Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ...
Стася8Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:27 | Сообщение # 3691
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
cloudlet, возможно он болел, просто не афишировали. и правильно делали, если это на самом деле так. я даже представить боюсь, что было с людьми, которые с ним снимались вечером, а утром его уже нет! cry У меня с папой почти так же было. Но он не болел, просто переживал из-за работы. Вечером с братом моим они футбол смотрели, а утром.... cry cry cry cry Очень часто судьба хорошим, талантливым людям не дает шанс реализовать себя. 22 года - это же самое начало жизни. В интернете наткнулась на видео как раз с его последних съемок. Как же обидно за него. Жалко. Я не могу... cry cry cry

 
cloudletДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:48 | Сообщение # 3692
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Стася8, Заюш, да, ты права, правильно, что не афишировали....хотя знаешь, может он и не болел..... sad
Quote (Стася8)
У меня с папой почти так же было. Но он не болел, просто переживал из-за работы. Вечером с братом моим они футбол смотрели, а утром....

Зайк, сочувствую тебе...это тяжело....понимаю...
У меня дядя умер два года назад уже......я его очень любила. Мы хоть редко виделись, но я настолько радовалась каждой нашей встречи...... ну вот, после нового года, прям 1 января поехали к нему в гости с семьей (я так рада, что поехала все-таки, потому что сначала хотела отказаться), посидели у него, а 2 января утром он умер..... Хотя был здоров и как всегда ткой веселый был, шутил..... Он у себя дома вошел в комнату,лег на кровать и все, остановилось сердце.... диагноз был: оторвался тромб на ноге.... cry до сих пор помню, как он всегда, когда уходил от меня или я от него, очень крепко меня обнимал и говорил: "Золотце мое". Это единственый человек, который меня так называл. Больше никто и никогда так не называл. А еще помню, как мы с ним думали, на какой машине я в загс поеду, когда замуж буду выходить..... блин, ужасно больно терять людей..... cry
Quote (Стася8)
В интернете наткнулась на видео как раз с его последних съемок. Как же обидно за него. Жалко. Я не могу...

я тоже смотрела его....я просто не представляю, как я буду кадры с ним в ранетках смотреть.....наверно, не сдержу слез просто.... cry
 
cloudletДата: Вторник, 20.10.2009, 00:04 | Сообщение # 3693
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Стася8, Стаська, вижу убежала ты от меня.....ладно, тоже пойду тогда. Сладких снов!!! Люблю... kiss
 
Стася8Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:09 | Сообщение # 3694
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
Зайк, сочувствую тебе...это тяжело....понимаю...

У меня это было давно. Я еще в 7 классе училась. sad
Quote (cloudlet)
до сих пор помню, как он всегда, когда уходил от меня или я от него, очень крепко меня обнимал и говорил: "Золотце мое". Это единственый человек, который меня так называл. Больше никто и никогда так не называл. А еще помню, как мы с ним думали, на какой машине я в загс поеду, когда замуж буду выходить..... блин, ужасно больно терять людей.....

Ира, я реву... Я серьезно!!!! У меня эта его фраза прямо до мурашек по коже.... Блин, не думала, что я такая эмоциональная. Я просто так живо все представляю.
Quote (cloudlet)
а 2 января утром он умер.....

Эту судьба вас так подвела!!!! Вы должны были быть там!!!
Quote (cloudlet)
я тоже смотрела его....я просто не представляю, как я буду кадры с ним в ранетках смотреть.....наверно, не сдержу слез просто....

Я наверное тоже cry


 
Стася8Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:10 | Сообщение # 3695
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
cloudlet, Я не убежала, я протсто видео смотрела про Ранеток с МузТВ. Я же не видела ничего. Вот дошли руки!

 


maluДата: Вторник, 20.10.2009, 01:57 | Сообщение # 3696
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Привет Стась!Зашла на сайт только что , день тяжёлый выдался сегодня, но то что прочитала тут про Васю повергло просто в шок, не могу поверить, что могло случиться?Как просто так могло сердце остановиться?

....весь мир оглох, на выдохе - вдох, чужая ложь гнет правду под нож.
любой ответ заведомо скрыт, от наших бед дух времени сыт...
 
Стася8Дата: Вторник, 20.10.2009, 02:00 | Сообщение # 3697
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
malu, Привет. Так бывает. Оно просто берет и останавливается. По разному бывает. Например, клапан закрывается и не может открыться. Я не знаю, почему у него так произошло, но очень грустно от того, что онбыл так молод. У него же только все началось!!!!! cry cry cry

 
maluДата: Вторник, 20.10.2009, 02:13 | Сообщение # 3698
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Да обидно это и больно, и печально то как! cry cry В последнее время всё больше слышишь о смертях молодых(причём не жалующихся на сердце), да что говорить, в начале года был случай -на физре у пацана сердце остановилось(12 лет)никаких сердечных болезней у него не было, долго потом это мусолили, а после уроки физры сделали облегчёнными, а здесь может тоже переутомление сыграло свою роль sad

....весь мир оглох, на выдохе - вдох, чужая ложь гнет правду под нож.
любой ответ заведомо скрыт, от наших бед дух времени сыт...
 
nadinlyДата: Вторник, 20.10.2009, 03:04 | Сообщение # 3699
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
wink Стася привет,принимай назад блудного читателя biggrin
Докопировала твой фик в документ и прочитала наконец то wacko -пишешь классно и жизненно,особенно с родителями.
Отчасти я отца понимаю-застать дочь в таком виде с мужчиной старше ее который без 5 минут женат-неудивительно что он так себя ведет dry .Но с другой стороны ну увезет он Лену и что?Сейчас способов связи море не то что 11 лет назад-сама была в такой ситуации.И все равно общались и победили bb2
так что надо им найти разумный компромисс,увоз Лены ничего не решит наоборот только подстегнет ждать любовь а от родителей может отдалить-по себе знаю.И Лене менее категоричной быть и верить и слушать прежде всего ЛюБИМОГО а не всяких СМ! wink
В общем буду заходить и читать радуй нас почаще


Сообщение отредактировал nadinly - Вторник, 20.10.2009, 03:05
 
nadinlyДата: Вторник, 20.10.2009, 03:07 | Сообщение # 3700
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Кстати а что ты на квмфан бросила выкладываться? wink
 
nadinlyДата: Вторник, 20.10.2009, 03:12 | Сообщение # 3701
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (Стася8)
cloudlet, возможно он болел, просто не афишировали. и правильно делали, если это на самом деле так. я даже представить боюсь, что было с людьми, которые с ним снимались вечером, а утром его уже нет! У меня с папой почти так же было. Но он не болел, просто переживал из-за работы. Вечером с братом моим они футбол смотрели, а утром.... Очень часто судьба хорошим, талантливым людям не дает шанс реализовать себя. 22 года - это же самое начало жизни. В интернете наткнулась на видео как раз с его последних съемок. Как же обидно за него. Жалко. Я не могу...

Царство ему небесное и светлая память-помню его по Сволочам sad cry
Такая судьба нелегкая и так рано оборвалась.Тоже грустно сегодня очень. cry
Стася у нас тоже такое было данво правда очень-брат бабушки перед этим прекрасно выглядел,мужчина в расцвете сил.Как то пришли с работы,жена с детьми в магазин всего на полчаса-пришли,а он cry .До телефона не дополз каких то 3 м cry
 


nadinlyДата: Вторник, 20.10.2009, 03:13 | Сообщение # 3702
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
surprised Как скоро конец?А где клубничка-без этого требую фик не заканчивать biggrin
 
Стася8Дата: Вторник, 20.10.2009, 08:22 | Сообщение # 3703
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (malu)
а здесь может тоже переутомление сыграло свою роль

Скорее всего именно оно!!!! sad


 
Стася8Дата: Вторник, 20.10.2009, 08:27 | Сообщение # 3704
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
nadinly, Привет.
Quote (nadinly)
пишешь классно и жизненно,особенно с родителями.

Спасибо большое! smile
Quote (nadinly)
.Но с другой стороны ну увезет он Лену и что?Сейчас способов связи море не то что 11 лет назад

Зато они не будут вместе, он будет спокоен, что она не находится с ним в близких отношениях.
Quote (nadinly)
И Лене менее категоричной быть и верить и слушать прежде всего ЛюБИМОГО а не всяких СМ!

Она уже как раз начала работать над собой! biggrin


 
Стася8Дата: Вторник, 20.10.2009, 08:27 | Сообщение # 3705
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (nadinly)
Кстати а что ты на квмфан бросила выкладываться?

Нет, просто руки не доходят. Я и здесь то долго не выкладывала, времени не было!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ НОЧЬ... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: