Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Не режь его имя на коже... (Лера и Стас... Конец зависит от жизни...)
Не режь его имя на коже...
KettyДата: Вторник, 22.09.2009, 19:44 | Сообщение # 241
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (PazzzitiFFFочка)
продка пишется!

Ура! Ждем!


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
ЯвНо_Не_АнГеЛДата: Вторник, 22.09.2009, 20:10 | Сообщение # 242
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, фанфик отличный!!очень интересный,а главное жизненый!!!!я его читаю как только он появился.Раньше была гостем,а вот сегодня решила зарегестрироваться и оставить коммент))))жаль только,что эта история вскоре закончится((((
ну а пока:"ПРОДУ НАРОДУ"))))))
 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 22.09.2009, 21:11 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (ЯвНо_Не_АнГеЛ)
PazzzitiFFFочка, фанфик отличный!!очень интересный,а главное жизненый!!!!я его читаю как только он появился.Раньше была гостем,а вот сегодня решила зарегестрироваться и оставить коммент))))жаль только,что эта история вскоре закончится(((( ну а пока:"ПРОДУ НАРОДУ")))))

Спасибо моя хорошая!



 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 22.09.2009, 21:35 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Лера и Вика решили, что они сами всё сообщат девчонкам, чтобы Ксене было легче. Лера должна была увести Ксеню в курилку на полчаса, а Вика всё расскажет девчонкам.

В курилке Лера достала последнюю сигарету. Тонкое, ментоловое счастье...Оно было так близко...Соблазн был выше моральных качеств, но она без всяких угрызений совести протянула сигарету Ксене. Ей было сейчас гораздо тяжелее, чем Лере. Разлука с любимыми подругами, за три недели успевшие стать почти родными, вечная под кайфом мать, надвигающаяся свадьба...
Ксеня молча, без лишних разговоров взяла протянутую ей сигарету и затянулась. На её лице проступила блаженная улыбка. Лера вначале не поняла подругу, но затем до неё дошёл истинный смысл этой случайной эмоции. Вместе с ментоловым дымом сигарет выходили и все проблемы из Ксениной головы. Она была свободна, счастлива, она просто парила. Нету никого, только девчонки, этот лагерь и вечное лето.
Лера вытянула из рук девушки сигарету. Вот сейчас они опять пойдут в корпус, там на них набросятся рэдающие девчонки, которым Ксеня стала больше, чем сестра, в комнату забежит Ленка, которая рассталась с физруком и которой теперь было совсем нечего делать, там придут мальчики и снова навалятся эти проблемы, сложности, снова слёзы, тупое молчание и упёртый взгляд в стенку.
Козлова затянулась, вдохнула в себя чистоту леса и выдохнула все свои горести в открытое пространство. Не хотелось ничего, только плакать, думать, мечтать...
Докурив сигарету до фильтра, девушка посмотрела на свою задумчивую подругу. Каждая черта её лица отражала боль и утрату чего-то очень ей дорогого. Ксеня несмотря на сверлящий глаз Леры встала и пошла в сторону выхода. Козлова поплелась за ней.

Девушки вошли в корпус. Лера с опаской открыла дверь. То, чего так боялась Лера, произошло. Как только открыла дверь, как к ней навстречу бросились взволнованные Ольга, Ксюшка, Катя и Даша. У всех в глазах стояли слёзы. По лицу Ксени потекли солёные слёзы. Она плакала навзрыд, не замечая за собой толпу мальчиков, мелких и воспитателей. Она просто стояла и плакала.
Первой от этого оцепенения очнулась Вика. Она подошла к плачущей девушке, обняла её и на ухо произнесла:
- Ксюшка, мы тебя очень любим! Ты главное только не плачь! Всё будет хорошо!
Затем Вику подменила Лера. Девушки просто молча стояли обнявшись. Козлова что-то тихо говорила, Ксеня плакала и все молча наблюдали за этой трогательной картиной.
Вдруг, в звенящей тишине раздался зычный голос и в холле появился толстый черноволосый мужик.
- Ксенья! Ты где???
- Это за мной... - девушка беззвучно плакала. На красивом лице выражалась мука. Лера тоже не смогла сдержать слёз при виде плачущей подруги и её отъезда.
- Ксенья! Бегом ко мне! - дед Ксюшки был очень строгий.
- Иду... - тихо прошептала она и двинулась в сторону двери.
Лера свалилась на кровать и заплакала в подушку, тихо, без лишнего шума, чтоб не привлекать внимания, но все взгляды присутствующих были прикованны именно к ней. На несколько минут она стала центром этой комнаты, центром мальенкой вселенной...Она тяжело дышала, проручивая в голове последние образы уходящей Ксени, которая безмолвно плакала, не скрывая слёз, не стыдясь своего положения. Она стала истинной подругой, настоящей, верной, несмотря на всё что было...Таких подруг не заводят, не теряют - они есть всегда...



 
Fno_pianoДата: Вторник, 22.09.2009, 23:21 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, мася..как всегда СУПЕР cry cry Только есть несколько НО...
Ближе к делу, ближе к ЛиС!!!!!!!!! =)) happy happy happy happy happy


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 


Always_is_loveДата: Вторник, 22.09.2009, 23:47 | Сообщение # 246
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка так все чувственно...только ЛиС нету....((((((

Жду продочку!!!!!


 
PazzzitiFFFочкаДата: Среда, 23.09.2009, 00:17 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Fno_piano)
PazzzitiFFFочка, мася..как всегда СУПЕР Только есть несколько НО... Ближе к делу, ближе к ЛиС!!!!!!!!! =))

Quote (Always_is_love)
PazzzitiFFFочка так все чувственно...только ЛиС нету....(((((( Жду продочку!!!!!

Прода зава!
Quote (Fno_piano)
Ближе к делу, ближе к ЛиС!!!!!!!!! =))

Я же тебя предупреждала, что будет вторая часть!



 
gulya-1997Дата: Среда, 23.09.2009, 07:34 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, biggrin biggrin biggrin прода супер!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
PazzzitiFFFочкаДата: Среда, 23.09.2009, 20:40 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
PazzzitiFFFочка, прода супер!!!!!!!!

Спасибки!***



 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 00:33 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Стас влюбился в Леру! Даже он не смог это отрицать, хотя пытался врать самому себе! Он любил её, хотя многие считали это либо привязанностью, любо просто нелепой дружбой, а он никого не слушал и продолжл любить её, любить её как раньше. Стас собирался пригласить её на танец, провести с ней все оставшиеся дни, поцеловать её впервые...Они оба ждали этого момента, но никто не решался на такой ответственный шаг, каждый боялся, что его отвергнут, не поймут, будут смеяться над такими ранимыми чувствами и причинять боль...Лера корила себя за то, что пригласила его тогда на дискотеке, а он за то, что тогда отверг её предложение. Но они оба любили...Хотя очень поздно осознали это и теперь было поздно...

После ухода Ксени прошло около получаса, Лера заснула на мокрой от слёз подушке. В пустом воздухе было лишь слышно как, посапывает Лера. Вдруг, звенящуюю тишину огласил звонок. Это как обычно разрывался телефон Козловой. Она нехотя оторвала голову и взяла трубку.
- Лера, через 15 минут я буду в лагере, ты уезжаешь не завтра, а сегодня.
- Но мам... - по её личику потекли слёзы, а хрупкое тельце начало содрогаться при одной мысли об отъезде из лагеря.
- Никаких "Но"! - сказала мама и отключилась.
Лера опять рухнула на кровать и заплакала...

Девчонки, завтра я заканчиваю фик



 
ЛерусяДата: Четверг, 24.09.2009, 10:43 | Сообщение # 251
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, класс))Продки суперские))

 


Соня-371Дата: Четверг, 24.09.2009, 11:51 | Сообщение # 252
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, классные проды!
Quote (PazzzitiFFFочка)
Девчонки, завтра я заканчиваю фик

Надеюсбь на HAPPY! biggrin biggrin biggrin


 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 12:22 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Леруся, пасябки* Соня-371, будет вторая часть


 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 13:14 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
С минуты на минуту ЭТО должно было произойти...Время подходило...
Лера собрала все свои вещи и направилась к выходу. Там её уже ждала мама.
- Ой, Лера, у тебя такая тяжёлая сумка! Давай я её возьму! - она потянулась за сумкой, но вдруг отпрянула и потянула Леру в пустую комнату девочек.
- ВАЛЕРИЯ!ЭТО ЧТО ТАКОЕ? - она указала на надпись на руке Леры. Там покоились уже почти зажившие шрамы "Стас".
- Это...
- Не надо мне ничего объяснять! Ты едешь домой навсегда!
- Нет! -крикнула девушка и заплакала. По прекрасному лицу потекли горькие слёзы досады.
- Да! И это не обсуждается! Я пошла писать заявление, а ты одевай солнцезащитные очки и на выход!
Лера послушно одела очки и вышла в коридор.
"О Боже...", - там стоял Стас...Когда он её увидел он подошёл к ней и медленно, тихо сказал:
- Пойдём поговорим.
"Мамочки...Как же я боюсь...Зачем он меня зовёт?Господи, пожалуйста..."
Они зашли в комнату.
- Лер...Ты уезжаешь?
Козлова молча кивнула.
- Навсегда?
Снова кивок.
- Из-за чего?
Лера показала руку со шрамами.
- Значит из-за меня...Я хотел бы, чтобы ты знала, что я тебя люблю и никого больше так любить не буду. Лер, я тебя люблю!
- Стас, я тоже люблю тебя...Ты для меня очень много значишь, ты для меня всё... Я не хочу уезжать, пойми это...Ты в этом невиноват, это всё я... - Лера снова заплакала.
- Малыш, не плачь, пожалуйста...Я тебя очень люблю... - он снял с неё солнцезащитные очки. Его поразила чистота её голубых глаз. Она отпустила глаза вниз...Он бережно взял её лицо в свои руки и нежно поцеловал. Тихо...Этот поцелуй длился несколько секунд, а может быть и минут...Для них время не главное - главное любовь...
Лера нехотя оторвалась от него и прошептала:
- Мне пора идти...
- Пока, любимая! Люблю! - на прощание он чмокнул её в губы, затем вышел из комнаты. Лера так и стояла на том же месте, пока не зала мама и не сказала:
- Валерия, пора ехать!
- Ладно... - её губы тронула грустная улыбка.
В комнату забежали девчонки.
- Лерусенька! Ты что плачешь? Опять из-за Ксени? Да не переживай ты так...
- Девчонки, я уезжаю навсегда, насовсем... - глаза Леры при этих словах снова наполнились слезами горечи и обиды.
- Этого не может быть! Зачем? - воскликнула Вика, которая сама уже рыдала.
- Из-за матери...Это всё она...Увидела шрамы на руке!
- Козлова, едрить тебя за ногу! Я же тебе говорила "Не режь его имя на коже"! Встречаться не будете, примета такая...
- Ксюшенька, зай, ты была права...Девочки, простите меня за всё...Если чем-то обидела, если что-то было не так...Простите!
- Зай! Да за что? Ты же для нас лучшая подруга!
- Лерусь, прости меня и ты! - Валя подошла к Лере и девушки обнялись. В последнее время, Валя и Лера очень сильно ругались.
- Валюш, и ты меня прости!
Все девчонки обнялись и Козлова поплелась к выходу.
- Девочки, знайте - мы с вами навсегда останемя лучшими подругами!
- Да! - хором крикунли они. Лера ушла...

Одинокая девушка заперлась в своей комнате...Ей было больно находиться дома, она боялась этих стен, этой мебели...Всё вокруг ей напоминало о Стасе. Всё...Она много плакала, часто думала о смерти... Внезапно ей в голову взбрела одна мысль...Взяв с собой любимый плейер, она выскользнула из спящей квартиры. Время было три часа ночи. Поднявшись на девятый этаж, она открыла проход на крышу. Залезла по лестнице, перепрыгнула через шахту...Всё, она тут. На крыше дома она была впервые. Включив песню "Прыгай вниз", она села на край, поджав ноги к груди. Тупо смотря вниз, на проходящих мимо запозднившихся прохожих, она вспомнила слова маленькой Ксюшки "Не режь его имя на коже..."



 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 13:18 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-4842-1
Девочки, это вторая часть фанфика. Жду вас там



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Не режь его имя на коже... (Лера и Стас... Конец зависит от жизни...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: