Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью.)
"Кто-то плачет, значит ты не один"
camelli-aДата: Среда, 22.09.2010, 13:44 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Привет)Щас по полочкам разложу всё ,что думаю biggrin Итак:
Quote
Я прошла к барной стойке, милый мальчик-бармен мне призывно улыбнулся.

Ещё бы!Леночку невозможно не улыбнуться)
Quote
-Мохито. – мальчик немного удивленно на меня посмотрел и поспешил заняться коктейлем.

А что тут удивительного!Просто у человека проблемы!!!
Quote
-Солнышко мое, он ведь действительно работал. Согласись, оплачивать твое обучение в Балетном Колледже недешево, жили вы на его деньги!

Такие слова! Как- будто мама ей говорит!
Quote
-И что ты планируешь делать?

Изводить?
[spoiler]
Ну почему меня все обламывают!Ещё!


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
MartiniTekiДата: Среда, 22.09.2010, 13:47 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (camelli-a)
Изводить?

Викуль, ты права)
Quote (camelli-a)
Ну почему меня все обламывают!Ещё!

Сегодня будет еще, просто немного позже)
 


MartiniTekiДата: Среда, 22.09.2010, 19:45 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-А как ты думаешь? Мне не нужна новая мамочка. Я ее уничтожу! – кажется, Лешка даже вздрогнул, услышав, как зло я это сказала. Хорошо, что темнота, царящая в клубе, скрывала мои глаза. Мама всегда говорила, что у меня в глазах можно запросто все прочесть. Не сомневаюсь, сейчас в них бешеным огнем горела ненависть к новой мачехе.
-Ленк…А ты уверена? Ну, твой отец тоже достоин счастья.
-Счастья? С этой силиконовой куклой? Никогда! Слышишь, никогда! Я не позволю ей разрушить мою семью!
-Какую семью? Ты же сама всегда говорила, что дядя Коля тебе отец лишь по документам! Не твои ли слова были о том, что твоя семья - это я и Лерка?
-Вы моя настоящая семья…- я знала, что Леха прав. Но признать это, было выше моих сил! – Но там…Хоть какая-то видимость была.
-Ты до сих пор не спишь ночами? – внезапно спросил Леша.
Я растерялась. Братишка давно отправлял меня к врачу, зная о моих проблемах со сном, но я уверила, что все прошло. Сейчас, если я скажу правду, он точно отправит меня и психиатру, но и лгать не хотелось. Пришлось слегка увильнуть от темы.
-Это имеет отношение к делу?
-Завтра ты идешь к врачу. Я договорюсь с мамой.
Ага, ушла я от ответа, как же. Вот что значит сынок психотерапевта и окружного прокурора.
-Леш, не надо беспокоить маму….Со мной все в порядке.
-Не в порядке, если ты не можешь спать ночами.
-Блин, ну и что? Не могу и не могу! Это вообще здесь не причем! Ты б лучше помог от новой папиной подстилки избавиться!
-Завтра ты идешь на прием. Это не обсуждается. Я сам за тобой зайду, не увильнешь. А насчет Нади, тут от меня помощи не жди. Твой отец взрослый мужчина и сам разберется со своей личной жизнью.
И как с ним можно спорить? Лешка знает меня как облупленную. В том числе и пакости, на которые я способна. Ну, ничего, придумаем что-нибудь новенькое.
Лешка теперь не обременял меня серьезным разговором, и мы решили заказать виски. Потом еще и еще….Ночка обещает быть веселой….

Вот как-то криво-косо))) Но все же надеюсь на ваши коменты flirt

 
MartiniTekiДата: Четверг, 23.09.2010, 09:31 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Сколько было выпито, уже не счесть. Лешка уже давно ушел в приват с какой-то девушкой, я натанцевалась до боли в ногах и решила отправиться домой.
Мда, кажется, количество алкоголя в крови просто зашкаливало, подняться по лестнице для меня было непреодолимой задачей. Медленно, аккуратненько, ступенька за ступенькой….И тут в меня врезается какой-то мужик. Я покачнулась, но сильные руки меня удержали и не дали упасть.
-Извините…
-Эй, дядя, поаккуратнее можно! – я с трудом сфокусировала взгляд и….. Передо мной стоял высокий голубоглазый красавчик лет 30. Довольно симпатичный, но сейчас он меня взбесил. – Ходят тут, блин, в людей врезаются со всей дури.
-Я же извинился!
-Да мне твои извинения никуда не упирались! В твоем-то возрасте такие проблемы с навигацией….
-Девочка, ты бы ротик прикрыла! – ага, кажется я задела нужную струнку. Дядя у нас комплексует из-за возраста. Ок, продолжим.
-А ты меня не затыкай! У нас свободная страна, я, где хочу там и разговариваю!
-Тебя где воспитывали, в зоопарке? С приличиями ты точно не знакома!
-Не в зоопарке, но я там часто была! На тебя, козла, посмотреть приходила!
-Детка, ты говори да не заговаривайся…
-Дядя, я тебе не детка! И вообще отпусти меня! Лапать шлюшек своих будешь! – рука мужчины все еще покоилась на моей талии.
Он резко убрал руку, зло на меня посмотрел, и зашел в зал клуба.
-Вот блин! Капец, ходят по городу козлы, работники зоопарков не отлавливаю их даже…
Слава богу, я была одна, никто не слышал, как я несу всякий бред, причем разговаривая сама с собой.
Прямо возле клуба стояло несколько желтеньких машин, я плюхнулась в одну из них, назвала водителю адрес и блаженно прикрыла глаза. Алкоголь приятно согревал, инцидент с мужиком был забыт.
-Эй, девушка!
Я приоткрыла глазки. Водитель такси недовольно смотрел на меня.
-Приехали, говорю!
Мы действительно стояли возле самых ворот моего дома. Мда, неплохо я поспала, все таки от «Оперы» до моего дома около часа езды, если без пробок.
-Мда, точно.
Я расплатилась с таксистом и медленно поплелась к дому. Даже ворота открыты, куда охрана смотрит?
Поднявшись в комнату, я поняла, что мне нестерпимо плохо. Дурман от алкоголя прошел, сон как рукой сняло, и в голове снова появились грустные мысли о маме и моей новой мачехе.
-Так, все хватит! – сказала я своему отражению. – Как говорила Скарлет О`Хара, я подумаю об этом завтра!
Уже светало. Я залезла на подоконник, врубила в плеере музыку и закурила. Казалось, вместе с сигаретой сгорала я сама…
 
AdamochkaДата: Четверг, 23.09.2010, 14:55 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне очень нравится,жду продки зая моя flirt friends kiss

- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
MartiniTekiДата: Четверг, 23.09.2010, 15:37 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Лерочка, зайчик мой, спасибо тебе огромное!!! Ты же знаешь, твое мнение вообще решающее, т.к. ты мой самый близкий человечик!!! Люблю тебя love
 
camelli-aДата: Четверг, 23.09.2010, 16:16 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
ПРИВЕТ!
Quote
-Да мне твои извинения никуда не упирались! В твоем-то возрасте такие проблемы с навигацией….

О да !!!Когда хреново всегда хочется послать наорать,а с помощью алкоголя желание легко осуществить!!!
Quote
Передо мной стоял высокий голубоглазый красавчик лет 30. Довольно симпатичный, но сейчас он меня взбесил. – Ходят тут, блин, в людей врезаются со всей дури.

ВОТ ОН cry cry cry
Quote
Не в зоопарке, но я там часто была! На тебя, козла, посмотреть приходила

lol lol lol
Quote
Уже светало. Я залезла на подоконник, врубила в плеере музыку и закурила. Казалось, вместе с сигаретой сгорала я сама…

(((((((((((((((((


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
MartiniTekiДата: Четверг, 23.09.2010, 16:41 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Приветик, Викуль!!!
спасибо за коменты)))
Ради тебя постараюсь сегодня выложить еще)))
 


camelli-aДата: Четверг, 23.09.2010, 16:58 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
Ради тебя постараюсь сегодня выложить еще)))

Пасибки smile


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
MartiniTekiДата: Четверг, 23.09.2010, 17:14 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 4 :СЕРДЦЕ СВОБОДНО, НО ВХОД ПЛАТНЫЙ!
Проснулась я опять от звонка телефона. Сначала даже не сообразила, где нахожусь, так как уснула я прямо на подоконнике.
-Боже….Никогда не думала, что у меня такой противный рингтон.
«Позвони своей зае, балконы скучают
Гостиная плачет, мне тебя не хватает
Позвони своей зае, беседы за чаем
Я сижу, вспоминаю, и кухня рыдает»

-Леша….Ты чего в такую рань?
-Зай, ну какая рань? Уже половина третьего! Ты помнишь, куда мы сегодня идем?
Черт! Лешка ж меня тащит к психиатру! Блин!
-Может не надо, а? Лех, ну честное слово, я в порядке!
-Ни фига! Третьякова, ты от меня не отделаешься! Через час будь готова, я за тобой зайду! Все, пока! – с чувством выполненного долга Козлов отключился.
Я нехотя поплелась в ванну. Посмотрела в зеркало и не удержалась от комментария.
-Бог мой…Кто так помял мою физиономию?
Целый час у меня ушел на исправление последствий вчерашней ночки, поэтому, когда позвонил Леша, я естественно не была готова.
-Лех, дай мне еще пять минут! Я быстро!
-Ой, Ленка! Знаю я вас! Вы с Лерой одинаковые! У женщин вообще феноменальная способность везде опаздывать!
Поехали мы на моей МиЛке. Лешка тоже кайфует от машин, и, как сам говорил, даже завидует мне, потому что у меня есть права и тачка. Честно говоря, я иногда сама себе завидовала, хотя цена, которую я заплатила ради этой машины, дома на Рублевке, была слишком велика.
Лешка проводил меня прямо до самого кабинета своей матери (видимо, что б я не сбежала). Я глубоко вдохнула, поймала лехин подбадривающий взгляд, мысленно послала его далеко и надолго и вошла в кабинет психотерапии.
Не зря я не хотела идти. Все вокруг было белоснежным, прям как в операционной. Тетя Оля сидела за большим столом, заваленным какими-то бумагами, и приветливо мне улыбнулась.
-Леночка, проходи дорогая моя.
Я попыталась улыбнуться ей в ответ, но настроение было отвратительным, поэтому мою гримасу можно назвать улыбкой с большой натяжкой.
-Здрасти, теть Оль!
-Проходи, присаживайся.
Я плюхнулась в большущее мягкое кресло, тетя Оля села рядом на стуле. Сеанс начался.

 
MartiniTekiДата: Четверг, 23.09.2010, 17:25 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Пасибки

Всегда пожалуйста))) У постоянных читателей блат)))

 
MartiniTekiДата: Пятница, 24.09.2010, 16:47 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Эта продочка специально для моей музы Лерочки Adamochka, если б не она, этого фика бы не было.

-Леночка, я не хочу на тебя давить, и выспрашивать что-то тоже не стану. Ты здесь для того, чтобы помочь себе самой.
-А вы?
Женщина на меня непонимающе посмотрела.
-Что я?
-Ну, а вы тогда здесь для чего? Если я должна помогать себе сама, то для чего здесь вы? В качестве наблюдателя? Так, я вроде не кролик, ничего интересного не будет.
-Я здесь, что бы направить тебя.
-Теть Оль, давайте начистоту. Если б не Леха, меня бы здесь не было. Ничего рассказывать я не собираюсь, просто потому что нечего. Вы сами все знаете. Мать умерла, отец привел в дом какую-то шалашовку, ночью я не сплю. Все.
-Лен, а ты не пробовала найти общий язык со своим отцом? – мда, она, что издевается? Вот каким местом я должна его искать?
-А смысл? Отец весь в работе, а сейчас в новой семейке. Эта куколка родит ему киндера, он вообще про меня забудет.
-Ты не права, - женщина ласково мне улыбнулась. Совсем по-матерински. Боже, как я мечтала, чтоб мне так улыбалась моя мама.- Твой отец любит тебя. Даже если не показывает этого.
В общем, моя психотерапия плодов не принесла. Всю дорогу домой я дулась на Леху, за то,что он меня считает психичкой. Леха в свою очередь, обижался, что я на него обижаюсь.
Я завезла братишку домой, и отправилась « искать общий язык с папочкой».
Прямо возле дома мое внимание привлекла самая обалденная машина, которую я видела в своей жизни. Porsche Carrera. За такую тачку, я бы и душу продала!
Пройдя в гостиную, я просто обомлела. На диване мило беседовали Надя и….мой вчерашний козёл. То есть знакомый.
-Это что такое вообще?
-Леночка, - Надя мило мне улыбнулась, и от этой улыбочки меня чуть не вывернуло наизнанку. – Познакомься….
-Ты что здесь забыл? – обратилась я моему козлу. В смысле знакомому.
Стоп! Когда это он стал моим? Мысленно себя отругала, и так же мысленно послала себя к черту.
Невозможно не признать, он был хорош. Чертовски хорош. Под легким свитером идеальная фигура, явно говорящая о том, что ее обладатель проводит много времени в спортзале.
Я уже давно забыла о том, что умею плавать, поэтому сразу же утонула в его глазах. Таких синих я не видела никогда. Ой, кажется, я увлеклась.
-Леночка, познакомься, это Виталий.
-Ага, знакомы уже, – боже, как меня раздражала эта идиотка. Еще чуть-чуть и я ее убью. – Не могу сказать, что встреча приятная, уж извини.
-Не переживай, все взаимно. – парировал Виталий.
Хм, а мы с ним поладим. На все мои подколы никто кроме Козловых не реагировал. Папе было не до того. А с Надей я еще ни разу не говорила, не считая вчерашнего знакомства. Да и к тому же я вообще делала вид, что ее здесь нет, все мое внимание было приковано к голубоглазому красавчику.

Машинка Абдулова

Прикрепления: 6613956.jpg (28.6 Kb)


Сообщение отредактировал MartiniTeki - Пятница, 24.09.2010, 17:05
 
AdamochkaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:52 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Заинтриговала, хочу продолжения flirt

- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
MartiniTekiДата: Пятница, 24.09.2010, 18:16 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Через часок зай))) Будет горячо)))
 


MartiniTekiДата: Пятница, 24.09.2010, 20:11 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Тогда какого хрена ты у меня дома забыл? – ну да, я разве не предупреждала, что я сама «приличность».
-Уж не переживай, не к тебе пришел. – мужчина был невозмутим. В отличие от Нади, которая непонимающе переводила взгляд то на меня, то на него. Ахаха, кажется, у нее мозг сейчас взорвется! Ладно, это представление мне надоело, я резко развернулась, даже не попрощавшись с гостем, и направилась в комнату. Вот только моим мечтам о горячем душе и чашке горячего шоколада не было суждено сбыться. Поднимаясь по лестнице, я внезапно ощутила уже знакомые руки на своей талии. И, что самое интересное, я буквально таяла в этих руках. Но естественно, не могла этого показать, поэтому с трудом отогнав не совсем приличные мысли, я прошептала:
-Дядя, ручки не распускай!
-Вот почему такая красотка – руки Виталия не спешили покидать мое тело, а уже в наглую исследовали его, я чувствовала его горячее дыхание на своей шее. – Такая язва….Куда твоя мать смотрела?
Упоминание о маме меня как будто отрезвило. Я резко оттолкнула мужчину, забежала в свою комнату и провернула в двери ключ. Слезы мгновенно хлынули из глаз. Вот уже два года, любое упоминание о маме вызывает такую реакцию. Внезапно я поняла, что в комнате что-то не так. Кроме меня кто-то есть. И этот кто-то сидит на кровати. И этот кто-то мама.
Перед глазами все поплыло, и я провалилась в забытье.
Очнулась от того, что кто-то с силой меня лупил по щекам.
-Эй, шальная, ты в порядке?
-Ты! Мама…..- простонала я.
-Нет, красотуля, я не мама. – Виталий ухмыльнулся, и присел рядом со мной на кровать.
Я приподнялась на руках и оглядела комнату. Все так же как было. Никаких следов…
Господи, что за бред? Леха прав, я действительно психичка. Мама умерла, она не могла быть здесь. Но вот что-то мне подсказывало, что я пока еще не полностью свихнулась.
-А ты-то здесь как оказался? Я вроде бы дверь закрыла…
-Да ты же орала как ненормальная. Надьку переполошила. Она за нашатырем побежала. А дверь ты может, и закрывала, но вот о такой штучке как дубликат ключей видимо забыла.
-У тебя-то он откуда? – нет, ну надо же быть такой дурой. Только я умудряюсь в таких ситуация так откровенно тупить.
-Надя дала, откуда же еще… Что с тобой случилось-то?
Я внимательно оглядела Виталия. Что-то мне подсказывало, что я могу ему доверять. Но вот что я скажу? Что увидела призрак мамы? В лучшем случае он посмеется надо мной, а в худшем….Меня заберут милые дяденьки в белых халатах.
-Ничего. Переутомилась просто.
-Ну ну….- врать я умела всегда, но вот сейчас сама знала, что была неубедительна. Да и честно говоря, лгать ему не хотелось, но и правду сказать я не могла. – Поэтому ты так орала…Просто поговорить захотела.…А в обморок грохнулась от кислородного голодания.
-А тебя вообще это, каким местом касается?
Виталя ответить не успел, потому что в комнату влетела Надежда.
-Леночка! Ты в порядке? Я нашатырь принесла….
-Да с такой скоростной мачехой, я на том свете окажусь! Свободна! И ты, - обратилась я к мужчине. - Спасибо конечно, но со мной все в порядке. Я отдохнуть хочу.
Ни Надя, ни Виталя не прореагировали.
-Алло, гараж! Вы оглохли?! Я хочу побыть одна!
-Наденька, будь добра, принеси Лене чаю.
-Эй, а ты не слишком раскомандовался? - я недовольно посмотрела на мужчину. – Мы с тобой почти не знакомы, а ты появляешься у меня дома и ведешь себя как хозяин.
-Я друг Нади и твоего отца.
-Что-то я о тебе никогда не слышала.
-Представь себе, я о тебе тоже. Я вообще не знал, что у Коли есть ребенок.
-У него и нет ребенка. – я мрачно усмехнулась. – У него есть ошибка молодости, которая сейчас мешает его безоблачной жизни.
--Хм, а по тебе и не скажешь, что у тебя проблемы с самооценкой. – я уже было открыла рот, что бы съязвить, но случайно заглянула в глаза мужчине. В них не было никакого злого умысла, чтобы задеть или подколоть меня. Виталий по-доброму мне улыбнулся и вышел из комнаты.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: