Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
Я верю в твою любовь...
ovechka-95Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:43 | Сообщение # 106
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
cry cry cry

Можно ли любовь заглушить болью ???
первая, настоящая любовь.
Сложный выбор.

мои темки...

это я ...

 
marina10Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:42 | Сообщение # 107
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
вот и прода) Уже почти конец...

Глава 12. «Она больше не моя невеста!»

День соревнований закончился. Все разбежались. Ленка, Гуцул остались в зале, чтобы помочь учителю убраться. Стояла тишина, никто не хотел преодолевать дистанцию. И тут Ленка решила проверить Степнова, такая деловая подошла к Гуцула и давай его клеить.
- Игорек, может, пойдем ко мне, победу отпразднуем? – Гуцул смотрит на нее ошарашено, потом на Степнова и понимает, что она имеет в виду и соглашается.
Ленка к Степнову, а тот в шоке.
– Виктор Михайлович, мы тогда пойдем…вроде мы все убрали - Ленке нравилось недовольствие Степнова. Он и так и сяк на них косился. А Ленка взяла и придачу поцеловала Гуцула. Игорь стоит и прям таит, а она ему как дала по ноге, чтобы не расслаблялся, да тот как заорет:
- Блин, Кулемина, ну у тебя и удар! – Ленка сразу на Степнова, а тот быстренько взгляд отвел и вот стоит копается в коробке с мячами.
- Ой, извини, пойдем уже! – Ленка его за майку схватила и к выходу. Смотрит на него грозным взглядом и говорит:
- Ты мен чуть все не испортил, пошли уже!
- Лен, а мы что правда к тебе идем?
- Нет конечно, зачем ты мне сдался дома? Я приду и спать завалюсь, начинается трудная неделя. Экзамены, кстати, я тут решила ЕГЭ по физ-ре сдать, не хочешь за компанию?
- Лен, ты чего, мы ж в Снегинку решили…или нет?
- Решили, но ЕГЭ сдать, я хочу! – Ленка хитро улыбнулась и поплелась домой.
- Лен, постой, а зачем тебе это?
- Ну как? Лишний раз увидеть Степнова, ведь эта последняя неделя, потом он уйдет из моей жизни навсегда, а я хочу чтобы он остался в моей голове, как самый любимый мне человек, понимаешь? И если я не попытаюсь его вернуть, то я буду полной идиоткой!
Ладно, не буду тебя грузить, до завтра! – Ленка чмокнула Гуцула в щечку и побежала домой.

Дома Ленка рассказала о победе деду. Петр Никонорыч был очень рад и предложил позвонить родителям. Ленка согласилась.
- Алло, мамочка, приветик! Как делишки?
- Леночка, солнышко, здравствуй! У нас все хорошо, а ты как, как дед?
- У нас тоже все хорошо! Я вот звоню, сказать, что выиграла соревнования по баскетболу.
- Ух, ты, да ты просто молодец! Но я надеюсь эти соревнования не мешают подготовке к ЕГЭ?
- Нет, кстати, у меня еще одна хорошая новость! Я буду сдавать физ-ру!
- Что? Зачем, ты же собиралась в Снегинку.
- Я туда и собираюсь! Но просто захотелось проверить свои способности, сдать физ-ру, мне раз плюнуть.
- Ну ладно, как знаешь! Ты у нас уже взрослая, если ты так решила, будь, по-твоему.
- Вот-вот! Ладо, расскажи, как Борька? Хулиганит?
- Да уж, брат твой нам покоя не дает. Видно что скучает, по старшенькой сестричке.
- Я тоже очень скучаю, обещаю что приеду к вам, после окончания.
- Будем ждать, ладно, целую! Удачи на экзаменах.
- Спасибо, мамуль и я тебя целую! – Ленка улыбнулась и положила трубку.

На следующее утро, Ленка встала очень веселой и радостной, после разговора с мамой, она захотела в Швейцарию. Всю ночь ей снились родители и мл. брат. Она позавтракала и отправилась в школу. Последний звонок прошел на ура. Степнов классно выступил и зал с восторгом наблюдал их сцену с Мирославом. Ранетки исполнили песни, в общем праздник удался. Время шло и так прошло четыре дня. Наступил день ЕГЭ по физкультуре. Ленка слегка тряслась, но все же, понимала, что сдаст этот экзамен лучше всего.
Она вошла в зал, Гуцул был уже там. Она прошла и встала напротив стола с билетами.
Степнов посмотрел на них и снова опустил взгляд.
«Чего он стесняется?» Ленка взяла первая. Гуцул за ней. Экзамен был сдат и Степнов проговорил:
- Молодцы, хорошо подготовились! – он слегка покосился на Ленку и отвел взгляд. – Можете идти!
Гуцул взял Ленку за руку и повел к выходу.
- Я не хочу уходить…
- Ты хочешь остаться здесь? С ним?
- Да, я хочу с ним поговорить… - Ленка сделала плавный шаг в сторону Степнова.
- Тогда, до скорого!
- Пока!
Степнов стоял и снова любовался своими козлами.
- Виктор Михайлович, а почему вы один?
- Что значит?
- Ну…где ваша невеста?
- Светлана Михайловна?
- Ну да…
- …э-э-э, а она больше не моя невеста!


Мой новый фик! (Жми)
 


ГалкаДата: Четверг, 11.06.2009, 23:53 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (marina10)
…э-э-э, а она больше не моя невеста!

yahoo yahoo yahoo
класная продка))))))))))))))))))))))))))))))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ThoughtfulДата: Четверг, 11.06.2009, 23:53 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (marina10)
она больше не моя невеста!

неожиданно!!!!!!! жду объяснения...в следующей проде!!!!! wink


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
olkaaaaaДата: Четверг, 11.06.2009, 23:54 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
прода классная. smile ты МОЛОДЕЦ. smile хочется проды да я наглая. biggrin

 
marina10Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:05 | Сообщение # 111
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Галка, Thoughtful, olkaaaaa, спасибки, девчонки)))

Прода будет либо позже, либо завтра! Мы медленно, но почти приблизились к концу...но ничего, я уже придумала название к продолжению)))! "Я верю в твою любовь-2 Будь со мной!"


Мой новый фик! (Жми)
 
olkaaaaaДата: Пятница, 12.06.2009, 00:42 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
Quote (marina10)
Прода будет либо позже, либо завтра!

буду ждать

Quote (marina10)
"Я верю в твою любовь-2 Будь со мной!"

классно я обязательно буду читать. smile


 
К@тюхаДата: Пятница, 12.06.2009, 10:14 | Сообщение # 113
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Мариш, извини что с опозданием, только сегодня прочитала. Как всегда здорово!!! Теперь только завтра буду читать, сегодня на рок-концерт уезжаю, так что до завтра. А забыла..ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА,ТОВАРИЩИ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 


marina10Дата: Пятница, 12.06.2009, 12:53 | Сообщение # 114
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА,ТОВАРИЩИ!!!!

Спасибо, Катюш и тебя))) И удачи тебе на рок-концерте)))))


Мой новый фик! (Жми)
 
olkaaaaaДата: Суббота, 13.06.2009, 02:58 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
когда же продка cry cry cry

 
marina10Дата: Суббота, 13.06.2009, 03:09 | Сообщение # 116
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Извините что так долго!!! Вот прода)))

Глава 13. «Степнов, ты дурак или прикидываешься?»

Вот и все, последний день в школе. Выпускной. Экзамены сданы. Получены окончательные результаты. Все счастливые, радостные, но только не Ленка. Всю неделю ее жутко тошнило, и вообще чувствовала она себя отвратительно. Деду сказать она не решилась, ведь понимала, что может он подумать, решив сначала удостоверится, Ленка встала пораньше и, купив в ближайшей аптеке тест, пришла домой.
- НЕТ! Только не это…не может быть! – Ленка посмотрела на тест сто пятьдесят раз и посмотрела инструкцию…две полосочки - беременны, одна - нет. Тест показывал две.
«Ну вот и все, теперь я еще буду матерью одиночкой, а мне ведь всего 17. Господи, ну нафиг я тогда сделало ЭТО, ничего хорошего это не принесло…ну вот и что мне теперь с тобой делать?» Ленка уставилась в зеркало и погладила свой животик. Хоть ей было трудно, но она слегка улыбнулась. Она уже любила своего малыша, даже если он булет без отца, она будет любить его за двоих. Дети – цветы жизни. Поняв, что сегодня последний день и что ей нужно собираться, она быстро побежала к холодильнику и покидав всякие закуски в сумку, оделась и побежала в школу.
«Главное не нервничать…» Она шла и жевала булочку с повидлом. Вдруг откуда не возьмись появился Гуцул.
- Ну что, Ленок? Последний день…выпускной, вот и закончилась наша 11-летняя каторга! А что это ты ешь?
- Булочку с малиновым повидлом, хочешь?
- Нет…а что это ты? Ешь как будто неделю голодала, с тобой все в порядке? Ты здорова?
- Здорова, просто что-то есть захотелось, так что? Мы идем?
- Ну, пошли! – Лицо Гуцула немножко покривилось от непонимания, но все же он улыбнулся.
Подойдя к школе, к Ленке направились девчонки, они тоже были слегка удивлены, новым хобби Ленки, она жевала всю дорогу. Анька даже не сколько раз пыталась расколоть Кулемину. Но та, то и делала что кушала и улыбалась. Настроение у нее стало хорошее с тех пор, как она осознала все свое счастье. Не хотелось этим с кем-то делиться пока…

Начался концерт. Было весело, играла музыка, выпускники танцевали. Вот ранетки в полном составе вышли на сцену. Рассказов, Денисова и Степнов стояли в сторонке и что-то обсуждали. Ленка взяла в руки гитару и стукнув по струнам, начала аккорды своей песни. Она смотрела на Степнова и думала о том, на сколько будет ребенок похож на него. Но одно она знала точно, она будет любить свое дитя больше всех на земле. «Вот что будет со мной всегда, частичка тебя и меня…наш ребенок…наше маленькое дитя…я буду любить его за нас двоих, и не важно будешь ли ты знать о нем или нет…он будет со мной и он будет напоминать мне о тебе…»
- …Последний шанс…- Ленка снова заплакала и ушла со сцены. Дальше девчонки пели сами, Ленка не могла больше выйти на сцену. Она сидела возле заднего входа школы. Тишина…она плакала и улыбалась. Ей было больно наблюдать за Степновым и просто молчать…она понимала, что он рано или поздно узнает, но после того разговора, вряд ли он захотел бы слушать его. Она тогда так на него разозлилась…

День сдачи экзамена по физ-ре. Вечер…
- …э-э-э, а она больше не моя невеста!
- Что? Почему, а где она? С ней что-то случилось?
- Нет, просто я не смог больше ее терпеть…я не люблю, я люблю…
- Да как вы можете? Виктор Михайлович, ты вы просто козел! Вы воспользовались ее любовью, чтобы забыть меня, а теперь бросили потому что не смогли полюбить? Вы разве не понимаете, что это не правильно? Вы же причинили ей боль…Господи, за что же нам со Светланой Михайловной такое чмо? Вы же частички нас не стоите…
- Но ты ведь ее недолюбливала? Разве тебе не хотелось, чтобы я ее бросил и был только с тобой?
- Какой же вы эгоист, не получилось с одной, пойду к другой, а теперь и ее пошлю…да, для меня Светлана Михайловна, это конкурент, в борьбе за тебя. Но ведь тебе она ничего не сделала! За что ты ее так? Между прочим, женщины очень тяжело переносят разрывы, особенно когда очень любят! А ты…да как ты мог? После такого, между нами уж точно ничего не может быть! – Ленка ударила Степнова по щеке и убежала. После этого разговора, она больше к нему не подходила, ей было жутко стыдно, когда она узнала, что не он бросил Светочку, а она его ради Мирослава. «Кто же знал? Блин, какая я была идиотка! Он ко мне с чистой душой, а я? Взяла и разрушила собственное счастье!»
Вдруг чья-то рука легла на плечо девушки. Это была Ритка Лужина. Она присела рядом и спросила:
- Ну и что мы грустим? Что-то случилось?
- Рит, спасибо что пришла…мне нужно с кем-то поделиться, я так больше не могу.
- Конечно, давай!
- Я переспала со Степновым!
- …Ого! Ничего себе…не ожидала я от тебя такого напора, ну и что? Все стало еще хуже?
- Ну вообще, я так прощалась, я понимала, что наши дороги разойдутся, и поэтому сделала прощальный шаг в жизнь без него. Ступила и снова вернулась…
- Что –то пошло не так? У него что…проблемы?
- Нет, что ты, с этим все было просто замечательно, конечно он потом начал сожалеть, но это не самое страшное…
- А что еще?
- Я беременна!
- …все, я сейчас убьюсь, прям тут! Ну, ты подруга, даешь! Тихоня, тихоней, а сама…в 17 лет, решила в мамочки записаться! Мило, а кто еще знает?
- НИКТО! И никто не узнает! Ведь ты не скажешь?
- Конечно, нет, это не моя тайна, я не имею права, но ведь ты поговоришь со Степновым?
- Я очень хочу,…но не знаю с чего начать, я тут на него наорала. Вот не знаю, что теперь делать!
- А ты подойди и извинись, мужчины это любят…я думаю тебе стоит только начать, чувства сами решат что говорить а что нет! Поэтому, удачи тебе, подруга! Не упусти свое счастье!
- Спасибо, Рит! Ты мне очень помогла! – Рита ушла, а Ленка взяв волю в кулак, отправилась на поиск физрука. По пути она снова ела булочку, но на этот раз с маком.
Она нашла взглядом место, где он сидит и направилась прямо по курсу.
- Виктор Михайлович, можно с вами поговорить? – С набитым ртом спросила Лена.
- А разве ты мне не все еще сказала? И вообще хватит жевать, я не понимаю что ты говоришь!
- Я есть хочу! Так что, отойдем?
- Конечно! – голос Степнова был слегка агрессивным, но добрым.
- Виктор Михайлович, я хотела вам сказать, что очень жалею о том, что было тогда в зале…я сказала много лишнего! Гормоны взыграли…
- Я рада, что ты пришла…я так ждал…но извини, теперь я понимаю, ты была права…между нами быть ничего не может! Я долго думал…тебе 17, мне 30! У нас нет будущего…да я люблю тебя…я хочу быть с тобой всегда, но…
- …ай…ай!
- Что случилось? – Ленка держалась за живот и кричала.
- Леночка, что такое? Где болит?
- Тут? – Ленка тыкнула в живот.
- Может отравление? Ты столько всего сегодня съела, я даже тебя не узнаю…
- Да при чем тут отравление?
- Ну тогда что? Сейчас подожди, я вызову скорую помощь…
- Не надо! Все хорошо…просто я нервничаю, а в моем положении это категорически запрещено…
- Нет, я позвоню…чего? В каком таком положении?
- Степнов, ты дурак или прикидываешься? Беременна я…


Мой новый фик! (Жми)
 
ThoughtfulДата: Суббота, 13.06.2009, 20:27 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (marina10)
- Степнов, ты дурак или прикидываешься? Беременна я…

хочу видеть лаза Степнова в этот момент!!! biggrin а с жеванием булочек так весело)) серьезный разговор с ВМ, а Лена говорит с набитым ртом)))
жду проду!!!!!!!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ГалкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:24 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
супер прода!!!!!!!
ты умница))))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
К@тюхаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:39 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Маришка, приветики !!! Ты как всегда просто умничка victory
 


marina10Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:05 | Сообщение # 120
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Thoughtful, Галка, К@тюха, спасибки)))
Продка завтра!


Мой новый фик! (Жми)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: