Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 290
  • 1
  • 2
  • 3
  • 289
  • 290
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ...
Стася8Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Всем привет! На форуме я недавно. Вот решила тоже присоединиться и выложить свой фан-фик. Если понравится, обязательно пишите - буду продолжать!!! smile smile smile

 
Стася8Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 1.

«Снова... снова ночь... еще одна ночь. Господи, когда уже все это закончится? Сколько я еще буду думать о нем? Скучать... Плакать... Нет! Слез больше не будет! Нужно это пообещать себе самой... Но, наверное, бесполезно. Обещала уже, что думать о нем не буду. Не получилось... Быстрее бы выпускной... И он навсегда уйдет из моей жизни»

Полночи Лена не могла уснуть. В голове, не прекращая свой быстрый бег, мелькали воспоминания... о НЕМ. Как же сильно она его любила. И ругала себя за то, что была настолько глупой раньше. Он всегда был рядом, всегда был готов бросить все, лишь бы помочь, поддержать... Почему она раньше этого не замечала, не понимала? Как же поздно пришло понимание того, что она не может без него, что он ей нужен как воздух. Сейчас было смешно вспоминать, как она бегала от него, пытаясь запрятать свои чувства куда-то глубоко-глубоко. Лена не знала, что с ней происходит, и боялась этого.

«Скоро все пройдет, останеться только пыль... и пепел... от этих чувств. Он женится, а потом... Пусть он будет счаслив. Даже с ней...»

Подумав о ней, о школьной библиотекарше, Лена вздрогнула. Еще недавно она всеми способами пыталась окрутить Степнова, но все было бесполезно. И вдруг, за один миг, все изменилось – они жених и невеста. Он ее будущий муж! От этой мысли на глазах навернудись предательские слезы. Лена попыталась сделать глубокий вдох... Получилось с трудом.

-Люблю... Безумно люблю..., - вдох... прерывистый выдох, - Боже, как это тяжело!
Лена больше не могла держать себя в руках, слезинки одна за другой покатились по щекам. Ну вот, опять не сдержала данное себе обещание. Может уже пора оставить попытки обмануть себя? Сердце сжалось. Причем с такой силой, что стало тяжело дышать.

Спать снова не хотелось. Уже не первую ночь Лена не могла уснуть. Она уже сама сбилась со счета. Чтобы не разбудить деда, она не выходила из комнаты, даже свет не включала. Сидела в темноте наедине со своей болью. Подойдя к окну, девушка наклонила голову и прижалась лбом к прохладному стеклу. Стало чуть-чуть полегче. Но на смену воспоминаниям пришло непреодолимое желание увидеть его. Снова с трепетом забилось сердце...

-Ну, ты и дура, Кулемина! – сказала она сама себе. – Давай еще ждать его начни, – Ленка усмехнулась. – Он там со своей невестой, а ты тут сидишь и высматриваешь его... А вдруг он оставит ее и придет к тебе... Дааа, так и с ума сойти не долго. Что же делать? Как побороть в себе желание целовать его, обнимать...
Стало жарко, потом холодно... Не сумев разобрать, что сейчас такое произошло, девушка замерла. Глаза загорелись.

-Что это? – Лена прикоснулась руками к лицу, щеки горели. – Ясно! Уже начинаю терять рассудок! С собой совладать не в силе... Что же ты делаешь, Степнов? – прошептала вопрос девушка.

Лена забралась обратно под одеяло. Спать уже совсем не хотелось. Устроившись поудобнее, она закрула глаза. Его глаза... Снова воображение рисует его черты лица... Снова... Снова... «Черт!!!» - выругалась про себя Ленка. – «Я не могу это остановить!» Вспомнила поцелуй в прихожей... Его губы... он совсем близко... очень близко... слишком близко... Тело заныло. Рука невольно прошлась по груди, задержавшись немного, и скользнула вниз по животу. Вздох... Резкий, скованный...Стало не по-себе от собственных действий. Лена, испугавшись, отдернула руку. Сжалась. Было ощущение чего-то прерванного, остановленного, не доведенного до своего логического конца. Но так было правильнее. По крайней мере, она так думала.

Перевернулась на бок. На часах 5:25. «Уже утро... Ночь закончилась... Наконец-то...»


 
ekaterinaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
Я думаю что стоит продолжить! Мне понравилось!! biggrin biggrin biggrin

 
vredinaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Продолжай!!!!!!!!!!!!! Продочку!!!!!!!!!!!!!! Интересное начало)))))))))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
ClotoДата: Суббота, 18.07.2009, 19:58 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Ой, как классно!!! Давай продочку! wink


 


KIRAДата: Суббота, 18.07.2009, 21:05 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Стася ну вот талантливый человек талантлив во всём.... smile smile smile smile smile Убеждаюсь в этом снова и снова....ПИШИ и дальше...... smile МОЛОДЕЦ!!!!!!!! happy happy happy happy happy
 
Стася8Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:12 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
ekaterina, vredina, KIRA, СПАСИБО smile smile smile
KIRA, Ты так часто это говоришь, что я скоро зазнаюсь наверное biggrin biggrin biggrin ШУЧУ!!!
ЛЮ ВАС!!! kiss kiss kiss


 
Стася8Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:14 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 2.

Провалявшись в постели чуть больше часа, Лена решила, что пора вставать. Больше сил не было бороться со своим разумом. Вроде бы и сон пытается прорваться сквозь защитный барьер бессоницы, но времени уже на него не было.
Ленка поднялась и пошла на кухню. Там уже вовсю кулинарил дед. «Что ж ему не спится? Наверное, снова идеи для нового романа появились, вот и встал ни свет, ни заря»

-Дедуль, доброе утро! – Лена вошла на кухню.
-Ооо, Леночка. Проснулась? Как спалось? – Петр Никанорыч улыбнулся внучке.
-Замечательно спалось. Сны цветные снились! – Ленка изобразила улыбку, но как-то не особо убедительно.
«Знал бы ты, что я уже толком не спала неизвестно сколько! Но нельзя тебя, дед, этим расстраивать. У тебя сердце. Переживать начнешь... Знаю, что всегда могу тебе доверять, но не в этой ситуации. Люблю тебя и поэтому не могу поделиться с тобой своими переживаниями... А и, наверное, ни с кем не могу...»
-Леночка, что-то случилось? – голос деда прервал ход ее мыслей.
-Нет, дедуль, все хорошо. А что?
-Глаза грустные, молчишь... Вот я и подумал, что...
-Все хорошо, правда! – Лена перебила деда, чтобы не сказал чего лишнего.
-Правда? Ну, если так, то не буду к тебе с расспрсами приставать, – дед снова улыбнулся. – Завтрак почти готов.
-Это замечательно, а то в школу выходить скоро.
-Лен, а как у Виктора дела? Давно к нам не заходит. Совсем забыл про нас!

На Ленку словно ведро ледяной воды вылили. Вот оно, то, чего она боялась. Дед снова про Степнова заговорил. А ведь она так хотела увести разговор от этой темы.

-Дед, что ты такое говоришь? Не забыл он про нас... точнее про тебя. До меня ему дела нет! – вспомнила обжигающие до боли слова Степнова. – И все у него нормально!
Глаза вспыхнули каким-то недобрым огнем. Снова тяжело на сердце. «Как он мог? Как мог такое мне сказать? Нет ему дела... Конечно! Зато до Светочки дело есть! Невеста, тоже мне!!!»
-Извини, я, кажется, зря спросил...
-Да... зря, – снова перебила внучка деда. – Знаешь ведь, что эта тема мне неприятна...
-Вы так и не помирились? Леночка, так же нельзя... Может все еще изменится...
-Как нельзя? И ничего уже не изменится. У меня через две недели выпускной. И на этом, я думаю, все, наконец, закончится. Все. Я в душ. Через десять минут жди к завтраку.
Ленка подорвалась с места и быстрым шагом направилась в ванную. «Только бы больше ничего не говорил! Только бы перестал мне напоминать о нем! И так плохо... В школе все напоминает о нем... А это и не удивительно... Только дома можно немного забыться... Что тоже бывает проблематично. Вот кто деда за язык вечно тянет? Где Степнов? Что Степнов? Все нормально у Степнова: счастливый, довольный... Жениииих!!!!! Лучше бы он никогда не приходил к нам домой... не пил чай... не приносил продукты... не заботился обо мне...» - сейчас Лена думала о тех боях, после которых Виктор Михалыч так нежно и бережно окружил ее заботой, вспомнила его взгляд, полный любви... Но любви ли?... – «Вот зачем все произошло? Если бы не это, я бы никогда..... не полюбила его... Поздно!!! Как же сильно я его люблю... люблю...люблююю...Люблюююю!!»
С этими мыслями Лена встала под струи теплой воды, подставив лицо, в надежде, что капли, бьющие по коже приведут ее мыли в порядок.


 
KIRAДата: Суббота, 18.07.2009, 21:20 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (Стася8)
KIRA, Ты так часто это говоришь, что я скоро зазнаюсь наверное ШУЧУ!!!

Так я и поругать могу..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin НО,если хорошо пишешь почему не похвалить?Будет у тебя стимул писать и дельше..... wink Очередная классная продка.... wink kiss kiss kiss
 
ekaterinaДата: Суббота, 18.07.2009, 21:22 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
продку пожалуйста! Мне нравится!! Ты мой фик еще прочитай если интересно http://seriali-online.ru/forum/38-2540-1

 
Стася8Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:26 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
KIRA, ругать иногда полезно!!! biggrin Но только не очень сильно biggrin biggrin biggrin Спасибо тебе!!! wink

 


Стася8Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
ekaterina, спасибки!!! сейчас еще подумаю, что написать!!! biggrin biggrin biggrin А фик твой обязательно почитаю, в закладки уже сохранила wink kiss

 
ztvДата: Суббота, 18.07.2009, 21:32 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 42
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Стася8)
У меня через две недели выпускной

Стася8, Значит ты нас еще порадуешь!!!!!!!!!!!1

Quote (Стася8)
Жениииих!!!!!

ХА - ХА - ХА

Quote (Стася8)
люблю...люблююю...Люблюююю!!»

А это уже интересным попахивает!!!!!!!!!!!!!


Человек, время от времени - спотыкается о ПРАВДУ,
Но, чаще всего, в таких случаях, вскакивает, и бодро продолжает идти дальше..................
 
Стася8Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:41 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
ztv,
Quote (ztv)
Значит ты нас еще порадуешь!!!!!!!!!!!

Конечно!!! Уже есть мысли... smile


 
EizasДата: Суббота, 18.07.2009, 21:41 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Очень интересный сюжет назревает! Жду проду! wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
  • Страница 1 из 290
  • 1
  • 2
  • 3
  • 289
  • 290
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: