Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Подожди!...
ThoughtfulДата: Четверг, 21.05.2009, 22:50 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
спасибо, ira210696, но прода завтра. 45я серия не просто не вдохновляет, она просто привела меня в уныние! cry Взяли бы сюжет из фанфиков, где все заканчивается хорошо, нет, надо было сценаристам Светочку замуж за ВМ выдать! angry2 angry2 angry2 просто нет сил уже!!! извините, вырвалось(
В общем, все завтра к обеду happy


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ira210696Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:26 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
До завтра!
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 12:47 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ВМ шел в актовый зал в приподнятом настроении. Оно было вызвано, прежде всего, тем, что Борзова ничего не сказала Савченко, и это было странно, но очень хорошо, и тем, что, он знал, Ленка ждет его в зале, и он сможет обнимать ее за талию, чувствовать ее дыхание и тепло ее тела, быть так близко… И все это можно себе позволить в школе, потому что есть такой чудесный предлог, как репетиция танца.
Лена не знала, что учителя могут приглашать учениц, которым не хватило пары. Она одиноко стояла у стенки, глядя, как кружатся, немного неуверенно, пары под музыку и Семенов, который танцует сам, так и не найдя себе партнершу.
Вдруг к Лене подошел Гуцул.
- Потанцуем?
- Вот еще, видеть тебя не желаю!
- Ну, Лен, давай останемся друзьями.
- Правда? А как к этому отнесется Зеленова? – Лена кивнула на Полину, которая стояла у противоположной стены, в который раз отклонив предложение Семенова потанцевать с ней и обиженно надув губки.
- Да плевать я хотел на Полину! – сказал Гуцул, и Лена удивленно посмотрела на него, - Мы с ней расстались. – ответил он, прочитав немой вопрос в ее глазах.
С этими словами он взял Лену за руку и вывел на сцену. Они танцевали, но Лена помнила, что было возле подъезда, и не подпускала его ближе, чем на пионерское расстояние.
- Ну, Лен, давай поговорим что ли? – Гуцул наклонился к ней, обхватив за талию и придвинув ближе к себе.
- О чем? – она вскинула брови.
- Ну например… ты правда встречаешься со Степновым?
- А почему это тебя так волнует?
- Просто спросил. Надо же о чем-то говорить, - Гуцул улыбнулся уголками губ, - у вас с ним все серьезно?
- Да, мы любим друг друга, - устало ответила Лена, она не хотела говорить об этом с Гуцулом, это слишком личное.
- Правда? Но он ведь не делает так? – рука Гуцула спустились ниже Ленкиной талии и обхватила ее бедро, - Разве он делает вот так? – вторая рука бесцеремонно шарила по ее спине под футболкой.
Лена забыла на мгновение, как сопротивляться. Нет, конечно, ей не нравился Гуцул, но, представив на его месте Виктора, представив, что это его руки, осмелев, гладят ее спину… Она не могла не признать, что то, о чем она старалась не думать, те ощущения, которые она так хотела пережить вместе с Виктором и которые, как она уверяла себя, потерпят до выпускного, больше не хотели ждать. Новая, необузданная сила проснулась где-то внутри, словно раскаленная лава растекалась по всему телу. И все-таки она помнила, кто перед ней, и резко высвободилась из объятий Гуцула.
- Думаю, он так не делает, ведь так? Боится… хоть взрослый мужик, а боится…, - сказал Гуцул, он довольно улыбался.
- Нет, - низкий голос, в котором, несмотря на холодность, чувствовались нотки злости, раздался за спиной Гуцула, и Лена, и Гуцул вздрогнули от неожиданности, - нет, он так не делает. Зато с такими, как ты, он делает так, - ВМ, а это был именно он, резко завел руку Гуцула за спину, так что тот согнулся пополам, - Я не повторю той ошибки, из-за которой меня выгнали, - тихо прошептал он, склонившись к уху Гуцула, - Но помни, что вне школы я всегда смогу разобраться с тобой, сопляк, понял? А сейчас тебе лучше уйти.
- Понял я, понял, - сказал Гуцул, скривившись от боли. Когда ВМ отпустил, наконец, его руку, Гуцул одернул куртку и, развернувшись, пошел из зала, на ходу бормоча проклятия и потирая руку.
-Вить, что ты делаешь? – улыбнулась Лена.
- Разве не видно? – синева его глаз больше не была холодной, глядя в них, она снова окуналась в теплое спокойное море, - Приглашаю тебя на танец, - и он нежно обнял Лену за талию, - Правилами это не запрещено, - подмигнул он ей. Она прижалась к нему крепче, улыбаясь счастливой улыбкой. Больше никто не разрушит их любви.
Гуцул, наблюдавший за ними из-за двери актового зала, зло пообещал, - Нет, Леночка, это еще не конец. Я еще добьюсь своего, подожди у меня, подожди!...


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Пятница, 22.05.2009, 12:49
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 12:47 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
накрутила я в этом фанфике чего-то, сама не знаю чего biggrin biggrin biggrin ну как вам?

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
knopaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:48 | Сообщение # 35
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful,
Quote (Thoughtful)
привет, спасибо! обидно было, захожу в Инет, а моего фика нет, другие тоже постепенно исчезают... думала сначала, что это только у меня такой глюк, оказалось, у всех. Хорошо, что фик остался сохраненным.

у меня 4 фика было...ниодин не созхранился... sad


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 


knopaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:49 | Сообщение # 36
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, клёво!!!супер!!!продку!!!

Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 13:29 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (knopa)
у меня 4 фика было...ниодин не созхранился...

knopa, сочувствую, правда, мне очень жаль! Восстановить по памяти никак не удасться? Хотя после такого у меня вообще отпало бы желание что-либо восстанавливать(((


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
knopaДата: Пятница, 22.05.2009, 13:52 | Сообщение # 38
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
сочувствую, правда, мне очень жаль! Восстановить по памяти никак не удасться? Хотя после такого у меня вообще отпало бы желание что-либо восстанавливать(((

спасиб))не восстановить по памяти не смогу, потому как один фик уже почти заканчивала и ни где не сохранила...а один сохранила...но пока что не выкладываю...


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 13:58 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Кто-нибудь читает? Люди, комментируйте, пожалуйста, важно ваше мнение! sad

*** Я еще добьюсь своего, подожди у меня, подожди!...***
Гуцул набрал номер.
- Алло, Костя? Слушай, есть к тебе одно дело… Нужно проучить одного человека…

- Вить… я хотела бы с тобой поговорить, - прошептала Лена, ее горячее дыхание около его плеча, - О том, что говорил Гуцул…
- Лена, я слушаю, - Виктор попытался сказать это как можно безразличнее, но сердце сжалось от нехорошего предчувствия. Лена молчала, не решаясь сказать, и это обеспокоило его еще больше.
- Лена, скажи мне, что-то не так? Что он тебе сказал? Тебя смущает наша разница в возрасте? – последний вопрос сорвался с его губ, выдав его волнение.
- Вить…нет, что ты, нет… Я люблю тебя! – она посмотрела ему в глаза, и он успокоился. Она говорила правду. – Вить… я подумала…, - она смущенно замялась, - зачем ждать 3 недели, ну, что они решат?
Виктор уставился на Ленку, смысл ее слов постепенно дошел до него.
- Лена, ты уверена, что хочешь этого? – он перешел на такой тихий шепот, что она еле могла его услышать.
Она опустила голову и поощрила пол чуть заметным кивком. Виктор чувствовал, что ее спину вся напряглась в ожидании его реакции.
Он улыбнулся.
- Любимая, я люблю тебя больше жизни, разве этого недостаточно?
Она уткнулась лицом в его рубашку, поцеловала его плечо. Даже сквозь ткань ее поцелуй обжег его.
- А я тебя люблю еще больше, - она подняла голову, их губы были очень близко. Виктор переводил взгляд с ее полных решимости глаз на дразнящее близкие губы и обратно, дыхание участилось, и сейчас, находясь совсем рядом с ним, Лена почувствовала это. Почувствовала и поняла, как тяжело ему сдерживать себя.
- Лена, поговорим не здесь, ладно? – он щелкнул ее по носу, пытаясь быть внешне спокойным и сохранять способность трезво мыслить, - Это не лучшее место для подобных разговоров.
Лена снова обняла его, ощущая жар, исходящий от его тела.
- Хорошо. Давай дома. Деда нет, мы обо всем спокойно поговорим, - и ему, и ей слабо верилось, что все пройдет спокойно. Им вообще слабо верилось, что, оставшись наедине, они смогут поговорить. Но, тем не менее, Виктор согласился.
- Ладно, Лен. Я тебя провожу после школы?
- Конечно.

Виктор шел рядом с Леной и молчал. В голове крутились вопросы. Правильно ли то, что они делают? Не пожалеет ли она об этом? Как скрыть это от других? И нужно ли вообще это скрывать?

Он не заметил, как пошел на красный свет через дорогу, не заметил, что Лена осталась стоять на тротуаре, ожидая, когда красный свет поменяется на зеленый, не заметил машину, которая ехала на всей скорости прямо на него. Последнее, что он услышал, был испуганный крик Лены: «Витя, стой! Машина! Подожди!...»


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Пятница, 22.05.2009, 14:00
 
ТишкаДата: Пятница, 22.05.2009, 14:52 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Thoughtful, Конечно читает!!!!! Очень интересно! Захватывающе))) Ты здорово пишешь) Прям читаешь и радуешься smile smile smile
Quote (Thoughtful)
Взяли бы сюжет из фанфиков, где все заканчивается хорошо, нет, надо было сценаристам Светочку замуж за ВМ выдать! angry2 angry2 angry2 просто нет сил уже!!! извините, вырвалось(

Полностью согласна! Ну сколько можно уже???? Из мужика какую-то тряпку делают!!! То он в любви признается, то убегает.... Дурдом на выезде! angry wacko smile


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 14:57 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Тишка, спасибо! а то не пишут, не пишут... уже думаю, может, зря фик восстановила...
Quote (Тишка)
Дурдом на выезде!

та да( и ближайшие серии вроде как пессимистичные будут( кто-нибудь знает, что дальше будет? sad


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


ЮськаДата: Пятница, 22.05.2009, 15:14 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Thoughtful, очнь клево пишешь,прям читается так быстро очень здорово,ждем с нестрепением следущей проды

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 15:32 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Юська, спасибо! ждите, у меня сегодня проснулось вдохновение) надеюсь, родители от компа не отгонят dry

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
knopaДата: Пятница, 22.05.2009, 15:56 | Сообщение # 44
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, супер!!!супер!!!!я читаю!!!! biggrin

Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 16:07 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Всем спасибо! Ну, раз читаете, ловите проду! smile

«Витя, стой! Машина! Подожди!...»

Лена видела все, словно в замедленной съемке. Вот Виктор поворачивает голову на ее крик, видит машину, и глаза его расширяются от ужаса, он замирает на месте, не в силах пошевелиться. Лена крикнула еще раз: «Виктор!», бросилась к нему, одним прыжком преодолев расстояние до него, оттолкнула, так что он упал на тротуар по другую сторону дороги, но сама не успела отбежать.
Визг тормозов, крики прохожих, среди которых она различила такой знакомый и такой любимый голос. Удар. Боль. Темнота.

- Лена, Лена, очнись, открой глаза! Лена, посмотри на меня!
- Мужчина, успокойтесь, не трясите ее так, с ней все хорошо! Она жива! Я врач!
- Врач? Вы врач? Как нам повезло! С ней правда все в порядке? Леночка, ох, как же ты так… сделайте что-ни…
- Вить, - она открыла глаза, его лицо расплывалось, перед глазами плавали разноцветные пятна, - Вить, что случилось? Ты в порядке? Машина…
- Леночка, со мной-то все нормально, у тебя что-то болит?
- Машина, - она не узнавала свой голос. Слабый, хриплый… Почему-то машина не давала ей покоя.
- Машина дала задний ход и сразу уехала, но я успел увидеть номер. Вы…извините, как вас зовут, - он обратился к женщине, стоявшей рядом с ним, которая представилась врачом.
- Наталья Сергеевна.
- Наталья Сергеевна, что с ней?
- Сейчас посмотрим. Легкая ссадина на спине, рану надо промыть, но ничего серьезного… руки разодраны… не кривитесь, девушка, потерпите, мне надо осмотреть… так-так… кожа на руках содрана, вы по асфальту на руках проехались, срочно обработать… Дайте посмотреть на ваш лоб.
- А что со лбом не так? – осведомилась Лена. Руки и ноги болели, но голова, кажется, совсем не болела. Она поднесла руку ко лбу, он был весь испачкан чем-то мокрым и липким. И челка тоже… Она поднесла руку к глазам, с трудом фокусируясь на ней. Кровь… Много крови.
- Со мной все нормально, я встану сейчас, - она не представляла, как ей удастся это сделать, но даже сейчас она не позволит себя жалеть, не покажет свою слабость. Однако Виктор слишком хорошо знал характер Лены.
- Нет, ни в коем случае, Лена! – «он не верит в мои силы?!» она нахмурилась, - Ленка, я знаю, ты сможешь встать, ты сильная, но, прошу, дай я понесу тебя! Мне было бы приятно понести тебя, - «сделать все, что в моих силах, но не дать ей самой встать…уговаривать как угодно… еще, чего доброго, потеряет сознание… Ленка, хорошая моя…» - Ты моя любимая спортсменка, ты поправишься, я знаю.
Он нежно поднял ее руками, покачивая, как будто она была ребенком. Она обхватила его шею руками, прижалась к нему головой. Его рубашка тут же пропиталась кровью, но ему было все равно, лишь бы с Ленкой все было в порядке.
- Ленка, Ленка, кто мог с тобой такое сделать?! Я это выясню, уж поверь, я это выясню…


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: