Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
Я верю в твою любовь...
ThoughtfulДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:12 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (marina10)
щас сяду писать, попозже будет прода)

жду, жду, жду!!!
эх, ситуапция с этой Светочкой...должен же быть выход? cry


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
marina10Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:19 | Сообщение # 62
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote
жду, жду, жду!!!
эх, ситуапция с этой Светочкой...должен же быть выход?

Еще столько всего случится...поэтому ждите...все будет!!!


Мой новый фик! (Жми)
 
ThoughtfulДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:24 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
да мы ждем, но когда именно прода? wink

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
marina10Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:29 | Сообщение # 64
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote
да мы ждем, но когда именно прода?

Я думаю попозже будет)


Мой новый фик! (Жми)


Сообщение отредактировал marina10 - Вторник, 09.06.2009, 01:47
 
ThoughtfulДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:32 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ладно...жду)

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


ГалкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:07 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
marina10, класная прода!!!!!!!!!!!!!!!
молодец!!!!!!!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
АриадаДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:23 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
ааа класс))

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
marina10Дата: Вторник, 09.06.2009, 01:23 | Сообщение # 68
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Извините что так долго...додумывала конец! А вот и прода)

Глава 8. ЛЮБОВЬ или НЕНАВИСТЬ ???

Ленка стукнула последний раз по струнам и завершила аккорд своей песни. Девчонки были слегка в шоке, песня затронула каждую по своему…они еще пару минут стояли в тишине, а потом захлопали.
- Ленка, это шедевр! Ты такая молодец…просто потрясно…ты ведь написала ее для Степнова?
- …ну да! Я хочу использовать последнюю возможность вернуть его…увы, но после окончания мы больше не увидимся, поэтому я хочу либо поставить точку, либо запятую. Я его люблю и хочу, чтобы он наконец-то это осознал.
- Молодец, Ленка, мы верим в твою песню…Степнов не такой дурак, каким кажется на первый взгляд, я думаю после такого, он точно все поймет.
- Я надеюсь на это…но очень боюсь…может он больше меня не любит, или не хочет любить…так больно это осознавать, но на данный момент это реальность! – Ленка слегка всхлипнула и уставилась в пол. Лерка увидев, грустное выражение лица подруги, решила сменить тему.
- Все, давайте репетировать. Лен, дай Аньке аккорды твоей песни, попробуете исполнить…
Ленка протянула бумажку с музыкой Ане и села на стульчик, напротив микрофона.
В кафе практически никого не было, Женины родители закрыли его на обед.
Кулемина взялась за гитару, и брякнула по струнам. Анька начала играть, Наташка поддержала. Женька взялась за клавиши и начала подыгрывать. Песня игралась на одном дыхании, но эмоции захватывали Ленку целиком. Она пела от души и только ему…закрывая глаза, она вспоминало все что было между ними за прошедшей год…столько воспоминаний, эмоций, чувств и столько боли, страданий в последнее время пережила бедная девушка. По ее щеке покатилась слеза, она открыла глаза и прошептала:
- Последний шанс…
- Молодцы девчонки! Играете просто отпадно! Ладно, я побежала, мне еще к папе надо заскочить…Нютка, удачи! Всех люблю! – Лерка послала девчонкам воздушный поцелуй и выбежала из кафе.
Девчонки еще чуток порепетировали и тоже разошлись по домам. Гуцул выставил предложение проводить Ленку до дома, и она согласилась.
Они шли молча, только иногда переглядываясь. Было уже около 7 вечера. Внезапно Ленка остановилась.
- Лен, что случилось?
- Хм…ничего, только когда я сделаю это, ты мне ответишь, понял?
- Чего? Чего ты сделаешь?
Ленка развернулась и поцеловала Гуцула. Он с радостью ей ответил. Через пару минут Ленка отстранилась и грозно посмотрела на Игоря. – Что ты творишь?
- Целуюсь, ты же сама меня поцеловала… - обиженно сказал Гуцул.
- Ты дурак, я тебя поцеловала, потому что увидела Степнова. Интересно, что он тут делал?
- Так ты это ради Степнова выдумала, ну вот так всегда, только я размечтался, эх…- Гуцул рассмеялся.
Вдруг раздался столпотвереннный грохот.
- Что случилось? – Ленка и Гуцул побежали к месту раздавшегося грохота.
Перед девушкой и парнем показалась картина. Степнов лежал на дороге, перед машиной, водить что-то кричал и хватался за голову. На какое-то время сердце Лены остановилось.
Она подбежала к мужчине и закричала:
- НЕТ!
«Только не это, не сейчас, пожалуйста, Господи, не забирай его у меня так рано…я ведь так ему и не сказала!» - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – по ее щекам потекли слезы, она обхватила руками его голову и обняла ее. – Я буду с тобой…я некуда тебя не отпущу, ты только мой, и не какие Светочки, нам не помеха…
Вскоре приехала скорая, Ленка напросилась с ним, представившись его девушкой.
Дорога была длинной, по крайне мере так казалось Ленке. Но все, же через какое-то время они приехали в больницу. Степнова сразу же увезли на обследование.
Всю ночь Ленка сидела возле палаты, ожидая вердикта врача. Она почти задремала, когда доктор вышел из палаты.
- Вы девушка Виктора Михайловича Степнова?
- Да, это я! Что с ним?
- Жить будет! Состояние оставляет желать лучшего, но все же, это хорошее состояние, для человека который попал под машину. Иметься конечно пару переломов, но по нему видно, что человек увлекается спортом, значит для него не составит труда, поставить себя на ноги.
- Спорт – это его жизнь! Он мой физ-рук…
- Физ-рук? Значит, он ваш учитель?
- Ну, можно и так сказать, но по большей степени, я его девушка…
- Ну что ж, это не мое дело! Я думаю, что вы можете к нему зайти, только не долго, он должен отдохнуть.
Доктор слегка улыбнулся и войдя в палату сказал:
- К вам пришли! – он пропустил Ленку вперед и вышел.
Степнов лежал не двигаясь. Смотрел он куда-то далеко. Ленка попыталась проследовать за его взглядом, но Степнов тут, же обратил на это внимание.
- Зачем ты пришла?
- Как зачем? Что бы тебя увидеть, узнать как ты себя чувствуешь…
- Увидела, узнала? Все, довольна, а теперь вали отсюда, не хочу тебя видеть!
- Виктор Михайлович, что с вами? Вы чем-то расстроены?
- Я не расстроен! Я жутко болен! Я тронулся головой, когда признался тебе в любви, да как я вообще мог к тебе что-то испытывать, ты же эгоистическая дрянь! Думаешь, только о себе, но как я мог поверить, что ты правда ко мне что-то испытываешь, идиот! Как же я в тебе разочарован, Кулемина, знаешь, сейчас я даже хотел бы, чтобы те бандюги с тобой что-нибудь сделали, убить тебя мало, почему из-за тебя постоянно случаются какие-то несчастья, то ты Светочку разукрасишь, то из-за тебя я с переломами в больнице окажусь, ты хоть понимаешь, что я учитель физической культуры? И куда я с переломанными ногами денусь? Ненавижу тебя, видеть тебя не желаю, мне на тебя наплевать, делай что хочешь, целуйся с кем хочешь, мне до лампочки!
- Делай что хочешь? Хм…ну что ж…я сделаю! – Каменное лицо Ленки ничего не выражало, она схватила рядом лежащий нож и с долей ненависти и боли скользнула им по запястью…через пару секунд тело Лены Кулеминой упало на пол… cry
cry cry


Мой новый фик! (Жми)
 
К@тюхаДата: Вторник, 09.06.2009, 01:49 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Так, Мариш, это что за поворотики, да еще и прерываешь на самом интересном месте????? surprised Кстати приветики!!!
 
ovechka-95Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:11 | Сообщение # 70
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
Жестоко , я так понимаю она перерезала себе вены ... marina10, Я надеюсь ты ее не убьешь ... А то я тебя убью , темболее мы завтро встретимся...
Леночка он этого не достоин ... fie нет Лена не надо ... cry
Так что бы прода была ... rtfm


Можно ли любовь заглушить болью ???
первая, настоящая любовь.
Сложный выбор.

мои темки...

это я ...

 
snow-flakeДата: Вторник, 09.06.2009, 11:49 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
cry cry cry
Жду продолжение, надеюсь всё обойдётся cry


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 


ThoughtfulДата: Вторник, 09.06.2009, 12:26 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
о Господи!!! cry cry cry лучше бы ты ничего не писала, чем такое...ужасно... cry что теперь будет???
не убивай Ленку, пожалуйста!!!!
Quote (marina10)
- Целуюсь, ты же сама меня поцеловала… - обиженно сказал Гуцул. - Ты дурак, я тебя поцеловала, потому что увидела Степнова. Интересно, что он тут делал?

а почему она вообще это сделала??? хотела заставить его ревновать, позлить Степнова...?

фик захватывающий, но если ты не напишешь позитивную проду, и как можно быстрее, я присоединюсь к ovechka-95, и мы вместе тебя убьем! biggrin


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
LizДата: Вторник, 09.06.2009, 14:27 | Сообщение # 73
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
ого.... ну нифига себе....... я прошу напиши проду...... очень очень... я просто завтра улетаю...... и......... вот((

 
ГалкаДата: Вторник, 09.06.2009, 15:39 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (marina10)
- Делай что хочешь? Хм…ну что ж…я сделаю! – Каменное лицо Ленки ничего не выражало, она схватила рядом лежащий нож и с долей ненависти и боли скользнула им по запястью…через пару секунд тело Лены Кулеминой упало на пол…

surprised surprised surprised shok shok shok
бедная Лена!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
marina10, прода класная!!!!!!! ты молодец так все описало. я реально сейчас заплачу
Quote (marina10)
ты же эгоистическая дрянь! Думаешь, только о себе, но как я мог поверить, что ты правда ко мне что-то испытываешь, идиот! Как же я в тебе разочарован, Кулемина, знаешь, сейчас я даже хотел бы, чтобы те бандюги с тобой что-нибудь сделали, убить тебя мало, почему из-за тебя постоянно случаются какие-то несчастья,

нет я понимаю что он на нее обижен ему больно но все же. ето жестоко с его стороны angry


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Mary1990Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:15 | Сообщение # 75
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Просто супер! Класс!
Когда же прода?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: