Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Не режь его имя на коже... (Лера и Стас... Конец зависит от жизни...)
Не режь его имя на коже...
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 10.09.2009, 20:51 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Fno_piano)
PazzzitiFFFочка, продочка супер..огромное тебе спасибо за такую большую и щедрцю продочку)))) ОГРОМНОЕЕЕ!!!!!!!!!! Цемики)) А ЛиС в конце будет?

Да не за что, прост от души писала.И темя чмок. Скажу сразу, буду писать вторую часть этого фанфа. так что...



 
Fno_pianoДата: Четверг, 10.09.2009, 20:57 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, ааа)) Ну сначала тогда не будет))))
Как ты там??


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 


PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 10.09.2009, 22:07 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Глава 9
"А ты знаешь, я и вправду сука..."
Пыл Ксени не унялся даже во время тихого часа. Она постоянно передавала Стасу записки, а когда читала ответ, всячески страстно придыхала. Козлову это жутко добивала, и во сне ей снилось, как Стас и Ксюша целуются, оттого, что она постоянно прысыпалась по ночам, у неё были синяки под глазами. Ни косметика, ни чёрные очки не спасали. Девушка ходила бледная, осунувшаяся, постоянно ловила на себе сочувственные взгляды девчонок, даже парней. Ей просто надо было одно: остаться одной во всём мире и потихонку умирать в одиночке.Просто и красиво, как листопад...Ведь по сути, листопад - это смерть листьев, хотя очень красивая смерть... Это существование её убивало, она видела их вдвоём и умирала. Замкнулась в себе, постоянно слушала одну и ту же музыку, втайне ото всех плакала в подушку по ночам. Девчонки всё это видели, но не подавали виду, что знают.
Первой, тому кому надоело это состояние Леры, стала маленькая Ксюшка. Она просто однажды подошла к Лере, обняла её за плечи и сказала:
- Зай, он не стоит твоих слёз. Ты просто угасаешь на глазах, видя что он вместе с нашей Ксеней ходит.
Глаза Козловой наполнились слезами.
- Ой, прости...Поверь мне - они не встречаются! Он от неё отвязывется как может...
- А ты откуда знаешь?
- Ну... - Ксюшка совсем по-детски смутилась.
- Что?
- Ну, мне Димка сказал... - Ксюня ещё больше покраснела, стала совсем как помидор.
- Только не говори, что ты с ним встре...
- Только не произноси это вслух! Да именно, только мы это скрываем...
- Пипец! Ты и Димка, - Козлова слегка оживилась, так как Димка был лучшим другом Стаса, и они учились в одном классе. От кКати она знала, что они друг другу доверяют свои тайны.
- Стас пытается избавиться от нашей Ксени всеми способами, уже говорил, что у него девушка есть в Костроме, говорил что любит другую, потом, что Ксенька ему не подходит. Нифига не помогает! Она в него как клещ впилась и не отпускакет.
В сердце Лерки что-то притно дрогнуло. Это те слова, которые она так желала услышать достаточно долгое время. так же ей было приятно, что Ксюшка начала встречаться с Димкой. Он был прикольный, весёлый и интересный парень, но в то жек время и не испорченный всякой пошлостью, типа мата и курения (каюсь, все мы грешные! biggrin :D biggrin ).
- Зайка моя, спасибо тебе! Я тебя, зай, очень люблю!
- я тебя тоже очень сильно люблю, просто не мгу видеть, как ты угасаешь. Мне Димка просто по секрету сказал...
- Не боись! Я тебя нее выдам! Буду молчать, даже если меня будут щекоткой пытать!
- Ну тогда оки!
- Зай, погодь меня, я счас накрашусб и мы с тобой пойдём горы разворачивать!
- На 180 градусов? - с энтузиазмом спросила Ксюшка.
- Да хоть на 360! - с удовольствием вымолвила счастливая Козлова и быстро накрасилась. Чёрный карандаш, серебристые тени, супер удлиняющая тушь и тональник сделали заплаканное лицо самым красивым лицом в мире: лёгким, воздушным, счастливым и отдохнувшим.
Лера взяла телфон цета ультрафиолета, немного покопалась в карте памяти и поставила такую заставку (см. прикрепления)
...И тогда я решила -
Я стану куклой...
Немного застенчивой,
Немного глупой...
Пластмассой холодной,
Не чувствовать боли...
И быть безразличной ко всем,
Словно море...
Забыть что такое,
Любовь и разлука.
Я стану барби -
Стервой и Сукой...

Именно этот стих звучал в голове у Козловой, когда она лёгкой походкой и с улыбкой прошла мимо ошалевших Ксени и Стаса. Они с маленькой Ксюшкой направились в курилку, убить боль и разочарование в любимом человеке.
...Когда-нибудь,
И ты поймёшь,
Как я тебя любила...
Ты на коленях приползёшь,
А я скажу:
ЗАБЫЛА!...

Настало время тихого часа. Ксеня всё с больши рвением начала ухаживать за Стасом, видя что Козлова настроенна на полный пазитиф. Она слушала музыку. только не ту музыку, под которую она плакала, а весёлую и зажигательну, пазитифную, в основном клубняк или Pink. Бешенная энергия - вот что ей нравилось.
В комнату вошла пальма.
- Девочки! У нас представление отрядов! Кто хочет поучавствовать?
"Господи! очнулись! Уже больше недели здесь провели, а предаствление только сейчас! Чистая самодеятельность! Пи*дец!"
- Козлова!
- А что? - Лера встрепенулась.
- Козлова, тебе твоё личное дело прочитать? ты же у нас и поёшь, и в театральной студии занимаешься, и на хореографию ходишь, и на лёгкую атлетку! Ты будешь петь у нас на вечере!
- Но...
- Никаких возражений не принимается! Будешь петь вместе с Ксюшенькой Харламовой!
Барометр начтроения Леры резко пополз вниз и оказался на самом нуле. Она посмотрела в сторону черноволосой, но та лишь гадко улыбналсь ей. Козлово не менее "мило" послала её на все известные ей 33 буквы алфавита...

Прикрепления: 9422548.gif (55.1 Kb)





Сообщение отредактировал PazzzitiFFFочка - Четверг, 10.09.2009, 22:09
 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 10.09.2009, 22:09 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Fno_piano)
PazzzitiFFFочка, ааа)) Ну сначала тогда не будет)))) Как ты там??

Прально мыслишь...Всё норм, зава опять дома валяюсь. У мя проблема в том, что мама из-за коньюктивита за комп не пускает, ток щас, под угрозой щекотки. Зато прода большая



 
KettyДата: Четверг, 10.09.2009, 22:28 | Сообщение # 170
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, вау, какая глава длинная...
Quote (PazzzitiFFFочка)
Ой, прости...Поверь мне - они не встречаются! Он от неё отвязывется как может...

Ура! Хм..почему-то меня это радует!
Quote (PazzzitiFFFочка)
- Да хоть на 360! - с удовольствием вымолвила счастливая Козлова и быстро накрасилась. Чёрный карандаш, серебристые тени, супер удлиняющая тушь и тональник сделали заплаканное лицо самым красивым лицом в мире: лёгким, воздушным, счастливым и отдохнувшим.

Давно пора!
Quote (PazzzitiFFFочка)
...И тогда я решила - Я стану куклой... Немного застенчивой, Немного глупой... Пластмассой холодной, Не чувствовать боли... И быть безразличной ко всем, Словно море... Забыть что такое, Любовь и разлука. Я стану барби - Стервой и Сукой...

Жестко, но так с ним и надо!
Quote (PazzzitiFFFочка)
Именно этот стих звучал в голове у Козловой, когда она лёгкой походкой и с улыбкой прошла мимо ошалевших Ксени и Стаса.

хХ) Представила лицо Стаса...Глаза по пять копеек и челюсть на полу)))
Quote (PazzzitiFFFочка)
- Никаких возражений не принимается! Будешь петь вместе с Ксюшенькой Харламовой!

Вот как всегда! Невезение-это всегда не вовремя.
Quote (PazzzitiFFFочка)
Барометр начтроения Леры резко пополз вниз и оказался на самом нуле

И мой пополз вместе с ее(
Quote (PazzzitiFFFочка)
Она посмотрела в сторону черноволосой, но та лишь гадко улыбналсь ей. Козлово не менее "мило" послала её на все известные ей 33 буквы алфавита...

Хм, золотые слова!
PazzzitiFFFочка, продка супер! И очень большая! Ты мего автор! Я готова вечно читать твой фик!
Quote (PazzzitiFFFочка)
У мя проблема в том, что мама из-за коньюктивита за комп не пускает, ток щас, под угрозой щекотки

О, это серьезно)))


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 10.09.2009, 22:35 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Ketty)
Ура! Хм..почему-то меня это радует!

Писала под хорошую песню)))
Quote (Ketty)
Давно пора!

Самый ржачь был, когда на улице дождь, а я в солнцезащитных очках, ваще угар
Quote (Ketty)
Жестко, но так с ним и надо!

Так надо со всеми парнями
Quote (Ketty)
хХ) Представила лицо Стаса...Глаза по пять копеек и челюсть на полу)))

В стиле "Челюсть подбери, отвалится"
Quote (Ketty)
Вот как всегда! Невезение-это всегда не вовремя.

Я сама чуть с кровати не *бнулась, када мне это сказали
Quote (Ketty)
И мой пополз вместе с ее(

И мой за компанию
Quote (Ketty)
Хм, золотые слова!

У нас так в лагере мат заменяли, хотя можно было прямо перед вожатыми, всё равно мы их редко видели, максимум перед отбоем забегали)
Quote (Ketty)
PazzzitiFFFочка, продка супер! И очень большая! Ты мего автор! Я готова вечно читать твой фик!

Спасибочки зай!Теперь буду стараться большими продами выкладывать, только если мама бычиться не будет(



 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 10.09.2009, 22:36 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Fno_piano, зая ну где ты? Только тебя ведь жду!


 
KettyДата: Пятница, 11.09.2009, 12:47 | Сообщение # 173
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (PazzzitiFFFочка)
Писала под хорошую песню)))

Под какую? Напиши плиз название и кто поет)) (а если можно, то и где ее скачать)
Quote (PazzzitiFFFочка)
Самый ржачь был, когда на улице дождь, а я в солнцезащитных очках, ваще угар

хХ) прикольно, хотелось бы на это посмотреть)))
Quote (PazzzitiFFFочка)
В стиле "Челюсть подбери, отвалится"

Ага))
Quote (PazzzitiFFFочка)
У нас так в лагере мат заменяли, хотя можно было прямо перед вожатыми, всё равно мы их редко видели, максимум перед отбоем забегали)

Пипец у вас вожатые...хотя это наверно даже классно, когда без контроля)))
А у нас в лагере: шаг на лево-расстрел))) (просто у нас Лагерь в центре города был, поэтому одному-никуда((((


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 


PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 11.09.2009, 13:13 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Ketty)
Под какую? Напиши плиз название и кто поет)) (а если можно, то и где ее скачать)

Мика Ньютон - I`m sorry. Давай попозже ссылку в личку кину
Quote (Ketty)
Пипец у вас вожатые...хотя это наверно даже классно, когда без контроля)))

Мы ночью из корпуса сбегали, по лагерю всем отрядом гуляли. Никто кроме нас больше не додумался гвоздь вытащить из фотрочки)))
Quote (Ketty)
А у нас в лагере: шаг на лево-расстрел))) (просто у нас Лагерь в центре города был, поэтому одному-никуда((((

А у нас был в 50 км от города, парни по ночам за сигаретами и коктейлями бегали)))



 
PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 11.09.2009, 13:17 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Ketty, вот ссылка на песню. Там надо будет пройти код один и начнётся скачивание http://www.zaycev.net/pages/874/87494.shtml


 
ЛерусяДата: Пятница, 11.09.2009, 13:28 | Сообщение # 176
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, потрясно)))Продки супер)))
Офигительные)))


 
PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 11.09.2009, 18:42 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Леруся)
РazzzitiFFFочка, потрясно)))Продки супер))) Офигительные)))

Пасиб зай)))





Сообщение отредактировал PazzzitiFFFочка - Пятница, 11.09.2009, 18:42
 
Fno_pianoДата: Пятница, 11.09.2009, 22:48 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, зай..а ну ка продочку сбацай?

"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
PazzzitiFFFочкаДата: Суббота, 12.09.2009, 00:58 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Fno_piano)
PazzzitiFFFочка, зай..а ну ка продочку сбацай?

Неа...Я коварная, я вам вчера бальфую написала, а ты даже не прокомментила... cry cry cry



 


Fno_pianoДата: Суббота, 12.09.2009, 13:07 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, прода крутая) Все сволочи получаются там... (безщ обид..)
Мне понравилась)


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Не режь его имя на коже... (Лера и Стас... Конец зависит от жизни...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: