Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
я тебя не забыла...а ты?
gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:53 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
LyuboCHk, ТЫ СУПЕР!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
StarLenaДата: Пятница, 26.06.2009, 19:42 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Девченки вот мой новый фик Чудеса на виражах:) http://seriali-online.ru/forum/38-3242-1

 
29162609Дата: Суббота, 27.06.2009, 16:56 | Сообщение # 183
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
LyuboCHk, привет !!!!!!!!!! Давно к тебе не заходила , времени не хватает ни начто. Фики у всех интерсные, хочется их прочитать, по этому захожу редко. Да ещё и сама начила выкладывать фики, один уже закончила, теперь другой выкладываю.
Проды супер!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Жду следующих прод.



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
LyuboCHkДата: Вторник, 30.06.2009, 15:58 | Сообщение # 184
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!
СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ))
завтра,надеюсь,будет прода))


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
gulya-1997Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:12 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Заходите на мои фики девчонки надеюсь они вам понравятся:

http://seriali-online.ru/forum/38-3305-11#705293 про ЛиС

http://seriali-online.ru/forum/38-3259-1#705350 обо всём по немного в основнгом про Нюту Антона и Стёпу. Соавторсто с tanya_97

 


KATKOДата: Среда, 01.07.2009, 11:35 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14937
Награды: 149
Репутация: 402
Статус: Offline
LyuboCHk, очень надеюсь что завтра будет прода biggrin biggrin biggrin я тут жду biggrin biggrin biggrin

Никогда не бойся делать то,что не умеешь,помни,ковчег был построен любителями,профессионалы построили титаник.
Беден тот,кто уже ничего не хочет.
Люди страстно желают бессмертия,но не знают,чем им заняться в дождливый воскресный день
 
ПозитиффДата: Среда, 01.07.2009, 14:37 | Сообщение # 187
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
LyuboCHk, уже завтро наступило ))) rolleyes

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
LyuboCHkДата: Среда, 01.07.2009, 16:48 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
девченки,продка уже есть,осталось выделить время напечать её))

В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 01.07.2009, 23:00 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Подъехав к какому-то кафе,Лена припорковалась неподалёку от своих друзей и медленным шагом проследоавла за ними,заняв столик,где было видно только Виталика.он хорошо был бы сдышен весь разговор.

-Виталь,я уже говорилаЮно ещё раз повторюсь:давай без недомолвокюМне надо знать всё и только правду,ок?
-Ладно,Лер....Тогда давай сразу перейдём к делу,потому что я не могу больше ждать...Лер,скажи,что происходит с Леной?
-Ну ладно,тогда я тоже сразу начну : Виталь,я хочу знать для начала,как ты относишься к Лене?
-А разве не понятно?-посмотрел голубоглазый брюнет на девушку,сидящую напротив него,недоумевающим взглядом.
-Да,лично мне не понятно.И не только мне,-сказала Лера после некоторой паузы,пристально смотря на Абдулова.
-Я...Лер,стоп!Кому ещё непонятно?
-Не прикидывайся!Лене ,кому же ещё?
-А...Я...она мне дорога,в общем.
-Всё?!
-Нет...Я не могу сказать тебе всего-засмущался Абдулов.
-Виталя!Что это за детские выходки?"Не могу сказать тебе всего.."-самому-то не смешно?
-Блин!Кароче,Лер!...
***
-Девушка!Девушка?-официант уже тормошил Третьякову за плечо,чтобы та наконе-то обратила на него внимание.
-Да?!-сразу не поняла ничего Лена в чем дело.
-Я...-глаза парня округлились,-заказ принёс.А вы Елена ТретьяковаТа самая?Актриса?
-Да-совершенно равнодушно ответила Лена.
-А я Евгений.-парень улыбнулся-Вы не могли бы мне автограф оставить?Вот уж не думал,что встречу вас когда-нибудь...Повезло то ак...-парень был весь на эмоциях,поэтому даже не заметил,что Третьякова почти его не слушаета всё время пытается быстрее отделаться от него.
-Да,конечно.Только я занята,давай быстрей,где расписаться,на чём?
-Вот,-парень протянул Лене салфетку-первое,что попалось ему под руку.
-Кому?
-Жене...Евгению...-сказал слегка разочаровавшись паренёк,потому что своё имя он уже называл и думал,что Лена его запомнила
-Вот,держи.-Третьяковапротянула ему салфетку.-Всё?-она ожидающе посмотрела на перня,так как он всё не уходил.
-ээ...-растерялся тот,-вот,ваш заказ ещё-улыбнулся официант ошарашееной слегка улыбкой и скрылся за колоннойследуя к следующему столику.
"ППц,совсем больной.Из-за него прослушала.наверно,половину разговора,надеюсь,что хоть не сильно важную"Но то,что Лена увидела,моментально посмотрев на столик,за которым она сегодня вела слежку привело её в шоковое состояние:А бдулов достал из карман коробочку в виде сердечка,раскрыл и протянул Лере.Не трудно было догдатьс,что было тм-обручальное кольцо...
"Нормально..вот сволоч...и Лера хороша.Вот блин!"-Лена немедля выскочила из-за стола,так и не прикоснувшись к еде,и направилась быстрым шагом к столику,где сидела,по её мнению,любящая парочка.


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
nammamiaДата: Среда, 01.07.2009, 23:58 | Сообщение # 190
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 52
Репутация: 480
Статус: Offline
LyuboCHk, как всегда не дождалась и все не так поняла

 
ViskozaДата: Четверг, 02.07.2009, 07:12 | Сообщение # 191
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
придолжение!!!!
 


LyuboCHkДата: Четверг, 02.07.2009, 11:18 | Сообщение # 192
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
сегодня будет прода)

В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
AleyaДата: Четверг, 02.07.2009, 20:16 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ЛЮБ, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!
И ПРОДКУ МЫ ЖДЁМ!!!!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
LyuboCHkДата: Четверг, 02.07.2009, 20:30 | Сообщение # 194
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Aleya, продка готова,сегодня большая будет...осталось напечатать)

В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Четверг, 02.07.2009, 23:03 | Сообщение # 195
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
А тем временем Лера и Виталий ,несколькими минутами позже:
-Блин!Кароче,Лер!..Я люблю Лену,и всегда буду её любить.Я совершенно не понимаю,почему Лена до сих пор сомневается в моих к ней чувствах.Я считаю,что всё ведь и так очевидно:я люблю её,забочусь о ней и о нашем ребёнке,правда,Катю уже давненько не в\идел,потому что она у Лениных родителей ещё.
-У моих-поспешно перебила Козлова.
-Ну,да...Что?!Уже у твоих?Почему мне об этом никто не сказал?Я что,посторонний ей человек?
-Абдулов!Успокойся!Насчёт Кати-другая история.Уже всё давно было решено,до того как ты узнвл о своём отцовстве.Так...давай ближе к делу?
-Хорошо,но Лена должна мне всё объяснить.Так вот,я совсем не понимаю почему Лена мне не верит и сегодня накричала на меня.Судя по всему,после того,что только сейчас выяснилось,-это я должен сейчас на неё обижаться,не верить ей и почее...Но я люблю её и доверяю ей.
-Да?А почему же тогда сегодня ты напрямую,причем при всей съемочной группе сказал,что Лена тебе никто?
-Да,что тут непонятного?Это из-за этого она дуется?Я просто напросто хотел ей намекнуть,что пора бы уже нам закрепить наши отношения официально.Вот и всё!Вот женщины,я поражаюсь вам...не разберутся,а потом проблемы создают...
-Ну и что же ты тогда не договорил?
-Д потому что,там-на съёмочной площадке-не время и не место делать предложение!Вот и всё в общем-то.А я даже с собой всегда ношу кольцо обручальное,чтобы не упустить тот момент,когда можно будет попросить Лениной руки.Кстати,планировал это сделать сегодня вечером.а получился какой-то дурдом!-Виталий в знак подтверждения достал из кармана пиджака маленькую коробочку в виде сердечка и раскрывая подал её Козловой.
-ОГО!Красиво...Лене понравится!-рассматривала восхищенным взглядом кольцо Лера.-Но всё же,не надо было на площадке так жестко,Лена ведь ничего не знает.Я лично её очень понимаю и представляю как ей сейчас тяжело и одиноко,ведть она любит тебя!Да,не сомневайся в этом никогда!И ещё,Виталь,я уверена,что у вас всё будет хорошо,-улыбнулась кареглазая блондинка,-удачи тебе,может сегодня ещё успешьвсё объяснить Третьяковой.
Именно последняя фраза была услышана Леной "может сегодня ещё успешьвсё объяснить Третьяковой".."нет,ну нормально..решил бросить...хорошо.Но с кем он теперь..Лерка,Лерка,от тебя не ожидала."
-Ничего мне не надо объяснять!-обрушилась на Лерку с Абдуловым Лена.-Сама всё прекрасно вижу и понимаю!Совет вам да любовь!Только не думала,что ты Лера.способна на такое:и про мужа забыла и о ребёнке не подумала...Лучше бы в самом начале всё объяснили,но нет же!Хотели сделать мне побольнее?Радуйтесь,не буду даже скрывать,у вас это очень хорошо получилось!О ребенке не беспокойся,Абдулов,я сама как-нибудь справлюсь,без тебя!-повернулась Лена лицом к Виталию.Тот в свою очередь поднял взгляд на Лену,заглянул ей в глаза.Он думал,что увилит в них как минимум всю боль,злость,обиду,-вообщем всё что испытывала Лена,но он наткнулся на взгляд полный пустоты.Её лицо было абсолютно спокойно,и только вскрики и жесты девушки давали понять,что сейчас ей очень тяжело,больно и обидно...Виталию даже стало не по себе от такого необычно контраста.-А ты,Лер,продолжила Лена...я не буду сейчас забиратиь ребёнка от твоих родителей.Не хочу,чтобы все были в курсе событий,особенно Катя.-Лена обессиленно села за столик,обхватив голову руками,-в общем,будьте счастливы.Всё,идите,-посмотрела Лена на Козлову с Абдуловым,-оставте меня одну?Пожалуйста...
-Я пойду,пожалуй,кажется,я зжесь лишняя-встала Лера из-за стола,-Лен,-обратилась Козлова к Третьяковой,-ты выслушай Виталю,надеюсь он всё тебе объяснит, и ты поймешь,что сейчас не права.-на этих словах Лера развернулась и нанправилась к выходу.
-Неправа?Да вы что,ещё и издеваетесь?!-сорвалась Лена.-А ты что сидишь?Иди к ней!Я же сказала,что переживу!
-Лена!-гаркнул Абдулов,чтобы та перестала кричатьна всё кафе,-помолчи!-сказал он уже менее жестко,когда увидел,что Лена все-таки притихла.-Мне ндо кое-что тебе объяснить...но не здесь,-он обернулся по сторонам,показывая ей,ято на них давно пялятся все посетители кафе,-Поехали ко мне,там и поговорим.
-Хорошо-неожиданно даже для себя сдалась Лена,-но только потому,что я не хочу устраивать скандалов,тем более в людных местах.Знаешь,не совсем приятно наблюдать в очередном выпуске какой-нибудьт прессы о том,что "Третьякова сошла с ума!"...


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: