Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Он тебя не забыл" (КВМ)
"Он тебя не забыл"
DossshaДата: Четверг, 18.06.2009, 11:33 | Сообщение # 31
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Сейчас буду дальше писать, часика через 2-3 выложу еще!!!!
 
Anyuta_3Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:59 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Награды: 27
Репутация: 547
Статус: Offline
супер! smile с нетерпением ожидаю проду...


[url=http://www.radikal.ru]
 
TatyshaДата: Четверг, 18.06.2009, 12:20 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Dosssha, проды просто супер, это нечто!!! biggrin wink

Quote (Dosssha)
Сейчас буду дальше писать, часика через 2-3 выложу еще!!!!

Жду проду с нетепрпением!!!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
tasya83Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:21 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
ждем продолжения с нетерпением!!!!!

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
DossshaДата: Четверг, 18.06.2009, 14:35 | Сообщение # 35
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава9.
…..Так что вам… - Ланской обратился к Игорю и Виктору – Разрешаю делать с ними все что захотите: захотите наказать – наказывайте, захотите не обращать внимание – не обращайте. Гастроли у них начинаются через 3 месяца – в сентябре-октябре. А сейчас, так сказать, у них летние каникулы, и у меня кстати тоже, я на днях уезжаю практически на все лето. Ваша задача на данный промежуток времени – следить за тем, чтобы девочки полноценно питались – готовить они сами умеют, чтобы вовремя ложились спать, и главное – НИКАКИХ ПЬЯНОК-ГУЛЯНОК!!!! – Лановский строго посмотрел на «Ранеток».

«Даааа, вот тебе и летние каникулы» - тяжело вздохнув подумала Лера. «С этими точно по полной не оторвешься!»

-По выходным к ним приезжают родители и друзья, - продолжал Максим Викторович. –Также можно на выходные их отпускать домой, но чтобы в воскресенье в 23-00 все снова были на базе. Ну вроде все! Вопросы есть?
Мужчины переглянувшись отрицательно помотали головами.
-Вы…-продюсер снова обращался к девочкам, - ведете себя прилично и слушаетесь Игоря Ильича и Виктора Михалыча. –Да, и надеюсь учителей своих постесняетесь, и впредь…-он тяжело вздохнул, -никому не придет в головы без верха позагорать или СЛУЧАЙНО уронить полотенце при выходе из душа….
-Ах. Да чуть не забыл…. У вас теперь будет строгий режим дня: подъем в 9-00, зарядка, завтрак ну и так далее…
-Это, че, типа мы теперь в пионерский лагерь будем играть??? – Лера была очень недовольна. –А они наши пионервожатые??!!!
-Типа да, Новикова! – с издевкой произнес Лановский. – Кстати, - он повернулся к Степнову и Рассказову, -к Лерочке особое внимание….Так может мозги запудрить, вы и не заметите!!!
Лера недовольно поджала губы.
-Ну и по поводу Кулеминой и Прокопьевой особо не расслабляйтесь, тоже от Новиковой не далеко ушли… - Максим Викторович улыбнулся Лене и Ане. –Так девушки свободны!!!!
«Ранетки» резко повскакивали со своих мест и направились к двери.
-Наташа! – остановил продюсер Липатову. –Проводишь Игоря Ильича и Виктора Михалыча в их комнаты!

-Ну че, покажем какими мы стали? – спрашивала у девчонок Лера, одновременно выкидывая из шкафа свои вещи.
-Лерка, а что ты делаешь? – недоуменно посмотрела на нее Женя.
-Пытаюсь отыскать мой самый откровенный купальник! – хитро сощурив глазки ответила Новикова. –Советую и вам этим заняться!!!
-Ты чего, это же Степнов и Рассказов! – вскрикнула Аня.
-А что, твои Степнов и Рассказов не мужики что ли? Или ты боишься им свои ножки показать? – Новикова повернулась к подруге.
-Ну ты даешь…..
-Никому я Прокопьева не даю!!! Да ладно вам девчонки, чего закисли? Давайте поиграем немножко, чтобы они особо не расслаблялись!
-Ну не знаююююю….- протянула Аня.
-Слушайте, а вы забыли, как они нас кинули пред выпускным? Как из-за них чуть группа не распалась? Один не доучил, ушел диссертацию гребанную писать, которую наверное до сих пор пишет, раз сюда приперся! Второй вообще свалил в неизвестном направлении. А они между прочим нашими художественными руководителями были! Мы на них надеялись….. Ну, Кулемина! – Лера обратилась к Лене, - ну чего ты молчишь? Поддерживаешь????
-А что девчонки…- Лена встала с кресла и томно потянулась, - Лерка-то права! Почему бы и не поиграть с новыми «надзирателями»? Чем они лучше остальных?
-Ураааа!!!! – Новикова бросилась к подруге. – Я тебя обажаю!!!!
-Что за крики? – в комнату вошла Наташа.
-Липатова! У тебя откровенный купальник есть? – повернулась к ней Женя.
-Есть конечно а….. – Наташа осеклась. –Тааак, и что вы задумали?
-Наташ, меньше слов, больше дела!!! – Кулемина схватила ее за руку и потащила из комнаты.

Глава10.
За 10 минут до последних событий.
-Спасибо, Наташ! – улыбнулся Рассказов, когда они вошли в комнату.
-Не за что, Игорь Ильич. Это ваша общая комната, а две следующие – спальни. Кому какую думаю сами разберетесь. – ответила Липатова, выходя за дверь.
-Наташа! – окликнул ее Игорь. – А вас как найти?
-Мы на втором этаже. Первая комната, такая же как эта – общая. А остальные индивидуальные – на них таблички с именами висят, так что не потеряетесь.

-Ну что делать будем? – спросил Рассказов, когда за Наташей закрылась дверь.
-Быстро хватаем сумки и валим отсюда, пока Лановского нет! – усмехнулся Степнов. –Да не знаю, я!!!! – недовольно добавил он.
-Вить, перестань, ну чего ты так завелся? Знаешь как хорошо время проведем, весело будет!!!
-Да уж, весело…. – Виктор повернулся к другу. –Она даже не взглянула на меня, понимаешь?
-Ну не взглянула сейчас, взглянет потом. – говорил историк разбирая вещи. –Стоооопппп…-резко повернулся к физруку. – Кто не взглянул? Ты о ком сейчас?
Степнов поднял глаза на Рассказова, глаза полные боли, отчаяния….
-Я балдеююююю….- протянул Игорь Ильич. –Вить, ты о Ленке сейчас говоришь?
-Нет, блин, о Новиковой!!!! – Степнов сел на стул и опустил голову.
-Ну ты же сказал – ВСЕ!!! ПЕРЕБОЛЕЛО!!!! Слушай, пять лет прошло, а ты все никак не угомонишься!
-Да я сам себя все эти пять лет обманывал. Не хотел в Россию возвращаться, боялся что как только приеду – сразу ее встречу. И ведь, не зря боялся, Игорек, не зря…. Эхххх….Я прям сердцем чувствовал, что не надо во все это ввязываться. Я как только услышал – «девчачья группа» - сразу о них подумал. Но ведь они разошлись, тогда, еще в школе!!!- Степнов взглянул на Рассказова.
-Ну как разошлись, так и обратно сошлись! – изрек историк. –Слушай, а ты пойди поговори с ней. Ведь она тоже тогда вроде….
-Да что она тоже… - перебил Виктор своего друга. –Девчонка глупая была, думаешь всерьез это все воспринимала?
-Так ведь сейчас она уже не та девчонка! – не унимался Игорь.
-Дааааа. Не та…- тихо сказал Виктор Михалыч. –Сейчас она в мою сторону даже не посмотрит!!!!
-Ну я бы на твоем месте не был бы так категоричен. Лена всегда была девочкой разумной….
-Так, все закрыли тему!!! – рявкнул Виктор.
-Ну закрыли, так закрыли! – Рассказов посмотрел на друга. –А может ну их, эти вещи. Пойдем в бассейн купаться?
-Купаться????
-А что…В свои полномочия мы вступаем только завтра, сегодня имеем полное право отдохнуть перед трудовым летом!!!!
-А пошли!- Степнов встал со стула. –Что то мне подсказывает что лето будет жарким!!!!

Около бассейна.
-Слушай, Вить - обратился историк к физруку. –Вот не пойму, с чего этот продюсер к девчонкам привязался….
Они уже вдоволь наплавались и сидели на бортике, спустив ноги в воду, и подставив лица солнышку.
-По-моему он к ним не справедлив, - продолжал Игорь, -третий час пошел как мы здесь, а я ничего криминального не видел. Даже наоборот – сидят себе в своей комнате тихо, как мышки….
-Я бы на твоем месте не делал поспешных выводов, - усмехнулся Степнов.
И тут, словно в подтверждение его слов, их оглушила громкая музыка, льющаяся из динамиков, стоящих на территории базы.

«….Просто мы такие детки, мы – Ранетки, мы – Ранетки…..»

-Вот тебе и мышки!!!! – повернулся Виктор к Игорю.
Тот смотрел, улыбаясь в противоположную сторону. Степнов повернул голову……

 


DossshaДата: Четверг, 18.06.2009, 14:40 | Сообщение # 36
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Девчонки! Вечером выложу еще! Может даже 2 раза, т.к завтра весь день на работе - поэтому порадовать вас не смогу. Но если завтра после финальной серии "Ранеток" не захочется застрелиться, повеситься, утопиться и т.д, то вечером обязательно выложу продки!!!!
 
Anyuta_3Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:59 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Награды: 27
Репутация: 547
Статус: Offline
Ну если после финальной серии я не застрелюсь то прочту, а хотя... нет я сначала дочитаю а потом уже утоплюсь застрелюсь и т.д biggrin . жду проды wink


[url=http://www.radikal.ru]
 
pusikДата: Четверг, 18.06.2009, 15:10 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
-Вот тебе и мышки!!!! – повернулся Виктор к Игорю.
Тот смотрел, улыбаясь в противоположную сторону. Степнов повернул голову……

да,походу они больше не намерены быть тихонями, что же они такого задумали??? жду проду)


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
DossshaДата: Четверг, 18.06.2009, 19:06 | Сообщение # 39
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Да ничего такого пока не задумали! Пока......
 
ЗайчонаДата: Четверг, 18.06.2009, 19:14 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Да девочки выросли, и стали оторвами, чувствую Степнов долго не протянет и тогда у Леночки будет офигенно веселое лето biggrin
 
julia09Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:54 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Продочки просто класс!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Да,похоже девчёнки покажут им где раки зимуют biggrin
ЖДу проду!!! smile smile smile
 


Keri333Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:44 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
с нетерпением жду продолжения (да я поэт=))

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
Динулька)))Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:47 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
Офигеть..тут ООС ранеток,ладно шучу..но есть немного,но все таки ты просто супер!!Такая продка..это что!!Жду джальше..=*


 
jana13Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:01 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 135
Статус: Offline
ну вот а говорила что еще напишешь... на самом интересном месте!!! а вообще той Фик просто супер! прям не могу оторваться когда читаю. ПРОДУ!
 
DossshaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:06 | Сообщение # 45
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Пишу, пишу! Просто на эмоциях вся от конца сегодняшней серии!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Он тебя не забыл" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: