Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью.)
"Кто-то плачет, значит ты не один"
AdamochkaДата: Пятница, 24.09.2010, 20:30 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Классно kiss love

- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
sun15Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:31 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Элин, я прочла продку, здесь))) И мне всё безумно нравится)))) И я хочу проду))))) smile

 
MartiniTekiДата: Суббота, 25.09.2010, 06:33 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Adamochka)
Классно

Спасибо, мне тоже нрав))))
Quote (sun15)
Элин, я прочла продку, здесь))) И мне всё безумно нравится)))) И я хочу проду)))))

Спасибки, Натусь!!!
flirt
 
MartiniTekiДата: Суббота, 25.09.2010, 11:14 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Огромное спасибо, тем кто оставляет коменты и просто нажимает на кнопочку "спасибо". Так появляется стимул писать дальше.

Глава 5:ИСПРАВИТЬ, КОНЕЧНО, НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ, НО ОКОНЧАТЕЛЬНО ИСПОРТИТЬ ЕЩЕ МОЖНО.

Не знаю, что со мной происходит, но Виталя не шел у меня из головы. Наверно, это и неудивительно, потому что он бывал в нашем доме почти каждый день.
А я…..прожигала жизнь и папины деньги в клубах. Каждый вечер, ровно в десять, я покидала наш уютный дом и неслась тусоваться. Одна. Ни Лерку, ни Леху я не видела почти две недели. Просто приезжала в клуб, напивалась, и танцевала до сумасшествия. Часа в четыре утра приезжала домой и спала до обеда. И так повторялось каждый день, пока папино терпение не лопнуло окончательно.
В воскресное утро он буквально влетел ко мне в комнату.
-Елена! Поднимайся немедленно! Через 15 минут жду тебя в столовой!
-Папа, ты офонарел?
Я посмотрела на часы. 9 утра. Боже, я домой-то только недавно вернулась!
-Вставай, немедленно! Тебя ждет серьезный разговор!
Я нехотя встала и поплелась в душ. От постоянного недосыпа и употребления алкоголя кожа была ужасающе бледной, а под глазами залегли тени. Но маскировать последствия моей ночной жизни я не стала. Никакой косметики, черный спортивный костюм – в таком виде я спустилась в столовую.
Отец сидел во главе стола, как всегда уткнувшись в газету. Надька размешивала сахар в кофе. Я приземлилась подальше от мачехи и недовольно буркнула:
-Вот и стоило меня будить, ради семейного завтрака, блин.
-Стоило! – никогда не слышала, чтобы отец кричал. Похоже, даже Надя была в шоке. – Мне это все надоело! Твои вечные гулянки, загулы, пьянки! За две недели ты ни разу не пришла домой в трезвом виде!
-Тебе-то откуда знать? – я тоже не могла удержаться от крика. – Да ты вообще ничего не видишь, кроме своей потаскушки!
-Не смей! Поняла меня, не смей никогда так выражаться в моем доме! – отец долбанул кулаком по столу, отчего кофейник расплескал свое содержимое на белоснежную скатерть.- С завтрашнего дня ты отправляешься на работу.
-Куда? – я, что ослышалась?- На какую нафиг работу?
-Пойдешь работать к Виталию в клуб. А ты как хотела? Ты не учишься, не работаешь, будешь всю жизнь висеть у меня на шее? Может, хоть чуть-чуть научишься ценить деньги.
-Зашибись! И кем я буду работать? Стриптизершей?
-Да хоть поломойкой! Это уже решать Виталию.
Я рванула к себе в комнату. Злость просто душила. Он еще смеет…. И учеба….Он сам забрал меня из Академии….Увез из любимого города….И теперь обвиняет….
В глубине души я знала, что папа прав. Среднее образование я получила экстерном, еще, когда мама была жива. И всю мою жизнь занимал балет. По приезду в Москву я решила, что годик отдохну и поступлю в МГУ, на какую-нибудь гуманитарную специальность. Однако прошло уже два года, но о том, чтоб пойти учиться у меня даже мысли не возникало.
Мысли об учебе внезапно перескочили на мысли об Абдулове. Интересно, кем он меня возьмет работать? Может официанткой?
Я усмехнулась. Ну, какая из меня работница? Я ж ему только весь клуб разнесу…Только бы не….Нет, он не возьмет меня танцовщицей. Думаю, отец рассказал, как погибла мама. Танцевать перед людьми я точно не стану.
Бог мой, только бы не танцы….

 
camelli-aДата: Суббота, 25.09.2010, 15:14 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Привет))))
Quote
А я…..прожигала жизнь и папины деньги в клубах. Каждый вечер, ровно в десять, я покидала наш уютный дом и неслась тусоваться. Одна. Ни Лерку, ни Леху я не видела почти две недели. Просто приезжала в клуб, напивалась, и танцевала до сумасшествия. Часа в четыре утра приезжала домой и спала до обеда. И так повторялось каждый день, пока папино терпение не лопнуло окончательно.

А я уж подумала его терпению и конца не будет dry
Quote
-Да хоть поломойкой! Это уже решать Виталию.

Ну так он Ленку от себя только сильнее отстранит surprised
Спасибо за то ,что не пропадаешь)


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 


sun15Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:21 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Тоже тут прочла)))) Мне нравится, только папа у Лены со странностями, он даже не знает, как живёт дочь, почему не спит по ночам, думает только о своей благоверной...

 
MartiniTekiДата: Суббота, 25.09.2010, 18:26 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Да девчонки, к сожалению, по собственному опыту знаю, что с родителями везет не всем. Может я, конечно, немного преувеличила, но в жизни действительно так часто бывает. В особенности если в семье появляется новый человек.
Quote (sun15)
Спасибо за то ,что не пропадаешь

Пока я нагло забила на учебу, потому и строчу целыми днями. Со следующей недели возьмусь за ум, продки будут пореже(((
 
MartiniTekiДата: Суббота, 25.09.2010, 18:48 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 6: ЗНАЕШЬ, А БЫ Я ТЕБЕ ВСЕ-ТАКИ ДАЛА……С НОГИ ДА ПО РОЖЕ!!!

В понедельник я проснулась на удивление рано. Не было еще и восьми, а я уже привела себя в порядок и спускалась к завтраку. Отца дома уже не было, за столом сидела Надя, уплетая кашу. Я молча села, налила себе кофе, и уткнулась в какой-то журнал.
-Лена…- я оторвала взгляд от журнала, и посмотрела на мачеху. Надя нерешительно на меня взглянула и продолжила. - Твой отец просил передать, что бы к десяти ты была в клубе у Виталия.
Не знаю, почему именно сейчас, но до меня дошло, что Надя меня боится. Вернее не меня, а боится обидеть, сказать что-то лишнее. В сущности, она ведь не сделала мне ничего плохого. Она понимала, что у меня была мама, и я до сих пор ее люблю. Только что я поняла, что Надя не пыталась заменить мне маму. Я могу с ней нормально общаться….иногда.
-Спасибо, Надь.
Она удивленно на меня посмотрела. Черт, ненавижу извиняться, но я ведь была не права.
-Надь….Ты, в общем, это…..Прости меня? Я просто так злилась…Ты ведь не плохая….И ни в чем, ни виновата, а я на тебя так накинулась…
-Лен, ну что ты? Я все понимаю, правда. На твоем месте, я, наверное, повела себя так же. Лен, ты пойми, я никогда не стану тебе матерью, но ведь мы можем общаться….Как сестры допустим. Или подружки.
Я улыбнулась Наде, и получила улыбку в ответ.
-А ты не знаешь, кем мне теперь предстоит работать?
-Нет, Коля молчит как партизан. Говорит, что решать будет Виталий.
-Надь, а Виталя вообще кто?
-Тебе досье надо? - Надя ухмыльнулась, а я кивнула. - Ну, я сама знаю его не так давно, так что только общие факты. Виталий Абдулов-30 лет, владелец клуба "Опера". Не женат, детей нет. Твой отец устраивал корпоратив в его клубе, так они вроде познакомились и сдружились.
-Понятно…Ладно, пойду к себе.
Теперь мне предстояла трудная задачка. Решить, в чем же я отправлюсь на работу. С горем пополам, я остановила свой выбор на фиолетовой шелковой блузке и классической юбке-карандаше. Дополнением были сапожки на высокой шпильке и коротенькая шубка. Я взглянула на часы. 9 часов. Если не пробки, то я даже не опоздаю.
Конечно, Москва без пробок - это не Москва, поэтому в клубе я появилась около 11. Зайдя в темное помещение, я направилась прямиком к бару.
-Привет,- поздоровалась я с барменом.- Не подскажешь, как мне найти Виталия.
-У себя он, кабинет на втором этаже. А вы по какому вопросу?
-Если б я сама знала…..
Я поднялась по лестнице, и прямо у кабинета меня пробрал дикий страх. Вот что делать, если Абдулов даст мне работу, скажем девушки go-go. Не могу я танцевать. Не могу.
"Соберись, тряпка! Ничего он тебе не сделает! В конце концов, он же тоже человек, можно будет попросить…." Такой монолог я вела сама с собой.
Глубоко вдохнула и постучала в дверь. Пути назад нет!

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Суббота, 25.09.2010, 18:58
 
AdamochkaДата: Суббота, 25.09.2010, 19:00 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
конечно жаль, что теперь продки будут реже, но учиться тоже надо smile wink

- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
MartiniTekiДата: Суббота, 25.09.2010, 19:01 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Мда, Лерочка, ты права))) А то тебе же потом меня подтягивать придется)))
 
camelli-aДата: Суббота, 25.09.2010, 21:08 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
Теперь мне предстояла трудная задачка. Решить, в чем же я отправлюсь на работу.

о_ОООО ,а не всё ли равно! happy
Quote
С горем пополам, я остановила свой выбор на фиолетовой шелковой блузке и классической юбке-карандаше. Дополнением были сапожки на высокой шпильке и коротенькая шубка.

Я не представляю!Вобще wacko
Quote
Я поднялась по лестнице, и прямо у кабинета меня пробрал дикий страх. Вот что делать, если Абдулов даст мне работу, скажем девушки go-go. Не могу я танцевать. Не могу.
"Соберись, тряпка! Ничего он тебе не сделает! В конце концов, он же тоже человек, можно будет попросить…." Такой монолог я вела сама с собой.
Глубоко вдохнула и постучала в дверь. Пути назад нет!

Что-то слишком быстро она согласилась!!!Да ещё так боится! happy


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 


овца-ренкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:26 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте...я сегодня начала читать фик..и вы знаете мне нравится...не обычно,что ли?...очень интересно кем Виталик назначит Ленку...но если тансовщицей...это её убьёт...Ну ВООБЩЕМ Ждём пРОдку...

я не забуду тебя.....
 
MartiniTekiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:29 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (овца-ренка)
Здравствуйте...я сегодня начала читать фик..и вы знаете мне нравится...не обычно,что ли?...очень интересно кем Виталик назначит Ленку...но если тансовщицей...это её убьёт...Ну ВООБЩЕМ Ждём пРОдку...

Привет!!! спасибо за такую оценку моего фанфа, мне очень приятно, тем более что это мой первый опыт написание фанфиков.
Кстати, давай знакомится, я Эля)))

 
овца-ренкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:38 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет,Эля!ууу у меня с только знакомых с таким именем... Я Рената...для друзей попросту Рени...а фанф действительно хорош...

я не забуду тебя.....
 
MartiniTekiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:40 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Спасибо)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: