Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ...
ataДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:43 | Сообщение # 3676
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Стася8,

Quote (Стася8)
Через проду уже будет пикник, можешь вдвойне радоваться!

Я В ДЕСЯТЕРНЕ РАДУЮСЬ.... ТАК УЖ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОНИ НАКОНЕЦ БЫЛИ ВМЕСТЕ... ВОТ ВЕДЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ЗРЯ СТОЛЬКО ПОТЕРЯЛИ... СТОЛЬКИМ ИНТЕРЕСНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ МОЖНО БЫЛО ЗАНЯТЬСЯ!!! biggrin

Quote (Стася8)
не быстро ли она у меня всегда с ним соглашается? Несколько его слов, и она снова на его стороне. Действует на нее мгновенно, как красная тряпка на быка. Только перевоспитывать поздно, потому

НЕТ, НЕ БЫСТРО... ПРОСТО ОНА ЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ОНА НЕ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ЕМУ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ... А НА СЧЕТ КРАСНОЙ ТРЯПКИ... У НЕЕ ПРОСТО УЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО ТАКАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ... ПОКА ЕГО НЕТ РЯДОМ, ОНА ЕЩЕ МОЖЕТ О ЧЕМ ТО ДУМАТЬ, А ВОТ ДЫХНЕТ НА НЕЕ - И ВСЕ - ОНА ГОТОВЕНЬКАЯ... НЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ТАКАЯ ЛЕНКА!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
maluДата: Понедельник, 19.10.2009, 08:56 | Сообщение # 3677
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
С Добрым утром!!!!!!!!Огоооооооо сразу две проды!!!!!Стась ну порадовала, они наконец поговорили и разобрались, плохо конечно что папаня при своём мнении остался, но я думаю они будут достаточно убедительны в своих чувствах и переубедят строгого папаню! smile

....весь мир оглох, на выдохе - вдох, чужая ложь гнет правду под нож.
любой ответ заведомо скрыт, от наших бед дух времени сыт...
 


NadezdaДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:48 | Сообщение # 3678
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
Что-то должно заставить папаньку изменить свое мнение.

Третьякова-ты Лучшая)))
 
Ace4enokДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:10 | Сообщение # 3679
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ПРОДКУ!!!!!!!!!!)))))))
biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
ПРОДКУ!!!!!!!!!!)))))))
ПРОДКУ!!!!!!!!!!)))))))
ПРОДКУ!!!!!!!!!!)))))))
ПРОДКУ!!!!!!!!!!)))))))


 
ан4уляДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:39 | Сообщение # 3680
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО!!! ТЫ ИЗВИНИ, НО РОДИТЕЛИ ЛЕНЫ ЯВНО НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ЕЁ!!!!!!! ДАВАЙ СКОРЕЕ СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБ ВСЕ ПОШЛО ПУЧКОМ!!!
 
cloudletДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:51 | Сообщение # 3681
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Стася8, Стасенька ,зайка моя, приветик!!! Тебя ведь тоже сейчас переполняют эмоции из-за случившегося с Васей?! Зай, если честно, у меня шок....... правда уже более менее успокоилась, а когда впервые об этом прочитала я просто открыла рот и он еще долго у меня не закрывался..... cry ну надо же было такому случится......блин, всего 22 года..... cry
 
Стася8Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:59 | Сообщение # 3682
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
cloudlet, Иришка, привет! Я даже не знаю, можно ли это назвать эмоциями! Утром, когда я блог увидела, я не поверила. В инете специально порылась, но ничего не нашла. Решила, что это просто идиотская выдумка. Но когда пришла с работы и увидела, что все подтвердилось. У Леры и у Нюты в Контакте про это написано... Мне так его жалко. Мне он так понравился за все время съемок в сериале. Да и в Сволочах он хорошо смотрелся... Громовых не смотрела, сказать ничего не могу. У него такая судьба нелегкая была, а он смог пробиться. Жалко до слез. cry cry cry Он младше меня грубо говоря на 2 недели всего лишь!!!!!!!!

 
Стася8Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:01 | Сообщение # 3683
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
mashka_k, Машуль привет!
Quote (mashka_k)
неужели будет выход, неужели они добьются понимания родителей????? чет ты меня напугала сегодня

Ты не пугайся, все разрулится, ситуация, правда, очень запуталась. Я так тут закрутила, что сама еще выход толком не нашла tongue


 


Стася8Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:07 | Сообщение # 3684
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (ata)
НУ И ПУСТЬ БУДЕТ... ОНИ ИЗ НЕЕ УТОЧКУ НА ВЕРТЕЛЕ ПРИГОТОВЯТ!!!

Какая ты жестокая!!!!!
Quote (ata)
НЕ, Я ЗНАЛА, ЧТО ТЫ ТАКОГО НЕ ДОПУСТИШЬ!!!

Да, я бы не смогла. Никаких подобных казусов, никаких несчастных случаев... Это не мое совсем! wacko


 
Стася8Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:11 | Сообщение # 3685
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (ata)
ВОТ ВЕДЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ЗРЯ СТОЛЬКО ПОТЕРЯЛИ... СТОЛЬКИМ ИНТЕРЕСНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ МОЖНО БЫЛО ЗАНЯТЬСЯ!!!

Нууу, даааа!!! И виновата в этом Я!!! wacko
Quote (ata)
А НА СЧЕТ КРАСНОЙ ТРЯПКИ... У НЕЕ ПРОСТО УЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО ТАКАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ... ПОКА ЕГО НЕТ РЯДОМ, ОНА ЕЩЕ МОЖЕТ О ЧЕМ ТО ДУМАТЬ, А ВОТ ДЫХНЕТ НА НЕЕ - И ВСЕ - ОНА ГОТОВЕНЬКАЯ... НЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ТАКАЯ ЛЕНКА!!!

Зависимость... Да, так и есть. а она у меня еще и сопротивляется этому. Блин, я столько времени описываю события всего лишь двух недель!!!! biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko


 
cloudletДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:13 | Сообщение # 3686
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Стася8, я только к вечеру уже блог увидела. Тоже не сразу поверила....подумала, что опять у кого-то фантазия начала разыгрываться, а потом чуть ли не каждые 10 минут начали появляться подтверждения.......это просто не описать словами...... cry мне он тоже из новеньких понравился чуть ли не с самой первой серии...играет отлично. вот в "Сволочах", если честно, то не помню, кого он там играет.....а остальное тоже не смотрела. Но сейчас безумно захотелось посмотреть все фильмы, в которых он снимался. Вот насчет "ангела на обочине" я когда-то слышала что-то, но так до него не добралась, теперь точно доберусь. Я когда прочитала его биографию......я вот знаешь, сидела и думала, ну вот у человека собственно только все началось складываться.....сразу видно, что сильный парень был..... Я до сих пор не понимаю, как могло сердце просто так остановится.....ну ведь что-то должно было произойти, может он болел чем-нибудь......... cry cry cry
 
Стася8Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:17 | Сообщение # 3687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
malu, привет.
Quote (malu)
Стась ну порадовала, они наконец поговорили и разобрались, плохо конечно что папаня при своём мнении остался, но я думаю они будут достаточно убедительны в своих чувствах и переубедят строгого папаню!

Ой, не знаю даже. Они так его на пикнике убедят, что мало не покажется!!!! wacko wacko tongue tongue tongue


 
Стася8Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:18 | Сообщение # 3688
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Nadezda)
Что-то должно заставить папаньку изменить свое мнение.

Да, что-то должно. Только вот что? wink wink wink


 
Стася8Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:19 | Сообщение # 3689
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
ПРОДКУ!!!!!!!!!!))))))) ПРОДКУ!!!!!!!!!!))))))) ПРОДКУ!!!!!!!!!!))))))) ПРОДКУ!!!!!!!!!!))))))) ПРОДКУ!!!!!!!!!!)))))))

 


Будет. Но не сегодня. Не хочу ничего сегодня выкладывать. Я вся в переживаниях. Я искренне надеялась, что все это вранье, а оказалось правдой. cry cry cry


 


Стася8Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:20 | Сообщение # 3690
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
ТЫ ИЗВИНИ, НО РОДИТЕЛИ ЛЕНЫ ЯВНО НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ЕЁ!!!!!!! ДАВАЙ СКОРЕЕ СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБ ВСЕ ПОШЛО ПУЧКОМ!!!

Сама бы не прочь. Но пока нет подходящего момента!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: