Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Он тебя не забыл" (КВМ)
"Он тебя не забыл"
DossshaДата: Вторник, 16.06.2009, 17:21 | Сообщение # 1
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Всем привет! Я здесь новенькая! Обажаю фанфики КВМ и ВАЛТ! Недавно тоже начала писать, подружки читают - нравиться. Может и вы оцените!!! Выложу немножко, если понравиться буду продолжать.....
 
hoplyДата: Вторник, 16.06.2009, 17:28 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Давай....оценим)))))

...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
DossshaДата: Вторник, 16.06.2009, 18:29 | Сообщение # 3
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава1.
- "Как же хорошо дома...."
Виктор вышел из здания аэропорта. Вокруг, словно муравьи, туда-сюда сновали люди - провожали, встречали, все куда-то спешили....
-"А меня ннекуда спешить, никто меня не ждет, никто не встречает" - с грустью подумал Степнов. Тряхнув головой, как будто отгоняя не нужные мысли, он направился к стоянке такси.
Москва... Смотря в окно Виктор пытался понять изменилась ли она за эти 5 лет... Нет все как всегда - много людей, много машин....Но все-таки он скучал по Москве, по России. Каждый вечер он, сидя в одиночестве, вспоминал свою родину, друзей, коллег, любимую работу....
-Ничего если я радио включу? - таксисту уже порядком надоело ехать в звенящей тишине, а пассажир похоже не был настроен на разговоры.
-Что простите?
-Я говорю - радио включу, не помешает?
-А, нет конечно, включайте...
-Домой приехали? - не унимался водитель. -В гости к кому или насовсем?
Виктор вопросительно посмотрел на мужчину.
-Да не смотрите так на меня, - улыбнулся водитель - Я таксистом 30 лет работаю, с ходу определяю свой человек или приезжий. Хотите про вас скажу?
-Ну расскажите...- заинтересовался Степнов.
-Вы москвич, определенное время скорее всего за границей жили, но не долго, лет 5-7. А сейчас вернулись домой. Вот я и спрашиваю - в гости или насовсем?
-Да я по работе приехал, а насовсем или нет сам еще не определился. А как это у вас получается?
-Простая наблюдательность...-усмехнулся таксист, включая радио, и давая понять собеседнику что разговор окончен.

....Ведь на моей луне падаю я,
На моей луне я не твоя...
Не твоя ошибка, не твоя судьба
Не дыши моей пылью видишь это моя луна.....

Что-то дрогнуло в груди у Степнова, прямо около сердца.... -"Да нет, просто показалось"-подумал он. -"Или не показалось..."
-А кто песню поет не знаете?- попытался докричаться до водителя Виктор.
-Да группа какая-то девчачья, у меня дочь по ним с ума сходит, на все концерты бегает!!!
-А называется как?
Водитель вопросительно посмотрел на пассажира...
-Ну группа-то как называется?- не унимался Виктор.
-Ааааа... Да кто ж их знает, разве их всех запомнишь!!! Этих групп сейчас развелось... Все в шоу-бизнес хотят! - рассмеялся мужчина.
-"Девчачья группа" - пронеслось в голове у Степнова. -"Да нет, просто показазалось, они же расспались, еще тогда...."
-Приехали!!! - громкий голос таксиста вывел его и раздумий.

Глава2.
-Прокопьева, блин, подвинься!!!! И так ни фига не видно, - Новикова силой пыталась отпихнуть Аню от окна.
-Лер, а вы еще подеритесь...-протянула Наташа, не отрываясь от монитора ноутбука.
-А тебя, Липатова не спрашивали, - усмехнулась Лера. - Общаешься со своим Юрочкой, вот и общайся, если тебя такая жизнь устраивает....
-Лер, да ладно тебе, сейчас опять из-за мелочей скандал раздуете! - вступила в разговор Женя. - Прекращай!!!
-Тааак.... - возмутилась Новикова. - А че сразу Лера? Чуть что сразу Лера!!!
-Лерка, не бухти! - Аня на секунду оторвалась от окна.
-Прокопьева, говорю, тебе ничего на светит, я его уже забила! И вообще, не лезьте в мою личную жизнь.
-Кого это ты забила? - не поняла Аня.
-Кого, кого...Нашего "надзирателя" нового... - уверенно заявила Новикова. - Ну того, который из Италии.
Четыре пары удивленных глаз уставились на нее.
-Новикова....Ты опять за свое? - Женя пребывала в легком шоке.
-А что такого? - Кому-то еще приспичило? Так их двое будет! Второго, кстати, можете между собой поделить. - завелась Лера. - А вообще, Алехина, у тебя Платонов есть, а у Аньки - Белута. Липатову устраивает виртуальный роман, а Кулемина, насколько мне известно, тусит с Гуцулом... Так в чем проблема???
-Есть такая небольшая проблема! - молчавшая до этого Лена оторвалась от журнала. - И зовут ее Стасик. Ни о чем тебе это имя не говорит?
-Охххх.... - со стоном вздохнула Лера. - Кулемина, Кулемина. Вот учу тебя, учу и все без толку. Ваших парней, и Стасика в том числе, к нам только по выходным подпускают. А эти - Лера мотнула головой в сторону окна - с нами будут постоянно. Понятнооооо?
-Нет не понятноооо? - передразнила Кулемина Леру.
-Тем более, я же не замуж за него собралась....Так...Глазками постреля, плечиками повожу...А он слюни попускает, глядишь и ручным станет, не то что предыдущие.... - мечтательно закатила глаза Новикова.
-Ой, слюни он по ней попускает - усмехнулась Липатова.
-Не родился еще такой мужик, который устоит перед моим обаянием!!! - уверенно заявила Лера.
-Приехал!!! Приехал!!! - радосто завопила Прокопьева.
И "Ранетки" вскакивая со своих мест и сметая все на сврем пути кинулись к окну.

Глава3.
За неделю до вышеописанных событий.

-Здравствуй, Николай Палыч!
-Здравствуй, зравствуй. Проходи, присаживайся, Максим Викторович! Как дела? Рассказывай....
-Ой, не спрашивай, Николай Палыч.... - устало выдохнул Лановский.

Лановский Максим Викторович был продюссером группы "Ранетки" уже почти 5 лет. Он любил их как своих детей. Вместе с ними он прошел и огонь, и воду. Кем они были - никому не известная школьная группа, стоящая на грани расспада. А стали звездами, которые собирали полные залы и площадки в любом городе необъятной России. Красивые, молодые, трудолюбивые, упертые.... Они быстро завоевали любовь и признание. И все бы ничего, но.... Но у каждой был свой индивидуальный характер, у каждой были свои взгляды на жизнь, что приводило к непониманию, ростоянным стычкам и ссорам в группе. Поэтому, около года назад, посоветовавшись с нужными людьми, с девочками, их друзьями и родителями, он снял особняк в подмосковье и заселил туда своих "Ранеток", так сказать для сплочения коллектива.
Девчонки стали ближе друг к другу и ссор стало намного меньше. У каждой была своя комната, был прекрасный сад, бассейн, спортивная площадка, студия... По выходным они разъезжались по домам или же родители, друзья, парни приезжали к ним на базу....Вообщем все было прекрасно, но у Максима Викторовича была своя семья, и постоянно находиться с "Ранетками" он не мог.... Поэтому нужны были мужчины, 2-3 человека, которые все это время находились бы около девчонок, в качесте помощников, охранников или как говорили "Ранетки" - "надзирателей". Найти таких людей конечно не было проблемой, по всей Москве сотни охранных агенств.... Проблемаично было удержать людей на месте. Охранники исправно выполняли свои обязанности, но девчонки..... Конечно они были недовольны таким положением дел, хотелось свободы, а не постоянного контроля. Ох уж эти девчонки.... Одна глазки строит, другая около бассейна решила позагарать без верха, у третьей СЛУЧАЙНО упало полотенце, в которое она завернулась, выходя из душа.... Вообщем долго охранники в этом доме не задержвались, к величайшей радости "Ранеток". Им хотелось есть что попало, летом целыми днями не вылазить из бассейна, не делать зарядку, ложиться спать под утро, громко слушать музыку, встречаться с парнями, устраивать вечеринки... Допустить такого Лановский не мог, именно сейчас все время нужно было посвящать работе, но и бегать по охранным агенствам надоело. Поэтому он и решил обратиться за помощью к Николаю Павловичу Савченко, с которым его познакомили девчонки и с которым он теперь поддерживал дружеские отношения.

....-Да, слышал я уже, слышал, Максим викторович, что твои очередных охранников выжили! - усмехнулся Николай Палыч.
-Нет, ну вот чего не хватает, а? Не понимаю!!! - расстроено проговорил Лановский. - Посоветуй, а, Николай Палыч! Что делать-то с ними?
-Ой, не знаю, не знаю! Тут подумать надо, надо подумать.....

 
DossshaДата: Вторник, 16.06.2009, 18:33 | Сообщение # 4
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Резкий звонок мобильного телефона вывел Лановского из глубокого сна.
-Черт, полседьмого, и чего людям не спится!!!! - громко выругался он. - Алло, алло черт бы вас побрал!
-И тебе доброго утра Максим Викторович!!! - услышал он бодрый голос Савченко.
-Извини Николай Палыч, думал балуется кто!
-Помнишь наш разговор?
-Конечно!
-Есть у меня одна идея, давай мухой ко мне.....
 
jana13Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 135
Статус: Offline
очень заинтриговала! интересно пишешь! продолжай а я с удовольствием буду читать дальше!!! ПРОДУ biggrin
 


DossshaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 6
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
jana13 Спасибо большое! Очень приятно!

Глава4.
-Вот, смотри! – Савченко подал Лановскому две папки. – Мои бывшие педагоги….
-А зачем они мне? – Максим Викторович удивленно поднял глаза.
-Тебе? Да не тебе, а «Ранеткам» твоим! Короче, рассказываю в общих чертах, - Савченко встал с кресла и начал расхаживать по своему кабинету.
-Рассказов Игорь Ильич. 33 года. Не женат. Живет один. Девчонки твои его обожали, когда в школе учились, он у них историю вел, был художественным руководителем, кстати. Сейчас пишет диссертацию, не работает соответственно. Будет очень рад помочь. Тем более платишь ты не хило, а у него сейчас в этом плане не очень….
-Думаешь согласится? –неуверенно произнес Лановский.
-Обижаешь! Уже согласился, я с ним вчера созванивался – с довольной улыбкой сказал Савченко.
-Ну спасибо, Николай Палыч, выручил….. – Максим Викторович запнулся. – Подожди, а второй….
-Второй…. – вздохнул Савченко. –Второй: Степнов Виктор Михайлович. 34 года. Насколько я знаю тоже не женат. Работал у нас физруком, с
Рассказовым состоял в дружеских отношениях, вместе с ним группой занимался. Да и девочки к нему тодже не плохо относились….
-Ну так это ж прекрасно. Ты ему тоже позвонил? – перебил Лановский Николая Палыча.
-Да понимаешь, в Италии он теперь живет….
-В Италии???
-Да, в Италию уехал. В охране, кстати, работает. Слышал, что собирается домой возвращаться…. Но если я позвоню, вряд ли согласится – задумчиво проговорил Савченко. – Понимаешь, проблемы у него в школе были… как бы так сказать…сердечные…
-В смысле? – не догонял Максим Викторович.
-Понимаешь…. – начал было Савченко, - Ну только это между нами!!!! Ходили слухи, что он в девочку влюбился, в школьницу….
-В школьницу? – протянул Максим Викторович.
-В школьницу! – подтвердил Николай Палыч. – В ученицу свою. Ну вобщем, я толком не знаю, что там у них было. Да и кто эта девочка так и не выяснил, но Степнов – то мужик настоящий, решил девчонке жизнь не ломать и на нашей библиотекарше жениться. Да только так и не смог… Убежал со свадьбы, убежал…Понимаешь? В Италию уехал, никто о нем и не знает больше ничего. Вот я вчера от Рассказова в первый раз за 5 лет о Викторе услышал.
-Не понимаю я тебя, Николай Палыч, зачем ты мне все это рассказываешь, если он не согласиться? – удивился Лановский.
-А затем, Максим Викторович. Затем что, если я позвоню или Рассказов – он не согласиться. Не уверен я что после того свадебного скандала Степнов горит желанием со мной общаться. Да и «Ранетки» тоже в курсе всего. Как думаешь, просто так что ли он 5 лет прятался ото всех!
-И что же ты предлагаешь?
-Ты свяжешься с ним и предложишь ему работу. Обманывать его не надо, просто скажи что девчонок охранять будет из популярной группы, про напарника расскажи. Короче, введи в курс дела, денег хороших предложи, только название группы не говори и все, мало ли групп этих. Главное чтоб согласился!!!!
-Ну не знаю, Николай Палыч, а стоит ли?
-Стоит, Лановский, стоит! Знаешь какие они мужики хорошие. Да «Ранетки» за ними как за каменной стеной будут. Да и присмиреют немного. Все-таки ж учителя бывшие. Тут без полотенца по дому не походишь! – рассмеялся Савченко. – Ну что по рукам?
-По рукам! Попробуем хотя бы на лето, а то мне уезжать скоро, прям извелся весь!!! – вздохнул Максим Викторович.
-Если согласятся ребята, все лето без проблем отдыхать будешь! Это я тебе обещаю! Записывай номер Степнова……

Глава5.
Степнов расплатился с таксистом, вышел из машины и огляделся по сторонам.
-«Мда, не хило живет эта группа, наверное популярные…»
-Здравствуйте! Вы Виктор Михалыч? – к нему подошел мужчина лет 45 в спортивном костюме.
-Здравствуйте! Да, это я! – Виктор протянул руку мужчине.
-Лановский Максим Викторович – продюсер «Ра…… эээ группы – ответил на рукопожатие Лановский. – Пойдемте в дом, ваш напарник появится с минуты на минуту.
Степнов подхватил свою сумку и направился уже было к дому, как вдруг услышал позади себя крик:
-Тааак! Мать вашу…. Я же сказал всем разойтись по своим комнатам и заняться чем-то полезным!!!! И не высовываться, пока я не разрешу!!!!!
Виктор обернулся и удивленно посмотрел на Лановского.
-На выходные останутся на базе все, кто сейчас же не отлипнет от окна!!!! – рявкнул Максим Викторович.
Степнов поднял голову и нашел глазами нужное окно, от которого в тот же миг с визгами врассыпную разбежались девчонки.
-Извините, Виктор Михалыч. Ну прям сил никаких с ними нет!
-Понимаю, - Виктор улыбнулся и они двинулись к дому….

-Нет, блин, ну надо ему было в бейсболке и в очках приехать!!!! – простонала Новикова. – Не видно же ничего!!!
-Наверное Максиму Викторовичу надо было сразу предупредить наших новых «надзирателей», чтоб при входе на базу очки и бейсболки снимали! – съязвила Наташа. – А то Новикова выходит напрасно торчала около окна!!!!
-Да чего там очки с бейсболкой, пусть в машине сразу до белья раздеваются, чтобы Лерка сразу все разглядела! – сказала Лена.
Девчонки дружно рассмеялись.
-Ха ха ха – как смешно, - процедила Новикова. – А сами-то к окну ломанулись как бешенные…
-Да просто очень захотелось увидеть твою новую жертву – усмехнулась Алехина.
-А эта жертва – очень даже ничего!!!! – улыбнулась Аня.
-Так, это мое!!!! – крикнула Лера. – Всем ясно????

 
pusikДата: Среда, 17.06.2009, 19:35 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
-Так, это мое!!!! – крикнула Лера. – Всем ясно????

а походу Лерке облом, это Ленено!)))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
lenaps92Дата: Среда, 17.06.2009, 20:05 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 81
Репутация: 1102
Статус: Offline
ПРИКОЛЬНО wink
 
EleShemДата: Среда, 17.06.2009, 20:08 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 15
Репутация: 184
Статус: Offline
Классный фанфик! А прода будет? smile

 
Anyuta_3Дата: Среда, 17.06.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Награды: 27
Репутация: 547
Статус: Offline
просто СУПЕР!!!!!!!!!! плиз напиши проду..... очень интересное начало smile


[url=http://www.radikal.ru]
 
Динулька)))Дата: Среда, 17.06.2009, 20:17 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
Мне понравилось начало,жду продолжения с нетрпежкой))


 


АняСказкаДата: Среда, 17.06.2009, 20:18 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 133
Статус: Offline
супеееер!
жду продолжения)))
 
мармазеткаДата: Среда, 17.06.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1104
Награды: 23
Репутация: 250
Статус: Offline
Классное начало!!!!
 
natkaДата: Среда, 17.06.2009, 20:56 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
классненько!!!!!Когда прода???

ЛЮБОВЬ-это бурное море
ЛЮБОВЬ-это злой ураган
ЛЮБОВЬ-это счастье и горе
ЛЮБОВЬ-это вечный обман
 
VIPGlamДата: Среда, 17.06.2009, 21:00 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Dosssha, прикольно))) Давай проду)))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Он тебя не забыл" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: