Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
vredinaДата: Пятница, 03.07.2009, 12:03 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Lenok=)Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:04 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Проду!

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 


MARYASHKAДата: Пятница, 03.07.2009, 21:07 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
cry cry cry
 
kittixs12Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:38 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
продку)

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
sh2a86Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:11 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Вот готова маленькая продка. Всем пиятного прочтения! С нетерпением жду ваших коментов!

Шли они не спеша. Лена увлеченно рассказывала о своей семье.
-Родители по долгу службы, все время матаются по городам и весям! Приезжают домой редко и как правило на очень короткий срок. Но они звонят, как только у них появляеться возможность и я стараюсь по максимуму ввести их в курс наших с дедом дел!
-А сейчас где они, знаешь?
-Да, на юге Африки!
-Ничего себе!-Искренне паразился Степнов.-Какая у них интересная жизнь, наверное столько всего удивительного рассказывают, когда домой возвращаются?
-Ну да! Интересная!- Погрустнела на мгновение Ленка.
Степнов, заметив перемену в ее настроении, спахвотился:
-Извини меня Лен, я не подумал. Раскудахтался тут о интересной жизни. А тебе наверное надоело, все это хуже "горькой редьки"! И больше всего хочется, чтобы родители просто были, всегда рядом!
-Да! Но ничего я уже привыкла!-Лена снова заулыбалась.-У нас тут с дедом не соскучишся. Он вон, сейчас, опять погряз в муках творчества и за ним наблюдать в такие моменты, одно удовольствие. Начинает писать там, где его застигнит вдохновение!
-А о чем нынешняя книга?
-Я пока не особо в курсе. Там еще только,весь сюжет завязывается. Но дед уже говорит, что это будет его лутчший роман.
Сама идея ему вроде как приснилась! И теперь он чувствует себя, прямо Менделеевым, только в области литературы!
-А почему Менделеевым?
-Ну как же, ему его знаменитая таблица, тоже во сне явилась! Притом вся и сразу!
-А ну да!
Ленка остановилась.
-Вот мы и пришли. это мой подьезд.
-Совсем близко от школы. Хорошо!
-Я же говорила,вам, что и сама могла дойти..
-В этом никто и не сомнивался, но нечего мне одной по ночам шастать, близко или не близко! Ты у меня ценный игрок, можно сказать на вес золота!
-О! Прикольно! Почем у нас там нынче грамм, этого драгоценного металла?
-Дорого! Так что иди сокровище мое отдыхать и набираться сил на завтра!
-Спасибо вам, Виктор Михайлович, я постараюсь вас завтра не подвести!
-Конечно не подведешь!

Все эти воспаминания не давали, Лене уснуть! Она посмотрела на часы, начало шестого... А есть ли еще смысл пытаться.
Сев на кровати, Лена подтянула колени к груди и обхватила их руками.
Как все было тогда легко и просто!-Подумала Лена, тяжело вздохнув. Виктор Михайлович был для нее лишь учитель к которому она испытывала чувства уважения и благодарности.
Находились, конечно люди, которые все с ног на голову переворачивали!
После того, как кто то увидел, что Степнов провожает ее домой, по школе поползли слухи о недозвалительных отношениях между учителем и ученицей! Ситуация была очень не приятная! Лена даже просила Виктора Михайловича не подходить к ней на переменах и сама перестала ходить на тренеровки по баскетболу!
Он конечно старался ее вразумить.
-Лен, ну как будто ты сама не знаеш, что "добрым " людям, только дай возможность, так они быстренько из мухи, слона состряпают! Ты это брось! Перестань все так близко к сердцу принемать! И просто не обращай внимание...
Уже позже когда вся эта буча улеглась, Лена узнала, что Степного даже уволить хотели из за этих сплетин! А он еще ее успакаивал, говорил, что все это не серьезно...
Ленка в очередной раз взглянула на часы, ну вот и ночь прошла. Скоро будильник должен сработать! Она встала и побрела в ванну по дороге его отключив.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LENbl4Дата: Суббота, 04.07.2009, 15:03 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Пишешь очень мило-мне нравится!!!!!!!!!!!!!А прода когда?

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
kittixs12Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:32 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
Мило...буду ждать ещё)

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
Ace4enokДата: Суббота, 04.07.2009, 18:44 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
а вот и я!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
перебралась сюда к тебе!!


 


barsyuДата: Суббота, 04.07.2009, 18:49 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Продку!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:27 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
LENbl4, Спасибо! Прода будет сегодня после 12 ночи!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:28 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
kittixs12, Саписибки, постараюсь не заставлять вас долго ждать!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:31 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ace4enok, Привет! Привет!!! Рада видеть!!!!! Располагайся!!!)))))))))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:36 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
barsyu, Привет! Добро пожаловать! Продка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Ace4enokДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:17 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Расположилась!!))))
жду проду!
ОЧЕНЬ, ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 


sh2a86Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 03:35 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
3 ГЛАВА

Ленка ни как не могла выйти из дома!
-Дед ты моих ключей не видел? А то я их нигде найти не могу.
-Так вот же они Ленок, ты их вчера на кухне оставила.
Хм! И чего меня туда с ними понесло? Ладно дедуль я побежала, а то опаздываю уже!
Лена выскачила на улицу и сразу поежилас Погодка не ахти! Накрапывал, мелкий дождь. В голове шумело от бессонной ночи. Было большое желание куда нибудь свернуть. Но Ленка его поборола и за минуту до звонка вошла в школу.
В вестебюле, почемуто толпился весь ее класс.
-Всем привет!-Подошла Лена к Лере и Наташе.-А мы что забастовку обьявили? Это мы из за вчерашних котлет такие радикальные меры решили предпринять?
-Привет Лен! У нас химии не будет, Каримова заболела!-Обьяснила Лерка.
-О, так это, что же целый час свободен?!-Улыбнулась Ленка
-Ага не тут то было! Мы теперь Степнова ждем, чтобы он у нас в непановую физ-ру провел!
-Что??? Какую еще физ-ру? У нас же не должно ее сегодня быть!
-Да не должно, но Рассказоа, подсуетился! Правда он видимо не учел, что формы не у кого с собой нет! И чем мы там будем заниматься не понятно.
-Лер ..я...это кажеться...забыла...-Засуетилась Ленка ища придлог, что бы улизнуть!
-Чего забыла?- уставилась на нее Лера.
-Воопщем домой мне надо!
-Прямо сейчас?!
-Да1
Она развернулась, уже было к выходу, но тут как раз в школу вошел Степнов!
-О Вить спасибо что не отказал.-подошел к нему Рассказов.-Тут понимаешь такое дело, Ирина Ренатовна заболела и у ребят урок срывается. Я бы их к себе взял и не выдергивал тебя с твоего законного выходного, но у меня сейчас пчтый класс! Сам понимаешь,что там бы началось!
-Да ладно, Игорь, что мне этот выходной, целый день один дома, скучно же. Так что ты меня даже спас!
-Та,к Архаровцы, построились и дружными рядами в спортзал, шагом марш!-Скамандывал, Степнов, повернувшись к ученикам.
-Виктор Михайлович, а я не могу на физкультуру пойти!
-Это еще почему Семенов, у тебя критические дни!!!
-Не-е у меня просто формы с собой нет!
-Семенов, возможно я тебя удивлю,но ты сегодня ни один такой! Поэтому урок будет теоретический.
Ленке ничего другого не оставалось, как подниматься со всеми вместе в спортзал. Она конечно могла что нибудь придумать, но тогда ей придеться подходить к Виктору Михайловичу и отпрашиваться у него. А этого ей точно делать не хочется. Лутчше тихо посидеть на лавочке.
-Ну что все благополучно добрались? Давайте рассаживайтесь.-Степнов ушел в подсобку и вышел от туда уже с какой то книгой.
-Что ж, коли у нас не запланированная встреча с вами, давайте вы сами выберете тему на которую вам бы инересно, было поговорить.
-Тему можно любую?-Сново оживился Семенов.
-Нет, только посвещенную спорту!
-Виктор Михайлович, а давайте вы нам о себе расскажите.-Подключился к дисскусии Белута.- А что я человек в вашей школе новый и мне интересно, как вы стали учителем, а не супер-боксрам или хакеистом!?
-Нет, Степан это врядли может кого то заинтересовать, моя биография вполне заурядна, так что я думаю, нет смысла на это тратить время...
Ленка украдкой поглядывала на учителя. Вот перед ней тот же Степнов, что и раньше, те же руки те же ноги и та же манера разговаривать, но почему теперь ей так не спокойно в его присутствии!?
Неожиданно, Степнов повернулся к ней лицом и их взгляды встретились.Ее будто током ударило. Она несколько секунд, как завароженная тонула в голубой бездне его глаз, пока он сам не отвернулся. Оцепенение прошло и ей стало трудно дышать!
Степнов прервался на полуслове. В эти секунды для него перестало существовать все вокруг. Он видел, лишь эти глаза,которые сейчас смотрели на него с такой...! "Так Степнов! Стоп! Тебе уже начинает мерещится не весть, что в простом, невинном взгляде." Он отвел глаза."Баран, конечно она на тебя смотрит, ты же здесь не для мебели! А пытаешься интересные вещи рассказывать, вот девченка и увлеклась твоим рассказом. И не надо желаемое выдавать за действительное! Она просто внимательно тебя слушает!
-Виктор Михайлович, а дальше, что там было?-Вывел из задумчивости, Степнова голос Стаса.
-Дальше..эээ-Он лихорадочно вспоминал, о чем шла речь.
-Ах да..-Степнов подолжил, рассказывать, стараясь не смотреть в сторону Кулеминой!
Прозвенел звонок, Ленка была первая кто покинул, зал.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: