Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
LENbl4Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 04:31 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Ура,дождалась,я уже уходить собиралась

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 04:44 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
LENbl4, Спасибо, что дождалась! Читай наздоровье! Точнее на сон грядущий!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LENbl4Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 05:05 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Ага,если бы еще спать хотелось бы.Может еще продочек штучек 10 сразу

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
Keri333Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:20 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
sh2a86, привет. Прочитала твой фик и получила удовольствие. Очень классно пишешь. Буду с нетерпением ждать продку smile

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
vredinaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:38 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Шикарно))) Жду продолжения)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


sh2a86Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:49 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Keri333, Привет, спасибо! Очень рада, что тебе понравилось!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:32 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
vredina, Ой, спасибо! Ой как приятно! Скажи пожайлусто, а почему vredina, это что, проявление самокритичности!?

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
kittixs12Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:06 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
sh2a86, супер просто великолепно) Давай проду)

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
vredinaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:27 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ну, что-то типо того)))) А на самом деле не знала, что придумать и написала, что первое пришла на ум. Кстати я написала свой 1 фан-фик "Как вправить мозги Степнову или свадьбы не будет", так читаем и комментируем)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
LerockДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:14 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
Всем привет!!!! sh2a86, я вернулась!!! Ура! Столько продочек!!! Борюся со сном, но читаю все!!! Так интересно!!! Ужасно соскучилась по твоему фику!!! Ох, Лена и Степнов начинают прозревать!!! love Ну, наконец-то!!! smile

"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
SvetuxaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:09 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
когда же прода??????????????
мне очень интересно, что же будет дальше!!!!!!!!!!!!!!!!
 


LENbl4Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:29 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Svetuxa, на сколько мне извесно, sh2a86 сова и обычно гуляет здесь ночами, вчера например она обещала выложить проду после полуночи, а появилась лишь пол четвертого, так что запасаемся кофе, сидим и ждем

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
sh2a86Дата: Понедельник, 06.07.2009, 04:08 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Привет девченки ловите очередную продку! Рада для вас стараться!!!!!!

У Ленке опять зазвонил телефон, она взглянула на дисплэй и убрала, разрывающийся телефон в карман.
Лерка с интетесом наблюдала за подругой.
-Что?!
-Да нет. Так просто любопытно с кем это ты тук не хочешь разговаривать. Этот кто то целый день тебе названивает!
-Вот именно! Мне бы уже надоело!
-Так кто это?
-Да Ваня это!
-И???
-Что "И", его слишком много я так не могу. Мы же только три дня назад видились!!!
-Ну ты даешь!! Что же ты теперь ему только через месяц, добро на свиданку дашь? Лен, так не один парень не выдержит!
-Ну и не надо!
-Что не особо, он тебе, да?
-А что не заметно?

Степнов закрывал спортзал. Сегодня она опять не пришла на тренеровку! Звонить он ей не стал. Наверное занята! Ну и ладно у него сегодня тоже на вечер планы. Пойдет к Рассказову пораньше. Ему просто необходимо с кем то поговорить. Совет спросить.

Ленка уже хотела заходить к себе в подьзд , но услышала как ее кто то окликнул. Обернулась и увидела Ваню, который шел к ней.
-Привет Ленчик!
О опять это его "Ленчик", которое она терпеть не могла!
-Привет, а ты что сдесь делаешь?
-Как что, за тобой приехал!
-За мной? Да еще и приехал?
-Ну да Ленчик ты видимо забыла мы же договаривались, что как только я возьму у отца машину, то обязательно тебя покатаю!
-Да7 Разве? Видемо действительно забыла. Так ты на машине?
-Ну да! Вон она красотка!
Ленка выглянула из за плеча Вани и увидела, припаркованную возле бульвара, шикарную BMW!
От увиденного она, аж присвистнула!
-Это твоя что ли?
-Ну.. как бы да! Предка моего машинка!
-М-дааа!-Только и протянула Лена.
-Ну так что поехали красивая кататься?-Процитировал он строчку из известной песни.
-Что, прямо сейчас?
- Конечно! Понимаешь, мне к вечеру машину надо вернуть! Папику там на какую то встречу надо!
-А это точно твоя машина?-Решила Лена подколоть парня!
-Обижаете, вы меня девушка! такие вещи обо мне думать!
-ОЙ ОЙ ОЙ!-Продолжила Ленка на нее вдруг напал приступ веселья!-Ну я даже не знаю!
-Лен, так все, никаких возражений!-Он выхватил у нее из рук рюкзак и приобняв повел к машине.
-Ну подожди мне хотя бы деду надо, позвонить, предупредить!-Ленка достала телефон.
-Ленчик, а я тебе сегодня не сколько раз звонил?
-Да я знаю Вань, ты просто поподал как раз когда у нас уроки шли!
-А! ну понятно, строгие учителя и все такое!
Ленка села в машину и очутилась в приятной прохладе, салона! Внутри пахло натуральной кожей! Она огледелась! Да машина была высший класс!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LENbl4Дата: Понедельник, 06.07.2009, 04:42 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Спасибо за проду, только мне как всегда мало

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
sh2a86Дата: Понедельник, 06.07.2009, 06:01 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Спешу продолжить!!!

-Вить ну давай рассказывай, что тебя мучает в последнее время!
-Понимаешь, Игорь тут такое дело, я не могу больше в себе это таить.
-Ну тогда, давай выкладывай!
-Игорь, мне нравиться моя ученица!!!!!И нравиться как ты понимаешь, как девушка!
-Ага. И кто это?
-Кулемина Лена! Будь она не ладна!
-Так все таки Кулемина!
-Что это значит " Так все таки Кулемина"?-Передрознил Степно, историка.
-А то что я давно заметил, что ты сам не свой ходишь! Еще до твоего отьезда!
-Да!?-Усмехнулся Степнов.-Я тогда сам еще ничего не знал!
-Ха! Вот видишь, а я знал!
-Очень смешно! Ты лучше посоветуй, что мне делать?
-А что тут делать? Я так понимаю ты видишь в сложившейся ситуации какую то проблему, иначе не спрашивал бы!
-Игорь она же моя ученица, а я ее учитель в конце концов!
-Вот. А что бы эту проблему аннулировать, тебе надо запастись терпением и подождать буквально несколько месяцев. До выпускного! Но тут ведь есть еще одна проблема это сама Лена!
-А что Лена?
-Ну Степнов ты даешь? Как "что Лена"? А ее мнение тебя совсем не интересует? Может она, извини за вырыжение, пошлет тебя куда подальше. И для этого тебе не обязательно ждать выпускного!. Как ты думаешь. как она может отриагировать на твое призниние?
-Да не знаю я! -Совсем поник Степнов.-Ладно Игорь пойду я!

Ваня поставил машину! Лена ждала его возле гаража. Он отказался завазить ее домой. А пригласил к себе, сказал, что потом обязательно проводит, а сейчас очень хочет познакомить ее со своими родителями. Ленке домой особо не хотелось, вот она и согласилась.
Ванькины родители оказались милыми людьми! Папа его почти сразу уехал, пожелав им приятного вечера! А мама хлопотала на кухне, где они и сидели. Было видно, что ей очень хочеться угодить сыну. Ваня же себя с родителями вл по хамски! Точнее с матерью, потомучто пока был отец, Ванька был как шелковый! Но потом его отношение к матере, очень не понравилось Лене.
-Вань, мне пора!
-Но мы ведь совсем недавно пришли!
-Меня дед ждет!
Лена очень тепло распращалась с мамой Вани, и стаяла, ждала его на лестнечной клетке, пока он за чем то ходил в свою комнату.
Когда они спустились на первый этаж, Ванька неожиданно обнял Ленку и попытался поцеловать. В первый раз она его легко отталкнула.
-Ленчик, извени я думал родители вместе уедут и нам удасться побыть вдвоем. А мать возьми да и останься! И у нас ничего не получилось с тобой!
-Вань ты че больной! Что должно было получиться?
-Да ладно тебе детка!-Он опять приблизился к Лене. В этот раз он успел среагировать на ее протест и всем своим телом прижал ее к стене.
-Ты что же девочка думаешь, мы вечно за ручку ходить будем?-Шептал он ей на ухо, шаря руками по ее телу! Он уже растегнул ей куртку и пытался залезть под свитер!
-Пусти меня придурок! Я сейчас закречу!
-Кричи!, тут никто и ухом не пошевелит!!!
Ленка стала бороться с ним из за всех сил!

Виктор, подходил к своему дому, когда из соседнего подьезда послышался крик!
Голос был до боли знакомый!
ЛЕНКА!!! -Похолодел он от ужаса!.
Степнов уже был возле подьзда, когда Ленка буквально врезалась в него, выбегая от туда.
-Лен!-Он схватил ее за плечи и заглянул в глаза. Они были какими то потеренными.
Быстро оценив ситуацию цепким взглядом, Степнов попросил ее ждать его здесь, а сам рванул в подьезд!
Там он увидел того кого и ожидал. Ваня стоял возле лифта, увидев Степнова попятился! Виктор схватил парня за грудки, тот даже не сопративлялся! Степнов, шварканул его хорошенько об стену и одним точным ударом, повалил, Ленкиного обидчика на землю!
-Скатина она же еще ребенок!!!
Все это произошло за считанные секунды. Степнов выскачил на улицу. Ленки здесь уже не было!
Из глубины подьезда, слышались вопли: "Урод да тебя посадят!"
Степнова, сейчас мало волновал Ваня!. Он хвотался за голову!
-Господи! Ну куда она делась! В таком состоянии! Сказал же ей оставаться на месте!
Куда бежать, домой? А если она не туда пошла! А там Петр Никанорыч, переживть будет! Нет нельзя!
-Позвонить! Надо, позвонить!-Степнов трясущимися руками набрал номер Лены! "Обонент временно не доступен..."
После домашний
-Алло-услышал Степнов голос Леныного деда.
-Добрый вечер, Петр Никонорович!-Степнов, старался говорить как можно спокойнее, чтобы не волновать деда
-А, Виктор,-Сразу узнал его Петр Никанорович
-Да это я. Я собственно просто звоню, чтобы узнать дошла ли Лена домой, а то сегодня у нас тренеровка затянулась,-придумывал Степнов на ходу.-А у меня дела и я не смог ее проводить. Она уже пришла7
-Нет еще!
Степнова сковал, противный липкий страх!
-А, да Виктор, пришла. Дверь открывает, Хочешь с ней поговорить?
-Нет. Это точно, она?
-Да она, а кто ж еще! Вот она уже передо мной.
ОТЛЕГЛО!
-Степнов звонит, спрашивает пришла ли ты.- Услыашал Степнов как обьесняет дед, Ленке кто звонит.
-Ах Виктор, заганял ты мою внучку.Ни сказала не слова, побежала к себе в комнат.
-Ну пусть отдыхает, досвидание!
Степнов еле нажал на отбой, у него до сих пор тряслись руки! На левой отчетлево был виден кравоподтек!

Ленка с головой забралась под одеяло! Ее до сих пор подтрухивало! Каким же гадом оказался этот Ваня!. Как же теперь она Виктору Михайловичу в глаза будет смотреть. Стыдно то как! Он же предупреждал ее на счет Вани!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: