Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мини-рассказы о КВМ (Исключительно позитив))))
Мини-рассказы о КВМ
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. smile По новым правилам теперь фики и комменты будут разделяться. wink
Соответственно, в данной темке я буду выкладывать только миники. А комменты, которые надеюсь будут wink , вы сможете оставить в другой темке. Для вашего удобства после каждого миника я буду оставлять ссылку на тему с комментами. happy
Ну и пару слов от автора: в жизни и так слишком много негатива и переживаний. Именно по этому я постараюсь все рассказы наполнить теплотой, добротой и позитивом. smile Всем приятного чтения.
Для вдохновения на новые творения мне понадобятся ваши отзывы. tongue




Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Завтра ты станешь моей
Пейринг: КВМ
Жанр: Виньетка
Статус: Окончен

На город медленно опускался вечер. На улицах включались фонари. В окнах зажигался свет. Молодая девушка стояла у окна и смотрела на улицу. Прохожие суетливо ходили туда сюда. На детской площадке весело резвились дети. Кидались друг в друга снежками. Зима в этом году выдалась снежная. И красивая очень. Вот и сейчас легкий пушистый снег опускается на землю, делая ее невероятно красивой. Блондинка завороженно смотрит на падающий снег, едва улыбаясь. В глазах блестят слезинки, но они не позволяют себе скатиться по ее лицу. Но эти слезы кажутся такими нужными сейчас. Ведь, если они сейчас исчезнут, то девушку просто разорвет на части от нахлынувших чувств. Слезы в данную минуту являются для нее спасением.
Вот уже десять минут мужчина стоит, облокотившись о стенку, и наблюдает за девушкой. Улыбается. Она такая красивая. Особенно сейчас. Он не видит ее лица, но чувствует, что она улыбается. Внезапно услышал легкий всхлип. Перепугался. Медленно подошел к девушке. Обнял за плечи, поцеловал в шею.
- Лен... - шепотом обратился к ней он, боясь нарушить волшебство момента. - Что-то случилось? - осведомился он.
- Нет, Вить, ничего не случилось - поспешила успокоить мужчину Лена. - Всё хорошо...
- Тогда почему я слышу, как моя девочка всхлипывает?
- А это она от счастья - улыбнулась Лена и повернулась лицом к мужчине. Заглянула в глаза. Утонула в океане любви.
- Ленкааааа - снова прошептал мужчина. Едва ощутимо коснулся губами глаз девушки. - Люблю тебя. - поцелуй в губы.
- И я тебя - выдохнула Лена.
Стояли обнявшись, просто чувствуя близость родного человека. Каждый думал о своем. Оказалось мысли друг друга сходятся. Никто из них еще не мог поверить в существование такого счастья, умиротворенности, уверенности. Казалось, они были самыми счастливыми людьми на свете. Хотя почему казалось, они и действительно были такими. Что еще для счастья надо? Любимый человек рядом с тобой. Ты слышишь стук его сердца, ощущаешь его горячее дыхание на своей коже, вдыхаешь запах его тела, ощущаешь такие нежные прикосновения рук... И ты точно знаешь, что так будет всегда. Никто и никогда не был так уверен в своем счастье, как они сейчас. Слишком долго они мучались, слишком долго пытались заглушить эту любовь, слишком много времени потеряли на такие ненужные вещи. Но всё это осталось в прошлом. Сейчас они вместе. Рядом. Так близко. Никого вокруг. Только они и их безграничная любовь...
Лена отошла от Виктора.
- Вить, хочешь чаю? - заботливо спросила она.
- Нет, спасибо. - ответил мужчина, усаживаясь на мягкий диванчик, стоящий на кухне.
- Ну как хочешь - пожала плечами девушка. - А я попью.
- А я на тебя посмотрю - сказал Виктор, улыбаясь. На щеках Лены заиграл легкий румянец. Она улыбнулась в ответ.
Девушка полезла в шкафчик за кружкой. Не удержала ее в руках. Чашка разбилась вдребезги.
- Черт - досадно выругалась Лена, наклоняясь, чтобы убрать осколки.
- Лен, оставь, я сам сейчас всё уберу. Поранишься еще... А посуда на счастье, кстати, бьется. Так что всё хорошо.
- Да, ты прав. Просто глупо как-то получилось... И чего у меня сегодня всё из рук валится?...
Виктор собирал осколки, выкинул их в мусорное ведро. Отряхнул руки. Присел на диван, где уже, поджав под себя ноги, удобно устроилась Кулемина. Обнял девушку. Та положила свою голову на плечо мужчины.
- Ничего страшного, Лен. - поцеловал в белокурую макушку. - Просто ты волнуешься. Так со всеми бывает.
- И почему это я волнуюсь? - удивилась Лена.
- Потому что уже совсем скоро, уже завтра ты станешь моей. И только моей. - не смог удержаться от поцелуя в губы. - Ну что, уже начинай привыкать к фамилии Степнова - улыбнулся Виктор и нежно провел по волосам девушки.
- Степноооооооова - довольно протянула Лена и замурлыкала. - А мне нравится. - потянулась губами за поцелуем. Виктор не заставил девушку долго ждать и со всей любовью поцеловал пока еще Кулемину Елену...
________________________________________________________________
Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:45
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: А дальше будем мы.
Пейринг: КВМ
Жанр: Виньетка
Статус: Окончен

Лена шла по заснеженной дорожке, послностью погруженная в свои мысли. Сейчас она была далеко от реальности. В голове не было ни одной мысли. Только его слова непрерывно звучали в ее ушах. Лицо девушки выражало странные эмоции. Рот расплывался в прекрасной улыбке, а вот в глазах блестели слезинки и плясали огоньки непонимания, страха и неизвестности. Кулемина шла и не замечала ничего вокруг. Немного опомнилась только когда ее за руку резко дернули:
- Лена! - затараторила подбежавшая к ней девушка. - Что случилось? Почему ты ушла? У нас ведь еще два урока сегодня!
- Лера - Лена обернулась. - Не спрашивай ни о чем меня пожалуйста. - как-то отрешенно отозвалась девушка. - Придумай что-нибудь, скажи, что я плохо себя чувствую. Предоставляю тебе полное право выбора в объяснении моего внезапного исчезновения. А сейчас, я пойду.
Лена уже развернулась и собиралась идти дальше, но не так-то просто было отвязаться от Новиковой.
- Стоять! - грозно пригрозила Лерка, тут же догнала Лену и преградила ей дальнейший путь. - Ты можешь объяснить, что все-таки случилось? Да на тебе же лица нет! Вернее есть, но оно такое странное: вроде улыбаешься, а в глазах слезы и тоска. Подруга, ну что стряслось, что ты бежишь из школы? - Новикова приобняла Ленку.
- Лер - выдохнула Кулемина. - А самой догадаться слабо? Еще дочь мента - усмехнулась Лена.
- Это всё из-за него, да?
- Браво, поздравляю! - уже начинала заводиться Лена. - Даже не представляю, как ты так сразу угадала!
- Лен, ну не горячись. - попыталась успокоить подругу Лера. - Что он такого сказал тебе, что ты сейчас так переживаешь?
- Новикова, ты что, меня не слышишь?! Я же сказала, что ни о чем не намерена рассказывать! Всё, я ухожу, а тебе пора на урок, скоро звонок прозвенит. Пока. - ответила Лена и решительно обогнув подругу, стоящую у нее на пути, двинулась в сторону, противоположную школе.
Новикова постояла, покачала головой, посмотрела вслед Лене. Потом резко опомнившись, со всех ног бросилась внутрь школы. Влетела в учебное здание как раз со звонком.
Девушка, подобно урагану, внеслась в спортзал. Никого не обнаружив в зале, немного притормозила, перевела дыхание, и уже более спокойно двинулась в направлении подсобки. Постучалась.
- Войдите - послышалось из-за двери. Мужчина говорил каким-то слишком безэмоциональным голосом.
Девушка вдохнула, открыла дверь и твердой походкой зашла внутрь.
- Здравствуйте Виктор Михайлович - спокойно начала она.
- Лера? - удивился Степнов и обернулся, чтобы убедиться, что ему не послышалось.
- Да, это я. Вы наверное хотели увидеть здесь другого человека? - усмехнулась Новикова.
- Так, Новикова, что ты здесь делаешь? Как я помню, у вас сегодня нет физкультуры, или ты уже пришла отпрашиваться со следующего урока физической подготовки, так сказать, заранее - криво улыбнулся Виктор Миъайлович. - И вообще, почему во время урока ты разгуливаешь по школе?
- Вопросы закончились? - строго спросила Лера. - Тогда отвечаю, надеясь на взаимность. Я пришла с вами поговорить. Сегодня физры нет, в этом вы правы, но я пришла не отпрашиваться. А здесь я, потому что у нас сейчас история и я предупредила Игоря Ильича, что немного задержусь. Удовлетворены? - девушка выжидающе посмотрела на мужчину. Тот кивнул. - Тогда теперь моя очередь задавать вопросы. Что вы сегодня сказали Лене Кулеминой?
- Сказал, что люблю ее - на автомате выдал Степнов. Лера опешила от такого быстрого ответа. Она вообще-то уже готова была вытягивать из учителя слова клещами, а тут такая откровенность. Лера аж подавилась воздухом.
- А она что ответила? - как-то неувернно задала следующий вопрос Лера.
- Сказала, что тоже любит и даже поцеловала меня. - снова на автомате отозвался Степнов. Лера после этих слов облокотилась на стенку. Такого поворота она не ожидала.
Тут Степнов словно очнулся. Понял, что сболтнул лишнего.
- Новикова - слегка покраснел учитель. - Ты должна понимать, что об этом никто не должен знать. Я сам не знаю, почему тебе всё сейчас рассказал.
- Виктор Михайлович - тут же отозвалась Новикова. - Я понимаю и никто никогда от меня ничего не узнает. Но раз уж так получилось, то может скажете, что произошло дальше?
Степнов уставился на девушку, раздумывая над дальнейшими словами. Он и так рассказал ей слишком много, но раз уж теперь она все знает...
- Потом она резко отстранилась от меня, извинилась и убежала. - Виктор Михайлович опустил голову. - И я не знаю, где она сейчас, видел только как она из школы выбегала.
- Мне кажется вам надо поговорить, при чем срочно. Вы правда ее любите? - спросила Новикова, хотя и сама прекрасно знала ответ на этот вопрос.
- Да - коротко ответил ответил мужчина.
- А у вас сегодня есть еще уроки?
- Нет, кажется.
- Ну тогда вам надо мчаться к Лене домой и там во всем разобраться, хватит уже мучить друг друга неизвестностью.
- Так - вскочил Степнов. - Новикова, хватит учить взрослого человека жизни. Сам разберусь что делать! А тебя уже Рассказов наверняка заждался. Иди уже, история - важный предмет и его нельзя пропускать, так же как и фзкультуру, поняла?
- Ага - засмеялась Лера. - Удачи вам. - ответила она и выбежала из подсобки и направилась на урок.
Степнов же как только дверь за Лерой захлопнулась, подорвался, выбежал из зала, на бегу набирая чей-то номер.
Лена шла вся в своих мыслях. Домой не хотелось, там дед, начнет расспрашивать. Тогда девушка направилась на детскую площадку. Сейчас здесь никого не было, что несказанно радовало Кулемину. Лена уселась на качели и стала раскачиваться. Сидела и думала о нем, о его словах, о ее ответе, о том, что делать дальше. Вспоминала ощущения от прикосновений ее губ к его губам. По телу пробежали мурашки, а в голове возникла мысль о том, как же ей хотелось еще раз прикоснуться к нему. Новая волна мурашек захватила девушку, правда на этот раз она была вызвана холодом. Лена поняла, что уже довольно сильно замерзла и придется возвращаться домой. Медленно двинулась в сторону своего дома. Зашла в подъезд, поднялась на нужный этаж, только начала рыться в сумке в поисках ключей от квартиры, как дверь открылась и на пороге показался Петр Никанорович.
- Ой, Ленка, пришла уже. - удивился старик.
- Да, дедуль, а ты куда-то собрался? - спросила Лена.
- Я... - замешкался он, глаза бегали - Я... к Василию Даниловичу иду. Просил срочно зайти. Ну ты тогда не скучай дома. Я вернусь поздно. Так что ужинай без меня.
- Ладно - на этот раз удивилась Лена столь странному поведению деда.
Лена зашла в квартиру, закрыла дверь. Есть не хотелось. Ушла к себе в комнату. Плюхнулась на диван, положив голову на подушку и закрыла глаза. Сразу же возник его образ. Невольно улыбнулась. Но тут раздался звонок в дверь.
Кулемина нехотя открыла глаза, поднялась с дивана, пошла открывать. На пороге стоял Степнов.
- А деда нет дома, только что ушел. Сказал вернется поздно, так что вы зря пришли - выпалила Кулемина, думая что Виктор Михайлович пришел к ее деду, ведь самой Лены в это время еще не должно было быть дома.
- А я знаю, это я ему позвонил. - улыбнулся Степнов. - Я попросил его уйти из дома на некоторое время.
- Что? - удивилась Лена. - Зачем?
- Чтобы мы с тобой могли спокойно поговорить. Так ты пустишь меня в квартиру?
- А да... - опомнилась Кулемина. - Проходите.
Лена со Степновым прошли к ней в комнату.
- Лена, - неуверенно начал Виктор Михайлович. - Скажи, то, что ты ответила мне в спортзале, это правда?
- Да - чуть слышно отозвалась Лена, не поднимая глаз на учителя.
- Тогда почему ты убежала? - Виктор подошел к Лене, которая стояла прислонившись к стенке, потянул за руку и усадил рядом с собой на диван.
- Потому что мне страшно. - ответила честно Лена и наконец смогла посмотреть на Степнова.
- Лен, не бойся ничего. Я люблю тебя и ты меня. Сейчас мы рядом и я очень хочу тебя поцеловать, можно?
Лена еле заметно кивнула. И сама потянулась к Виктору. Тот поймал ее губы и подарил ей незабываемый поцелуй, полный нежности и любви.
- Вить, - Лена немного смутилась - Ничего что я так назвала тебя?
- Нет конечно, так и надо. - приобнял ее за плечи. Лена положила свою голову ему на плечо.
- А что будет дальше? - тихо спросила Лена.
- А дальше будем мы. Всегда вместе и всегда счастливы.

_____________________________________________________
Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:45
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Ты знаешь адрес, где меня найти
Пейринг: КВМ
Жанр: Виньетка
Статус: Окончен

Я улетаю. Высоко, далеко, надолго. Буду нужна - пишите письма. Адрес простой: Страна, где Исполняются Мечты, город, где Всегда Светит Солнце, улица Для Двоих, дом Вечного Счастья, квартира Поцелуев. Я обязательно отвечу всем, но потом, а сейчас я слишком занята. Я целую ЕГО. Вот так просто, без лишних разговор, без тени смущения. Прямо здесь, на лавочке в моем любимом парке, где так часто мы с ним бывали. Мимо проходят люди, и я хоть и не слышу, но абсолютно точно знаю, что глядя на нас, они возмущенно цокают. Но он заставляет меня забыть обо всем и не обращать внимание на такие мелочи. Сейчас мы с ним вдвоем и всё остальное не столь важно. Ну вот, он оторвался от моих губ. Я снова вернулась на землю. Нехотя открыла глаза, и вмиг окунулась в два бездонных синих океана, утонула в их нежности. Невольно улыбнулась. Увидела в ответ его счастливую улыбку. Закрыла глаза. Ощутила на своем носу его губы. Забавно наверное это выглядит со стороны. Смешно фыркнула.
- Ты чего? - поинтересовался Виктор.
- Я и не знала, что так бывает - смущенно опускаю глаза вниз. Чувствую, как его нежная рука аккуратно трогает меня за подбородок. Не могу сопротивляться и поднимаю глаза.
- Как так? - переспросил он.
- Вот так хорошо.
- Знаешь, - улыбнулся и свел меня этим с ума. - А теперь так будет всегда.
- Обещаешь? - намеренно строго спрашиваю я, хотя и не нуждаюсь в ответе, прекрасно зная его сама.
- Обещаю - шепнул он, а я ощутила такое мягкое и горячее дыхание около моего уха. Сама не заметила, как сладко замурлыкала. Услышала негромкий смех мужчины.
- Ты что? - удивилась я.
- Ленка, ты так забавно мурлычишь - легонько щелкнул меня пальцем по носу. Я сморщила носик. Новая порция смеха Виктора.
- Ну хватит уже смеяться надо мной - обиженно возмутилась я, хотя в душе ликовала, что вызываю у Виктора такие эмоции. Я ведь прекрасно знаю, что нравлюсь ему такой.
- Лен, ну я же любя - ответил он, прекрасно понимая, что я ни капельки не злюсь на него. - Просто ты у меня самая лучшая. - провел рукой по моим волосам.
- Самая-самая? - все еще издеваяюсь над ним, хотя уже с трудом сдерживаю порыв поцеловать его.
- Ну вопрос конечно сложный - задумался он, принимая правила моей игры. - Тут подумать надо - сделал серьезное выражение лица. Заметив мой строгий взгляд в его сторону, поспешил добавить. - Ну конечно самая-самая, нет, даже самая-пресамая. - улыбнулся он. И я улыбнулась в ответ, показав тем самым, что вполне удовлетворена ответом.
Провела рукой по его лицу, очертила пальчиком контуры его губ. Он поймал мою руку и приложил свои губы к середине моей ладошки. Замер. Да и я не смела пошевелиться. А в это время пронзительный взгляд в глаза друг друга. Утонули в нежности. Оба. Безвозвратно.
- Вить, пойдем уже. - несмело нарушаю я возникшую тишину. - Мои родители уже ждут нас. Мы же ушли ненадолго - усмехнулась я. - За тортом, а пропали уже на час.
- Ну еще пару минуточек. - умоляюще посмотрел на меня. - Просто мне все еще неудобно целовать тебя перед родителями. Поэтому, пользуюсь моментом. - сказал он и тут же притянул ближе к себе, крепко обнял за талию и прикоснулся губами к моему рту. Ну а дальше и я не стала медлить, приоткрыв губы, впуская его язык к себе. Его пьянящие ласки вновь сводят меня с ума. И снова я улетаю. Адрес, где меня можно найти, вы уже знаете...

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:46
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:25 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Невеста
Пейринг: КВМ
Жанр: Ангст
Статус: Окончен

Бежать...Только вперед. Далеко. Без оглядки. Ноги сами несут девушку подальше от этого места. Встает вопрос куда именно бежать? Домой - нельзя, там дед, увидит заплаканное лицо внучки, волноваться будет, а ему нельзя, сердце слабое. К подругам - тоже не вариант, начнут расспрашивать, жалеть. Да они просто не поймут ее. Незаметно для самой себя ноги сами привели Лену в какой-то старый парк. А что, очень мило. Аллея, красивые фонари освещают пространство вокруг себя, скамейки с вырезными ножками. Не в силах больше сдерживаться, Кулемина подошла к одной скамейке. Здесь никто не сидел. Лена устало приземлилась на нее, откинула голову назад. Закрыла глаза. В памяти стал отчетливо появляется его образ. Такой любимый... Но такой далекий... Слезы ручьем хлынули из глаз, и сейчас девушка даже не пыталась их остановить. Она устала быть сильной, устала сдерживать эмоции. И сегодня дала волю своим чувствам.
А ведь еще утром все было прекрасно. Лена проснулась в приподнятом настроении. Она решила сегодня разобраться во всем. Раз и навсегда решить то, отчего она не спала ночами. Шла в школу с твердым намерением поговорить с Виктором Михайловичем. Сказать ему то, в чем так долго боялась признаться самой себе. Признаться, открыть душу и сердце. Летела к нему, можно сказать, на крыльях любви. Но увы, этим самым крыльям вскоре суждено было обломаться. Лена дождалась окончания уроков и твердой, но одновременно летящей походкой направилась в спортзал, где, по ее мнению, должен был находиться Степнов. Но с разочарованием она заметила, что спортзал закрыт. От досады пнула дверь ногой. Прислонилась спиной к двери и медленно сползла вниз. Так хотела сказать, так хотела увидеть его, почувствовать его ответную реакцию на ее слова. А его как назло не оказалось на месте. А ведь в другой раз она может и не решиться открыться ему. Возможно, сегодня и сейчас единственный шанс узнать правду. Обхватила голову руками, пытаясь понять, что нужно делать дальше. Внезапно ее светлую голову посетила мысль. Если Степнова нет в спортзале, возможно он сейчас в учительской... Поднялась, со всех ног бросилась бежать в заветном направлении, на бегу поправляя волосы. Перед дверью в учительскую притормозила, еще раз поправила волосы, слегка отдышалась, натянула улыбку на лицо, приоткрыла дверь. В учительской было только два человека, что очень обрадовало Кулемину. Виктор Михайлович нервно измерял шагами кабинет, схватившись руками за голову, а Игорь Ильич сидел на диване с серьезным лицом и качал головой из стороны в сторону. Лена уже хотела было войти, но прислушалась к мужскому разговору и решила пока оставаться незамеченной. До ее уха долетел озабоченный голос историка:
- Вить, ты уверен, что всё правильно делаешь?
- Игорь, я вообще ни в чем не уверен, кроме своей любви. Но все-таки, так наверное будет правильно...
- А хуже не будет от этого?
- Хуже? - усмехнулся Виктор и присел на край стола. - А разве может быть хуже? Вряд ли. Всё, я уверен. Я сделаю ей предложение.
- Смотри, Степнов, такое рвение жениться конечно, похвально, но все-таки...
Что дальше говорил Рассказов, Лена уже не слушала. Глаза стали слезиться, в горле стоял комок, в сердце словно вонзили нож. Находиться здесь она больше не могла. Закрыла дверь, которая предательски скрипнула, и бросилась бежать подальше отсюда. От него.
"Боже, он женится! Какой кошмар... А я-то дура, думала рассказать ему о своих чувствах, хотела открыться ему, быть с ним. Наивная дурочка! Ну конечно, школьница, зачем ты ему нужна... Не бывает сказок, а я-то поверила в чудеса... А он... А он подлец. Ненавижу. Ненавижу, но все равно люблю... " - мысли стихийным потоком кружились в голове девушки, пока она убегала из школы. А потом лишь одно единственное желание было у нее - убежать, скрыться, спрятаться так, чтобы никто не смог ее найти...
Рассказов со Степновым обернулись на скрип двери, даже заметили, что кто-то стоял за ней, а потом убежал. Виктор заметил белокурую макушку, но не придал этому значения. Но потом опомнился и понял, что это была его Ленка. А значит она слышала их разговор... Он сорвался с места и бросился за ней. Но на уже далеко убежала. Выбежал на улицу, огляделся по сторонам. Никого. Вернее, людей много стояло, но не было самого главного человека в его жизни... Не было Ленки.
А сейчас Лена сидела в старом парке на скамейке, не в силах остановить слезы и эмоции, рвущиеся наружу. Прохожие с удивлением и сожалением смотрели на юную особу. Начало темнеть, а Кулемина так и сидела. Становилось холодно, но она не спешила домой. Чтобы немного согреться, Лена забралась с ногами на скамейку, согнула ноги и подтянула их к груди, обхватив руками колени, положила на них голову. Внезапно чья-то рука опустилась на ее плечо. Кулемина вздрогнула. Подняла голову, увидела его.
- Уходи, не хочу тебя видеть - сама не заметила, как обратилась к своему учителю на ты.
- Не уйду - ласково сказал Виктор - пока не объяснишь в чем дело. Почему еще не дома? Дед волнуется...
- Не твое дело, где хочу там и нахожусь, тебя это не касается - все так же грубо отзывалась девушка. Тут опомнилась. - Дед, черт... - полезла в карман за телефоном.
- Не надо - остановил ее Степнов. - Он уже позвонил мне, волновался, спрашивал про тебя. Я сказал, что ты со мной, тренируемся играть в баскетбол перед соревнованиями. Так что он спокоен. А я обещал проводить тебя до дома.
- Не стОит утруждаться. Шли бы вы - усмехнулась Кулемина - к своей невесте. - и снова отвернулась от мужчины.
- Так это все-таки была ты... Я так и думал. Значит, ты слышала мой разговор с Рассказовым?
- Слышала - буркнула в ответ Лена.
- А тебя не учили, что подслушивать нехорошо?
- Я не специально... Так получилось...
- А что ты вообще забыла в это время в учительской - поинтересовался Степнов.
- Да какая теперь разница... Прошу тебя, уходи. Оставь меня... - прошептала Лена.
- Ну уж нет, Кулемина. Я обещал деду, что провожу тебя - значит провожу. И вообще, ты кажется меня к моей невесте посылала...
- Вот именно.
- Так я уже рядом с ней.
- В смысле? - посмотрела на Виктора Лена.
- Эх, Лена, Лена... Если бы ты слышала наш разговор с самого начала, то поняла бы, что я говорил о тебе. Я тебе хотел сделать предложение стать моей женой. Чтобы ты поняла, что я действительно люблю тебя и не отношусь к тебе как к ребенку. И когда тебе бы исполнилось 18 лет, мы бы свадьбу сыграли... Если бы ты конечно, дала мне положительный ответ. - улыбнулся Степнов и обнял Лену за плечи.
- Что? - голос Кулеминой дрогнул то ли от холода, то ли от избытка чувств.
- Да, Кулемина, ты не ослышалась. Я тебя люблю. - выжидательно посмотрел в зеленые глаза девушки. С удовольствием заметил, как на лицо Лены возвращается ее прелестная улыбка. Девушка пододвинулась к Виктору поближе, дрожащей рукой провела по его щеке. Он перехватил ее руку и осторожно прижал к своим губам.
- А ведь я шла к тебе сказать то же самое - чуть слышно прошептала Лена. - Я люблю тебя, Вить...
На лице Степнова засияла улыбка, а в глазах замелькали огоньки счастья. Он приблизился к лицу девушки и нежно поцеловал в губы. Постепенно этот нежный поцелуй перерос в более страстный и глубокий.
- Лен, - сказал Степнов, оторвавшись от сладких губ любимой. - А что ты ответишь на мое предложение.?
- Я согласна. - ответила Кулемина и снова потянулась к губам мужчины. - Ты прости меня, идиотку такую.
- Глупенькая моя, конечно прощаю - ответил он, прижав к себе дрожащее от холода тело девушки. - Пойдем домой, я тебя провожу, а то ты совсем здесь замерзла.
- Пойдем. А кстати, как ты меня здесь нашел? - Лена огляделась по сторонам. - Просто я и сама не знаю, где я нахожусь.
- Я живу тобой. Я чувствую тебя. Сердце знает дорогу к тебе. Я найду тебя всегда, где бы ты ни находилась, я всегда рядом. Знай это. Не знаю как это получилось, но я просто пришел сюда, я абсолютно точно знал, что здесь мое сокровище. Просто я очень сильно тебя люблю...

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:46
 


кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:25 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Совпадения неслучайны
Пейринг: КВМ
Жанр: Виньетка
Статус: Окончен

Конец августа. Лето близится к своему завершению. Заканчиваются и каникулы у школьников. Осталось догулять свои последние беззаботные деньки. А потом всем придется окунуться в мир учебников, тетрадей, контрольных работ и постоянной зубрежки. Но все это будет чуть позже. А сейчас можно еще немножко побездельничать. Девушка меряет своими шагами улицу. Ходит взад-вперед перед входом в кинотеатр. Часто поглядывает на часы. Заметно злится и нервничает. "Не, ну надо же быть таким безответственным! Ведь договорились же встретиться двадцать минут назад, а его все еще нет на месте. Это девушке положено опаздывать на свидание. А он еще и трубку не берет! Просто замечательно! Хожу туда-сюда, прохожие уже смотрят на меня как на идиотку! Ну я ему устрою!" - злилась девушка. В который раз достала мобильный телефон, набрала чей-то номер. Стала ждать ответа.
- Черт! - громко выругалась она. - Всё, надоело! Еще пять минут и я ухожу. - непонятно кому сказала она.
А в это время неподалеку стоял мужчина с красивым букетом цветов. На лице отражалась грусть и обида. Вот уже полчаса он здесь стоит и ждет ее. А она не соизволила даже позвонить и предупредить, что опаздывает. Да она вообще выключила телефон. И это очень злило мужчину. Плюнув на всё, он решил, что пора уходить отсюда. Сеанс, на который у него были куплены билеты, уже начался. Идти туда одному не хотелось. Романтическая комедия. Что ему там делать одному. Все это время мужчина наблюдал за беспокойной молоденькой девушкой, которая по-видимому тоже кого-то ждала. Невольно улыбнулся. Он заметил, что она периодически разговаривала сама с собой, ругаясь на какого-то паренька. "Вот дурак, его такая девушка ждет, а он опаздывает. Идиот."
Девушка, вконец разозлившись, пнула ногой консервную банку, валявшуюся на дороге. Последний раз посмотрела на часы и развернулась, чтобы уходить. Внезапно до ее плеча кто-то дотронулся. Девушка нервно обернулась. Хотела уже начать кричать, но остановилась. На нее смотрел симпатичный улыбающийся мужчина.
- Простите меня, только не пугайтесь. - начал он. - Просто я тут давно стою и наблюдал за вами. Вы кажется в кино собирались, а ваш спутник не пришел и поэтому вы очень расстроены. Позвольте я попробую поднять вам настроение. Это вот вам. - мужчина протянул руку, в которой находился букет.
- С-с-спасибо - немного заикаясь отозвалась девушка и взяла букет. - Поздравляю, вам удалось поднять мне настроение. Цветы прекрасны. А вы тоже кого-то ждали?
- Да - грустно ответил мужчина. - Вот только она не пришла. Ну да и ладно, возможно оно и к лучшему.
- Как странно, совпадение... Вы ждали, я ждала... А к нам не пришли... - тихо сказала девушка. - Мне тоже теперь так кажется, все к лучшему
- Что? В каком смысле?
- Ой - девушка прикрыла рот рукой и удивленно посмотрела на своего собеседника. - Я что, сказала это вслух? - покраснела.
- Вообще-то да, но не смущайтесь так. Меня кстати Виктор зовут. А вас?
- Я Лена. Только давайте на ТЫ?
- Отлично. Лена, а может раз уж все так сложилось, сходим куда-нибудь вместе?
- А давай. Если честно я бы от кафе не отказалась.
- Ну тогда пойдем. - Виктор протянул Лене свою руку. Она с уверенностью сжала его ладонь и они ушли в неизвестном направлении.
На город опускался вечер. Виктор, держа за руку Лену, рассказывал ей какую-то очередную смешную историю. Лена счастливо улыбалась, внимательно слушала мужчину, изредка задавая вопросы.
- Ну вот собственно мы и пришли. - как-то неуверенно сказала Лена. - Спасибо, что проводил и вообще, спасибо за чудесный день.
- Это тебе спасибо, если бы не встретил тебя, сидел бы наверное дома в грусти и печали, а так я познакомился с замечательной девушкой и снова жизнь заиграла красками. - после этих слов щечки Лены залил румянец.
- Могу сказать тебе то же самое - улыбнулась.
- Лен, а может еще как-нибудь встретимся. Понимаешь, ты мне очень понравилась.
- Вить, спасибо конечно, мне было приятно с тобой общаться. Очень-очень, правда-правда. Но давай пока оставим все так, как есть. Мне надо подумать. И вообще, знаешь, если нам суждено - мы обязательно еще встретимся. А сейчас пока. - девушка посмотрела в глаза Виктора, приподнялась на цыпочки и легонько прикоснулась к его губам. Легкий невесомый поцелуй. Потом быстро отстранилась и забежала в свой подъезд.
А Виктор еще долго оставался без движения. Впервые его так зацепила эта девчонка. Да-да, именно девчонка. Сколько ей? Не больше семнадцати. А ему... Он гораздо старше ее. Но почему-то ему сейчас плевать на это. Просто захотелось быть с ней. И он чувствовал полную уверенность в том, что еще обязательно встретиться с ней и всё у них будет хорошо.
Следующие дни и ночи Лена провела в раздумьях. Уж очень сильно в ее душу запал этот мужчина. Хотелось увидеть его, услышать его голос, почувствовать вкус его губ. И теперь она жалела, что не согласилась тогда на еще одну встречу с ним. "Наверное, теперь он считает меня маленькой и глупой девочкой. Ну да, ведь он намного старше меня, это видно. И подумал, что я испугалась. Хотя мне все равно сколько ему лет. Хочу к нему..." - каждую ночь засыпала Лена с мыслями о нем.
Ну вот и подошли к концу каникулы. Пора в школу. Отдохнули, как говорится, и хватит. Лену впервые так рада была началу школьных занятий. Может теперь у нее будет меньше времени думать о Викторе. Ну конечно, уроки, подруги, группа. Ей просто некогда будет думать о нем. С такими мыслями Лена шла в школу. А сегодня еще первым уроком ее любимая физкультура. Быстро переодевшись, весь класс уже переместился в спортзал и ждал учителя. Еще из коридора послышался громкий свисток. А через секунду зал наполнился не менее громким голосом:
- Класс! Стройся! - еще один свисток. - Что ж, я ваш новый учитель физической культуры. Степнов Виктор Михайлович. Меня любить не обязательно, а вот к физкультуре требую уважительного отношения. - Мужчина оглядел всех учеников. Внезапно его взгляд остановился на ней. Сердце бешено запрыгало в груди, на лицо полезла наиглупейшая улыбка. Лена сама еле сдерживала улыбку, спрятала глаза под челкой, но она не смогла скрыть легкого румянца, выступившего на ее щеках. - Тааак, для начала десять кругов вокруг по залу, бегом марш! - строго сказал Виктор Михайлович. После чего класс приступил к выполнению упражнения. Весь урок учитель кидал восхищенные взгляды в сторону одной ученицы. Она отвечала ему тем же. После окончания урока Лена не спешила покидать спортзал. Дождалась пока все покинут помещение, она на дрожащих от волнения ногах направилась в подсобку. Робко постучала. Дождалась приглашения войти. Виктор сидел за столом, обхватив голову руками. Лена аккуратно дотронулась до его плеча. Он обернулся.
- Лееееена - довольно протянул Степнов. Получил в ответ ее прекрасную улыбку.
- Виктор Михайлович - обратилась она к нему все с той же улыбкой - А вы верите в судьбу и совпадения?
- Я верю в любовь - тихо ответил он.
- А давай верить в нее вместе - игриво предложила Лена.
- Поддерживаю твое предложение. Тогда сегодня в 5 вечера жду тебя около твоего подъезда. Пойдем в кинотеатр смотреть фильм про то, во что мы оба теперь верим.

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:47
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:26 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Как в старые добрые времена
Пейринг: КВМ
Жанр: Виньетка
Статус: Окончен

Виктор как обычно сидел в своей подсобке, заполняя журнал. Старательно выводил четвертные оценки своим бегемотам. Уроки на сегодня для него закончились, осталось только до конца разобраться с оценками и можно смело отправляться домой. Внезапно услышал, как хлопнула входная дверь. Но не обратил на это особого внимания, списав все на то, что это всего лишь ветер. Но он оказался неправ. Через минуту на весь спортзал раздался громкий звонкий девичий голос:
- Виктор Михааааалыч!
Степнов удивленно приподнял брови, оторвался от журнала, поднялся с места и вышел из подсобки. Так и есть. Ему не показалось. По середине зала с мячом в руках стояла Лена. Бросала на Степнова взгляды из-под своей челки и игриво улыбалась. Виктор залюбовался девушкой. Время словно замерло.
- Виктор Михаааааалыч - прямо около самого уха прозвучал ее голос. Виктор дернулся. - Виктор Михалыч, вы все еще тут? - помахала рукой у него перед лицом девушка.
- Да, Лен. Прости, задумался. - начал приходить в себя он. - Не ожидал тебя увидеть здесь сейчас. И вообще, почему такое странное обращение ко мне? - искренне удивился Степнов.
- Ну во-первых, я люблю делать сюрпризы. Во-вторых, мы же все-таки в школе, поэтому так официально и обращаюсь! - засмеялась Ленка. - И вообще, хватит болтать уже. Я между прочим, сюда не просто так пришла. - сделала серьезный девушка. - Сыграем в баскетбол, а? - девушка резко запустила мячом в Виктора, но тот быстро среагировал и поймал мяч.
- Ну что ж, ты сама напросилась, так что пощады не будет - грозно пригрозил мужчина, на что получил звонкий смешок Лены.
- Ну-ну, уже боюсь! - показала язык девушка. - Погнали!
Игра началась. Никто не хотел уступать. Мяч то и дело оказывался в кольце соперника. Счет почти всегда был равным. Каждый из участников игры вырывался вперед, начинал вести в счете, но только не надолго. Противостояние было сильнейшим. Игра увлекательной. Тяжелое дыхание Виктора и Лены. Горящие глаза обоих. Неудержимое желание победить в этой нелегкой схватке. Лена, ведущая мяч, быстро приближалась к кольцу противника, собиралась сделать точный бросок, но внезапно прямо перед ней как будто из-под земли выросла мужская фигура. Не рассчитав сил, Лена врезалась в Степнова, мяч вылетел из рук, покатившись в другую сторону. От столкновения Ленины ноги подкосились и она схватилась за мужчину, пытаясь избежать падения. Но не тут-то было. Виктор, не удержавшись на ногах, упал на пол, увлекая за собой и Лену. Через секунду зал разразился громкий смехом и Лены, и Виктора. Спустя время немного отдышались и перестали так безудержно смеяться. Лена так и осталась лежать на Степнове. Глаза в глаза. Губы так близко. Взгляд Виктора нервно перебегает с девичьих глаз на ее же губы. В глазах Лены прыгают чертики. Ее забавляет эта ситуация. Секунда полнейшей тишины. И вот Виктор потянулся к лицу девушки в надежде прикоснуться к ее манящим губам. Лена улыбнулась ему в глаза. Когда уже до заветного прикосновения оставался миллиметр, Лена резко выдохнула прямо в губы Степнова.
- Виктор Михалыч, хватит валяться. Мы еще игру не закончили.
Лена быстро слезла с Виктора, поднялась на ноги, повернулась к нему спиной. Не могла она сейчас на него смотреть, боясь рассмеяться. Виктор еще минуту пристально смотрел ей в спину. Потом поднялся, незаметно подошел к ней сзади. Крепкими руками обватил за талию. Жадно припал губами к ее тонкой шее. Лена громко охнула и откинула голову назад. Разум еще не успел полностью затуманиться, и они услышали, как скрипнула дверь, ведущая в спортзал. Быстро отпрыгнули друг от друга на расстояние пары метров. Но это не осталось незамеченным входящим.
- Молодцы - послышался добродушный голос мужчины. - Прыжки в сторону сдали оба на отлично! - засмеялся.
- А, Николай Палыч, здравствуйте - поздоровалась Лена, немного краснея.
- Да, Лен, здравствуй. Рад тебя видеть. Как у тебя дела?
- Спасибо, у меня все хорошо.
- Ну я рад, очень рад. Так я вот зачем пришел. Виктор, ты проставил аттестацию по своему предмету?
- Николай Палыч - смутился Виктор. - Я почти закончил, но...
- Все с тобой понятно - улыбнулся Савченко. - Но пришла прекрасная Елена и ты позабыл обо всем на свете. Ладно, прощаю на сегодня. Но чтоб завтра с утра все было готово. Лично поверю - уже более строго приказал директор. - А ты Лен, просто так пришла или по делу какому?
- Да я тут решила в баскетбол поиграть. А то у нас в училище физра только раз в неделю. А мне этого мало.
- Ну ты молодец. Не забрасываешь спорт. Это правильно. Ну приходи к нам почаще, мы будем рады тебя видеть.
- Спасибо, Николай Палыч, мы с девчонками будем забегать, обещаю. Кстати, если на каком-нибудь празднике сыграть надо будет, так вы обращайтесь. Мы рады будем сыграть в школе, как в старые добрые времена.
- О, Ленка, а у нас тут соревнования по кроссу. - вспомнил Виктор. - Может ты выступишь за нашу школу, как в старые добрые времена?
Все дружно засмеялись.
- А ничего-то и не меняется - вздохнул Савченко. - Ладно, Лен, я учту. Мы все будем рады еще послушать Ранеток здесь. Ладно, Степнов, идите вы уже домой, нехорошо заставлять девушку ждать. А аттестацию завтра мне предоставишь.
- Спасибо. Николай Палыч. Завтра как штык. - пообещал Степнов. - Ну мы пошли. - Виктор крепко обнял Лену за талию и они счастливые вышли из спортзала, а Савченко, улыбаясь, смотрел им вслед.

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:47
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Разлука длиною в...
Пейринг: КВМ
Жанр: Виньетка
Статус: Окончен

Кто же мог знать, что будет так тяжело? Почему? Вроде бы, какая мелочь… Всего один месяц, тридцать несчастных дней… А на душе как-то погано и холодно. Ну как в голову деда взбрела такая дурацкая идея отправить меня на месяц на море?! Мне что, в городе было бы плохо? Нет, я конечно же люблю море. И в любой другой раз была бы просто счастлива уехать туда. Но не сейчас. Только-только я стала по-настоящему жить, любить, чувствовать. Вот уже три недели как я встречаюсь с Виктором. Никто об этом не знает. Мы вместе приняли это решение. Пока что это только наш мир. Наш маленький островок счастья, любви и безграничной нежности. Даже дед не знает, где я пропадаю целыми днями. Нет, наверняка, догадывается, что не с Леркой или Аней провожу это время. Но одно дело догадываться и подозревать, а совсем другое знать наверняка. И вот сейчас я собираю вещи в своей комнате, завтра днем поезд умчит меня далеко отсюда. Далеко от Виктора. Мы так долго шли к нашему счастью, что сейчас не хочется расставаться ни на секунду. А тут целый месяц предстоит провести вдали друг от друга, не имея возможности прикоснуться к любимому телу, почувствовать обжигающее дыхание на своей коже, ощутить запах любимого человека. Думая об этом, чувствую, как по щеке скатилась слеза. За дверью послышались шаги. Негромко постучали в дверь. Сразу вытерла слезинку, улыбнувшись, сказала:
- Войдите. – получилось немного хрипло.
- Лен, ты как? Собрала вещи? – поинтересовался дед.
- Да, дед, почти всё готово. – натянуто улыбнулась.
- Ленок, а почему ты такая грустная? Тебя что-то беспокоит? Я думал, что ты обрадуешься этой поездке… Ты ведь еще прошлым летом хотела съездить куда-нибудь с Лерой, но тогда не получилось.
- Успокойся, дедуль. Всё в порядке. Просто как-то грустно уезжать. – вздохнула.
- Ну ладно, всё хорошо будет. Отдохнешь, наберешься сил, повеселеешь вмиг.
- Да, ты прав. – ответила, чтоб дед не задавал больше вопросов.
- Ну ты собирайся, а я спать пойду, поздно уже. – кивнула деду в ответ.
Вскоре чемодан был упакован. На город опустилась ночь. Летняя прекрасная ночь. Грустно смотрю в окно. Никогда не думала, что буду так скучать по этому парку, находящемуся перед моим окном. Именно здесь мы впервые с Виктором поцеловались. От воспоминаний отвлек звонок мобильного телефона. Пришла смска. Виктор. Просит спуститься вниз, потому что знает, что я еще не сплю. Видел мой силуэт в окне. Улыбнулась его наблюдательности. На цыпочках выбралась в коридор. В темноте нашла кеды, быстро влезла в них. Также бесшумно выскользнула за дверь квартиры. Бежала по лестнице вниз на всех скоростях. Хотелось поскорее оказаться в объятиях любимых рук. Выскочила из подъезда и сразу же оказалась в плену мужских рук, так крепко прижимающих к себе мое трепетавшее тело.
- Ленка – тихий шепот около самого уха. – Я уже скучаю по тебе. – прикоснулся к моим губам. Нежно, аккуратно, словно в первый раз. Мне этого стало мало, пришлось перехватить инициативу в свои руки, а точнее, в свои губы. Проникла своим языком в его рот, нежно лаская его небо. Он еще крепче обнял меня. Мир замер. Никого вокруг. Только мы и наши чувства. В столь поздний час на улице не встретишь ни одного человека. Поэтому, не стесняясь своих желаний, мы дарили друг другу ласки. Сколько прошло времени неизвестно. Да и неважно это было. Сейчас я сидела на коленях у Виктора и нежно зарывалась пальчиками в его волосы.
- Вить, вот как я буду без тебя целый месяц, а?
- Лен, мне тоже тяжело расставаться. – взял мою руку и нежно поцеловал в середину ладошки. – Но время быстро пролетит, сама не заметишь, как вернешься сюда, ко мне – похоже он сейчас больше себя успокаивал, чем меня. – Зато отдохнешь, покупаешься в море, у тебя будет красивый бронзовый загар, который будет сводить меня с ума.
- Я буду скучать. Без тебя мне там будет грустно.
- Ленка, уверяю тебя – с тобой же едет Новикова! Какая грусть, когда она рядом – посмеялся, отчего я тоже улыбнулась. – А я буду тебе звонить каждый день, обещаю.
- По несколько раз.
- Как скажешь, по несколько раз. Во сколько у тебя поезд?
- В два часа дня – грустно вздыхаю, понимая, что час расставания неумолимо приближается.
- А я тебя провожу – внезапно сказал Виктор. Увидев мой удивленный взгляд. – Петр Никанорыч мне говорил, что ты уезжаешь, вот я и приду к вам под видом помочь донести твой чемодан – хитро улыбнулся он.
- Но за мной папа Леры обещал заехать…
- Скажешь ей, что сама доберешься. Придумай что-нибудь.
- Хорошо, я поняла.
- Ну тогда до завтра, иди домой, тебе еще поспать немного надо. – ласковый поцелуй. Нехотя слезаю с его коленей и скрываюсь в темноте подъезда.
Также тихо захожу в квартиру. Подкрадываюсь к комнате деда. Прислушалась. Размеренный храп. Значит, спит и даже не знает, что меня почти час не было дома. Улыбаюсь собственному мастерству исчезать из дома незамеченной. Прошла к себе в комнату, посмотрела в окно. Степнов. Помахал мне рукой, послал воздушный поцелуй. Ответила тем же. Он развернулся и ушел, а я с блаженной улыбкой рухнула на кровать. Чтобы раздеться, не было ни сил, ни желания.
До отправления поезда осталось десять минут. Вещи уже отнесены в купе. Лерке не терпится уже отправиться в путь. Нервно подпрыгивает на месте, разговаривая и прощаясь с папой. Я мысленно смеюсь над ней. Дед говорит какие-то стандартные наставления, но я едва ли слышу его. Просто стою и смотрю в такие любимые глаза любимого человека. Пытаюсь запомнить каждую черточку, каждую мелочь. Ведь целый месяц мне придется как-то жить без этих глаз, без этой улыбки и без остальных не менее прекрасных частей тела Степнова. Краем глаза замечаю, что Лера зашла в вагон вместе с отцом.
- Дедуль, а сходи в ларек, купи мне воды минеральной без газа, а то сок я что-то не хочу.
- Ладно, Лен, чего ж раньше молчала? Скоро поезд отправляется, а ты…
Дед развернулся и пошел к ларьку. Ни минуты не раздумывая, бросаюсь Степнову на шею и впиваюсь страстным поцелуем в его губы. Чувствую его руки у себя на талии, которые постепенно начинают спускаться ниже. Поцелуй, в который вложена вся любовь, на которую только способен человек. Нехотя отрываюсь от таких мягких губ Виктора. И надо сказать очень вовремя. Вскоре вернулся дед с минералкой в руке.
- Вот держи – говорит дед и протягивает мне бутылку. Я трясущейся рукой беру ее. – Ну Ленок, пора уже. Иди в вагон, тебя уже Лера заждалась. – Я обернулась и увидела в окошке Новикову, нервно машущую мне рукой. Из вагона как раз в это время вышел ее папа.
- Да, мне, правда, пора. Всем пока. Буду скучать, очень-очень. – поцеловала дедушку в щеку, с нежностью посмотрела на Виктора. Ответил тем же.
Зашла в купе, выглянула в окошко. Тут поезд тронулся, унося меня вдаль от любимых людей. Последний раз помахала рукой провожающим меня мужчинам. Тяжело вздохнула. Всего лишь месяц. Только месяц. Надо потерпеть.
С шумом ворвались с Леркой с номер гостиницы. В дороге устали очень. Несколько дней трястись в душном поезде очень тяжело. Добравшись до номера, сразу же грохнулись на кровать с тяжелым вздохом. Наконец-то человеческие условия. Спустя время стали разбирать вещи. Лерка сразу же решила направиться на пляж. Я воздержалась. Новикова попыхтела, но меня не переубедила. Когда она ушла, я сразу же стала набирать номер Степнова. Ужасно скучаю по нему. Думаю только о нем. Ночью только он снится мне. Даже пару раз я, кажется, разговаривала во сне, называя его имя. Хорошо, что Лерка крепко спит и ничего не слышала. Уже готова была услышать такой желанный голос, но мне вежливо сообщили, что «телефон выключен или находится вне зоны доступа». Настроение резко упало вниз. Со злостью кинула телефон на кровать. Тут в дверь постучали. С недовольным видом пошла открывать.
- Привет! – не верю своим глазам.
- Витя… Ты как здесь? – не нашла более ничего умного, и задала ему самый ожидаемый вопрос.
- Я не смог уснуть в первую же ночь после твоего отъезда. Не выдержал. Купил билет на скорый поезд, и вот я здесь. С тобой. – отодвинул меня в сторону, так как он все еще стоял на пороге номера. Прошел внутрь, захлопнул дверь. Подхватил меня на руки, отнес на постель. Мягко приземлился рядом.
- Не могу без тебя и дня прожить, люблю тебя – потянулся за поцелуем. Я не заставила его долго ждать и со всей любовью ответила на его порыв. Сквозь поцелуй промычала:
- А как же Лера?
- А что Лера? Она девочка неглупая, всё поймет.
- Спасибо, что приехал. Я бы не выдержала этой разлуки. Не могу без тебя.
- Вот и я не смог. Даже эти два дня без тебя были самыми ужасными в моей жизни – снова поцелуй. Долгий, глубокий, такой желанный.

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:47
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:26 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Вместе? Навсегда!
Пейринг: КВМ
Жанр: Fluff
Статус: Окончен

За окном сегодня светит такое яркое и главное теплое солнышко. На детской площадке резвятся детишки. Сейчас у всех заслуженные каникулы. Ну или почти у всех. Легкий ветерок качает ветки таких зеленых деревьев. Так хочется сейчас оказаться на улице. Подставить личико под мягкие лучики солнышка, почувствовать, как ветер ласково обволакивает кожу. Но вместо этого приходится сидеть в душном классе.
- Кулемина… Кулемина. Кулемина! – кто-то отчаянно пытается достучаться до сознания белокурой девушки, которая сейчас не обращает ни на что внимание. Только сидит за партой и с мечтательной улыбкой на лице смотрит в окошко. Внезапно Лена вздрогнула. Еще бы! Это ведь Лера больно ткнула девушку в бок. Тут Лена поняла, что слегка замечталась. Недовольно посмотрела на Новикову, которая так бесцеремонно выдернула девушку из мира грез.
- Кулемина, - послышался взволнованный голос учителя, - ты себя плохо чувствуешь? Или ты уже решила все задания?
Лена резко подскочила на ноги, в руках сжимая лист с заданиями. Ошарашено посмотрела на преподавателя. Только сейчас Кулемина осознала, что находится в школьном кабинете и вообще-то сейчас у нее важный экзамен.
- Людмила Фёдоровна, со мной всё в порядке. Я просто задумалась, - выпалила Лена.
- Ну то, что ты задумалась, это я уже догадалась. Вот только о чем ты задумалась? – завуч прищурила глаза.
- О решении математической задачи, - не задумываясь, ответила девушка.
- Точно? Дай-ка сюда свой лист.
Лена протянула лист со своим решением. Людмила Федоровна изумленно подняла на Лену глаза.
- Лена, ты задумалась над этим? Ты не знаешь, сколько будет корень квадратный из четырех?
Лена посмотрела в листок. Да, корень квадратный из четырех. Это была последняя запись, которую успела сделать девушка перед тем, как временно выпала из реальности.
- Дааа, - неуверенно протянула Лена, краснея. – Я вспомнила, будет два.
- Кулемина, Кулемина, - покачала головой Борзова, - думай лучше. Ты себя точно нормально чувствуешь?
- Да, все, правда, хорошо, я уже скоро закончу делать все задания.
- Не торопись, еще и половина отведенного времени не прошла.
Лена уткнулась в лист с заданиями, отчаянно пытаясь перевести свои мысли в математическое русло. Спустя минут десять ей это удалось. У девушки, словно открылось второе дыхание. Кулемина быстро справилась со всеми заданиями, перепроверила все решения. Выдохнула.
- Людмила Федоровна, можно сдать работу?
- Лена, ты уверена? – удивленным взглядом посмотрела на ученицу. – У тебя еще много времени, перепроверить всё еще раз не хочешь?
- Я уже дважды всё проверила. Я уверена.
- Ну тогда, прошу, - Борзова жестом пригласила к себе Лену. Кулемина отдала ей все листы, Людмила Федоровна проверила правильность заполнения.
- Ну всё, Кулемина, поздравляю с окончанием последнего экзамена. Надеюсь, ты хорошо справилась с ним.
- Я в этом почему-то не сомневаюсь, - улыбнулась Лена.
- Тогда можешь быть свободна.
- Спасибо, до свидания, - уже на выходе из класса сказала Лена. Борзова проследила за Леной удивленным взглядом.
Как только Лена оказалась в пустом коридоре, она нетерпеливо огляделась по сторонам, убедившись, что коридор действительно пуст, и со всех ног помчалась в любимом направлении. Добежав до дверей спортзала, остановилась, чтобы отдышаться и немного пригладить волосы. Открыла заветную дверь, осторожно заглянула. Как и следовало ожидать, зал пуст. На цыпочках прошлась к подсобке. Дверь была открыта. Степнов сидел за столом, рассматривая какой-то листок. Лена подкралась к нему сзади, ласково закрыла своими ладошками его глаза.
- Угадай кто? – прошептала на ушко.
Степнов прикоснулся руками к ладоням Лены, стал поглаживать их.
- Светочка? Кристина? Маришка? Нет-нет-нет, Мирослава. Угадал?
- Степнов! – Лена оторвала руки от его глаз и несильно, но весьма ощутимо дала Виктору Михалычу подзатыльник. – Еще одна такая шуточка и следующее наше свидание тебя ожидает в больнице. – Лена обошла Виктора и нагло уселась к нему на колени.
- Ленка, ну ты знаешь, что мне кроме тебя никто не нужен, - уткнулся носом в шею девушки.
Лена довольно улыбнулась.
- А что это мы здесь так пристально разглядывали в мое отсутствие? – девушка потянулась рукой к лежащему на столе листку. Перевернула. Забыла, что надо дышать.
- Вить, - чуть слышно прошептала она, - а что это такое?
- Ну ты что, малыш, сама не видишь? Это твоя фотография. Просто я не могу без тебя жить ни минуточки, поэтому всегда ношу ее с собой.
Ленка обхватила ладошками лицо любимого физрука и нежно прикоснулась к его губам.
- Кстати, - опомнился Виктор, - ты почему так быстро ушла с экзамена?
- Ну как всё сделала, так и ушла, - усмехнулась Лена. – Чего там сидеть-то? Я лучше здесь, с тобой.
- Как хоть написала-то? Уверена в положительной оценке?
- Как никогда! – довольно ответила Кулемина. – А ты разве сомневаешься во мне? – наигранно надула губки.
- Ни-ког-да! Тогда я предлагаю отметить это событие – твой последний экзамен в стенах этой школы.
- Давай, но я не хочу идти никуда в людное место. Приходи сегодня ко мне, дед будет рад. Посидим, так сказать, по-семейному.
- Ну тогда до вечера.
Прошло несколько дней. Наступил день, которого все так долго ждали. Выпускной. Вручены аттестаты зрелости, сказаны слова благодарности учителям, родители втихую утирают слезы, глядя на своих детей. Все вокруг светится от счастливых улыбок выпускников. Праздник уже в самом разгаре. На сцену поднимаются Ранетки. Сегодня это их последний концерт в качестве школьной группы. Все веселятся, танцуют и улыбаются. Перед каждой песней каждая ранетка говорит несколько слов со сцены. Пришла очередь и Лены.
- Сегодня было сказано много слов благодарности учителям, друзьям, которые поддерживали в тяжелые времена. Но я хочу сказать спасибо этой школе за то, что она подарила многим здесь свою первую любовь. А в моем случае, первую и уверена, что единственную, - Лена смотрела на Виктора, не отрываясь. Он отвечал ей тем же. Глаза, полные любви, нежности и благодарности. Лена продолжала что-то еще говорить, но тут Виктора отвлекли.
- Виктор Михалыч, это как понимать? – уставилась на него Людмила Федоровна. – Это ведь Лена о вас сейчас говорит?
- Обо мне, - улыбнулся Степнов.
- Так вы что, вместе? – удивилась Борзова. – Но ведь вы должны понимать, что… - завуч замолкла и посмотрела на сцену. Заиграла песня «Лети». Лена с любовью смотрела на Виктора, а он улыбался ей в ответ. Людмила Федоровна переводила взгляд с одного на другого. Тут к ней подошел Шинский и обнял за плечи.
- Люсь, не вредничай.
- Виктор Михалыч, - Борзова дернула его за рукав. Степнову пришлось оторвать взгляд от любимой. – Будьте счастливы, - улыбнулась она.
- Будем, непременно будем, - ответил Степнов и стал пробираться к сцене поближе.
Когда песня закончилась, Степнов помог Лене сойти со сцены. Она крепко прижалась к нему и прошептала:
- А давай сбежим отсюда?
- Ты уверена? Это ведь твой праздник.
- Ты мой праздник, - улыбнулась Кулемина. – Пожалуйста.
Виктор улыбнулся, взял Лену за руку, и они вместе пошли за ворота школы, наивно надеясь, что в этой суматохе никто не заметит их исчезновения. Все же, наоборот, обратили свой взор на них. Никто не проронил ни слова, просто умиленно улыбались им вслед, глядя, как Степнов подхватил Лену на руки и унес в новую жизнь. Жизнь, где они будут счастливы.

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:48
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:27 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Сосед
Пейринг: КВМ
Жанр: Fluff
Статус: Окончен

Так глупо, необычно и смешно! Еще совсем недавно я любила оставаться в школе допоздна. Охранник всегда давал мне ключи от спортзала. Там я любила кидать мячик. Зачастую ко мне присоединялся мой друг, и мы вместе начинали неугомонную игру. Было весело. Мне нравилось это ощущение азарта, когда непреодолимое желание обыграть соперника захватывает тебя с головой. А в последнее время я всё реже задерживаюсь в школе. Еще бы, я со всех ног несусь домой в надежде успеть увидеть его. Я уже успела выучить его расписание. Смешно? А для меня это важно. Я абсолютно точно знаю, что с понедельника по четверг включительно он ровно в три часа дня уходит на тренировку. В пятницу у него нет занятий. А в выходные он уже в одиннадцать часов утра покидает свою квартиру, чтобы поехать в фитнес-клуб. И я, не задумываясь ни о чем, включаю свои неплохие спортивные данные и бегу к нему на встречу. И я еще ни разу не опоздала! А если я подбегаю к дому слишком рано, я в нетерпении топчусь около подъезда, жду, когда же он выйдет на улицу, чтобы «случайно» столкнуться с ним в дверях.
Кому-то это покажется глупым и смешным. Наверное, это так и есть. Но для меня чрезвычайно важны и волнительны такие вот мимолетные столкновения.
А теперь о нем. Степнов Виктор. Переехал в наш дом совсем недавно, около месяца назад. И по счастливой случайности стал снимать квартиру по соседству с моей. Помню нашу первую встречу. Я бегом поднималась к себе на этаж. Немного запыхалась, хотя преодолеть-то надо было всего два лестничных пролета. Прислонилась спиной к стене, пытаясь отыскать в своей сумке ключи от квартиры. Внезапно соседская дверь открылась, послышались голоса. На лестничную клетку вышла Виктория Леонидовна. Добрая женщина бальзаковского возраста. За ней вышел молодой человек, его я видела впервые. Они о чем-то разговаривали друг с другом. Я не вслушивалась в слова, просто не могла оторвать глаз от этого мужчины. Высокий, красивый брюнет, с пронзительно голубыми глазами, в которых я утонула в первые же секунды. Уже даже перестала рыться в сумке, я, словно, окаменела, не могла пошевелиться. Просто смотрела на него. Но в мозгу пролетела одинокая мысль «Выгляжу сейчас как полная дура». Однако, даже осознание всей комичности этого положения, не вернуло меня на эту землю грешную. Лишь слишком громкий голос Виктории Леонидовны вывел меня из забытья:
- О, Леночка, добрый день. Как у тебя дела?
- А? – тряхнула головой. – Здравствуйте, Виктория Леонидовна, спасибо у меня всё хорошо, - наконец-то, я смогла отвести взгляд от мужчины и посмотрела на соседку.
- Кстати, знакомьтесь, - обратилась женщина ко мне. – Это вот Степнов Виктор, ваш новый сосед. Он у меня квартиру снимать будет ближайшие полгода, а дальше видно будет. А это вот, Кулемина Лена, живет здесь. Отличная девушка. Спортсменка, умница и просто красавица.
- Добрый день, Елена, - он улыбнулся мне и протянул руку.
- Добрый день, - почти не дыша, ответила я и осторожно коснулась его руки. Тут же щеки залил румянец, а в подушечках пальцев началось легкое покалывание. Отдернула руку.
- Всего доброго, Виктория Леонидовна, мне домой пора, - улыбнулась я соседке и едва заметно кивнула Виктору. Тот улыбнулся мне… глазами.
Я засунула руку в сумку и, к счастью, тут же нащупала там ключи. Быстро открыла дверь и зашла в квартиру. Прислонилась к стенке, закрыла глаза. И тут же возник образ Виктора, а вернее, его улыбающиеся глаза. Тихонько подошла к двери, глянула в глазок. Там все еще стояли Виктория Леонидовна и Виктор. Разговаривали. Ну вот женщина потрепала по плечу Степнова, улыбнулась и ушла. А Виктор еще постоял на месте, провожая взглядом Викторию Леонидовну, а потом посмотрел прямо на меня! Точнее, на мою дверь, подмигнул и улыбнулся. Как будто он точно знал, что я сейчас наблюдаю за ним! Почувствовала, как щеки начинают гореть, увидела, что Виктор закрыл дверь. Площадка осталась пустовать. Теперь меня там ничего не интересовало, и я отлипла от дверного глазка.
Так я и живу до сих пор. Мимолетные встречи на лестнице, на выходе из подъезда, короткое «Привет» друг другу, едва уловимая улыбка. По ночам засыпаю с мыслями о нем и его глазах, которые всегда улыбаются. Даже девочки в школе заметили мое странное состояние. Подкалывали, что я влюбилась, да еще и по-крупному. Я же с пеной у рта доказывала им, что они ошибаются. С каждым разом понимала, что они правы. И если себе я призналась, что да, Кулемина, ты попала, то для девочек это оставалось тайной.
И угораздило же меня так! Сколько раз я говорила себе, что не смогу влюбиться вот так, чтоб прямо с головой! И вот на тебе, такая осечка.
А он! Он уже почти взрослый мужчина. В этом году заканчивает физкультурный университет. Ну зачем ему связываться со школьницей?! Поэтому я и решила, что буду любить его на расстоянии в надежде на то, что через полгода это расстояние увеличится, и мне станет проще. Твердо решила не тешить себя пустыми надеждами, хотела ограничить наше с ним общение. Хотя куда уж больше ограничивать! Но не смогла. И вот сейчас снова бегу домой, стрелки часов приближаются к трем. Должна успеть. Не выдержу, если сегодня не увижу его глаза.
Три часа. Топчусь у подъезда. Жду его. Задерживается. Странно. Ну вот, прошло уже двадцать минут, а он так не появился. Наверное, сегодня ушел чуть раньше, и мы разминулись. Тяжко вздохнула. Пришлось идти домой. Зашла в теплый подъезд. Смотря под ноги, поднялась к себе на этаж. Подняла глаза. У меня начались галлюцинации! Пару раз моргнула. Значит, не показалось. Возле моей двери, переминаясь с ноги на ногу, стоял Виктор, в нерешительности тянулся рукой к дверному звонку, но в последний миг отдергивал руку. Улыбнулась. Такой милый, когда волнуется.
- Виктор? – слегка дрожащим голосом спросила я.
Он резко повернулся, явно не ожидая здесь увидеть меня.
- Лена?
Отлично, обменялись вопросами, на которые есть вполне очевидные вопросы. Он, видимо, тоже понял, что сморозил глупость, улыбнулся, как всегда глазами.
- Ты ко мне?
- А? Да, Лена, я думал, что ты уже дома. Хотел поговорить с тобой.
- Ну пойдем, если хотел, - как можно спокойнее отвечаю я, а у самой сердце готово выпрыгнуть из груди, руки предательски дрожат, а в горле начинает сохнуть. Хочется воды. Срочно.
Открыла дверь.
- Проходи на кухню, чай попьем, - едва могу вымолвить я хриплым голосом.
Виктор прошел на кухню, огляделся по сторонам. Я поставила чайник на плиту, сама же достала графин с водой, налила полный стакан холодной воды. Разом осушила его. Стало легче, хоть говорить могу.
- Ну так о чем поговорить хотел? – сама спрашиваю, поражаясь собственной смелости. Еще вчера, кроме «Привет», ничего не могла вымолвить.
- Лен, я, в общем, знаю, что мы мало с тобой общались и… - тут закипел чайник, о чем свидетельствовал жуткий свист.
Я выключила чайник, стала разливать чай. С трепетом в груди ожидала дальнейших слов Виктора.
- Так вот, - продолжил он, размешивая сахар в чашке, - я подумал, может ты согласишься пойти со мной на вечеринку в университет. Там по случаю Нового года намечается праздник. Я хочу пригласить тебя.
Сердце сделало тройное сальто, причем не один раз! Хотелось закричать громко-громко, что я согласна. Но поняв, что со стороны это будет выглядеть, по меньшей мере, странно, набрав в легкие побольше воздуха, спросила:
- А почему именно я?
- Ты мне нравишься, - не задумываясь, ответил он, глядя мне прямо в глаза.
- Ты мне тоже, - сама не поняла, как эти слова сорвались с моих губ. Прикусила себе язык, чувствуя, как в который раз начинаю краснеть и дышать через раз.
Несмело поднимаю глаза на Виктора. Улыбаются.
- Я расцениваю это как положительный ответ? – лукаво улыбнулся он теперь не только глазами, но и его прекрасными губами. Осторожно накрыл мою руку своей.
- Даже слишком положительный, - улыбаюсь я.

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:48
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:27 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: В клубе
Пейринг: КВМ
Жанр: Fluff
Статус: Окончен

Такси остановилось около ночного клуба. Две девушки со смехом вышли из автомобиля. Кучерявая блондиночка мило подмигнула и сладко улыбнулась водителю, который вышел из машины, чтобы помочь девушкам выбраться из авто. Симпатичный паренек даже получил вознаграждение за свои действия со стороны кучерявой блондинки в виде легкого чмока в щеку и со стороны второй девушки в виде дружеского похлопывания по плечу и ослепительной улыбки.
- Ну что, подруга, готова зажигать и отрываться? – улыбнулась Лера.
- А у меня есть выбор? – с сарказмом спросила Кулемина. Получив от Лерки отрицательный ответ, продолжила. – Тогда готова.
Девушки направились в сторону входа в клуб. Лера с Леной мужественно стали протискиваться в очереди желающих попасть в клуб. Спустя время блондинки уже оказались внутри. Осматривались, производили, так сказать, разведку местности, оглядываясь по сторонам, на ходу пританцовывая под зажигательную музыку. Ага, значит так. Впереди большой бар, в центре огромный танцпол, чуть в стороне справа зона для отдыха, оборудованная диванчиками и небольшими столиками. Уютненько так. Слева лестница, ведущая на второй уровень. Там располагались два небольших танцпола, аналогичная зона для отдыха, бильярдная, а также площадка для танцовщиц.
Новикова, не теряя времени даром, схватила подругу за руку и потащила в центр танцевальной площадки, где скопилось больше всего народа. Лерка тут же быстро включилась в танец, Лена же чувствовала себя не немного неуютно и лишь слегка пританцовывала. Но, видимо, поддавшись всеобщей атмосфере веселья, вскоре раскрепостилась. Вместе с Леркой отрывалась на всю катушку. Откуда она знает такие движения, Лена отчаянно не понимала. Зато ее тело, словно жило своей отдельной жизнью, полностью отдалось в плен музыке и теперь выделывало такие волны, что могла позавидовать сама Валерия Новикова. Одна песня сменялась другой, девушки не замечали перемен, просто танцевали, подчиняясь зову музыки. Прошло уже довольно много времени, когда Лена остановилась в попытке хоть немного отдышаться. Лера тоже заметила, что стало слишком жарко. Обменявшись понимающими взглядами, девушки, взявшись за руки, отправились в направлении диванчиков. Плюхнувшись на мягкие сидения, довольно выдохнули.
- Классно, да? А ты еще идти не хотела.
- Да, Лер, давно я так не веселилась. Спасибо, что вытащила меня из дома.
- Да ладно уж, пользуйся моей добротой, - захихикала Новикова.

- Девушки, - послышался мужской голос откуда-то справа, - позвольте скрасить ваше одиночество.
Лерка заблестела глазами, расплываясь в милой улыбке.
- Мальчики, ну попробуйте. Только учтите, мы страшные привереды в этом плане, так что в ваших интересах не дать нам тут заскучать.
- Ни за что. Поверьте, с нами скучно не бывает.
Молодые люди опустились на соседний диванчик напротив девушек.
- Я Лера, это моя подруга Лена, - улыбнулась Новикова и протянула парням свою руку.
- Очень, очень приятно. Я Александр, а это мой друг Кирилл, - Саша взял Леркину руку и приложился к ее ладони губами.
- Давайте, выпьем за знакомство, - предложил Кирилл и кинул на Лену заинтересованный взгляд.
- Нам с Лерой сок какой-нибудь, пожалуйста, - настойчиво сказала Кулемина.
- Может все-таки что-нибудь покрепче, - сказал Александр.
- Нет, спасибо, - все тем же голосом отозвалась Лена.
- Кулемина, - зашипела на девушку Лера, - расслабься, говорю. Мы не собираемся напиваться до беспамятства, а один бокальчик чего-нибудь покрепче будет только способствовать беседе, - поставила точку в этом разговоре Новикова, ощутимо ткнув подругу в бок, чтобы та не вмешивалась.
- Мальчики, доверяемся вашему вкусу, - кокетливо подмигнула Лера.
- Отлично, мы сейчас. Не скучайте.
Парни поднялись с места и пошли к бару. Через пару минут вернулись, держа в руках напитки для девушек.
- Что это? – насторожилась Кулемина.
- О, это самые лучшие коктейли в этом клубе.
От сомнительных названий этих напитков у девушек глаза на лоб полезли. Однако, распробовав на вкус эти коктейли, они пришли к выводу, что напитки действительно хороши.
Некоторое время сидели за столиком, весело болтая обо всем на свете. Голова с непривычки начинала слегка затуманиваться. Сидеть на месте стало уже скучно. Лера с Леной пошли танцевать, за ними устремились и Саша с Кириллом. Через полчаса танцевального марафона девушки изъявили желание вернуться на диваны. Общение проходило уже более чем в непринужденной обстановке. Александр что-то нашептывал Лере на ушко, перебирая пальцами ее кучерявые волосы. Кирилл о чем-то увлеченно рассказывал Лене. Как бы, между прочим, переместил свою руку на колено девушки, стал поглаживать. Кулемина уверенно отдернула руку навязчивого кавалера.
- Что-то пить хочется, я пойду к бару, - предупредила Лена подругу и быстрым шагом направилась в сторону барной стойки.
Через минуту следом за ней пошел и Кирилл. Лена сидела на высоком стуле за стойкой, попивала через трубочку сок. Внезапно почувствовала прикосновение чьих-то рук на своих плечах. Резко передернула плечами. Обернулась. Кирилл. Ну конечно, этот придурок поперся за ней.
- Чего тебе надо? – грубо спросила Лена.
- А то ты не понимаешь. Лен, ну ты чего?
- Ничего, отвали от меня. Здесь тебе ловить нечего, так что не теряй времени зря, - отрезала Лена и снова отвернулась от парня.
- А может ты передумаешь? – прикоснулся губами к плечу девушки.
- Ты что делаешь?! Сказала же, отвали, - вскочила Кулемина.
- Да ладно тебе, Лен, ну…
- Кажется, девушка ясно сказала, что ваше общество ей неприятно, - раздался мужской голос сбоку.
Лена вздрогнула, обернулась. Он? Здесь? Зачем?
- Слушай, дядя, шел бы отсюда, - огрызнулся Кирилл. – Не мешай мне.
- Ты, кажется, не понял по-хорошему. Что ж, будем по-другому, - мужчина схватил парня за грудки, хорошенько встряхнул. – Вали отсюда подобру-поздорову. Понял? – парень испуганно кивнул. Выругавшись, направился на выход.
Лена посмотрела на мужчину.
- Виктор Михалыч, а что вы здесь делаете?
- Что и всегда, - улыбнулся. – Вытаскиваю тебя из неприятностей.
- Спасибо, - смущенно опустила глаза вниз. – А как вы узнали, что я здесь? Следили, да? – с прищуром посмотрела на учителя.
- Почти, - честно признался Степнов. – Услышал, как вы с Новиковой договаривались пойти в клуб.
- И, конечно же, пошли за мной, - хмыкнула Лена.
- Да. Ты злишься за это на меня?
- Нет, - ответила Лена. Хотя в любой другой раз ее разозлила бы эта ситуация. Но сейчас она как никогда была рада видеть Степнова.
- Правда? – искренне удивился Виктор Михалыч и улыбнулся. – Лен, может, тогда пойдем отсюда. Ты натанцевалась уже, наверное.
- Да, это точно, - согласилась Кулемина. – Видимо, пробежка утром отменяется, я просто не смогу встать с кровати.
- Кстати, ты отлично двигаешься. А насчет пробежки – никакие отмазки не принимаются. Лично приду и вытащу из постели. Если ты, конечно, не против, чтобы я пришел…
- Не против, приходите, я буду рада. Но из постели вы меня точно не вытащите. Вы еще не знаете, какой упрямой я могу быть, - засмеялась Ленка.
- Ну что, пошли, домой провожу, - сиял от счастья Степнов, потому что Ленка снова разрешила приходить ему к ней домой. А значит, отношения начинают налаживаться.
- Да, только Лерку прихватим с собой. Не оставлю я же здесь подругу одну.
Лена обернулась, посмотрела в сторону диванчиков, где должна была находиться Новикова. Увидела занятную картину. Лера сидела на коленях парня и страстно его целовала. Брови Кулеминой поползли вверх. Парочка, словно почувствовав пристальный взгляд девушки, прервала поцелуй. Посмотрела на удивленную Кулемину и помахала ей рукой.
- Кажется, Новикова в надежных руках, - сказал Степнов, слегка обнимая Лену за плечи.
- А он что здесь делает? – спросила Лена, не отстраняясь от мужчины, а наоборот, подалась назад, прижимаясь спиной к груди Степнова.
- Нуууу, - замялся Виктор Михалыч, - это я сдал вас Комарову. Я ведь видел, как он мучается без Лерки.
- Ты молодец, - улыбнулась Лена, не замечая, что обратилась к Степнову на «ты», развернулась к нему лицом, с вызовом посмотрела в его голубые глаза, несмело обняла мужчину, сомкнув руки у него за спиной, и уткнулась лбом в его широкую грудь. Степнов же крепче прижал к себе тело девушки и коснулся губами белокурой макушки.

****
- Стасик, - прощебетала Лерка, обнимая парня, - а как ты узнал, что я здесь?
- Услышал ваш с Ленкой разговор. Понял, что вы собираетесь здесь сегодня зажечь с какими-нибудь парнями. А это я допустить не мог, поэтому я здесь. С тобой.
- Классно! Я рада, что ты так вовремя появился, а то этот назойливый тип мне уже порядком поднадоел. Надеюсь, ты ему нос не сломал, - захихикала Лерка.
- Ему полезно будет, будет знать, как к тебе подкатывать, - Стас потянулся за поцелуем к Лерке.
Через пару минут пара отстранилась друг от друга. Лерка обернулась к бару. Увидела Ленку и Степнова. Стас с Леркой помахали им рукой.
- Стас, а что он здесь делает? – поинтересовалась Новикова.
- Нуууу, - замялся Комаров, - это я сдал вас Степнову. Я же видел, как он мучается без Ленки.
- Ты молодец, - улыбнулась Лерка и поцеловала счастливого парня. Потом снова посмотрела в сторону бара.
- А они так классно смотрятся, - улыбнулась Новикова, глядя на обнимающуюся парочку.

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:48
 


кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Счастье близко
Пейринг: КВМ
Жанр: Виньетка
Статус: Окончен

Лена подходила к пустой детской площадке. Странно, и почему в это время здесь никого нет. Вроде, еще не очень поздно. На улице приятная погода. Немного морозно, но ведь на то и существует зима. С неба падает мягкий снежок крупными хлопьями. В свете фонарей, которые уже зажглись, это было невероятно завораживающее зрелище. Кулемина подошла к детским качелям. С легкостью уместилась на небольшом сидении, оттолкнулась ногами от земли. Скрипнув, качели начали свое движение. А Ленка смотрела на падающий снег и ждала…чуда. Да, было предновогоднее время. Время, когда в воздухе витает предчувствие чего-то нового, все в ожидания какого-то никому не известного чуда, которого никто не встречал, но все непременно ждали его. Время приятных хлопот и забот. Все бегают по магазинам в поисках подарков для близких людей. Вокруг атмосфера праздника и веселья. И только Лена не поддавалась всеобщему настрою. С недавних пор ею овладела какая-то апатия. Не хотелось ничего. Хотя нет, очень хотелось. Хотелось увидеть ЕГО. Но это было из разряда невозможного. После того, как Степнов признался девушке в своей симпатии, Лена испугалась, стала избегать учителя. Тогда Виктор Михайлович не выдержал этой пытки, уволился с работы и уехал из города. Сперва Кулемина вздохнула с облегчением. Однако, успокоение так и не наступило. Спустя неделю Лена поняла, насколько ей не хватает его вечного «Кулемина», его криков на своих беременных бегемотов, его взглядов в ее сторону. Нестерпимо захотелось повернуть время вспять. Девочки видели, что с Леной творилось что-то непонятное, пытались растормошить ее. Но девушка не поддавалась им. Прекратив все тщетные попытки вернуть подругу к жизни, девчонки оставили Лену в покое, наблюдая за ней со стороны. Но сегодня предприняли очередную попытку привести Кулемину в норму. Предложили ей пройтись по магазинам, почувствовать атмосферу праздника. Но Лена отказалась. А для кого ей собственно закупаться подарками. Ранеткам? Так они договорились, что не будут тратиться на всякие безделушки, а лучше просто вместе сходят отпраздновать Новый Год в кафе. Родителям? Так они от нее далеко, и даже на праздник не приедут. Им Ленка по электронной почте пришлет открытку с поздравлениями. Любимому человеку? А об этом лучше и не вспоминать… Деду? А что, может и, правда, порадовать старика? С этими мыслями Кулемина спрыгнула с качелей, направилась в сторону ближайшего приличного магазина.
Ленка зашла в квартиру. Сняла куртку, стала стягивать кроссовки.
- О, Леночка, - вышел в коридор Петр Никанорович. – Ты сегодня припозднилась. С девочками гуляла? Наконец-то, а то сидишь все время дома хмурая, того и гляди слезы польются.
- Да ничего я не хмурая, - возмутилась Лена, пряча за спину пакет.
- А чего это мы прячем, а? – поправил очки на носу дед. – Неужели, подарок мне купила?
- А тебе вот сразу всё и расскажи.
- Ладно уж, молчи. Я вот что узнать хотел, завтра Новый Год. Ты его как праздновать собираешься?
- Как, как? – удивилась Кулемина. – С тобой, конечно.
- А с подружками не хочешь что ли? Что тебе со стариком-то время коротать?
- Дед, прекрати, какой ты старик. А девчонки и без меня справятся, чего я им праздник буду портить своей кислой миной.
- Ну вот они бы тебя и развеселили. Там компания наверняка большая будет, вот и ты с ними развеешься, - настаивал Кулемин.
- Дед, хватит. Не пойду я с ними, они там с парнями все, буду там одна лишняя, - начала заводиться Лена. – Всё, устала я. До завтра. Ужинать не буду, - отчаянно пряча пакет за спиной, бочком по стенке прошла в свою комнату, захлопнув дверь.
Петр Никанорович потоптался на месте, покачал головой, вздохнул и ушел к себе в комнату.
Вот и настало долгожданное для многих 31 декабря. Весь день и вечер Лена проходила в своих далеко не радужных мыслях. Дед пытался растормошить внучку, повесив на нее готовку и уборку квартиры. Лена всё делала на автомате. К вечеру квартира блестела чистотой, а на столе в гостиной стоял шикарный стол.
Звонили ранетки, приглашали Ленку к себе на праздник, но девушка отвечала категоричным отказом.
Стрелки часов показывали половину двенадцатого. Пока дед копошился на кухне, Лена достала приготовленный подарок, заботливо положила его под елку. Заметила, что там находится еще одна небольшая коробочка. Улыбнулась. Дед позаботился.
- Ну что, Ленок, давай что ль начнем празднество, - сказал дед, зайдя в комнату.
- Давай, а то я пока готовила, проголодалась жуть как, - улыбнулась Кулемина, усаживаясь за стол и потирая ручки.
Дед включил телевизор. Песни, шутки, пляски – всё как всегда.
В коридоре зазвонил телефон. Лена уже порывалась встать с места.
- Сиди, сиди. Я сам отвечу. Наверняка, Василий Данилыч.
Кулемин вышел в коридор. Лена кинула взгляд на коробочку, лежащую под елкой. Уж очень не терпелось ей узнать, что в ней.
- Лен, - вернулся Кулемин, - я тебя оставлю ненадолго. Василий Данилыч просил зайти. Я скоро. Не скучай. Лен, там подарок под елкой лежит. С Новым Годом тебя! – дед чмокнул внучку.
- Спасибо, дедуль. Мне приятно. Там тебе тоже подарок имеется.
- Приду и посмотрю. До скорого.
Петр Никанорович покинул квартиру, а Ленка как маленький нетерпеливый ребенок кинулась к заветной коробочке. Пальцы пытались разорвать упаковку. Получилось. С замиранием сердца открыла коробочку. А там…еще одна коробочка, только размером поменьше. Открыла. Цепочка золотая с кулончиком в виде сердца. На глаза навернулись слезы. Однажды, увидев в салоне это украшение, Ленка буквально влюбилась в него. Для нее это было необычно, ведь раньше ее не интересовали подобные вещи. Рассказала об этом девчонкам. А они сказали ей, что иногда мечты сбываются, и у нее обязательно еще появится эта цепочка с кулоном. Свершилось. Еще раз посмотрела на коробку. На дне обнаружила открытку. Тоже в форме сердца. «Счастье близко. Надо только обернуться». Больше ничего, даже подписи не было. Инстинктивно обернулась назад. Обомлела. Сзади нее стоял Степнов, переминаясь с ноги на ноги.
- Виктор Михалыч, - прошептала Лена, не веря своим глазам.
- Если хочешь, я уйду, - сказал Степнов, ожидая реакции девушки на его внезапное появление.
- Нет! – воскликнула Лена и бросилась к мужчине. – Пожалуйста, не уходи, - обвила руками его шею. Степнов обнял девушку за талию, крепче прижимая к себе.
- Я так тебя ждала, - прошептала ему на ухо.
- Меня? Ждала? – удивился мужчина.
- Нет, ждала-то я чудо, - улыбнулась своей коронной улыбкой. – Но появился ты, а это в сто раз лучше, - приподнялась на цыпочки, робко прикасаясь к губам Виктора.

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:49
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:27 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Беспроигрышное соревнование
Пейринг: КВМ (при участии всех ранеток)
Жанр: Виньетка, как всегда всё несерьезно. Легкая история.
Статус: Окончен

- Леркаааааа! – заорала белокурая девушка, задорно смеясь. – Отцепись ты уже от бортика.
- Не могу, - надула губки Новикова. – Это ты у нас спортсменка, а я привыкла только на шпильках ходить. Коньки – это не мое, - категорично заявила кучерявая блондиночка.
- Да ты даже не попробовала, - настаивала Лена, нарезая круги по льду.
- И не буду. Не хочу ломать свои и без того хрупкие косточки, - Лера сделала несколько неуверенных шагов вдоль стенки, все также крепко вцепившись пальцами за ограждение. Достигла скамейки. С шумным выдохом приземлилась на нее.
- Зря. Многое теряешь, - выкрикнула Ленка, делая очередной финт. Подъехала к Лере, опустилась рядом с ней на скамейку. – Вон смотри, как Женька отрывается с Колей, - девушка показала в сторону, где рыжеволосая девчонка, держась за руки с Платоновым, кружилась. – И Наташка отжигает, а Костик фоткает ее. Клевые фотки получатся, - Лера повернула голову и увидела, как Липатова крутилась на одной ноге, постепенно приседая. – Опа, и Анька уже с кем-то успела познакомиться, - хихикнула Кулемина и стала наблюдать за Прокопьевой, которая мило ворковала с каким-то блондинчиком, а сейчас стала кататься по кругу вокруг елки, пытаясь догнать парня.
- Ну и пусть, - скрестила руки на груди Новикова. – Мне и тут неплохо. Послежу за вами, чтоб без травм обошлось.
- А ты и сейчас собираешься сидеть здесь? В то время как твоего Стаса пытается охмурить вон та девчонка?
- Что? – возмутилась Лера. Проследив за взглядом подруги, заметно нахмурилась. – Ну я ему сейчас устрою. Ленка, помоги мне, - девушка стала подниматься со скамейки, а Кулемина поддерживала подругу.
Ленка только заливисто засмеялась, наблюдая за неуклюжим перемещением Новиковой. Ноги упорно разъезжались в разные стороны, грозя Лерке неминуемой встречей с холодной поверхностью катка. Но девушка каким-то чудом балансировала на грани падения. Кое-как доковыляв до цели в лице Комарова, Лера стала отчаянно жестикулировать и что-то втирать парню. О чем именно девушка говорила Стасу, Лена слышать не могла, все же далеко от них она находилась. Вдоволь отсмеявшись, Кулемина собиралась вновь отправиться в свободное плавание, вернее в катание, но ее окликнул приятный мужской голос:
- Кулемина! Физкультпривет!
- Ого, Виктор Михайлович, - обернулась на голос Лена, и по глазам было видно, что девушка удивлена. – А вы как здесь?
- Как, как? Ногами, - хмыкнул Степнов. – Дома скучно мне стало, вот и потянуло меня сюда.
- Надо же, какое совпадение, - приподняла уголок губ вверх. – Хорошо катаетесь? – спросила с хитрым прищуром.
- Ну, получше некоторых будет, - задумчиво ответил мужчина, глядя за спину девушки, слегка ухмыляясь.
Кулемина повернулась, проследила траекторию взгляда учителя. Засмеялась, увидев, как Стас поддерживает вечно падающую Новикову, а та с особым усердием пытается держать ноги вместе.
- А давайте тогда, устроим соревнования. До трех падений.
- Кулемина, Кулемина, - покачал головой из стороны в сторону Степнов. – Нашла с кем тягаться!
- Эй, - нахмурилась девушка, - вы во мне сомневаетесь?
- В тебе-то я не сомневаюсь никогда, просто сейчас слишком в себе уверен. Ладно, согласен. На счет три стартуем с места. Раз…
- Три! – выпалила Лена и рванула с места.
Степнов, не ожидая такой прыти от Кулеминой, секунду стоял на месте, но потом последовал вслед за девушкой. Ленка каталась прекрасно. Всевозможные финты, достаточно быстрая езда, отлично маневрировала между людьми, находящимися на катке. Степнов с улыбкой на лице поражался мастерству девчонки. И когда она всему успела научиться? Вроде, никогда и не говорила, что так хорошо катается на коньках. Интересно, какие еще у нее есть скрытые таланты? Задумавшись, мужчина не сразу заметил, что его зовут женские голоса:
- Виктор Михалыч! Виктор Михалыч! – наперебой кричали девчонки.
Степнов обернулся, увидел сияющих ранеток, помахал им рукой. Тогда девчонки все, кроме Лерки, которая в это время сидела на лавочке и целовалась с Комаровым, подкатились к своему учителю.
Посыпались радостные приветствия, различные вопросы, просто разговоры. Виктор крутил головой, пытаясь услышать сразу всех девчонок, которые круговой обороной оцепили мужскую фигуру. Не было только Лены. Он краем глаза заметил, что она катается неподалеку.
- Виктор Михалыч, а давайте наперегонки, - предложила Женька.
- Вы не думайте, мы хорошо катаемся, - поддержала подругу Аня.
- И с вами тоже соревноваться, - возвел глаза к небу, но, увидев умоляющие взгляды ранеток, согласился.
- Три! – крикнули девчонки и устремились вперед. Степнов кинулся за ними. Ранетки и, правда, отлично катились. Но постоянно мешались под ногами мужчины. Несколько раз ему пришлось резко останавливаться, чтобы избежать столкновения. Десяток раз чертыхнувшись, Виктор снова стал догонять девчонок, но тут прямо перед ним выскочила юркая Аня. Степнов не удержался на ногах. С грохотом и под аккомпанемент девчачьего смеха поцеловался с холодной поверхностью катка своей пятой точкой.
Со всех сторон сквозь смешки сыпались извинения, предложения помощи. Виктор дипломатично отказывался и говорил, что всё в порядке. Хмуро сдвинув брови, Степнов принялся оттряхивать одежду. Заметил, как улыбающаяся Ленка подъехала к девчонкам. Дружно засмеялись и обнялись. С каждой из девчонок Кулемина соприкоснулась ладонями, издав при этом громкий шлепок. Искоса девушка подглядывала на стоящего в стороне мужчину.
- Один ноль, в мою пользу, - крикнула она и подмигнула девчонкам, которые тут же невинно захлопали глазками.
«Вот ведь хитрая девчонка! Подстроила всё! Молодец, ничего не скажешь. Хитро».
- Да, повезло тебе Кулемина, что подружки у тебя такие нерасторопные. Вечно под ногами мешаются, - стрельнув наигранно сердитым взглядом в ранеток, сказал Виктор Михайлович. – Но игра-то только началась. Так что вперед. И будь осторожна, - легонько щелкнул девушку по носу.
- Мне кажется или он ничего не понял, - сказала Наташа, когда Степнов отъехал на приличное расстояние.
- Да всё он понял, - хмыкнула Лена, глядя в спину мужчине.
- Тогда дальше действуем по плану?
- Нет, Женьк, дальше всё будет честно, - ответила Лена и стала догонять мужчину.
Соревнование Кулеминой и Виктора Михайловича продолжилось. Каждый пытался удивить другого, выделывая на льду разнообразные штуки. Был забег на скорость. Никто не хотел уступать. Первенство переходило то от Лены к Степнову, то от Степнова к Лене. Катались с переменным успехом. Нарезая очередной круг, Лена вырвалась вперед. Внезапно конек наехал на какой-то бугорок. Девушка покачнулась в сторону, однако, равновесие сохранила.
- Осторожно! Там неровность! – крикнула девушка догоняющему ее мужчине.
То ли Степнов не расслышал, то ли было уже поздно, но, обернувшись, Кулемина заметила распластавшегося на льду в форме звезды Виктора. От увиденной картины смех подкатил моментально. Но сначала надо убедиться, что физрук не пострадал.
- Виктор Михайлович, вы в порядке, - едва сдерживая смех, спросила Лена, нависнув над мужчиной.
Степнов открыл глаза. Там, где секунду назад он видел недосягаемое небо, теперь находилось лицо Лены. Улыбнулся.
- В порядке. Можешь смеяться. Я, наверное, очень глупо сейчас выгляжу, - ответил Виктор, не предпринимая никаких попыток встать со льда.
- Да вы что? Какое глупо? – расширила глаза девушка. – Давайте я помогу вам встать, - Лена протянула Степнову руку.
- Спасибо, я сам, - Виктор Михайлович, наконец, зашевелился. – Да смейся ты, смейся, - немного не сдержанно сказал он, глядя на ежесекундно отворачивающуюся в сторону девушку.
- Нет, это не смешно, - проглотив смешок, Лена с серьезным видом посмотрела на мужчину.
- Да? Ну хорошо, - с недоверием посмотрел на Лену, однако, та выглядела совершенно серьезно. – Что стоим, меня ждем? Так я готов дальше сражаться.
- Может, хватит на сегодня?
- Конечно, хватит, - кивнул Степнов. – Больше моих падений ты не увидишь. Твоя очередь. Хотя, может, сразу присудим победу мне, а то не хочется, чтобы ты падала.
- Э нет уж, играем до полного поражения.
- Ленка! – закричали ранетки. – Мы устали, так что идем в кафе. Согреемся, пирожных закажем, - облизнулась Женя.
- Вы идите, а у нас тут еще дело до конца не доведено.
- Ладно, но мы вас ждем.
Девчонки покинули соревнующуюся пару.
- Нечего терять время, поехали, - скомандовала Кулемина. Степнову ничего не оставалось сделать, кроме как подчиниться желанию девушки.
Степнов с восхищением наблюдал за грациозностью Ленки. Он никогда еще не видел ее такой. Игра в баскетбол. Здесь она всегда лучшая. Но это катание, скорость, ветер, развевающиеся волосы, плавные движения, - всё делает ее просто неотразимой. Нарезая очередной круг, Степнов следил за каждым движением, за каждым шагом девушки. Вот она ловко объехала громилу-парня, который так некстати застыл на месте, разговаривая по телефону. Вот она крутанулась на одной ноге, объехала украшенную елку, стоявшую прямо посередине катка. А вот просто мчится вперед, всё больше набирая скорость. Неосторожное движение, и сердце Степнова упало в пятки. За пару секунд мужчина преодолевает расстояние между ним и Леной. Падает на колени перед девушкой, которая потирает ушибленную ногу.
- Больно? – с тревогой спросил, ощупывая ногу.
- Нет. Ау! - скорчилась, когда Виктор Михайлович коснулся коленки.
- Не надо меня обманывать, - спокойно сказал мужчина, заглядывая девушке в глаза. – Так значит, сейчас мы идем домой, и я осмотрю твою ногу и сделаю перевязку. Ясно?
- А девочки? Они меня в кафе ждут. Да у меня уже все прошло. Честно.
- Кулемина, не спорить со старшими, - прикрикнул Степнов. – Извини. Это не шутки, понимаешь. Доигрались. Девочкам позвони, скажи, что не придешь.
- И как я им это объясню?
- Лена, телефон давай сюда.
Лена покорно вытащила из внутреннего кармана телефон. Виктор Михайлович набрал чей-то номер. Леркин. Сообщил, что Лена упала и повредила ногу, поэтому в кафе не придет.
- Всё, проблема улажена, - сказал мужчина, отдавая мобильник обратно Лене. Подхватил Кулемину на руки, вдоль бортика, где не было льда, аккуратно понес ее в сторону раздевалки. Усадил на скамеечку, помог снять коньки. Пока Ленка надевала привычные кроссовки, сам переодел обувь.
- Готова?
Лена кивнула и поднялась с места. Незаметно поморщилась.
- Куда подскочила, дуреха?! – Степнов тут же оказался рядом. – Никаких самостоятельных перемещений, пока не узнаю степень сложности твоей травмы.
Мужчина снова подхватил девушку на руки, двинулся к выходу. Лена обнимала учителя за шею. В его руках так удобно, уютно, тепло. Сердце в груди отстукивало бешеный ритм. Ленка боялась, как бы мужчина не заметил этого.
Виктор в душе ликовал. Он так близко к Лене. Держит свое счастье в своих руках. Сердце отчаянно пытается вырваться наружу. А тут еще Ленка своими пальчиками начала перебирать его волоски на шее. Дрожь прошлась по телу Степнова. Посмотрел на девушку. Лицо так близко. Так манит. Легкий румянец от мороза украсил щечки Кулеминой. Девушка, смутившись под пристальным взглядом Виктора, опустила глаза вниз и облизнула губы. Если бы она знала, какой эффект на мужчину произвело это ее автоматическое действие. Степнов сглотнул и поспешил перевести взгляд на дорогу, по которой они шли. Вернее, он шел, а Лена пребывала в его руках.
Как назло дорога домой оказалась очень короткой. За всё время не было не произнесено ни слово. Каждый боялся своего голоса. Знали наверняка, что произнеси они хоть звук, голос тут же дрогнул бы, сорвался. С головой бы выдал их неспокойное состояние.
Степнов остановился у подъезда, усадил девушку на скамейку. Сам пошел к входной двери, открыл ее и подпер лежащим рядом кирпичом. Вернулся за Леной. Взял на руки. По телу прошла приятная волна, как только он почувствовал в своих руках тело Лены. Лена испытала то же самое. Оставшись на пару секунд без его объятий, стало так холодно и одиноко. Но когда его руки снова уверенно подхватили ее, стало вновь тепло и приятно. Хотелось находиться в таком положении вечно.
- Лен, доставай ключи, - сказал он, дойдя до двери Кулеминых.
Лена порылась в карманах. Извлекла оттуда связку ключей. Без труда справившись с замком, Виктор занес Лену в темную прихожую. Похоже, дома никого не наблюдалось, так как ни в одной комнате свет не горел.
- Так, сиди здесь, жди меня, - приказал Степнов, усадив Ленку на диван.
Через пару минут вернулся в комнату, держа в руках аптечку.
- Дед твой у соседа. Записка на кухонном столе лежит. А сейчас осмотрим твою ногу, - пояснил Степнов, усаживаясь на пол, закатывая Ленину штанину.
Пальцы Виктор начали скользить по ноге девушки, слегка надавливая в некоторые точки. Ленка вздрогнула при первом же прикосновении.
- Холодно, что ли? Я ж руки согрел, - пожал плечами мужчина. – Потерпи немного.
Вот только вздрогнула Лена совсем не от холода. Напротив, руки Виктора показались ей слишком горячими. Каждое прикосновение приносило какое-то удовольствие, расслабление. Внезапно захотелось, чтобы мужчина осмотрел не только ее ногу, но и оценил другие части ее тела. Ленка прикрыла глаза, окунувшись в свои мысли, закусила губу. Это действие не осталось незамеченным Степновым. Засмотревшись на раскрасневшуюся девушку, Виктор слишком сильно надавил на ногу Лены. Кулемина ойкнула и широко распахнула глаза. Встретившись на секунду с горящим взглядом синих глаз мужчины, зажмурилась. На сегодня она и так слишком далеко зашла в своих фантазиях. И этого взгляда она уже выдержать не могла. Виктор же подумал, что девушка зажмурилась от боли, которую он ей причинил неосторожным движением.
- Лен, прости. Очень больно? Я всё понял. У тебя ничего серьезного, но тугую перевязку сделать надо. И мазь растереть.
Вскоре забинтовав Лене пострадавшее от падения место, Виктор отряхнул руки, показывая, что дело сделано.
- Ну что, Ленок, будь осторожна. На ногу нагрузок поменьше. Постарайся меньше ходить. К тому же впереди выходные, а в понедельник я от физры тебя освобождаю, - улыбнулся мужчина. Степнов уперся руками в диван по обе стороны от Лены, намереваясь подняться с места. Однако, успел встать только на половину. Лена близко приблизилась к его лицу. Быстро облизнув губы, робко прикоснулась своими губами к его рту. Замерла. Ждала его реакции. Сердце грозило разорваться от мучительного ожидания. Степнов, не поверив собственному счастью, но решив не упускать момент, медленно стал отвечать на внезапный порыв девушки. Сердце в груди сделало тройной кульбит и стало стучать где-то в области горла. Ленка, осмелев от действий мужчины, потянулась руками к его шее. Тонкие пальчики сомкнулись в замок. Притянула мужчину ближе к себе. Степнов, не прекращая поцелуй, сел на диван рядом с девушкой. Аккуратно прикоснулся кончиками пальцев к ее талии. Словно в ответ на это, Кулемина углубила поцелуй. Тогда Виктор притянул Лену к себе ближе, прижимая к своему телу со всей страстью и осторожностью одновременно. Почувствовал, как девушка пытается отстраниться. Нехотя ослабил объятия и прервал поцелуй. Блестящие глаза с огоньками задора, тяжелое прерывистое дыхание и самая лучшая в мире улыбка. Всё это богатство было подарено лишь ему одному.
- А кто победил? – хрипло поинтересовалась Ленка, приподняв бровь.
- Даже не знаю, - пожал плечами Виктор, всё еще находясь под впечатлением от поцелуя. О таком он и мечтать и не мог! Вернее, ох как он мечтал! Но чтобы это случилось наяву?! Сказка. Взрослый мужчина Степнов Виктор Михайлович снова поверил в сказку. А открыла для него эту сказку Прекрасная Елена.
- А я знаю, - прошептала она ему на ухо. Посмотрела в глаза. – Мы. Согласен?
В знак своего соглашения с девушкой Степнов мягко коснулся ее губ. Сначала нежно, но потом всё более несдержанно и глубоко. А девушка только и рада этому. Слишком долго они сдерживались. А сейчас… Сейчас не надо. Сейчас они чувствуют и понимают друг друга. Печать поцелуя, волшебного поцелуя, от которого кружится голова, и подкашиваются ноги, скрепил и подтвердил их любовь, которую они так долго не хотели признавать. Но теперь это уже в прошлом. А впереди еще множество поцелуев и океан любви, в котором они уже сейчас безнадежно утонули. Вместе, не расцепляя рук и губ.

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:49
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:28 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Тайна для двоих
Пейринг: КВМ
Жанр: Виньетка
Статус: Окончен
От автора: очередная безнапряжная глупость, навеянная воспоминаниями.

Ленка сидела на своей кровати. Спиной прислонилась к стене, ноги согнула в коленях, подтянув их к груди. В уши вставлены наушники от плеера. В комнате темно, шторы плотно сдвинуты. Из наушников доносится какая-то зажигательная музыка. Отличная радиоволна. Надо будет запомнить. В такт мелодии Кулемина качает головой. Одной рукой нервно покручивает на пальце кольцо. Внезапно музыка прерывается. Несколько секунд тишины, а потом торжественная мелодия гимна России. Звуки, возвещающие о том, что наступила полночь. Ура! Дождалась! Лена быстро, но тихо спрыгнула с кровати. Как раз вовремя. На столе завибрировал мобильный телефон.
- Алло, - тихий шепот и блестящие глаза в темноте. – Через пять минут на месте.
Неизменные слова. Каждую ночь одно и то же. И ведь не надоедает! Вот уж верно сказано – место встречи изменить нельзя. Хотя нет, можно, причем с легкостью. Но так не хочется. Это стало какой-то традицией, таинством, только для избранных.
Лена достала из-под кровати, заранее приготовленные кеды, быстро надела, из шкафа достала легкую ветровку. Хоть и лето на дворе, но не полдень же с его палящим солнцем. На цыпочках, стараясь ничего не задеть в темноте, пробралась в коридор. Из-за двери, ведущей в комнату деда, раздавался мерный храп. Отлично, значит, до утра точно не проснется. Технология, которая еще ни разу не подводила за последние две недели.
Поспешно отправилась к входной двери. Из кармана брюк достала ключи. Черт! Уронила. Зажмурила глаза. Негромкое звяканье металла, похоже, не разбудило местных жильцов в лице Петра Никаноровича. Выдохнула. На ощупь открыла дверной замок. Ха! Попадание точно в цель с первой попытки. Отлаженный механизм. Всё так же тихо выскользнула на лестничную площадку. Быстро закрыла дверь. И теперь со всех ног бросилась вниз по лестнице. Пять, четыре, три, два, один… Всё, последняя ступенька преодолена. Шаг вперед. Распахнуть дверь и подставить горящее лицо прохладному воздуху московской летней ночи.
Тяжелая железная дверь отворилась. Лена показалась на улице. Быстрыми мелкими шажками подбежала к детским качелям.

****
- Да тихо ты! Смотри, идет! Хватит тут елозить, всю операцию мне сейчас сорвешь.
****

- Угадай кто? – закрыла глаза мужчине, сидящему на этих самых качелях.
- Ленка, - накрыл своими большими ладонями руки Кулеминой. Отстранил их от себя. Поцеловал каждую ладошку. – Я скучал, - сказал Виктор и запрокинул голову назад, чтобы увидеть свою Лену.
- Я тоже, - выдохнула девушка, улыбаясь глазами. Медленно склонилась над лицом мужчины. Мягко и осторожно прикоснулась к его сухим губам. Виктор бережно принял этот поцелуй. После встал с качелей, взял Кулемину за руку, переплетаясь пальцами. Вместе подошли к скамейке. Присели. Мужчина нежно обнимал Лену, та положила свою голову к нему на плечо. Степнов мягко перебирал светлые пряди волос Кулеминой, периодически целовал в макушку. Второй же рукой всё так держал Ленкину ручку.
- Лен, а может, хватит прятаться? – осторожно начал он. – Мне мало тех встреч, которые ты так великодушно даришь мне. Хочу быть с тобой круглые сутки.
- Нет, - помотала головой. – Это наша с тобой тайна, о которой никто не должен узнать.
- Даже твой дед? Он ведь только рад будет, когда узнает, что мы вместе.
- Я знаю, но я пока не хочу говорить.
- А девчонки? Они ведь ко мне хорошо относятся.
- Да никто и не спорит. Просто представляешь, сколько начнется разговоров, вопросов, пыток, в конце концов, - Лена приподняла голову, потянулась губами к губам Виктора.
- Понимаю, - выдохнул он перед тем, как насладиться вкусом губ любимой девушки.
- А так, у нас с тобой есть маленькая тайна. Только наша. Мы будем ее хранить. Это будет наш маленький мирок. Только ты и я. И ты знаешь, мне эти наши ночные встречи так нравятся, - засияла Ленка. – Никого вокруг, практически тишина, никто не мешается. Такое ощущение, что мы одни во Вселенной.
- Да, только ты и я. Ну и еще эти звезды, - Виктор посмотрел в небо. – Кстати, я надеюсь, ты ничего не сделаешь с ними, как с ненужными свидетелями?
- Нет, - засмеялась Ленка, - они мне нравятся.
- Нравятся так же, как я тебе?
- Нет. Они мне нравятся, а тебя я люблю.
- Я тебя люблю.

****
- Не, ну ты это слышала? И она все время молчала? Ну всё, Ленка, тебе несдобровать. Это ж надо, меня вокруг пальца обвела. Две недели на звонки не отвечает, дед говорит, что она спит много. Ясно, почему днем отсыпается. Это я-то за них всей душой болела, а они скрывать вздумали! Ишь какие!
- Да ладно тебе, Лер, успокойся. Это ведь их дело, - деликатно заметила Наташа.
- Это наше дело, - поправила подругу Новикова. – Лена наша подруга, а Степнов наш мало того, что физрук, так еще и худрук. Ну я это безобразие так просто не оставлю, - шипела Лерка. – Ой, блин, какие у них тут кусты колючие, я себе уже все ноги, наверное, расцарапала. Натах, дай руку, ноги затекли, надо положение изменить. Ай!
****

Целовавшиеся в это время Лена и Виктор, резко встрепенулись от громкого «Ай!». Кусты, росшие позади них, зашевелились и заговорили человеческим голосом весьма нецензурно.
- Новикова, ты что ли? – опомнилась Лена, узнав голос подруги. Вмиг наступила звенящая тишина.
- Да ладно, спалила я тебя, вылезай, - засмеялась Кулемина.
Через пару секунд из гущи кустов выползла Лерка собственной персоной. В волосах красовалась пара отломившихся веточек, которые девушка пыталась усердно извлечь из своей прически.
- Ну и что мы там делали? – чуть ли не давалась хохотом Ленка.
- Ничего такого, - тихо отозвалась Липатова, выползающая из кустов.
- Наташа, и ты здесь! – удивилась Кулемина. Наташа скромно потупила взгляд.
- И, правда, каким ветром вас сюда занесло в столь поздний час, - подал голос Степнов.
- А это вы во всем виноваты, - грозно сказала Лера, вставая в позу буквы Ф.
- Я? – изумился Виктор.
- Нет, не вы. В смысле вы, но не Вы. Короче, - отмахнулась Лера от смеющейся парочки. – Вот если бы Лена не скрывала, что встречается с вами, то и следить бы не пришлось. А она тут конспирацию задумала. Еще и вы подыграли ей! А я должна всё знать, меня же волнует ее судьба.
- Лера, можешь не беспокоиться, теперь ее судьба в надежных руках, - Степнов крепко прижал к себе Кулемину.
- Тайна у них, видите ли, - закатила глаза Новикова. – Могли бы хоть намекнуть. Мы бы порадовались за вас, - начала оттаивать Лера.
- Лер, ну правда, мне так хотелось, чтобы это пока оставалось нашей маленькой тайной, сокровищем, которое мы пока будем уберегать от чужих глаз, - Лена улыбнулась.
- Вы, главное, любовь свою берегите, - дала ценное указание Новикова.
- Будем, - хором ответили влюбленные. – Так что, договорились – никому! – подмигнула Кулемина. Наташа покорно кивнула. Лера сделала вид, что ничего не услышала.
- Ладно, милуйтесь тут, а мы пойдем. Спать пора, ночь на дворе уже, - деловито заметила кучерявая девушка. – Пока, - махнула рукой.
Девушки развернулись и пошли прочь от детской площадки.
- И помни, об этом никто не должен узнать! – крикнула вдогонку Лере Лена.
Новикова обернулась, хлопнула глазами, хитро улыбнулась, пожала плечами, но так ничего и не ответив, побрела домой.
- Новикова! - ветер донес до ушей девушки крик Степнова и Кулеминой. Лера лишь улыбнулась.
- Мда, Ленок, конец нашей тайне, - щелкнул Виктор Ленку по носу, потом поцеловал в то же место. – Если Новикова обо всем знает, значит, скоро о нас расскажут в новостях.
- Знаешь, а я не против стать знаменитой, - пожала плечами девушка.
- Опа! Только что ты прочно держалась за наш секрет, а сейчас готова прокричать об этом на весь мир.
- Знаешь, Степнов, у всех девушек часто меняются решения и мнения, так вот, я не исключение. Привыкай, - провела ладошкой по щеке. – Вот только одно я точно никогда не изменю. Я всегда буду любить только тебя.
- Люблю, - судорожный выдох и последующий за ним глубокий поцелуй.

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:50
 
кенгурушкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:28 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Автор: Кенгурушка
Название: Друзья
Пейринг: КВМ
Статус: Окончен

Молодая девушка поднималась по бетонной лестнице, перескакивая через две ступеньки. Спущенные джинсы, яркая толстовка, на голову одет капюшон, за плечами спортивная сумка, на ногах бессменные кеды, руки по привычке засунуты в карманы. Открыла тяжелую массивную дверь, нырнула внутрь здания. Неяркий свет, просторный холл. Лена скинула капюшон, подошла к стойке, за которой сидел молоденький паренек.
- Привет, - кинула она ему. – Я Кулемина Лена.
- Привет, - посмотрел какой-то список. – Ясно. Ты сама или как, тренер нужен?
- Нет, - хмыкнула девушка, - я уж как-нибудь сама.
Нет, никто не сможет стать ее тренером. Это место уже прочно занято другим человеком. Только он имел право тренировать, обучать ее. Незаменимых людей не бывает… Бывает. В ее случае бывает.
- На втором этаже, по коридору налево. У тебя есть два часа.
- Спасибо, - небрежный кивок головы.
Лена последовала в указанном направлении. Уверенным движением распахнула нужную дверь. То, что сейчас ей так нужно. Срочно выпустить пар. Вместе с ним еще и злость, и обиду, и непонимание, и ненависть. Ненависть… Нет, не к нему, а к самой себе.
Обошла по периметру помещение. Легонько ударила грушу, которая висела почти по центру комнаты. Еще один удар посильнее. Но надо сначала переодеться. Кулемина ушла в раздевалку. Вернулась через пару минут.
Остановилась напротив спортивного снаряда. Установила с ним зрительный контакт. Ухмыльнулась, представив комичность всей ситуации. Покрутила головой, разминая шею. Пора. Вспомнила о нем. Удар. Несильный, разминочный. Нет, не за этим она сюда пришла, не для того, чтобы слегка помахать руками. Приказала себе разозлиться. Предательство. Его подстава. Удар, резкий, четкий. За ним еще сразу два, коротких и быстрых. Началось. Вошла во вкус. Теперь на грушу сыпался водопад ударов. Лена всё ненавистней била кулаками в снаряд.
Друзья. Просто остались друзьями… Череда резких ударов. Вот тебе за просто дружбу. Еще удар. Жесткий выпад. Скорость увеличивается, Лена еле успевает за своими мыслями. Обижена, зла. Почему он не остановил ее, когда она так по-дурацки ляпнула про друзей. Ведь понимал, что не сможет просто дружить. Ни она, ни он. Согласился. Получай за это. Удар. Картинки мелькают перед глазами. Он, она. Их встречи, ссоры, примиряющие поцелуи. Пот заливает глаза, всё плывет. С трудом различает действительность, но продолжает с усердием лупить эту несчастную грушу.

- Добрый день, Виктор, - поздоровался всё тот же сидящий за стойкой парень.
- Привет, - буркнул ответ Степнов. – Я как обычно, - кивнул он, намереваясь уйти.
- Подожди, там сегодня занято.
- Не понял? – обернулся.
- Девчонка одна пришла, хозяин разрешил ей там потренироваться. А ты тогда в соседнем зале позанимайся, ладно?
- Ладно, - какая разница, где махать кулаками.
Степнов поднялся на второй этаж. Уже собирался пойти в тренировочный зал, но решил посмотреть, кто же сегодня занял его комнату. Тихонько приоткрыл дверь. Застыл. Она. Черные спортивные штаны, белая майка на лямках. С остервенением терзает грушу. К нему лицом, но ничего не замечает вокруг. Ее глаза. Зеленые изумруды отражают миллион чувств, которые сейчас испытывает девушка. Причем не самых приятных чувств. По лицу струится пот, губы приоткрыты, играет легкая ухмылка. Лена периодически облизывает губы, заодно слизывая капельки пота. Челка прилипла ко лбу, несколько прядей явно мешают, так как закрывают глаза, но Кулемина не обращает на это внимание.
Красивая. Недобрый огонек в глазах, резкие четкие движения сводят с ума. Возникло непреодолимое желание подбежать, заключить в объятия, жадно впиться в эти губы, повалить на маты и предаться любви. Одернул себя. Нельзя. Вы теперь друзья. Только друзья. Сам подписался на это, поэтому держись. Не в силах больше смотреть на нее, вышел из зала. Теперь пришла пора ему выпустить эмоции наружу. Также безжалостно, разве что, более профессионально отрабатывал удары. Силы на исходе, пора и честь знать. Но как только вспоминал, что совсем рядом, практически за стенкой Ленка, эмоции бурным потоком накатывали на него, и снова приходилось заглушать их с помощью нещадных ударов по груше.
Вот так, два человека пытались убить в себе мучавшие их на протяжении долгого времени чувства, эмоции. Кажется, полегчало. Но ненадолго. Уже когда Лена стояла под прохладным душем, снова вернулось неприятное ощущение. Быстро вытерлась, волосы сушить не стала, только промокнула полотенцем. Спешно вылетела из зала.
Остановилась на лестнице на улице. Глубоко вдохнула. Резкий порыв ветра заставил вздрогнуть от холода. Не май месяц на дворе, а она еще и с мокрыми волосами. Собиралась идти домой, но почувствовала спиной прожигающий взгляд. Медленно развернулась. Он! Здесь!
Степнов вышел из клуба, на лестнице заметил Кулемину. С мокрых волос стекали капли воды прямо на толстовку. Ну не дура ли! В такую погоду так ходить! Захотелось подойти, резко встряхнуть, укутать потеплее и крепко-крепко прижать к груди, защищая от пронизывающего ветра. Нельзя. Друзья.
А ему-то что здесь понадобилось? Нет, всё-таки хорошо, что он рядом. Еще одна возможность посмотреть в его синие глаза. Что в них сейчас? Беспокойство. А еще, небось, думает, какая я идиотка, что в такую холодрыгу стою тут на самом ветру. Захотелось, чтобы дал хороший подзатыльник, а потом прижал к своей груди, согревая своими тесными объятиями. Нет. Сама виновата. Теперь мерзни.
Виктор медленно спустился по лестнице. Оказался на одной ступеньке с Кулеминой. Она так близко! Крышу сносит. Глядя куда-то вдаль, поздоровался:
- Привет, друг, - недовольно хмыкнул.
- Привет, - в тон ему отозвалась Лена, передернув плечами.
- Замерзла? – не смог сдержаться, посмотрел. Глубоко, в самую душу. В ответ кивнула, хотя намеревалась соврать.
Степнов снял с себя куртку, оставшись в легком джемпере. Накинул на плечи Кулеминой.
- Держи, а то простудишься.
Лена недоверчиво посмотрела на него.
- Не бойся, Ленок, это так, по дружбе, - засунул руки в карманы, зашагал по лестнице вниз.
Секунда понадобилась Лене, чтобы принять решение. Правильное, неправильное, сейчас неважно. Важно, что именно этого она так хочет.
Вмиг догнала мужчину. Он обернулся на звук приближающихся шагов.
- К черту такую дружбу! – притянула за шею мужчину, жадно впиваясь в его губы, молясь, чтобы не оттолкнул.
Хотел отстраниться, но не смог. Секундное замешательство и решение. Крепко притянул Лену за талию, со страстью отвечая на поцелуй.
- Простил? – с надеждой в глазах.
- Давно.
- Начнем с начала? Не могу без тебя.
Долгий изучающий взгляд в глаза. Становится не по себе. Хочется спрятать свое лицо у него на груди. Но сейчас нельзя. Надо узнать ответ.
Легкое прикосновение губ вместо слов. Всё, теперь можно. Лена еще сильнее прижалась к мужчине, обвивая его руками за талию. С наслаждением уткнулась носом в его крепкую грудь. С удовольствием вдыхая его аромат. А он стоял, целуя ее в макушку, руками гладя по плечам и спине. Ну какие из них друзья…

Комменты сюда -> http://seriali-online.ru/forum/76-3755-1


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Суббота, 05.12.2009, 21:50
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мини-рассказы о КВМ (Исключительно позитив))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: