Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Понедельник, 06.07.2009, 08:23 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Lerock, Я очень рада что ты вернулась! smile Наслаждайся!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Angel_74Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:25 | Сообщение # 77
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
sh2a86, все так интересно

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!

 


vredinaДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:21 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
sh2a86, СУПЕР!!! С нетерпением жду проду))) Я кстати еще один фик написала, если хочешь почитать, то вот ссылка:http://seriali-online.ru/forum/38-3439-1. Если вдруг не откроется, то он называется: P.S. Я люблю тебя

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
LENbl4Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:21 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Прикольно!!!!!!! Хочу еще!!!!!!!! Я уже как наркоман- мне "дозы" не хватает

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
лялька59Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:28 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 103
Статус: Offline
sh2a86, приветт!! Принимай нового читателя!!!! Мне оч понравилось как ты пишешь!!!! Млодец!!!! Так держать!!!!! Жду проду!!!!
 
лялька59Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:53 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Да!?-Усмехнулся Степнов.-Я тогда сам еще ничего не знал!
-Ха! Вот видишь, а я знал!

Все знали, милый мой..... Один только ты такой....
Quote (sh2a86)
сейчас очень хочет познакомить ее со своими родителями

ага....как бы не так...грязные мыслишки на уме у Ваньки....Чтоб его....Руки прочь от нашей Ленки! biggrin
Quote (sh2a86)
Кричи!, тут никто и ухом не пошевелит!!!

Ха tongue tongue tongue tongue Вот тебе ! Есть тут один! И он уж точно ухом пошевелит!!!!
Quote (sh2a86)
Виктор, подходил к своему дому, когда из соседнего подьезда послышался крик!
Голос был до боли знакомый!
ЛЕНКА!!! -Похолодел он от ужаса!.

Quote (sh2a86)
Степнов, шварканул его хорошенько об стену

Будешь знать, козел!!!! cool
cool cool
Quote (sh2a86)
противный липкий страх!

Прикольно! smile smile smile страх-липкий! Молодец!
Quote (sh2a86)
Ленка с головой забралась под одеяло! Ее до сих пор подтрухивало! Каким же гадом оказался этот Ваня!. Как же теперь она Виктору Михайловичу в глаза будет смотреть. Стыдно то как! Он же предупреждал ее на счет Вани!

Ну, я надеюсь они поговорят???

ПРОДУ!

 
sh2a86Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:17 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
лялька59, ПРИВЕТ!!!!! Добро пожаловать!!!! Всегда рада новым читателем! Спасибо тебе за классные комментарии! smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Keri333Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:30 | Сообщение # 83
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
sh2a86, продочки просто супер. Жду следующих

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 


kittixs12Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:34 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
sh2a86, супер) Ток Ленка при желании сама кому угодно врезала бы прич1м по круче чем ВМ но и так продка суперская) Жду ещё)

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
лялька59Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:29 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 103
Статус: Offline
привет еще раз sh2a86, ! Когда будет прода?
 
LerockДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:08 | Сообщение # 86
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
sh2a86, я так и знала, что от этого Вани хорошего ждать не надо!!! Как говорится: на чужой каравай рот не разевай!!! nono Ишь, какой умный, к Леночке приставать вздумал!!! У нее свой прынц имеется!!! biggrin

"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
sh2a86Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:31 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Lerock)
У нее свой прынц имеется!!!

Молодец! Точно сказано!!!!!!! biggrin При biggrin том в трениках))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 07.07.2009, 03:38 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Привет! А вот и я! И продочка моя!!!!!!!!!! wink

-М-да, ну и рожа у вас Кулемина!-Ленка придирчиво расматривала себя в зеркале. На правой щеке, красовался, не слабый синяк!!!!! Скула, слегка опухла.
Вчера она не чувсвавала боли. Но сейчас точно знала в какой момент заработала всю эту "красату". Ванька, во время борьбы, один раз хорошенько "приложил" ее лицом к стене. Тогда она только услышала как клацнула челюсть! Хорошо еще зубы все на месте остались!!!!))))))-Слабо улыбнулась своему отражению, девушка и тут же поморщилась от боли.-"Да и так видуха не "фантан", а то была ба ваще шедеврик!!!!!!!!!))))
Этот, засранец тоже вчера от нее схлопотал, И наверное у него ТАМ!))) досих пор болит! Она уж постаралась, чтобы у него еще долго никаких ЖЕЛАНИЙ! не возникло!!!!!!!!
-Ленок ты уже проснулась?- послышался голос деда из коридора.
-Да, дедуль я в ванной!
-Ну давай, приходи на кухню, у меня ужу все готово, завтракать будем!
"Блин, ну как с таким лицом в школе паказаться! Вопросов же не оберешься, надо бы пока вся эта "картина масло" не сойдет, дома отсидеться!!! А дед? Ему то как все это обьяснить?! Правду, говорить не в коем случае, нельзя! Степнову вчера как то удолось, обойти острые углы, когда он звонил. И дед остался в полном неведеньи о вчерашнем проишествии! Ленка опять почуствовала, тепло разливающееся по телу, стоило ей вспомнить о Викторе Михайловиче! Она вчера убежала, потомучто ее поедом сьедал стыд! И надо же Степнову, было оказаться в этот момент неподолеку? Ну да он же говорил, что они с ВАней соседи!!!!
"Блин, как же тяжко на душе!"-С этими мыслями, Лена покинула свое "убежище" и отправилась на покаяние к деду!" Надо что то быстро придумать такое, что бы не вызвало, дополнительных вопросив! Может, сказать, что с просони врезалась в косяк? Ну да! конечно и за несколько минут у нее образовался такой вот синячище на пол лица!Не, не пойдет" - Тут же сама Ленка раскритиковала этот вариантй! Ей что бы добиться такого эффекта , этот воображаемый косяк, надо бало ваще снести в тар-тарары!
Как раз, когда Ленка проходила мимо входной двери, в нее позвонили! От неожиданности, Ленка подпрыгнула на месте!
-Я открою!-Крикнула она деду на кухню!
-Фу, Кулемина, ну ты ваще, зашуганная какая то стала!-Беседовала, девушка с "умным человеком", то есть сама с собой, пока шла открывать, дверь, утреннему гостю!
На пороге стоял Степнов, "собственно персонной"!
Ленка ахнула и опустила голову, но было уже поздно, Степнов все увидел! Он вошел в квартиру и закрыл за собой дверь, После чего повернулся к Лене и аккуратно взяв ее за подбородок, посмотрел в лицо, она попыталась увернуться но он ей не дал этого сделать! К дополнению к синяку, Ленка еще и покраснела как рак! Она чувсвовала как горят щеки!
-Ну, может хватит расматриваете меня как экспонат на выставке!-Огрызнулась, Лена
Он отпустил ее.
-Это он! -Задал, Степнов вопрос на который уже заранее знал ответ. В его голосе чувствовалась, сталь!
-Виктор Михайлович, тише, пожайлусто, дед дома!
Степнов, смотрел на Ленку и у него сердце кровью обливалось, бедная девочка, что же ей вчера пришлось, пережить! Физические травмы, это пол беды, Степнов всю ночь думал, не опаздал ли он!!? Не нанес ли, этот су.....н сын, Ленке моральную травму на всю жизнь! Если это случилось! Он убьет его собственными руками!!!! Сейчас по Ленкиному поведению, сложно было, что то понять! Но в дальнейшем он все равно узнает! И не дай БОГ, он опаздал! Себе он этого точно никогда не простит!
-Ладно, Кулемина, но мы еще поговарим об этом!-Очень сдерженно, продлжал Степнов.
-А не о чем разговаривать!
-Ты так считаешь?
-Да! Я так считаю!-Перешла на крик Лена.-Я и без ваших причитаний знаю, что я дура! И мне совсем не хочеться слышить фразу "Ну я же говорил", это все равно уже ничего не исправит!-Ленка чувствовала как к горлу подступает комок! Ей так нужно выплакаться и высказаться, но не здесь, только не перед ним!!!!
Степнов понял ее состаяние и шагнул к ней, но она отскачила от него, будто он прокаженный!
В этот момент в коридор вышел дед Лены. Он еще не видел лица внучки, она стояла к нему спиной.
-О Виктор! А я думаю, кто это там пришел. На кого это Ленка шумит.
-Здравствуйте, Петр Никанорович!
-Лен, ты чего это, человека на пороге держишь? Проходи Вить на кухню мы как раз чаевничать собираемся!
Степнов, не знал как поступить. Он посмотрел на Лену. Она молчала. Поговорить сней сегодня уже видимо не получиться! Она настроена враждебно. Надо бы ему уйти и не действовать ей на нервы!
Ленка успела взять себя в руки.
-Вот дед полюбуйся, что вчера, утворил, твой Степнов,-Лена повернулась к деду лицом! Тот от увидинного, схватился за сердце и изумленными глазами уставился на Степнова!
Тот не менее удивленно на Ленку!-"Что она несет?"
-Придставляешь дед мячом прямо в лицо зарядил!!!-Как не в чем не бывала продолжала Лена!-И еще хочет, чтобы я на тренеровку пришла!
Степнов выдахнул!
"Ну Ленка, поговорю я с тобой с глазу на глаз!"-Думал он про себя.
-Ой Виктор как же так!
-Ладно пойду я! А ты Кулемина лечись.-С нажимом сказал он.-О школе не переживай, я обьясню ситуацию.
Ленка испуганно взглянула на ВМ, он еле заметно ей кивнул, давая понять, что все нормально будет. Правды никто не узнает.
- Я после уроков зайду, принесу все необходимые лекарства!
-Не надо Виктор Михайлович, вы что забыли я же спорсменка. У меня этих мазей и всякого такого добра хватает!
Он ушел!
Ленка с дедом пошли на кухню. пить остывший чай! Петр Никонорович, распрашивал у внучки,как же так с мячом получилось!?
Ленка сказала, что сама виновата!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
лялька59Дата: Вторник, 07.07.2009, 03:58 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
-Вот дед полюбуйся, что вчера, утворил, твой Степнов,-Лена повернулась к деду лицом! Тот от увидинного, схватился за сердце и изумленными глазами уставился на Степнова!
Тот не менее удивленно на Ленку!-"Что она несет?"
-Придставляешь дед мячом прямо в лицо зарядил!!!-Как не в чем не бывала продолжала Лена!-И еще хочет, чтобы я на тренеровку пришла!

surprised surprised surprised Я в шоке! Степашка то не причем.....
Quote (sh2a86)
Ленка с дедом пошли на кухню. пить остывший чай! Петр Никонорович, распрашивал у внучки,как же так с мячом получилось!?
Ленка сказала, что сама виновата!

smile smile smile А вот и правильно, сказала, что мячиком нечаянно.... С кем не бывает....

Круто, щас ВМчик придет Ленку лечить, вот и поговорят надеюсь нормально....

Хочу КВМ!!!!!!!!
Все будет! Непременно! все будет КВМно! Я верю в это!
Че то я разбушевалась biggrin biggrin biggrin Автору респект! Жду проду.... biggrin

 


LENbl4Дата: Вторник, 07.07.2009, 04:05 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Ленка сказала, что сама виновата!

А что ей оставалось делать,скажешь правду-дед в больнице, пришлось подставить ВМ(это же во благо), значит можно да и ВМ особо не обиделся-лишний повод зарулить после уроков в гости biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: