Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ...
ztvДата: Суббота, 18.07.2009, 21:42 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 42
Репутация: 264
Статус: Offline
Да и.............. КСТАТИ,,,,,,, НАСТЮШ!!!!!!!!!!!!! ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛО!

Человек, время от времени - спотыкается о ПРАВДУ,
Но, чаще всего, в таких случаях, вскакивает, и бодро продолжает идти дальше..................
 
Стася8Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:43 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
ztv, Спасибо smile smile smile

 


Стася8Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:44 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Eizas,
Quote (Eizas)
Очень интересный сюжет назревает!

Дааааааа smile


 
Стася8Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:08 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 3.

Укутавшись в полотенце, Ленка выскочила из душа и проскочила в комнату. Быстро выбрала наряд на сегодняшний день и, встав перед зеркалом, оценивающе на себя посмотрела.
-Я для него маленькая. Даже если вот так посмотреть... Сразу видно, что я значительно его младше. Про него стали бы слухи распускать... и про меня... он бы долго не выдержал. Уж лучше сразу, чем медленно и болезненно. Но раньше его это не смущало... Говорил, что любит... Неужели притворялся?

От своей догадки стало невыносимо больно. Был рядом и вот его уже нет!!! А она... она как мотылек, летит на угасающий огонь, и не понимает, почему цель так далека и недоступна.

Вышла из комнаты. Прошла на кухню. Села молча. Стала наливать себе чай. Все это время Петр Никанорыч пристально наблюдал за ней. «Неужели, ты так его любишь, глупышка, что даже с родным дедом поделиться боишься. Да не пойду я к нему больше, не буду рассказывать, как тебе тяжело. Внученька, мы и это переживем!» Он не знал,как приободрить Лену. Он все понимал, но не хотел сейчас ничего говорить, чтобы не сделать еще хуже. Как тогода, когда Лена вышла на кухню.

-Леночка, а ты во сколько сегодня придешь? Я обед приготовлю.
-Дедуль, я точно не знаю. Гуцул меня уговаривает в баскетбол поиграть после уроков. Вот я думаю...
-Ты решила снова ходить на тренировки? – Петр Никанорыч обрадовался, что Лена снова не боиться пересекаться со Степновым.
Но девушка не оправдала его надежд:
-Дед, ты что? Какие тренировки? Мы просто мячик покидаем часик-полтора и все, по домам.
Она поняла, про что он говорит. Поэтому старалась не повторить утреннюю ошибку. Пусть он надеется, что они помирятся, пусть думает, что все наладится, но только не нужно об этом так часто повторять.
-Хорошо, - грустно сказал дед. – Тогда я буду ждать тебя.
-Умм – издала непонятный звук Лена в знак согласия, жуя бутерброд. – Ладно, дедуль, я побежала, а то опоздаю.

Девушка встала, чмокнула деда в щеку и направилась в прихожую.
-Лен, ну ты бы хоть позавтракала нормально, не на ходу... А то пошла с набитым ртом. Не убежит твоя школа! – сказал ей в след Петр Никанорыч.
-Дед, все я ушла... Да, и рот уже не набитый.
Она улыбнулась старику и скрылась за дверью.


 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:18 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Стася8 круто! а можно продууу????

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Стася8Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:23 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
kvm_ovechka, можно, но чуть-чуть попозже. Она еще в процессе написания smile

 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:23 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Стася8)
можно, но чуть-чуть попозже. Она еще в процессе написания smile

круто))))))


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
KIRAДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:01 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
А я тоже бдю тут!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Дождалась до 3 главы! happy happy happy Ждёмс дальше! smile smile smile
 


kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:44 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Стася8 ладно я спать завтра прочту!споки!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Стася8Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:45 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
kvm_ovechka, споки!!! Приятных снов!!! smile smile smile

 
Стася8Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:02 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 4.

-Ленка!!! Ты чего опаздываешь? – затараторила Женя. – Мы уже давно тебя ждем!
-А зачем ждете? Шли бы в школу без меня...
-Ну, вот еще! Мы поговорить с тобой хотели, – добавила Аня.
-Да? Интересно, о чем?
Лена, как будто заподозрив что-то неладное, осторожно посмотрела на подруг из-под длинной челки.
-Дело вот в чем... Мы не ходили на физкультуру... очень долго, но нас искренне беспокоит то, что ты решила сдавать экзамен...
-И что в этом такого?
-Как что, Лен? Его же Степнов принимать будет. Ты не боишься?
-А чего мне боятся? Он не кусается! – Лена засмеялась, но это было только для вида.
-Лен, а ты сама-то как? Ты уже простила его?
Лена опустила голову. «Что за напасть такая сегодня? Дома – дед, в школе – девчонки... А что им отвечать? Что простила, что безумно хочу, чтобы он сбежал от библиотекарши? Ну, уж нет... Да, возможно, и простила.... Мне вообще все равно. Он не со мной. Он с другой...» - опять комок подступил к горлу.
-И что ты молчишь? – Аня не унималась.
-А что говорить? Не понимаю, зачем вам это нужно. Экзамен мне сдавать, не вам. Девчонки, вы извините, но я больше не хочу говорить про Степнова. Вы знаете, что больше меня эта тема не интересует.
-Лена, извини нас, – сделала виноватые глазки Женя.
-Ладно, все нормально. Только пообещайте, что больше не будете донимать меня вопросами... о Викторе Михалыче. – Ленка запнулась, произнося его имя.
«Блин, сама себя выдаю! Никак не могу научиться контролировать свои эмоции»

В школе Лена была другой. Это дома она могла пустить слезу, могла не спать, думать о нем. Но в школе она становилась железной, непробиваемой. Ее бесили вопросы о Степнове, разговоры... постоянные разговоры о том, что он скоро женится. Девчонки старались упускать эту тему, но остальные одноклассники часто судачили об этом. Лена все слышала, но держалась. Из последних сил. Иногда хотелось прибежать в библиотеку и высказать Светлане Михайловне все, что она думает по поводу их свадьбы, но Ленка не бежала и не кричала на бедную библиотекаршу. Она делала вид, что все прошло, что на самом деле все было мимолетно... Временная влюбленность... в своего учителя.

Сегодня по расписанию стояло два урока математики. Причем у обоих классов одновременно. Это было что-то вроде дополнительной консультации по подготовке к ЕГЭ. Экзамен уже через неделю, и Людмила Федоровна очень переживала за его сдачу. Некоторые ученики повозмущались, ссылаясь, на то, что им и к другим экзаменам готовиться, но Борзова не уступила.

Просидев два с половиной часа за решением задач, очень хотелось выбежать на улицу и сделать огромный глоток свежего воздуха. Математика закончилась. Впереди баскетбол с Гуцулом.
Ленка быстрым шагом направилась в спортзал. «Будь что будет. Даже если он там, не подам виду...» – успокаивала себя.
-Ооо, Ленок, ну наконец-то. Я уже заждался!!!
Игорь подбежал к девушке и приобнял ее за талию.
-Ну и где же ты была? Консультация уже давно закончилась.
-На улицу выходила. Так жарко... Душно, – Лена улыбнулась парню.
-Ну, что? Разомнемся?
С этими словами Игорь бросил Ленке мяч. Игра началась.

-Все, Игорь! Я больше не могууууу, – заныла Ленка, приземляясь на скамейку.
-Эй, Кулемина!!! Ты чего??? Теряешь спортивную форму....
-Ты поиздевайся еще!!! Мы тут скачем уже давно, я устала немного. Еще и жара невыносимая. Тут вообще кто-нибудь проветривает?
-Кто-нибудь проветривает...

Лена вздрогнула, услышав этот голос. «Только не это!!! Не сейчас! Почему я вся трясусь? Он же.... Он все такой же... И взгляд, как при последней встрече. Он меня ненавидит? Но за что? Я же ему ничего не сделала. Я просто любила... Сильно...»

Заметив потерянный взгляд Лены, Гуцул решил увести ее из спортзала. «Кулемина, Кулемина! Что ты притворяешься? Когда он мимо проходит, ты даже дышать забываешь»

-Здрасте, Виктор Михалыч!
-Привет, Гуцулов!
Степнов старался не смотреть на Лену. Искал глазами, за что можно зацепиться взглядом. Взгляд упал на мяч, лежащий около Гуцула.
-Тренеруетесь? – нерешительно спросил физрук.
-Да так, решили немного размяться. Но мы уже закончили. Идем, Лен.
Игорь потащил Ленку за руку. Сама она почему-то не могла сдвинуться с места.

«Соберись... Соберись, говорю!» – Лена ничего не могла с собой поделать. Если бы не Гуцул, то все, она пропала, потому что если бы Степнов с ней заговорил, она или заикалась и краснела, или наорала бы на него и убежала. «Какая же ты слабая, Кулемина» – подумала про себя Ленка. – «Ладно, все нормально. Сейчас я уйду, и... Как бы я хотела обнять его, он мне так нужен. Только он!»

Свои собственные мысли повергли девушку в шок. Она так старается его забыть, а сама только и ловит себя на том, что думает, каково было бы с ним... Постоянно бегать сложно. Особенно от себя! Потому что возможны только два исхода: или ты будешь наступать себе на пятки, или никогда не сможешь догнать. Но чаще всего они идут в комбинации, поэтому и решения проблемы никакого добиться нельзя.
-Гуцул, подожди. Мне нужно переодется. Я в раздевалку – к Ленке вернулась способность говорить.
-Хорошо. Жду на улице! – Игорь чмокнул девушку в щечку, что не укрылось от напористого взгляда Степнова...


 
KIRAДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:16 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
ААААААА!!!!!!!КЛАСССС!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy Будет жарко,да?Сбацай их разговор!Так охота почитать..... friends kiss :kiss: kiss kiss
 
Стася8Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:19 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (KIRA)
Сбацай их разговор!Так охота почитать.....

Будет разговор... только вот еще не знаю: хороший или плохой. Наверное плохой... Пусть поорут друг на друга... или кто-то на кого-то...


 
KIRAДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:21 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Будет разговор... только вот еще не знаю: хороший или плохой. Наверное плохой... Пусть поорут друг на друга... или кто-то на кого-то...

Хай поорут,я не против! biggrin :D biggrin Токо пусть он типа по хорошему захочет а получится как всегда! happy Хто нить закройте мне рот! biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал KIRA - Воскресенье, 19.07.2009, 03:21
 


Стася8Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:24 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (KIRA)
Токо пусть он типа по хорошему захочет а получится как всегда!

Он же нервный... впрочем как всегда, вот и получится все не так, как задумано smile smile smile
Сейчас забацаю продолжение..................... wink wink wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: