Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ...
Besenok^-^Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:45 | Сообщение # 3631
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 143
Статус: Offline
Насть скажи плиз а где ты смотрела?
 
Стася8Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:46 | Сообщение # 3632
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Besenok^-^, я смотрела на youtube Тут ссылка была.

 
Besenok^-^Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:47 | Сообщение # 3633
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 143
Статус: Offline
ага спс побежала смотреть еще раз
 
Besenok^-^Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:53 | Сообщение # 3634
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 143
Статус: Offline
Настен, я че то не найду ни как, если не трудно дай ссылку пожалуста?
 
ClotoДата: Пятница, 16.10.2009, 22:55 | Сообщение # 3635
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Девоньки! Я вас покидаю!)) Спокойной всем ночи!


 


ClotoДата: Пятница, 16.10.2009, 22:57 | Сообщение # 3636
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Стася8, Стась! Надеюсь завтра с утра почитать продку wink Люблю тебя!


 
Besenok^-^Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:58 | Сообщение # 3637
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 143
Статус: Offline
Cloto спокойной ночи...
 
Стася8Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:37 | Сообщение # 3638
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Besenok^-^)
Настен, я че то не найду ни как, если не трудно дай ссылку пожалуста?

Я не забуду никогда


 
Стася8Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:42 | Сообщение # 3639
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Cloto)
Девоньки! Я вас покидаю!)) Спокойной всем ночи!

Спокойной ночи!
Quote (Cloto)
Стась! Надеюсь завтра с утра почитать продку Люблю тебя!

И я люблю. Только продки не будет с утра. Она будет только вечером! Я сегодня не успела ее дописать. У меня комп тормозит, инет тормозит... Все как-то не в тему wacko wacko wacko


 
Besenok^-^Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:50 | Сообщение # 3640
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 143
Статус: Offline
Спасибо за ссылку...... а то что продки не будет это плохо..... эх ну ладно тогда будем ждать завтрашнего вечера...
 
maluДата: Суббота, 17.10.2009, 00:14 | Сообщение # 3641
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Снова опоздала biggrin Жаль продки нет sad
!
Quote (Стася8)
Я тащусь от голоса Третьяковой!!!! Я уже песню Динамита сто раз наверное послушала. Она так классно ее спела. Песня ассоциируется с Леней Нерушенко, который погиб, я и группу раньше эту любила. Ленка молодец такая!!!

Песню новую послушала, аж за душу щипает, какое то чувство грусти навевает sad


....весь мир оглох, на выдохе - вдох, чужая ложь гнет правду под нож.
любой ответ заведомо скрыт, от наших бед дух времени сыт...
 


Ace4enokДата: Суббота, 17.10.2009, 10:10 | Сообщение # 3642
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!

Quote

Обычная влюбленная баба, что с нее взять

да, действительно!!!!
взять с нее нечего))))) biggrin biggrin

а когда будет продочка??))))


 
LizДата: Суббота, 17.10.2009, 18:59 | Сообщение # 3643
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Стася8, аааа, привет, Стасенька! прости что долго не было- тупо не успевала. извини меня! пожалуйста! cry cry

проды идеальны во всех отношениях.


 
ТашечкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:38 | Сообщение # 3644
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
Привет!! Стасечка, ну когда же продолжение????? unsure unsure unsure unsure unsure unsure mellow mellow mellow mellow
 
Стася8Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:44 | Сообщение # 3645
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 90.

-Светлана Михайловна, объясните мне, пожалуйста, что тут произошло? – агрессией было пропитано каждое сказанное слово.
-Ничего не произошло. Мы просто с ней поговорили.
-Просто? Вы снова лезете не в свое дело? – Степнов был готов порвать библиотекаршу.
-Что значит не в свое? Это как раз мое дело! Из-за нее ты решил отменить свадьбу...
-Да далась эта свадьба... Светочка, как ты не понимаешь... Нет у нас любви, нет ничего! Мы разные. Счастья не будет!
-Счастье можно построить. Раньше замуж без любви выдавали, она потом приходила.
-А мы в какие времена живем? Думать нужно о настоящем и о будущем! Сейчас без чувств в ЗАГС соваться не стоит. Что ведет людей штамп в паспорте ставить? Или чувства, или выгода... А нас нет ни того, ни другого.
-А к Кулеминой чувства есть? Она же ребенок! У нее еще в голове пустота. Ее родители никогда не согласятся на такие отношения...
-Не понял, а причем тут ее родители? – Виктора снова начали мучить не самые лучшие догадки.
-Они не дадут согласие на брак своей дочери с мужчиной старше ее на столько...
-Я понял про отношения, но меня интересует, откуда у Вас такая информация?

Уткина поняла, что уже наговорила лишнего. Теперь будет трудно выкрутиться из этой не простой ситуации. Степнов так просто не отстанет. Оправданий на ум не приходило, поэтому она стояла и молчала, чем еще больше разозлила физрука.

-Светочка, вы говорили с Лениными родителями, или мне это показалось? – Виктор уже не кричал, вопрос был больше похож на утверждение.

Библиотекарша снова не нашлась, что сказать. Отвернулась к окну и прикусила губу. Такого быстрого разоблачения она никак не ожидала.

-Я не могу поверить, что ты сделала это! – он в очередной раз перешел на крик. – Что за привычка такая, лезть в чужие отношения?
-Это Кулемина твоя влезла в наши отношения. Без нее было бы все хорошо.
-Не было бы ничего! Вообще! Эта свадьба... Это ничего не значит. Ее я забыть хотел! Ее! – наговорил всего, что только крутилось у него в голове в данный момент.

Степнов не думал о чувствах своей несостоявшейся супруги. Он уже вообще был как будто не с ней. Давно бежал за Леной, чтобы все объяснить. Но пока он не мог находиться там же, где и его мысли.

-Что ты ей наговорила?
-Ничего я ей не говорила.
-Ну, да, конечно. А почему она чуть ли не в слезах вся убежала?
-Я не знаю.
-Тут вообще никто ничего не знает! Значит, так: чтобы не видел я Вас, Светлана, рядом с Леной!
-Но, Витенька, а как же мы? – библиотекарша не сдержала слез.
-Нет НАС! Я уже объяснял... Не могу я так! Врать больше не хочу. И еще раз прошу, не надо соваться, куда не просят. До свидания!

Степнов выбежал из школы. Окинул взглядом всю территорию у школы. Лены нигде не было видно. А чего он ждал? Что она будет стоять и ждать, когда он уладит все свои проблемы? Он не поверил Светочке. Знал, что она точно наговорила Лене чего-то такого, что никак не могло поспособствовать положительному развитию их отношений.

«Она наверняка пошла домой. А мне туда нельзя. А если еще и ЭТА побывала у нее дома, то точно все плохо теперь. Лена злится, родители ее против. Что можно сказать? Все замечательно. Лучше не бывает! Позвонить... Точно! Я должен ей позвонить! Только бы трубку взяла. Хотя... Она меня убьет! За что? Я же ничего не сделал. А верит она всем, кроме меня! Если бы ей сказали, что у меня семья и дети давно, она бы тоже поверила? Дети... Как бы она отреагировала? Лучше не знать! И вообще, я не о том думаю...»

Он достал мобильник и набрал ее номер. Что точно ей будет говорить, он еще не решил. Столько всего накопилось, что превратилось в огромный ком, который не позволял выражать свои мысли четко и верно. Гудки в телефоне начинали выводить его из себя. Лена не отвечала. Он не был удивлен. Просто ждал, но терпения уже не хватало.
............................
Лена, ничего не замечая, шла домой. От последних новостей ее всю трясло. Вот так вот и доверяй людям, которых любишь. Всегда появится та самая ложка дегтя, которая испортит все впечатления. От Степнова она не ожидала такого подвоха. Он же ей обещал... Говорил, что нет у него ничего с библиотекаршей, а тут такое!

«Родители снова будут донимать. Скажут, что они меня предупреждали. Да, предупреждали! А я не верила, потому что люблю... И до сих пор продолжаю любить! Но у памяти есть такое свойство – забывать. Надеюсь, оно у меня сможет проявиться в нужный момент. А у сердца? Оно не забывает. Оно может только замену найти. Но нет замены. Да я и не хочу. Не могу так просто забыть! Как же у меня все сложно! Вон у Женьки вообще все гладко... Лера... У нее все с эмоциями, но в нужном направлении движется... А я...»

Громкий скрежет тормозов заставил Лену вернуться в реальность...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: