Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Подожди!...
ЮськаДата: Пятница, 22.05.2009, 16:10 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Вот сволочи они давай продолжай

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 17:21 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ВМ принес Лену к себе домой и положил на диван. Взяв ватку и намочив ее перекисью, Виктор взял Ленкину ладошку и аккуратно, стараясь причинять как можно меньше боли, начал обрабатывать рану, но Лена все равно немного морщилась, несколько раз она прикусывала губу, чтобы сдержать стон.
Виктор всю ночь просидел рядом с диваном, на котором лежала Ленка, устроившись на полу. Он боялся за Лену. Он никогда еще так ничего не боялся, как вот этих страшных минут, когда он, крича бездыханной, окровавленной Лене на ухо, боялся, что она больше никогда не очнется. Все проблемы, которые мешали им быть вместе, все преграды казались теперь ничтожно маленькими. Лена чувствовала страх Виктора, свесив руку с дивана, она гладила Виктора по голове, и было неясно, кому в тот момент тяжелее и больнее – ей или ему. Вскоре Лена заснула, ее рука так и осталась лежать на его голове.
Он осторожно перевернул ее руку ладошкой вниз, и мягко, едва касаясь губами ее кожи, покрывал ее поцелуями. Он больше никогда не позволит судьбе разъединить их. Он никогда больше ее не потеряет. Никогда.

Лена открыла глаза, все тело саднило, руку невозможно было сжать из-за резкой пульсирующей боли. Она посмотрела туда, где должен был быть Виктор, но возле дивана никого не оказалось. «Ушел», - от этой мысли ей стало еще больнее. Она попыталась подняться, но голова закружилась, и она с тихим стоном повалилась обратно на подушки.
- Лена! – Виктор в синем фартуке, подходившем к его глазам, как отметила про себя Лена, появился в дверном проеме. Он, словно чувствуя, что она вот-вот проснется, нес ей поднос с куриным бульоном. Поставив поднос на тумбочку рядом с диваном, он подскочил к ней, - Лена, лежи и не вставай! Сейчас я тебя буду кормить!
Она улыбнулась вымученной улыбкой, рука, на которую она оперлась, пытаясь встать, причиняла ей ужасную боль, но все же сказала:
- Ну, Вить, что я, инвалид какой-нибудь?
- Я что, не имею права покормить любимую девушку бульоном собственного приготовления?! – Виктор сделал вид, что обиделся.
- Ладно, не дуйся. Я попробую. Не знала, что ты умеешь готовить, - он поднес ложку к ее рту, и она проглотила теплый суп, - О, да ты, оказывается, прирожденный повар!
- И зачем я учителем заделался?! – усмехнулся Виктор, и даже Лена чуть улыбнулась, - Так, ну давай, открывай рот! За маааму! За пааапу! За бабушку! За дедуш…
- Ой, Витя, как мы могли забыть! Мой дед!
- Не волнуйся, я ему уже позвонил и все объяснил.
- Вить, ты что?! У него же сердце слабое!
- Леночка, успокойся! Я сказал ему, что ты у меня, пообещал, что без глупостей, - он подмигнул ей.
- Да уж, - криво усмехнулась Лена, - без глупостей, как же… я и при желании пошевелиться не могу.
- Но поцеловать-то меня ты можешь, надеюсь? – Виктор наклонился к ней и нежно, коротко поцеловал, - Ленок, мне нужно в школу на первые два урока. Я скоро вернусь. Телефон я положу здесь, на тумбочке, рядом с диваном. Если что, сразу звони, ни в коем случае не вставай. Ты меня поняла?
- Да, товарищ командир, - она засмеялась а потом укоризненно посмотрела на Степнова, - Вить, ну что ты так волнуешься! Ничего со мной не случится! Поторопись лучше, на работу опоздаешь! Слушай, увидишь девчонок, скажи им…что я приболела.
- Скажу, не переживай. Лежи и поправляйся. – он остановился в дверном проеме, обернулся и, пытаясь передать в одном взгляде всю свою нежность, добавил, - Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю, - Ленка тепло улыбнулась в ответ.

- Так, кого сегодня нет?
- Кулеминой! И Зеленовой тоже нет!
- Ну насчет Лены я знаю, а Зеленова где?
Класс молча переглядывался, никто не знал, где Полина.
Урок прошел быстро, Степнов был на удивление тихим, не кричал на учеников, сидел на козле, уставившись на свои руки, лишь изредка поднимая голову, чтобы удостовериться, что ученики выполняют упражнения. Его мобильный телефон висел у него на шее, но он все равно поминутно на него поглядывал, словно ожидая звонка. Но никто так и не позвонил.
Наконец, за десять минут до конца урока, он отпустил класс в раздевалку. Он повернулся и хотел было войти в подсобку, но тут кто-то его окликнул. Это был Гуцул.
-ВМ! А что случилось с Ленкой? Она заболела?
Вдруг Степнов замер, поразившись своей догадке. Он вспомнил вчерашний день, и понемногу все части одного паззла сложились в одну целостную картину. Ведь машина, по идее, должна была сбить не Ленку, она должна была сбить его, Виктора. Танцы… Ссора с Гуцулом… Теперь все ясно…
- Да как ты смеешь спрашивать?! – заорал Степнов, бросившись к Гуцулу, схватив его за шиворот и прижав к стенке спортзала, - Это из-за тебя она чуть не умерла! Это ты подстроил аварию!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 18:14 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
где коменты? я не буду выкладывать продолжение... sad пока не увижу коменты biggrin надо ж вас заинтриговать biggrin

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Ranetki777Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:35 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Thoughtful привет!!!! прочитала проды-просто офигенно! Надеюсь, что если это Гуцул устроил, то Степнов ему покажет, где раки зимуют... biggrin biggrin biggrin жду продолжения! happy

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 19:13 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
привет, Ranetki777, спасибо, что читаешь! Надеюсь, я вас заинтриговала biggrin

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
КулемаДата: Пятница, 22.05.2009, 19:48 | Сообщение # 51
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 119
Статус: Offline
Супер фик. Эмоции все так здорово описано. Я прчм читаю с наслаждением. Спасибки тебе. Жду проду biggrin

Мне насрать на общественное мнение и то что обо мне скажут. Поэтому я за КВМ
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 19:52 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ладно, сжалюсь над вами biggrin Выкладываю проду smile

***- Да как ты смеешь спрашивать?! – заорал Степнов, бросившись к Гуцулу, схватив его за шиворот и прижав к стенке спортзала, - Это из-за тебя она чуть не умерла! Это ты подстроил аварию!***
- Что? ВМ, вы слышите, что сейчас говорите?! – ВМ, внимательно посмотрев в глаза Гуцулу, решил ему поверить и отпустил его, затем молча ушел в подсобку. Он сидел, схватившись руками за голову, слегка раскачиваясь из стороны в сторону. «Степнов, - говорил он себе, - ты понемногу сходишь с ума. Как семнадцатилетний парень мог замыслить убийство?! Подозреваешь всех вокруг. Наверное, у тебя помутился рассудок. Хотя он у тебя и так помутился, причем давно, вся жизнь перевернулась вверх ногами, а все из-за Ленки…»
Гуцул остался стоять в зале, в голове вдруг четко, с точностью до каждого слова, зазвучал недавний разговор с Костей…

« - Алло, Костя? Слушай, есть к тебе одно дело… Нужно проучить одного человека… - он вкратце пересказал ему историю про Лену и ВМ, - Нужно припугнуть его, понимаешь? Например, собрать несколько ребят крепких, пусть они с ним в переходе где-нибудь или в подъезде поговорят… Что? Нет, убивать я его не собираюсь. Просто пригрозить ему, чтоб к Ленке на километр не приближался.
- Слушай, Гуцул, - ответил Костя виноватым голосом, - ты прости, но тут я тебе не помощник. Я завязал с этим делом. И ребят я тоже к этому подключать не буду.
- Чего? Костя, да ты понимаешь, как это для меня важно?!
- Гуцул, ты любишь ее?
- Что?
- Ты ее любишь, говорю? Понимаешь, если ты любишь…если она тебе небезразлична…лучше отпусти ее, дай ей быть счастливой…с другим.
- Костя, с каких это пор ты мне даешь советы, как вести себя с девушкой?!
- С таких, что… Гуцул, я, кажется, влюбился.
- Чегооо? – уж от кого, от кого, а от Кости Гуцул не ожидал услышать таких слов, - И в кого же, интересно? Я ее знаю?
- Да знаешь, знаешь… - голос Кости стал еще более виноватым, - Гуцул, ты только не злись, пожалуйста, я люблю Полину, Полину Зеленову, твою девушку, помнишь, ты нас знакомил?
Гуцул отлично помнил. Костя тогда работал звукооператором. Гуцул договорился с ним, чтобы он помог «Ранеткам» с аппаратурой на школьном концерте. Косте тогда приглянулась Полина. Она попросила Костю испортить группе концерт, и он сделал это для нее. Но Гуцул не думал, что то, что Костя тогда испытывал к ней, было больше, чем симпатия. Наверное, он не мог в это поверить потому, что сам к ней никогда ничего, кроме симпатии, не испытывал. Но Костя…
- Друг, ты не злишься на меня? – Костя забеспокоился, так как Гуцул замолчал, - Я решил, раз она твоя девушка, а ты мой друг, не мешать вам. Я отступил и…
- Костя, - сказал Гуцул, когда к нему вернулся дар речи, - Мы расстались с Полиной, я не люблю ее. Так что не переживай. Думаю, она с радостью забудет меня с тобой.
- Гуцул…правда? Правда, что ли? И ты не против? Тогда я прямо сейчас подъеду к школе и приглашу ее на свидание. Как думаешь…
- Это отличная идея, - заявил Гуцул, опередив вопрос друга.
- Гуцул, правда, отпусти Лену, дай ей пожить своей жизнью, - счастливый Костя тараторил как заведенный, - ведь если тебе она правда нравится…
- Ладно, ладно. Понял я, остынь. Ничего я ей не сделаю. И ее Степнову тоже.»
И Гуцул сдержал обещание. Но ведь что-то случилось! Что-то явно случилось с Ленкой. Вот только кто в этом виноват?!

Надеюсь, вы заинтригованы happy


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Пятница, 22.05.2009, 19:52
 
knopaДата: Пятница, 22.05.2009, 20:38 | Сообщение # 53
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, Супер!!!!!!!!!я как всегда буду оч ждать продку!!!! wink

Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 


ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 21:31 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Сегодня будет еще прода, если вам интересно, утром, наверное, новая, а потом я на два дня умотаю на дачу, так что раньше понедельника не ждите biggrin

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Пятница, 22.05.2009, 21:32
 
Ranetki777Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:49 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Просто нет слов...здорово! жду проду biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 22:53 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
А вы не догадываетесь кто это??? Надеюсь, интрига еще не раскрыта biggrin

После школы ВМ решил пойти в милицию, но доверял он только Андрею Васильевичу, отцу Леры Козловой. К нему-то он и обратился.
- Добрый день…эээ…
- ВМ, - напомнил Виктор Андрею Васильевичу. – Учитель физической культуры в школе, где раньше училась ваша дочь.
- А, да, конечно, присаживайтесь. Вы ко мне по какому-то делу?
- Да, и причем по очень важному делу! – и ВМ рассказал историю с Ленкой, Андрей Васильевич слушал не перебивая, затем попросил назвать номер машины.
- Сейчас мы его пробьем по базе данных, - сказал Андрей Васильевич, - этим у нас Леша обычно занимается.
Вызвали Лешу, он проверил номер.
- Есть! – радостно воскликнул Леша.
Андрей Васильевич остудил его пыл:
- Во-первых, Алексей, позволь тебе напомнить, что ты при исполнении обязанностей и должен вести себя сдержанно. Ты все-таки представляешь в своем лице всю нашу милицию. А во-вторых, чаще всего для таких целей преступники крадут машину. А вы что скажете, ВМ?
- Мне откуда-то знакомо его лицо…, - проговорил Виктор, вглядываясь в фотографию владельца машины. Фотографию увеличили, Степнов понял, что не ошибается, - Точно, я его где-то видел, где-то видел, - бормотал Степнов, он начал расхаживать по комнате, мозг его лихорадочно работал. «Вспомнить, вспомнить…ага!» - Звукооператор! – вскричал Степнов, так что Андрей Васильевич и Леша подскочили на месте, - Это звукооператор! Он еще помогал «Ранеткам» и… запорол им концерт! Как я мог забыть!
- Значит, это мог быть он. Мы поедем по указанному адресу и задержим его! – с энтузиазмом заговорил Леша.
- А если он вооружен? Нужно разработать стратегию… - Андрей Васильевич задумался. Тут в дверь постучали.
- Андрей Васильевич, - вошел сотрудник милиции, - этот человек к вам. Говорит, что хочет признаться в преступлении.
- Ну пусть заходит…
Дверь открылась, и все увидели…


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 22:54 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Люди, пожалуйста, комментарии оставляйте, а то я не знаю, интересно или нет, нравится или так себе((( и вообще как вам интрига? happy

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ira210696Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:07 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Thoughtful, Я в шоке... Оболдеть! Жду с нетерпением проду!!!!!!!
 
Ranetki777Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:17 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Я в ауте, вооб ще круто! Интересно кто же это....очень хочется узнать!!! жду проду!!!!!!!!!!!! biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 23:47 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Дверь открылась, и все увидели… Костю собственной персоной. Он был бледен, но старался не подать виду, что ему страшно. Увидев ВМ, он затрясся, но сказал:
- Я хочу признаться во всем. Это я чуть не наехал на этого мужчину и светловолосую девушку, которая была с ним. Я во всем виноват. Я все осознал. Вы вправе посадить меня в тюрьму.
- Да ты!.. – бросился на него Виктор.
- Виктор, подожди!.. – Андрей Васильевич схватил обезумевшего от злости Степнова за руку, когда тот чуть не набросился на испуганного Костю, - Человек признался, он сам себя наказал, мы все выяснили, срок наказания назначим позже, а сейчас, - он обратился к сотруднику милиции, так и замершему в дверном проеме в ожидании дальнейших указаний, - уведите его.
Когда Костю увели, Андрей Васильевич устало опустился обратно на стул.
- Вот что меня беспокоит, - проговорил полковник, потирая виски, - какой был мотив у этого Кости?..

Лена лежала, глядя в потолок, чувствуя, как боль пульсирует в руках, на спине, на лбу. Раны на руках и ногах уже заживали, покрываясь коркой, рана же на лбу была достаточно глубокой. Лена даже боялась посмотреть на себя в зеркало.
Наконец ключ повернулся в замке, и в квартиру вошел Виктор. Лена, даже не видя, кто пришел, знала, что это он, ее Витя. Она знала, как звучат его шаги, она знала, что сначала он всегда садится на пуфик в прихожей и снимает обувь, аккуратно поставив их на пол, затем снимает куртку и только потом включает свет. Удивительно, как хорошо она знала его. И действительно, словно в подтверждение ее предположения, заскрипел пуфик, послышался шорох снимаемой куртки, загорелся свет и послышались родные шаги.
Шаги замерли возле двери в ее комнату. Лена притворилась, что спит. Но, не слыша больше ни звука, Лена приоткрыла один глаз – любопытство взяло верх. Виктор стоял, оперевшись о дверной косяк, и с улыбкой наблюдал за ней, чуть наклонив голову набок. Увидев, что Лена открыла глаза, Виктор подошел к ней, опустился на колени перед ее диваном, чтобы быть наравне с ее лицом, поцеловал ее.
- Привет, любимая! Извини, что я так долго.
- И где же ты был? – Лена так смешно произнесла это тоном сварливой жены, что Виктор рассмеялся и щелкнул ее по носу. «Мы, наверное, были бы замечательной крепкой семьей, - подумал Виктор, гладя любимую по голове, - с кучей маленьких детишек. Когда-нибудь…»
В этот момент Виктор даже не подозревал, насколько его мысли похожи с мыслями Лены.
- Скучала? – Виктор улыбнулся, - а я, малыш, был в милиции. И туда пришел Костя. Он признался, что это он подстроил аварию.
- Но…зачем ему это?! – удивилась Лена.
- Не знаю…

На следующий день Виктор снова пошел в школу. Урок физкультуры был у младших классов, и Степнов шел в учительскую за журналом. Вдруг дверь в каморку для швабр чуть приоткрылась, и высунувшаяся оттуда рука потянула ВМ за воротник внутрь.
В коморке было полутемно, но Виктор все же разглядел обладателя этой руки. Это…

ох, интригую вас, интригую... с утра прода будет smile


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Пятница, 22.05.2009, 23:59
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: