Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
Я верю в твою любовь...
snow-flakeДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:13 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (marina10)
продка вечером!

буду ждать wink


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ГалкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:08 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
бедная Лена.
Надеюсь Степнову она все рскажет а он ее пожалеит и защитит.
marina10, класная прода. молодец


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
marina10Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:07 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
А вот и прода)

Глава 6. «А счастье было так близко…»

- С дедом все в порядке, а вот с тобой что приключилось, мне очень интересно будет узнать!
- Виктор Михайлович, это вас не касается! Можно мне войти?
- Да, конечно! – Степнов отошел и Ленка смогла зайти в квартиру. – Где дед?
- Только заснул, он всю ночь просидел как на иголках, тебя ждал! Позвонил мне под утро, чуть не плача… ты хоть понимаешь, что могло случиться? Где ты шлялась весь день?
- А вы кто вообще такой, чтобы читать мне мораль?
- Я? …я твой учитель!
- Вы мне никто! А если вас приспичило поиграть в папика, извините, помочь ничем не могу…
- Кулемина, перестань хамить! Расскажи лучше, что случилось? Почему ты ушла с урока физ-ры, где ты была всю ночь? У тебя кто-то есть?
« Господи, идиот! Какой же он идиот…»
- Да нет у меня никого, ушла я из школы, из-за вас! А потом…я не могу…я не готова с кем-то говорить на эту тему, я очень устала, и хочу спать…давайте позже поговорим!
- Подожди…а при чем тут я? Я тебя чем-то обидел?
- Нет, «Что ты,…кроме того, что променял меня на Светочку и сделал так больно, как никто не делал!» Вы ничего не сделали! Все, я не хочу не о чем с тобой, т.е. с вами говорить! Я хочу спать… - Ленка бросила на Степнова грустный взгляд и он, наконец, заметил, что она плачет. – Почему ты плачешь? Что-то случилось, и ты боишься об этом говорить?
- Не важно, то, что со мной случилось, останется со мной навсегда, и я не хочу этим с кем-то делится, по крайне мере сейчас! – Ленка уж было развернулась к своей комнате, как Степнов схватил ее за больное запястье и приблизил к себе.
- Ай…больно, отпусти-те! – Ленка вырвала руку. – Я думаю, вам стоит уйти, Виктор Михайлович!
- Лен, объясни в конце концов, что случилось?
- Нет, не здесь, не сейчас…уйдите, я прошу вас, не заставляйте меня на вас кричать…мне сейчас очень плохо, и я боюсь, что вы не сможете мне помочь!
Степнов бросил на Ленку грозный взгляд и сделав неуверенный шаг к двери, матернулся.
«Я не должна его отпускать, сейчас единственный шанс остаться с ним, один на один и поговорить…останься, не уходи…»
- Подожди! …те! – Ленка выбежала на лестничную клетку и подошла к Степнову. Он был в метре от нее. Она коснулось пальчиком его лица и неуверенна погладила щеку. Такой нежный, близкий… Они смотрели друг на друга не отрываясь, он осторожно вытер слезинку с ее щеки, а она слегка задрожала от его прикосновения. Вспомнив, что хотела рассказать ему все, что наболело на душе, она начала рассказ:
- Начну с самого начала. Когда я пришла в зал, я очень хотела поговорить с вами, Виктор Михайлович. Меня еще с утра беспокоило мое поведение в кафе. Я тогда много выпила, и когда пришли вы со Светочкой, я почти отключилось ,поэтому плохо помню что было дальше. Честно, я даже не думала о том, что могла ударить Светочку, хоть и не жалею об этом. Гуцул не рассказывал, Наташки в школе не было. А когда вы сказали, что Светочка вам дороже меня, я не выдержала и вмазала вам, ну это вы и так знаете! Потом я жутко сожалела и убежала в туалет, я плакала, мне было жутко больно. Прозвенел звонок, я не смогла явиться в таком виде на урок и решила быстренько смыться из школы, пока не начались допросы. Мне надо было побыть одной и подумать. Я вышла из школы и отправилась домой. Я боялась, что кто-нибудь заметит, поэтому шла очень быстро, почти бежала, что было дальше я плохо помню…только помню, как в машину затащили трое амбалов, один держал меня за руку, два остальных сидели впереди. На какое-то время я отключилась. Очнулась уже ночью, меня привезли в какой-то особняк и познакомили с каким-то мужиком средних лет. Ну как сказать познакомили, я даже не знаю как его звать, начал мне втюхивать что я могу заработать денег, мне для этого нужно просто с ним переспать! Я отпиралась, но меня там никто не спрашивал! – Ленка вспомнила ту ужасную картину, ей снова стало страшно. Она обняла Степнова и продолжила:
- Потом, я все же убежала оттуда. Я долго бежала, по пути встретив водилу какой-то газели. Выбора не было, я отдала ему все что имела, и он довез меня до дома и вот я здесь!
Телефон у меня сел и я не смогла сообщить деду всю ситуацию, хотя даже если бы мобильный не сел, вряд ли бы я ему рассказала об этом!
- Леночка, Господи, прости меня, я был таким идиотом. Я больше никогда тебя не оставлю, ты для меня все…мне так стыдно, что я не смог тебе помочь, я бы не простил если бы те уроды, с тобой что-то сделали.
- Я так счастлива, что сейчас ты со мной…мне тебя так не хватает! – Ленка подняла глаза на мужчину и заглянула в его глаза. Он дотронулся ее губ своими и нежно поцеловал…
Поцелуй был таким искренним, чувственным и Лена с радостью в душе ответила ему.
И вот кажется, что все, их уже ничего не сможет разлучить…но увы, судьба не хотела так быстро сдаваться, решив чуток их помучить…внезапный звонок на мобильный Степнова, прервал всю романтичность ситуации. Он отстранился от Лены и достав телефон ответил:
- Алло!
- Привет, Витенька! Ты где?
- У меня дела, давай я перезвоню!
- Нет, ты мне нужен именно сейчас, я выбираю свадебное платье, а ты должен выбрать смокинг, как никак скоро наша свадьба и мы должны готовится к ней! Я жду тебя, пока!
- Пока! – Степнов бросил трубку и виновато посмотрел на Лену.
- Можно угадаю? Звонила Светочка, ей срочно нужна ваша помощь в выборе свадебного платья?
- Да, но…
- Хм…никаких «НО» , все понимаю…невеста, как никак! А я кто?
- Ты моя…
- …ученица! Ну что ж, до свидания, Виктор Михайлович, извините, что задержала! Бегите, а то Светочка ждать не любит! – Ленка закрыла лицо руками и вбежав захлопнула входную дверь. Скатившись по двери вниз, она заплакала.
- А счастье было так близко…


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:21 | Сообщение # 34
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Жду ваших коментов))))

Мой новый фик! (Жми)
 
ГалкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:21 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (marina10)
она заплакала.

я вот тоже се1час возбму и заплачу!
Бедная Лена мне ее лчень жалко!
marina10, класная прода!!!!!!!!! ты молодец!!!!!!!!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


marina10Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:22 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Галка, спасибо большое))) Рада что нравится!!! Прода будет позже))))

Мой новый фик! (Жми)
 
К@тюхаДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:39 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Ну как всегда здорово!!! Жду продолжения biggrin Сильно только Ленку не мучай, ей и так бедной достается smile
 
marina10Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:41 | Сообщение # 38
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote
Ну как всегда здорово!!! Жду продолжения! Сильно только Ленку не мучай, ей и так бедной достается!

Спасибки, Катюш) Ленку не буду, а вот Степнова замучаю)))))


Мой новый фик! (Жми)
 
olkaaaaaДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:41 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
фанф класс. буду ждать проду

 
marina10Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:43 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
olkaaaaa, спасибо)))

Quote
буду ждать проду

Прода будт завтра)))


Мой новый фик! (Жми)
 
ГномикДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:09 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
surprised я пропустила немного за что дико извиняюсь, но зато сразу много прод прочла happy happy это это...ммм просто восторг))) Когда ее похитили я ваще в шоке была думаю все пипец...но как она отпиралась то))) обожаю ее такую хмм боится но не показывает))) жутко это нравится))) Респект те))) Дальше ее побег молодец какая))) и наконец самая красивая сцена, когда она выгоняла его но потом остановила))) Мне понравилось до жууууути happy Реально просто потрясно. Спасибо тебе отличные проды happy буду ждать проду happy

Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


LizДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:12 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
я плачу... а про сцену с амбалами... короче, я подсела!) спасибо, за то что есть такие авторы, которые дарят эмоции!)

 
marina10Дата: Понедельник, 08.06.2009, 02:19 | Сообщение # 43
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Гномик, Liz, спасибо вам большое))) только вы и вдохновляете меня писать...спасибо, что вы есть и вы со мной!!! Это дорого стоит!!! Но надеюсь, что отплачу вам сполна...прода завтра))) Надеюсь понравится!

Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 08.06.2009, 02:29 | Сообщение # 44
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Ладно, всем спокойной ночи...рада что нравится мое творчество))) До завтра!

Мой новый фик! (Жми)
 
LizДата: Понедельник, 08.06.2009, 03:28 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
marina10, платить можешь сполна, а можешь и нет.) мне главное- что я сейчас нашла того автора, которого искала.) который пишет, так, что глаза не режет (типа: она пошла гулять.................... и сказала. привет пока и она посмотрела на него и улыбнулась), так, что читается легко и так грамотно.. а эмоции... сказать что переполняют- ничего не сказать! wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: