Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью.)
"Кто-то плачет, значит ты не один"
katюwkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:20 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Привет дорогая))))Я до тебя добралась))))
это просто что-то)))
я не верю что ты первый раз пишешь))))
ты просто великолепна))))
мне безумно нрав)))
призрак мамы... что-то здесь не так...
Виталька такой)) прямо арррр)))))
супер)))
оч продку хочу)))


Я katюwka)))))))
 
овца-ренкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:02 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и где продка?

я не забуду тебя.....
 


MartiniTekiДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:04 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
katюwka, Спасибо тебе любимочка моя!!! Мне безумно приятно!!!
овца-ренка, Возникли кое-какие проблемы с компом, постараюсь исправить до завтра))) За это обещаю продку побольше))) flirt
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:51 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Этой продки могло и не быть, если б не Лерочка Adamochka, которая не только вдохновляла меня, но и в связи с обстоятельствами стала моей бетой.

-Ненавижу, господи, как я тебя ненавижу! Это ж надо такой сволочью родиться!
-А я не родился, я уроки брал!
Я стояла, обессиленно прижавшись к стене, а этот козел смотрел на меня и нагло ухмылялся.
-Блин, ну почему я не ушла....
-У тебя был шанс,зайка моя, но ты его сама упустила!
-Ой, как мило! я-зайка, ты-козел. Прямо не клуб, а зоопарк!
-Заметь, я тебя насильно не удерживаю!
-А вот хрен тебе, Абдулов! Не дождешься, я не уйду!
Вам ничего не понятно? Ок, обьясняю все по порядку. Вот уже неделю я работаю в клубе у Виталия. За это время "Опера" буквально стала мне домом. Днем я приходила, выполняла свои обязанности, а ночами отрывалась. Все это время, мы с Абдуловым были как кошка с собакой. На удивление, когда я пришла устраиваться на работу, Виталик сам мне предложил условие: я не работаю-он не говорит папочке. Но, естественно, от такой подачки я отказалась. Поэтому стиснув зубы, забыв обо всем,я трудилась в клубе. Впрочем, трудом это вряд ли назовешь. Абдулов устроил меня на должность.....Нет, не танцовщицы go-go. Я была типо девочки на побегушках. Приносила Виталику кофе, занималась договорами с различными поставщиками, короче была его секретаршей. Не скрою, Виталий предложил мне танцевать, но я отказалась сразу же, и больше к этой теме мы не возвращались. Наверно, отец все таки рассказал ему о маме.
А почему мы собачимся? Наверно, потому что так повелось с нашей первой встречи. Я называю Виталю "козлом" и "извращенцем", а он меня "истеричкой". Видимо ничего умнее не придумал. Каждый день я говорю, что ненавижу его, а он кричит, что сегодня же меня уволит. Особенно в первый рабочий день. Вот как обьяснить, что я действительно случайно пролила на него горячий кофе. Подумаешь, слегка прижгла....самое ценное. Ну от него ведь не убудет? Наверное..... Зато он так орал на меня....До сих пор обидно. В общем, вот так и работаю.
-Знаешь, что, истеричка? Собирай-ка ты свои монатки, и уматывай к папочке! Я больше этого терпеть не намерен!
-Виталь, да что я такого сделала? И вообще этот урод сам начал руки распускать!
-Да? И поэтому ты не позвала охрану, а сломала парню нос? И это при том, что он был моим главным поставщиком.
-А что ты мне предлагаешь? Надо было дать ему?
-Запомни, детка, хозяин здесь я. И если скажу, то ты дашь ему, и причем без лишних разговоров!
-А ты за буйки не заплыл? - естественно, после такого я уже не могла смолчать!- Я не подстилкой работаю! И вообще никого обслуживать не должна! Понятно тебе?
Кажется, Абдулов сам понял, что перегнул палку.
-Ленк, прости погорячился.
-Погорячился,- перекривила я.- Думать надо, прежде чем говорить! И вообще, я пойду, у меня рабочий день 15 минут назад кончился.
-Рабочий день длится еще 2 часа.
-Если ты помнишь, я несовершеннолетняя. Работаю по шесть часов. Не устраивает-увольняй.
-Свободна,Лена!
-Вот нет, чтоб сказать, удачного вечера любимая моя сотрудница.
Абдулов резко встал из-за стола и подошел ко мне. Руки уверенно легли на талию, а его дыхание обжигало шею. Тут не выдержала я сама...Отбросив все сомнения и предрассудки я притянула его к себе, и обвив за шею припала к его губам. Виталик тоже осмелел, его руки заскользили по моему телу, оставляя после себя огненные следы. Поцелуй перерастал в настоящее безумие....

Прикрепления: 8503628.jpg (57.1 Kb)


Сообщение отредактировал MartiniTeki - Понедельник, 27.09.2010, 14:04
 
AdamochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:27 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Закончила как всегда на самом интересном smile жду продки biggrin flirt

- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:42 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Мда, я в своем репертуаре))) А ты пока "Бандой" наслаждайся))) biggrin
 
овца-ренкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:25 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
MartiniTeki, вот блин)))не навижу когда обрывают на самом интересном=)...ну что уж тут поделаешь...прийдётся ждать...вот только одно желание...чтоб ты не пропадала...ну и конечноже ..ПРОоо-ДКУ!!!ПРОоо-ДКУ!!!...

я не забуду тебя.....
 
MartiniTekiДата: Вторник, 28.09.2010, 03:48 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Ренаточка, постараюсь не пропадать))) И продки будут выкладываться каждый вечер)))
 


MartiniTekiДата: Вторник, 28.09.2010, 13:10 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
В этот момент для меня не существовало абсолютно ничего. Ни времени, ни людей, ни даже нас самих. Никаких проблем, эмоций, боли....никакой любви. Да, хотелось бы вам соврать, о том что после поцелуя был бурный секс, страстное признание в любви и полный happy-end. Но нет.
Я с трудом оторвалась от таких желанных губ и опустила в пол глаза. Виталий продолжал крепко меня обнимать. Так мы простояли минут 5, наверно.
-Удачного вечера, любимая моя.....сотрудница!- господи, ну за чем он добавил "сотрудница"? Все так хорошо начиналось.
"Лена, не будь дурой! Ты ему никуда не упиралась!" - мысленно одергивала я себя.
Я резко развернулась на каблуках и пошла прочь от клуба.
Блин, ну вот что сегодня за день? МиЛка встретила меня спущенным колесом. Помимо логичного вопроса, как теперь добираться домой, возникал не менее логичный, каким местом доставить машину в автосервис? Звонить отцу я не хотела, да и вряд ли он бросил бы все свои дела и примчался спасать меня. Позвать кого-нибудь из клуба? Нет, не буду навязываться. Как назло, запаску я вытащила еще неделю назад.
-Оуууу.....У кого-то сегодня несчастливый день?
-Любой день не счастливый, если ты рядом.- не съязвить Абдулову я не могла.
-Прыгай, подвезу.- Виталя махнул мне рукой, подзывая сесть в машину.
"Откажись, Лена, откажись сейчас же" - шептал ангелочек во мне.
"Но его машина.....И он сам....Я ведь себе не прошу, если упущу возможность сесть в Porsche Carrera" - робко возразила я своему внутреннему голосу.
-Спасибо, но машину я здесь не оставлю.
Виталя молча натянул трос между машинами и посмотрел на меня.
-Мы едим в автосервис. Потом завезу тебя домой.
Он сел в машину и выжидающе на меня посмотрел. Все взвесив, я решила, что все-таки глупо отказываться от помощи, тем более на улице далеко не май месяц.
-Классная тачка...
-Мда, мне тоже нравится.
-Вот как у такого козла, как ты, может быть такая роскошная машина....- я уже говорила, что говорить глупости-это мой конек?
-Знаешь, она не жаловалась.- усмехнулся Абдулов.
-Это потому что она воспитанная! - сумничала я.
Если б кто-то посмотрел на нас со стороны, то незамедлительно вызвал бы нам психушку. Взрослый мужчина и уже немаленькая девушка сидят и обсуждают....воспитанность машин. С ума сойти.
-Спасибо, что подвез. - я мило улыбнулась Абдулову.
-Да не за что.
Я уже было потянулась открыть дверь, как внезапно замки автоматически защелкнулись.
-Абдулов, это еще что за фокусы?
-Не открою, пока не поцелуешь.
-Чего? А шнурки тебе не погладить? С какого перепуга я должна тебя целовать?
-Кажется, в моем кабинете ты не задавалась этим вопросом.
Щеки мгновенно запылали, при воспоминании о произошедшем. И это был далеко не стыд.
-Это было временно помутнение рассудка.Думай, как хочешь.
-А я думать не собираюсь.
Абдулов резко притянул меня к себе и впился в губы требовательным поцелуем.
Снова этот жар, самое настоящее пламя страсти. И желание....Дикое, необузданное желание принадлежать ему.
Сколько это безумие продолжалось не известно. Я нехотя оторвалась от губ Виталика.
-Виталь, мне пора.
Он посмотрел на меня затуманенным взором и кивнул.
-Пока.
Я вышла из машины и направилась домой. Porsche мигнула фарами и унеслась в ночь.
"Душ, кофе и спать! Ничего больше!" -такой план на оставшийся вечер крутился у меня в голове.
Взглянула в зеркало. Губы были чуть припухшими после продолжительного поцелуя, глаза горели бешеным огнем, щечки заливал румянец.
Теперь я точно знала одно. Я попала. Я влюбилась в Виталия.
 
camelli-aДата: Вторник, 28.09.2010, 14:28 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Молодчинка!Такая классная продка=)Я прям читала и улыбалась flirt

У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
MartiniTekiДата: Вторник, 28.09.2010, 14:36 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Викуль, спасибо тебе))) kiss
 
овца-ренкаДата: Вторник, 28.09.2010, 23:55 | Сообщение # 57
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваааауу...даже не верится,что это твой первый фик...замечательно...даже не представляю какие повороты подготовила им судьба... Жду с нетерпением следующей продки,и очередной порции эмоций:)...

я не забуду тебя.....
 
MartiniTekiДата: Среда, 29.09.2010, 13:18 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (овца-ренка)
Ваааауу...даже не верится,что это твой первый фик...замечательно...даже не представляю какие повороты подготовила им судьба... Жду с нетерпением следующей продки,и очередной порции эмоций:)...

Рени, спасибки flirt Это действительно мой первый опыт написания фанфиков, до этого писала только стихи))
 
MartiniTekiДата: Среда, 29.09.2010, 15:13 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Отдельный респект моей любимой бете Лерочке Adamochka, если б не она, продки поступали б на много реже smile

Полдень. Мой рабочий день начался еще час назад, но вот сегодня "Опера" не входила в мои планы. Хотя, вечером....Возможно.
Черт, надо еще заехать в автосервис. Надеюсь колесо моей МиЛке уже поменяли.По пути мне внезапно пробило на ностальгию. Вспомнился наш вчерашний поцелуй с Виталиком. Его губы такие мягкие и требовательные..... Неудовлетворенное желание отозвалось дискомфортом внизу живота. Черт, вот как можно заводиться от одних поцелуев?
МиЛка. Детка моя, ты ко мне вернулась! Вот теперь нам не страшна ни вьюга,ни 30 градусный мороз, который все еще мучал москвичей.
Вот теперь можно в принципе и отправиться на работу.
Какой кайф, сидеть в комфортном салоне любимой машинки и наслаждаться музыкой, которая гремела во всю. Вот и "Опера".
-Ленка! Обалдеть! Вот это красотка! А я-то думаю, чего это ты на работу решила забить? А ты у нас теперь такая красотуля! - восхищался мной бармен Димка. Вот как мало надо женщине для счастья! Пару часов потраченных в салоне красоты и комплимент от симпотичного мужчины - самый действенный способ понять настроение!
-А раньше красотулей не была? - пококетничала я.
-И раньше была! Но блондиночкой....Тебе безумно идет!
-Спасибо, Димуль! А босс на работе?
-Да, уже сто раз про тебя спрашивал!
-Понятненько, - я мило улыбнулась парню. Что не говори, а Димасик хорошенький.....Вот только ни в какое сравнение не идет с....Ну в общем вы поняли. - Пойду, хоть на глаза попадусь шефу.
-Ленк, - Дима предупреждающе на меня посмотрел.- Ты это....Поосторожнее! Он злой как черт! Еще и на тебе все плохое настроение сорвет!
-На мне не сорвет. - в этом я была уверена на сто процентов.
Ну, держись Виталечка.
-Привет! - я даже без стука ворвалась в кабинет. Виталя сидел за столом и сосредоточенно смотрел в экран ноутбука. - А ты чего это сотрудников пугаешь? На тебя уже все жалуются, шеф, говорят ,злющий!
-Потому что моя любимая сотрудница фиг знает где шарится, вместо того, чтоб быть на своем рабочем месте!!! - Абдулов встал из-за стола, медленно подошел ко мне.- Тебе идет. - нежно прошептали горячие губы, а руки обвились вокруг моей талии. Мои руки заскользили по его спине, задирая черный свитер, а язычок страстно сплетался с Виталиным. Но как назло, раздался стук в дверь, мы отскочили друг от друга как ошпаренные. Ну а уж когда показался сам посетитель......
-Ну чего вы так на меня уставились? Не ожидали?

 


camelli-aДата: Среда, 29.09.2010, 17:57 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
-И раньше была! Но блондиночкой....Тебе безумно идет!

О она перекрасилась happy
Quote
-Ну чего вы так на меня уставились? Не ожидали?

Ну и какого ... там принесло?
ВсЁ!На самом интересном!!! sad


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: