Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью.)
"Кто-то плачет, значит ты не один"
MartiniTekiДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Жду ваших коментов))) Тапки и помидорки принимаются тут же meowth

smile :) smile

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Понедельник, 20.09.2010, 11:13
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:20 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Пролог: Еще одна ночь. Ночь, которую я провела в безумном страхе, что все это повторится вновь. Похоже на бред. Все девчонки моего возраста не спят ночами из-за клубов и горячих парней, а я просто, потому что боюсь заснуть. Безумство, но я уже всерьёз привыкла спать днем! Как только на город опускается ночь, мне становится нестерпимо страшно.
Взгляд. Пустой. Безжизненный. Знакомый. Он снится мне уже почти 2 года. Это взгляд человека, на которого я буквально молилась. Кто бросил всю свою жизнь ради меня. Кто оставил друзей, работу и даже страну, потому что я должна была улететь в Лондон. И эти глаза преследуют меня…Потому что я их предала….
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:20 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 1: ТЫ НЕ ДЕВУШКА, ТЫ БАЛЕРИНА!!! РАБОТАЙ!!!

Мой день начался где-то в районе двух. Именно тогда зазвонил телефон. Я взглянула на экран и улыбнулась.
-И тебе доброе утро, Лерочка!!!
-Третьякова, ты совсем обалдела?! Какое утро? Уже 2 часа!!! - вот за что я люблю Лерку, она всегда берет быка за рога, не тратясь на лишние разговоры, и даже не сказав лучшей подруге «привет». – В общем, так, я жду тебя в нашем кафе, через час. И без опозданий!!!
Я просто опешила от такой наглости! И про опоздания мне говорит Лера? Та самая Лера, которая даже во время своего рождения умудрилась стормозить, и ее брат-близнец Леша родился на 15 минут раньше? Но так как спорить с ней было просто бесполезно, я сдалась без боя.
-Через час, так через час. Как скажешь. Сама не опоздай! – тут я уже вовсю развеселилась. Над Леркой можно подрунивать, только если ее рядом нет. А то можно и схлопотать. Причем чем-нибудь тяжелым и по голове.
Как самая послушная подруга, я встала, привела себя в порядок и даже прилично оделась. Прилично - по Лериным меркам. То есть юбка из серии «короче некуда» и свитерок в обтяжечку. Когда-то я ведь не вылезала из таких вещей. Сейчас с удовольствием одела бы спортивный костюм, но тогда подруга меня просто убьет.
Я подошла к зеркалу, и улыбнулась своему отражению. На меня смотрела довольно симпатичная девчонка 16 лет. Когда-то светлые длинные волосы, теперь прямыми прядями едва доходили до плеч и были иссиня-черного оттенка. Изумрудные глаза, которые раньше светились от счастья, а теперь казались потухшими. Куда все подевалось?
Спустилась на первый этаж дома. Все как всегда. Отец сидел, уткнувшись в какую-то газету, и не обращал на меня ни малейшего внимания. Впрочем, и не удивительно, он не знает обо мне практически ничего, разве только то, что написано в свидетельстве о рождении.
-Доброе утро, пап!- может хоть так он меня заметит.
-Лена? - голос отца был скорее удивленным, нежели радостным. Неужели за два года он не привык, что живет не один?!
-Да, я встречаюсь с Козловой, может потом пойдем в клуб, так что буду поздно.
Зачем я это говорила, не понятно. Можно подумать, отцу есть дело до того, куда я отправилась. В ответ на мою реплику папа лишь кивнул, и снова сосредоточенно уставился в газету.
Миновав огромный сад, который обустраивала еще моя бабушка, я очутилась возле своей красотки. Любовь всей моей жизни «Мицубиси Лансер» или попросту МиЛка кровавого цвета. Презент папочки на шестнадцатилетие. Как предусмотрительно, подарить машинку вместе с правами. Конечно, отец знал, что я умею водить, и довольно неплохо. Даже интересно как он умудрился выбить права для своей несовершеннолетней дочки. Впрочем, меня это не особо волновало. Так что прогрев мотор МиЛки, я, развивая бешеную скорость, неслась к нашему любимому с Леркой кафе «FUNE SUN».
«Like hate and love
World's apart
This fatal love was like poison right from the start
Like light and Dark
World's apart
This fatal love was like poison right from the start»
Плавная мелодия раздавалась прямо из моей сумочки, а я как назло не могла оторваться от дороги. Все-таки середина декабря давала о себе знать, и непривычный для москвичей сильный буран разыгрался не на шутку. Решив не рисковать, я свернула на обочину и достала телефон. Лерка. Ну, кто же еще?!
-Ну что?
-Лен, вот этот как называется? Я же сказала: «Не опоздай!» - судя по возмущенному тону, Козлова сегодня встала не с той ноги.
-Лерочка, я уже подъезжаю, все пока!!!- я быстро отключилась и поехала дальше, даже умудрившись не попасть в пробку.
-Надеюсь, ты мне хоть кофе заказала?- заявила я, наблюдая, как Лерка уплетает огромный кусок торта.
-Тебе вредно кофе. И торт - смотря на меня абсолютно невинными глазами, спокойно заявила Лера. - И не смотри на меня так, балерины вообще ничего не едят, кроме салатов!
-Лерка, посмотри на меня, какая я тебе балерина?! Ты прекрасно знаешь, я больше не танцую, да о чем я говорю, я сцену не могу видеть!!! Мы обе знаем, я не вернусь в балет.- подружка задела больную струнку в моей душе. Я не могу больше танцевать. И именно в этом мое предательство….
-Ну и дура!!! Лена, это не повод ставить на себе крест! Ты танцевала лучше всех, тебя приглашали в ЛОНДОНСКИЙ КОРОЛЕВСКИЙ БАЛЕТ!!! Ты б смогла добиться таких результатов!!! Да сама Плисецкая нервно курила бы в углу!
В этом вся Лера. Заставляет меня вернуться туда, откуда я начала новый отсчет своей жизни. Нет, я не назову ее черствой или бесчувственной. Но ей не понять. Она никогда не чувствовала то, что чувствую я, когда вижу вывески балетных студий.
-Лер, эта тема закрыта.- черта с два, сейчас я вру и ей и себе. Эта тема не может быть закрыта, она преследует меня каждую ночь. Но Козловой об этом лучше не знать.
-Ни фига!!! И вообще забудь, что ты девушка, ты как была балериной так ею и останешься. Так что работаем Лена, работаем.
-Работаем?! Ты вообще о чем? – я непонимающе уставилась на Леру.
-Я подумала… В общем, тут недавно клуб открылся…- моя любимая подружка пыхтела и краснела на глазах, так что злиться на нее вообще не представлялось возможным.
-Зайка, да что б ты так мялась, прежде чем что-то сказать…- я замолчала, подбирая нужные слова. – В общем, должно произойти что-то сверх неординарное!!!
-Ленусь, ну так и есть. Короче открылся новый клуб « InfinitiV» , туда требуются танцовщицы go-go. Я подумала, что ты пойдешь туда со мной работать…
-Козлова, ты обалдела?!
-….и заодно меня научишь.- продолжила Лера.
-Лерочка, дорогая ты моя, я научу тебя, чему хочешь, но вот о танцах забудь! Я не стану танцевать! Пусть даже для твоего обучения. – я строго посмотрела на подружку.
Ее личико тут же приобрело хорошо отрепетированное выражение «нашу девочку обидели». Вот только я на это не ведусь. Слишком поздно… И слишком больно…
-Зайка, я поскакала, у меня еще куча дел. Созвонимся!!! – я чмокнула Лерку в щечку и поспешила к машине.

 
camelli-aДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:20 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Привет!Эля,какие тапки с помидорками?Ты молодец,взяла и пишешь, а я только читаю свои два начала и бросила,времени нет(((
Лена бывшая балерина с синими волосами?Оригинально!
Quote
Зачем я это говорила, не понятно. Можно подумать, отцу есть дело до того, куда я отправилась. В ответ на мою реплику папа лишь кивнул, и снова сосредоточенно уставился в газету.

Эт типо ему на неё сугубо фиолетово? sad
Quote
Любовь всей моей жизни «Мицубиси Лансер» или попросту МиЛка кровавого цвета. Презент папочки на шестнадцатилетие. Как предусмотрительно, подарить машинку вместе с правами. Конечно, отец знал, что я умею водить, и довольно неплохо. Даже интересно как он умудрился выбить права для своей несовершеннолетней дочки.

Откупается только падарками dry печально(((Но круто в 16 лет иметь права и машину!!
Quote
-Зайка, я поскакала, у меня еще куча дел. Созвонимся!!

Зайка?Куча дел?А я думаю её просто зацепила тема с танцами,балетом и она решила смыться happy
[spoiler]
Когда ещё?


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
sun15Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:26 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Элин, отличный фик))) Читать его буду, в группе вконтакте))) Так, что все комменты будут там =))) smile

 


MartiniTekiДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:05 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (camelli-a)
Привет!Эля,какие тапки с помидорками?Ты молодец,взяла и пишешь, а я только читаю свои два начала и бросила,времени нет(((

Ну я так, на всякий случай))) У меня с временем тоже напряженно, да и у нас с мужем битва за компьютер)))

Quote (camelli-a)
Лена бывшая балерина с синими волосами?Оригинально!

Оригинальность-моя вторая натура))) Кстати, с иссиня-черными волосами я проходила долгое время, пока не обесцветилась, так что это уже мои черты)))

Quote (camelli-a)
Эт типо ему на неё сугубо фиолетово?

Не фиолетово....Узнаешь все позже smile

Quote (camelli-a)
Откупается только падарками dry печально(((Но круто в 16 лет иметь права и машину!!

Согласна)))
Продки будут поступать по мере написания)))

Quote (sun15)
Элин, отличный фик))) Читать его буду, в группе вконтакте))) Так, что все комменты будут там =)))

Наташ, спасибо, твое мнение для меня очень важно
flirt

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Понедельник, 20.09.2010, 19:07
 
katюwkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:09 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Зайка моя!
Эльчик!
Я в приятном шоке!
Реально слов мало передать, что я сейчас чувствую!
начало великолепно!
И я чувствую, что таким будет весь фанф!!!!!
Ты молодчинка и умница!
Мне бузумно понарв!
Интригует и затягивает))
Люблю и жду продку))))


Я katюwka)))))))
 
MartiniTekiДата: Вторник, 21.09.2010, 04:04 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Спасибо, дорогоая!!! Вот теперь ты меня засмущала))))
И я тебя люблю))) Продка уже сегодня)))
 
MartiniTekiДата: Вторник, 21.09.2010, 14:01 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 2: ТЫ ВЫБРАЛ ЕЕ,ПОТОМУ ЧТО ОНА ПОХОЖА НА МАМУ!!!

Знакомая дорога. Я была здесь тысячу раз. С трех лет, каждый божий день я приезжала сюда. Шесть лет подряд. Пока не уехала в Англию.
Небольшое кирпичное здание на окраине Москвы. Мой самый первый балетный класс. Я часто вспоминаю нашу прошлую жизнь. Папа тогда был обычным менеджером, мы жили не на Рублево-Успенском шоссе, а в небольшой квартире, в не самом презентабельном районе Москвы. Все так изменилось…
Я смахнула набежавшие слезы и резко нажала на педаль газа. Красная мицубиси уносилась вдаль, к новым испытаниям.
Я вернулась домой, мечтая просто завалиться на кровать и проспать лет эдак 10. Однако меня ждал сюрприз повеселей. Мой обожаемый папулечка сидел на диване в гостиной с молоденькой блондиночкой лет 25, которая показалась мне смутно знакомой.
-Лена!!! – кажется, отец опять был удивлен моим появлением. Я уже почти привыкла к этому…
-Здравствуй, Лена - блондинка поздоровалась со мной и смущенно опустила глазки, теребя при этом поясок платья.
От этой картины я едва не перестала дышать. Это движение я узнаю из тысячи. Так делала моя мама. Каждый раз, волнуясь, она начинала теребить пояс любимого плаща. При ближайшем рассмотрении я убедилась в том, что новая знакомая сильно похожа на маму.
Те же светлые волосы, уложенные красивыми волнами, которые были и у меня, до того как...
Те же черты лица, та же стройная фигурка. Вот только глаза. Холодные, цвета стали, они не шли ни в какой сравнение с изумрудными глазами моей матери.
Я уже возненавидела эту женщину. Просто потому что она была ее неудачной копией. И папочка тоже хорош. Неужели думает, что это жалкое подобие заменит маму?
-Лена, познакомься это Надежда, моя…
-Мне это не интересно, – мне и впрямь было неинтересно, кто это такая. Достаточно того, что она похожа на мою мать.
-Лена, Надежда моя жена.
-Что? – я чуть не задохнулась от неожиданности.- Она твоя жена? Это как вообще понимать?
-Лена, мы с Надей подали заявление в ЗАГС, и с сегодняшнего дня она живет здесь.
-Папа, ты вообще соображаешь?- отец стоял такой спокойный…что хотелось ему врезать. Чем-нибудь таким тяжелым. По голове. Лерка бы так и сделала.
-Это не обсуждается.
Эта белобрысая краля так и стояла, не поднимая глаз. Зато папочка пялился на нее с таким щенячьим восторгом….Блин, аж тошно.
-Он кремовый.

 
MartiniTekiДата: Вторник, 21.09.2010, 14:01 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Что?- Надя подняла на меня недоумевающие глаза.
-Ковер кремовый,- я уже разозлилась так, что несла откровенный бред, изо всех сил удерживая набежавшие слезы. Я не должна плакать. Больше не должна. – На нем узоров нет. Ты же его так внимательно рассматриваешь!!! Лучше б на себя в зеркало посмотрела! Хотя ты, наверное, в нем не отразишься!
Мою столь пламенную реплику прервал папа.
-Лена, не смей так говорить!
-Почему? Хочешь сказать, я говорю неправду? Почему ты выбрал ее? – горячие слезы все же брызнули из глаз. – Молчишь? А вот я тебе скажу! Потому что она призрак! Просто призрак мамы!
Я видела, как Надя побледнела и в непонимании взглянула на отца.
-Лена, тебе сейчас лучше уйти, - отец говорил совершенно спокойно, хотя я видела – еще чуть-чуть и он сорвется.
-Она ведь просто ее копия… Жалкая копия мамы, – голос уже срывался на шепот, слез не осталось, и в душе бешеным пламенем горела боль.
-Елена! Выйди немедленно! – теперь уже отец не мог сдержать крика.
Как на автомате перебирая ногами, я побрела наверх, к себе в комнату. Заперев дверь, достала из сумки спасительную пачку «Парламента», щелкнула зажигалкой и затянулась. Уселась прямо на кровати, стряхивая пепел на какую-то тетрадь.
За эти два года я привыкла к боли. Привыкла к тому, что сигарета - вечный спутник моих бессонных ночей. Единственной ниточкой, связывающей меня с реальностью, была Лера, но после сегодняшнего разговора звонить ей не хотелось.
Боже, время-то всего 18 -30! Еще целый вечер…И ночь…
Внезапно меня осенила догадка. Я точно знаю, куда мне стоит отправиться. Там меня всегда ждут. Лешка. Он- то мне и поможет!
С Лерой и Лешей Козловыми меня связывала не просто многолетняя дружба. Это была моя настоящая семья. И если я не могу поговорить с Леркой, надо обратиться к «братику Леше». Не задавая лишних вопросов, он поможет выпутаться из любой истории.
Я резко подорвалась с кровати и бросилась к сумочке.
-Телефончик….Где же ты… - хаос, всегда царящий в моей сумочке, и всегда меня устраивающий, теперь выводил из себя.
-Лешенька.…Будь свободен, пожалуйста! – шепотом просила я, набирая номер друга.
6 противных гудков и я услышала знакомый голос. Судя по громкой музыке, Леша находился в каком-то клубе.
-Привет, Ленок!
-Лешка…Мы можем встретиться?
-Что-то случилось?- голос Козлова мгновенно приобрел серьезность.
-Надо поговорить.…Пожалуйста, – слезы опять покатились по щекам. Господи, ну когда это все кончится?!
-Ленка! Ты только не плачь! Я уже еду, ты дома?
-Не надо никуда ехать, давай лучше я к тебе. Не могу дома находиться, – попросила я.
-Я в «Опере». Уже жду тебя.
-Хорошо…Я сейчас приеду.
Я даже не стала переодеваться. В конце концов, я туда еду не развлекаться. Но дома находится невозможно, лучше уж ночь в клубе.
Предусмотрительно заказала такси. Знаю себя, ночь в клубе не пройдет для меня даром, одним коктейлем дело вряд ли ограничится, так что МиЛкой лучше не рисковать. О себе я почему-то даже не подумала. Если что-то случится, мне будет безумно жаль машину. А я….Уверена никакая физическая боль не сравнится с той, что я испытываю сейчас.
Быстро пролетев по лестнице, что б ни встретить отца или его крашеную фифу, я накинула короткую шубку и упорхнула в ночь.

Еще одна обложечка, за что респект BLACK CHERRY Настеньке:

Прикрепления: 3764390.jpg (74.6 Kb)
 
camelli-aДата: Вторник, 21.09.2010, 16:14 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!!Я ждала)))))Как же мне жалко Лену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
Те же светлые волосы, уложенные красивыми волнами, которые были и у меня, до того как...
Те же черты лица, та же стройная фигурка. Вот только глаза. Холодные, цвета стали, они не шли ни в какой сравнение с изумрудными глазами моей матери.

Можно преставить, что она чувствовала(((
Quote
-Что?- Надя подняла на меня недоумевающие глаза.

Голосок прорезался angry
Quote
И если я не могу поговорить с Леркой, надо обратиться к «братику Леше». Не задавая лишних вопросов, он поможет выпутаться из любой истории.

Хорошо иметь таких друзей! smile


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 


MartiniTekiДата: Вторник, 21.09.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Привет, Викуль)))
Quote (camelli-a)
Я ждала)))))Как же мне жалко Лену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада, что ты ждала, мне очень приятно)))
Quote (camelli-a)
Хорошо иметь таких друзей!

Согласна, в этом и мне и моей героине повезло)))
Спасибо, что коментируешь* люблю*
 
katюwkaДата: Вторник, 21.09.2010, 23:21 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
аааааааррррррр
я сейчас готова покусать этого папашку и эту блонди...
Элинка продка супер!
Ты большая умничка!
Во мне эмоции так и кипят!
Хочется ещё и ещё!
Как наркотик... Только юезвредный)) Хотя это как посмотреть)))
СУПЕР!
ЛЮ И ЖДУ продку)))
И я не смущаю, а говорю правду)))


Я katюwka)))))))
 
MartiniTekiДата: Среда, 22.09.2010, 06:44 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (katюwka)
аааааааррррррр
я сейчас готова покусать этого папашку и эту блонди...
Элинка продка супер!
Ты большая умничка!
Во мне эмоции так и кипят!
Хочется ещё и ещё!
Как наркотик... Только юезвредный)) Хотя это как посмотреть)))
СУПЕР!
ЛЮ И ЖДУ продку)))
И я не смущаю, а говорю правду)))

Спасибо детка))) Очень приятно))
Кстати насчет наркотика, ты попала прямо в точку) Я теперь и на парах сижу, наброски глав делаю, вместо того что б учится biggrin
И я тебя люблю)))****

 
MartiniTekiДата: Среда, 22.09.2010, 08:26 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 3: ЛЮБОВЬ ЗЛА, НО ТЫ, КОЗЕЛ, ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ!!!
«Опера» встретила меня громкой музыкой и бьющим в глаза стробоскопом. Никаких проблем с фейсконтролем - ухоженная внешность, дорогая шубка и золотые украшения с бриллиантами делают тебя желанным гостем в любом клубе.
Я прошла к барной стойке, милый мальчик-бармен мне призывно улыбнулся. Однако знакомство не входило в мои сегодняшние планы, так что, окинув его оценивающим взглядом, я ледяным тоном произнесла.
-Мохито. – мальчик немного удивленно на меня посмотрел и поспешил заняться коктейлем.
Внезапно мои глаза накрыли чьи-то руки и в ту же секунду отпустили.
-Лешка! – счастливо заорала я. Бармен лишь завистливо посмотрел на Леху, поставил передо мной любимый напиток, и пошел принимать заказ у других тусовщиков.
-Ну, звезда по имени Елена! Сознавайтесь, что вы натворили в этот раз? – лукавый тон, чертики в глазах – отличие семьи Козловых. Как и кудрявые светлые волосы и глаза шоколадного цвета. Если б я не знала Леху с детства и не считала его своим братом, непременно бы в него влюбилась.
-Леш, я ничего не натворила, - карие глаза недоверчиво на меня взглянули. – Честно-честно. Он женится!
-В смысле? Кто женится?
-Не тормози! Папа! Папа женится!
-Как женится? – блин, сегодня, что магнитные бури? Козлов никогда так откровенно не тупил.
-В ЗАГСЕ!!! Леш, он в дом привел ее.…Сказал, что женится.
-Ленусь, ну этого следовала ожидать, - Леша, ты вообще соображаешь, что говоришь? Я гневно посмотрела на друга, но он невозмутимо продолжил. – Зай, ну ты же не думаешь, что твой отец в монахи записался? Он взрослый мужик, естественно, у него есть потребности…
-Потребности?! Недотрах можно просто так исправлять, не обязательно приводить своих подстилок в дом и женится на них.
-А не допускаешь мысли, что он мог влюбиться? – Леха, наконец, увидел мое недовольное лицо, и спокойно добивал меня дальше.
-Но мама….
-Лен, давай начистоту! Твоя мама умерла и ее не вернуть. Да и до этого…. Вы ведь пять лет жили в Лондоне, неужели ты думаешь, что твой отец хранил верность?
-Он сам не захотел с нами уехать! Его бизнес всегда был важнее меня! Мама бросила здесь все: друзей, работу, и уехала со мной! А ему было пофиг! Пофиг, что уезжает жена, дочь.
-Солнышко мое, он ведь действительно работал. Согласись, оплачивать твое обучение в Балетном Колледже недешево, жили вы на его деньги!
-Деньги…Деньги….Он просто откупался! Я могла бы жить на стипендию! Мама бы нашла работу! В конце концов, он мог работать в Англии! Но предпочел остаться в Москве.…А теперь еще и привел свою шлюшку в дом! Угадай, как она выглядит?
-Молодо? – блин, Козлов просто издевается надо мной.
-Она просто копия мамы! Правда лет на пятнадцать помоложе… Она даже двигается, как мама!
-И что ты планируешь делать?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: