Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ...
ТашечкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:28 | Сообщение # 3661
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
Не обращай внимание на мое поведение-просто настроение какое-то странно-хорошее!! smile
 
Стася8Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:29 | Сообщение # 3662
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Ташечка)
Не обращай внимание на мое поведение-просто настроение какое-то странно-хорошее!!

Почему странно? Подозрения какие-то вызывает? smile


 
ТашечкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:30 | Сообщение # 3663
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
Ну да, воскресенье, вечер, завтра рано на работу(((( А тут БАЦ и хорошее настроение! Странно biggrin
 
Стася8Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:35 | Сообщение # 3664
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Ташечка)
Ну да, воскресенье, вечер, завтра рано на работу((((

Ой, блин, про работу напомнила. Фууууууууу, не хочу!!!! dry dry dry


 
Стася8Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:44 | Сообщение # 3665
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 91.

-Черт! – Ленка отскочила обратно на тротуар.
-Ты что, совсем не смотришь, куда идешь? – водитель автомобиля не смог сдержать эмоций и начал орать во все горло.
-Извините, - девушка виновато смотрела на него, ее еще больше заколбасило.
-А если бы я не успел затормозить? Будь внимательнее! – после этих слов он тронулся с места.

Лена сделала глубокий вдох. Постепенно напряжение спало со всего тела. Она уже так несколько минут стояла и не решалась сделать шаг вперед. И только сейчас она услышала, как в сумке разрывается сотовый. Без особого желания полезла за ним. Надпись на дисплее ее не порадовала. В глазах загорелся озлобленный огонь. Но она все же ответила.

-Что? – сухой холодный голос.
-Лена! Лен, надо поговорить, - Виктор искренне обрадовался услышать ее, хотя сразу весь его энтузиазм пропал, когда нотки ее голоса врезались ему в слух.
-Не надо, Виктор Михалыч. Мы больше не будем говорить. Хватит уже этих обещаний, признаний. Я желаю вам счастья. Пусть Вашим счастьем и оказалась Светлана Михайловна, - Лена говорила, а сама кипела изнутри.
-Помолчи уже. Где ты сейчас? Дома?
-Нет, не дома. Только не спрашивайте, где именно. Я Вам не скажу.
-Что ты упираешься? Серьезно, давай не по телефону. Я обещаю, это не долго. Просто поговорим. Наедине.
-Хорошо, - сама не поняла, почему согласилась.
-Где ты?
-У дома.
-Не уходи никуда. Я сейчас буду.

Лена остановилась у соседнего подъезда. К своему не пошла. Не горела желанием быть замеченной из своих окон. Волнение подкатилось незаметно. Она настраивала себя, что будет сдержанной, смелой, терпеливой и не покажет ему своих переживаний. Пусть говорит, что хочет. Ей это не важно. Она все решила для себя. И чем больше она об этом думала, тем больше понимала, что, увидев его, не сможет осуществить все свои задумки. Глупо строить стену между ними. Она сама же ее разрушит. Не он, а ОНА.

Силуэт высокого мужчины с уверенной походкой приближался к ней. Она в последний раз глубоко вдохнула воздух, который уже успел наполниться током от исходящего от нее электричества. Как морской скат, она готова была защищать себя своим собственным оружием.

-Леночка, только не перебивай сейчас, - начал он с ходу.
-Я не... – начала, но сразу была остановлена Виктором.
-Не знаю, что она тебе наговорила, но предполагаю, что ничего хорошего.
-Почему же? Дети – это хорошо.
-Какие дети? – глаза Степнова стали похожи на блюдца.
-Ваши... – она тяжело вздохнула.
-Нет у меня детей!
-Пока нет, но скоро будут.
-Что? Это она тебе сказала? – мужчина весь вскипел. – Ты всему веришь, что тебе говорят про меня? Так я и знал, что тут все не так просто. Лена, нет никаких детей. И с ней не будет. Она все придумала!
-Хорошо защищаетесь. Хвалю. Вы только это хотели сказать? – снова холодный тон.
-Лена, не будь ты такой! Я же правду говорю. Не было у меня с ней ничего. Значит, и детей не будет! Откуда у тебя такая ревность? Ты же такой не была никогда.
-А с чего вы взяли, что я ревную? Это не так. Я просто не буду больше путаться у вас под ногами...
-Не ревнуешь? – он слегка улыбнулся, чем вызвал у Лены волну смущения.
-Виктор Михалыч, не надо! Оставим этот бессмысленный разговор.
-Значит, все-таки ревнуешь, - он подошел к ней вплотную, заслонив солнце, играющее лучами на ее лице, отчего она забавно морщилась.
-Нет, - неуверенно и шепотом воспротивилась Лена.
-Точно? – он продолжал улыбаться.
-Да.

Она вдыхала его аромат, от которого голова начинала кружиться. Еще утром она настроила себя на то, что она закончит эти отношения и наконец-то будет свободна и, возможно, даже счастлива. Но она не видела смысла в слове «счастье» без него. Сейчас он стоит перед ней и оправдывается, говорит, что библиотекарша ее обманула. А если она сказала правду? Если это он пытается задурить ей голову? Он не может так поступать! Он не такой. Лена не знала, как себя с ним теперь вести. Сомнения полностью заполнили ее разум.

Степнов видел ее замешательство. Но в голову не приходило, как ей правильно все объяснить. Никогда не думал, что Лена может быть настолько наивна. Всегда сдержанная, умная, терпеливая девочка, сейчас она предстала перед ним такой растерянной, запутанной, загнанной в угол.
Он коснулся ее щеки подушечками пальцев. Ленку как током ударило. Она вздрогнула, но не отошла. Ее кожа обжигала его пальцы, в ответ он посылал ей новый импульс энергии, от которого сердце девушки забилось еще быстрее.

Виктор наклонился к ней ближе. Лена смотрела ему прямо в глаза, не смея отвести взгляд. Невесомый поцелуй... Легки и воздушный. Как он много сейчас значил для них обоих. Просто соприкосновение губ... Лена не шевелилась... Он взял ее лицо в свои ладони, притягивая девушку ближе. Через несколько секунд, охваченные страстью, они полностью отдают себя друг другу в этом поцелуе, не замечая ничего вокруг...

-Лена! Быстро прекратите! – голос отца за спиной заставил Лену отстраниться от желанных губ и повернуться.
-Пап! Папа, я все...
-Не надо мне твоих объяснений! Домой! Немедленно!
-Нет!
-Я не повторяю, ты же знаешь! Мне нужно с Виктором Михалычем наедине поговорить!
-Не надо говорить. Пап, я все решила...
-Это ты решила, а мы нет!
-Ты, вообще, откуда тут взялся?
-Тебя встречать пошел. И не думал, что застану такую душещипательную сцену.

Лена посмотрела на Виктора встревоженным взглядом, но он не смотрел на нее. Все его внимание было сосредоточено на ее отце. Девушку это даже немного задело. Искала его поддержки, а он снова молчал.

-Я не пойду домой! Я останусь с вами.
-Тебе же хуже.
-Что значит хуже?
Отец проигнорировал ее вопрос. Он уже обращался к неугомонному ухажеру своей дочери:
-Я смотрю, Вы, Виктор, не понимаете с первого раза. Объясню еще раз: не желаю видеть Вас рядом с моей дочерью. Для вас она неприкосновенна. Не имейте привычки оспаривать решение родителей. Взрослый мужик, а лезете к малолетке.

Лена сверкнула зелеными молниями. Не понравилось, как ее назвал отец. Тот даже почувствовал ее ярость.

-Лена, я предупреждал. Ты можешь идти.
-Никита Петрович, я тоже вам объяснял, что отступать не собираюсь. Мои чувства к Лене неизменны. И я знаю, что у Вас сегодня была Светлана Михайловна. Всего разговора я не знаю, но она уже просто хватается за любую возможность, чтобы удержать меня. И не хочет понять, что мои намерения к Лене серьезны. Я и Вам это в очередной раз повторяю. Мне надоело, что Вы не считаетесь с чувствами Вашей дочери. Неужели ее счастье для Вас ничего не значит? Я ее люблю, она любит меня... Этого разве мало?
-Мало, - Никита внимательно выслушал всю речь собеседника. – Мало, потому что она еще ребенок. Она не готова к таким отношениям. Сразу кидаться во взрослую жизнь, это не для нее. Она уже через месяц захочет гулять, веселиться... Музыка... Будут выступления, репетиции, поклонники... Появятся новые знакомые, сверстники. Что она получит с вашей стороны? Ревность? Попытки привязать ее к себе? Требование большего внимания, ужин, хранение семейного очага? Она не готова. Вы тоже не готовы, я уверяю. Если бы ей было лет тридцать, то я бы понял, но сейчас у вас ничего не получится.
-Вы даже не даете попытаться. Я сделаю все, чтобы она не разочаровалась ни во мне, ни в семейной жизни. Я не такой и требовательный, как Вы сейчас сказали. Я в состоянии сам приготовить ужин, постирать, погладить... Это не проблема. Она мне нужна, понимаете.
-Понять могу, но разрешить нет. Я запрещаю!
-Пап! – Лена выкрикнула, но даже сама свой голос не узнала.
-А ты, Лена... Я думал, ты меня вчера поняла.
-Я поняла и чуть не совершила самую большую ошибку в своей жизни...
-О чем ты? – с испугом в голосе спросил Виктор.
-Я чуть не... Я не могу... Я не... – она не решалась сказать.
-Она, наверное, хочет сказать, что чуть не сделала так, как следовало бы. Лен, что же тебе помешало?
-Разговор со Светланой Михайловной. Она всю мою решимость сбила парой фраз. А теперь я поняла, что просто не должно было так случиться, что бы мы расстались.

Степнов не мог поверить услышанному. Его Ленка хотела разорвать с ним отношения. Он старался быть для нее самым близким, самым родным и понимающим человеком. Он любит ее, а она хотела все разрушить. Послушала родителей. Не его. Да, они всегда правы, всегда все делают во благо. Но они не понимают, что здесь не игра, здесь любовь. По лицу Никиты он догадался, что его не устроило решение дочери. Спасать ситуацию было необходимо, но сложно убедить Никиту в искренности своих чувств.

-Ты точно все решила? – обреченно задал вопрос отец.
-Да.
-Твоя жизнь, твои правила. Но пока ты не совершеннолетняя, и решения мы принимаем за тебя. Ты как будто не понимаешь, что его могут посадить за совращение...
-Какое совращение? Что Вы мелете? – сорвался Степнов, но потом вспомнил, что они на улице находятся, и продолжил тише. – Я ее не принуждаю ни к чему. Я ее не тронул. У нас все взаимно. Хватит уже раздувать что-то из ничего!
-Вы это никому не сможете доказать. Даже если я ничего не предприму, то это сделают другие. Я не враг своей дочери, страдать ее заставлять не буду. Но и Вы поймите, что о Вас подумают, что будут думать о ней. Любовь – это хорошо. Но у вас она быстро пройдет. Из-за разницы в возрасте.
-А, может, мы сами решим, что у нас пройдет, а что нет. Лена не такой уж и ребенок. Он в состоянии решить, что для нее лучше.
-Она решит, когда ей будет восемнадцать. А сейчас она еще зависима от нас. И я не думаю, что она осмелится пойти против нас, - он укоризненно посмотрел на дочь.

Лена затихла. Отец знал ее уязвимые места. Против родителей в такой степени она не решилась бы выступать. Поддержка Виктора Михалыча была бы очень нужна, но это бы ничего не изменило. Не смогла бы она отказаться от родителей. Воспитали ее так. Но ждать совершеннолетия она не могла. Она боялась потерять Степнова. Он был для нее как воздух. Пусть и не долго до этих восемнадцати осталось, но для нее это была целая вечность. Когда Виктор говорил, что нужно подождать выпускного, она уже думала, что не дождется. А тут еще ждать! Она уже хотела что-то сказать, но физрук ее опередил.

-Вы издеваетесь что ли? Это же важно для нас. Для Лены важно. Вы хотите, чтобы она страдала? Не верю. Что же правит вашими решениями? Я ничего такого не сделал, чтобы вы мне до такой степени не доверяли.
-Я не доверяю, потому что о вас другой взгляд на все, даже на эти отношения. Вы ищите женщину для создания семьи, а она ищет просто надежного мужчину, но никак не мужа. Рано ей еще. Какая из нее сейчас жена или мать? Вы не можете или не хотите меня понимать! Я против и этого достаточно.

Никита подошел к Лене и, взяв ее за локоть, повел подъезду. Она попыталась вырваться, но все безрезультатно. Что-то крикнула, но, попав под его строгий взгляд, затихла. Степнов пошел было за ними, все еще объясняя Никите, как он ошибается, но тот не пожелал продолжать разговор. Еще раз высказал свою позицию и скрылся с Леной за дверью.


 


АриадаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:53 | Сообщение # 3666
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
у меня слов нет.. как же так.... cry

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ТашечкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:55 | Сообщение # 3667
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
С ума сойти!!! Так жалко ее !! Человек запутался, и нет что-бы родители(самые близкие люди) помогли разобраться во всем спокойно без криков, ссор, и назиданий. И во всей этой ситуации страдает Степнов, который вообще не при делах! Он просто любит sad sad cry cry cry очень грусто.......
 
Стася8Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:57 | Сообщение # 3668
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Ариада)
у меня слов нет.. как же так...

Отец боится за свою дочь. Переживает за ее будущее. Ему важно знать, что она в безопасности. А про Степнова ему наговорили всякого, он и сам запутался. Но его позиция понятна. Он любит Лену, но не понимает, что она нашла в Степнове.


 
Стася8Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:00 | Сообщение # 3669
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Ташечка)
Человек запутался, и нет что-бы родители(самые близкие люди) помогли разобраться во всем спокойно без криков, ссор, и назиданий.

Они ей свое мнение навязывают, а она не хочет принимать их позицию. Упираются друг против друга. Это и ведет к постоянным ссорам и крикам.
Quote (Ташечка)
И во всей этой ситуации страдает Степнов, который вообще не при делах! Он просто любит

Ну, немножко он при делах. Из-за него же Ленку так ругают. Возможно, если бы отец не застукал их в одной постели, когда приехал, все было бы иначе.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:01 | Сообщение # 3670
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

-Черт! – Ленка отскочила обратно на тротуар.
-Ты что, совсем не смотришь, куда идешь? – водитель автомобиля не смог сдержать эмоций и начал орать во все горло.
-Извините, - девушка виновато смотрела на него, ее еще больше заколбасило.
-А если бы я не успел затормозить? Будь внимательнее! – после этих слов он тронулся с места.

уф..., а я уж думала.....

Quote

Виктор наклонился к ней ближе. Лена смотрела ему прямо в глаза, не смея отвести взгляд. Невесомый поцелуй... Легки и воздушный. Как он много сейчас значил для них обоих. Просто соприкосновение губ... Лена не шевелилась... Он взял ее лицо в свои ладони, притягивая девушку ближе. Через несколько секунд, охваченные страстью, они полностью отдают себя друг другу в этом поцелуе, не замечая ничего вокруг...

ура, ура, ура!!!!!!

Quote

-Лена! Быстро прекратите! – голос отца за спиной заставил Лену отстраниться от желанных губ и повернуться.
-Пап! Папа, я все...
-Не надо мне твоих объяснений! Домой! Немедленно!
-Нет!
-Я не повторяю, ты же знаешь! Мне нужно с Виктором Михалычем наедине поговорить!
-Не надо говорить. Пап, я все решила...
-Это ты решила, а мы нет!
-Ты, вообще, откуда тут взялся?
-Тебя встречать пошел. И не думал, что застану такую душещипательную сцену.

эх... как не вовремя!!!!!

Quote

Никита подошел к Лене и, взяв ее за локоть, повел подъезду. Она попыталась вырваться, но все безрезультатно. Что-то крикнула, но, попав под его строгий взгляд, затихла. Степнов пошел было за ними, все еще объясняя Никите, как он ошибается, но тот не пожелал продолжать разговор. Еще раз высказал свою позицию и скрылся с Леной за дверью.

эх.... как грустно!!!

ну, хорошо, что хоть помирились!!))))
это радует!!!
молодец!!!!
просто замечательно)))))))))


 
ataДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:22 | Сообщение # 3671
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Стася8,

ЭТО Я!

ОЙ, СТАСЬ, НУ ПОРАДОВАЛА НАКОНЕЦ!

СЛАВА БОГУ... ОНИ ОПЯТЬ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА...А МНЕ УЖЕ НЕ ВАЖНО, ЧТО ТАМ ОТЕЦ ЕРЕПЕНИТЬСЯ... НАПЛЕВАТЬ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО СТЕПНОВ ЕЙ ВСЕ СКАЗАЛ И ОБЪЯСНИЛ, И ОНА КАЖЕТСЯ, ЕГО ВСЕ-ТАКИ УСЛЫШАЛА.... ДЕЛО ТРОНУЛОСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ... УРА! Я ТАК РАДА! И НЕХАЙ ОТЕЦ ТЕПЕРЬ ХОТЬ ТАМ ОБОРЕТСЯ... САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЛЕНКА СТЕПНОВУ ВЕРИТ!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


Стася8Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:32 | Сообщение # 3672
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
уф..., а я уж думала.....

Я бы не смогла такое сделать... Ты что? biggrin biggrin biggrin
Quote (Ace4enok)
ура, ура, ура!!!!!!

И я рада!!!
Quote (Ace4enok)
эх... как не вовремя!!!!!

Знаю, знаю... Я умею все испортить... tongue
Quote (Ace4enok)
ну, хорошо, что хоть помирились!!)))) это радует!!! молодец!!!! просто замечательно)))))))))

Огромное спасибо!!! smile smile smile


 
Стася8Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:34 | Сообщение # 3673
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
ata,
Quote (ata)
ОЙ, СТАСЬ, НУ ПОРАДОВАЛА НАКОНЕЦ!

Через проду уже будет пикник, можешь вдвойне радоваться! tongue
Quote (ata)
СЛАВА БОГУ... ОНИ ОПЯТЬ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА...А МНЕ УЖЕ НЕ ВАЖНО, ЧТО ТАМ ОТЕЦ ЕРЕПЕНИТЬСЯ... НАПЛЕВАТЬ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО СТЕПНОВ ЕЙ ВСЕ СКАЗАЛ И ОБЪЯСНИЛ, И ОНА КАЖЕТСЯ, ЕГО ВСЕ-ТАКИ УСЛЫШАЛА.... ДЕЛО ТРОНУЛОСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ... УРА! Я ТАК РАДА! И НЕХАЙ ОТЕЦ ТЕПЕРЬ ХОТЬ ТАМ ОБОРЕТСЯ... САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЛЕНКА СТЕПНОВУ ВЕРИТ!!!

А я вот думаю, не быстро ли она у меня всегда с ним соглашается? Несколько его слов, и она снова на его стороне. Действует на нее мгновенно, как красная тряпка на быка. Только перевоспитывать поздно, потому что фик заканчивается скоро! smile


 
mashka_kДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:20 | Сообщение # 3674
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 211
Статус: Offline
Бедная Ленка! ужасная ситуация какая-то!!!! неужели будет выход, неужели они добьются понимания родителей????? чет ты меня напугала сегодня wacko sad привет кстати, Стась happy

...
"Yeah, I know nobody knows
Where it comes and where it goes
I know it's everybody's sin
You got to lose to know how to win"
...
 
ataДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:40 | Сообщение # 3675
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Стася8,

Quote (Стася8)
. ОН ЗА ЛЕНОЙ БЕЖАТЬ ХОТЕЛ, НО НЕ МОГ НЕ УЗНАТЬ, ЧТО ЭТА КОЗА ЕЙ НАПЛЕЛА.

ХОТЕЛ, ТАК НАДО БЫЛО СВЕТКУ ЗА СОБОЙ ТАЩИТЬ... ПУСТЬ ЕМУ ПО ХОДУ ДЕЛА ВСЕ ДОЛОЖИЛА biggrin biggrin biggrin НА БЕГУ...

Quote (Стася8)
ПИКНИК СКОРО. И СВЕТКА ТАМ БУДЕТ!!!

НУ И ПУСТЬ БУДЕТ... ОНИ ИЗ НЕЕ УТОЧКУ НА ВЕРТЕЛЕ ПРИГОТОВЯТ!!! surprised wink

Quote (Стася8)
ХОРОШО ХОТЬ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО ЕЕ МАШИНА СБИЛА... УЖЕ РАДУЕТ!!! ПЕРСОНАЖ НЕ НОВЫЙ, СЛУЧАЙНЫЙ.

НЕ, Я ЗНАЛА, ЧТО ТЫ ТАКОГО НЕ ДОПУСТИШЬ!!! biggrin biggrin biggrin cool


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: