Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
Я верю в твою любовь...
marina10Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:39 | Сообщение # 76
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
А вот и продка)))

Глава 9. «Всё прошло…и ты ушел!»

Ленка очнулась в палате. Над ней склонялся Гуцул и матерился.
- Ты чего тут делаешь?
- Бл*ть, Ленка, ты что, рехнулась окончательно?
- Не ори на меня, мне и так плохо…зачем ты пришел?
- Между прочим мне позвонил врач и сказал, что ты хотела убить себя, это правда?
- …э-э-э, возможно…
- Возможно? Кулемина, ты меня поражаешь, как ты вообще смогла поднять на себя руку, Лен, это же самоубийство!
- …ой-ой…
- Что такое?
- Голова болит от твоих криков! Кто из нас порезал себе вены ножом? Ты или я?
- Ты…и что?
- И не лезь в мои дела! Уходи, мне надо побыть одной!
Ленка отвернулась от Гуцула и через пару секунд услышала грохот закрывшейся двери.
Зазвонил мобильный телефон. Ленка осторожно достала телефон и ответила:
- Алло.
- Лен, это ты? Где ты? Что случилось, мне позвонили, но я так ничего и не понял!
- Дед, не волнуйся, уже все хорошо…я жива, лучше навести Степнова, он под машину попал. А ко мне пока не приходи, я хочу побыть одной. – Ленка бросила трубку и накрыла голову подушкой.

Прошло время. Ленку выписали из больницы и отправили домой. Пришлось договориться с доктором, чтобы он не сообщал в психушку. Всем девчонкам Ленка сказала, что заработала сотрясение мозга. То, что случилось с ней на самом деле, знали только она и Степнов, ну и Гуцул был в курсе произошедшего. Пару дней Лена не ходила в школу, но так как через неделю должны были состояться соревнования, Ленка взяла волю в кулак и справилась с болью и недомоганием. Что было со Степновым, Лена слышала от деда.
Дата свадьбы была назначена на 1 число июня. Как раз после выпускного, молодые уезжают за границу, к ее родственникам. Ленка с болью понимала, что потеряла его, но уже не на что не надеясь, пошла в школу. Проводить ее решился Гуцул. Они шли вместе, он держал ее за руку. Всю дорогу они молчали, чтобы не рушить ту обстановку, которая так долго устанавливалась между ними. Они просто друзья и они это понимали, но время, которое она провела в больнице не прошло для нее пустым. Она думала о своей жизни, и ей захотелось что-то изменить, Степнова она потеряла…у Гуцула с Зеленовой тоже не клеится, может им попробовать начать встречаться…
Дойдя до школы, Ленка развернула Гуцула к себе и заглянула к нему в глаза. Там не было той теплоты, близости, как у Степнова, но там было дружеское внимание, переживание…ведь в последнее время, Гуцул стал для Ленки почти братом. Гораздо больше чем просто друг. Она боялась своих чувств, и понимала, что может сделать больно Игорю, ведь вряд ли у них что-то срастется, но у них общая дорога после школы…СНЕГИНКА. Не много пошатнувшись, Ленка притянула Гуцула к себе и поцеловала. Он ответил…она отстранилась и спросила:
- Гуцул, что ты чувствуешь?
-…если честно, ты классно целуешься, но что-то меня как-то не заводит!
- Меня тоже! Значит не судьба!
- А что?
- Я хотела попробовать снова…встречаться!
- Хм, а что, давай попробуем, не обязательно же целоваться постоянно, мы можем просто стать очень близкими друзьями. Хотим, ходим в кино, хотим, целуемся…и ты отомстишь Степнову. Ты ведь этого добиваешься?
- Нет, на него я давно забила, он уже не моя судьба и я с этим смирилась. Но вообще ты прав! Давай попробуем, будем вести себя как парочка, но пожалуйста, не распускай руки, иначе…
- Слушаюсь и повинуюсь, моя Госпожа!
- Ну-ну…
Ленка и Гуцул вошли в школу. Ранетки сразу же на них набросились.
- Ну, наконец-то, мы уже думали, что ты не придешь! Где вас так долго носило?
- Аньк, не грузи! Пришли все же…
- Ага, значит, у вас все-таки что-то есть? Я так и знала! – обрадовано произнесла Аня.
- Ладно, признаюсь, мы с Гуцулом решили попробовать еще раз…мы снова встречаемся!
Девчонки набросились на парочку и весело побрели на урок. Для кого-то урок физ-ры радость, для кого-то горе, а для Лены Кулеминой, это смысл жизни, только в последнее время, стремный смысл…уж очень она боялась выходок Степнова, что от него ожидать сегодня?
Гуцул, как порядочный парень, встал с Леной и взял за руку. Степнов сразу же это приметил и отметил:
- Кулемина, Гуцулов, что это значит?
- Виктор Михайлович, Лена еще от больницы не оправилась, ей нужна поддержка, она вообще освобождена, но она решила, что будет тренироваться чтобы выиграть на соревнованиях.
- Кстати, Кулемина, как ты себя чувствуешь? – с долей грозности и волнения спросил учитель. Лена сначала хотела промолчать, но потом сказала:
- Всё прошло…- почти шепотом ответила Ленка, опуская взгляд вниз.
Гуцул взглянул на опечаленное лицо подруги и обнял ее за плечи.
Урок закончился, Степов окрикнул Лену. Лена отпустила Гуцула и осталась один на один с учителем.
- Лен, послушай, перед тем, как ты скажешь, что не хочешь меня слушать, я все же скажу…что я тогда наговорил, это полная чушь, я так не думаю! Все это время я карал себя за то, что сделал с тобой…я просто не думал, что такое правда может произойти. Степнов плавно опустил взгляд к запястью девушки. Там виднелся шрам по всей вене, но Ленка его пыталась скрыть.
- Виктор Михайлович, что было, то было…я рада, что вы со мной начали говорить, я долго думала и поняла, возможно, вы правы, мы слишком часто приносим друг другу боль, я не хочу жертвовать вами в личных целях, поэтому я решила – я не против вашей свадьбы со Светочкой! Я нашла свое счастье, мне очень жаль, что это не вы…- Ленка еле-еле сдерживалась от потока слез. Чтобы не показывать свои чувства, она смотрела прямо в пол. Степнов взял ее лицо в руку и посмотрел в ее до боли замученные красные глаза. Они уже не блестели, огонек этих прекрасных серо-голубых глаз исчез… Ленка не выдержала и слезы одна за другой покатились по щекам. Степнов вытер слезинку с щеки Ленки и осторожно приблизил ее к себе. Лена понимала, что он делает, но противится ей не хотелось…она ждала этого очень долго, даже если это мемолетное прощание, все же…лучше так, чем в тот раз в больнице. Физрук дотронулся до ее губ и поцеловал так нежно, искренне, что каждая частичка Лениного тела задрожала. Она с удовольствием ответила ему. Но не все вечно и Степнов оказался таким же, он отстранился и с печальным лицом, провожая Ленку взглядом вышел из спортзала. Ленка упала на пол и тихо прошептала:
- Все прошло…и ты ушел!


Мой новый фик! (Жми)
 
ThoughtfulДата: Вторник, 09.06.2009, 23:56 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
как печально.... cry :'( cry неужели все на этом закончится?! нет, нет, нет...не должно...я в се еще жду...КВМ.

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Вторник, 09.06.2009, 23:56
 


ovechka-95Дата: Среда, 10.06.2009, 00:04 | Сообщение # 78
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
ПРОДУ !!!! я требую ....
Марин позвони и я из тебя вытину проду...
Thoughtful, я с табой согласна, я тоже жду КВМ !!!


Можно ли любовь заглушить болью ???
первая, настоящая любовь.
Сложный выбор.

мои темки...

это я ...



Сообщение отредактировал ovechka-95 - Среда, 10.06.2009, 00:05
 
marina10Дата: Среда, 10.06.2009, 00:17 | Сообщение # 79
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Thoughtful, ovechka-95, не волнуйтесь...это не конец! Я тоже за КВМ ,поэтому не могу так злорадствовать, это просто лирическое отступление...конец не за горами!!! Еще несколько глав...и вы узнаете, чем же кончится роман Кулеминой и Степнова! Ждите и читайте)))

Мой новый фик! (Жми)
 
ГномикДата: Среда, 10.06.2009, 00:25 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Марин.....не комментила я прости за это, стыдно жутко, но зато сразу много прод и я в шоке. Ленка когда в больницу попала это ваще было...ну не описать словами...на такое решилась и быстро ваще...Степнова убью конечно) безумно нравится твой сюжет. Ой хочу заметить один момент который улыбнул
Quote (marina10)
- Гуцул, что ты чувствуешь? -…если честно, ты классно целуешься, но что-то меня как-то не заводит! - Меня тоже! Значит не судьба!

biggrin biggrin biggrin жжешь)
прода потрясная мне очень понравилась вот так ему...ну а конец...конец меня поразил просто...такой хмм трогательный но красивый момент. Респект ты молодец. Жалко Ленку стало до безумия. жду проду wink


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
marina10Дата: Среда, 10.06.2009, 00:59 | Сообщение # 81
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Гномик, большое пасибо за коменты) рада что нравится!!! Продка будет завтра) Конец будет еще улетнее...но до него еще несколько интересных моментов)

Мой новый фик! (Жми)
 
ГалкаДата: Среда, 10.06.2009, 01:11 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
marina10, cry cry cry cry ех ну вот как так((((((((
прода супер! ты молодец. класно все описваешь


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
К@тюхаДата: Среда, 10.06.2009, 01:40 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Привет, Мариш, как всегда умничка!!! wink
 


marina10Дата: Среда, 10.06.2009, 01:56 | Сообщение # 84
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Галка, К@тюха, спасибо, дорогие мои)))

Мой новый фик! (Жми)
 
LizДата: Среда, 10.06.2009, 07:38 | Сообщение # 85
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
КуГу? Валяющаяся на полу Ленка? Ну и замутила же ты!) biggrin очень хотелось бы проду, но я видимо не успеваю( поэтому пока, не обижайся что я не комменчу!)

 
ЮськаДата: Среда, 10.06.2009, 10:44 | Сообщение # 86
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Как грусно но фанфик просто офигенный

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
marina10Дата: Среда, 10.06.2009, 12:29 | Сообщение # 87
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote
КуГу? Валяющаяся на полу Ленка? Ну и замутила же ты!)

Я против КуГу, это так для вида...я же специально написала строчку ...

Quote
- Гуцул, что ты чувствуешь? -…если честно, ты классно целуешься, но что-то меня как-то не заводит! - Меня тоже! Значит не судьба!

Поэтому я против этой парочки, но зато все честно! Степнов со Светочкой, Лена с Гуцулом, но это пока))))

Liz, Юська, большое спасибо) Продка будет попозже (мож вечером) !!!


Мой новый фик! (Жми)
 
ThoughtfulДата: Среда, 10.06.2009, 23:48 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
marina10, когда прода??? cry

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
marina10Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:27 | Сообщение # 89
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
вот и она)

Глава 10. «Я пытаюсь изнасиловать учителя физкультуры в физкультурном зале…!»

Время шло и вот наступил день соревнований. Завтра Последний звонок, все выпускники волнуются, впереди самая тяжелая неделя…экзамены. ЕГЭ самое страшное в жизни учеников. Ведь к этому идешь одиннадцать лет и вот он 11 класс, выпускные экзамены и поступление в различные вузы, универы, институты. Для Лены Кулеминой выбор заведения для поступления не вызывал каких-либо сомнений, но только если она не решалась, что лучше музыкалка или физкультурный. Но так как все девчонки шли в Снегинку, она решила не отличаться, к тому, же ради нее туда решил поступать Гуцул, хотя это не совсем радовало девушку. Она сидела напротив столовки и ждала девчонок.
Для нее сегодня был самый сложный день ,она должна выиграть. Ради него, для того, чтобы наконец-то поставить окончательную точку их отношениям. Ей было необходимо с ним попрощаться, победа в соревнованиях, это шаг к концу…шаг в жизнь без него!

- Кулемина, что ты тут сидишь? Разве у вас нетбольше уроков? – голос Степнова вернул девушку в реальность, она слегка поежилась от его крика, но все же отреагировала и поднялась с пола.
- Уроки есть, но меня на них нет! И вообще, Виктор Михайлович, неужели это вас так волнует? Если не на кого кричать, идите в библиотеку, там вас ожидает ваша суженная…а меня оставьте в покое, сколько раз я могу вам уже говорить, что мне больно…каждое ваше слово, ваше прикосновение – для меня это наркотик, от которого я пытаюсь избавиться…но блин, вы постоянно даете о себе знать, вот и как тут забудешь?
- Я просто хотел пожелать удачи на соревнованиях…- голос Степнова стал нежным, ласковым и немножко грустным от обиды.
- Спасибо, Вит...Виктор Михайлович! Я буду стараться и не подведу вас. Или вы во мне сомневаетесь?
- Конечно нет, глупенькая! Как же я могу в тебе сомневаться, ты же ас! Такой как ты больше нет! Ты такая…
- Эксклюзивная! В единственном экземпляре… - Ленка слегка улыбнулась. – Виктор Михайлович, а можно вопрос?
- Валяй…
- А что вы чувствовали вчера…
- В каком смысле?
- Ну, когда меня поцеловали? Вам понравилось?
-…конечно, ты прекрасно целуешься, и если бы, я мог, я целовал тебя постоянно!
- Хм…значит вы не жалеете о том, что было между нами? – Ленка подходила к физруку с большей страстью. Ее тело горело, оно требовало его, немедленно! Она больше не могла сопротивляться своему влечению, она схватила Степнова за свисток и потащила в класс.
Степнов сдался на первом же поцелуе и отдался своим чувствам, понимая что это конец…
Она бросила физрука на мат и закрыла дверь на ключ. Степнов вдруг осознал что она делает:
- Лена, что ты делаешь?
- Прощаюсь с вами, Виктор Михайлович, осталась неделя и все, наши пути разойдутся, но я хочу одного, оставить о тебе бурные воспоминания, я никогда тебя не забуду…я буду любить тебя всегда…
- ЛеночкА, не надо, это не правильно! – Степнов попытался встать, но не получилось, Ленка откинула мужчину на спину и села на него. Постепенно она избавилась от одежды и начала покрывать его тело поцелуями.
- Лена, стоп! Это неправильно, так нельзя…- Степнов настаивал на своем. В итоге Ленка посмотрела на его глаза, которые излучали беспокойство и страх и слезла с него.
- Прости-те меня, Виктор Михайлович, возможно вы правы, это не правильно, я не имею права вас заставлять! Если я вас не завожу, значит не судьба! Ленка напялила футболку задом на перед и побрела к выходу из зала.
- Лена, постой!
- Ну что еще? Хотите меня успокоить, не надо…у меня случилось помутнение рассудка, да уж, до чего я докатилась…я пытаюсь изнасиловать учителя физкультуры в физкультурном зале…!
- Лен, послушай, ты меня не поняла, ты жутко мне нравишься, я возбужден до предела, но так нельзя, ты еще школьница, а я учитель, это называется, совращение малолетних.
- А при чем тут это? Сажают за совращение малолетних, а вот статьи про совращение малолетних своих учителей, этого нет! Поэтому вы в шоколаде, но мне очень жаль, что у нас ничего не получилось, до вечера…точнее до соревнований.
- Стоять! Скажи, ты правда этого хочешь? – Степнов обнял Лену за плечи.
- Конечно…если бы не хотела, не потащила тебя сюда!
- Ну, тогда я буду козлом, если не удовлетворю тебя! – Степнов поднял ее на руки и положил на мат…через мгновение, они оказались на вершине наслаждения.


Мой новый фик! (Жми)
 


ThoughtfulДата: Четверг, 11.06.2009, 00:51 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (marina10)
Она больше не могла сопротивляться своему влечению, она схватила Степнова за
...тут я подавилась чаем, но потом ты меня успокоила biggrin ...
Quote (marina10)
свисток

Сумасшедшая продка!!!! Ох, чувствую, не засну я ночью)) Эмоции через край... biggrin
А если серьезно, то я на месте Лены, наверное, так не поступила... Правильно она поступила или нет, узнаем дальше, но это не лучший способ забыть его...но, возможно, это его, наоборот, удержит... и он передумает жениться...Не буду гадать, жду проду! wink


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: