Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » я тебя не забыла...а ты? (ВАТЛ,моя вторая работа)
я тебя не забыла...а ты?
юляшкаvДата: Четверг, 02.07.2009, 23:28 | Сообщение # 196
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 9
Репутация: 268
Статус: Offline
а дальше


совпадения-это способ,которым господь творит чудеса
 
LyuboCHkДата: Четверг, 02.07.2009, 23:52 | Сообщение # 197
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
юляшкаv, завтра...

В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 


AleyaДата: Пятница, 03.07.2009, 01:02 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ЛЮБЧИК, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!! ПРОДКА - БОМБА!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!, и жду завтра.....


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
ГалкаДата: Пятница, 03.07.2009, 11:14 | Сообщение # 199
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
LyuboCHk, приветик
прости меня нехорошую что давно не заглядывала.
продки супер! Ну ленка конечно же зжелала свои выводы сейчас страдает.....


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
LyuboCHkДата: Пятница, 03.07.2009, 12:04 | Сообщение # 200
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Спасибо всем!!=))
Галка, я не лучше,уже сто лет не заглядываю в фики,в твои тоже...((
Времени нет,лето-разъезды..


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
ПозитиффДата: Пятница, 03.07.2009, 12:23 | Сообщение # 201
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
LyuboCHk, да ленка ревнивая жуть!!! Ревнует-значит любит))) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ViskozaДата: Пятница, 03.07.2009, 13:40 | Сообщение # 202
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
happy
 
LyuboCHkДата: Пятница, 03.07.2009, 22:55 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
а вот и прода))

Доехали до дома в полной тишине,впрочем,как и поднимались в квартиру.
-Что-нибудь хочешь?-поинтересовался Виталийпроходя на кухню.
-Нет.Давай говори сразу,что ты мне ещё такого забыл сказать,что мне пришлось ехать к тебе.И давай сразу к делу,мне как-то не оччень приятно твоё общество.
-Да?!А раньше ты так не думала...или я не прав?
-Раньше было-раньше,а теперь сейчас.Давай уже бдиже к делу,у меня не так много времени,чтобы тратить его впустую.Я тебя слушаю-села за стол Лена и выжидающе посмотрела на Абдулова.
-Хорошо.Для начала,я хотел бы попросить прощенияза сегодняшний поступок на съёмках.Не думал,что ты по-своему воспримешь мои слова...
-А ты вообще когда-нибудь думаешь?-перебила Лена.
-Не перебивай...Так вот-говоря,чсто ты мне ПОКА еще никто ,я хотел дать тебе намек на то,что хочу закрепить наши отношения официально.Но ты всё поняла не такчто и привело к сегодняшнему скандалу.Лен,прости,если не так выразился,или что-то ещё,но я не смогу без тебя.Я люблю тебя!-Виталий смотрел на Лену,сидя перед ней на корточках,пытаясь заглянуть ей в глаза,но всё было тщетно,-девушка постоянно их прятала под длиной чёлкой,не желая встречаться взглядом с Абдуловым.
-Говори это Лере.Я же всё видела.Зачем ты мне врёшь?Для чего?
-Лен!Мы с Лерой просто друзья,ничего больше...Я с ней встречался лишь для того,чтобы узнать причину твоего сегодняшнего поступка,твоей обиды...ведь ты наотрез отказалась со мной разговаривать.
-Хах-нервнохмыкнула Третьякова,-Хватит мне по ушам ездитьА кольцо ты решил ей в згак благодарности преподнести?Так что ли получается?
-О,Лена-Лена!-закатил глаза Абдулов,-Кольцо для тебя,дурочкаЯ просто его Лере показал в знак подтверждения своих слов.-Тут Виталик решил не мучать Третьякову догадками и начал рассказывать весь их с Лерой разговор,почти в точности до каждого слова начиная еще со съёмочной площадки,лишь бы Лена его простила...-Вот видишь,как было всё на самом деле,-сказал Абдулов,когда закончил свой рассказ.
-Лера!-закрыла глаза Третьякова,-какая же я дура!Виталь,это правда??
-Ну конечно!
-Чёрт!Надо срочно попросить у Лерки прощения!-заметалась по комнате Лена.
-Не надо.Думаю не стоит.Она и так всё понимает,думаю,что зла на тебя Лера не держит.
-Может быть ты и прав.Но смс я всё же ей отправлю.
-Давай.Лен,-позвал девушку Абдулов
-Да?-отозвалась та.
-А меня ты простила?
-Хм...-пожала плечами Третьякова,кладя телефон,как только закончила писаьть смс,-это ещё не знаю.Как прощения просить будешь...-хитро улыбнулась дувушка.
-Эээ...,я уже попросил вроде прощения.
-А меня такой вариант не устраивает,-сказала Лена и в одно мгновение оказалась на коленях у мужчины,проводя пальчиком от его губ вниз по груди и потянулась за поцелуем.
-НетЛен,-отстронился от неё Абдулов,-всё будет совсем не такну чуть-чуть по-другому,-улыбнулся теперь на этот раз Виталий.


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 


ПоЗиТиВоЧкАДата: Пятница, 03.07.2009, 22:58 | Сообщение # 204
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
LyuboCHk, суперская продка wink

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
KATKOДата: Пятница, 03.07.2009, 23:35 | Сообщение # 205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14937
Награды: 149
Репутация: 402
Статус: Offline
три дня без инета, и тут столько прод!!!!! LyuboCHk, продки супер!!!! я очень рада что они поговорили и разобрались во всем!!!! и я жду продолжения happy tongue

Никогда не бойся делать то,что не умеешь,помни,ковчег был построен любителями,профессионалы построили титаник.
Беден тот,кто уже ничего не хочет.
Люди страстно желают бессмертия,но не знают,чем им заняться в дождливый воскресный день
 
AleyaДата: Пятница, 03.07.2009, 23:47 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ЛЮБЧИК, КАК ВСЕГДА - БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
LyuboCHkДата: Суббота, 04.07.2009, 00:54 | Сообщение # 207
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
спасибочки,девчёнки))

В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
ГалкаДата: Суббота, 04.07.2009, 00:55 | Сообщение # 208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
LyuboCHk, класно)))))) happy

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ПозитиффДата: Суббота, 04.07.2009, 10:39 | Сообщение # 209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
LyuboCHk, просто супер!!! Да Виталий все же вставил мозги Ленки ))) Они друг друга стоят))) cool

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


LyuboCHkДата: Суббота, 04.07.2009, 22:07 | Сообщение # 210
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет,дорогие мои.Вот и последняя продочка моего фика,правда еще может будет эпилог...Не знаю понравится вам или нет...Вообщем на свой страх и риск выставляю...:

На какое-то время лицо Лены выражало удивление,как же всё будет?Что Абдулов ещё придумал?Но в следующие доли секунд лицо Лены озарил восторг,восхищение,радость,но в тоже время ещё и испуг,даже не испуг ,а волнение.Было такое чувство ,что земля уходит из по ног,а в животе как будто плескается миллион аквариумных рыбок.
-Лена,-Виталий стоял на колене перед ней с той самой маленькой коробочкой в виде сердечка,только сейчас она вызывала у девушки совсем иные чувства,нежели в первый раз,когда она увидела её в кафе.-Леночка,-Виталий придвинулся к ней чуть ближе ,-я люблю тебя.Ты для меня-всё.Благодаря тебе,я понял,что значит это слово-любовь.Ты научила меня по-настоящему чувствовать,жить,а не просто существовать,как было раньше,до тебя.Впрочем,ты и сама прекрасно всё понимаешь,и слова мои сейчас звучат наверно банально.Столько раз репетировал свою речь,а не одного слова не вспомнил...Да и зачем?-тут открыл заветную коробочку,в которой находилось изящное колечко,с замысловатыми узороми,между которыми сверкали драгоценные камешки.-Лена,..-голос его изменился.От волнение?А может от того,что делает то,о чем давно мечтал?-ты выйдешь за меня замуж?-посмотрел ей в глаза взглядом полным надежды,любви,нежности...,-полный коктейль самых прекрассных чувств.Её глаза были полны слёз.-Леночка!Что?Не плачь...Лен?
-Конечно!-она коснулась рукой его губ,чтобы он прекратил панику,-конечно,я буду твоей женой!-Виталий привстал,притянул Лену к себе.Неожиданно вознеслась над землёй:от счастья и от того,что Виталик уже во всю кружил её по комнате,покрывая поцелуями.Опустил на землю,но ненадолго...Ближе.Хочется чувствовать друг друга всем сердцем,телом,душой...Поцелуй...Невесомый,терпкий,манящий...постепенно,но с бешеной скоростью набирающий обороты и один вздох на двоих:
-Люблю...

-Тётя Лера,-теребила Катя Козлову за платье,-ну когда уже пойдём?
-Кать,подожди,церемония еще не началась.Я тоже уже хочу побыстрее попасть в зал...но-Лера развела руками.
-Эх..мама мне так и не показала своё свадебное платье,мне уже не терпится на неё посмотреть.-мечтательно вздохнула девочка.
-Катюш,успеешь-улыбнулась Лера,слегка потеребив ребенка за волосы.-мамочка у тетя сегодня будет самая красивая.
-прикольно.

-Мам,я так волнуюсь,-ходила взад вперед Лена,теребя платье.
-Доченька успокойся,-начала успокаивать Лену Ольга-мама Лены-всё хорошо.Не изводи ты себя так.Ты самая сегодня счастливая должна быть,а на тебе лица нет.
-Я просто волнуюсь,-села Лена рядом с матерью,овняв её.
-Доченька моя,как я тебя понимаю.Сама такая же была...как же ты быстро у меня выросла..как летит время.Вроде недавно,ещё вчера,бегала вместе с Серёжкой,в футбол гоняла,а теперь невеста...замуж выходишь..Сейчас не успеем оглянуться и Катюха замуж выйдет.
-да ты что?Она ж маленькая ещё.-сказала Лена,а сама подумала,что ведь и впавду вот так,Катюшка скоро вырастит и так же,уже я ,буду так с ней сидеть и успокаивать её,отчего у Лены выступили слёзы.
-Ой,дочь,не заметишь как она вырастит.-чмокнула в щечку Лену Ольга.-Не плачь,а то вон весь свой мэйк ап,или как вы это называете,испортишь.Всё,хватит,дочь.
-Угу,-улыбнулась Лена.

-Виталь,хватит.Ты что как тряпка,?А,сын?-подошёл к Виталию отец.
-Да не знаю,волнение,аж всего трясёт.
-Эй,ты это брось,-хлопнул по плечу Зинур сына.-Вон какая у тебя невеста,залюбуешься.Ты гордись ей,сын и береги.
-А то,Ленка у меня-сокровище.Я люблю её больше жизни.
-Так,на выход давайте.-заглянул Стефанцов к Витаию.-Скоро всё начнётся.
-Вот и славненько-сказал Зинур.-Идём.Виталь-позвал отец.
-у?
-Удачи,-сжал кулаки мужчина.
-Спасибо.
***

-Согласны ли Вы,Абдулов Виталий Зинурович,взять в жёны Третьякову Елену Николаевну?...
-Да,-уверенно
-А Вы,Третьякова Елена Николаевна согласны взять в мужья Абдулова Виталия Зинуровича?
-Да-почти шёпотом ,дрожащим от волнения голосом.-Конечно,-уже четко,выждав паузу,добавила Лена.
-Ну тогда прошу обменяться кольцами и жених может поцеловать невесту.
Молодые быстро обменялись кольцами,чуть трясущимися от волгнения руками.Посмотрели друг другу в глаза.
-Объявляю вас мужем и женой.
-Люблю тебя,жена,-улыбнулся Виталий.
-И я тебя,мой муж,-ответила Лена в губы Виталия,нежно его поцеловав.Одно дыхание на двоих.Один мир на двоих...Так они и стояли обнявшись,даря друг другу тепло и ласку,не замечая никого вокруг.А радостные гости,свидетели и родные,не уставая, кричали горько...


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » я тебя не забыла...а ты? (ВАТЛ,моя вторая работа)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: