виталий поддался вперед, сцепляя руки в замок и облокачиваясь о колени.
- У тебя нет выбора, - зло усмехнулся мужчина. – Иначе ты увидишь свою сестренку в гробу, да и Третьяковой придется не сладко…
- Хорошо, я согласен, - твердо произнес Виталий.

 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:01 | Сообщение # 782
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
урааааааааааааааа Натаха проду родила)))))))))))))))))))))
ееееееееееееееееееее
как все в начале хорошо то начиналось, умеешь же обломать кайф)))))))
по моему ВА легче этого козла убрать)) и всем дышать станет легче))))))))

Натахааааааааа пиши еще проду)))))
мне мало))


 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:04 | Сообщение # 783
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
урааааааааааааааа Натаха проду родила)))))))))))))))))))))
ееееееееееееееееееее
как все в начале хорошо то начиналось, умеешь же обломать кайф)))))))
по моему ВА легче этого козла убрать)) и всем дышать станет легче))))))))
Натахааааааааа пиши еще проду)))))
мне мало))

Ага, вытужила biggrin biggrin biggrin Ну что есть то есть tongue
Ленка, если бы все было так легко... cool
Ахах, тебе всегда мало biggrin biggrin biggrin
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:10 | Сообщение # 784
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
@NgElашка, давай еще вытужи за завтра)))))
а я как всегда буду трудиться и учиться)


 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:11 | Сообщение # 785
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
@NgElашка, давай еще вытужи за завтра)))))
а я как всегда буду трудиться и учиться)

нее, я так быстро не могу, мне еще подумать над деталями надо, да и причем у меня все новые идеи просятся)
 


@NgElашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:12 | Сообщение # 786
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Трудится и учится - это как?
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:22 | Сообщение # 787
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Трудится и учится - это как?

а это значит на 7-50 на пары, там протусить 3 пары, потом на работу)


 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:23 | Сообщение # 788
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
а это значит на 7-50 на пары, там протусить 3 пары, потом на работу)

ужас, как ты живешь в таком ритме?
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:32 | Сообщение # 789
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
ужас, как ты живешь в таком ритме?

а я еще не знаю, завтра вот напьюся))))))))главное доползти бу домой)))))


 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:33 | Сообщение # 790
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
а я еще не знаю, завтра вот напьюся))))))))главное доползти бу домой)))))

Даа,это точно)а по какому поводу выпивка?)))
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:53 | Сообщение # 791
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
а по какому поводу выпивка?)))

расслабится нуно)))) ну и подготовить печень к ДР наступающим)))))


 


@NgElашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:54 | Сообщение # 792
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
расслабится нуно)))) ну и подготовить печень к ДР наступающим)))))

ахаъх, заранее что ли? biggrin biggrin biggrin
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:34 | Сообщение # 793
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
ахаъх, заранее что ли? biggrin biggrin biggrin

ага, у меня ж у мамы первее др будет)


 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:35 | Сообщение # 794
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
ага, у меня ж у мамы первее др будет)

ааа, все с тобой ясно)))
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:16 | Сообщение # 795
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
ааа, все с тобой ясно)))

biggrin biggrin biggrin
еще не все))))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ... (Это мой первый фик..Это фан-фик о ВАЛТ,но не по сериалу...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: