Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Он тебя не забыл" (КВМ)
"Он тебя не забыл"
TatyshaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:29 | Сообщение # 9991
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Dosssha, Оль, прода отличная!!! Ой чувствую у Ранеток с этой Машей будет война!!! А точнее у Лены с Машей будет война!!!

Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
Anyuta_3Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:30 | Сообщение # 9992
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Награды: 27
Репутация: 547
Статус: Offline
вообще всё было так!!!!
мы встретились как всегда в парке, у его брата была проблема! Андрей мне всё рассказал и мы начали думать как её решить...проблема была сложная нам надо было сделать так чтобы под вечер дома никого не было, чтобы он смог устроить вечеринку. мы с Андреем разроботали СУПЕР план, а точнее аперацию под кодовым названием "БАРАТАНАХЭЭЭЭЭЭ" (он так долго смеялся что мы решили эту опирацию так и назвать) мы начали сначала сначала сплавлять из дома родителей, потом сестру потом тётю, потом брата, потом ещё одного брата, и в самом конце домохозяйку ( потомучто её было сплавлять само легко))) вобщем мы полнстью убедились что вечером никого не будет, и его брат начал подготавливатся к вечеринке... так ак в дом недолжно было быть никого мы с Андреем решили вечером прогулятся взялись как всегда за руки и пошли...я изо всех сил пыталась сделать вид что ничег не случилось...а ему даже притворятся не пришлось...я засомневалась...но потом..почемуто подумала что всётаки нужно признатся я несмогу больше смотреть на него как на друга...он шёл спокойно и расказывал мне историю которая приключилась с ним в раннем детстве...я его не слышала соовсем...я была погружена в свои мысли...но вдруг я как будто проснулась и услышала его фразу...."Вот поэтому, Нютка, я и не люблю когда мне чтото недоговаривают..." я совсем не слышала его расказ но я поняла что мне надо ему признатся....мы в это врмя уже сидели наапротив фонтане на котором мы познакомились(мой папа для нас его починил) всё было так романтично мы сидели напротив фонтана....шумит вода....никого нет....только я и он....у нас часто были такие встречи...но я никогда не замичала что это так романтиично....включили фонари....(это тоже мой папа попросил) он сказал:
- может пойдём прогуляемся?
-нет подожди- я дотронулась к его руке и он сел.
-чтото случилось? ты сегодня какаето нетакая...
-да я знаю...понемаешь мне нужно тебе коечто сказать...- я боялась сказать ему я думала что моё сердце вот вот вывпрегнет.Но я быстро нашла выход из этой ситуации я смотрела много фильмов и там это вседа срабатывает...
-что? Он был даже немного напеган моим повидением...
-понемаешь....я влюбилась....
- и кто же этот счастливчик?- он сказал это так тихо...и опустил глаза...и я поняла что я точно на правильном пути! Он почти отпустил мою руку...но я взяла его за руку, и сказала
-ты!- я перенесла свои руки ему на плечи, подошла к нему почти в притык и стала ждать его действий
-я так долго этого ждал...- после этой фразы я была просто в шоке! я ожидала чего угодно толко не этой фразы. но я не успела ничего спосить и он начал меня целовать...это был мой самы первый поцелуй...потом мы ещё долго следи в обьятиях у друг друга...просто разговаривалт о нас...
вооот так всё было! Я ТАК СЧАСТЛИВА Я НЕМОГУ ПЕРЕДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ПОЭТОМУ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ОШИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВМЕСТЕ УУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО СЫМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!ПЕРВЫЙ ПОЦЫЛУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстате я сейчас на крыше сижу, а вы?



[url=http://www.radikal.ru]
 
ЮлюнчикДата: Суббота, 11.07.2009, 22:31 | Сообщение # 9993
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Ой я как вспомнб своё лицо когда этого барана увидела

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Мои тож сегодня дулись уже!!! Надо как-нибудь выбраться и мне!! А то домой завалят!!!

вот вот biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Mili1Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:31 | Сообщение # 9994
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video41444772_115136793 -Наконецто загрузила ПРОГРАМА "ВСЁ ПО_ВЗРОСЛОМУ" Если кто-то ещё не видел

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
ЮлюнчикДата: Суббота, 11.07.2009, 22:31 | Сообщение # 9995
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Девули любимые я вас покидаю, хотя так не хочетсяяяяяяяяяяяяяяяя но бля друзья мне не простят если я их опять продинамлю.........буду тока ночью, надеюсь смогу разгребсти все это безобразие которое без меня тут появится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin люблю вас масечки мои!!!!!!!!!!!! до встречи!!!!!!!!!!!

 


nammamiaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:32 | Сообщение # 9996
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 52
Репутация: 480
Статус: Offline
Mili1, а что там в этой программе?

 
DossshaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:32 | Сообщение # 9997
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Нюткаааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Как в кинооооо!!!!
Ты такая молодец!!!!!!!!! Умничка просто!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!
Люблю, целую!!!!!!!!!
 
Anyuta_3Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:33 | Сообщение # 9998
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Награды: 27
Репутация: 547
Статус: Offline
Юлюнчик, ААААААААА ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЙ МЫ БУДИМ ТЕБЯ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!И СКУЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[url=http://www.radikal.ru]
 
sofarik199Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:33 | Сообщение # 9999
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 28
Репутация: 360
Статус: Offline
Quote (Anyuta_3)
вообще всё было так!!!! мы встретились как всегда в парке, у его брата была проблема! Андрей мне всё рассказал и мы начали думать как её решить...проблема была сложная нам надо было сделать так чтобы под вечер дома никого не было, чтобы он смог устроить вечеринку. мы с Андреем разроботали СУПЕР план, а точнее аперацию под кодовым названием "БАРАТАНАХЭЭЭЭЭЭ" (он так долго смеялся что мы решили эту опирацию так и назвать) мы начали сначала сначала сплавлять из дома родителей, потом сестру потом тётю, потом брата, потом ещё одного брата, и в самом конце домохозяйку ( потомучто её было сплавлять само легко))) вобщем мы полнстью убедились что вечером никого не будет, и его брат начал подготавливатся к вечеринке... так ак в дом недолжно было быть никого мы с Андреем решили вечером прогулятся взялись как всегда за руки и пошли...я изо всех сил пыталась сделать вид что ничег не случилось...а ему даже притворятся не пришлось...я засомневалась...но потом..почемуто подумала что всётаки нужно признатся я несмогу больше смотреть на него как на друга...он шёл спокойно и расказывал мне историю которая приключилась с ним в раннем детстве...я его не слышала соовсем...я была погружена в свои мысли...но вдруг я как будто проснулась и услышала его фразу...."Вот поэтому, Нютка, я и не люблю когда мне чтото недоговаривают..." я совсем не слышала его расказ но я поняла что мне надо ему признатся....мы в это врмя уже сидели наапротив фонтане на котором мы познакомились(мой папа для нас его починил) всё было так романтично мы сидели напротив фонтана....шумит вода....никого нет....только я и он....у нас часто были такие встречи...но я никогда не замичала что это так романтиично....включили фонари....(это тоже мой папа попросил) он сказал: - может пойдём прогуляемся? -нет подожди- я дотронулась к его руке и он сел. -чтото случилось? ты сегодня какаето нетакая... -да я знаю...понемаешь мне нужно тебе коечто сказать...- я боялась сказать ему я думала что моё сердце вот вот вывпрегнет.Но я быстро нашла выход из этой ситуации я смотрела много фильмов и там это вседа срабатывает... -что? Он был даже немного напеган моим повидением... -понемаешь....я влюбилась.... - и кто же этот счастливчик?- он сказал это так тихо...и опустил глаза...и я поняла что я точно на правильном пути! Он почти отпустил мою руку...но я взяла его за руку, и сказала -ты!- я перенесла свои руки ему на плечи, подошла к нему почти в притык и стала ждать его действий -я так долго этого ждал...- после этой фразы я была просто в шоке! я ожидала чего угодно толко не этой фразы. но я не успела ничего спосить и он начал меня целовать...это был мой самы первый поцелуй...потом мы ещё долго следи в обьятиях у друг друга...просто разговаривалт о нас... вооот так всё было! Я ТАК СЧАСТЛИВА Я НЕМОГУ ПЕРЕДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ПОЭТОМУ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ОШИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВМЕСТЕ УУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО СЫМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!ПЕРВЫЙ ПОЦЫЛУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстате я сейчас на крыше сижу, а вы?

Так романтично...... happy



Проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе фото=)Я оч старалась=))))
http://foto.mail.ru/mail/sofarik19/_myphoto/19.html
 
Anyuta_3Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:33 | Сообщение # 10000
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Награды: 27
Репутация: 547
Статус: Offline
пожалуйста напишите последние новости!!!


[url=http://www.radikal.ru]
 
DossshaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:34 | Сообщение # 10001
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Юлюня!!! Жду тебя рыба моя!!! Уже скучаю!!! Хорошо погулять тебе!!!!!!!!!!
 


sofarik199Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:34 | Сообщение # 10002
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 28
Репутация: 360
Статус: Offline
Anyuta_3, Я только пришла,поэтому сама незнаю=( cry


Проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе фото=)Я оч старалась=))))
http://foto.mail.ru/mail/sofarik19/_myphoto/19.html
 
RiRiДата: Суббота, 11.07.2009, 22:34 | Сообщение # 10003
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 192
Статус: Offline
Девченки, может вы слышал, что "Ранетки" (точнее их продюссер), объявили кастинг, чтобы создать новую группу.Так вот, не знаю правильно ли я сделала, но я послала заявку.Теперь мне надо приехать на кастинг(ксати кастинг 18 июля).Я так боюсь!Меня уже две недели колбасит,с тех пор когда мне время прослушивания прислали.Ааааа...Я наверное дурочка,что пошла на это,ДА???

Неизвестность мучает и пугает...
 
IrkinДата: Суббота, 11.07.2009, 22:37 | Сообщение # 10004
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2030
Награды: 68
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
Девули любимые я вас покидаю, хотя так не хочетсяяяяяяяяяяяяяяяя но бля друзья мне не простят если я их опять продинамлю.........буду тока ночью, надеюсь смогу разгребсти все это безобразие которое без меня тут появится люблю вас масечки мои!!!!!!!!!!!! до встречи!!!!!!!!!!!

Юлюнчик, возвращайся скорее и повеселись хорошенько
Девчёнки я тож не надолго покину форум, мама захотела поигратся, а если не уступлю, хуже сделаю только себе.
Надеюсь я ненадолго!


Сводки новостей,
Я приглашаю гостей.
Куда ты от меня,
Пропала без вести.
Не хватает нежности,
Свежести, трезвости.
Ставлю твой CD я.
Где ты?
Осталась. Одна.
Надiя.
 
DossshaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:37 | Сообщение # 10005
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Anyuta_3)
пожалуйста напишите последние новости!!!

Anyuta_3, зай, да вроде после ночи ничего особенного не было!!! Днем заек мало на форуме было!!!

Quote (RiRi)
Девченки, может вы слышал, что "Ранетки" (точнее их продюссер), объявили кастинг, чтобы создать новую группу.Так вот, не знаю правильно ли я сделала, но я послала заявку.Теперь мне надо приехать на кастинг(ксати кастинг 18 июля).Я так боюсь!Меня уже две недели колбасит,с тех пор когда мне время прослушивания прислали.Ааааа...Я наверное дурочка,что пошла на это,ДА???

RiRi, да ты что!!!! какая ты дурочка??? Это ж такой шанс!!! Верь в себя!!! У тебя все получится!!! Удачи тебе!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Он тебя не забыл" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: