Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » я тебя не забыла...а ты? (ВАТЛ,моя вторая работа)
я тебя не забыла...а ты?
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Я в шоке!!Куда всё делось?...Теперь придется свой фанф искать на других сайтах,т.к,я его рендко сохраняла на компе(((((

Вот снова начало-ловите!))

Автор: Lyuba
Название: я тебя не забыла...а ты?
Жанр: ну немного Romance
Статус: в процессе
Пейринг: ВАТЛ

-Пошли ко мне?-прошептал на ушко мужчина,обнимая девушку за талию.
-К тебе?-засомневалась девушка,но тут же отбросила эти мысли.-Пойдём.
Сегодня она изрядно выпила.Уже прошло пол года,как она потеряла любимое дело.Казалось,что жизнь закончилась.Зачем жить?Для чего?Если раньше было какое-то стремление,то теперь что?Только пустота и одиночество.А ведь полгода назад все могло бы быть по другому,если бы не случилось того недорозумения,да даже хуже недорозуменя это.

Двое добрались до дома.Зашли в прихожую, ​раздеваясь на ходу, бросая одежду прямо на пол. Она чувствовала прикосновение его рук на своем теле, и каждая клеточка отзывалась на них трепетом и дрожью. Они быстро преодолели расстояние до комнаты и он опрокинул ее на кровать, уже едва сдерживаясь, он снял с нее лифчик, и футболку, которая только мешала, и стал целовать: сначала шею, потом грудь и живот, он видел, как ей это нравится и это доставляло ему самому немалое удовольствие.
Она почувствовала его желание, его руки блуждали по ее коже даря все новые волны удовольстви. Ее возбуждение росло и дыханье участилось.Они не могли больше сдерживаться, они разделись быстро и неистово, обнявшись, она почувствовала Его. Он был так близко, казалось еще чуть-чуть и….от одной мысли она чуть не упала в обморок.
Пальцы его руки стали опускаться все ниже, ее захватила сладкая истома внизу живота и она застонала...

_____________
Следующий день.Утро.
*Какой кошмар,что же я наделала...* Деушка подошла к окну,наблюдая за быстро бегущими машинами,думая обо всем,что произошло за последнее время и эту ночь.
*Блин,я совсем дура,-ругала себя девушка,-я ведь даже его не знаю.но лицо его почему-то знакомо,как будто уже где-то видела...*
Она всё стояла и смотрела в окно.Девушка про себя отметила,что находится этаже так на восьмом.*Что же я стою-пронеслось в голове,-надо же быстрей собираться, какой позор!!*
Она быстро собрала вещи,оделась,и вбежала из квартипы.
_________
Мужчина проснулся очень довольный,вспоминая сегодняшнюю ночь и вчерашний вечер.*Она чертовски привлеательна-отметил он*Рука его потянулась в сторону,пытаясь найти ту самую девушку,но ничего не обнаружив,мужчина вскочил с кровати в поисках девушки.Сначала он думал,что она на кухне,но надежды не оправдались,затем он прочесал все комнаты,но все попытки были тщетны.*Блин,даже записки не оставила...а как же её зовут?Лена,кажется...*


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...


Сообщение отредактировал LyuboCHk - Среда, 20.05.2009, 11:40
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:29 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
"Ранетки" -довольно известная группа.Они имели множество фанатов,которые до сих пор остались.Кажется группа уже находилась почти на пике популярности.Ими уже заинтересовался один из режиссеров,чтобы снять о них фильм.Но тут как всегда,-закон подлости,или можно даже сказать -заон жизни:Мильниченко вдруг решил заменить солистку.Лена узнав об этом рвала и метала.Лерка никак не могла успокоиться-она все время ходила расстроенная,еле сдерживая себя,что б не разреветься на глазах у их продюссера и журналистов.Остальные ранетки тоже были крайне не довольны ситуацией.Но во всех горела ещё надежда,что может быть все решится в лучшую сторону,и не будет никакой замены,ведь кандидатку на Лерино мест Сергей тпк и не нашёл.Но когда Мильниченко привел им какую-то девочку и ппредставил всем новую солистку,все поняли,что это всё!Да,может ещё что-то и вышло,но как выяснилось новая солистка приносил неудачу за неудачами.во-первых,она не могла совмещать игру на барабанах и вокал,да и петь она толком не умела.Кому только из девченок не пришлось сесть за ударные,чтобы Нюта,так звли солистку,могла себе вть в микрофон.Наташе,которая отроду не пела,пришлось теперьпеть.Сколько сил он потратили на это чудо, в кавычках,чтбы не потерять популярность.Но она на глазах падала.Фантов стало меньше.Многие высказывали протест,гоорили,что ранетки предали Леру,не зня самой сложности ситуации.Девченки начали думать об уходе из группы,потому что получался акоё-то цирк,да и только....Ну вот и вс,с любимым делом закончено...Что делать,чем теперь заниматься,никто не знает...Остается только надеяться на лучшее.
Ну вот,Женю взяли предподавателем в Школе Искусств,да не то что хотела,но зарплата.как ни странно,был очень даже приличная,поэтому она не раздумывая согласилась.Наташа конечноже нашла себя в музыке,ею и Аней заинтересовался один из продюссеров,иж позвали в какую-то группу,они согластлись.А Лере с Леной,тот же продюссер,сто и хотел снять кино с Ранетками,Мергей Владимирович рланов,предложил попробовать себя в кино.


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Лена пришла домой сама не своя.У неё из головы все не выходила ТА ночь.Ну как я могла?Ну почему всегда случается то,о чем я потом жалею?!Хотя,если подумать эта ночь была какой-то особеной,и вряд ли я о ней когда нибудь пожалею,чёрт!Сама себе протеворечу!!Главное не увидеть нам больше друг друга,а то...да я просто не знаю как вообще вести себя тогда с этим человеком!Но будем надеяться,что ничего подобного не случится,а ещё надо с Леркой посоветоваться,-она обязательно что-нибудь посоветует.
На следующей неделе у Лены с Лерой были пробы на фильм.
-кошмар-не своим голосом сказала Лера-я так волнуюсь.Девушка тояла,изредка поглядывая в сценарий и что-то бормоча себе под нос.
-Лер,не переживай.-попыталась Лена усокоить,хотя у самой было столько эмоций,что она просто не знала куда их девать!А как страшно-то.Хотя не страшно наверно,а волнительно.
-Козлова,Третьякова!-послышалось-зайдите!
Ну вот и прошли пробы.
-Урааа!-орала Лерка-я самая счастливая!!
-Мда,Лер,ну как ребенок прям.-сказала Лена.-чесное слово!
-Ну че ты как зануда,ты что не рада?
-Я и не рада-это два несовместимых понятия,ну по крайней мере,в этой ситуации.
-ну а чего тогда такая?
-Какая?
-Ну не знаю,какая-то не своя?Так что ли назвть...-размышляла Лера
-Лер,надо поговорить,-решилась Лена-совет твой нужен,ты как,свободна сейчас?-осведомилась она
-Как птица в полёте,Третьякова,поехали,будешь рассказывать ,что у тебя там стряслось.
Бесконечнве пробки давали о себе знать; девушки добрались домой примерно часа через полтора.
-Лен,я в ванну щас-руки помою,поставь чайнмк?А?
-Не,ну нормально,а мне не надо что ли?
-у Лен,давай уже...
Минут через пятнадцать девушки сидели на кухне и пили чай.
-Ну давай выкладывай-нетерпелось узнть любопытной Лерке,что там случилось у Третьяковой.
-Лер,кароче,тут такое дело...э...как бы сказать...-начала мямлить Ленка,уставившись в крудку с чаем.
-Ну как есть,-так и говори,и не тяни!
-Кароче,Лер,я кажется беремена!-сказала на одном дыхании Лена.
-Чего?-уставилась на неё Лера.-Я все правельно поняла?Беременна?Я точно не ослышалась?-начала засыпать Козлова вопросами,все ещё прибывая в шоке.
-Нет,не ослышалась-выдохнула Лена.
-Как,Лен!?Да и вообще от кого,чёрт возьми?-недоумевала Лера.Она никак не ожидала такой новости,да ещё и от Ленки.
-кароче,помнишь,я тогда в клуб пошла,неделю назад?
-ну да.А какое это имеет отноше...-не закончила Лера,-ты что там с кем-то познако...
-Нет.не познакомилась.Просто так получилось,что перебрала чуть-чуть,хотя нет,я и не пьяная почти была... Тут Лена поведала подруге всю историю.
-Да...Лен,-протянула Козлова-если честно то я в шоке.
-Как так?Блин...ну и ситуация...Что деоать-то собераешься!?
-Не знаю...но аборт не хочу делать,ведь первый раз-опасно,сама понимаешь...
-Что,рожать?
-Не знаю,Лер,вообще не знаю...но впринципе я думала,наверно да,...да я не желею о той ночи,это было что-то....ну я даже не знаю как это сказать...
-Мда,подруга...

Мужчина всё это время после той самой ночи ходил сам не свой.Его чем-то зацепила эта девушка,какая-то она необыкновенная была.Но почему она ушла?Как же он её ненавидел за это.Но все же он постоянно вглядывался в прохожих,ища там ту самую,которая не давала ему покоя.Может он бы и смог её найти.но максимум ,что он знал о ней,это то что её зовут Лена,и название клуба,где они "познакомились".Всё!Да и ещё он был зол на неё.Ещё не одна девушка его не оставляла...
-Привет,друг,а ты чего так долго?
-Здарова,Саш,да так,пробки,ты же знаешь...
-Слушай,ты чего хмурый такой,никогда наверно,сколько тебя знаю,не видел таким.
-Знаешь Саш,тут неделю назад,помнишь я в клуб поперся?
-ну да.
-ну вот я там такую девушку встретил-восхищенно сказал мужчина.
-И что?
-Да как что?
-У тебя с ней что-то было?
-да было...
-Ты чего из-за жены что ли перживаешь?Да насколько я знаю,ты её никогда не любил...
-Да дело совсем не в этом.и мужчина поведа историю недельной давности своему другу.
-Что просто ушла,и ничего ни-ни?
-Вот именно...
-А ты не пробовал её найти,раз она тебя так зацепиоа?-поинтересовался Александр.
-Да блин,как?Максимум,что я о ней знаю,-это то что её Леной зовут-сказал он,а потом неуверенно добавил- кажется...

-Лен,а ты точно уверенна насчет беременности-то?
-Я?Ну я к врачу ходила,и тест покупала,дкмаю ошибки не может быть...
-А как сниматься-то будешь?
-Не знаю...Ну я думаю мы успеем отснять,до того как что-то будет видно.Арланов сказал месяца за три отснять попробуем,потому что у него сроки горят.
-у это хорошо.Слушай,а это-Лера кивнула на живот,- точно от него?
-Да больше не от кого,Лер,..
-А ты не пробовала его найти?Не хочешь все рассказать.думаю он должен знать,что папашей станет!
-нет,-катигорически выпалила Лена,-у него я думаю своя семья есть,насчет детей конечно не знаю,но фото я там видела,пока он спал.а фотки со свадьбы.Думаю знать ему не обязательно.
-А как же ты одна?
-Справлюсь.
-Слушай,а как зовут-то его?Отчество у ребенка как?
-Лер,мне так стыдно,но я не знаю...А насчет ребенка...ну если встречу кого-то отчество и будет...ну или на кройняк,свое отчество.дам ну или придумаю...

Девченки успешно снимались в сериале,съёмки уже подходили к концу.Но Арланов зная,что Лена не сможет долго сниматься,да и мало ли что,пробовал сначала побольше сцен с ней отснять.Поэтому Лене оставалась примерно неделя съёмок,а потом вполне залуженный отдых.
-Ленка!!-радостно орала Козлова,подбегая к девушке.-Я самая счастливая!
-Чего ражостного случилось-уставшим голосом спросила Лена.Она начала чувствовать перепады настроений,и лёгкую усталость,хотя была всего на третьем месяце.
-Ну,я к тебе с такой новостью,даже первой тебе об этом говорю,а ты...
-Лер,ну извени,просто ты же знаешь,как у меня сейчас стало меняться настроение...Беременность дает о себе знать-напомнила подруге Лена.
-Вот,теперь тебе не скучно будет.Будешь не дна такая со своими капризами.-начала Лера.
-Всмысле-не поняла Третьякова к чему клонит её подруга.
-Ой,да тебя доходит как,...я беременна!!Ленка,беременна!!-закричала восторженно Лерка.
-Что?Ты?Серьёзно?Вау,Лерка,от кого?От Лёшеньки?
-Да!-радостно заявила Лера.-но он пока не знает.
Лёша был парень,с которым девченки познакомились в первый же день съёмок.Это был очень симпатичнвй молодой человек.Лрка сразу обратила на него внимание,да и Лёшка тож увлёкся Козловой.Он все не знал,как ей сказать,об этом,но тут вмешалась Третьякова,и воссоединила парочку.
-Круто.А чего ему-то не сказала?-поинтеревалась Лена.
-Да...ну...ну ты ж тож не сказала.-
-Я?Кому?О чем?-недоумевала Лена
-Ну отцу своего ребёнка.
-Лер,у меня другая ситуация,и мы уже кажется говорили на эту тему.Всё,тема закрыта Козлова.сама как-нибуль справлюсь.
-Вот именно как нибудь.-Лера была совсем не согласно,что Лена даже не попыталась найти отца её будущего ребёнка.
-Лер,хватит.
-Ладно-ндовольно протянула Лера.
-Козлова,ну ты чего?Ну блин,я ж сказала,что ему этот ребёнок не нужен будет.
-А почему ты в этом так уверена?
-А ты почему уверенна в обратном?
-Ладно проехали.-Лера поняла что этот разговор ни к чему хорошему не приведет,а онни опять в очередной раз просто могут поссориться.
-ладно. Лер,а какой срок?
когда узнала-то?
-Срок-две недели.А узнала сегодня.-расплылась Лера в улыбке.
-Вау!Круто,мы с тобой мамаши!!
-Ага,а ещё у наших детишек возраст ну почти одинаковый.
-Да,классно.
___________

Прошло уже полгода...

-Я боюсь че-то,Лер.-начала ныть Лена.
-Ну чего ты боишься.Тебе ж еще через месяц только рожать.
-Всё равно боюсь
Лена не могла понять,что с ней происходит.Вроде с ребёнком все нормально.С ней тоже.А она так боится рожать.Но её наверно можно понять,первый раз,молодая,ей всего двадцать лет.
-Вот,Лен,я всегда думала,что ты такая сильная и ничего не боишься,а ты оказывается у нас трусиха.Я вот и то не боюсь.
-Ну я не знаю,что со мной.-истерила Лена.
-Лен,да успокойся ты,тебе...нам нервничать нельзя.
-А вдруг меня Костя бросит?-спросила Лена
-Лен.ну чего ты это все заладила?Да вы толком-то и не встречаетесь,так, не понятно что,я тебе скажу.
-...
-извени,но давно хотела спросить,он тебе нравится хоть?
-кто,Костик?
-Ну да...
-Не знаю...
-Ну и вот,а чего тогда истеришь?
-Просто я боюсь остаться одна,понимаешь?
-Понимаю.Но не думаю,что Костю надо использовать.У тебя в конце концов есть я с Лёшенькой.
-Ну да,думаю надо ему все сказать,что между нами ничего не может...быть.
-Вот и правильно,а то я за тебя переживаю,наделаешь сейчас по глупости делов,а потом жалеть будешь.
Лена так и сделала,она поговорила с Костей,он всё понял,не обижался,не кричал.Они просто остались друзьями.
"даже на душе как-то легче стало,что ли"-подумала Лена.
_________
-Да пошла ты!-орал мужчина.
-Ну знаешь что ...ты на меня не ори!Это я что ли все это начала?-кричала девушка.-Да катись ты!Нужен ты мне больно...
-А что я начал!?Да как я вообще с тобой жить мог,сам себя не понимаю!
-да не живи,если не хочешь,хоть завтра пошли разводиться!!...А ты тоже хорош,что думаешь,я не знала что ты мне с кем только можно изменяешь?!
-Заткнись!
-Сам заткнись!!
-Завтра у ЗАГСа,паспорт не забудь,с....да....-махнул рукой мужчина.
_________
-Доктор,скажите ,как она?
-Девушка,да что такое,-возмутился врач.-вам волноваться нельзя,а вы постоянно скачите,как только кого-то увидите.
-Ну пожалуйста,скажите,как она там?
-Все хорошо с вашей подругой,роды прошли хорошо.-через полчаса,думаю может к ней зайти.Все,я тороплюсь.
-Ааа!Лёш,ты слышал?!Ейс,Ленка родила-аа!
-Да,да солнышко,я тоже рад,но пожалуйста хватит прыгать,откуда в тебе столько энергии?И ,Лер,ты же слышала,тебе надо поспокойней себя вести в таоем-то положении.уже самой ведь скоро рожать.
-Вот везёт вам мужикам,сделал дело и гуляй,а мы мучийся,да ещё и ничего нельзя!
-Ну,Лерочка,я ведь беспокоюсь о тебе,милая моя.Я тебя люблю ведь!
-правда-правда.
-Ну конечно.

-Кто там к Третьякоой Еслене Николаевне рвался?-спросила медсестра.
-Мы -ответили Лера и Лёша в один голос.
-Ну так чего стоите-то,идите в палату,к ней можно,и малышка уже там!

-Ленка!-заорала радостно Лера,как только зашла в палату
-Поздравляем-добавил Алексей.
-Ой,спасибо,ребят,смотрите какое чудо...
-Лена,дай подержать?
-Бери,только аккуратно.
-Как назвала-то хоть?
-Катюшкой
-Клёво,она так на тебя похожа,такая же красавица,ещё пацанам головы...
-Лер,ну ты чего?Она ж ещё...
-Ой,Лен.время пролетит...
-А ак отчество-то у нашей очаровашки?
-Лерка.не надо щас,не знаю я!!
-слушай,а она и на папика тож похожа,хоть я его и не видела,но чье-то у неё есть...явно что не твоё-то отца.
-может быть.

Ну вот,прошло 3года.

-Как я замучалась,с этим оформлением в детский сад!-сказала Лена подруге.
-Не говори,я тоже.У тебя хоть Катька спокойная,а моего Сашку не успокоить,все ему на месте не сидится-возмущалась Лера.
-Ой.да твой Сашка-чудо.Ну а не сидит на месте весь в тебя.Ты помнишь как беременная-то бегала.Прям как сумасшедшая!
-ну что есть,то есть...
-Слушай,а ведь надо быстрей уже детей оформить в садик,а то тут Арланов звонил,у него там идеи кое какие на нас есть.0сказала Лена.
-Странно,а чего он мне не позвонил?
-А он звонил,а трубку Саша брал-
-Да...представляю,что он ему сказал.
-Да Серёга в шоке был!
-А что,ну что он сказал??
-Да Сергей тебя к телефону позвал,а Санька сказал,что он с чужими дядями не разговаривает,а маме тем более не разрешит!!
-Ой,Сашка!!Ну,я ему дома!!
___________
-Алло.
-Виталь привет,цузнал старых знакомых?
-Ещё бы!Серёга как ты там хоть,давно че-то тебя не слышно.-ображовался мужчина.
-Абдулов,все нормально,я по делу.
-Ну да,...кто б сомневался,просто так ты не можешь позвонить...
-Слушай,занят сегодня?
0Да нет.Вроде свободен.
-Ну вот и прекрассно,давай в кафе,недалеко от тебя встретимся?
-Ну хорошо.

В кафе:
-Ну что здарова,друг,-поприветствовал Виталия Арланов.
-привет.Что за дело?
-Садись,сейчас все расскажу.
-Ну?
-Кароче,Виталь у меня намечается такрй классный фильм.я над сценарием года два точно работал,а идейка ещё раньше пришла,так вот,мне ты нужен.На роль.
-Ну,а что за фильм?
-Ну что-то типа романтического боевика...для тебя это так можно объяснить...
-ну и какая роль?
-а роль ,Виталя главная!!Думаю ты не откажешься...
-ну давай сценарий,я почитаю...
-держи,только не долго думай,...да и отказываться не советую.
-Ну все,давай,давай.

-Серёж,да мы согласны,-сказала Лена.
-А сценарий разве не хотите посмотреть?-поинтересовался Арланов.
-ой,знаешь,мы щас на все готовы,работа-то нужна...вон,Лерке хоть муж помогает.а я вообще с ребёнком одна.А родители в другом городе,так что у меня все равно выбора нет.
-Ну я хочу тебя обрадовать,Лена,роль у тебя очень интересная и главная!
-Что?Главная?Думаешь я справлюсь?А почему не Лера?
-Ну ты понимаешь,на эту роль нудна именно такая как ты,и с партнёром твоим по сериалу я только тебя вижу!
-что?А кто партнер?Слушай,дайка я все же посмотрю сценарий.-решила Лена.
-Серёга!Это чудо,это ...это ведь премьера!!Ой,молодец,долго работал над ним?
-Два года!!
-Что?Нихрена себе!Но знаешь,я скажу что не зря ты проработал такое время.
-Значит точно согласна?
-Конечно,какой разговор вообще!
-тогда завтра приходи,и Леру не забудь.Знаешь ещё что,сниматься-то долго будем,надо что-то с детьми решить,ладно у Леры муж есть,а ты как?Пойми у тебя главная проль надо много работать.
-Я что-ниьудь придумаю,не беспокойся.Если что Лёша и с двумя посидит.

________
-Виталь,ну что как сценарий!?-полюбопытствовал Арланов.
-Мне впринципе нравится,безусловно,это будет нечто!
-Ну согласен?
-Наверно,когда мне ещё такой шанс даст сам Арланов.-пошутил Виталий.
-ну значит завтра приходи,будем все знакомиться.
-хорошо,договорились,диктуй адрес.

На следущий день почти все были в сборе,не хватало только Леры с Леной.Они все мучались со своими малышами.
Весь коллектив уже успели познакомиться.
-Ну,что вот в таком примерно составе вы и булите работать,правда ещедвух девушек нет,но они думаю скоро будут,а сейчас поднимемся наверх,там состоится небольшой банкет в честь,так сказать нашего знакомства.
-Серёжа,-подозвал друга Абдулов,-а где моя партнёрша?
-А твоей партнерши еще нет,она задерживается,у нее там что-то какие-то проблемы с ребенком.
-чтоЭ?ребенкм?а сколько ей лет?Она замужем?
-Ох.ну зачем же столько вопросов сразу?!Абдуло.ты не исправим...Замужем,сразу спрашиваешь,...
-Ну так ты не ответил...
-Нет не замужем.ей 23 по моему.
-ого,а уже ребенок!!!

_________
-А вот и наши опоздавште,-представил Сергей всем девушек.
-Лер,ты иди садись,а я ткт Лену ещё кое с кем познакомлю
-с кем это?-поинтересовалась Лера
-с партнером её по сериалу.
-понятно,я пошла.Лен присоединяйся потои!

-Виталь.иди сюда!!?-позвал мужчину Арланов.
-Ну вот знакомтесь,Лена,-это Виталий Абдулов.Виталь,-это Елена Третьякова.Вы будите партнерами по сериалу,соответственно вместе булите работать.
"Что ОН?!Как?Этого не может быть,может я обозналась...да нет не могла...я его лицо очень хорошо помню,так вот,почему мне казалось,что я его уже где-то видела,он же актёр!!!"

*И вправду Лена...Запомнил тогда значит правильно...Сколько же лет прошло,а она такая же красивая!!У меня до сих пор хранился в голове образ,её образ!...Да,но как же я её ненавижу,одновременно ненавижу!!Зачем она тогда ушла?*
Лена постаралась побыстрее успокоиться,и не показывать,что узнала его.Она протянула ему руку в знак приветствия,и слегка улыбнулась.
-Приятно познакомиться,Виталий.-Чего же её это стоило,чтобы сказать эти слова,как можно равнодушней.*
-Мне тоже.-ответил Абдулов.*Что?Неужели не помнит,или только делает вид...*

-Ну вот я вас и познакомил,модите общаться,а я пошел.-улыбнулся режиссер,направившись к остальным за стол.
Лена ещё немного стояла в замешательстве,не зная что ей делать,но потом тоже развернулась и решила пойти к Лере.
-Лена?-с сомнение в голосе позвал Виталий.
-Да,-обернулась девушка.-Вы что-то хотели?
*Точно не узнала...*
-да...-засомневался мужчина-нет ничего.Просто я думал,что мы можем поговорить насчет ролей.Думаю,нам надо узнать получше друг друга,чтобы сработаться.
*Значит все-таки не узнал...Конечно столько времени прошло,а я вот каждую черточку лица его помню,только как не могла догадаться кто он...?*
-Ну думаю у нас ещё будет время познакомиться,а сейчас,извените,меня подруга ждет.-сказала Лена.-Да,ещё раз,было приятно познакомиться-улыбнулась она и направилась к столу.
-А...Ну да мне тоже.-растеренно сказал Виталий.
________
-Лера,-скзала не своим голосом Третьякова,-это он.
-Ленок,ты чего?Впервый раз Виталия Абдулова увидела?Просто я так понимаю ты от него.мне уже Серега сказал,кто у тебя партнер.
-Ты не поняла,это ОН!
-Ну..Лен,я и вправду ничего не понимаю.Что ОН?
-Не что,а кто...Витальевна...
-Чего?!-непонимающе уставилась на подругу Лера.
-Лена,он отец Катаньки!!
-Что?!-округлила глаза Козлова.-КАК?
-Да вот так!Это он был!!
-Лена,ты ничего не путаешь,может просто похож?Ведь столько времени...-не успела Лера закончить,как её перебила Третьякова.
-Понимаешь,я не могла,не могла ошибиться.Я его как сейчас помню!!А как увидела сегодня,так мне чуть плохо не стало.
-Ну а чего так переживаешь-постаралась Лера успокоить-зато теперь отца твоего...хм,..вашего ребёнка знаем!
-Нет!Он об этом никогда не узнает!-категорически кинула Лена.
-Лена,почему?-недоумевающе спросила Козлова,-он ведь должен знать...
-Нет,я сказала!и только попробуй сделать так,чтобы он узнал!
-Я ничего не собираюсь делать.Тебе решать,но все равно не согласна с тобой.Скажи хотя бы причину...
-Не хочу,просто нет и все!

Все время во время банкета Лена старалась нс мотреть в сторону Абдулова.Воспоминания трехлетней давности так и нахлынуои на неё.Вроде бы это так давно было,а она прекрасно помнит тот вчер и ночь когда они встретились.Нет Третьякова не о чем не жалеет,ведь именно благодаря Виталику у неё,...у них есть такое чудо,как Катя,о существовоние которого даже Абдулов и не догадывается.Лене было непревычно воспринимать ,что у её дочери есть отец,как бы глупо это не звучало...Она уже привыкла ,что есть она и Катя,и всё,и поэтому даже сообщать Виталию,что у него ,у них есть дочь,она боялась.Скорее всего для него это будет какой-то ошибкой,ведь он даже кажется и не помнит её,как думала Лена,а Третьякова не хотела,чтобы к её дочери относились как к ошибке.Она этого никогда не допустит!конечно,Катька спрашивала у мамы,кто её отец,но Лена не зная что ей ответить говорила,что её отец великий артист,который находится в очень длительной командировке.Да,она почти была права,как оказвлось,отец Кати актёр,Виталий Абдулов....Мда,ситуация.Лена понимала,что обманывает дочь,но не будет же она говорить,что незнает кто Катюшин папа.А про актера она сказала,потому что не представляла,что можно было ещё сказать ребёнку...истории про лётчиков,нет,они не правдоподобны,и ей на ум пришла мысль,а почему бы его не назвать артистом,ведь это близко к её профессии...

Виталий же всё это время сидел и думал,как ни странно,но почти о том же,исключая конечно же мысли о ребёнки...своём!!Сколько он не пытался её встретить за эти три года,все бесполезно,а сейчас оказывается ему предстоит работать с ней,спустя три года со времени их встречи...их ночи.Кто бы мог подумать.У Виталия не укладывалась до стх пор в голове эта мысль.Он просто не представлял,как вообще будет с ней работать.Не смотря на то,что она ему нраилась до сих пор ,он хотел ей отомстить,нет все же отомстить груьбо сказано,наверно проучить, за то что она тогда просто ушла,даже ничего не сказав.Это очень задело его,его самолюбие...да и просто она му тогда очень понравилась и он не ожидал такого исхода событий.
А сейчас у неё оказывается есть ребёнок,значит есть и муж...Хотя нет,Виталий вспомнил о том,что Сергей ему сказал что мужа у Третьяковой нет.Она живет в свое удовольствие.Такая молодая а столького уже успела добиться,даже семья,то есть ребёнок есть,а ей всего примерно 23 !!Он просто удивлялся Лене.

Банкет длился к счастью Лены не долго,да и повезло ей ,что с Виталией они сидели далеко друг от друга.
Все потихоньку начали собираться домой,а завтра первый день съёмок.
-Лен,ну что,ты домой собираешься?-спросила Лера у подруги.
-Да,Лер,конечно.Поехали.

Девушки попрощались со всеми и направились к выходу.Абдулов все думал,какой бы найти повод,чтобы ещё раз поговорить с Леной,но так и ничего не придумав тоже поспешил,как и все домой.

-Лера,-спросила ЛДенка,когда он сели в машину,-я тут что подумала,может наших детей к маме моей отправить?Они ведь ещё в садик ходят,да и лето впринцципе скоро начнется,а садик думаю на репмонт закроют,у Леши твоего работа,у нс тоже,причем работу актера знаешь,поэтому...
-Лен,а как твои родители,не против?-засомневалась Лера,но идейка ей очень понравилась.
-Да ты что,они ведь Катьку мою уже больше чем полгода не видели,а Саше твоему всегда рады.как своему внуку.
-Ну тогда давай,надеюсь они справятся.Накройняк,могут пожить половину лета у твоиха половину у моих!-предложила Лера.
-Тож хорошая идея!-улыбнулась Лена.

-Мам,привет!-закричали в один голос Катя и Саша.
-Здравствуйте дорогие вы наши!-улыбнулись Лера с Леной.
-Катюш,собирайся,домой поедем.-сказала дочери Лена.
-Ну-у...не хочу...-сделала Катя недовольное личико.
-Катюш,мама устала,давай собирайся,и дядя Лёша уже с вами двоими устал наверно,так что давай,живей.
-Ну ладно.-протянула девочка.-Саша пока,тётя Лера и дядя Саша до свидания!-помахала ручкой Катюша.
-пока,Кать.
-Лен,завтра звякни,я за тобой заеду,вместе веселее.-сказала Лера на прощанье.
-Угу,давайте пока.

_________
-Катюш,смотри,что я тебе купила сегодня,-сказала Лена.
-Что-уставился на неё ребёнок.
-Вот,смотри,нравится?Лена держала в руках большого плюшего синего слона.
-Да!1Мама,спасибо!-обрадовалась девочка.
-А поцеловать,а то я обижусь.
Девочка подбежала,обняла и чмокнула маму.
-Ну,вот,Катюш,скоро спать.Слушай,а ты хочешь к бабушке в гости съездить?
-Хочу,только мне там скучно одной будет.
-А ты Сашу с собой возьмешь,просто маме надо работать.и бабушка с дедушкой по тебе с Сашкой соскучились.
-Хорошо.-улыбнулась Катя.
Мама,а где мой папа??-растроено спросила она.
У Лены об упоминание этого слова,аж не по себе стало.Ведь именно сегодня она сма с ним познакомилась.
-Катюш,ну я же тебе говорила.Он далеко уехал.
-Мам,а что он делат,почему он не звонит нам?-поинтересовался ребёнок.
-Ну,папа в кино снимается.-решила сказать Лена правду.
-ух ты!как ты,да?
-ну почти.Мам,ну а почему он не звонит?
-Ну,папа занят,вот и не звонит-Лена уже не знала как закончить этот разговор.
-мама,а фотография есть папина?-неунималась Катя.
-э..*че же делать,неужели Абдулова показывать?ну можно впринципе,все равно она маленькая и не знает его...*да ,Катюш,а сейчас иди спать,поздно уже.
-ладно.

-Серёга,-разговаривал мужчина по телефону,-слушай а скажи мне где ты мою партнёршу нашел?
-Всмысле,Виталь,ну она и раньше у меня снималась,правда всего один раз,а потом в декретный ушла.А ты чего интересуешься-то?
-Да,нет,так...просто...кажется,что где то видел,вот и спрашиваю.
-ну конечно видел,и слышал,она в группе Ранетки раньше пела.
-Ранетки...что-то знакомое.
-Да,Виталь,помнишь,я фильм хотел снимать,тож Ранетки называться должен был?
-А точно...
-Да,кстати,так интересно,Лена и там должна была твоей партнершей быть.-усмехнулся Сергей.
-...
___________
Двое лежали уже в постеле и разговаривали.
-Лёш,ты прикинь,помнишь же ,что Лена не знала кто отец Кати?
-у,да а что?-поинтересовался мужчина.
-Так прикинь,седня мы узнали кто он!!
-Да?И кто?
-Ты даже не предтавляешь-закатила глаза Лера.-это Виталий Абдулов!
-Ч...чго?Абдулов?Актёр?Нихрена себе...
-Вот!Ты прикинь,они вместе сниматься ещё будут,они по сериалу партнёры,представляешь каково Лене-то!
-Ну да...а она ему сказала про ребенка?
-нет!Прикинь,сколько я ей не говорила,что надо...она ни в какую!
-Нет,я думаю надо сказать,а то живет вот так вот мужик,и не знает что у него ребенок есть.-возмутился тоже Леша.
-Я думаю,надо его как-то поддолкнуть к этому что-ли или намекнуть...
-ты смотри,дорогая,глупостей не нааделай!
-Обижаешь...-надула губки Лера.
-Ну,ты чего?-спросил мужчина и поцеловал девушу.
___________
-Саш,привет!
-А...что,кто?!-услышал в трубке Адбулов сонный голос.
-Стефанцов!Где ключи от танка?!?-заорал Виталий.
-Под полочкой в сапоге посмот...Блин!!Твою мать,Абдулов-проснулся наконец мужчина
-Ты чего спишь-то?
-Я?Виталь,ты на время-то смотришь,а?
-черт!точно,извени,совсем чето-то...я тут тебе кое-что рассказать хотел.
-ну чего еще,да и ночью...-недовольно проворчал Стефанцов.
-Я сегодня ЕЁ видел!-восторженно сказал Абдулов.
-О,Виталик,ты чего?С ума сошел?Кого ЕЁ?
-Лену.
-Какую Лену??
-Ну помнишь.тогдда давно...
-а...Лена,та которая ушла...?
-Да...
-ну и как?
-что как?
-Ну где видел?и все такое..
-мы с ней в фильме вместе снимаемся,партнеры....и ещё она меня кажется не помнит-сказал с нотками горечи в голосе Абдулов.
-Не,ну Виталь,а ьы чего хотел?и мне-то чего звонишь?-непонял друг.
-ну как чего?что делать-то?
-а что делать?
-это я у тебя спрашиваю,как мне вести-то с ней себя??
-а я смотрю ты её ещё не забыл...Виталь,я что тебя учить что ли должен как с девушками общаться что ли?Кто,кто,а ты не думал,что подой

Ну вот и утро,Лена с Лерой отвезли детишек в детский сад,а сами поехали на съёмки.
-Ну,что Ленок,как настрой,-спросила Лера.
-Да всё бы ничего,если бы не Адбулов.Прям не знаю как себя с ним вести-взволнованно отозвалась Ленка.
-ну ты чего прям,...ну я не знаю,веди себя нормально,как обычно.Ещё будешь ты нервы из-за него тратить.-дала Лера совет
-наверно ты права,-поблагодарила её Лена.


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
oxy-1Дата: Среда, 20.05.2009, 11:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 7
Репутация: 139
Статус: Offline
Спасибо, что решила снова выкладывать. Очень класный фанф. Жду продолжение!!!
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:34 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Спасибо,большое, oxy-1,

-О!Как хорошо!-услышали вошедшие в здание девушки голос режиссера.-прекрасно все в сборе,молодцы,что без опозданий.
-И тебе здравствуй-не удержалась Лера
-Ну ты прям так говоришь,-продолжила Лена,-как будто мы постоянно опаздываем.
-Просто я думал,что вы не будите вовремя,ведь у вас дети.
-А вот зря так думаешь-улыбнулась Лена,-мы все успеваем!
-Ну вот и ладненько,идете готовтесь,и сценарий на сегодня почитайте.-напомнил им Арланов.

-Лен,ты не хочешь с коллективом получше познакомиться?-осведомилась Лера.
-Ну...можно,но ведь сейчас все-равно не успеем,-заметила девушка,-надо еще успеть отрепетировать.
-ну,да,ты права...ну что пойдём готовиться что ли?-улыбнулась Козлова.

-Лена,-окликнул её режиссер,-ты как приготовишься,ну всмысле тебя когда накрасят ,ну и все такое,ты ко мне зайди,хорошо?
-Ну,ладно-бросила ЛДена и поспешила в гримерку.

-Серёж,вызывал?-спросил Абдулов,зайдя в кабинет Арланова.
-Да,Виталь,я тебя позвал,чтобы ты,то есть вы с Леной порепетировали.А то смотрю вы даже и не общались толком,а ведь вам работать вместе.Ктому же партнёры.
-Ну,да конечно.
-Можно-спросила Лена ,приоткрывая дверь,но увидев там Абдулова сказла,-ой,простите,я попозже зайду.
-Лен,стой,проходи,я как раз и хотел вас с Виталием собрать.
-Зачем,-спросила девушка,зайдя в кабинт.
-Ну как,Лн,вам ведь надо порепетировать и получше друг друга узнать...
-Да,Сереж,понимаю.
-Ну ,что тогда идите репетировать.-улыбнулся им режиссер.

-Ну,что Лена,идем репетировать?-предложил Абдулов.
-Ну пойдёмте.-ответила ему Лена.*Блин,на ты или на вы??наверно все-таки на вы,он ведь меня не узнал,да и старше...*
-Лен,можно на ты.А то так неудобно как-то.-засмущался виталий.
-Ну хорошо.-так же смущенно ответила Третьяков.Лена старалась не смотреть ему в глаза,поэтому постоянно смотрела в пол,лишь изредко поднимая взгляд.
*Вот и чего она меня так боится...может она всё же узнала?*-посетила Виталия такая мысль на секунду,но он сразу же её отбросил.

прорептровали оба ка-то неуверенно,оба чувствовали себя не в своей тарелке,но старались это скрыть друг от друга.Лена постоянно сбивалась,на партнёра совсем не смотрела,как будто репетирует одна.Он же в свое ремя не понимал её поведения и не знал как себя вести.
-Лена,ну что это такое?!-вдруг крикнул Виталий*надо же,тогда ушла,да и ещё сейчас мне нервы испытывает..этого я так не оставлю *-давай нормально работай,нам скоро выходить!!Хватит уже мямлить,давай играй,это в конце концов твоя работа,-он решил хоть как-то задеть девушку.
-Да что вы...ты на меня кричишь,я и так стараюсь!-не сдержалась Лена.*Надо же,он ещё орать на меня будет...знал бы он как мне сейчас хреново!!*
-Я вижу как ты стараешься-решил не отступать Абдулов,-нам скоро выходить.а ты ни одного слова нормально скзать не можешь!!Как это вообще называется?!
-никак!может мне неприятно с тобой рботать!-сорвалась Лена.
-Что?!Интересно и чем же я заслужил такую неприязнь,а?!-полюбопытствовал уже на взводе Абдулов.*Надо же неприятен!!Да что она вообще о себе возомнила?*
-Да так,неважно-кинула со злостью Лена.
-нет уж потрудись объяснить!-неунимался Абдулов.
-Ничего я тебе не собираюсь объяснять,и вообще я пошла,скоро между прочим сниматься,а с тобой даже текст нормально выучить нельзя!-сказала ему Третьякова.
-Ну и иди себе!-крикнул ей вслед Виталий.**Хм...хорошее начало...вот тебе и познакомились!*

-Лена,-крикнул режиссер,-ты должна ему в глаза смотреть,а не в пол,как будто что-то потеряла.А ты Виталя нормально давай,тоже собраться уже пора...Давайте ещё раз,прошу учесть все замечания
-Хорошо,извените,я все поняла.В глаза.-так в глаза.-ответила Лена.
-ну вот,сейчас и посмотрим как поняла.СветКамера.Мотор.Начали!!

-Лен,может не нужно,а?-смотрит мужчина на девушку с невероятной заботой.
*какая игра ,Абдулов!Не думал,что ты сможешь смотреть на неё так!!-подумал виталий*
-нет,я решила,значит так и будет.-настойчиво ответила девушка,поднимая взгляд на мужчину.*Ну вот,сейчас нужно в глаза...хотя можно и в переносицу,в кадре этого не будет видно...*
-Ну хорошо,только давай поосторожней,я ведь за тебя волнуюсь.-продолжал разговор мужчина.
*Вот, я не смотрю...блин.так сложно играть,когда не видишь нормально партнера,но если я ему в глаза посмотрю,то будет еще сложней.-Лена все же,не удержавшись, перевела взгляд в глаза мужчины-ничего себе!Такие голубые,утонуть можно,красиво...мне и тогда...Нет-он гад,сволочь,он меня сегодня обидел,неужели он не понимает как мне тяжело,если он меня забыл,это же не значает,что я его забыла,зачем он так со мной,что я ему сделала,всего лишь не могла сосредоточиться на тексте-девушку переполняли различные эмоции*

Отыграли они хорошо,что даже режиссер их похвалил.
-Молодцы,все свободны.Завтра в то же время быть.А тем кто ещё не получил сценарий,получит завтра,сейчас я перечислю,кому надо пораньше завтра быть.Арланов достал небольой список и начал зачитывать:
-Значит,так,начал Сергей,-Лера и Андрей,вы приезжаете,чтобы вас загримеровали пораньше,а потом успели еще прорепетировать.Катя и Света,тоже завтра,ну вам ожно минут на 15 пораньше обычного,чтобы не делать очереди в гримёрку.
-А разве у нас мало гримеров?-спросила Лера.
-Нет,Лер,просто завтра Инна не сможет быть на работе,поэтому и изменения,но я надеюсь они только раз будут.
-А,ну это хорошо...
-Так,на ком я остановился...А,кстати,Лера и Андрей,быть сдесь в половину девятого.Виталя,в...ну в...ладно,тож с Леной в половину.вроде все.-закончил Сергей.Всем до завтра.
-До свидания,-прокричали все актеры в разноброс,-и пошли собираться домой.

-Фух...надо же,я так давно не снималась,что прям умаялась за сегодня-пожаловалась Козлова Лене.
-Ну да...-поддакнула Лена.
-Ленок,а как ьа у вас с Виталькой?
-Чего?!-уставилась на подругу Лерка.-Что собственно тебя интересует?!
-Ну как он вообще с тобой общается.Помнит или нет?
-Да общаемся мы просто зашибенски классно!!Не считая,того что сегодня перед съемкой наорали друг на друга.А что?
-Ну как что?Мне же интересно!!Ну так узнал или...?!-уже начала ныть Лера,чтоб Тртьякова ей ответила.
-Ну смею тебя огорчить,он меня не узнал,как я поняла.
-А ты?Ты ему что-нибудь говорила?Ну...намекала хотя бы что помништ его чтоли?-неунималась Лера.
-Нет конечно!Я что по-твоему совсем того?!-возмущенно ответила Лена.-Я что на дурочку похожа?
-Да ,сейчас похожа.А если бы сказала все емму,то думаю не была бы ею..
-Лера!!!Я ж тебе сказала..Все,я не могу,давай закроем эту тему!!Что ничего больше в мире нет,кроме этого Абдулова,..будь он неладен!...Вот,например как,крестник согласен мой ехать?
-Ну,Лена!! Согласен!-ответила Лера.Она явно была расстроена,что пришлось закрыть прошлую тему.Ей хотелось,как можно больше узнать про отношния Лены с Виталием,чтобы знать по какому пути идти...как к нему подступиться...А Лена как всегда обламала,ну ничего,я на этом не сдамся,и я буду не я,если не добьюсь своего!

-Привет,родная моя,-улыбнулась Лена,подбегая к дочере.-Сашка,и ты айда сюда,тётя Лена соскучилась!
-Мамуль,мы домой сейчас?-поинтересовалась Ктя.
-Да,дорогая,а ты что-то хотела?
-Нет,я сейчас тогда пойду попрощаюсь со всеми и собираться.-сказала девочка и побежала прощпться.
-Ленка,ну хоть раз бы осталась,а то забежишь и снова убегаешь,-упрекнула подругу Лера.
-Ну,Лер,вы нас с Лёшей простите,просто поздно,Катюхе моей спать надо,да и Сашке вашему тоже.
-Ладно...ни че,но в следующий раз так не отвертишься.
-Посмотрим,посмотрим-улыбнула Лена.

-Алло..
-...
-Да,мам,конечно.
-...думаю,через дня два,у Кати день рожденье отметим и отправим.
-...
-Да,пока,папе привет.Целую.

-Ну вот после Катиного день рожденья отправим наших детишек к бабушке на воспитание-засмеялась Лена.
-Ага,отдохнут от нас хоть...Хотя они и так нас не видят...Я буду скучать.
-Ой,как будто уже прощаемся.Лерка ты чего?
-Да так.-А в голове у Леры уже созрел план.

-Катюша,давай домой.Сколько ждать можно уже-позвала дочку Лена.
-Иду...До свидания тетя Лера,до свидания дядя Лёша,пока Саш,-помахала ручкой Катя.
-Всем пока.-сказала Лена.
-И вам...

-Саша,марш в ванну,и спать-приказным тоном сказала Лера,хотя звучало это не обидно.Лера просто не могла быть грозной мамашей.А ты,Лёш,-повернулась девушка к мужу,-поможешь мне кое в чем,м?-состроила невинную рожицу Лерка.
-Ну чего тебе козлова,надо?-иронично спросил муж,-надеюсь ничего криминально??
-Вот что фамильничаешь,не в ЗАГСе,все дуешься что я не взяла твою фамилию,Карпов?
-ну,напомнишь...так что за дело?
-понимаешь-интригуеще начала Лера,-думаю,надо чтобы Виталя с доченькой-то познкомились...
-Ну я согласен,но ведь Лена не хоч...
-А и не надо...
-Всмысле,-состроил непонимающую рожу Карпов.

-Доч,давай в ванну дуй,и спать будем,сказала Лена.
-Хорошо,.а мама ты мне папу покажешь?-вопросительно посмотрел на маму ребёнок.
-Ну конечно,...иди ,а я пока фотографии найду.

-Алло,Лер,привет.-быстро начала Третьякова.-тут такое дело,вообщем Катька все ноет и ноет,мол покажи папу,ну я ей и пообещала показать фотку,.
-Ну и ?от меня-то что хочешь?-спросила Лера.А сама подумала,что все идет только ей на руку и улыбнулась.
-Ну,блин,Абдулова показывать??
-Ну а кого же ещё-недовольно сказала Казлова.
-Ну,а фтку...как,где взять-то...??
-Лен,Катя где?
-в ванной,а что?
-Так,короче щас быстро залазешь в и-нет,там набираешь"Виталий Абдулов",там и найжешь фотки...Ну отпечатай...
-Лера!!Ты гений!!Спасибо.-поблагодарила искренне Лена.
-Да не за что...-сказала Лера,а чама подумала,-это тебе спасибо,и Катюше.

-Мам?-посмотрела на Лену дочь,-нашла?
-Да,доча,садись....Лена,достала только то отпечатанных несколько фотографий и протянула их дочере.
-Это папа??-спросила Катя.
-Да.это папа.
-Мма,а я похожа на него?-ингтересующе спросила девочка.-Вот на тебя точно похожа,мне говорила тётя Лера,а на папу?
-Ну наверно,ты же его дочка,как ты будешь не похожа.*Черт,Катька, ты очень на него похожа!!*
-Ну,мам,-протянула Катяа почему вас с папой вместе нигде нету??
-Ну...Катюшь,папа быстро очень уехал,...э...ну и эти фотографии выслал.
-Понятно,а когда он позвонит?-не унималась девочка.
-Катюш,хватит вопросов.-ложись спать,поздно уже.
-Ну вот ,так всегда!-с обиой скащал ребёнок.
-Ну,не обижайся...ну,посмотри на меня-попросила Лена,держа девочку за подбородок,прости,давай спать правда,поздно ведь-улыбнулась Лена.
-Ну хорошо...Спокойной ночи ,мамуль.
-Спокойной ночи,зайка-сказала Лена,поцеловав дочь.


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 


LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:34 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Лена легла в постель ,и погрузилась...нет не в сон,а в воспоминания.Она просто не могла уснуть.Как же подло обманывать своего любимого ребёнка,думала Третьякова.Но а как по-другому?Как?Да никак.Лена не видела выхода из ситуации.С одной стороны ей так хотелось Виталию сказать,что у них растет прекрасное чудо,которое зовут Катя.А с другой стороны она очень боялась его реации.На уме у нее так и крутилось:ошибка,он будет считать её ошибкой!!Но ведь это не так,и я безумно благодарна Абдулову за свою Катеньку.Блин,ну что же делать...Лена еще долго думала и наконец уснула.

На другом конце города не мог заснуть мужчина.Он вспоминал произошедшее за последнее время...Вот он согластлся играть в новом сериале своего друга,...потом знакомство с Леной,..он когда увидел её так чуть дар речи не потерял,не каждый рназ приходится вмдеть человека с которым занимался сексом всего раз в жизни и три года назад!!...А потом их первая репетициия...сора,да я повел себя не очень,-думал Виталий,но все же она тоже...тогда ,три года назад!Ну почему бы мне забыть эту мимолётную ночь,почему не простить ей тогдашнюю мою обиду?Хм...это будет сложно по той причине,что я помнил ЕЁ всё это время,а она наверно на следующее утро забыла!А потом жила в свое удовольствие..в конце концов ребёнка родила!!А я как дурак,каждый день надеялся встретить её на улице...развелся с женой...хотя при слове жена,становилось тошно,да Кристина была ещё той стервой,да и не любмл он её никогда,только не понимает зачем же он женился на ней?!...Виталий уснул только часам к четырем ночи.

Ну вот и новый день,новые дела,новая жизнь.
Лена как всегда проснулась,разбудила дочь,они позавтракали и поехали к Козловым-Карповым.Потом пробки,Детский сад,...опять пробки и наконец-то место их съемок.
Девсенки поздоровались со всеми и направились к гримерке.Но перед этим Лера обвела всю площадку взглядом,и удостоверившись,что Абдулов уже сдесь,решила действовать по ситуации.
Абдулов,завидя входящих девушек,вспомнил про вчерашнюю ссору с Третьяковой,надо бы...нет,не помириться!Я ещё ей докажу,что зря она так поступает,хм...поступила...

Настало время репетиций.Лерка отправилась репетировать свои эпизоды с Андреем.а Лена направилась в кабинет Арланова за сценарие,потому что он её его еще не давал,ссылаясь на кое-какие корректировки.
-Сереж,-решительно зашла Лена в его кабинет,-ну что там со сценарием?-спросила девушка.
-Вот ,Лен,держи,все что надо изменили.хочу поздравить тебе сегодня иало сниматься,но сцены не из лёгких.Так что потрудиться всё же придется.Ты прочитай сценарий,спроси если что надо...
-Ок,я пойду,в гримерке и почитаю,-кинула Лена.
-Нет,уж,давай все сразу...-настоял режиссер.
-Ну ладно,а что так такое,что нак серьезно надо отнестись?
-Ну ты читай,время не трать,тогда все и узнаешь.
По ходу чтения выражени лица Лены постоянно менялось.Сначала она просто сидела беззаботно наблюдла за развитиями собтий,в следующие две минуты она улыбалась,а через минуту начала смеяться.Но потом глаза девушки оруглились:
-Ч е г о ?-членораздельно спросила ошарашенная Лена,-мне показалось или я действительно должна целоваться в кадре с Абдуловым??
-Вот и вопрос которого я ждал!-радостно сказал Арланов.-да Лена,вы должны поцеловаться,ничего в этом страшного,знаю конечно,что тебе не разу в фильмах не приходилосьэтого делать,но всегла приходит это время-улыбнулся режиссер,явно не подозревая что сейчас начнется.
-Да ты чего совсем ку-ку?Да-начала заводиться Лена.-какой поцелуй?-продолжала она.А потом успокоившись добавтла-я не буду с ним целоваться,разве нльзя ничего...-неуспелп договорить Лена,как её перебил Арланов.
-нет нельзя...вы там пару играете,не забыла?Влюбленную пару!!Ты скажи спасибо ,что я вчера пол ночи просидел над этим сегодняшним сценарием!А то не только бы пришлось целоваться!Так что не обсуждается,Третьякова!
-чего?-ошарашенно протянула она,-как это не только поцелуй?
-Лена,ну там было что-то наподобие постельной сцены,ноя пока убрал её на время,потому что понимаю,что только начали работу,вам с Виталей надо привыкнуть друг к другу...

Прересилив наконец себя Лена пошла репетировать.
-Привет,сухо кинула Лена Абдулову.
-Ну,привет,-как бы сделав одолжение сказал Виталий.-начнем репетировать,времени и так мало.
Все вроде шло хорошо,до того самого момента с поцелуем.*Ну надо же-думала Лена,так спокойно к этому относится,хотя конечно.он к этому привык.с кем ему только не приходилось игратьА я так боюсь....*
А в то же самое время мысли Витаоия:*Блин,ну что за сериал!И Третьякова эт такая спокойная,как будто мы сейчас не целоваться будем...*
Виталий медленно приблизился к девушке,притягивая её к себе.Лена,почувствовав его руки у себя на талии слегка дрогнула,но тут же взяла себя в руки,и не дала волю эмоциям,захлестнувшим её в тот момент.И вот расстояние расстояние между ними уже сократилась до предела,Виталий ещё крепче обнял Лену,разум начал покидать мужчину,как только он почувствовал её так близко,запах её волос просто начал сводить егос ума.Он слегка провел рукой по ей талии,Лена подалась ему на встречу,она почуствовала его горчее дыхание на своем лице,и только Виталий коснулся её губ,как Лена отскочила.

Виталий,не ожидая такой ркакции,слегка был в шоковом состоянии.Ну нифига себе,-думал он,-эта девченка еще и издеваться вздумала,выставила меня полным идиотом.Интересно,почему она не захотела оветить?Неужели я ей на столько противен?Или дело в чем-то другом? Виталию надоело терзать себя догадками и он решил поговорить с ней на чистоту.
-Что случилось-начал он,-вродебы мы не закончили репетицию.Он старался говорить как можно спокойнее.Внутри мужчины бушевало множество чувств-ненависть,обида,и...желание,желание поцеловать её.Он даже сам себе не мог объяснить,почему его так тянет к ней.
-Ничего не случилось,-ответила Лена,садясь потихоньку на диван,так как ноги её не слушались.-Просто я решила,что мы уже прорепетировали,зачем же вдаваться в такие подробности на репетиции?На камеру съиграем поцелуй,а сейчас это соершенно лишнее.-продолжила Лена голосом к которому возвращалась твердось.
-А я так не думаю.Как я могу быть уверен,что так же не поступишь во время съемки?-Виталий просто не знал ,то ей сказать.но ему хотелось сейчас задеть её.
-Будь уверен,я так не поступлю.Расслабся.-кинула ему Третьякова.
-А я не могу,понимаешь не могу расслабиться.-начал постепеено повышать тон Виталий.-Ты же все это специально делаешь!Разве не так?!-уже кричал Абдулов.Он решил наконец расставить все точки над <i>*Сколько она может мне мозги компосировать,-думал Виталий.*
-Чего?С чего это ты взял ,что специально?-тоже начала повышать голос Третьякова.И вообще ты не заметил,что ты ко мне как-то предвзято относишься?Что я тебе сделала,за что ты меня так ненавидишь,что при каждой встрече пытаешься меня задеть?
-Что?Да ты ,Третьякова не отходи от вопроса,что ты стрелки-то переводишь?!
-Я перевожу?-изумилась Лена.-Ну ладно получай свой ответ:Я это делаю не специально,потому что я вообще ничего не делаю!!а ты вот постоянно меня подколоть хочешь!!Что ты этим добиваешься,я не пойму?Хочешь показать свое мужское превосходство?-задыхаясь от приступа гнева выпалила Третьякова.
-Да ты...Это ты во всем виновата!-как то растеренно сказал Абдулов.
-Я?!-приподняла брови Ленка,-а в чем я виновата интересно?!Ну ка просвяти меня,в чем я так провинилась!?
-Что?Ты еще спрашиваешь?!Да разве ты не помнишь нашу ночь?Тогда...ачем ты ушла?!
*Что,он помнит?Он все помнит.Пипец!Че же делать?!*
-Что?Я?Ночь?-притворно начала Лена.-Абдулов ,ты ничего не перепутал случайно?Какая ночь?-она покрутила пальцем у виска.-Ты что даже не помнишь с кем бываешь??
*Не понял,...неужели это была не она...да этого просто не может быть!Я её очень хорошо запомнил,просто она наверно забыла,или...или может делает вид?...ну ничего я сейчас ей все напомню.*
-Да что ты из меня дурака делаешь?По твоему я вообще псих больной?Кого ты обманываешь?Меня думаешь?Нет,Третьякова,ты себя обманываешь.Неужели ты хочешь сказать,что не помнишь ничего?Если так,тоя и напомнить могу,-и Виталий медленно начал приближаться к Лене.
-Да пошел ты!-крикнула Лена,она очень испугалась.*Кажется я далеко зашла..*-Блин,Абдулов,да куда ты прёшь?Отвали от меня!!-сказала она Виталию,который уже поравнялся в девушкой,и начал грубо притягивать её к себе.
Виталий ничего не ответил,он лишь настойчиво,ещё сильней притянул к себе Лену,не давая ей возможности сопротивляться.
-Абдулов!Отвали!Что тебе нужно,-не на шутку испугалась Лена.
-ничего,-сказал подумав Виталий,-просто пытаюсь тебе напомнить давно забытое тобой.
-Я тебе сказала,что ты обознался!Отвали ты от ме...Лена не успела договорить,так как Виталий жадно впился губами в её губы.Лена просто осталбинела,она правда не ожидала такого.Девушка всячески пыталась отбываться.Но Виталий начинал целовать её еще более настойчиво.Вот он провел рукой по её талии,притянув её еще ближе себя,хотя ближе кажетя уже было нельзя,не давая вообще никакой возможности сопротивляться и делая ей больно.Виталий почувствовал это,и слегка ослабил хватку,нежно проводя рукой от талии к шее,поцелуй начал переходить из болезненно жесткого в более нежный и Лена наконец не вытерпела и ответила на его поцелуй.Она обвила шею мужчины руками,запустила свои пальчики в его волосы,руки мужчины стали опускаться все ниже,Лену захватила сладкая истома внизу живота,и она слегка через поцелуй застонала.*Но тут же у неё пронеслось в голове-что же я делаю ,я не должна...Я ненавижу себя,потому что не могу закончить этот поцелуй.*Но все же она себя пересилил и вырвалась из кольца рук Виталия,выбежала из комнаты.

Мужчина так и остался стоять в комнате ничего не понимая.*Черт!!Ну нихрена себя я...А Лена...Она все-таки ответила на мой поцелуй.Господи,я сразу же вспомнил ту ночь,когда почувствовал её так близко.Я напугал её...*

Лена неслась по коридору здания.Выбежала на улицу,чтобы охладить свой пыл.*Черт!!Ну нихрена себя я...А Абдулов!!Да он же меня с ума сводит...ну что ж за наказание-то такое!*
-Лена,-прервала её мысли,подошедшая к ней Козлова.-что случилась?Ты по коридору пронеслась,даже меня не заметив.Да и чуть не сбила...
-Ни че,все нормально.-не своим голосом кинула быстро Лена.
-Ааа,нет подруга,говори,что случилось,душа моя?
-я ж сказала,-ничего...хотя знаешь,что...э...Абдулов меня помнит...
-Вау!Так это же классно!-порадовалась Лера,-а чего такая грустная,т.е,я б сказала напуганная такая?
-просто,знаешь,-решила излить душу Лена,-я не могу так больше...я устала...ты понимаешь,этот Абдулов,да..он постоянно меня как будто унизить хочет!Он вечно показывает свое превосходство чтоли ...-Ну а дальше Лена поведала всб историю сегоднешнего дня Лере.-Я его ненавижу!!ненавижу,понимашь??-Лена закрыла лицо руками и тихо опустилась по стенке и села на корточки.Она заплакала.Да,Третьяова такая сильная с виду,сейчас сидела на крыльце и потихоньку всхлипывала.Лера её давно такой не видела...
-Лен,да ты что?Ну не плачь,ну его этого Виталика...ну,...ну Лен,ну успокойся.
Лена все же успокоиль,слега улыбнулась,и сказала:
-ну все,мне лучше,пошли сниматься.
-не,Ленка,ну ты даешь!!
-Все,давай забудем.Плевать я хотела на этого самолюбивого психа.
*Ну-ну,говори мне Третькова,говори,я ж вижу что ты на него запала...ну ничего...ты мне кога-то очень помогла с муженьком моим.Я в долгу не останусь.Только,смотри,на свадьбу не забудь позвать.*

Всю неделю Лена старалась не пересекаться с Виталием,они даже не репетировали.Виталий пытался с ней поговорить,ведь работать-то им надо!Да и ещё он осознал,что не за что наорал и набросился на неё как сексуальный маньяк какой-то.Да,-подумал Абдулов,-пора тебя уже кого-то завести,а то так и будешь бросаться на людей.Хотя,так не хочется никого,кроме...Стоп,Абдулов,-начал ругать себя мужчина,-остынь,что ты ней нашел?Да и если у вас что-=то было,то уже прошло,не стоит вспоминать это.
-Лер,-позвал мужчина девушку,-можно тебя на минутку?Съемки ведь закончились.
-Ну хорошо.Ты чего-то хотел,Виталь,-отозвалась Лера.
-Ну...да,пошли поговорим.-предложил мужчина несмело.
-Ну пойдем. *Наконец-то,Абдулов,я думала ты так и не решишься...*
Они пошли в гримерку Виталия,там никого не было и им никто не мог помешать.
-Ну что ты хотел-уставилсь вопросительно Козлова.
-Слушай,тут дело такое,ты не знаешь почему Третьякова все время от меня шарахается?Ведь нам репетировать надо,а она...
-Хм...Абдулов,а ты сам -то не догадываешься?!
-Ну,..это...нк догадываюсь.Поэтому и позвал тебя,чтоб посоветоваться.
-Ну валяй.чем смогу-тем помогу-сказала Лера,а сама уже построила план в голове.
-ну,Лер...я понял,что был не прав.-промямлил Виталий.
-в чем именно?-твердо сросила Лера.
-Ну...ты же знаешь...
-Я много чего знаю Виталя,давай конкретней выражай свои мысли!
-Ну,не прав,что накричал тогда на нё.
-Хорошо...-протянула Лера.И что ты делать собираешься?
-Блин,Козлова,ну я тебя для этого и позвал,чтоб ты чего нибудь посоетовала,вы ж Ленкой вроде подруги...
-Да подруги,а счего ты решил,что я тебе помогать буду,-строго спросила его Лерка,она хотела его помучить сначала,чтоб не думл,что в этой жизни все так просто...Захотел-обидел....зпхте,-еще что-нибудь сделал...
-Ну...я это...-замялся Виталий,он не ожида,что Лера ему откажет.
-Ну вот ,что ты опять:я...это...как..ладно проехали...Хорошо,я тебе помогу,-как бы сделала одолжение Лера.Она не стала больше затягивать,а то кто знает этого Абдулова,ещё и на неё наорет.и тогда Лене она не поможет уже...
-...
-Попроси у неё прощения,этого будет достаточно,я надеюсь.
-ты думаешь...ну,Лер,я пытался,но она постоянно бегает от меня,как мне её заставить поговорить?-разочарованно сказал Виталик.
-ну это я возьму нка себя,главное...только ведь у нас двоих закончились съемки,да?
-Ну.
-вот,у Лены еще одна сцена и все,остальные потом ещё снимаются,гримерка как я поняла,у тебя отдельная,так что я сделаю так,что Лена окажется здясь,-и она показала указательным пальцем прямо в пол.-А ты уже действуй чтоб она не выбежала,и не натвори глупостей,не забывай,ты будешь прощения просить...-протороторила все жто Лера.
-ага...спасибо...я попробую-сказал растеренно Виталик.
-Ну вот и хорошо,я пошла искать Лену,а ты жди и не пропусти момент.-приказным тоном сказала Лера.
-ага...Слушай,Лер...а ты не знаешь..Лена меня помнит или нет?Он тебе ничего не рассказывала?-поинтересовался Виталий.
-ну,Виталь,она тебе все сама скажет,если захоч

Виталий остался в гримёрке ждать когда же наконец ему выпадет шанс поговорить с Третьяковой.Он мысленно строил речь,думал с чего начнет,что она ему будет отвечать,как вообще будет себя вести.*Когда она зайдет,-главное,-надо закрыть гримерку,чтобы опять не убежала*-решил Виталий.

А Лера тем временем медленно направлялась в сторону съемочной площадки.Она уже все решила:как позовет Третьякову,что ей скажет,чтобы та ней пошла,ну а потом она её пихнет как бы невзночай в гримерку Абдулова.Только бы он не стормозил,и главное помирился с ней,а то,ох,как мне может от Ленки попасть,если он ступит!!Ей,Богу,-подумала Лера,-как маленький себя ведет,не может даже сам поговорить с девушкой.Хотя...Третьякова ещё тот фрукт!-вынесла для себя вердикт Козлова.

Вот Лера подошла к месту съёмок.У Лены осталось ещё минуты две,чтобы доснять эту последнюю сцену,ну это конечно если никто ничего не запорит.И вот отсняли хорошо,и Лерка сразу же направилась к Третьяковой с озадаченным выражением лица.
-Лена,-позвола Козлова,-выручай,-начала входить в образ Козлова.
-Чего случилось,-спросила девушка,глядя на расстроенную подругу,хотя расстроенная это мало сказано.На Лере просто лица не было,ещё чуть-чуть и такое ощущение ,что девушка сейчас расплачется.
-У меня...это...того...-Лера пыталась говорить как можно рассеянее.-горе,...там Ронька...-девушка закрыла лицо руками пытаясь изобразить горе.
-Что,Лер,что случилось?-встревоженно отозваась Лена.
-Она...она залезла в тааакую щелочку...я её достать не могу,пошли быстрее-в панике начала биться Лера.
-Ну что ж ты тянула так!!Побежали скорее!!-да,актёрское мастерство Козловой не подвело её,и девченки побежали по коридору.
-Блин,куда?-в растеренности проговорила Лена и встала на месте.
-Ааа,вон там-указала пальцем Козлова вглубь коридора,как раз там и находилась гримерка Виталика.
Девченк опять побежали,но Лена теперь так не торопилась ,чтоб не потерять место куда якобы залезла собачка.
-Стой!-крикнула Лера как можно громче,чтобы их голос услышал Абдулов.
-Ты чего орешь?!-сказада Лена,закрывая уши-Где?-добавила рна.
-Вот тут,-Лера наклонилась неподалеку от гримерки Абдулова,так что Лена находилась между дверью и Леркой.Лена последовала её совету,так и не понимая куда сдесь,на совершенно ровном месте,могла подеваться Роня.
-Лер,а точно..-неуспела договорить Лена,как Козлова подбежала к ней,схватила за руку,и впихнула в какую-то дверь.
-Что за?!Козлова!!-заорала Третьякова.Она только собралась открыть дверь,как перед ней появился Виталик,и быстро развернув Лену,поменялся с ней местами,и закрыл дверь на ключ.

-Абдулов!!-возмутилась Третьякова-Какого хрена вы это все устроили?!-Лена уставилась на Абдулова,сложив руки на груди.
-Лен,не кричи,-попросил бдулов,слегка уставшим голосом,-я просто хочу с тобой поговорить,а ты постоянно бегаешь от меня.Вот поэтому мне Лера,так сказать и помогла.
-Нормально-всплеснула руками Лена,-больше ничего интересней не придумали,как меня ловить,и в гримерке закрывать?
-Ну Лен,-посмотрел на неё Абдулов,-давай не будем ещё больше ругаться,давай пговорим?-умоляюще посмотрел ей в глаза Виталий .

-Ну,давай поговорим,-сказала Лена,как будто сделав одолжение.
-Лена,начал Абдулов,-ты меня прости...я не знаю,что на меня нашло тогда,я не хотел...*то есть хотел,..тебя*...то есть,ну ладно не важно.Лен,извени,что я на тебя тогда накричал,я не должен был так поступать-виновато посмотрел мужчина на Лену.
-Ну...ладно,а с чего это ты вдруг решил попросить прощения?-поинтересовалась Лена.
-Лен,понимаешь,мы не должны ссориться,а наоборот,я хочу чтобы мы сработались-на самом деле Виталий хотел сказать немного не эти слова,но еще не мог решиться сказать ей,что до сих пор она ему нравится.
-Значит сработаться...-проборматала себе под нос Тртьякова.-Ну что ж-сказала она уже громче,-ну хорошо,прощаю.
-Пойдём тогда рептировать?-предложил Виталий уже облегченно.
-Ну пошли-загодочно улыбнулась мужчине Лена,и направилась к двери.
-...
-Виталь?-позвала девушка,-может откроешь дверь?-посмотрела Третьякова на него вопросительно.
-А,да,конечно,-и Виталий поспешил открыть дверь.
-Слушай,Лен,-осторожно спросил Абдулов,-ты прости что начинаю эту тему,но ... неужели я и вправду ошибся?
-В чемЕ-непоняла Третьякова.
-Ну...то что...это ты была тогда?
-Ну я -решил уже ничего не скрывать Лена.И ей было приятно,что он её помнит спустя даже столько времени.
-Фух...-выдохнул Абдулов.-слава Богу!!
-Не поняла?
-Ну я уже думал,что у меня проблемы с памятью.*ну конечно с памятью,ага...давай заливай ей Абдулов...тебе же на самом деле легче стало,от того что она это признала...значит не все так плохо и безнадёжно.*
*Вот блин...а я то думала...-расстроенно подумала Лена.*

Отрепетировали они хорошо,съёмки сегодня тоже прошли лучше обычного,и девушки,Лена с Лерой
,отправились домой.
-Лена-крикнул Виталий,-может подвезти?
-Нет,спасибо,как нибудь в другой раз,мне ещё ребенка из садика забирать...*нашего*
-а ну ладно,пока.
-пока Виталь-крикнули ему Лерка с Леной.
-Ну что Лерун,погнали?
-Ну погнали-улыбнулась Лерка.
-Ты не сердишься на меня?-спросила Козлова,когда они сели в машину.
-За что?-но подумов Лена добавила,-за Виталика,да?
-Ага...
-Нет,так даже легче теперь стало...спасибо.Кстати,я ему сказала,что помню его.
-Ну и правильно,зачем друг друга обманывать...А про ребенка говорить не собираешься??
-Нет!-категорично,как и всегда ,отрезала Лена.
-ну ладно,-решила не досождать подруге Козлова,ведь она уже была на пути своего плана,и сегодня первый пункт был выполнен.

Подруги забрали своих детей из Детского сада,и разъехались по домам.Сначала для Лены вечер был более менее спокойным.Катюха сегодня не вспоминала про своего ненаглядного папашу и на душе у Лены было спокойно и уютно.Но правда это спокоййствие продолжалось не долго.

Виталий сидел у себя в квартире и не спеша потягивал мартини.Надоела его скучная и однообразная жизнь.Ему надоело одиночество...как будто не кому нет до меня дела,как я устал от всего-думал мужчина,пытаясь залить всю свою грусть алкоголем. Тут перед ним возник образ Лены...милая,добрая,сильная,очаровательная,упертая....можно без конца перечеслять её качества,которые дополняли друг друга.Никогда не знаешь как она поступит,ответит,что она сделает...это все нравилось Виталию.Как хочется услышать её голос-пронеслось у него в голове.-А что мне в принципе мешает,-и он направился в сторону коридора за телефонным справочником.

Лена в это время была немного занята,она была в ванной.Тут зазвонил телефон.
-Катюш,трубку возьми-крикнула Лена дочере.
-ага,-и Катя побежала к телефону.
-Алло,-важным голосом сказала она.
-э..-Виталий немного растерялся,он думал что трубку возьмет Лена.-а,привет,а мама дома?
-да дома,но она занята.Папа это ты да?-радостно закричала Катюшка.
-э...-опять не знал ,что сказать Виталик,*почему она меня папой назвала,..неужели...она не знает своего отца?!*-я...
-папа!Я так рада,что ты позвонил,я очень ждала!-радости Кати не было предела.
Абдулов же не знал,что ему делать.С одной стороны ему было неловко говорить девочке что он на самом деле ей не какой не папа,а с другой стороны он был безумно рад,что его назвали папой,хоть и не собственный ребенок.Но ка он ошибался...
-Да,детка,это я.-ему не хотелось расстраивать девочку,это было выше его сил,и что-то его подтолкнуло на этот шаг...только что он не знал.
-Ох,пап!!А ты когда приедешь?Мама мне фотографии твои недавно показывала и сказала,что я похожа на тебя.А ты меня видел?-начла тараторить Катя.
-Да,конечно,но только очень давно.
-Жалко...я так хочу поскорее тебя увидеть-печально сказала Катя.У меня скоро день рождение,ты приедешь?
-не знаю,вряд ли,котенок,-ласково говорил Абдулов.
-Жаль,мы с мамой очень скучаем.Приезжай поскорее.
-Конечно...
-Ой,меня мама зовет...её позвать?
-нет,не надо,я потом позвоню,мне некогда,пока моя хорошая,спокойной ночи.-попрощался Абдулов.
-Пока.Спокойной ночи,я люблю тебя,папочка.
Абдулов положил трубку,а у самого на лице была улыбка.Какая она у неё хорошая.Наверно такая же как и её мама...

-Катюш,кто звонил?-поинтересовалась Лена.
-Папа-радостно сообщила ей дочь.
-Что?-чуть не закашлялась Лена.-Как папа?!
-Ну так!Он сказал,что посторается скоро приехать.
-А...ну понятно...-проборматала еле Лена.-Иди спать,солнце моё.
*Нифига себе!!Какой ещё папа...что-то я ничего не понимаю...*

Утро следующего дня.Лена проснеулась,приготовила завтрак и пошла будить ребёнка.
-Катя,вставай,-ласково сказала Лена.-пора просыпаться доча.
-Ну,мама...ну ещё чуть-чуть-умолююще попросила девочка.
-Котёнок,ну вставай уже,я так тебя попозже разбудила.
-...
-Вставай,вставай,вставай-засмеялась Лена и начала щекотить Катю.
-аа...-вскрикнула Катька и тут же засмеялась.Так не честно.
-Все,иди умывайся и к столу бегом.-улыбнулась Ленка.*какая она хорошая у меня.*
-Мама-прибежала уже на кухню Катя,и села за стол,-а как ты думаешь папа приедет на День рожденье или нет?
-Кхем,-Лена поперхнулась чаем,-не знаю,думаю он не сможет.
-Жаль...-поникла девочка.
-Катя,-начала Лена серьезно.-а почему ты решила что звонил папа?что тебе сказали?
-Ну...тебя позвал он,а ты ведь в ванной была,...нам ведь никогда дяди никакие не звонили,значит это папа.Я его сразу узнала.Он тоже скучает по нам.
-Кать,а он представился?-продолжала допрос Лена,ей все же надо было выяснить кто звонил.
-Нет...а зачем,это ведь папа.
-ну да,ну да...


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:37 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
-Лерка,ты прикинь че мне вчера моя доченька выкинула-начала Лена,по дороге на съемки
-ну и что же-поинтересовалась Козлова.
-Да ты привинь,она сказала,что с папой вчера разговаривала.
-Ну и...?
-Как?!Ты чего не поняла?Она со своим отцом разговаривала!!
-Что?-дошло наконец до Лерки смысл сказанных слов.Как?С Абдуловым?
-Не знаю...вообще нифига не понимаю...в голове не укладывается...Лена рассказала всю историю с начала,заканчивая сегодняшним утренним расспросом.
-...Ну может она просто подумала,что папа,ведь вам и вправду наверно не звонили мужчины.
-
Да,может и скорей всего это так.Но что я ей буду говорить,когда "папа" перестанет звонить?
-не бери в голову,и вообще надо разобраться сначала кто звонил.А я тебе чем смогу,тем и помогу.

Девушки приехали на съемки и тут же пошли готовиться.
-Лер,-может уступишь мне место,я тут побыстренькому загримеруюсь и хочу поспрашивать у наших на площадке,мож кто из них не звонил нам вчера.
-Ленок,ненадо,давай я все же буду гримероваться,и сама все узнаю.-предложила Лера,она не могла допустить,чтоб Третьякова узнала все раньше.И что-то ей подсказывало,что в ребенке съиграли настоящие чувства,значит папа был самым настоящим.А если Лена впред узнает,-план рухнет.
-ну ...ладно,если тебе так хочется.
Лере однозначно везло,мало того,что Ленка согласилась,так еще и гримировать её надо было(Лену)долго.Ленке никак не могли подобрать макияж на сегодня,и одежду еще мерить,так что Третьякова точно освободится не менее чем через минут сорок,минимум,что очень было на руку Лерке.
Козлову же очень быстро привели в подобающий ей сегодня вид,и она незамедлительно поспешила на поиски "папы".
-Ну,что,Абдулов,молодец,даже без опозданий,и приготовиться уже успел-хвалил его Арланов.-только вот партнерша твоя очень противная что-то стала.Долго ей еще к съёмкам готовиться.-пояснил режиссер,-так что пока можешь отдыхать,хотя отдыхать не от чего еще...кароче,понял,делай что хочешь,пока...
-Ну это хорошо,хоть подготовлюсь нормально,но все же как я понял,репитиция с Третьяковой опять отменяется.-уже расстроено сказал Виталий.
-ну что ж тут поделаешь-развелруками Сергей,и ошел к другим актерам.

-Виталь,-позвал мужчину женский голос,-можно тебя на минуточку.
-конечно,Лер,я свободен.там говорят с Ленкой ещё возиться и возиться-улыбнулся Абдулов.
-Да,поэтому мне и надо с тобой поговорить.именно сейчас,пока Третьякова занята.
-Ну,а что за консперация такая?-поинтересовался Виталий.*Интересно что именно Третьякова не должна знать...*
-Поверь это того стоит.-загдочно улыбнулась Лерка.

-Ну,пошли в наше излюбленное место тогда-улыбнулся глуповатой улыбочкой.
-Это куда?-уставилась на него Козлова,явно не догоняя в чем дело.
-Эх,Козлова,Козлова,...в гримерку мою ,куда ж ещё...
-ааа,ну это я с радостью-улыбнулась Лера,и они направились вдоль по коридору.

-Блин,ну хватит меня мож красить-ворчала недовольно Лена,-может все?-умоляюще посмотрела она на девушку.
-Нет,Лен,потерпи,и не вочи,а то и так сегодня что-то все из рук валится.
-Ладно,жду победного конца.Надеюсь ,я смогу потом все это отмыть и лицо ничем не покроится от такого количества разной косметики-попыталсь пошутить Лена.

-Ну,что Лер,за срочность такая тайная?-поинтересовался Виталий.
-Как дела?-спросила Лера.
-Чего?-недоумевающе посмотрел на нее Абдулов.-ты чего,Коздова,позвала меня сюда,чтобы спросить кк дела?
-Ну а что в этом такого?-сделала изумлённое лицо Лера.-Тебя нигде нормально не поймать,то нет тебя,то ты с Третьяковой репетируешь.-расстроенно сказала Лера.
-Лер?Я не понял...ты что хотела?
-ну,блин,Виталик,как дела я у тебя спросила,а тут столько вопросов.
-хорошо.-не мог понять мужчина к чему клонит Лерка.-ну давай перейдем к делу,а?
-ну вот,делай людям добро.а они даже не поинтересуются как ты-сделала намек Лера.
-ну хорошо...как у тебя дела?
-вот это лучше.Теперь замечательно,почти...
-почему почти?
-да так...думаю,что после нашего разговора улучшатся дела-заговорческим голосом пролпетала Лера.
-Ни че не понимаю...
-Сейчас поймешь!Ты говорят папой недавно стал,а нам даже ничего не сказал.
-Что?-выпучил глаза Абдулов.*Какой пап?Седня Козлова явно не то мелит...Черт,а вот вчера же я с Лениной дочкой разговаривал,а она меня папой называла,может просто узнали кто звонил....А вдруг,...вдруг кто-то из моих бывших залетел...НЕТ,я этого не переживу...ну почему мне тогда было приятно так слышать от той девочки слово:папа?...*

-Абдулов,ты что уснул что-ли??-орала под ухом Козлова.
-Что?Лер,что ты спрашивала...-расстеренно сказал Виталий.
-Я тебе казала,чтоб не пугался так,это я в переносном смысле слова,про то что ты паой заделался.
-Фух...-облегченно выдохнул Виталий,-я то подумал...
- ты что детей так не любишь,что так облегченно вздохнул?-насторожилась Лера.Это в её планы не входило.
-Да,почему,я люблю детей...своих.
-А у тебя есть?
-нет,к сожалению,-разоткровенничался Абдулов.
-ни че,у тебя еще все впереди.-загадочно улыбнулась Лера.-всмысле?
-Да,проехали...Ты давай уже колись,ты вчера звонил Третьяковой?
-Ну....э...нет. что?
-Да так,просто мне почему то кажется что звонил,не зря же Катя тебя па...- тут Лера осеклась.*Блин,надо поаккуратней,а то узнат ещё все раньше времени*
-Что?...да я так...образно.Ну так может скажешь правду?Я Лене ничего не скажу,это только я чисто для себя,ну и для тебя тоже.
*Че там Козлова про папу заикнулась..и почему не продолжила...блин,одни загадки..*

-ну да я..звонил-обреченно сказал Абдулов.*И как эта Козлова жогадалась только,неужели у меня на лбу написано,что я вчера ей хзвонид,а разговаривал с её дочерью...прям как новикова стала,сыщица блин...*
-оу-сделала Лера вид как-будто бы слегка удивилась.-я так впринципе и думала.
-кто б сомневался-съехидничал Виталий.
-Ну,Виталик,ты чего такой нервный?
-ничего,а зачем это надо тебе?
-да просто мне интересно еще узнать,зачем ты ребенку сказал что ты её папа?
-ну..это не я сказал,а она...я только Ленку позвал,а она-папа!я сам в шоке был.-сказал Абдулов.-э...-замялся Виталий,-Лер,а ты не знаешь где её отец,девочка что,не знает его?и вообще кто он?-виталий спросил не просто из любопытства,он хотел знать чей это ребёнок и сколько примерно Кате лет,чтобы точно все подсчитать.На голос девочке года 3-4 где-то,как раз сколько времени прошло после их ночи...
-знаю я отца,...а Катя...девочка видела его только на фото.Виталь,давай этот разговор останется между нами.хорошо?-вопросительно посмотрела на него Козлова,-больше я тебе сказать не могу ничего,пока не могу...а вче что мне надо было я узнала...-Лера развернулась и погла к выходу.
-Лер,зато я не все узнал...кто её отец?пойми мне это важно.
-зачем тебе это?
-мне...нравится Третьякова...
-Виталь,очень радо,но не в моих правилах раскрывать чужие секреты.-и Лера удалилась.

-Ну,блин-шла Лена по коридору,которая была уже загримированна,-где эта Козлова.Придушу...ну попросила ж её выяснить про то,кто звонил,а она смылась куда-то.Где её теперь искать-то...

Лера,в это время как раз выходила из гримерки Виталика,но тут увидев разъярённую Третьякову,шагающую прямо по коридору и метающая молнии,быстро заскочила обратно.
-Козлова,ты не ушла ещё?
-Нет,тсс-приставила Лера палец ко рту,показывая тем самым чтобы он молчал.
-Что случилось-спросил Виталий шёпотом,и наклонился тоже к полуоткрытой двери за Лерой,которая что-то,или скорей кого-тоо высматривала в коридоре.
-Там Третьякова.-сказала Лера тоже шёпотом.-и похоже она ищет меня...А судя по её выражению лица давно,и твоя гримерка последнее место,где она ещё не была..
-Ну а что прятаться,поссорились что ли?
-Слушай-быстро затараторила Лера-я должна была узнать кто звонил ей вчера,но я не буду говорить чтьо это ты,если не хочешь...надо или нет?*хоть бы он сказал нет!!*
-Нет,не надо,пожалуйста...
-Значит,она щас сюда заходит,а мы делаем вид что только что поговорили,ты говоришь там что-нибудь,типа:Извени,ничем помочь не могу,и я сваливаю...
-ок,договорились.
И во время договорились.В тот же момент Лена влетела в гримерку,тупо уставившись на Козлову-*Значит все же узнавала,а я на неё обиделась...*
-О!Лен.ты чего такая..-Лера Лера сделала какие-то жесты рукой в воздухе,пытаясь придумать,какая Лена.-такая злая что ли..
-Да,нет ниче...я тебя искала.
-Ну тогда пошли,-сказала Козлова Ленке,потом повернулась к Абдулову и сказала-Ладно,Виталь,извени за беспокойство.
-Да ладно ничего.Жаль,но я ничем помочь не могу.и обратился к Третьяковой-Лен,ты готова?
-Ну,да как видишь.
-Ну тогда идемте сниматься-улыбнулся мужчина,пропуская девушек вперед,и выходя за ними следом.


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:37 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Съемочный день шёл хорошо,без каких-либо происшествий.И вот заслуженный перерыв для актёров.
-Фух...-вздохнула Лера.-что-то я пристала.
-Ну конечно,ты же сегодня наверно пол площадки оббегала,чтобы узнать кто мне звонил-сказала ей Лена
*Ага,знала бы как я бегала...только к Виталику одному.*
-Ну,что?ты мне хоть расскажи,как?что узнала?-начала любопытничать Лена.
Она во время съемок так ждала этого перерыва,чтобы все выведать у Леры и наконец успокоиться.
-Ну,то что я тебе скажу,-ничего тебе не даст,думаю.
-Всмысле?
-Ну никто со съёмочной площадки не звонил.
-Вот,блин!Кто ж это тогда был...Н вот совсем не легче стало.Вот лучше б это был тот же Абдулов,чем я теперь буду жить в неизвестности.
-Да,ладно ты забей!Мож номером кто ошибся...
может,но все равно не по себе...
-слушай-начала Лера осторожно,всматриваясь в лицо подри,что понять её реакцию когда она ей задаст вопрос-а если бы,предположим,звонил бы Абдулов?
-Что?-лицо Лены слегка напряглось,а глаза предательски забегали,но Лена быстро взяла себя в руки и сказала безразличным голосом-не знаю,но я не думаю,что он бы сюсбкался бы с моей дочерью,как мне Катя рассказвла.так что точно не он.
-Нет,я тебя просто спрашиваю,что бы ты сделала,если бы это все же был Виталик?
-Не знаю...Если бы,да БЫ мешает.так что давай закроем эту тему,и вообще я есть хочу,а перерыв не такой уж и большой,поэтому пойдем перекусим?-отошла от темы Лена,и потащила Козлову к кафе.

Девченки зашли в ближайшее кафе,в котором постоянно обедали все актеры во время перерыва.Лера пошла выбирать что-нибудь себе и Третьяковой,а Лена села за свободный столик и ждала Лерку.
*И с чего это друг Козлова так печется о Виталике,ну то есть,вечно мне про него напоминает,я вот наоборот хочу поменьше о нем думать,а она меня вечно сбивает с этой цели...*Лена обвела взглядом небольшое помещение,и тут её взгляд остановился около двери,где мило беседовали Абдулов с какой-то девушкой.*Вот кабель,блин,-подумала Лена,скорчив кислую гриммасу,за каждой юбкой бегает..а у него между прочим дочь есть!!...и жена-нехотя добавила она-...хотя мож это она и есть.-Лене стало очень обидно,обидно от того,что она не может признаться Виталику,что у неё от него растет дочь,что...она до сих пор помнит его и он ей не безразличен.Фу,Третьякова,-перебила она сама себя,-какой нафиг небезразличен,ты ж его терпеть не можешь,вот и не моги дальше,а то нашлась тут-Ленка никак не хотела слушать свое сердце,-и без фанатизма мне тут-приказала она сам себя.А у самой так и чесались руки подойти и двинуть Виталику.или это смазливой куколке...Вот ,что я блин,зациклилась.Все ,Третьякова,тебе просто неопределенно кто-то нужен.*
Лера в это время как раз подходила к столику,где Лена ждала её,и тут заметила что Лена за кем-то пристально наблюдает,она внимательно проследила за её взглядом,и тоже увидела воркующую парочку.*Вот и говори,мне Третьякова что ты его терпеть не можешь!*Лера села и трехнула Лену слегка за плече
-Чего-уставилась на неё Третьякова,явно не довольная что Козлова вывела её из мыслей,и еще кажется поняла о чем,а всмысле о ком думала Лена.
-Да так,-просто ты так уставилась...
-ничего я не уставилась.
-ладно,ладно...молчу.-Лера не хотела сейчас портить настроение ни себе,не своей подруге.
Тут Виталий поцеловал свою так сказать спутницу,и направился в их сторону.
*Ему от нас-то чего надо?-недовольно подумала третьякова.*
-Привет.девченки,-сказал Виталий бодро,-можно с вами привесть?
-Здоровались уже!-съязвила Лена.-вали куда шел,или лучше посиди вон с той вот,-плказала она пальцем на девушку,которая все еще стояла около двери и что-то искала в сумочке.
-Витали,присаживайся конечно,мы будем очень рады,да Лен,-посмотрела на неё Козлова.
Лена,ничего не сказала,лишь только посмотрела прожигающим взглядом на Козлову,потом кунула взгляд на Абдулова,взяла минералку,и встала.
-Да,конечно Виталик,садись-улыбнулась язвительно Лена,а я пойду к съемкам поготовлюсь,и с этими словами она ушла.
-Лер,она чего?-в недоумении посмотрел на неё Виталий.
-Да так...Не обращай внимание.Настроение у неё сегодня не очень..

Съемочная площадка.
-Лена,ты на него с любовью смотреть должна,а ты что делаешь,у меня такое ощущение.что его сейчас порвешь!-орал Арлпнов.-Ладно,соберись и еще раз поехали.Так на исходную позицию!И Виталь,ты очень хорошо щас играл,так и давай...
-угу.
-Так,приготовились.Свет!Камера!Мотор!....Начали!

-Лен,ну зря ты так,-начал ласково мужчина держа девушку за талию.-Ты ведь у меня самая-самая лучшая,мне никто больше не нужен.
-Саш(пусть так зовут Абдулова по сериалу),прости,правда,просто я когда тебя с ней увидела.прям аж не знаю,что на меня нашло*блин,дебилизм полнейший,я еще и извеняюсь тут перед ним.а как на сегодняшнюю сцену в кафе похоже.*-Лена подняла глаза на Виталия и посторалась по сценарию посмотреть на него с юбовью.посмотреть на него с любовью.*какая к черту любовь...одна ненависть...*но Лена ошиблась,стоила посмотреть виталику в глза,полныенежности,она про всю свою "ненависть" тут же забыла.
-Ну какая ты у меня глупенькая.-Виталий притянул Лену поближе к себе,нагнулся и слегка и поцеловал её в носик.-я ведь тебя одну люблю.-Виталий говорил все это искренне.Как мне нравится это прикрытие сериалом и съемками,можно хоть сдесь говорить ей то,что я на самом деле думаю.
-Я тебя тоже-Лена обвила шею мужчины руками,она вдохнула едва уловимый волнующий аромат и потянулась к его губам.Горячее дыхание—совсем близко. И вот Виталий поцеловал её коротко и осторожно,в тоже время нежно и страсно.А у обоих снова вспыхнула в памяти та ночь.
-Стоп!Стоп!-орал Арланов.-Сняли!!
до лены дошел смысл сказанных слов,и она быстро отталкнула Виталия.сказала:
-Ну что можно домой?
-Да,вкликолепно сыграли,Ха,мы даже думали,что и не закончите-подшутил Сергей.
-Да пошел,ты!Ладно всем пока,-Лена помахала всем рукой и пошла вместе с Леркой собираться домой.

-Ну,что,все тогда свободны.На сегодня все отсняли-начал распескать всех режиссер.
-Ладно,мы пошли-сказали актёры в разнобой.
-Виталь,останься,пожалуйста.-попросил Арланов,-поговорить нужно.
-ну ладно-отозвался Абдулов как-то отстранённо.он все ещё думал над поведение Третьяковой и никак н мог её понять.что она вообще о себе возомнила,ведёт себя прям я не я!
Слушай,Виталь,скажи,что с тобой происходит в последнее время.Ты сам не свой...
-Да,я сам себя не понимаю...Устал наверно-предположил Виталий.
-Ну нет,Виталь,ты меня просто удивляешь...устал...А от мне кажется что здесь немного другая причина или я ошибаюсь?
-Ну как сказать,наверно другая...
-Слушай,-решил не донимать друга Сергей,видя и так его смущение(!),-случайно не Третьякова ли та самая причина?
-А она самая,Сереж,-не стал скрывать Абдуловговорят когда делишься проблемой легче становится,ну вот пора попробовать,-она мне уже все нервы вымотала..
-и что же она такого сделала?
-Да вот именно,что можно сказать-НИЧЕГО!Понимаешь,совсем даже ничего...
-Ну и как она тогда может тнбя достать?-недоумевал Сергей.
-Я сам не знаю...да она меня и не достала совсем,просто я неи о чем,а точнее ни о ком больше думать не могу как о ней и её поступкх.Вечно мы с ней ссоримся,вот только помирились недавно,а она опять че-то дуется.я уже не знаю,что мне делать.уже бошка пухнет!
-Виталь,а ты случаем не запал на неё?-попытался ткрыть глаза Виталику друг
-Я?На Третьякову?Да ты,что смеёшься что ли?-начал оправдываться Абдулов,он уже и сам не знал нравится она ему или нет.С одной стороны,мысли только о ней...постоянное желание,как только стоит ему её увидеть.А с другой стороны.она так достала его своим поведением.вот даже взять их репетиции:ну поцеловать я её по сценарию должен был,она соблазнила менгя на это сначала,а потом отскачила...а после страстно отвечала мне на поцелуй...что она со мной играет что ли?Ну нет уж,ещё ни одна девушка себе такого не позволяла...
-ну а что здесь такого?Ленка,что не человек?и ты не можешь в неё..-не успел договорить Арланов,как Виталий его перебил.
-Вот именно,-в Третьякову не могу-сказал он,хотя сам понимал,что в чем-то это полная чепуха,но признаться даже самому что у него есть к ней что-то большее,кроме какого-то сумасшедшего желания,не хотел.
-Ладно,Серёг,я пойду наверно домой собираться...поздно уже.
-ну пока,пока...

-Лен,-начала Лера допрос,-а что это сегодня на съёмках было?
-Когда именно?
-ну вы тааак с Абдуловым отожгли...!-восхищенно ответила Козлова.
-Что?Ты сама0то понисаешь что несёшь?ты о чем вообще?
-Нц,Ленка,бцудто ты не догадываешься...Что прикидываешься-то.Ну ладно,если не хочешь сама мне говорить,то я тебе скажу,вы так набросились друг на друга...и если бы я не знала тебя и Виталика,то я бы подумала,что между вами что-то есть...я думала вы прям на площадке щас..кхем-кашлянула многозначительно Лера,-ну ты я думаю сама понимаешь...
-Лер,что за фигню ты говоришь?мы, я думаю,вполне нормально сыграли,и ничего ТАКОГО не было.
-ага,говори,да ты просто не видела все это со стороны.
-Все,Козлова,хватит.Давай спокойно хоть раз,доедем...Я и так не знаю,что дклать,чтоб этого гада из головы выкинуть,аты тут ещё!-психованно произнесла Лена.
-*Так,так,так!!Прекрасно...значит из головы не может выкинуть..нет,ну просто замечательно!*-подумала Лера.
-Ну,ладно,Третьякова.я буду молчать...
*Вот,что она меня с этим Абдуловым цепляеет?Аж сил никаких нету...слава Богу,через 3 дня у Катьки днюха,и ребята укатят к родителям,хоть не будет расспросов про папочку...*
Следующие два дня Лена с Леркой тчательно готовились к День рождению Кати.Только съемки закончатся,они сразу же бегут то по магазинам,то договариваться с кафе.Лерка предложила позвать на ту часть дня рожденья,на которой будут взрослые коллег по работе,на что Лена охотно согласилась.

Ленка молодец,-думала Козлова.Надо же согласилась позвать коллег по сериалу...ха,мой план идёт по плану...только бы его Абдулов не испортил,надеюсь он придет...и Катя думаю там тоже будет,именинница ведь все-таки.Эх...как я счастлива!

-Ну,что Ленусь,приглашения будем раздовать или просто позовем?
-Да я думаю просто позовем,зачем такая официальнось...тем более день рожденье у ребенка.Да,целых 4 года.Большая уже.*Блин,-вдруг пронеслось у неё в голове..прошло 4 года!Абдулов...он ведь наверника тоже будет на празднике,не приглашу ж я всех,а его не стану...черт!А Катька если увидит,что ж делать?*
-Слушай,Лер,я вот что подумала,а что делать-то,ведь Абдулов тоже будет на этом дне рожденье.а Катя ж его узнает.я же ей фотографии показала!!
-начала Лена паниковать.
-Да ладн,Ленка,че ты так переживаешь...думаешь она его запомнила так хорошо?Думаю,она его в живую не узнает.-решила подбодрить Лера подругу.
-Хотелось бы на это надеяться.-вздохнула Третьякова.
-Ладно,успокойся.Ещё надо не забыть всех позвать.Значит приедем на съёмки и начнем с приглашения,чтоб потом не забыть.
-угу.

-Так,Козлова,Третьякова-обратился к девушкам режиссер,-а почему это опаздываем?только вас ждем!
-О!ну это хорошо,что все уже тут!-сказала Лера.-Ленка,объявляй-сказала Козлова тише.
-Дорогие колеги!-начала Лена.-Хочу вас пригласить на День рожденье моей дочери завтра в 18:00 в кафе "Керон".Ну вот и все!
-Классно,Ленка,а ты что молчала-то все ремя?-начали засыпать её вопросами.А некоторые актёры даже и не знали,что у лены есть ребёнок и прибывали в некортором шоке.-ну Ленка,ты даешь!А м ы многие и не знали,что у тебя ребенок есть.А кто:девочки или мальчик? -А как зовут? -А сколько лет? а кто отец?-опять засыпали вопросами.
-*Кошмар!Ну зачем про отца-то спрашивать...-нервничала Лена. *
-Ну,ребята,что вы к Ленке пристали,ей щас от вопросов её будет плохо.Давайте работать пойдем-пришла на помощь Лера.Затем она подошла к Арланову и тихо попросила-Серёж,давай реще командуй на съемки,а то Ленку достанут.
-Так,что это за балаган вы тут устроили.а ну марш сниматься!Ленку щас измучаете,а у неё между прочим сейчас у первой сцена!
Все нехотя направились в сторону съёмочной площадки,а Лена с Лерой бегом поспешили на гримм.

Съемки прошли сегодня не плохо.Закончили часам к восьми,и Лера с Леной сразу же засобирались домой.
-Слушай,Лен,я тут,..короче дело у меня еще есть,заехать мне кое-куда надо,так что извени,но поехать вместе сегодня не сможем.Катька пусть у нас переночует,а ты попроси кого-нибудь тебя подкинуть?-умоляюще посмотрела на подругу Лера,-просто дело не требует отлагательств.Ну так что,не обидешься?
-Да нет конечно,о чем вообще разговор.Только вот жалко,что Катька день рожденье не дома встретит.
-Да ни че!Все будет норм!Ну ладно,Ленусик,я побежала.пока
-ага,пока.*Ну,и как домой теперь?на метро?*

*Обана!Козлова с Третьяковаой,кажется,сегодня домой не вместе...Ну наконец выдался случай её выловить и попробовать поговорить...*
-Ты чего тут одна стоишь-услышала Лена позади себя.
-Абдулов-развернулась Лена,-ты чего так пугаешь?Хочешь,чтобы я на всю жизнь заикой осталась?
-Прости,Лен,не думал,что напугаю..так чего одна-то стоишь?Домой что ли не собираешься?
-Собираюсь,только вот сегодня на метро.У Лерки какие-то дела..а мы ведь постоянно вместе приезжаем...А ещё ведь у ребенка завтра День рожденья,а она у Лерки с её мужем сидит.Так что не дома она встетит день своего рождения.-расстроенно проговорила Ленка.
-Ну так чего грустишь-то?Давай я тебя подброшу,можем ещё и за твоей дочерью заехать,раз такое дело,я никуда не спешу.Ну так что?-посмотрел на неё Виталий.
-Нет!за дочерью не будем заезжать-категорически резко сказала Лена,понимая что тогда может случиться.-А насчет твоего предложения подвезти я не потив,а то уже на ногах не стою,а как представлю эту толкучку в метро...-закатила глаза Лена.
-Ну тогда поехали.И они направились в сторону машины Виталика.
-Садись-отткрыл Виталий Лене дверь.
-Нет,-сказала девушка,на что абдулов удивленно посмотрел на неё.
-почему?
-Н хочу,Виталик,я лучше присяду...
-А ну да...


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:37 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
-Лен,-обратился к девушке Виталий,посмотрев быстро на неё на неё,и сразу же опять начал наблюдать за дорогой,-давай поговорим?
-О чем?
-Вообще,о нас...
-а что о нас говорить,Виталь? *Что ты себя как дура ведёшь,как будто не понимая о чем он...*
-ну как-замялся он,-Лен,почму ты себя так ведёшь?
-Как-прикинулась Лена опять.Не хотелось ей говорить,что она то избегает его,то нармально общается,то кричит на него,потому что не может в себе разобраться.Она и сама-то не очень понимала причину своего столь странного поведения.
-ну,ты то шарахаешься от меня,как черт от ладана,то кричишь,то нормально,ну вот примерн,как сегодня,общаешься.
-Ну,это вполне нормально-попыталась Ленка выкрутиться.
-Что?Это ты называешь нормально-не вытерпил Виталий и повысил на неё голос.
-А что ты опять ,Абдулов,кричишь на меня?-тоже начала повышать Лена голос.-Вот спрашиваешт у меня о моём поведении,а сам в себе разобраться не может!
-Да ты,Третьякова...да тебя не понять!То у тебя такое настроение,то другое!Достала со своими перепадами настроений!..
-Да пошёл ты!Что умный такой,да?!На себя посмотри,будто ты у нас один такой белый и пушистый,вечно не при делах!И вообще,у меня нет ни какого желания с тобой дальше ехать-Лена потянулась открывать дверь.Они как раз стояди в очередной пробке,чем она решила воспользоваться,но все её погпытки не увенчались успехом,двери были заблокированы-выпусти меня!
-Нет,не выпущу.*на зло тебе же и не выпущу...Вот какой я дурак,-она такая психованная,вечно орёт на меня,почти никогда нормально поговорить не можем,а я не хочу её отпускать...Как-будто тянет к ней.-как объяснить это явление мужчина не знал,-может она нравится мне,-подумал он в очередной раз,-а может мне не дает покоя до сих пор наша ночь...чё1рт,как бы хотелось это повторить!*
-Ну,Абдулов!-Она уже не знала,что сделать,чтобы вывести его из себя.Зачем Третьякова это делала,она и сама не знала,но ей определённо это нравилось.Чувствовался какой-то экстрим что ли,хотя...и ещё Ленке безумно нравился Виталик,когда он в гневе.Но что она в этом нащла,девушка тоже до сих пор не могла понять.И Лена потянулась к нему,расчитывая каким-нибудь образом разблокировать двери.

зря же она всю свою жизнь,ну почти,занималась спортом.Да и Виталик не особо сопротивлялся,просто повернулся к ней лицом,когда почувствовал Ленины руки у себя на плече.
-А что если я этого не сделаю?-посмотрел на Лену Виталик,давая понять,что выпускать он её явно не собирается.
-Что?-уставилась на него Лена.-да как ты...не хватало слов у неё,-быстро меня выпусти,Абдулов!-Лена кинула на него вхгляд полный злости.
-*Вот,что за несносная девченка-выругался про себя Абдулов,-даже поговорить с ней нормально нельзя,а вроде как взрослый человек!* Тут он посмотрел на Лену,которая вызывающе и со злостью смотрела на него.У него аж дыхание сбилось.Было в ней сейчас что-то такое,что притягивало его к ней еще больше с невероятной силой.Его охватило желание хотя бы прикоснуться к ней...*Абдулов,ты идиот!-вынес для себя вердикт Виталий.-хватит смотреть на неё,как дурак...* Но разум уступил место желанию,и Виталий медленно начал притягивать Лену к себекоторая смотрела на него вроде бы все с той же злостью,но все же ,что-то изменилось в её взгляде,только вот что?Неужели ответное чувство?

-*Вот и чего он на меня уставился?Не видел ни разу что ли?-спросила сама у себя Лена,почувствовав на себе его взгляд,она подняла глаза и столкнулась взглядом с Абдуловым.Что-то новое она заметила в этих глазах,какой-то у него другой взгляд...только что там?Может нежность,желание,ненависть...-не знаю,но во мне примерно сейчас именно эти чувства...а может ещё и любовь?..нет!ей не откуда взяться...все что между нами было это желание,переросшее в море наслождения и незабываемую ночь,но не ночь любви!Нет,да и то ччто было,давно прошло,даже наверно не успев начаться...*
Вдруг девушка почувствовала его руки у себя на талии,его прикосновение было едва уловимым.Лена не знала что делать:оттолкнуть?-зачем?ведь мне этого не хочется... ответить?-на что?он ещё ничего толком и не сделал,лишь прикоснулся ко мне,всё! будь что будет!-подумала в очередной раз Лена,и решила не предпринимать никах действий,просто опустила глаза,потому что смотреть в глаза Абдулову было для неё сейчас очень тяжело.
-Почему она прячет глаза?И вообще куда делась ей та злость,с которой все и началось..-но соблазн поцкеловать её был настолько велик,что он отбросил все мысли,а просто притянул к себе девушку,смотря ей в лицо,и пытаясь заглянуть в её глаза.Лена наконец подняла взгляд.*Боже,какие глаза...синии-синии,прям утонуть можно-пронеслось в её голове*.

-Виталик,давай ты меня выпустишь,и я спокойно доберусь до дома.Думаю,не стоит изводить сейчас друг друга.тем более у меня и так столько всего,не знаю куда деваться,тут еще и мы выясняем отношения,-сказала ему Лена,находясь на катастрофически близком расстоянии,изредка поднимая на него глаза.Видно было,что девушка немного нервничала.
-Лен,давай я тебя довезу,так лучше будет.Всё,я сказал-не выпущу,значит это не обсуждается.-Виталий пытался это сказать как можно спокойнее,потому что ему было очень сложно сдержать себя,когда Лена находилась так близко.
-Ну...-только было начала Лена
-Всё,ни каких ну...
-Вот,Абдулов-Лена хотела его ударить шутя,но получилось,что она ему заехала в нос...
-Ай,Третьякова,ты чего дерёшься-начал возмущаться Абдулов,хватаясь за нос.
-Ой,Виталь,-Лена быстро отдёрнула руку,и сейчас уже нервно смотрела на него,не зная что же делать.-Ты меня извени,-сильно больно?
-Щикотно...Третьякова,кто тебя учил так драться?-На самом деле Лена его только задела,но он решил над ней немного пошутить.
-Ну,Виталь,-начала оправдываться Лена,-я правда не специально...-Лена нагнулась к нему ещё ближе,чтобы посмотреть сильно ли она его "зашибла"...
Виталий,уловив этот жест,нервно сглотнул,и начал отводить от себя ненужные мысли,которые вдруг начали еще более настойчиво стучать в его мозг.Лена тем временем дотронулась его руки,чтобы наконец убрать её от носа,и самой посмотреть что она сделала.Виталий,почувствовав это прикосновение потерял последние остатки разума,он яростно схватил девушку,и притянул к себе,впился страстным поцелуем в её губы.

Лена первым делом растерялась,почувствовав как мужчина резко притянул её к себе...Но вот он впился в её губы страстным поцелуем.-Что делать-пронеслось в её голове.-Абдулов,ты...сводишь меня с ума.-затрепетала всем телом девушка.Мужчина смело провел рукой по её чуть оголённой,от задравшейся куртки,спине.От его прикосновения Лена почувствовала,как новая волна,уже знакомого ей ощущения,вновь охватила её тело,заставляя выгибаться под ласковыми руками мужчины,которые уже жили своей,отдельной жизнью.И Лена ,издав тихий стон, не менее страстно ответила на его поцелуй.

Поздний вечер.На улице спешно пролетали одна за другой машины,куда-то спешили люди...вот машина,чуть,освещаемая огнями вечернего города.Тишина,только слышно томное дыхание девушки и тяжелое дыхние мужчины.Куртки уже давно сброшены с разгорячённых тел.Его руки исследуют каждый миллиметр Лениного тела,доставляя девушке сладостные удовольствия и заставляя забыть её обо всем на свете.её руки уже борятся с пуговицами на его рубашке,и вот она медленно проводит ,чуть подрагивающими,пальчиками по его накаченному торсу, целует мужчину в шею,слегка покусывая.От этого мимолётного прикосновения Виталий тяжело выдохнул.Отстраняется на секунду,как бы раздумывая...Но вот уже снова припал к её губам. Целуя ее в шею,он медленно стягивает с Лены её футболку.и вот взору Виталия предоставляется роскошное тело девушки.Его поцелуи спускаются все ниже и ниже.Лена сладко застонала,почувствовав губы Виталия у себя на груди,и выгнулась на встречу его ласкам.,чем ещё больше завела мужчину.Её пальчики запутаись в его волосах.Лена уже не знала куда деваться от этих пыток...оба были возбуждены,кажется до предела.Её руки потянулись к его джинсам,и упорно борятся с ремнем.Мужчина,тоже не в силахсдерживать себя,одной рукой пытается помочь Лене,а второй продолжает все еще ласкать её тело.И вот победа одержана.Лена вновь припадает поцелуем к его губам.И только его руки потянулись к её брюкам,как оба услышали противные и долгие сигналы машин.
-Господи,-Лена отстранилась от Абдлова,и схватилась руками за голову-что же мы...
Опять этот противный звук.
-Блин,Абдулов,давай трогайся с места,не видишь,что ли что только тебя и ждут,не устраивай очередную пробку!-резко сказала Ленка,ругая себя за то,что поддалась минутной слабости.И в то же время проклиная эти чертовы машины,которые нарушили и без того хрупкие секунды удовольствия.
-Третьякова,не кричи!-ответил ей Абдулов,нервно застёгивая ремень джинс,поглядывая в зеркало заднегот вида,оценивая обстановку.-я что по-твоему сам не знаю что мне делать?
-наверно не знаешь.раз стоишь и не едешь до сих пор.-Лена смотрела чсе это время хоть куда,только не в сторону Виталия.Ей было стыдно.Но тут Лена все же кинула на него взгляд и невольно расползлась в улыбке,увидев как Абдулов нервно застёгивал свой ремень джинс...-ха,а я его пилю-подумала она.
Виталий.уловил этт взгляд и так же нервно поинтересовался
-что смешно.да?между прочим ничего смешного.там куча машин нас ждут.а я оеваюсь!!
-успокойся,-только ответила ему Третьяков,и с маленькой каплей сущения опять подвинулаь ближе к мужчине,и убрав его руки от его занятия,сама оень ловко и быстро застегняла его ремень,вызвав бурю различных эмоций у Абдулова,но тот только нервно сглотнул,понимая что и так их заждолись,бросил Лене быстрое спасибо,и отжав сцепление и надовив на газ,сдвинуся с места.

-Ленка,привет-тараторила в трубку Лера,-с рождением тебя дочери!
-Спасибо,Лер-сказала ещё сонно Лена и пыталась сообразить что к чему-Блин,Лер,Катюшу позови?
-Сейчас,- Козлова кинулась в комнату,где спала Катя.-Эм...Лен,она спит ещё,приезжай,сюрприз сделаешь?
-ок,через...ну через полчаса буду.Все,до встречи.Следи,чтоб Катька не проснулась!

Через полчаса Лена,как и обещала была уже у Карповых-Козловых.
-Ну,что Лер,не проснулась-спросила шёпотом Лена,входя вкартиру.
-Нет,-ответил Лене мужчина,помогая ей раздеться.
-Блин,Лёш...я думала Лерка откроет...
-Да ничего,давай уже проходи,Лера там на кухне уже с самой рани готовит...Вот нафига спрашивается?Все равно ведь справлять будем не дома,да?
-ну да...Зато сейчас как поедим вкусно!-сказала мечтательно Лена,облизывая в предвкушении губы.

Ну а дальше поздравление любимой дочери,потом завтрак и долгие сборы...
К шести вечера все были готовы и держали курс в кафе "Керрон",где и собирались встетить праздник.Как только они туда явились,так опять началось...суматоха,беготня,подготовка и проверка всего...В конце концов проверив все и удостоверившись,что все готово,Лена с Катей и Лера с Сашей стояли у входа и ждали гостей.Девушки разговаривали ,а дети тихо играли.
Вот начали подтягиваться гости...подарки,поздравления,всевозмодные пожелания...Катька была на седьмом небе от счастья!Ведь столько народу и все уделяют внимание только ей!Лена тоже была рада,видя счастливую улыбку на лице дочери.Ну вот почти все гости собрались ,осталось всего два-три человека,срели которых присутствует и Абдулов, и можно начинать,время без десяти шесть...
-Кать,ну что,рада?-посмотрела на дочь лена.
-Да-расползлась в улыбке Катя.-так весело!!Когда уже тортик??...и танцевать!!-Катюша запрыгала на месте,имитируя какие-то танцульки...
-Скоро,доча.Кать,бери навено Сашу и идите за стол,а я тут еще подожду немного до шсти часов остальных гостей,их совсем еще немного и к вам всем приду.Хорошо?-посмотрела мама вопросительно на дочь.-И еще,я тебя позову,чтоб тебя поздравили,как кто-то еще придёт.
-Ладно,стой,а мы пошли,-сказала Катя,и взяв сашу за руку,потащила его к столу.
лена тем временем стояла и ждала гостей...О,вот и Андрей...так...
-Привет,Андрюш,проходи,Катюху звать или сам сходишь поздравишь?Она за столом...
-Привет,мамаша! рождением дчери...э...да я сам подойду.что бегать-то будешь,устала наверно уже.
-Ну да,есть маленько...
Блин,где ж этот Абдулов...может не придет?..Как?К собственной дочерии не придет?Но потом Лена спохватилась,вспомнив о том,что Виталий не знает,что Катя его дочь...Может оно и к лучшему,если его не будет...Блин,н конечно не будет,куда б он делся,-подумала Лена,завидев фигуру приближающего мужчины.-Хоть бы не узнала...-пронеслось в Лененой голове,перед тем как зашел Абдулов.

-Так...привет,Третьякова,а где дочь?Что-то я не вижу именниницу?-поздоровался Виталий и начал осматривать зал.
-Привет.Она уже за столом,сколько ж тебя ждать можно?-попыталась Лена ответить так,чтобы у Абдулова не возникло желание самому поздравить пойти Катю.
-Ну,я ж не долго..врямя-то еще...-Виталий посмотрел на часы,-ровно шесть,так что я вовремя.Пунктуальность,дело...
-Да засунул бы ты свою пунктуальность куда подальше!У него видети ли у дочери День рождение,а он тут со своей пунктуальностью-сорвалась Лена.
-Да ладно,тебе Третьякова,-не понял сначала Виталик Лениных слов.-по..подожди,-спохватился он,-что ты сейчас сказала?Что это значит?Дочь?Моя?
Лена наконец тоже врубилась,что сболтнула лишнего и искала выход их ситуации.
-Эм..-замялась она-Твоя дочь?Абдулов,ты чего совсем охренел?Я имела ввиду,что у ребёнка МОЕГО-она выделила это слово,-день рожденье,а у тебя хватает наглости даже к детям опаздывать.-быстро выпалила Лена.
-Точно?-как-то подозрительно спросил Виталий,пытаясь заглянуть деушке в глаза,но безрезультатно-чёлка сейчас как нельзя кстати скрывала её глаза,да и Лена слегка отвела в сторону взгляд,делая вид,что кого-то увидела.
-Да,точно...а ты что подумал-вызывающе посмотрела на Абдулова Лена,после быстро отвела взгляд и направилдась объявлять начала праздника.

Объявление прошло,все гости,кто еще был не за столом,направились именно туда,а Абдулов подошёл к Стефанцову.Все его подозрения начали оправдываться,особенно после слов Третьяковой:"У него видети ли у дочери День рождение...",надо во всем как следует разобратьяся и мне не помешает тут чья-нибудь помощь.
-Слушай,Сашь,туту дело такое,-пошли со мной к лениной дочери подойдем подарок подарим?
-Виталь,а сам что?
-Надо...а когда подойдем посмотри на кого она похожа...
-Всмысле?
-Ну посмотри похожа она на меня или нет!
-зачем?-опять здал вопрос Александр
-Меньше знаешь,Стефанцов,крепче спишь!Тебе чего сложно?
-Нет
-Ну тогда пошли!
В это времяЛена стояла в стороне,слегка нервно подёргивая ногой, и наблюдала за действиями Виталика:
Чего он там задумал...ага,к Сашке подошёл,значит к Кате сам не пойдёт,наверника попроситдруга подорить подарок.Эх,Абдулов,Абдулов,ни стыда ,ни совести!-опять обиделась Лена.-Черт,все же они вдвоем пошли!Что сейчас будет?

Мужчины тем временем подошли к тому месту,где сидела именинница таким образом,что Саша был впереди девочки,а Виталик стоял специально сзади,чтобы сделать ребёнку сюрприз и узнать какова будет её реакция.Он помнил о томчто когда им случайно довелось с Катей поговорить по телефону ,она упомянула,что мама.то есть Лена,посказывала ей фотогпафии отца...
Лена же стояла всё так же в стороне, и никак не могла понять,что же задумал Виталий.
Мужчина подошел к девочке поближе и закрыл глаза.Катя слегка вздрогнула,но виталик,что бы она не испугась сказал:
-привет,именинница.Отгодай кто..Тут Катя положила свои маленткие ручки ему на ладони,которыми он закрывал её глаза и неуверенно спросила:
-Папа?Это ты?Ты приехал?...

Виталик,если честно не ожидал такой реакции и замялся,ускоренно думая,что сказать.Саша стоя и вообще ничего не мог понять*Какой папа?Что за...вообще что происходит.Ладно,выполню миссию свою,а потом уже и поговорю с Абдуловым...*
Виталий же решил ничего не говорить девочке,вдруг его предположения ложные,и на самом деле он никакой не папа...а так хочется.Абдулов просто открыл Кате глаза и с улыбкой сказал:
-С Днём рождения,крошка!-протянул ей подарок.
-спасибо!-улыбнулась Катька в ответ и не прошло и секунды,как она уже висела на шее Виталика.
-Папочка,я знала,что ты приедешь!Я люблю тебя!А ты такой ж...
Лена,увидев это испытала мягко говоря шок.Что он себе позволяет?кто ему разрешал вмешиваться внашу жизнь...Ведь для него это игра и не более,а для меня Катюха-это ВСЁ!Это моя жизнь!-И не раздумывая не секунды Лена быстрым шагом направилась к обнимающися Виталию и Кате.
-Кхе...-кашлянула Лена,чтобы её заметили.
-Папочка,я знала,что ты приедешь!Я люблю тебя!А ты такой ж...-Лена услышав эти слова тут же схватила Виталика,не дав дочери договорить,сказала:
-Катя,мы сейчас вкрнёмся,нам надо срочно поговорить.Посиди поиграй с Сашей.-И Лена потащила Абдулова в сторону.
А Катя в недоумении продолжила-такой же как и на фотографии...

-Что это сейчас было,а?-начала разговор Третьякова.
-Всмысле,Лен...-изобразил непонимание Виталий
-Не прикидывайся,ты все прекрасно понимаешь!Что ты ей сказал?Почему он назвала тебя отцом?-решила теперь изобразить удивление Лена.
-Хорошо...Лен,давай поговорим?
-А я по-твоему тебя зачем сейчас позвала?Булочки жевать7
-Лен,я серьезно...давай на чистоту...и это..желательно бы выйти.А то тут все-таки могут услышать.
-Ладно,пойдем.-кивнула третьякова в знак согласия и последовала за Виталием кв холл,где никого не было.
-Ну и,о чем будем беседовать?-спросила Лена,заранее зная ответ на вопрос.
-Я думаю ты должна догадываться-посмотрел на неё Виталик,-о Кате.Скажи,это моя дочь?
-Что?-округлила Лена глаза.-С чего такие предположения?
-Да потому что,Лена,все сходится:возраст,внешность-да,да-не смотри на меня так,это надо слепым быть,что бы не заметить,что Катя на меня похожа!Я сначала попросил Стефанцова посмотреть,но когда сам её увидел,понял,что даже помощь Саши мне не нужна...Так,ну что ещё,-а ещё,Леночка,она меня узнала.Ты же ей показывала мои фотографии и говорила,что "Я" её папа?-на Я Абдулов сделал акцент.
-Эээ...Ничего,Виталик,это не доказательства.На тебя она не похожа.У тебя мания величия!
-Ну-ну-с издёвкой сказал Виталий.-а что насчет всего остального скажешь...да вообще,зачем же ты ей сама говорила,что я её отец?!
-Ладно,раз уж решили начистоту,значит-начистоту.Вообщем тут такое дело...

А в это время в самом зале,где проходил праздник.
-Леша,а где это мамаша наша?-поинтересовалась у мужа лера.
-ага!И папаша!-заметил ей на это Алексей.
-Ого,-начала бурно соображать Лерка.-думаю,они наконец-таки выяснят все.Ты видел,что тут Катя с Абдуловым учидили?
-Ага,ещё бы!Она э его узнала...Наши голубкипошли разбираться-улыбнулся Леха.
-А Катька-то молодец прям!Сразу же узнала))

Все там же,в том же холле.
-Ну,что там за история?Только не надо мне рассказывать откуда дети беруться,хорошо?-опять подколол Виталий Лену,что бы та не ходила вокруг да около.
-Ну...Виталь,только обещай,что это останется между нами?-Лена посмотрела на него.пытаясь начать правдоподобно.
-Ну,это смотря что я сейчас узнаю...
-Так,Абдулов,ьы хочешь знать все или нет?
-Ладно...между нами-нехотя согласился мужчина.
Вообщем,слушай...-Лена начала свой новоиспеченный рассказ:
-Да,я признаю,то что у нас когда-то с тобой было...но катя не твоя дочь!У нее другой отец.И я не хочу что бы она его знала,или кто-либо ещё.На то есть свои причины.-тут Виталий посторался Лену перебить,но та ему не дала.-Не перебивай,все вопросы потом...ты наверно хотел спросить начет фотографии?-Виталик кивнул.-Так вот отвечаю,-просто ты был единственным,кто мне тогда пришел на ум.Катя никак не отставала от меня с расспросами,вот я и решила...поэтому-то она тебя и узнала.Катя думает,что ты её отец.Ну,думаю,хватит?
-Лен,а кто её отец на сам...
-Неважно!-отрезала Лена.
*Блин,я-то дурак вбил себе в голову...уже мечтал...Ленка,Ленка,зачем ты меня так обнадежила??*
-Виталь,ну скажи то-нибудь?-посмотрела не него Лена,понимая,что причинила ему боль,душевную,но рассказывать правду ей пока не хотелось почему-то.Вот такая она была упрямая.Решила-значмт нет,и баста!
-Ну а что сказать?Лен,ты поступила не хорошо,ни по отношению ко мне,ни по отношению прежде всего к дочери...-сказал поникшим голосом Абдулов.
-Это еще не все...Виталь,изобрази,пожалуйстачто ты Катин папа,хотя бы на сегодняа потом ты типа опять улетишь,туда где живешь якобы...просто,не думала я что вы встретись и она тебя узнает...
-Лен,нет.Я этого делать не буду.
-Почему?Неужели я много прошу?
-не в этом дело!Ты пониманшь,что это подло р=по отношению к Кате?
-Ну,Виталь,ну я прошу...один раз,один вечер!у неё ведь сегодня день рождение!
-Ладно,но длаю это я исключительночтобы не обидеть сейчас Катю.А потом будь добра расскажи ей правду.Хотя дело твое...
Спасибо-и сама того не ожидая она подошла и чмокнула его в щечку.


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:37 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
-Ладно,Виталь,пошли в зал-при этом Лена взяла его под руку и нацепила одну из великолепнейших улыбок,которые у тее были в арсенале.
-Мы,что вместе пойдем?-недоумевающим взглядом посмотрел на неё Абдулов.
-Виталь,ну конечно...ты как хочешь тогда,чтобы Катя поверила?Если она увидит что мы с тобой как кошка с собакой,то уж поверь она не отстанет от меня теперь уже с новыми вопросами...
*Опять,Третьякова...зачем?Все только для себя,ну и для ребенка же конечно...Не думал,что ты можешь вот так вот играть...*
-Ладно пошли.
Кто бы сейчас знал,что творилось с Леной,после принятия такого решения и от её собственных действий.Как тяжело ей было смотреть Виталию в глаза и при этом врать,врать,о том,что Катя не его дочь...Да чушь полнейшая.Лена думала,что он вот так вот сразу ей не поверит,попытается хоть что-то возразить по этому поводу.А он только почил ей натации...В очередной раз доказательство мне,что Катюшка ему совершенно не нужна...Жаль,я все же надеялась.Но когда она взяла ему под руку и почувствовала его тепло,ненависть начала постепенно угасать...Почему он на меня так действует?..Так хочется чтобы он меня сейчас обнял...-Абдулов,что ты со мной творишь?
-то-спросил Виталий.
-А,что?-отозвалась Лена.
-Что ты сейчас сказала?
-Я?Разве я что-то сейчас говори..-тут Лена остановилась на полуслове,понимая,что последнюю фразу,а точнее вопрос,своих мыслей она сказала вслух.*Черт-выругалась она про себя...*
-Ну так что же я с тобой делаю,Лена?
Ленка подняла голову и встретилась с вопросительным взглядом пары голубых глаз...
-Нет,нчего,так..мысли вслух...
-Ну и о чем же ты думала,если не секрет?
-Секрет!Все хватит!Пошли уже,а то нас поди уже потеряли.

Пара вошла в зал.Там все по-прежнему веселились.Быстрый взгляд по всему помещению-Катя здесь,так..вон Лерка-подумала Лена.
-Ну,что-посмотрела Третьякова на Виталия,-что,куда пойдёшь?
-Э...Лен,я Кате подойду?
-Ну конечно,ты же её отец-подмигнула она ему.
-ага-грустно выдохнул Абдулов и после тише добавил,-если бы...
Лена же прямиком направилась к барной стойке,где сейчас сидела Козлова с Карповым и что-то бурно обсуждали
_Да,пойми,ты,все будет норм;)-сказала Лера.
-Ну смотри,интригантка моя-улыбнулся Лёша и поцеловал свою жену.
-Ой,голубки,я смотрю веселитесь-попыталась Лена сказать как можно более беззаботно,что не очень хорошо получилось.
-Ну да,а ты чего такая загружена-повернулась Лерка лицом к подруге.
-С чего ты взяла?-вопросительно спросила Лена,попутно подзывая бармена:-Мохито,пожалуйста-попросила она.
-Ну,не знаю...где была,-решила все же уточнить свои предположения Лера,при этом она толкнула Лёху в бок,что означало,что он в этом разговоре явно лшний.Мужчина всё понял и поспешил удалиться.
-Да...так,воздухом подышать выходила.
-Ну-ну...-с сарказмом произнесла Ларе.-Может все же поведаешт подруге правду?
-А...я по-твоему...??
-Даврешь.
-Ну,Лер,во-первыхне вру,а слегка привираю-улыбнулась Лена
-А во-вторых?-все не отставала Козлова.
-Хм...Лер,я ведь тебе говорила,что твоя фамилия иногда орправдывает твое поведение?-засмеялась Лена-Теперь я понимаю,почему ты её решила не менять.
-Третякова,ха-ха,-шутку оценила,но ты от темы не уходиди.И всё же,что у нас во-вторых.
-Ну,во-вторых,тебе будет не интересно.
-А вот в этом ты,Леночка,ошибаешься.-Лера перевела взгляд на Виталия мирно беседовшего с Катей.-Ну,я жду-выжидающе посмотрела Лера на Третьякову.
-Ну,а что тут говорить,-начала Лена.-Я с Абдуловым ходила разговаривать.

-Третьякова.ты с ума сошла?Зачем ты ему наврала?Это же жестоко и не правельно в конце-то концов!!
-Лер,извени,но давай я сама буду решать,что правильо,а что нет?А теперь,извени меня,но давай закроем эту тему ,я не хочу с тобой ссориться?Ок?
-Ну ладно.*Решать-то можешь и сама,но я без участия не останусь=)))*

-Пап,а где ты живешь?
-Как где?Тебе мама разве не говорила?
-,она мне мало рассказывала по тебя.Только сказала,что ты известный.Вот и все.
-Да,что там про меня.-поспешил отойти от темы Виталик,ведь вдруг он что-то скажет не так.-Ты мне Катюш,лучше про себя расскажи?-улыбнулся Витали.
-Ну,я хожу в садик,у меня там подружка такая хорошая есть...А ещё мне мама подарила вот такую куклу-девочка размазивала руками в воздухе,пытаясь изобразить,что представляет из себя игрушка.-Я её Изольдой назвала,правда красивое имя?
-Конечно,конечно..-ответил Виталий.Ему ужасно сложно и неловко было играть из себя любящего папашу.может любящего еще и близко,но что б папашу...Тут он увидел приблежающююся к ним Козлову и занервничал еще больше,не дай Бог,она не так поймет,ведь она явно ничего не знает...
-оу,Кать,я вижу вы уже подружились-улыбнулась Лера.
-Да,тёть Лер-ответно расплылась в улыке девочка.
-Катюь,а можно я у тебя украду твоего-Лера кинула быстрый взгляд на Виталика,-папу?
-Ну ладно...вот так всегда,-то мама,то ты,потом еще кто-нибудь...ладно идите.
-Катюшь,ая потом подойду.

-Лер,откуда ты,ведь я не...
-Мне Лена сказала.Ведь я её подруга.
-Так я и думал.А что ты тогда хотела?
-Да,Виталь,хотела.Я конечно тоже подруга Лены,и не в моих правиласх лезть в чужую жизнь,но я не могу смотреть,как Лена себя с тобой вдёт.Я не понимаю,что её заставило пойти на такой шаг...
-Да,Лер,не надо меня жалеть.Мне с Катей приятно общаться.Конечно сложно строить из себя папу.но что поделаешь.Да и для такой юной особы можно сделать все.
-Хм-Лера не знала говорить или не говрить.-Виталь,я не об этом.-А о чем?Что ещё Лена сделала?
-Виталиь,она обманула тебя насчет отца Кати.
-Всмысле?
-Да в прямом,Адулов!Кароче,я тебея натолкнула на мысль,а ты уже сам додумывай.Я не хочу потом оказатьмся во всем виноватой.Знай,Лена тебя сегодня обманула насчет отца.Ты внимательней присмотрись к девочке и сам все поймешь,вы ведь пох..-Лера осеклась на полуслове.-Кароче,я все сказала.
Она развернулась и пошла искать Стефанцова.А Виталий так и стоял посреди холла,не зная что и думатьведь в голову лезло очень много мыслей.

-Саш, привет, - подошла Лера к мужчине и, улыбнувшись, спросила - ты сейчас занят?
-Нет, Лерочка. А тычто-то хотела? - повернулся к не мужчина, потягивая виски.
-Ну, да-загадочно улыбнулась Лерка, - дело есть. Пойдем, постоим, свежим воздухом подышим?
-Пойти-то может и пойдём, только вот не съест ли меня за это твой любящий муж?
-Не съест. Если он узнает для какого благого дела я прохлождалась на крылечке кафе с тобой, а не с ним, он еще и расцелует тебя за это.
-Не... - запротестовал Стефанцов, - упаси меня то него, мне пока еще девушки нравятся, и с твоим Лёшей я не намерен расцеловываться.
-Все, Саш, хватит, пошли уже. - сделала более серьёзный вид Лера. - Шутки-шутками...
-А могут быть и дети - пошутил Саша.
-О, Саш, это ты точно подметил-улыбнулась Лера. Теперь же в свою очередь с лица Саши сползла улыбка и на его лице застыл немой вопрос.
-Пойдем, поговорим и все поймешь. - Лера посмотрела на какой-то неадекват Стефанцова, и продолжила -Да расслабься ты... Этот разговор к тебе не относится, только что косвенно. - И они направидись к выходу.

-Неужели.. ну Лена, ну я тебе сейчас устрою!!-с этими мыслями Виталий кинулся искать Лену.

-Ну, что ты хотела? - спросил Саша.
-Скажи, видел ведь Катю, она похожа...
Лера не успела закончить
-похожа. На Виталика ведь, да?
-Да, а ты что, уже в курсе? Откуда ты узнал? - засыпала Лера Стефанцова вопросами.
-Что узнал? - ответил вопросом на вопросы Саша. - Я вас вообще не понимаю.То Абдулов подходит и спрашивает то же что и ты, то вот ты... Объясните мне наконец, что вообще происходит?
-Саш, не кричи так! Нервные клетки не восстанавливаются - улыбнулась Лерка. - Короче слушай, только обещай - никому!
-Ок, я могила!
Лера поведала Саше всю историю от начала до конца , и конечно же посвятила его в свой план.
-Ого! - округлил глаза Саша.. - ппц, ну они и дают! Санта Барбара.. а почему бы Лене не сказать всю правду Виталику и не мучиться?
-Понимаешь, Лена боится, я ж говорила.
-Ну очевидно же,что Абдулов не монстр и детей он любит, и к Лене у него кажется есть чувства.Ты только прикинь, он же мне рассказывал как с ней провел ту самую ночь, я тогда этому особого значения не придал. А ты знаешь, ведь он так её искал, не знал ничего о ней, только имя, надеялся где-нибудь встретить, и встретил...через несколько лет... Не, надо однозначно ему все рассказать, - и Саша двинулся было ко входу, но Лера схватила его за рукав и остановила
-Ты чё,совсем? - она покрутила пальцем у виска,-кто мне обещал молчать и следовать строго моему плану?Я ведь Абдулова натолкнула на мысль, надеюсь он умный мужчина - поймёт, а тебе надо сделать так, чтобы он тебе рассказал свои предположения. И еще - если у него все же будут какие-то сомнения, ты ему должен их развеять, понял? А, да, и ещё - скажи что они с Катей похожи!!

Тем временем Виталий искал Третьякову. - Ну,Лена, ну врать-то, ну она ж похожа-то на меня, как я мог об этом забыть? Ну... - Мысли мужчины прервал его друг
-Виталь, ты чего мечешься по залу взад-вперед? Чего, или кого ищешь? - полюбопытствовал Стефанцов.
-Саш, ты что-то хотел? А то мне некогда, - я Лену ищу, кстати, может видел где она?
-Нет. Слушай я вообще-то пришел тебе ответить на интересующий тебя вопрос, насчет дочери Лены.
-Ну? - вопросительно уставился на друга Виталик. - Какой вопрос?
-А ты что уже забыл? Ты ж хотел знать, похожа она не тебя или нет...
-Да я и сам знаю.
-Ну я так впринципе и догадывался - Саша не знал, как остановить Абдулова, потому что тот категорически не хотел его слушать, а ему надо было выйти с ним на контакт, - она ж вообще не похожа на тебя. И откуда тебе вообще такие мысли пришли в голову??
-А то! - обрадовался Виталик, но тут же его перекосило и он наконец-таки остановился, - что ты сказал? Не похожа? - именно такой реакции и ожидал Стефанцов: он ждал, чтобы Виталик остановился, и сейчас был безумно рад, что тот наконец услышал его. - Абдулов, пойдем-ка посидим, поговорим.
Виталий после слов Стефанцова поник, и теперь уже не рвался так устраивать разборки Лене, а поплёлся за Сашей к ближайшему столику. *значит все же не моя... что ж такое... тогда что имела ввиду Лера?*

___
Мужчины подошли к столу сели сбоку,чтобы их разговор не был услышанным.
-Саш?-вопросительно посмотрел с жалостью в глазах Абдулов,-что,совсем,да?Совсем ни капельки?
-Да,подожди ты!-не выдержал Стефанцов,ему был больно смотреть как прямо перед ним сидит его лучший друг с таким подавленным выражением лица.-Парень,-остановил Саша,проходящего мимо официанта,-принеси-ка нам виски?
-Саш,блин,ты прости,такую фигню подумал...Просто Ленка...Катя..
-Да,я ж сказал помолчи,Абдулов!
Виталий непонимающе посмотрел на Стефанцова,который уже принял их заказ.
Саша,ставя,толко что принесенную бутылочку дорогого виски и бокальчики,продолжил:
-Вот сейчас ты ,друг мой,успокоишься,мы стобой выпьем первую,а потом начнем разговор,ок?
-Ладно,с этими словами Виталий взял уже наполненный бокал виски и не дождавшись друга випил залпом.Саша тоже не стал медлить и так же быстро осушил бокал.
-Ну,вот,Виталь,а теперь давай спрашивай,что тебя интересует.
-А ты не понимаешь?
-Ну,про Катю...А у тебя были или есть какие-то предположения,что ты так подумал,насчет сходства?
-Были.Просто очень много совпадений было:и Катин возраст и то,что именно Лена её мать,и...Виталий начал перечислять список "совпадений."..Я вот думаю,-сказал Абдулов,выпивая уже третий по счету бокал,-ведь ребенок-то может быть и не похожим на отца,да?
-Конечно,Виталь,но в твоем случае это маловероятно...
-Всмысле?
-Ну в прямом смысле,потому что Катя твоя копия...Нет,я не отрицаю,на Лену она тоже похожа...
-Стоп,Саш,не надо меня сейчас жалеть.ты ж сказал что не похожа,так что хватит!
-Виталя,успокойся.Я на самом деле так сказал,чтоб ты пошел со мной и послушал меня,а то бегал как...не будем говорить кто,готовый разнести все кафе и Третьякову к чертям!!
-То есть,ты это специально?!
-Ну,да...Но,поверь,я считаю что Катя твоя дочь,чтобы Лена не говорила,тебе надо просто с ней серьезно поговить,только не сегодня,слышишь?П то устроите разборки...не забывай,это День рождентетвоег ребенка,я в этом не сомневаюсь!

_ _ _

Лена стояла у барной стойки с улыбкой наблюдая за дочерью,которая светилась от счастья.
*Эх,Катька,Катька,вот смотрю на тебя и думаю-не хватает всё же тебе отца!...Может рассказать всё Абдулову?Ну,да...а где гарантия,что он меня будет слушать,скажет,что мы ему нафиг не сдались!..Ладно,пусть все идет пока чвоим чередом,не будем торопить события!Если уж ему и суждено узнать,то так оно и будет...Блин,фаталист я хренов...*
-Леночка,пойдем поговорим?-услышала Лена позади себя и почувствовала тепло рук,мягко ложащися на её талию.Приятно,-пронеслось в её голове.Хоть и день рождение ребенка,а без алкоголя тут не обошлось,поэтому Лена,уже принявшая на душу свой любимый Мохито,не оттолкнула мужчину подошедшего сзади.
-О чем ?-тихо спросила Лена.
-А это важно?
Короткий ответ,-нет,-и они направились в уже,полюбившееся место для разговоров-холл.
-Я слушаю,-остановилась Лена около лестницы,ведущий на второй этаж,слегка облокотившись на перила от усталости.
-Нет,не здесь.Пошли-кинул мужчина.взяв её за руку и потянул на лестницу.
-Эээ,Абдулов-начала упираться Лена,-вдруг туда нельзя?!Давай тут.
-Можно.-И Абдулов,все так же потянул девушку наверх.
Вот мы и пришли-он вывел её на балкон,с которого открывался красивый вид.
Виталий посмотрел Лене в глаза,и она поняла:разговор будет серьезным..и сказка рухнула.
-Что ты хотел?-На Лену в упор смотрели голубые глаза,сейчас они были очень тёмными,почти синими,но почему-то не такими мягкими и нежными,как раньше.В глазах мужчины читалась настойчивость дейчтвий и...непонимание...Лена даже встряхнула головой,сгоняя непонятное оцепенение.
-А ты не догадываешься?-губы Виталия скривила усмешка.изрядно выпив и поговорив с Сашей,он все же решил поговорить с Леной.Только вот и вправду нельзя чтоб это кто-то увидел,тем более Катя.Так,Третьякова просто не пойдет,нельзя вызвать у нее подозрения.Пусть лучше не знает,о чем я хочу поговорить,тогда не отвертится.
-Нет,не догадываюсь.И зачем нужен весь этот цирк?Зачем ты меня сюда притащил?-вызывающе крикнула Лена.
-Ну хорошо.Лена-Катя моя дочь!
-ха-нервно хмыкнула Лена.-Не говори ерунды!
-Это ты перестань спектакль здесь разыгрывать.Хватит мне врать!
-Я тебе не вру!-снова крикнула Лена.Посмотрела в глаза Виталия.Секунда..такие же чужие...как-будто не он...-С чего ты взял,что она твоя дочь?
-Лен,перестань,а?Давай начистоту?
-Отвали!Я сказала-не твоя,значит не твоя!Что прицепился-то??
-Ну хорошо...не хочешь по-хорошему...Может тебе напомнить тот день?Ту ночь?-не дожидаясь (естественно) согласия,он бесцеремонно притянул Лену к себе.
Абдулов,как же ты достал-подумала Лена,почувствовала его сильные руки,которые притягивают её к нему.Нет,ну наглось!Ненавиже,наверно,тебя!Тогда откуда этот гул в ушах,почему тогда руки Виталия кажутся тапкими горячими.Отчего кружится голова?
Виталий,тем временем слегка наклонлсяпоцеловл почти невесомо Лену в шею.Не сдержалась,-откинула голову.витаий провел рукой по позвоночнику,слегка надвливая,отмечая про себя.что девушка под его руками слегка выгнулась навстречу его ласкам.Лена положила свою руку ему на шею,обхватила,нежно,но в то же врямя очень страсно.Но,тут виталий отпрянул от неё.
-Ну,что не вспомнила?

_ _ _

Молнеиносный шок.Чуть вздрогнула,но не отступила,а наоборот подошла к нему ближе,обняла за шею,провела рукой вверх по шеке.Его нервный выдох.Видно мужчина держится из последних сил,но не действует.Ступор-Зачем она это делает?Что хочет?
-А я и не забыла,а ты...?-её горячий поцелуй в губы.Лёгкий.Просто коснулась губами.А Виталий все не двигается.Смотрит на неё.Пытается предугадать её следующий шаг.А зачем?-хм..риторический вопрос.
Тихий шёпот-и я.Не забыл.
Она слегка улыбнулась,смотря в его голубые глаза.Видит там прошлое.Чувствует его,как никого другого.Любит...Наверное,любит.А впереди что?А сейчас?Одно враньё.Непонимание.Какая-то обида...Но думать об этом не хочется.Хочется просто раслабиться и уйти на некоторое время из этого мира.Вместе.
Лена не понимает,почему Виталий стоит.Но сама не отступает.Нежно провела ,теперь уже вниз,по его шеке,шее,грудь мужчины,торс...Господи,что она делает?-а Ленены руки уже на животе,чуть ниже,совсем чуть-чуть.В глазах темнеет.Виталий обнял Лену.Прижал к себе.Такую родную,но как кажется совершенно не знакомую.Тоже любит.Ведь это так?или нет?...Сил нет.Впился губами в её губы.Ответила.И вновь её руки скользнули вверх.Одной рукой девушка обняла его за шею,а другая рука покоится на груди.Мужчина с каждым разом всё сильнее и с большей страстью целует её.Губы горят.Тело горит.Его руки уже иследуют изгибы её талии.Вверх,вниз,чуть ниже спины.Рука скользнула по бедру.И снова верх.А губы ведут свою,отдельную жизнь.Дышать уже нечем.Ловят губами воздух,чуть отстранившись друг от друга.И вновь поцелуй,-на этот раз в шею.Теперь Лена вся в его власти.Извивается под его руками,выгибается навстрчу ласкам.Минутный порыв-её кофта уже под их ногами.Вновь поцелуй.Огромное,взаимное желание.Виталий провел рукой по её обнаженному телу.Коснулся груди.Поцеловал.Маршрут-губы,шея,грудь.Стон девушки.Лена нервно пытается расстегнуть ему рубашку.Не получается.Разрывает.Пуговицы летят вниз с балкона.Скидывает эту ненужную деталь одежды.Не могут насытиться друг другом.Виталий подхватывает девушку на руки,она обхватывает его туловище ногами.Прижал её к стене.Вновь целует её грудь.И снова чувственный Ленин стон,выгибается навстречу ласкам,Виталий ,пользуясь моментом ,ласкает руками её спину.Вниз,обхватил ягодицы.Желание переполняет их.Дрожащей рукой Леа потянулась к ремню его брюк.Звон бляшки ремня.Виталий поставил девушку на пол,но не отпускает,все так же продолжает ласкать.Его рука тоже потянулась к застежке её джинсов.Расстегнул.рука скользнула под джинсовую ткань.Невероятные ощущения.Он ведь меня с ума сведет,я и так еле держусь на ногах.Пошатнулась.Виталий стянул с нейё джинчы.Прижал к себе.Она справилась с его брюками.От остальной одежды избавились так же быстро.италий вновь подхватил Лену,она обхватила его ногами.Секунда...первый толчок.Вздрогнула от неожиданности.А после блаженство...губы находят губы партнёра.Опять дышать нечем.Безудержные ласки.Добились своего-Они в мире одни.Горячие руки Виталия,ласкающие тело девушки.Её чувственные стоны.Очередной,-слегка хриплый.Это мужчину свело с ума.Движения ускоряются...Уже чувствуют,что скоро их накроет волна блаженства.Поцелуй...ещё и ещё...Её громкий и его хриплый стоны.Выдохнули...Сил нет...Прижалась к нему.Заплакала...От чего?Сама не знает.Эмоции...
-Прости-говорит мужчина
-За что?-её недоумевающий взгляд.
-Не знаю...Просто прости.
-Хорошо.И ты меня.
-За что?
-За враньё.-мужчина сейчас искренне удивился


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:38 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
-Катя-НАША дочь.-дрожащим голосом сказала Лена.?

-Лен,ты сейчас серьёзно?-посмотрел на неё мужчина,-пойми,-не стоит так шутить.-сказал он,а внутри он испытывал нереальное сосояние:он-Отец!отец её ребенка,ИХ ребёнка...
-Виталя,я серьёзно-посмотрела ему девушка в глаза...-опустила голову-прости...
Виталий стоял и молча смотрел на Лену,в голове все перемешалось:Был рад,бзумно рад...Зол,зол на неё за то что лишала его такого простого счастья знать,что у него есть Катя...Обманывала в конце концов...НО извинилась,сказала все же правду,значит доверяет,может и любит...
-Что ты молчишь?-спросила Лена подавленным голосом,все еще не поднимая головы,и мыленно себя ругая,что открыла ему правду-Может не стоило-спрашивала сама себя...
-Ленка!-закричал он,подхватывая её на руки и закружил в объятиях,-спасибо!!Леночка,-уже поставил её на ноги и смотрел на нее так нежно,как кажется никто не умел смотреть,-почему..почему ты сразу не сказала?Ты не понимаешь,какое это счастье узнать...Любимая...-прошептал,держа её за руку,прикасаясь губами к её пальчикам
-Понимаю,я ведь сама мать..Виталь,прости,я не могла,думала ты не примешь свою дочь...зачем мы тебе?У тебя своя жизнь.у нас своя...Я подло поступала-врала...
-Лен,что ты говоришь!?Вы мне нужны!Ты и Катя...Главное,что ты сказала,остальное уже не вадно..-Он обнял её и хотел поцеловть.но Лена почему-то увернулась
-Пошли в зал,нас навено уже потеряли-сказала она.
-Ну хорошо-недоумевающе сказал мужчина и направился за ней.

-Лена,модно я к ребёнку подойду?-спросил Виталий.
-конечно-скзала Лена,и тут же увидела подлетающуу к ней Козлову.
-Третьякова,тою мать,где ты была?-прошипела она ей на ухо,-то есть гле ВЫ были?
-Лераа-закатила глаза Ленкаи потянула её в сторону,чтобы им никто не мешал поговорить.
-Ну?-спросила Ленка.когда они чуть отошли.
-Ну,что,что ты хочешь услышать?
-Всё!Где были?Что делали?Что...
-Хм...Кароче.хочу тебе олно сказать,-Абдулов вкурсе.
-Вкурсе чего?
-Лер,не тупи.. в курсе,что Катя его дочь.
-Ппц..как так быстро...Ведь просила ж не говорить его-пробормотала она себе под нос,но Лена и это услышала.-Что ты делать теперь собираешьс?
-Так,так,подруженька,ну-ка колись-ка,что это ты кого просила не делать так быстро,а?
-Эээ...я...ну...Стефанцова.
-Всмысле
-НуЛен,ты меня конечно прости,но это наверно он рассказал Витале.что Катя его дочь...-Лера рассказала вкратце как было дело,разговор с Сашей.-Но Лена,ты на меня не обижайся,я хдесь совершенно не при чем..Я ж не хнала.что он,того...та кбыстро...
Лена слушала все это и про себя то удивлялась,то её бросало то в жар,то в холод,то ей было смешно.Ну Лерка,ну консператорша...ну придумала,а ведт просила ж её...ниче щас я на ней немного отыграюсь..
-Лера!Да ты хоть понимаешь,что ты наделала со свим Стефанцовым!?Как ты могл?Я же тебя просила!!...Абдулов мне такой разнос устроил!
-Лена,прости.Блин,я дура...Зря я полезла в ваши и без того запутпнные отношения...я все исправлю-Лера с этими словами подорвалась с места,но Лена её быстро задержала."Не дай Бог,Лера щас побежит все как она выразилась,еще хуже сделает...
=Козлова,сядь и успокойся.пошутила я...-и Лена рассказала ей как все на самом Ммммделе было."
-Блин,Третьякова!Мммм...А он горячий мужик!..-но тут она перешла на крик-ты че совсем офигела,да?решила меяч в гроб своими приколами загнать?Я тут переживаю,думаю как ей помочь,а она надо мной угарает-Виталик узнал,что ты наделала..Я как дура подрываюсь устраивать Стефанцову разборки..-обиженно сказала Лера
-ну не побежала же...я ведь не дала.Ладнхватит друг на друга дуться-улыбнулась она.
-Угу=))

Праздник подошёл к концу.Все начали расходиться.
-Ну,что,вот всё и закончилоь-сказала Лена,когда остались только Карповы-Козловы,Виталикну и Лена с дочерью,которая сейчас где-то бегала с Сашкой по залу,играя в догоняшки.
-Ага,поехали домой-сказал Виталик.-Кать,Саша,бегите сюда-крикнул он детям.
услышав,что их зовут дети тут же я вились
-Пап,мам,-посмотрела Катя на Лену с Виталиком,-ну что,домой?Пап,ты же с нами?
-Я?-замялся Аюдулов.
-Ну да,вы же с маой любите друг друга и мы вместе живем,так что поехали домой.
-Виталий посморел на Лену,как бы спрашивая,что же делать.Она тоже быоа слегка удивлена.Но ситуцию разрулила Козлова.
-Да,да,люящие наши,быстро дочь в руки и рванули домой,а то так и будите тут стоять и смотреть друг на друга.Лене с Виталием ничего не оставалось сделать,как согласиться.Все дружно вышли из кафе и направились к машинам.Но тут взгляд Леры упал на землю,где она увидела на темной поверхности ярко-зелёную ткань.
-Кхем-наклонилась она к Лениному уху-Это случайно не твое?-спросила она шёпотом,указывая на предмет,лежаший на земле.
Лена повенулась и то что она увидела застало её слегка врасплох-на холодной поверхности асфальта лежал её ярко-зеленый бюстгальтер.
-А говорила,что ничего вас на балконе не было-улыбнулась победоносно Лерка и направилась в сторону своей машины...


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 


snow-flakeДата: Среда, 20.05.2009, 13:52 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
LyuboCHk, классный фик хорошо, что восстановила))))
Жду продолжения!!!


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
Olya11_96Дата: Среда, 20.05.2009, 15:33 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
LyuboCHk, молодец что восстановила фик... smile

 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 17:28 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
спасибо,девчёнки=)))

В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:33 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
LyuboCHk, Здорово что востановила!)))) С нетерпением жду продочку))))

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » я тебя не забыла...а ты? (ВАТЛ,моя вторая работа)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: