Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Трудные дни с Леной Третьяковой :)
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 09.07.2009, 18:38 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
MaryMill, точняк!Еще один баран в нашем стаде biggrin

 
Cool-girl=)Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:41 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация: 177
Статус: Offline
классные продочки biggrin

 
MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 18:41 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, biggrin во-во))))
 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:43 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
Говорим по телефону, приходит, делаю шаг, улыбаюсь, целую… АААААА!!! Мама родная, какие у него нежные губы, я не могу просто, не могу остановитьс…. Черт!! Он меня отстранил!! Так, Лена, снимают же!! Обними его!! Ох, какой он нежный…… Блин, и это прервал!! Что за тупой сценарий!!! Ушел… Блиииин!!!!!! Как грустно… Но этот поцелуй я запомню навсегда…..

Ех... Лена-Лена, сценарий не угодил??? Да нам он тоже не угодил dry
MaryMill, пасиба smile , мне прям полегчао, вот только Абдулов - дурак, БУ sad wacko


 
MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 18:45 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Olya11_96, все впереди))) happy
 


MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 19:21 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
rolleyes у меня сегодня много мыслей))))
спасибо всем за приятные комменты smile , вот небольшая продочка! happy

Стоп, снято! Первый раз я не хочу слышать эту фразу!! Ну почему сценаристы курят??? Ну почему???? Мне нужно их отучать!! А то у нашей пары ничего никогда не будет!!! Хотя бы в кадре побыть с ним рядом….. так близко…. Так…. Ах… Влюбилась на свою голову! Такой мужчина… Он никогда не воспримет меня, как девушку! Я для него всего лишь друг…
-Лен! Подойди, пожалуйста! – позвал Абдулов и улыбнулся. Но я не смогла улыбнуться в ответ….
-Да?
-Ну как ты себя чувствуешь?
-Нормально все, спасибо…
-А чего грустишь, если нормально?
-Да, просто настроения нет…
-Хм… А целуешься ты, кстати, классно! – что??? Мамачки!!!! У меня сразу глаза загорелись!!
-Ты правда так думаешь? – улыбнулась.
-Ага – улыбнулся – Может, в кафе сходим?? Отпразднуем поцелуй КВМ!
-А давай!! – еще шире улыбнулась. Но опять внутри что-то оборвалось от мысли, что он это сделал по-дружески…
-Ну вот и славно! Кислое выражение спало! – снова улыбнулся. Господи, какой же он милый…. Лена, стоп! Хватит!! Нужно просто о нем не думать! Вы просто друзья! ПРОСТО друзья!! Хватит мечтать!
Пришли совсем не в кафешку… Он повел меня в ресторан, кстати, очень приличный ресторан!
-Виталь, а почему мы в ресторан пришли?
-А что? Такое событие в кафешке отмечать нельзя!
-Да, ты прав! – улыбнулась. И все равно не понимаю, зачем ресторан? Тем более поцелуй такой… Сбежал этот Степнов, чтоб его….!!! Сценаристы, сценаристы… Мне страшно думать, что дальше будет с нашей парой!
-Ну, прошу! – отодвинул стул и дал понять, что нужно сесть. Еле поняла, что он хочет от меня….
-Виталь, скажи, пожалуйста, как ты ко мне относишься? – что я только что сделала???? Блин!!! Мой разум как-то отдельно от действий!! Естественно, у него выражение изменилось…
-Ну, Лен… как тебе сказать… - чего терять?? Спросила уже! Давай, узнавай все!
-Ну, скажи, как есть… - опустила глаза.
-Лен, я отношусь к тебе очень хорошо! – улыбнулся. Во дает, я же не это имела в виду!!
-Виталь, я имела в виду другое… Как к кому ты ко мне относишься? – сейчас будет очень плохо…
-Ну, и как к другу, и… - и??? у него есть еще «И»???
-Иии???? – блин, что за тяжелые секунды!!! Невозможно терпеть!!!
-….иии… как к девушке… - он посмотрел на меня и улыбнулся. Сколько счастья!!!! Я посмотрела ему в глаза, широко улыбнулась. Сколько эмоций!!! Кто бы знал!!!!
-Виталь, это… правда?? – зачем ты спрашиваешь??!! Господи, он весь покраснел))))))) Я не верю, я просто не верю!!!! Ущипнула себя… Я… Я… Я не сплю!!!!)))))))))
-Лен, правда, конечно! – он улыбнулся еще шире! И тут… взял мою руку, которая вцепилась в вилку. От места прикосновения пошли электрические заряды. Такое приятное чувство))) – А ты как ко мне относишься? – вот этого вопроса я и боялась! Даже не знаю, как мне теперь говорить…
-Я тебе уже все говорила, после стоматолога… - кровь прилила к щекам. Сердце бьется бешено!! Мурашки бегут по телу. От его прикосновения теперь стало жарко! Он смотрит на меня и улыбается. Я все еще не могу поверить! Он улыбается!! Это… Это… Это просто нереально!!! Я так счастлива!)))))) – Виталь, если честно я не хочу сейчас, после этого разговора сидеть здесь! – посмотрела на него с намеком…

 
SvetylyaДата: Четверг, 09.07.2009, 19:57 | Сообщение # 37
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
MaryMill, ааа.... как я много пропустила......... продки классные!!!!! smile

http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 20:09 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Svetylya, пасиб))))) smile
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 09.07.2009, 20:56 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
Ну почему сценаристы курят???

Вопрос в другом...Что такое надо курить, чтоб такие мысли выдавать? biggrin
Quote (MaryMill)
– Виталь, если честно я не хочу сейчас, после этого разговора сидеть здесь! – посмотрела на него с намеком…

Уууу...понеслась моя извращенная душа в рай spiteful
Продочка - мва!Конфетка!


 
MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 20:58 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, lol smile
 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:13 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
MaryMill, ай-ай-ай, я сижу и щипаю себя, нет, я не сплю, аааааа ля-ля-ля, тра-ля-ля как я рада biggrin
Quote (MaryMill)
Виталь, если честно я не хочу сейчас, после этого разговора сидеть здесь! – посмотрела на него с намеком…

Ууууу, а вот это уже интересно, даже очень, моя фантазия уже много чего мне нарисовала, ааааххххх happy happy happy


 


MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 21:22 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Olya11_96, happy все будет))))))
 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:32 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
Olya11_96, все будет))))))

А вот это хорошо biggrin biggrin biggrin


 
VeraokaДата: Четверг, 09.07.2009, 22:15 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
проды суппер! wink

 
MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 22:36 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
А вот и продочка..... rolleyes

-Все, понял! Пошли! – подал мне руку, потащил куда-то…
-А куда мы? flirt – разыграла тут дурочку! Все, заткнись и следи за происходящим! Я тебя умоляю, не ляпни ничего!!! Надо же… указываю сама себе, и это работает!! Плачет по тебе психушка…. crazy Причем тут психушка?? Любимый человек только что дал понять, что я ему больше, чем друг! О, Господи!!!!! Как же я счастлива!!!! love
-Лен, это сюрприз! – улыбнулся. Как же он улыбается!! Ну такой милый))))) Как я его люблю!!!))))
-Интересно!.. – улыбнулась. Сели в машину. Но на этот раз я уснуть не могла! Естественно, рядом сидит Виталик! Вот только он посмотрел сейчас на меня странно:
-Ты чего не спишь? – чего??? Нормально, блин!!! Какой спать??? blink
-Виталь, как я спать-то могу? – я ничего не понимаю!! Зачем мне спать???
-Лен, ну я надеялся, ты уснешь, и тогда сюрприз можно будет сделать… - во дела – Но раз так, то придется тебе завязывать глаза! – хитро посмотрел на меня. Я переваривала информацию… Наконец до меня дошел смысл сказанного:
-Ааааа!! Ну тогда завязывай мне глаза! – улыбнулась. Виталик завязал мне глаза. Стало темно… Еще бы… В общем из-за этой темноты я все-таки уснула!!!
-Ленуля…!
-Мммм?? – я опять ничего не понимаю… Проснулась непонятно где… Посмотрела на руль… Поняла, где проснулась. Вспомнила все и снова стало так хорошо на душе!!!! Сколько же все-таки счастья!!!!)))))))
-Ленка, пошли! – улыбнулся. У меня от его улыбки голову сносит! Ноги не хотят идти, я просто таю… - Лен! Ну ты чего??
-Виталь, я просто счастлива! Поэтому не могу себя контролировать… - он подхватил меня на руки. Улыбнулись друг другу. Я осмотрелась и поняла, что мы на какой-то даче.
-Виталь, а мы на даче?
-Ага… - он меня уже заносил, правда, пришлось постараться, чтобы со мной на руках открыть дверь. Вот мы уже на пороге.
-Виталь, поставь ты меня уже… - он так и сделал. Стояли, смотрели друг другу в глаза. Его глаза такие синие, как море…. Я боялась всегда, что могу в море утонуть, но в таком море… В его глазах я с удовольствием тону… Мы продолжали смотреть… Тут он, подхватывая на руки, поцеловал меня…. Все… Вокруг я ничего не ощущаю… только он, только его тепло… Как же долго я ждала этого!!! Этот поцелуй… Он, естественно, еще лучше, чем тот…. Положив меня на кровать, он стал целовать мои шею, плечи, снова губы….. Руки потянулись под футболку. Одно легкое движение и футболки на мне нет… Я не отличилась и мигом сняла футболку с него… Поцелуи продолжались, от чего губы немного припухли, а тело горело…. Вот его руки потянулись к молнии на штанах… Долго же он мучает эту бедную молнию… Мы засмеялись, продолжая целоваться, я помогла ему со своей молнией, а потом и с его… На мне осталось только белье, с которым Виталик решил справится сразу, после победы над молниями… Руки потянулись к застежке на лифчике… Щелк и лифчика на мне уже нет… Он ласкает меня, целуя то в шею, то в губы… Тело с каждым прикосновением горит все сильнее… Кажется, что сейчас я просто сгорю и превращусь в пепел! Но нееет, я не позволю себе сгореть дотла!!! Как я могу прерывать такое??? Тут его руки потянулись в укромные места…. Я и не заметила, что одежды уже нет ни на нем, ни на мне…. Фиг с этой одеждой!! От его прикосновений на моем теле оставались заряды, он передавал мне только положительные, при этом оставляя себе больше отрицательных, ведь рученки-то шаловливые!))))) Но мне это, конечно же, нравится!! Я потянулась к нему, как магнит… Еще бы… Разноименные заряды… Наконец, это случилось!)))))
Мы словно танцевали, его руки продолжали бродить по моему телу… Мы перевернулись и теперь я оказалась на нем… Снова ласки…. Еще раз перевернулись и…… Блин! Упали на пол! Хотя, это его не остановило и мы стали переворачиваться на полу… Докатились до кухни…. Очередной переворот остановила ножка стола… Жаль… Последние секунды и.... объятия…. На полу было прохладно, но я горела настолько, что почти не чувствовала это… Положила голову на его грудь, ноги сами собой переплелись…
happy happy happy

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: