Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
Я верю в твою любовь...
К@тюхаДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:58 | Сообщение # 121
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Мариш, ты куда пропала??? sad
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:07 | Сообщение # 122
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
К@тюха, я тута))) уже думаю на продкой)))

Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:02 | Сообщение # 123
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
вот и прода) последняя...начинаю новый фанф "Я верю в твою любовь-2 Будь со мной" - он уже будет написан от двух лиц. Он рассказывает о жизни спустя пять лет. Степнов и Лена так и не нашли общий язык и все это время жили поразнь. Но одно маленькое происшествие и их судьбы снова пересекуться, на этот раз...навсегда!

Глава 14. Эпилог.

Степнов стоял в полуобморочном состоянии и смотрел на Ленку. Та, преспокойненько жевала булку. Ей стало легче, и боль в животе отпустила.
- …Лен? Что ты сейчас сказала?
- Виктор Михайлович, не парьтесь вы так, нам от Вас, ничего не надо…сегодня мы с вами видимся последний раз. После я улетаю в Швейцарию к родителям…рожать скорее всего буду там.
- Ты будешь рожать? – От вопроса Ленку передернуло и она чуть не подавилась.
- Да, как ты смеешь такое спрашивать, конечно буду…я что эгоистка? Я не смогу убить собственного ребенка…
- Но как же ты…
- Как-нибудь… - Ленка сидела напротив Степнова и думала:
« Неужели он так ничего и не предпримет? Может ему правда на меня наплевать? На меня и на…нашего малыша?!»
- Леночка, хочешь я буду высылать вам деньги?
- Что? Да ты…козел, ты Степнов, баран! Ненавижу тебя…как ты можешь такое говорить… - Ленка встала и побежала по дороге.
« Как…он мог? Все, я так больше не могу…надо выбросить его из головы, он мне никто и звать его никак! Для меня Виктор Михайлович Степнов – умер навсегда!»
- Ай-ай…больно….- Ленка почувствовала жуткую боль. Тело от жуткой боли скрючилось, и Ленка упала на колени. – Помогите…мне больно…- Ленка потеряла сознание.

Больница. День. Палата №6.

Ленка зажмурилась от яркого потока света в ее палате. Она развернулась от света в противоположную сторону и попыталась снова уснуть. Вдруг ее охватила паника:
« Где я? Почем я? Зачем?» - она приоткрыла глаза и поняла, что в больнице.
В палату зашла врач. «Девушка лет 25. Не замужем. Зовут – Климова Марина Евгеньевна.
Хм…» - она слегка привстала и подозрительным взглядом посмотрела на врача.
- Доброе утро, Лена. Как ты себя чувствуешь?
- Со мной все в порядке…а с ним? – Ленка тыкнула в живот.
- …эм…как тебе сказать?
- Скажите напрямую…что-то случилось? Он жив?
- Во время падения, ты слишком сильно ударилась животом….
- Нет, нет это не может быть…я не могла, я не могла его потерять!!! – Ленка закрыла лицо и зарыдала. Марина подошла и села на кровать рядом с пациенткой. – Ты его не потеряла…
- Нет? – всхлипывая носом спросила Лена. – Но что тогда?
- Ты сильно ударилась животом и повредила матку…они живы…но только вот родишь ли ты, это наша загадка.
- Что? Я не смогу родить?
- Сама, точно нет…продеться делать кесарево!
- Я согласна! Главное чтобы малыш родился здоровеньким.
- Малыши…
- Какие малыши?
- У тебя близнецы…будут!
- Что? Как близнецы? Господи, за что?
- Ладно, не буду тебя тревожить…отдыхай!
- Извините, Марина, а кто меня сюда привез?
- Мужчина средних лет, спортивное тело…голубые глаза, зовут, по-моему,…Виктор, да, точно!
- Виктор? А он где? Я надеюсь вы не говорили ему, про близнецов?
- Нет, он спит в соседней палате…когда проснется скажу, чтобы зашел! А он отец?
- Да…нет! Теперь уже точно…нет! И не говорите ему чтобы заходил, этого человека я не хочу видеть!
- …э-э-э, ну ладно, не буду влезать в чужые проблемы…отдыхай! – Марина вышла из палаты, а Ленка уткнулась в подушку и прошептала…
- Близнецы!

Прошло 8 месяцев.
Швейцария. Род.дом. Ночь.

Ленка пробудилась от толчка в животе. Она погладила себя по животику и улыбнулась. Вдруг почувствовав, что воды отходят, она закричала:
- Помогите, роды начались, я рожаю! – никто не откликался, все спали. Ленка еле встала и поплелась по коридору. Мало кто говорил по-русски. Но Ленка все же пыталась донести до уборщицы то, что она рожает. Она начала кричать от боли. Схватки участились. Уборщица ничего не понимала, и поэтому просто махала рукой на бедную Ленку.
Она не знала, что делать…она поплелась в палату. Врачей не было, медсестер тоже…
« Но хоть кто-нибудь-то должен быть!»
- Помогите, я рожаю…Господи, спаси меня!
Вдруг в палту забежал маленький щупленький паренек лет 20. Он что-то бормотал себе под нос, но Ленка совершенно не понимала их языка. Она только крючилась от боли.
Парень тоже начал кричать, наконец-то в палату зашла доктор. Она кое-как владела русским и попыталась наладить с Леной кантакт.
- Успокойся! Щас я вытащить ребенка, ты молчать…иначе будет больно…не волновайся, я тута, с тобою! – Доктор развела ноги приказала:
- Тужийся!
- Нет, я не могу сама рожать, у меня повреждена матка, кесарево, мне нужно делать кесарево…
- Нэт, кесарево ннэльзя, поздно, уже нэльзя! Сама, тужийся, все будет харошо…
- Я не могу! Мне доктор 8 месяцев назад сказала, что сама я не рожу…мне нужно кесарево! – Ленка крючилась от боли ,пытаясь приостановить схватки, но было еще больнее, малыши так и рвались наружу.
- Будет рожать! Я говорить рожать, значит рожать, а кесарить уже поздно!
Ленка поняла, что поздно что-либо предпринимать и начала тужиться.
Через пару часов, на свет появились два прекрасных создания. Не близнецы! Двойняшки…девочка и мальчик. Лена сразу же после родов уснула. Во сне ей снилось ее будущее, с Витей и их двойняшками, но увы…Степнов далеко. Тогда 8 месяцев назад, они так и не встретились, ему сказали, что она уехала, вскоре так и случилось! Она не могла смириться с тем, что он был не рад рождению малыша…то, что он тогда плел, она запомнила навсегда! Уехав в Швейцарию, она легла на сохранение. И вот спустя несколько месяцев родила.
На следующее утро.
Ленка продрала глаза и взглянула на часы. Сейчас время завтрака. Первый опыт кормления грудью. Медсестра принесла Ленке ее двойняшек и девушка не вольно улыбнулась. Они были такими маленькими, что Ленка никак не могла поверить, что вот этих чудесны малышей она воспроизвела на свет. В дверь постучались. Это были родители, она улыбнулись и зашли в палату. Поздравили, подержали внуков и распрощавшись ушли. Медсестра открыла дверь и сказала:
- К прийти тебе. – она пропустила мужчину в палату. Ленка не обратила внимание на гостя и продолжала кормить детей. Мужчина прошел вглубь и уселся на стул. Ленка резко подняла голову и закричала:
- ТЫ?


Мой новый фик! (Жми)


Сообщение отредактировал marina10 - Понедельник, 15.06.2009, 02:16
 
ГномикДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:37 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised вот те на повороты...Марина я ваще конеш в шоке........пипец че сказать не знаю...не то что ахеренно эт безусловно а вот второе определение найти не могу хД Степнову бы дать по мозгам этого точно хочу...кто там пришел...ну думаю Степнов ааааааа мне интереснооооо. о блин но с беременностью не ожидала как степнов сидела в ступоре ахахаха)))) зачетка Марин и мне все жутко нравится happy

Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:40 | Сообщение # 125
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Гномик, спасибки большое)))) а теперь ждем 2 часть....она уж точно не оставит не кого равнодушным)))))
КВМу быть!!!!


Мой новый фик! (Жми)
 


КотеночекДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:41 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 110
Статус: Offline
ты молодец, очень хороший фан-фик.
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:43 | Сообщение # 127
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Котеночек, спасибки огромное))) вскоре читай 2 часть) я уже села за написание первой главы...скоро выложу)

Мой новый фик! (Жми)
 
К@тюхаДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:10 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Ну ты даешь, подруга, вот так не ожидала такого поворотика wacko ну вообще клево получилось wink Когда там говоришь вторая часть?
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:49 | Сообщение # 129
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
К@тюха, скоро...я уже села писать первую главу)

Мой новый фик! (Жми)
 
ГалкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:47 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
marina10, конец супер! очень не ожиданый и интригующий. супер! Ты умница.
буду ждать вторую часть)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
marina10Дата: Вторник, 16.06.2009, 00:30 | Сообщение # 131
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Галка, спасибки...ждите 2 часть)))

Мой новый фик! (Жми)
 


ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 11:46 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (marina10)
Ленка резко подняла голову и закричала: - ТЫ?

ого, это...супер!!! жду 2 фанфик с нетерпением!!!!! жду, жду, жду!!!!!!!!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
marina10Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:35 | Сообщение # 133
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Ссылка на фа-фик "Я верю в твою любовь-2. Будь со мной.

Мой новый фик! (Жми)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я верю в твою любовь... (КВМ)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: