Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ... (Это мой первый фик..Это фан-фик о ВАЛТ,но не по сериалу...)
ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ...
@NgElашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:17 | Сообщение # 796
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
еще не все))))))

Ты что-то скрываешь? biggrin biggrin biggrin
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:17 | Сообщение # 797
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Ты что-то скрываешь? biggrin biggrin biggrin

авхахахахах может быть)) может быть)))


 


@NgElашкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:04 | Сообщение # 798
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
авхахахахах может быть)) может быть)))

Ах, ты хитрюшка biggrin dry
 
@NgElашкаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:13 | Сообщение # 799
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline


В глубокой задумчивости мужчина вернулся домой, застав Лену, сидящей в кресле.
- Привет, - глухо отозвался он, кладя ключи от дома на тумбу.
- Привет, - поприветствовала она его, слегка, улыбнувшись.
- А… ты чего здесь сидишь?
Задавать вопросы сейчас было немного неловко, особенно после вчерашнего.
- Я тебя ждала, - немного смутившись, произнесла Третьякова. Он лишь тяжело вздохнул, прикрыв глаза.
- Нет, так не правильно, - выдохнул.
- Что не правильно?
- Тебе больше нельзя здесь оставаться… ты, - поджал губы, не решаясь произнести то, что так не хотелось, - ты должна выбраться отсюда, чтобы начать нормально жить…
Улыбка тут же сошла с лица девушки, а к горлу подступили слезы обиды. Удивительно, она почти никогда не плакала, но сейчас хотелось просто завыть от понимания того, что ты не нужна человеку, которого, хоть и поздно, но все-таки полюбила.
- Неужели я настолько тебе противна?! – со злостью посмотрела в его глаза. – Можешь не отвечать, я и так все поняла… - прикрыв глаза, встала, чтобы уйти, но он, схватив девушку за руку, развернул к себе и крепко прижал.
- Я просто не хочу тебя потерять, - с болью в голосе произнес он, вспоминая события прошлых лет. - Это произошло тринадцать лет назад… Именно тогда моя жизнь круто поменялась. У меня всегда была прекрасная семья. Заботливые родители, любимая девушка и сестра, но однажды в моей жизни опять появился Воронов. Почему опять?! Да потому что он был когда-то моим другом детства, пока его мать не умерла и отец к себе не забрал. Ну вот, я тогда радовался жизни и мечтал заработать много денег, чтобы женится на Алиске, так звали мою девушку… А тут появился Дима и сказал, что открывает свои бизнес и предложил пойти в его команду гонщиков. Если бы я тогда знал, чем мне все это грозит, я бы послал его куда подальше… - вздохнул, отводя глаза в сторону. – В тот год умер мой отец. Для нашей семьи это была очень большая и неожиданная потеря, особенно для меня. Я просто впал в депрессию и не знал выхода… Тогда я начал пропадать на трассе все чаще и чаще, пытаясь забыть обо всем. Мама тогда очень переживала за меня и попросила Алису помочь, но… - Виталий отошел от девушки и сев в кресло зарылся пальцами в волосы, - но я не послушал ее… Как-то вечером, перед очередными гонками, мы поссорились и она уехала… Утром, когда я вернулся домой – узнал, что она разбилась в автомобильной катастрофе. Она не справилась с управлением и машину вынесло с дороги прямо в овраг… После ее смерти стало еще хуже – я напивался как свинья, ходил по темным улицам, выискивая тех, кто мог бы меня убить, чтобы не чувствовать всепоглощающей боли. Однажды ко мне пришел Воронов и просто за шкирку притащил снова на трассу и заставил сесть за руль, сказав, что если я хочу побыстрее угробить свою жизнь, то это самое лучшее средство, - усмехнулся. – Я гнал, как сумасшедший, пытаясь врезаться в поворот, но все время выруливал… А когда был уже на финише, понял, что внутри что-то «лопнуло» и боль ушла, оставив после себя только чувство самосохранения. Я снова стал пропадать на треках, гоняя адреналин по крови, - встал и подошел окну, снова тяжело вздохнув. – Я тогда полностью забросил семью. Если после смерти отца я как-то помогал им, то когда не стало Алисы я вообще не приходил домой… Однажды ко мне пришла Юля и сообщила, что наша мама попала в больницу с сердечным приступом… Я… я тогда так и не успел c ней попрощаться. Когда мы приехали в больницу, она уже умерла. Тогда я ненавидел себя, хотелось умереть, но понимал, что не смогу, потому что, не смотря на все потери, у меня остался тот лучик, о котором я должен заботиться - моя сестра. Я тогда бросил все это и устроился работать грузчиком. Дима, конечно, сокрушался, но не мог ничего сделать – я не подписывал контракт. Все было хорошо, пока одиннадцать лет назад я не увидел Юльку, лежащую на полу в крови… - Лена вздрогнула, услышав это. – У нее была опухоль, которую случайно не заметили, когда она проходила медосмотр. Я был в отчаянье и позвонил Воронову - он помог мне… заплатил огромные деньги за операцию, в общем, только благодаря нему моя сестра сейчас жива. Юлька начала восстанавливаться после операции, когда Дима предложил мне заключить контракт. Из него следовало, что я получаю деньги в случае выигрыша, только я тогда не знал одного – что потом Дима может легко мной манипулировать – можно сказать, я подписал смертный приговор, только не себе – сестре. Когда он попросил убить первого конкурента-гонщика, я подумал, что он шутит, но увидев в его глазах стальной блеск и ухмылку на его лице, я понял, что все серьезно. Я сказал, что не буду убивать никого, вот тогда он впервые применил свое «оружие» - сказал, что убьет Юльку, причем, не моргнув глазом. С этого дня я не смел ничего сказать, сжимая челюсти, шел убивать очередного беднягу, перешедшего Воронову дорогу, - вновь повернулся к девушке. – Поэтому я не хочу, чтобы ты здесь оставалась… Ты должна уйти, чтобы начать жить заново, а главное нормально! – подошел к ней, взяв за плечи. – Я не могу тебя потерять, понимаешь? – заглянул в ее глаза. Она лишь коротко кивнула, опуская голову.
- Я понимаю, - тихо начала она, - но я не могу… Я люблю тебя, - подняла на него глаза, из которых вот-вот прольются слезы.
- Черт! – выругался Абдулов, отворачиваясь от нее. Сердце начало отбивать бешеный ритм. – Лена – это не правильно! Ты не можешь! – закричал он, запуская пальцы в волосы. – Я…
- Не надо, я и так поняла, что я дурочка, которая верит в сказки, - тихо всхлипнув, произнесла она и скрылась на втором этаже, утирая слезы.
- Ты не дурочка, - уже в пустоту усмехнулся он.- Я тоже тебя люблю…

Прошла неделя после последнего разговора с Леной и заключением контракта с Вороновым. Все эти дни Виталик старался не думать о Третьяковой и её словах любви. Чем больше он думал, тем меньше становилось уверенности в том, что он поступает правильно, отпуская её навсегда. Всю неделю они почти не разговаривали, так только пару раз перекинулись незначительными фразами, но даже этих фраз хватало, чтобы сердце начало стучать чаще.
- Доброе утро, - поприветствовал её Виталик, когда она появилась на кухне. Лена лишь кивнула, опуская глаза.
- Лен, ты уже можешь собирать свои вещи, сегодня ты будешь свободна.
- То есть? Как свободна? - недоуменно произнесла девушка. – А Дима?
- Я все уладил, сегодня ты будешь свободна, - твердо произнес он.
- Но как?
- Тебя это не должно касаться, главное, что ты будешь свободна, - опустил голову, чтобы не сорваться и не потерять решимость.
- А как же гонка? – Лена присела от свалившейся новости.
- Какая к черту гонка! – сорвался. – Неужели ты не понимаешь, что я не могу тебя потерять? – схватил за плечи и заглянул в зеленый омут её глаз. – Лена, - отпустил и отвернулся, сжав кулаки, - я, надеюсь, мы больше никогда не увидимся… - произнес как можно безразлично и вышел, оставив девушку в недоумении.

Прошел уже час или два с тех пор как ушел Виталий, а Лена до сих пор в голове прокручивала их разговор. «Неужели ты не понимаешь, что я не могу тебя потерять?» - звучало у нее в ушах, а вместе с тем настораживали слова: «Тебя это не должно касаться, главное, что ты будешь свободна».
- Что он этим хотел сказать?! Неужели? – ужасная догадка осенила ее. Схватив куртку, выбежала из дома. «Быстрее, быстрее» - приговаривало сердце, учащенно стуча в груди.

Дверь кабинета Воронова широко распахнулась, пропуская мужчину, державшегося за раненое плечо.
- Я выполнил все твои условия, - холодно произнес Виталий, положив пистолет на стол Димы. – Теперь ты обязан отпустить Лену.
- Я рад, - Воронов повернулся в кресле, лицом к Абдулову. – Только я ничего тебе не обязан, - усмехнулся он, смотря как глаза Виталия, темнеют от злости.
- Ах, ты урод! – мужчина вновь схватил пистолет и направил на Диму.
- Но-но-но, не советую тебе пользоваться им, иначе, - он щелкнул пальцами, отчего дверь открылась, и в кабинет ворвались охранники Воронова, держа на мушке испуганную Ленку, – она сразу умрет, а вместе с ней и твоя сестричка, - ухмыльнулся он.
- Только тронь и ты труп! – все также держа его на мушке, произнес он.
- Хм, хочешь поиграть? – ухмыльнулся он. – Давай поиграем! – он нажал на селектор и произнес:
- Все готово.
Дверь, которая находилась позади Воронова, открылась и из нее, вышел Олег, держа за руку сопротивляющуюся Юлю. В глазах Абдулова появился страх.
- А теперь поиграем, - продолжал Воронов. – Тебе надо будет выбрать, кого ты спасешь – сестру, - поднял одну руку вверх, - или любовницу – поднял другую.
- Что ты хочешь? – устало произнес Виталий, опуская пистолет, нацеленный на Диму. – Я сделаю все, только не трогай их…
- Неужели ты так быстро сдался? – усмехнулся Дима, обходя стол и нацеливая приготовленный заранее пистолет на мужчину. – А где же твой пыл, где же тот Виталий Абдулов, который никогда не сдавался и шел напролом?! Хотя так даже интереснее – приставил пистолет к груди мужчины, - пусть они увидят, как ты умрешь…
- Нет! – закричала Лена, пытаясь выбраться из рук охранников. – Пожалуйста, не надо, - слезы хлынули из ее глаз. Через несколько секунд ей все же удалось выбраться и она, подбежав к Виталию и Диме, оттолкнула последнего, отчего он попятился назад, а девушка закрыла своим телом любимого мужчину.
- Ах, ты с*чка! – заорал разъяренный Дима и нацелил пистолет на Третьякову. Мгновение. Выстрел. Крепкое мужское тело падает на хрупкую девушку, закрывая её от пули, как это делала она минуту назад. Не видя ничего перед собой, девушка схватила пистолет Виталия и сделала несколько оглушительных выстрела в людей, принесших ей много несчастий, в человека, который все время забирает у нее все самое дорогое.
- Лена, - услышала она тихий шепот любимого.
- Да я здесь, - пелена спала, бросив пистолет, склонилась над Виталиком. – Виталичка, все будет хорошо, ты только потерпи…
- Тш-ш, - прижал свой палец к её губам. – Не надо, не говори ничего… Я… - голос охрип, дышать становилось все труднее. – Лен, знай… Я люблю тебя… - дотронулся до щеки девушки и последний раз улыбнувшись, закрыл глаза.
- Нет! Виталя, нет! Ты не можешь так меня оставить! – девушка встряхнула его за плечи, пытаясь сделать все, чтобы он очнулся. – Не-ет, - зарыдала, утыкаясь ему в грудь. Через секунду Юля также опустилась рядом с ней, глотая слезы рвущиеся наружу.
 
@NgElашкаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:14 | Сообщение # 800
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Эпилог.
- Мама, мамочка! Ты где там пропадаешь? – белокурая девчушка, уже минуты три дергала девушку, стоящую о моря за юбку. – Там тетя Юля уже приехала, все только тебя и ждут, - увидев, что мать наконец-то обратила на нее внимание, строго произнесла она. «В эти минуты она так похожа на отца», - улыбнувшись, подумала Лена.
- Сейчас, уже иду, - присев перед ребенком на корточки, пообещала она. Как только девочка убежала обратно к домику на пляже, в котором они жили этим летом, Третьякова опять предалась воспоминаниям.
«Раз-два-три-четыре-пять… Разряд…Пульса нет… повторяем еще раз…» - как в тумане слышала она слова из прошлого.
- Ленок, ты же озябнешь! – накинув на плечи шерстяной платок, произнес мужчина, снова вырвав её из событий трехлетней давности. – О чем думаешь? – прислонился носом к ее виску, вдыхая запах тела.
- Я все думаю, как бы я жила, если бы тебя тогда не откачали… - обернулась к любимому и уткнулась носом в его грудь, обнимая мужчину за талию.
- Ленка, ну что ты, главное, что сейчас все хорошо, а прошлое оно на то и прошлое, чтобы его навсегда забыть, - поцеловал в губы, углубляя поцелуй. Отстранившись, обнял любимую за плечи, и они вместе пошли к своему летнему домику, где их ждала семья.

Конец.
 
pppoe-132644Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:57 | Сообщение # 801
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Клево.спасибо;) ну блин, нечего больше добавить, супер произведение! ))))

Ты

 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:56 | Сообщение # 802
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
Клево.спасибо;) ну блин, нечего больше добавить, супер произведение! ))))

спасиб smile
 
@ny@Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:10 | Сообщение # 803
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
история супер автору спасибки!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ... (Это мой первый фик..Это фан-фик о ВАЛТ,но не по сериалу...)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: