Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью))))
"Кто-то плачет, значит ты не один"
MartiniTekiДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Название: Кто-то плачет, значит ты не один.
Автор: MartiniTeki
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: R
Размер: Пока не решила, от миди до макси.
Жанр: Angst, POV
Статус: в процессе.

Вот и я созрела, что б написать свой фанф.))) Так что любую критику принимаю к сведению и постараюсь исправлять недочеты.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Я против размещения моего фанфика на любых сайтах!!!
Коментарии здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8720-1#1805245

Обложка к фику:


Прикрепления: 6151316.jpg (267.0 Kb)


Сообщение отредактировал MartiniTeki - Вторник, 21.09.2010, 08:16
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:15 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Пролог: Еще одна ночь. Ночь, которую я провела в безумном страхе, что все это повторится вновь. Похоже на бред. Все девчонки моего возраста не спят ночами из-за клубов и горячих парней, а я просто, потому что боюсь заснуть. Безумство, но я уже всерьёз привыкла спать днем! Как только на город опускается ночь, мне становится нестерпимо страшно.
Взгляд. Пустой. Безжизненный. Знакомый. Он снится мне уже почти 2 года. Это взгляд человека, на которого я буквально молилась. Кто бросил всю свою жизнь ради меня. Кто оставил друзей, работу и даже страну, потому что я должна была улететь в Лондон. И эти глаза преследуют меня…Потому что я их предала….
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:19 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 1: ТЫ НЕ ДЕВУШКА, ТЫ БАЛЕРИНА!!! РАБОТАЙ!!!

Мой день начался где-то в районе двух. Именно тогда зазвонил телефон. Я взглянула на экран и улыбнулась.
-И тебе доброе утро, Лерочка!!!
-Третьякова, ты совсем обалдела?! Какое утро? Уже 2 часа!!! - вот за что я люблю Лерку, она всегда берет быка за рога, не тратясь на лишние разговоры, и даже не сказав лучшей подруге «привет». – В общем, так, я жду тебя в нашем кафе, через час. И без опозданий!!!
Я просто опешила от такой наглости! И про опоздания мне говорит Лера? Та самая Лера, которая даже во время своего рождения умудрилась стормозить, и ее брат-близнец Леша родился на 15 минут раньше? Но так как спорить с ней было просто бесполезно, я сдалась без боя.
-Через час, так через час. Как скажешь. Сама не опоздай! – тут я уже вовсю развеселилась. Над Леркой можно подрунивать, только если ее рядом нет. А то можно и схлопотать. Причем чем-нибудь тяжелым и по голове.
Как самая послушная подруга, я встала, привела себя в порядок и даже прилично оделась. Прилично - по Лериным меркам. То есть юбка из серии «короче некуда» и свитерок в обтяжечку. Когда-то я ведь не вылезала из таких вещей. Сейчас с удовольствием одела бы спортивный костюм, но тогда подруга меня просто убьет.
Я подошла к зеркалу, и улыбнулась своему отражению. На меня смотрела довольно симпатичная девчонка 16 лет. Когда-то светлые длинные волосы, теперь прямыми прядями едва доходили до плеч и были иссиня-черного оттенка. Изумрудные глаза, которые раньше светились от счастья, а теперь казались потухшими. Куда все подевалось?
Спустилась на первый этаж дома. Все как всегда. Отец сидел, уткнувшись в какую-то газету, и не обращал на меня ни малейшего внимания. Впрочем, и не удивительно, он не знает обо мне практически ничего, разве только то, что написано в свидетельстве о рождении.
-Доброе утро, пап!- может хоть так он меня заметит.
-Лена? - голос отца был скорее удивленным, нежели радостным. Неужели за два года он не привык, что живет не один?!
-Да, я встречаюсь с Козловой, может потом пойдем в клуб, так что буду поздно.
Зачем я это говорила, не понятно. Можно подумать, отцу есть дело до того, куда я отправилась. В ответ на мою реплику папа лишь кивнул, и снова сосредоточенно уставился в газету.
Миновав огромный сад, который обустраивала еще моя бабушка, я очутилась возле своей красотки. Любовь всей моей жизни «Мицубиси Лансер» или попросту МиЛка кровавого цвета. Презент папочки на шестнадцатилетие. Как предусмотрительно, подарить машинку вместе с правами. Конечно, отец знал, что я умею водить, и довольно неплохо. Даже интересно как он умудрился выбить права для своей несовершеннолетней дочки. Впрочем, меня это не особо волновало. Так что прогрев мотор МиЛки, я, развивая бешеную скорость, неслась к нашему любимому с Леркой кафе «FUNE SUN».
«Like hate and love
World's apart
This fatal love was like poison right from the start
Like light and Dark
World's apart
This fatal love was like poison right from the start»
Плавная мелодия раздавалась прямо из моей сумочки, а я как назло не могла оторваться от дороги. Все-таки середина декабря давала о себе знать, и непривычный для москвичей сильный буран разыгрался не на шутку. Решив не рисковать, я свернула на обочину и достала телефон. Лерка. Ну, кто же еще?!
-Ну что?
-Лен, вот этот как называется? Я же сказала: «Не опоздай!» - судя по возмущенному тону, Козлова сегодня встала не с той ноги.
-Лерочка, я уже подъезжаю, все пока!!!- я быстро отключилась и поехала дальше, даже умудрившись не попасть в пробку.
-Надеюсь, ты мне хоть кофе заказала?- заявила я, наблюдая, как Лерка уплетает огромный кусок торта.
-Тебе вредно кофе. И торт - смотря на меня абсолютно невинными глазами, спокойно заявила Лера. - И не смотри на меня так, балерины вообще ничего не едят, кроме салатов!
-Лерка, посмотри на меня, какая я тебе балерина?! Ты прекрасно знаешь, я больше не танцую, да о чем я говорю, я сцену не могу видеть!!! Мы обе знаем, я не вернусь в балет.- подружка задела больную струнку в моей душе. Я не могу больше танцевать. И именно в этом мое предательство….
-Ну и дура!!! Лена, это не повод ставить на себе крест! Ты танцевала лучше всех, тебя приглашали в ЛОНДОНСКИЙ КОРОЛЕВСКИЙ БАЛЕТ!!! Ты б смогла добиться таких результатов!!! Да сама Плисецкая нервно курила бы в углу!
В этом вся Лера. Заставляет меня вернуться туда, откуда я начала новый отсчет своей жизни. Нет, я не назову ее черствой или бесчувственной. Но ей не понять. Она никогда не чувствовала то, что чувствую я, когда вижу вывески балетных студий.
-Лер, эта тема закрыта.- черта с два, сейчас я вру и ей и себе. Эта тема не может быть закрыта, она преследует меня каждую ночь. Но Козловой об этом лучше не знать.
-Ни фига!!! И вообще забудь, что ты девушка, ты как была балериной так ею и останешься. Так что работаем Лена, работаем.
-Работаем?! Ты вообще о чем? – я непонимающе уставилась на Леру.
-Я подумала… В общем, тут недавно клуб открылся…- моя любимая подружка пыхтела и краснела на глазах, так что злиться на нее вообще не представлялось возможным.
-Зайка, да что б ты так мялась, прежде чем что-то сказать…- я замолчала, подбирая нужные слова. – В общем, должно произойти что-то сверх неординарное!!!
-Ленусь, ну так и есть. Короче открылся новый клуб « InfinitiV» , туда требуются танцовщицы go-go. Я подумала, что ты пойдешь туда со мной работать…
-Козлова, ты обалдела?!
-….и заодно меня научишь.- продолжила Лера.
-Лерочка, дорогая ты моя, я научу тебя, чему хочешь, но вот о танцах забудь! Я не стану танцевать! Пусть даже для твоего обучения. – я строго посмотрела на подружку.
Ее личико тут же приобрело хорошо отрепетированное выражение «нашу девочку обидели». Вот только я на это не ведусь. Слишком поздно… И слишком больно…
-Зайка, я поскакала, у меня еще куча дел. Созвонимся!!! – я чмокнула Лерку в щечку и поспешила к машине.



Сообщение отредактировал MartiniTeki - Понедельник, 20.09.2010, 12:28
 
MartiniTekiДата: Вторник, 21.09.2010, 13:55 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 2: ТЫ ВЫБРАЛ ЕЕ,ПОТОМУ ЧТО ОНА ПОХОЖА НА МАМУ!!!

Знакомая дорога. Я была здесь тысячу раз. С трех лет, каждый божий день я приезжала сюда. Шесть лет подряд. Пока не уехала в Англию.
Небольшое кирпичное здание на окраине Москвы. Мой самый первый балетный класс. Я часто вспоминаю нашу прошлую жизнь. Папа тогда был обычным менеджером, мы жили не на Рублево-Успенском шоссе, а в небольшой квартире, в не самом презентабельном районе Москвы. Все так изменилось…
Я смахнула набежавшие слезы и резко нажала на педаль газа. Красная мицубиси уносилась вдаль, к новым испытаниям.
Я вернулась домой, мечтая просто завалиться на кровать и проспать лет эдак 10. Однако меня ждал сюрприз повеселей. Мой обожаемый папулечка сидел на диване в гостиной с молоденькой блондиночкой лет 25, которая показалась мне смутно знакомой.
-Лена!!! – кажется, отец опять был удивлен моим появлением. Я уже почти привыкла к этому…
-Здравствуй, Лена - блондинка поздоровалась со мной и смущенно опустила глазки, теребя при этом поясок платья.
От этой картины я едва не перестала дышать. Это движение я узнаю из тысячи. Так делала моя мама. Каждый раз, волнуясь, она начинала теребить пояс любимого плаща. При ближайшем рассмотрении я убедилась в том, что новая знакомая сильно похожа на маму.
Те же светлые волосы, уложенные красивыми волнами, которые были и у меня, до того как...
Те же черты лица, та же стройная фигурка. Вот только глаза. Холодные, цвета стали, они не шли ни в какой сравнение с изумрудными глазами моей матери.
Я уже возненавидела эту женщину. Просто потому что она была ее неудачной копией. И папочка тоже хорош. Неужели думает, что это жалкое подобие заменит маму?
-Лена, познакомься это Надежда, моя…
-Мне это не интересно, – мне и впрямь было неинтересно, кто это такая. Достаточно того, что она похожа на мою мать.
-Лена, Надежда моя жена.
-Что? – я чуть не задохнулась от неожиданности.- Она твоя жена? Это как вообще понимать?
-Лена, мы с Надей подали заявление в ЗАГС, и с сегодняшнего дня она живет здесь.
-Папа, ты вообще соображаешь?- отец стоял такой спокойный…что хотелось ему врезать. Чем-нибудь таким тяжелым. По голове. Лерка бы так и сделала.
-Это не обсуждается.
Эта белобрысая краля так и стояла, не поднимая глаз. Зато папочка пялился на нее с таким щенячьим восторгом….Блин, аж тошно.
-Он кремовый.

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Вторник, 21.09.2010, 13:55
 
MartiniTekiДата: Вторник, 21.09.2010, 13:58 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Что?- Надя подняла на меня недоумевающие глаза.
-Ковер кремовый,- я уже разозлилась так, что несла откровенный бред, изо всех сил удерживая набежавшие слезы. Я не должна плакать. Больше не должна. – На нем узоров нет. Ты же его так внимательно рассматриваешь!!! Лучше б на себя в зеркало посмотрела! Хотя ты, наверное, в нем не отразишься!
Мою столь пламенную реплику прервал папа.
-Лена, не смей так говорить!
-Почему? Хочешь сказать, я говорю неправду? Почему ты выбрал ее? – горячие слезы все же брызнули из глаз. – Молчишь? А вот я тебе скажу! Потому что она призрак! Просто призрак мамы!
Я видела, как Надя побледнела и в непонимании взглянула на отца.
-Лена, тебе сейчас лучше уйти, - отец говорил совершенно спокойно, хотя я видела – еще чуть-чуть и он сорвется.
-Она ведь просто ее копия… Жалкая копия мамы, – голос уже срывался на шепот, слез не осталось, и в душе бешеным пламенем горела боль.
-Елена! Выйди немедленно! – теперь уже отец не мог сдержать крика.
Как на автомате перебирая ногами, я побрела наверх, к себе в комнату. Заперев дверь, достала из сумки спасительную пачку «Парламента», щелкнула зажигалкой и затянулась. Уселась прямо на кровати, стряхивая пепел на какую-то тетрадь.
За эти два года я привыкла к боли. Привыкла к тому, что сигарета - вечный спутник моих бессонных ночей. Единственной ниточкой, связывающей меня с реальностью, была Лера, но после сегодняшнего разговора звонить ей не хотелось.
Боже, время-то всего 18 -30! Еще целый вечер…И ночь…
Внезапно меня осенила догадка. Я точно знаю, куда мне стоит отправиться. Там меня всегда ждут. Лешка. Он- то мне и поможет!
С Лерой и Лешей Козловыми меня связывала не просто многолетняя дружба. Это была моя настоящая семья. И если я не могу поговорить с Леркой, надо обратиться к «братику Леше». Не задавая лишних вопросов, он поможет выпутаться из любой истории.
Я резко подорвалась с кровати и бросилась к сумочке.
-Телефончик….Где же ты… - хаос, всегда царящий в моей сумочке, и всегда меня устраивающий, теперь выводил из себя.
-Лешенька.…Будь свободен, пожалуйста! – шепотом просила я, набирая номер друга.
6 противных гудков и я услышала знакомый голос. Судя по громкой музыке, Леша находился в каком-то клубе.
-Привет, Ленок!
-Лешка…Мы можем встретиться?
-Что-то случилось?- голос Козлова мгновенно приобрел серьезность.
-Надо поговорить.…Пожалуйста, – слезы опять покатились по щекам. Господи, ну когда это все кончится?!
-Ленка! Ты только не плачь! Я уже еду, ты дома?
-Не надо никуда ехать, давай лучше я к тебе. Не могу дома находиться, – попросила я.
-Я в «Опере». Уже жду тебя.
-Хорошо…Я сейчас приеду.
Я даже не стала переодеваться. В конце концов, я туда еду не развлекаться. Но дома находится невозможно, лучше уж ночь в клубе.
Предусмотрительно заказала такси. Знаю себя, ночь в клубе не пройдет для меня даром, одним коктейлем дело вряд ли ограничится, так что МиЛкой лучше не рисковать. О себе я почему-то даже не подумала. Если что-то случится, мне будет безумно жаль машину. А я….Уверена никакая физическая боль не сравнится с той, что я испытываю сейчас.
Быстро пролетев по лестнице, что б ни встретить отца или его крашеную фифу, я накинула короткую шубку и упорхнула в ночь.

Еще одна обложечка, за что респект BLACK CHERRY Настеньке:

Прикрепления: 2763841.jpg (74.6 Kb)


Сообщение отредактировал MartiniTeki - Вторник, 21.09.2010, 14:02
 


MartiniTekiДата: Вторник, 21.09.2010, 14:03 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Очень жду ваших коментов по тому же адресу http://seriali-online.ru/forum/76-8720-1#1805245
 
MartiniTekiДата: Среда, 22.09.2010, 08:25 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 3: ЛЮБОВЬ ЗЛА, НО ТЫ, КОЗЕЛ, ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ!!!
«Опера» встретила меня громкой музыкой и бьющим в глаза стробоскопом. Никаких проблем с фейсконтролем - ухоженная внешность, дорогая шубка и золотые украшения с бриллиантами делают тебя желанным гостем в любом клубе.
Я прошла к барной стойке, милый мальчик-бармен мне призывно улыбнулся. Однако знакомство не входило в мои сегодняшние планы, так что, окинув его оценивающим взглядом, я ледяным тоном произнесла.
-Мохито. – мальчик немного удивленно на меня посмотрел и поспешил заняться коктейлем.
Внезапно мои глаза накрыли чьи-то руки и в ту же секунду отпустили.
-Лешка! – счастливо заорала я. Бармен лишь завистливо посмотрел на Леху, поставил передо мной любимый напиток, и пошел принимать заказ у других тусовщиков.
-Ну, звезда по имени Елена! Сознавайтесь, что вы натворили в этот раз? – лукавый тон, чертики в глазах – отличие семьи Козловых. Как и кудрявые светлые волосы и глаза шоколадного цвета. Если б я не знала Леху с детства и не считала его своим братом, непременно бы в него влюбилась.
-Леш, я ничего не натворила, - карие глаза недоверчиво на меня взглянули. – Честно-честно. Он женится!
-В смысле? Кто женится?
-Не тормози! Папа! Папа женится!
-Как женится? – блин, сегодня, что магнитные бури? Козлов никогда так откровенно не тупил.
-В ЗАГСЕ!!! Леш, он в дом привел ее.…Сказал, что женится.
-Ленусь, ну этого следовала ожидать, - Леша, ты вообще соображаешь, что говоришь? Я гневно посмотрела на друга, но он невозмутимо продолжил. – Зай, ну ты же не думаешь, что твой отец в монахи записался? Он взрослый мужик, естественно, у него есть потребности…
-Потребности?! Недотрах можно просто так исправлять, не обязательно приводить своих подстилок в дом и женится на них.
-А не допускаешь мысли, что он мог влюбиться? – Леха, наконец, увидел мое недовольное лицо, и спокойно добивал меня дальше.
-Но мама….
-Лен, давай начистоту! Твоя мама умерла и ее не вернуть. Да и до этого…. Вы ведь пять лет жили в Лондоне, неужели ты думаешь, что твой отец хранил верность?
-Он сам не захотел с нами уехать! Его бизнес всегда был важнее меня! Мама бросила здесь все: друзей, работу, и уехала со мной! А ему было пофиг! Пофиг, что уезжает жена, дочь.
-Солнышко мое, он ведь действительно работал. Согласись, оплачивать твое обучение в Балетном Колледже недешево, жили вы на его деньги!
-Деньги…Деньги….Он просто откупался! Я могла бы жить на стипендию! Мама бы нашла работу! В конце концов, он мог работать в Англии! Но предпочел остаться в Москве.…А теперь еще и привел свою шлюшку в дом! Угадай, как она выглядит?
-Молодо? – блин, Козлов просто издевается надо мной.
-Она просто копия мамы! Правда лет на пятнадцать помоложе… Она даже двигается, как мама!
-И что ты планируешь делать?
 
MartiniTekiДата: Среда, 22.09.2010, 19:43 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-А как ты думаешь? Мне не нужна новая мамочка. Я ее уничтожу! – кажется, Лешка даже вздрогнул, услышав, как зло я это сказала. Хорошо, что темнота, царящая в клубе, скрывала мои глаза. Мама всегда говорила, что у меня в глазах можно запросто все прочесть. Не сомневаюсь, сейчас в них бешеным огнем горела ненависть к новой мачехе.
-Ленк…А ты уверена? Ну, твой отец тоже достоин счастья.
-Счастья? С этой силиконовой куклой? Никогда! Слышишь, никогда! Я не позволю ей разрушить мою семью!
-Какую семью? Ты же сама всегда говорила, что дядя Коля тебе отец лишь по документам! Не твои ли слова были о том, что твоя семья - это я и Лерка?
-Вы моя настоящая семья…- я знала, что Леха прав. Но признать это, было выше моих сил! – Но там…Хоть какая-то видимость была.
-Ты до сих пор не спишь ночами? – внезапно спросил Леша.
Я растерялась. Братишка давно отправлял меня к врачу, зная о моих проблемах со сном, но я уверила, что все прошло. Сейчас, если я скажу правду, он точно отправит меня и психиатру, но и лгать не хотелось. Пришлось слегка увильнуть от темы.
-Это имеет отношение к делу?
-Завтра ты идешь к врачу. Я договорюсь с мамой.
Ага, ушла я от ответа, как же. Вот что значит сынок психотерапевта и окружного прокурора.
-Леш, не надо беспокоить маму….Со мной все в порядке.
-Не в порядке, если ты не можешь спать ночами.
-Блин, ну и что? Не могу и не могу! Это вообще здесь не причем! Ты б лучше помог от новой папиной подстилки избавиться!
-Завтра ты идешь на прием. Это не обсуждается. Я сам за тобой зайду, не увильнешь. А насчет Нади, тут от меня помощи не жди. Твой отец взрослый мужчина и сам разберется со своей личной жизнью.
И как с ним можно спорить? Лешка знает меня как облупленную. В том числе и пакости, на которые я способна. Ну, ничего, придумаем что-нибудь новенькое.
Лешка теперь не обременял меня серьезным разговором, и мы решили заказать виски. Потом еще и еще….Ночка обещает быть веселой….

Вот как-то криво-косо))) Но все же надеюсь на ваши коментарии здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8720-2#1806105 flirt

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Среда, 22.09.2010, 19:47
 
MartiniTekiДата: Четверг, 23.09.2010, 09:30 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Сколько было выпито, уже не счесть. Лешка уже давно ушел в приват с какой-то девушкой, я натанцевалась до боли в ногах и решила отправиться домой.
Мда, кажется, количество алкоголя в крови просто зашкаливало, подняться по лестнице для меня было непреодолимой задачей. Медленно, аккуратненько, ступенька за ступенькой….И тут в меня врезается какой-то мужик. Я покачнулась, но сильные руки меня удержали и не дали упасть.
-Извините…
-Эй, дядя, поаккуратнее можно! – я с трудом сфокусировала взгляд и….. Передо мной стоял высокий голубоглазый красавчик лет 30. Довольно симпатичный, но сейчас он меня взбесил. – Ходят тут, блин, в людей врезаются со всей дури.
-Я же извинился!
-Да мне твои извинения никуда не упирались! В твоем-то возрасте такие проблемы с навигацией….
-Девочка, ты бы ротик прикрыла! – ага, кажется я задела нужную струнку. Дядя у нас комплексует из-за возраста. Ок, продолжим.
-А ты меня не затыкай! У нас свободная страна, я, где хочу там и разговариваю!
-Тебя где воспитывали, в зоопарке? С приличиями ты точно не знакома!
-Не в зоопарке, но я там часто была! На тебя, козла, посмотреть приходила!
-Детка, ты говори да не заговаривайся…
-Дядя, я тебе не детка! И вообще отпусти меня! Лапать шлюшек своих будешь! – рука мужчины все еще покоилась на моей талии.
Он резко убрал руку, зло на меня посмотрел, и зашел в зал клуба.
-Вот блин! Капец, ходят по городу козлы, работники зоопарков не отлавливаю их даже…
Слава богу, я была одна, никто не слышал, как я несу всякий бред, причем разговаривая сама с собой.
Прямо возле клуба стояло несколько желтеньких машин, я плюхнулась в одну из них, назвала водителю адрес и блаженно прикрыла глаза. Алкоголь приятно согревал, инцидент с мужиком был забыт.
-Эй, девушка!
Я приоткрыла глазки. Водитель такси недовольно смотрел на меня.
-Приехали, говорю!
Мы действительно стояли возле самых ворот моего дома. Мда, неплохо я поспала, все таки от «Оперы» до моего дома около часа езды, если без пробок.
-Мда, точно.
Я расплатилась с таксистом и медленно поплелась к дому. Даже ворота открыты, куда охрана смотрит?
Поднявшись в комнату, я поняла, что мне нестерпимо плохо. Дурман от алкоголя прошел, сон как рукой сняло, и в голове снова появились грустные мысли о маме и моей новой мачехе.
-Так, все хватит! – сказала я своему отражению. – Как говорила Скарлет О`Хара, я подумаю об этом завтра!
Уже светало. Я залезла на подоконник, врубила в плеере музыку и закурила. Казалось, вместе с сигаретой сгорала я сама…
 
MartiniTekiДата: Четверг, 23.09.2010, 17:11 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 4 :СЕРДЦЕ СВОБОДНО, НО ВХОД ПЛАТНЫЙ!
Проснулась я опять от звонка телефона. Сначала даже не сообразила, где нахожусь, так как уснула я прямо на подоконнике.
-Боже….Никогда не думала, что у меня такой противный рингтон.
«Позвони своей зае, балконы скучают
Гостиная плачет, мне тебя не хватает
Позвони своей зае, беседы за чаем
Я сижу, вспоминаю, и кухня рыдает»

-Леша….Ты чего в такую рань?
-Зай, ну какая рань? Уже половина третьего! Ты помнишь, куда мы сегодня идем?
Черт! Лешка ж меня тащит к психиатру! Блин!
-Может не надо, а? Лех, ну честное слово, я в порядке!
-Ни фига! Третьякова, ты от меня не отделаешься! Через час будь готова, я за тобой зайду! Все, пока! – с чувством выполненного долга Козлов отключился.
Я нехотя поплелась в ванну. Посмотрела в зеркало и не удержалась от комментария.
-Бог мой…Кто так помял мою физиономию?
Целый час у меня ушел на исправление последствий вчерашней ночки, поэтому, когда позвонил Леша, я естественно не была готова.
-Лех, дай мне еще пять минут! Я быстро!
-Ой, Ленка! Знаю я вас! Вы с Лерой одинаковые! У женщин вообще феноменальная способность везде опаздывать!
Поехали мы на моей МиЛке. Лешка тоже кайфует от машин, и, как сам говорил, даже завидует мне, потому что у меня есть права и тачка. Честно говоря, я иногда сама себе завидовала, хотя цена, которую я заплатила ради этой машины, дома на Рублевке, была слишком велика.
Лешка проводил меня прямо до самого кабинета своей матери (видимо, что б я не сбежала). Я глубоко вдохнула, поймала лехин подбадривающий взгляд, мысленно послала его далеко и надолго и вошла в кабинет психотерапии.
Не зря я не хотела идти. Все вокруг было белоснежным, прям как в операционной. Тетя Оля сидела за большим столом, заваленным какими-то бумагами, и приветливо мне улыбнулась.
-Леночка, проходи дорогая моя.
Я попыталась улыбнуться ей в ответ, но настроение было отвратительным, поэтому мою гримасу можно назвать улыбкой с большой натяжкой.
-Здрасти, теть Оль!
-Проходи, присаживайся.
Я плюхнулась в большущее мягкое кресло, тетя Оля села рядом на стуле. Сеанс начался.

 
MartiniTekiДата: Пятница, 24.09.2010, 16:44 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Не забываем оставлять коменты здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8720-2 Мне очень важно знать ваше мнение smile

-Леночка, я не хочу на тебя давить, и выспрашивать что-то тоже не стану. Ты здесь для того, чтобы помочь себе самой.
-А вы?
Женщина на меня непонимающе посмотрела.
-Что я?
-Ну, а вы тогда здесь для чего? Если я должна помогать себе сама, то для чего здесь вы? В качестве наблюдателя? Так, я вроде не кролик, ничего интересного не будет.
-Я здесь, что бы направить тебя.
-Теть Оль, давайте начистоту. Если б не Леха, меня бы здесь не было. Ничего рассказывать я не собираюсь, просто потому что нечего. Вы сами все знаете. Мать умерла, отец привел в дом какую-то шалашовку, ночью я не сплю. Все.
-Лен, а ты не пробовала найти общий язык со своим отцом? – мда, она, что издевается? Вот каким местом я должна его искать?
-А смысл? Отец весь в работе, а сейчас в новой семейке. Эта куколка родит ему киндера, он вообще про меня забудет.
-Ты не права, - женщина ласково мне улыбнулась. Совсем по-матерински. Боже, как я мечтала, чтоб мне так улыбалась моя мама.- Твой отец любит тебя. Даже если не показывает этого.
В общем, моя психотерапия плодов не принесла. Всю дорогу домой я дулась на Леху, за то,что он меня считает психичкой. Леха в свою очередь, обижался, что я на него обижаюсь.
Я завезла братишку домой, и отправилась « искать общий язык с папочкой».
Прямо возле дома мое внимание привлекла самая обалденная машина, которую я видела в своей жизни. Porsche Carrera. За такую тачку, я бы и душу продала!
Пройдя в гостиную, я просто обомлела. На диване мило беседовали Надя и….мой вчерашний козёл. То есть знакомый.
-Это что такое вообще?
-Леночка, - Надя мило мне улыбнулась, и от этой улыбочки меня чуть не вывернуло наизнанку. – Познакомься….
-Ты что здесь забыл? – обратилась я моему козлу. В смысле знакомому.
Стоп! Когда это он стал моим? Мысленно себя отругала, и так же мысленно послала себя к черту.
Невозможно не признать, он был хорош. Чертовски хорош. Под легким свитером идеальная фигура, явно говорящая о том, что ее обладатель проводит много времени в спортзале.
Я уже давно забыла о том, что умею плавать, поэтому сразу же утонула в его глазах. Таких синих я не видела никогда. Ой, кажется, я увлеклась.
-Леночка, познакомься, это Виталий.
-Ага, знакомы уже, – боже, как меня раздражала эта идиотка. Еще чуть-чуть и я ее убью. – Не могу сказать, что встреча приятная, уж извини.
-Не переживай, все взаимно. – парировал Виталий.
Хм, а мы с ним поладим. На все мои подколы никто кроме Козловых не реагировал. Папе было не до того. А с Надей я еще ни разу не говорила, не считая вчерашнего знакомства. Да и к тому же я вообще делала вид, что ее здесь нет, все мое внимание было приковано к голубоглазому красавчику.

Машинка Абдулова

Прикрепления: 8937507.jpg (28.6 Kb)


Сообщение отредактировал MartiniTeki - Пятница, 24.09.2010, 17:04
 


MartiniTekiДата: Пятница, 24.09.2010, 20:09 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Тогда какого хрена ты у меня дома забыл? – ну да, я разве не предупреждала, что я сама «приличность».
-Уж не переживай, не к тебе пришел. – мужчина был невозмутим. В отличие от Нади, которая непонимающе переводила взгляд то на меня, то на него. Ахаха, кажется, у нее мозг сейчас взорвется! Ладно, это представление мне надоело, я резко развернулась, даже не попрощавшись с гостем, и направилась в комнату. Вот только моим мечтам о горячем душе и чашке горячего шоколада не было суждено сбыться. Поднимаясь по лестнице, я внезапно ощутила уже знакомые руки на своей талии. И, что самое интересное, я буквально таяла в этих руках. Но естественно, не могла этого показать, поэтому с трудом отогнав не совсем приличные мысли, я прошептала:
-Дядя, ручки не распускай!
-Вот почему такая красотка – руки Виталия не спешили покидать мое тело, а уже в наглую исследовали его, я чувствовала его горячее дыхание на своей шее. – Такая язва….Куда твоя мать смотрела?
Упоминание о маме меня как будто отрезвило. Я резко оттолкнула мужчину, забежала в свою комнату и провернула в двери ключ. Слезы мгновенно хлынули из глаз. Вот уже два года, любое упоминание о маме вызывает такую реакцию. Внезапно я поняла, что в комнате что-то не так. Кроме меня кто-то есть. И этот кто-то сидит на кровати. И этот кто-то мама.
Перед глазами все поплыло, и я провалилась в забытье.
Очнулась от того, что кто-то с силой меня лупил по щекам.
-Эй, шальная, ты в порядке?
-Ты! Мама…..- простонала я.
-Нет, красотуля, я не мама. – Виталий ухмыльнулся, и присел рядом со мной на кровать.
Я приподнялась на руках и оглядела комнату. Все так же как было. Никаких следов…
Господи, что за бред? Леха прав, я действительно психичка. Мама умерла, она не могла быть здесь. Но вот что-то мне подсказывало, что я пока еще не полностью свихнулась.
-А ты-то здесь как оказался? Я вроде бы дверь закрыла…
-Да ты же орала как ненормальная. Надьку переполошила. Она за нашатырем побежала. А дверь ты может, и закрывала, но вот о такой штучке как дубликат ключей видимо забыла.
-У тебя-то он откуда? – нет, ну надо же быть такой дурой. Только я умудряюсь в таких ситуация так откровенно тупить.
-Надя дала, откуда же еще… Что с тобой случилось-то?
Я внимательно оглядела Виталия. Что-то мне подсказывало, что я могу ему доверять. Но вот что я скажу? Что увидела призрак мамы? В лучшем случае он посмеется надо мной, а в худшем….Меня заберут милые дяденьки в белых халатах.
-Ничего. Переутомилась просто.
-Ну ну….- врать я умела всегда, но вот сейчас сама знала, что была неубедительна. Да и честно говоря, лгать ему не хотелось, но и правду сказать я не могла. – Поэтому ты так орала…Просто поговорить захотела.…А в обморок грохнулась от кислородного голодания.
-А тебя вообще это, каким местом касается?
Виталя ответить не успел, потому что в комнату влетела Надежда.
-Леночка! Ты в порядке? Я нашатырь принесла….
-Да с такой скоростной мачехой, я на том свете окажусь! Свободна! И ты, - обратилась я к мужчине. - Спасибо конечно, но со мной все в порядке. Я отдохнуть хочу.
Ни Надя, ни Виталя не прореагировали.
-Алло, гараж! Вы оглохли?! Я хочу побыть одна!
-Наденька, будь добра, принеси Лене чаю.
-Эй, а ты не слишком раскомандовался? - я недовольно посмотрела на мужчину. – Мы с тобой почти не знакомы, а ты появляешься у меня дома и ведешь себя как хозяин.
-Я друг Нади и твоего отца.
-Что-то я о тебе никогда не слышала.
-Представь себе, я о тебе тоже. Я вообще не знал, что у Коли есть ребенок.
-У него и нет ребенка. – я мрачно усмехнулась. – У него есть ошибка молодости, которая сейчас мешает его безоблачной жизни.
--Хм, а по тебе и не скажешь, что у тебя проблемы с самооценкой. – я уже было открыла рот, что бы съязвить, но случайно заглянула в глаза мужчине. В них не было никакого злого умысла, чтобы задеть или подколоть меня. Виталий по-доброму мне улыбнулся и вышел из комнаты.

 
MartiniTekiДата: Суббота, 25.09.2010, 11:13 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Огромное спасибо, тем кто оставляет коменты и просто нажимает на кнопочку "спасибо". Так появляется стимул писать дальше. Мнения о новой главе оставляем тут http://seriali-online.ru/forum/76-8720-3

Глава 5:ИСПРАВИТЬ, КОНЕЧНО, НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ, НО ОКОНЧАТЕЛЬНО ИСПОРТИТЬ ЕЩЕ МОЖНО.

Не знаю, что со мной происходит, но Виталя не шел у меня из головы. Наверно, это и неудивительно, потому что он бывал в нашем доме почти каждый день.
А я…..прожигала жизнь и папины деньги в клубах. Каждый вечер, ровно в десять, я покидала наш уютный дом и неслась тусоваться. Одна. Ни Лерку, ни Леху я не видела почти две недели. Просто приезжала в клуб, напивалась, и танцевала до сумасшествия. Часа в четыре утра приезжала домой и спала до обеда. И так повторялось каждый день, пока папино терпение не лопнуло окончательно.
В воскресное утро он буквально влетел ко мне в комнату.
-Елена! Поднимайся немедленно! Через 15 минут жду тебя в столовой!
-Папа, ты офонарел?
Я посмотрела на часы. 9 утра. Боже, я домой-то только недавно вернулась!
-Вставай, немедленно! Тебя ждет серьезный разговор!
Я нехотя встала и поплелась в душ. От постоянного недосыпа и употребления алкоголя кожа была ужасающе бледной, а под глазами залегли тени. Но маскировать последствия моей ночной жизни я не стала. Никакой косметики, черный спортивный костюм – в таком виде я спустилась в столовую.
Отец сидел во главе стола, как всегда уткнувшись в газету. Надька размешивала сахар в кофе. Я приземлилась подальше от мачехи и недовольно буркнула:
-Вот и стоило меня будить, ради семейного завтрака, блин.
-Стоило! – никогда не слышала, чтобы отец кричал. Похоже, даже Надя была в шоке. – Мне это все надоело! Твои вечные гулянки, загулы, пьянки! За две недели ты ни разу не пришла домой в трезвом виде!
-Тебе-то откуда знать? – я тоже не могла удержаться от крика. – Да ты вообще ничего не видишь, кроме своей потаскушки!
-Не смей! Поняла меня, не смей никогда так выражаться в моем доме! – отец долбанул кулаком по столу, отчего кофейник расплескал свое содержимое на белоснежную скатерть.- С завтрашнего дня ты отправляешься на работу.
-Куда? – я, что ослышалась?- На какую нафиг работу?
-Пойдешь работать к Виталию в клуб. А ты как хотела? Ты не учишься, не работаешь, будешь всю жизнь висеть у меня на шее? Может, хоть чуть-чуть научишься ценить деньги.
-Зашибись! И кем я буду работать? Стриптизершей?
-Да хоть поломойкой! Это уже решать Виталию.
Я рванула к себе в комнату. Злость просто душила. Он еще смеет…. И учеба….Он сам забрал меня из Академии….Увез из любимого города….И теперь обвиняет….
В глубине души я знала, что папа прав. Среднее образование я получила экстерном, еще, когда мама была жива. И всю мою жизнь занимал балет. По приезду в Москву я решила, что годик отдохну и поступлю в МГУ, на какую-нибудь гуманитарную специальность. Однако прошло уже два года, но о том, чтоб пойти учиться у меня даже мысли не возникало.
Мысли об учебе внезапно перескочили на мысли об Абдулове. Интересно, кем он меня возьмет работать? Может официанткой?
Я усмехнулась. Ну, какая из меня работница? Я ж ему только весь клуб разнесу…Только бы не….Нет, он не возьмет меня танцовщицей. Думаю, отец рассказал, как погибла мама. Танцевать перед людьми я точно не стану.
Бог мой, только бы не танцы….

 
MartiniTekiДата: Суббота, 25.09.2010, 18:48 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 6: ЗНАЕШЬ, А Я БЫ ТЕБЕ ВСЕ-ТАКИ ДАЛА……С НОГИ ДА ПО РОЖЕ!!!

В понедельник я проснулась на удивление рано. Не было еще и восьми, а я уже привела себя в порядок и спускалась к завтраку. Отца дома уже не было, за столом сидела Надя, уплетая кашу. Я молча села, налила себе кофе, и уткнулась в какой-то журнал.
-Лена…- я оторвала взгляд от журнала, и посмотрела на мачеху. Надя нерешительно на меня взглянула и продолжила. - Твой отец просил передать, что бы к десяти ты была в клубе у Виталия.
Не знаю, почему именно сейчас, но до меня дошло, что Надя меня боится. Вернее не меня, а боится обидеть, сказать что-то лишнее. В сущности, она ведь не сделала мне ничего плохого. Она понимала, что у меня была мама, и я до сих пор ее люблю. Только что я поняла, что Надя не пыталась заменить мне маму. Я могу с ней нормально общаться….иногда.
-Спасибо, Надь.
Она удивленно на меня посмотрела. Черт, ненавижу извиняться, но я ведь была не права.
-Надь….Ты, в общем, это…..Прости меня? Я просто так злилась…Ты ведь не плохая….И ни в чем, ни виновата, а я на тебя так накинулась…
-Лен, ну что ты? Я все понимаю, правда. На твоем месте, я, наверное, повела себя так же. Лен, ты пойми, я никогда не стану тебе матерью, но ведь мы можем общаться….Как сестры допустим. Или подружки.
Я улыбнулась Наде, и получила улыбку в ответ.
-А ты не знаешь, кем мне теперь предстоит работать?
-Нет, Коля молчит как партизан. Говорит, что решать будет Виталий.
-Надь, а Виталя вообще кто?
-Тебе досье надо? - Надя ухмыльнулась, а я кивнула. - Ну, я сама знаю его не так давно, так что только общие факты. Виталий Абдулов-30 лет, владелец клуба "Опера". Не женат, детей нет. Твой отец устраивал корпоратив в его клубе, так они вроде познакомились и сдружились.
-Понятно…Ладно, пойду к себе.
Теперь мне предстояла трудная задачка. Решить, в чем же я отправлюсь на работу. С горем пополам, я остановила свой выбор на фиолетовой шелковой блузке и классической юбке-карандаше. Дополнением были сапожки на высокой шпильке и коротенькая шубка. Я взглянула на часы. 9 часов. Если не пробки, то я даже не опоздаю.
Конечно, Москва без пробок - это не Москва, поэтому в клубе я появилась около 11. Зайдя в темное помещение, я направилась прямиком к бару.
-Привет,- поздоровалась я с барменом.- Не подскажешь, как мне найти Виталия.
-У себя он, кабинет на втором этаже. А вы по какому вопросу?
-Если б я сама знала…..
Я поднялась по лестнице, и прямо у кабинета меня пробрал дикий страх. Вот что делать, если Абдулов даст мне работу, скажем девушки go-go. Не могу я танцевать. Не могу.
"Соберись, тряпка! Ничего он тебе не сделает! В конце концов, он же тоже человек, можно будет попросить…." Такой монолог я вела сама с собой.
Глубоко вдохнула и постучала в дверь. Пути назад нет!

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Суббота, 25.09.2010, 18:57
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:50 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Этой продки могло и не быть, если б не Лерочка Adamochka, которая не только вдохновляла меня, но и в связи с обстоятельствами стала моей бетой. Мнения о нашей с Лерой работе тут http://seriali-online.ru/forum/76-8720-4

-Ненавижу, господи, как я тебя ненавижу! Это ж надо такой сволочью родиться!
-А я не родился, я уроки брал!
Я стояла, обессиленно прижавшись к стене, а этот козел смотрел на меня и нагло ухмылялся.
-Блин, ну почему я не ушла....
-У тебя был шанс,зайка моя, но ты его сама упустила!
-Ой, как мило! я-зайка, ты-козел. Прямо не клуб, а зоопарк!
-Заметь, я тебя насильно не удерживаю!
-А вот хрен тебе, Абдулов! Не дождешься, я не уйду!
Вам ничего не понятно? Ок, обьясняю все по порядку. Вот уже неделю я работаю в клубе у Виталия. За это время "Опера" буквально стала мне домом. Днем я приходила, выполняла свои обязанности, а ночами отрывалась. Все это время, мы с Абдуловым были как кошка с собакой. На удивление, когда я пришла устраиваться на работу, Виталик сам мне предложил условие: я не работаю-он не говорит папочке. Но, естественно, от такой подачки я отказалась. Поэтому стиснув зубы, забыв обо всем,я трудилась в клубе. Впрочем, трудом это вряд ли назовешь. Абдулов устроил меня на должность.....Нет, не танцовщицы go-go. Я была типо девочки на побегушках. Приносила Виталику кофе, занималась договорами с различными поставщиками, короче была его секретаршей. Не скрою, Виталий предложил мне танцевать, но я отказалась сразу же, и больше к этой теме мы не возвращались. Наверно, отец все таки рассказал ему о маме.
А почему мы собачимся? Наверно, потому что так повелось с нашей первой встречи. Я называю Виталю "козлом" и "извращенцем", а он меня "истеричкой". Видимо ничего умнее не придумал. Каждый день я говорю, что ненавижу его, а он кричит, что сегодня же меня уволит. Особенно в первый рабочий день. Вот как обьяснить, что я действительно случайно пролила на него горячий кофе. Подумаешь, слегка прижгла....самое ценное. Ну от него ведь не убудет? Наверное..... Зато он так орал на меня....До сих пор обидно. В общем, вот так и работаю.
-Знаешь, что, истеричка? Собирай-ка ты свои монатки, и уматывай к папочке! Я больше этого терпеть не намерен!
-Виталь, да что я такого сделала? И вообще этот урод сам начал руки распускать!
-Да? И поэтому ты не позвала охрану, а сломала парню нос? И это при том, что он был моим главным поставщиком.
-А что ты мне предлагаешь? Надо было дать ему?
-Запомни, детка, хозяин здесь я. И если скажу, то ты дашь ему, и причем без лишних разговоров!
-А ты за буйки не заплыл? - естественно, после такого я уже не могла смолчать!- Я не подстилкой работаю! И вообще никого обслуживать не должна! Понятно тебе?
Кажется, Абдулов сам понял, что перегнул палку.
-Ленк, прости погорячился.
-Погорячился,- перекривила я.- Думать надо, прежде чем говорить! И вообще, я пойду, у меня рабочий день 15 минут назад кончился.
-Рабочий день длится еще 2 часа.
-Если ты помнишь, я несовершеннолетняя. Работаю по шесть часов. Не устраивает-увольняй.
-Свободна,Лена!
-Вот нет, чтоб сказать, удачного вечера любимая моя сотрудница.
Абдулов резко встал из-за стола и подошел ко мне. Руки уверенно легли на талию, а его дыхание обжигало шею. Тут не выдержала я сама...Отбросив все сомнения и предрассудки я притянула его к себе, и обвив за шею припала к его губам. Виталик тоже осмелел, его руки заскользили по моему телу, оставляя после себя огненные следы. Поцелуй перерастал в настоящее безумие....

Прикрепления: 4239491.jpg (57.1 Kb)


Сообщение отредактировал MartiniTeki - Понедельник, 27.09.2010, 14:05
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: