Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
Я верю в твою любовь...
marina10Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 1. «Блин, промазала!» .

Лена Кулемина проснулось в своей комнате от звонка будильника. Было уже 7.00 утра и надо было собираться в школу. Из-за двери показался дед. Он мило улыбнулся и произнес:
- Леночка, пошли, завтрак готов!
- Иду, дедуль! Кстати, девчонки не звонили? А то, мы собирались все встретиться по пути в школу, но договорились, что созвонимся.
- Нет, никто не звонил, спят наверно еще…рано ведь!
- Да, наверно ты прав! Только ждать не хочется, я хотела пораньше в школу пойти, подумать хочу.
- Ну, ничего, скажу, что ты уже ушла! Ладно, пошли, завтрак стынет! – Петр Никонорыч улыбнулся.
- Пошли, уже! – Ленка пошла вслед за дедом.
Ленка быстро одолела свой завтрак и понеслась в комнату, одеваться. Надев джинсы и футболку, она схватила сумку и побежала к выходу.
- Дед, я ушла! – Ленка захлопнула дверь и поплелась в школу. По пути в школу, Ленка думала обо всем на свете. О группе, о школе, о Гуцуле, Степнове…в последнее время в отношениях со Степновым произошел какой-то сбой. Он начал избегать ее, на уроках постоянно скрывается за журналом, не разговаривает, не смотрит. В общем ведет себя, как простой учитель, но такое поведение, жутко не нравилось девушке. Она больше не чувствовала, что нужна ему. Никто не звонил по вечерам, не спрашивал «как дела?»
Кулемина понимала, что надо что-то делать, как-то пытаться его вернуть. Но как, ведь он так отдалился…и еще эта Светочка, которая постоянно за ним бегает, что ей не имеется?
Эх, а может черт с ним, у меня Гуцул есть, он как собачка, по первому вызову прибегает, и с ним мне весело, хорошо…только любви нет,…он со Степновым не сравнится, он просто друг и не более, хотя.… Вдруг телефон Ленки завибрировал, и заиграла мелодия песни Билана.
- Алло!
- Ленка, ты где? Я уже из дома вышел?
- Я? К школе подхожу.
- Ой, подожди, я щас прибегу…
- Конечно, Игорек, буду ждать тебя в нашем сквере. Только давай быстрее, не хочу с девчонками сталкиваться.
- Уже бегу! – Гуцул бросил трубку.
Ожидание Игоря заставило Ленку вновь все обдумать, но потом она все, же решила не торопиться и наслаждаться моментом, когда рядом Гуцул. Игорь не заставил себя ждать, уже через пару минут, он принесся к скверу, где стояла Ленка.
- Привет, спасибо, что дождалась.
- Привет, Гуцул. Да ладно, пошли уже, а то если меня ранетки пресекут, мне мало не покажется.
- Да, что же ты так трясешься из-за своих ранеток? Боишься, что со мной увидят?
- Да при чем тут это? Прост омы договорились вместе в школу пойти, а я смылась по-тихому, если сейчас с тобой увидят, обиды будет, мама не горюй! Поэтому пойдем скорее…
- Ладно, пойдем. – Гуцул обнял Ленку за талию, и они вместе пошли в школу.

Подойдя к школе, они расстались. Ленка пошла, искать ранеток и извиняться, а Игорь направился к Стасу.
- Ленка, блин…мы уже запереживали, где тебя носит? – грозным голосом спросила Анька.
- Ой, девчонки, извините, просто я в магазине была, у нас дома жрать нечего! А дед в последнее время, погружен в свой новый роман, ему вообще ничего не надо, вот пришлось жертвовать утром, вы уж меня простите. Давайте, завтра вместе в школу пойдем, я обещаю, что никуда не уйду без вас!
- Ладно, Лен, мы все понимаем, пойдем, у нас история, пока девчонки! – сказала Наташка и схватила подругу под руку.
- Пока! – Анька и Женька побежали на физику.
Ленка смотрела на подругу и пыталась понять, что случилось.
- Наташка, блин, что случилось? Ты сегодня какая-то странная.
- Лен, ты не поверишь, Степнов увольняется, и не один, вместе со Светочкой, поговаривают, что они женятся, и сейчас уезжают покупать квартиру за границей…ой, Лен, странно все это!
- Да, перестань, Наташ! Вряд ли, Степнов когда-нибудь захочет женится на Светочке, я уверена, что это просто слух!
- Возможно! Ну да ладно, пошли, спросим у Рассказова, он точно знает!
- Наташ, это не правильно, это нас не касается, если Степнов решил женится, это его дело, мы с тобой уже не сможем ничего сделать!
- Пошли, хватит причитать, действовать надо!
- Ладно…
Ленка с Натахой, пошли в кабинет историка.
- Игорь Ильич, у нас с Ленкой к вам серьезный разговор!
- Да, что случилось? – Историк поправил очки.
Ленка набрала воздух в легкие и спросила:
- Это правда, что Степнов женится? – немного поежившись от вопроса, Ленка посмотрела на учителя.
- …как же сказать?! Да, это правда, Степнов и Светочка женятся! Я сам не знаю, как это получилось, но это так… - Ленка была шокирована, ее лицо ничего не выражало. Она быстро вылетела из кабинета и побежала в спортзал. Степнов стоял и любовался своими любимыми козлами.
- Виктор Михайлович, у меня к вам разговор!
- Кулемина, что ты здесь делаешь? У тебя вроде как, сейчас история, или я что-то путаю? – Степнов сразу занервничал и стал отходить от ученицы, но она шла по его следам, пока он не уперся в стенку.
- Почему вы это сделали? Зачем? Вы же не любите ее…вы причиняете боль сразу трем людям…мне, себе, Светочке. Неужели, все ваши признания, это были просто слова?
Вы же говорили, что любите меня и что случилось с вашей любовью?
- Лен, я ничего не понимаю, мы же договорились, что не будет говорить об этом до выпускного.
- Ага, а на выпускном вы меня обрадуете, своей потрясной новостью о женитьбе. Классно вы придумали, Виктор Михайлович, я от вас такого не ожидала! – Ленка сделало серьезного лицо и замахнувшись, стукнула стенку возле Степнова. – Вот блин, промазала!
Ленка вышла из спортзала и пошла в кабинет. В голове было куча посторенних мыслей, ну все ушло, когда Ленка увидела Гуцула.
- Лен, что-то случилось?
- Да нет, ничего, все хорошо…почти…
- Что значит почти…
- …он женится! – Ленка не выдержала и заплакала.


Мой новый фик! (Жми)
 
К@тюхаДата: Четверг, 04.06.2009, 23:07 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
ну начало мне нравится, smile давай продолжай!!!
 
VIPGlamДата: Четверг, 04.06.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
marina10, привет!) начало мне понраивлось))) жду продочку)))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
pusikДата: Пятница, 05.06.2009, 00:05 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
да начало интересное)

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
marina10Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:57 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 2. Коварный план.

- Что значит «женится»? Кто?
- Кто, кто? Степнов, кто ж еще…- Ленка стояла и по щеке ее лились слезы.
- Успокойся, Ленок, все будет хорошо…ну и что с того, что он женится, ты же говорила, что больше не любишь его!
- Говорила и что? Это не значит, что я в правду его не люблю…говорить можно что угодно, а вот чувствовать…это сильнее всяких слов! Гуцул, я хочу тебе сказать одну вещь…я люблю Степнова, я не хочу чтобы ты думал, что я начала с тобой общаться, только чтобы забыть его, нет, я правда скучала по тем временам, когда мы были вместе…нам было так хорошо, весело, но я не смогу тебя полюбить, понимаешь? Ты для меня только друг…и ничего больше…извини!
- Да успокойся ты, я и не хотел с тобой завязывать отношения, мы просто друзья, мало того, я хотел тебе кое в чем признаться, я тут недавно узнал, что меня в кафе из-за Полины взяли, она маму Женьки на коленях уламывала, и вот тогда я понял, я до сих пор ее люблю! Я зациклился на том, что ей от меня нужны только деньги, но теперь я вдруг понял, она правда меня любит и я больше не хочу от нее бегать, я решил сегодня, во всем ей признаться и попросить прощения!
- Ух ты, класс, молодец Игорек, хорошее решение принял! А вот я не знаю, что мне делать, как вести себя, так хреново мне еще никогда не было,…кстати, тебя вернули в кафе? Это хорошо, давай после школы встретимся там, мне расслабится нужно…
- Да, конечно, но я надеюсь, ничего противозаконного не будет!
- Надейся!
Ленка вытерла слезы, натянула улыбку и отправилась в класс. Урок истории прошел на ура. Наташка ждала Ленку возле столовки и ждала объяснений.
- Лен, что случилось, я тебя везде искала, ты где всю перемену шаталась? Я надеюсь ты не была у Степнова?
- Была, но и что с этого? Он толком ничего не сказал, но даже если он женится, мне уже все равно!
- Как это, неужели ты собралась опускать руки? Я не верю, а где же наша сильная Ленка, где твой спортивный дух?
- Испарился дух, вместе со Степновым…где Степнов, а нет его! Он со Светочкой в библиотеке целуется…наверно!
- Лен, блин, ну хватит хандрить, в конце концов, кто такая Светочка? По сравнению с тобой, она никто, и что ты даже не пойдешь и не выскажешь ей это прямо в лицо?
- Почему не пойду? Пойду, только попозже, у меня уже есть план…только тебе нужно будет вовремя, позвонить Степнову! Да уж, такого он еще не видел, пойдем, у нас физ-ра!
- Боюсь я тебя, подруга, смотри, не натвори чего лишнего! А можно вопрос?
- Валяй!
- А в твоем плане, Светочка жива останется?
- Увидишь! – Ленка хитро улыбнулась и вместе с Наташкой поплелась в раздевалку.

Урок физкультуры. Звонок на урок. 11 «А» зашел в спортзал и выстроился в линеечку. В.М.Степнов взял журнал и начал окрикивать каждого по фамилии.
- …Кулемина! – Степнов сделал акцент на этой фамилии и посомтрел на Ленку ,которая вышла и сказал:
- Нет такой! – весь класс рассмеялся.
- Отставить шуточки!
- Кулемина, ты что, поиздеваться решила?
- Нет, Виктор Михайлович, что вы, я просто пошутила, не берите так близко к сердцу! – Ленка улыбнулась и встала в строй. Степнов грозно посмотрел на нее и приказал:
- 10 кругов вокруг зала марш!
Прозвенел звонок на перемену. Степнов дал команду, покинуть зал и добавил:
- Кулемина, задержись!
- Да, Витенька, я тебя слушаю! – Кулемина сделало ангельское лицо, и миленько улыбнулась. – Ведь так вас Светочка называет. Может и мне начать?
- Кулемина, да что ты себе позволяешь?
- А что вы мне прикажите делать? Прыгать от радости, так давайте я попрыгаю! Куда вам, в длину, в высоту?
- Прекрати ерничать! Как ты вообще смеешь так разговаривать с учителем?
- А сейчас не урок, вы не мой учитель и вообще, что вам нужно, Виктор Михайлович, хотите, чтобы я вас со свадьбой поздравила? Не дождетесь, я люблю вас и знаю, что вы тоже любите меня, а все это связанное со Светочкой, просто бред! И я надеюсь, вы когда-нибудь это поймете, а сейчас ,извините, мне нужно идти, у меня химия! – Ленка развернулась и ушла.

После школы, девчонки отправились в кафе. Они мирно посидели, а потом разошлись по домам, все кроме Ленки и Наташки.
- Ну и зачем мы сюда пришли? Ведь я уверена, не только для того чтобы с девчонками поболтать?
- Да, у меня есть план, я хочу, чтобы ты позвонила Степнову и пригласила его сюда, а я позабочусь, чтобы сюда Светочка пришла. Подруги перекинулись взглядами и выполнили, каждая свое задание.
- Я все! Степнов уже едет!
- Светочка просто несется на крыльях любви, чтобы увидеть своего возлюбленного. А вот теперь, начинается самое страшное! – Ленка поежилась и поплелась к Гуцулу.
- Игорек, а вот и мы! А ну-ка сваргань мне что-нибудь очень крепкое, чтобы быстро пробрало! – К Ленки подбежала Наташка:
- Лен, ты чего? Пить вздумала? – Наташка и Гуцул посмотрели на нее, но Игорь все же дал, что она просила.
- Деточка, ты только не увлекайся, как никак, ты еще не совершеннолетняя, и алкогольные напитки тебе еще не продаются!
- Гуцул не грузи! У меня супер - план. И вы мне его не испортите, кстати, Наташ, ты можешь идти, дальше я сама! Ленка была уже почти в отключке, как в кафе зашел Степнов и следом Светочка.
- А вот и мои жертвы, легки на помине!
Ленка поплелась к ним.
- Что тут происходит? – кричал Степнов и Светочка в один голос.
- Спокойствие, это я вас сюда пригласила…ик…проходите! Светочка, вы все-таки пришли, значит, судьба к вам стоит задом, если послала вас сюда…Витенька, садись, не бойся, твоя девочка, сможет за себя постоять и отбить тебя у нее. А ты, стерва крашенная, чего на чужих мужиков бычишь?
- Я? Да не на кого я не бычу! Витя мой жених, это его решение! Он сам ко мне пришел, с букет роз и сделал предложение!
- Бла-бла, дайте угадаю, а вы не смогли отказаться! Как же я рада за вас, честно, только не могу уйти с поля боя без боя! – Ленка подошла к Светочке и вмазала ей так, что та с грохотом упала на пол. Посмотрев на Степнова она сказала:
- Помнишь случай, когда ты ударил Гуцула, вот! Теперь мы – квиты! –Ленка слегка улыбнулась и почти прямой походкой отправилась к Игорю.
- Вот и все, правда я молодец? Игорек, а ты не мог бы проводить меня до дома, а то ведь, свалюсь где-нибудь по пути.
- Конечно, пойдем! – Ленка обхватила Гуцул и отправилась домой, по пути выкрикнув Степнова:
- Я люблю тебя!


Мой новый фик! (Жми)


Сообщение отредактировал marina10 - Пятница, 05.06.2009, 16:29
 


snow-flakeДата: Пятница, 05.06.2009, 07:28 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
marina10, классно))) мне понравилось wink

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ТанюшкаДата: Пятница, 05.06.2009, 08:20 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
marina10, классный фанф!!!!! Очень интересный!!!!! Жду продолжения!!!!!!!
 
ГалкаДата: Пятница, 05.06.2009, 13:28 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
marina10, клсно!!!!!
мне нравиься
Лена такая боевая. интересно что предприймит стьепнов?
вообщем интересный фик!!!!!!!!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
К@тюхаДата: Пятница, 05.06.2009, 19:59 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Вот на что надо обратить внимание сценаристов, а они дураки не понимают, что тогда бы их рейтинг раз в сто повысился!!!! Мариночка, ты умничка, я тебе сразу сказала. biggrin biggrin biggrin
 
marina10Дата: Суббота, 06.06.2009, 00:13 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Спасибо девчонки)))) завтра прода будет обязательно!!!

Мой новый фик! (Жми)
 
ГномикДата: Суббота, 06.06.2009, 00:18 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Вот начала читать твой фанфик и мне он очень понравился))) молодец правда нравится))) а вот хотела один момент заметить:
Quote (marina10)
- Бла-бла, дайте угадаю, а вы не смогли отказаться! Как же я рада за вас, честно, только не могу уйти с поля боя без боя! – Ленка подошла к Светочке и вмазала ей так, что та с грохотом упала на пол. Посмотрев на Степнова она сказала: - Помнишь случай, когда ты ударил Гуцула, вот! Теперь мы – квиты! –Ленка слегка улыбнулась и почти прямой походкой отправилась к Игорю.

biggrin после этого я вообще твоя фанатка. Обожаю такую Лену. Ты просто супер. Во придумала прикольно. Реально зацепил этот момент до жути))) шикарная прода happy


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


ThoughtfulДата: Суббота, 06.06.2009, 00:41 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (snow-flake)
- А в твоем плане, Светочка жива останется? - Увидишь! – Ленка хитро улыбнулась и вместе с Наташкой поплелась в раздевалку.

огого) biggrin
Quote (marina10)
- А что вы мне прикажите делать? Прыгать от радости, так давайте я попрыгаю! Куда вам, в длину, в высоту?

sad Ленка издевается, но в душе ей больно...жалко ее(
Quote (marina10)
Светочка, вы все-таки пришли, значит, судьба к вам стоит задом, если послала вас сюда…Витенька, садись, не бойся, твоя девочка, сможет за себя постоять и отбить тебя у нее. А ты, стерва крашенная, чего на чужих мужиков бычишь?

охохохо) алкоголь храбрости добавил! и наглости! biggrin

ну и ну... план коварный, но... кровожадный) а впрочем, мне нравится! Светочка весь сериал нарывается, дурочка, давно надо было ей мозги вправить, если таковые вообще имеются! happy только боюсь план не сработает.. Степнов слишком благороден чтобы после такого еще и бросить Светочку dry а может и сработает? я проду жду!!! wink


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
marina10Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:10 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Гномик, Thoughtful, спасибо девчонки) прода вечером будет обязательно!!! =)

Мой новый фик! (Жми)
 
ovechka-95Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:17 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
А я знаю продолжение , автор мой бест френд она мне уже все рассказала. хи хи

Можно ли любовь заглушить болью ???
первая, настоящая любовь.
Сложный выбор.

мои темки...

это я ...

 
snow-flakeДата: Суббота, 06.06.2009, 22:23 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
ПРОДКУ!!!!!!! smile

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: