Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью))))
"Кто-то плачет, значит ты не один"
MartiniTekiДата: Суббота, 16.10.2010, 12:21 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Ну, с приездом, малышка! - добродушно улыбнулся мне отец, стоя посреди прихожей.
-Спасибо, папуль! - столь любезная встреча показалась мне, мягко говоря странной.
Надя стояла неподалеку и счастливо мне улыбалась.
-Как ты, Ленок?
В ответ я лишь грустно усмехнулась. Ну как я могу быть? Я инвалид! Я физически неполноценный человек! Конечно, я в полном порядке. Можете не парится по этому поводу!
Подумаешь, в 17 лет, ну ладно почти в 18, ходить с палочкой, ужасно хромая. Что в этом такого? Правильно, ничего! Просто мысль о том, что я вряд ли смогу когда-нибудь нормально двигаться, самую малость отравляет мне жизнь. Совсе чуть-чуть.
-Все путем, Надь! Как тут вы? Чилдрен растет?
Надя лучезарно одарила меня улыбкой и нежно провела рукой по уже довольно большому животу. Так она стала еще больше похожа на.....маму.
Нет, не подумайте, я не пытаюсь заменить маму Надей, я прекрасно понимаю, что никто и никогда не заменит мне ее. Но их внешнее сходство, особенно блеск в глазах, который бывает только у матерей....Мне безумно хотелось, что бы кто-нибудь так же меня обнимал, успокаивал и поддерживал.
После смерти мамы это приняли на себя Козловы, но мне так хотелось, что б это делал по-настоящему родной человек. Ой, что-то меня через чур на лирику потянуло.
-Я, пожалуй, пойду к себе! Устала после перелета.... - я и в правду смертельно устала. Только совсем не от перелета.
-Конечно, давай вещи.
Отец схватил мой чемодан, а я медленно пошла вверх по лестнице. От этого у меня едва не навернулись слезы на глазах. Сколько раз, я сбегала по этой лестнице, что бы провести ночь в очередном клубе, в пьяном угаре. А сейчас.....
-Проходи! - отец распахнул передо мной двери комнаты. Надо же, меня не было здесь год, но все осталось неизменным. Даже коллекция духов, всегда стоящая в определенном порядке, казалась нетронутой.
Ностальгия....Самая настоящая ностальгия.....
Отец вышел, видимо понимая, что мне необходимо побыть одной, а я бессильно опустилась на кровать.
"-Эй, дядя, поаккуратнее можно!"......-отголосок нашей первой встречи....
"-Эй, шальная, ты в порядке? ".....-он первый раз вошел в мою комнату....
"-Ненавижу, господи, как я тебя ненавижу! Это ж надо такой сволочью родиться!
-А я не родился, я уроки брал! "
..... - в тот день был наш первый поцелуй....
-Вся комната пропитана им....- прошептала я, откидываясь на подушки.
Однако на встречу счастливым воспоминаниям пришли мои самые ненавистные.
"-Какая же ты сволочь!
-Уж ничем ни хуже тебя! "

-Ни хуже....Я заставлю тебя страдать так, как страдала я! - зло проговорила я, обращаясь к невидимому собеседнику. - Ты еще пожалеешь, уж поверь!

-Виталь, вот в кого ты превратился? Уже прошел год! Ты никогда так не страдал из-за бабы! - пьяно проговорил Сашка, прикуривая сигару.
Александр Стефанцов был другом детства Виталия. А в последний год еще и верным собутыльником. Каждое утро Виталик проклинал ту зеленоглазую ведьму, которая забрала его сердце и просто разбила его на тысячу мелких осколков. Каждый вечер он напивался вдрызг в одном из баров Москвы. Каждую ночь проводил с очередной подружкой, пытаясь вытеснить из сердца девчонку, которая научила его любить....которая научила его страдать.

http://seriali-online.ru/forum/76-8720-9 зайдете на огонек? wink

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Суббота, 16.10.2010, 12:23
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:36 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Уже прошел целый год.....-пьяно прошептал Абдулов.
"Целый год без нее" - мысленно добавил.
Он до сих пор не мог поверить, что та девушка, которую он так безумно полюбил, которую боготворил, могла предать его.
"Дрянь....И я тоже хорош, связался с малолеткой! Сразу было понятно, ей всего 17 лет, еще гулять и гулять.....Но зачем тогда был нужен весь этот фарс? Неужели для нее слово "любовь" вообще ничего не значит? Хотя.... Была ли любовь?
Ненавижу! Ненавижу ее! Уже год эта девчонка не дает мне покоя! Никогда ведь такого не было! Я никогда не мог думать об одной женщине несколько дней подряд. А сейчас...."
Каждую ночь....Каждый день....Искал ее черты в лицах других, ждал дуновения ее духов.
С каждым днем рана в сердце кровоточила все больше.
Но было кое-что еще, что просто резало без ножа. Полная неизвестность.
"Уж лучше б знать, что она развлекается с очередным парнем. А так, будто в воду канула." - думал он, после очередного общения с отцом или мачехой Лены. Вроде бы невинно поинтересовался о Лене, однако и Николай и Надя лишь незаметно переводили тему разговора, не объясняя ровным счетом ничего.
-Сань, я вот что думаю.....- доливая в бокал виски, сказал Виталий. - Может детектива нанять?
-Зачем? - спросил Стефанцов, провожая взглядом хорошенькую официантку в коротенькой юбочке.
-Ну....чтоб узнать о...
-Лене? Господи, Абдулов, да успокойся ты уже! Далась тебе эта Лена!!!
"Далась.....Еще как далась" -прикрывая глаза, подумал Виталий, предаваясь воспоминаниям.
Их первый поцелуй у него в кабинете.....Ему тогда просто башню сорвало! Сразу же забыл и про разницу в возрасте, и про то, что ее отец-его друг. Тогда не существовало вообще ничего, кроме изумрудных глаз.
Их первая ночь.....Та безумная страсть.....
Их постоянные споры, которые быстро разрешались, причем нередко в постели....
И их разрыв, сломавший им обоим жизнь.....

-Заяц!!!! АААААААА!!! Это ты!!! Ура!!!- эти бешеные вопли наверняка слышали все жители Рублево-Успенского шоссе. Угадайте, кому они принадлежали? Правильно, именно моей сестренке-лучшей подруге Лерочке Козловой.
-Да, детка, это я! И если ты меня оглушишь, то я тебе все белобрысые волосенки повыдергиваю!
-Ну вот так ты,значит, встречаешь свою семью, да? - обиженно надула губки Лера.
-Привет, семья! - крепко обняла я подругу. - Где еще одного члена нашей чокнутой семейки потеряла?
-Он на гонках! Отец подарил мотоцикл, так Леха с него до того,как выпадет снег, не слезет!
-Ух ты! Много я пропустила!
-Ну конечно! - подруга ласково мне улыбнулась и опустилась на кровать. Я присела рядом с ней. - Без тебя было так плохо.....
-И я по вам скучала! Ты не представляешь, какая в Швейцарии скука! Ну, рассказывай, что я пропустила?
-Сама все увидишь! По тебе ведь не только я скучала! Пол-Москвы только и гудит о том, что Великая Елена Третьякова вернулась на историческую родину!
-Лер, ты шутишь? - я отвернулась и впилась взглядом в пол, чтоб подруга не видела заблестевшие в глазах слезы. - Никакой встречи все равно не будет!
-Почему? - Лера удивленно поморгала глазками. Боже, Козлова, неужели до тебя реально не доходит?
-Посмотри на меня!
-И что не так? - придирчиво окинула меня взглядом подруга. - Руки, ноги, голова....Все как у всех. Правда у тебя тушь немного размазалась, но это ведь подправить можно....
-Лера!!! - заорала я. - Лера, я неполноценная! Думаешь приятно идти, и слышать за спиной "инвалид"?
-Да дура ты! - не осталась в долгу Козлова. - Никому до этого дела нет! Будь ты любой....Мы все любим тебя! А не твои ноги или что-то еще! Пойми ты, нам плевать на все, ты осталась нашей Ленкой!
Ну и как с ней спорить? Тем более глядеть на фальшивую улыбку отца или жалостливые глаза Нади не хотелось....
-Ладно. Погнали!

Вы же оставите комент, правда? wink http://seriali-online.ru/forum/76-8720-10

 
MartiniTekiДата: Вторник, 19.10.2010, 16:22 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Вот ведь....Офигеть!!! Блин, надо бросать пить! А то мне уже вместо зеленых человечков....
-Мерещусь зеленая я? - продолжила я фразу. - Привет, братишка!
-АААААААА, Ленка! Твою мать! Ты же.....там....или тут....Блин!!!
Леха обнимал меня.....да как всегда. По-моему, перелом ребер мне уже обеспечен. Добрый, а главное любящий братик.
-Так, Алексей, право не стоит ломать мне кости! - сумничала я.
-Чего? Мать, у тебя совсем ку-ку поехало? Ты чего, в своей Швейцарии, головой ударилась?
-Да, не парься ты!
-Во! Вот это уже по-нашему! - одобрил Леха. -Ты не представляешь как мне было скучно без моей любимой сестрички!
-Чего? - выходя из-за угла, протянула Лерка. - А я тебе кто? Соседка?
-Ты моя головная боль, не прекращающаяся уже 17 лет! - ехидно улыбнулся Леха.
-Что? Вот так значит, да? - надула губы Лера. От этого зрелища я чуть не упала со стула. Лерка так смешно сморщилась, что мы с Лехой хохотали, как умалишенные.
-Зашибись! Они еще и ржут надо мной! Тоже мне, семейка!
-"Ну, и дела! Сумасшедшая, блин, семейка!
Ну, и дела! Замучала, замучала родня!
Ну, и дела! Сумасшедшая, блин, семейка!
Ну, и дела! Так, можно сойти с ума!" - дурачась, пропел Леха.
-Ты еще и издеваешься? - полетела на брата с кулаками Лера.
Дело начало принимать серъезный оборот. Все-таки рука у Козловой тяжелая, надо спасать друга от его же сестры-близняшки.
-Так, все, брейк! Лера, отпусти Лешину руку!
-Это он меня держит! - проныла подруга.
-А Леша сейчас отпустит Лерины волосы! - я внимательно и строго посмотрела на брата.
-Если она отпустит мою руку.
Я прямо почувствовала себя лет на сто старше их. Ей-богу, будто провинившихся школьников отчитываю.
-Ребят, я приехала не на ваши бои без правил смотреть. Будете продолжать в том же
духе - я уеду.
-В Швейцарию? - испуганно посмотрел на меня Леша. Глядя на эту испуганную физиономию я опять расхохоталась. Нет, ну это ж надо так?! На Козловых совершенно нельзя злиться!
-Если будете себя плохо вести, то в Швейцарию! - сквозь смех сказала я.
-Заяц, ты как будто лет на десять постарела! Дай-ка, посмотрю, у тебя поди-ка еще и морщины появились! - потянулась ко мне Лера.
-Так, прочь свои грязные рученки от моего лица!
-Чего это "грязные"? Они у меня чистые! - абсолютно серъезно сказала Козлова. Мы все втроем загнулись от смеха.
-Ребят, ну хватит ржать....хахаха.....у меня же тушь потекла!
-Бедная Лерочка! Как же она теперь.... С размазанным макияжем....- протянул Леха.
-Блин, Лена, Леша, прекратили это смеховое безумие. - мы с Лехой снова прыснули. -У нас еще куча дел! А вы тут....ржете.
-А вы, Валерия, тут не ржете? - сострила я.
-Серьезно! Думаешь только мы по тебе скучали? Да половина Москвы и области хочет тебя увидеть! Так что, думаю, без вечеринки в честь твоего приезда нам не обойтись!
-Чего? - поглядите, у меня глаза на лоб не вылезли? - Козлова, мы так не договаривались! Никаких вечеринок!
-Мы с тобой вообще никак не договаривались! Лешенька, - нежно обратилась к брату Лера. - Ты ведь со мной?
-Прости,Ленусь, - виновато посмотрел на меня Леха. - Но я с Леркой!
-Предатель! - прошипела я. Мой единственный шанс избежать тусовки лопнул, как воздушный шарик.
Ну, держись ночная Москва, впереди возвращение Елены Третьяковой.....

А ваши мнения о новой проде сюда http://seriali-online.ru/forum/76-8720-10

 
MartiniTekiДата: Среда, 20.10.2010, 17:16 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-И какие будут предложения? - сидя за рулем Мерседеса, спросил Леха. - Куда едем, красотки мои?
-Нет, Ленк, ты посмотри, что с ним сделал твой приезд! "Красотки" - перекривляла брата Лерка. - А раньше: "Лерка иди сюда, Лерка сделай то, Лерка сделай се...." Ни одного ласкового словечка!
-В "Оперу"! - неожиданно для самой себя выпалила я, совершенно не обращая внимания на Леркину болтовню.
Лера и Леха многозначительно переглянулись.
-В "Оперу"? - переспросила Лерка. - Лен, ты уверена?
-А что? - я внимательно посмотрела на Козловых. - Это один из лучших клубов Москвы, почему бы нам там не зависнуть? Ну, если не хотите, то поехали в "Дягилев" или в "InfinitiV"! - махнула рукой я.
-Ну, "Опера" так "Опера"! - вжимая педаль газа в пол, сказал Леха.
Черный мерс мчался по улицам Москвы. Мчался к новым испытаниям....или....к счастью?

-Виталь, сегодня go-go выступать будут?
-Марк, не спрашивай глупости! Сегодняшняя вечеринка ничем не будет отличаться от других! - сегодня Виталий выглядел значительно лучше.
-Просто ты таких девок набрал......То им не так, это им не эдак....Изнылись уже!
-Каких "таких"? - посмотрел Виталий на своего зама.
-Вот объясни, по какому принципу ты выбирал девушек-балерин? Чем они тебе так приглянулись? Миллионы девушек в Москве, просто обалденно танцуют стрип-гоу, но ты выбрал именно девушек с балетным прошлым! Позвольте поинтересоваться, Виталий, Зинурович, на хрена нам эти изнеженные крали?
-Марк! - прикрикнул шеф. - Ты у нас спец по кадрам? - мужчина резко мотнул головой. - Вот тогда, чтоб я подобных вопросов больше не слышал! Принимаю на работу кого хочу, если ты не забыл, то это вообще-то мой клуб!
-Да понял, понял. Шеф, не кипятись! - мужчина развернулся и быстрым шагом вышел из кабинета.
"А Марк задел нужную струнку.....Почему я выбрал балерин? Да, потому что хоть что-то будет напоминать о ней.....хоть какая-то ниточка нас будет связывать...."
Несмотря на все, обиды, предательства, измены и боль, эти двое любили друг друга. Так как не любили никогда в жизни, так как больше не полюбят никогда, так как многим любить не дано.....Но вот они свою любовь не сберегли. Можно еще все спасти.....но стоит ли?

-Юху! Давненько я здесь не была! - громко сообщила Лерка.
Бьющий по вискам бит, стробоскоп, тьма людей - как же скучала по "Опере"!
-Офигееееть!!! Я, что, сплю? Или покурил не того?
-Аааааа!!! Димон!!! - с воплями я бросилась парню на шею. - Димочка! Как я по тебе скучала!
-Ленка! Даже не верится, что ты вернулась! Как ты?
-Может ты сначала нас обслужишь? - послышался недовольный голос Лерки.
-Все как всегда? - подмигнув мне,спросил Димка.
-Естественно, - мгновенно отозвалась я. -Пойдемте, там столик свободный.
Надев маску всемирного пофигизма, я неловко заковыляла к столику, опираясь на трость. Сев, первым делом, отбросила ее подальше. Еще не хватало разговоров, типа "инвалид в клуб пришел".
Вскоре Димка принес наш традиционный заказ. Смеясь и попивая мохито, я как будто забывала о том, что прошел уже год. Не было никакой ссоры, аварии.....Казалось, что все как прежде, и единственной моей проблемой будут странные сны о маме....
-Лена?! - до боли знакомый голос окликнул меня. Даже не поворачиваясь, я чувствовала, как он прожигает меня взглядом. Взмахнув волосами,я обернулась и утонула в воспоминаниях о прошлом.....

Вы же порадуете меня комментариями? smile Все сюда http://seriali-online.ru/forum/76-8720-11

 
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 11:49 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Ух ты, надо же! Какие люди!Сколько Лен, сколько Зин! - насмешливо сказала я. Губы сами собой изогнулись в ехидной ухмылке.
-Лена! - вырвалось у него. - Ты здесь?
-А что, меня плохо видно?
-Так, Алексей пригласите-ка сестру на танец! - вставая из-за стола, сказала Лерка.
Не задавая лишних вопросов, Леха последовал примеру сестры, взял ее под руку, и они скрылись среди танцующих.
Виталий молча стоял возле меня, а я задумчиво перемешивала трубочкой лед в стакане.
-Где ты была столько времени? - аминь, голосок прорезался. Только вот я, не в том настроении, чтоб вести милую светскую беседу.
-Тебе какое дело? - грубо отозвалась я.
-Я задал тебе вопрос.
-А вот я тебе отвечать не обязана! - изо всех сил стараясь не смотреть ему в глаза, выкрикнула я. Просто знала, что если взгляну в его глаза, то не удержусь. Все еще помню, какое эффект на меня оказывают голубые омуты.
-Лена, нам надо поговорить...
-03 - звонок бесплатный! Туда позвони-поговори!
-Лена! - прикрикнул Абдулов. Офигеть, он еще смеет на меня голос повышать?!
-Я в курсе, как меня зовут!
-Прекрати паясничать!
-Тебя забыла спросить, что и как мне делать! И вообще хочешь поговорить - вызывай своих шлюшек! Или им силикон и в мозг добавляют? От чего-то же они тупеют!
-Ты еще смеешь меня обвинять? А сама-то чем лучше? Жить на две постели сразу, это для тебя нормально?
-Что? - взревела я. - Это я жила на две постели? Кажется, это ты изменил мне прямо в мой день рождения! Кстати, спасибо за такой подарок. Открыть мне глаза на твою подлую сущность - это действительно бесценно.
-За собой бы последила! На хрена ты ко мне-то в постель прыгнула? Что, братишка не удовлетворяет тебя?
Я едва удержалась, чтобы не разревется при нем. Вот ведь сволочь.....Не хватает признать духу, что он сам подлая тварь, поэтому кидает беспочвенные обвинения мне.
А дальше действия будто из замедленной съемки. Я аккуратно встала, со всей силы отвесила Абдулову пощечину (а ведь удар у меня ого-го!) и опираясь на трость, пошла прочь.
Звук удара еще стоял у меня в ушах, вместе с пустыми обвинениями....

Виталий сидел словно громом пораженный. Мгновенно забылись все обиды, вся боль. Она... больна? Что произошло?
-Чего расселся, кретин? - к нему подошла Козлова, с таким видом, словно сейчас и она отвесит ему пощечину. - Догоняй! И учти, если она еще хоть раз заплачет из-за тебя, я тебя просто убью!
Виталий непонимающе на нее глянул и бросился вслед за любимой.

Я стояла на ступеньках и курила. Мда, надо было хотя бы взять куртку, все-таки середина октября, довольно прохладно. Позади услышала торопливые шаги. Я знала, кому они принадлежат со стопроцентной уверенностью.
-Давай все спокойно обсудим. - попросил Виталий тихим голосом.
А вот я спокойно говорить уже не могла. Голос срывался на истерический крик.
-Спокойно? Обсудим? Абдулов, уйди ты уже из моей жизни! Я хочу нормально жить! Без тебя, без боли, без страданий! По-твоему, я мало пережила? Да, после смерти мамы только ты и вернул меня к жизни! И сам же убил! Ненавижу тебя! Знаешь, если рядом слышен чей-то плач, то значит ты рядом! Только ты заставляешь плакать! Умирать! Ты!
Виталий молча буравил взглядом мою спину. Поворачиваться к нему не хотелось, слезы лились без остановки, лишний раз демонстрировать ему свою слабость? Никогда!
-Лена, мы оба все не так поняли....
Вот тут я уже не выдержала. Тормоза полностью сдали.
-Не так поняли? Ты вообще слышишь, что ты несешь? Я не так поняла тебя, когда застала с какой-то шалошовкой? Не ты ли просил меня уйти? Как я могла неправильно тебя понять?!
-Почему ты мне не сказала, что Леха для тебя не просто друг?
-Чего? - я развернулась и непонимающе уставилась на Виталия. - Что за бред вообще? Мы же с ним с рождения вместе, ты это знаешь!
-Я думал, что вы просто друзья.
-Нет, мы не просто друзья. Леха - это моя семья. Он мой брат.
-Твой отец тогда сообщил мне другую информацию. - горько усмехнувшись сказал Виталик.
-Отец? А он здесь причем?
-Может в другом месте поговорим?
Ну да, видимо наш спектакль собрал лишних зрителей.
-Поехали к тебе. - решительно произнесла я. Стоит уже во всем разобраться, что бы раз и навсегда покончить с этой историей и перевернуть страницу....

http://seriali-online.ru/forum/76-8720-11 забегайте на огонек wink

 


MartiniTekiДата: Пятница, 22.10.2010, 13:06 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline

Глава 10:Цианид и бритва лежат в шкафчике... Угощайся, мне для тебя ничего не жалко!!!

-Ну?
-И тебе здравствуй, Лера! - насмешливо сказала я, отодвигая стул и присаживаясь за столик. Мельком бросила взгляд на часы. Черт, всего восемь утра.....
-Не времени на нежности! Вы поговорили? - нахмуренная Лерка, явно была не в себе. Неудивительно, вскочить в восемь утра - это просто подвиг для нее!
-Нет времени? Ты что, куда-то опаздываешь? - ну да, настроение у меня хорошее, можно и поиздеваться над злющей Леркой.
-Третьякова! Немедленно прекрати издеваться над слабонервной подругой!
-Это ты "слабонервная"? Ну-ну!!! Если вспомнить, какие только приключения мы не находили....У тебя уже должны быть стальные нервы!
-Лена! Если ты сейчас же все мне не расскажешь, то я....- запнулась Лерка.
-Что?
-Я стобой разговаривать больше не буду, вот что! Еще и Леху подговорю! - добавила Лера, видя, как ехидно я улыбнулась.
-Да, что рассказывать....
-Блин, Третьякова, ты еще долго будешь надо мной издеваться?! - все, кажется терпению подруги приходит конец, еще чуть-чуть и пар из ушей повалит.
-Особо нечего рассказывать....Проговорили мы всю ночь....
-Как проговорили? - сестренка была просто поражена.
-Словами, Лера! Ничего, о чем ты подумала у нас не было!
-Мда, Ленка, не моей ты породы....Можно подумать я вас беседы отправляла вести! Ладно, рассказывай, до чего договорились хоть?
-Толком не до чего....
-Как так?
-Лера! - возмутилась я. - Если ты прекратишь меня перебивать, то я все расскажу!
-Все, все молчу....- подруга сразу же сделала мордашку "я тут вообще не причем, так мимо проходила.....".
-В общем выяснили, что никто из нас не виноват....Обычная подстава....Лера молчи! - едва не заорала я, видя что Лерочка опять хочет меня перебить. Блин, Козлова меня под монастырь подведет! - Папульчик, оказывается против взросленьких бойфрендов своей дочки. - грустно сказала я.
-Дядя Коля? Он-то здесь причем?
-Не поверишь, у папы самая что ни на есть главная роль в этом спектакле. Это он сказал о том, что я якобы уже давно встречаюсь с Лехой, мы уже чуть ли не под венец собрались. А он так, для временного развлечения. Мол, захотелось молоденькой девчонке разнообразия, узнавала каково в постели со взрослым мужиком. Поиграет и бросит.
-Офигеть! - вот так немногословна моя подружка.
-Мда....Выяснили, что не изменяла я ему....Ни Надя, ни отец не говорили ему про аварию....
-Лен,- осторожно начала подруга. - А вы теперь снова вместе будете?
-Не знаю...- покачала я головой. - Понимаешь, мы вроде все прояснили, но вот те отношения уже не вернешь. Я верить ему теперь не могу.
-Почему?
-Не знаю, как это объяснить. Понимаешь, он ведь усомнился во мне! Он поверил отцу, и сразу же побежал изменять, не поговорив со мной, ничего не прояснив! Если бы мы сразу поговорили, то ничего этого бы не было! - махнула я рукой на свою покалеченную ногу.
-И как Виталик отнесся к тому, что ты....в аварию попала?
-Как?! - горько усмехнулась я. - Себя винил. Мол, если б он тогда меня не отпустил, ничего бы не произошло, и все в этом духе. Только мне-то от этого ни холодно, ни жарко! Ничего с собой не могу поделать! Вроде вижу его и понимаю, что все еще люблю, безумно люблю. Но все время думаю, что если б не он, то я бы не стала инвалидом! Это просто сидит внутри меня, и я не знаю, как это изменить!
-Да, подруга....Тебе предстоит кропотливая работенка!
-То есть?
-Учится доверять ему. Если не хочешь его потерять, то придется доверится....
Я лишь тяжко вздохнула. Осталось самое главное. Разобраться в самой себе.

Уже ближе к вечеру я вернулась домой. Да, затянулся наш с Лерочкой разговор "по душам, да какие же мужики козлы". Пока расплачивалась с таксистом, в очередной раз вспомнила, что надо поторапливаться с покупкой новой машины. Естественно, моя МиЛка восстановлению не подлежала, так что придется раскошелится на новую тачку. Впрочем, думаю, это слишком маленькая цена, за все, что пережила я. Так что, папочка, готовься, счет скоро пришлю....Мало не покажется.

Очень жду ваших коментов smile Место встречи не меняется http://seriali-online.ru/forum/76-8720-12

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Пятница, 22.10.2010, 13:07
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:46 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Это предпоследняя глава моего фика. Но, думаю, вам будет,что сказать, так что увидимся здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8720-12

Утро как всегда началось с боли. Ноющая боль в ноге не покидала меня никогда, но вот после ночи было уж совсем не выносимо. Хоть волком вой. Впрочем, я уже приобрела одну полезную, в моем положении, привычку. Еще перед сном всегда ставила на тумбочку возле кровати стакан воды и упаковку обезболивающего. Это спасало, хотя и ненадолго. Боже, как я устала.
Быстро натянула бежевые широкие штаны, светлую футболочку. Заколола челочку, пожирнее подвела черным глаза. На все про все ушло не больше двадцати минут. А ведь раньше я собиралась часами...
В столовой еще никого не было, так что я прошла прямиком на кухню, к нашей домработнице.
-Валь, а где все?
Наша домработница Валентина стояла у плиты, что-то помешивая в кастрюльке. От чудесного запаха у меня голова кругом пошла. Готовила Валентина просто бесподобно!
-Отец, Надежду Алексеевну повез в больницу. Ленка, ну чего ты аппетит перебиваешь? - прикрикнула на меня Валя, после того как я отщипнула кусочек от булочки с корицей и отправила его себе в рот. - Сейчас все будет готово! Хоть поешь нормально, совсем уже в своей Швейцарии голодом себя заморила! Одни кожа да кости!
-Ой, Валь, ты чего? Просто у меня от всех этих операций, терапий, даже кусок в горло не лезет! Кстати, а чего это папаня в больницу поперся? Надьке плохо что-ль стало?
-Лена, не Надьке, а Наде! Ты же вроде к ней начала нормально относится? - сказала Валя, поставив передо мной тарелку.
-Начала нормально, но спасибо , "Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи! Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи..." - процитировала я.
-Что опять произошло в этом доме? - с любопытством спросила Валя, по-прежнему не отходя от плиты.
-Ничего. - поспешно ответила я. Посвещать женщину в подробности, в мои планы не входило, так что я начала с утроенной силой работать ложкой, что б поскорее расправиться с завтраком.
-Ленка, ну куда ж ты так спешишь? - блин, она спиной что ли видит? Вроде взгляда не отрывала от плиты, но замечание мне сделать успела.
-Валюш, спасибо, все было очень вкусно! Ты просто гений кулинарии!!! Все, я ушла! - быстро чмокнула женщину в шеку, и прихрамывая отправилась вызывать такси. Еще предстоит покупка машины.

-Девушка, вы что-то конкретное присматриваете? - подошел ко мне молоденький консультант. Шикарный автосалон. Именно тут я присматриваю себе новую машинку.
-Да. - мило улыбнулась я ему. - Скажите, я могу оставить заказ? Просто я хочу конкретную машину, а таких в Москве нет...
-Конечно....- слегка обалдевше ответил консультант. - Но...Вы уверены? Мы можем подобрать машину здесь....
-Нет, нет! Я хочу определенную модель. Aston Martin Vanquish. Насколько я в курсе, ее можно приобрести только в Лондоне.
-Девушка, вы уверены? Мы можем подобрать более демократичную модель.....
-Нет, я абсолютно уверена. Aston Martin Vanquish. Кровавого цвета. Только так. Вы ведь сможете мне помочь, верно? - моя обворожительная улыбка стала последним аргументом. Консультант в ответ послал мне улыбку и жестом пригласил пройти с ним.

Возвращалась домой на такси, мечтая поскорее сесть в новую машинку. Осталось только порадовать отца счетом. Подумаешь, какие-то четыреста тысяч долларов. Что это такое, для счастья дочери? Какие-то копейки.....
Тем более папочка должен мне по-крупному. Естественно, опускаться до его уровня и портить жизнь, отравляя существование близких, я не стану. Однако заплатить придется. И уж точно не деньгами. Хотя, частично и ими. Я присмотрела себе такую милую квартирку на Тверской.....Просто шик. Надо бы приобрести.

-Ну, чего такая довольная? Что натворила? Сознавайся, горе мое! - мы с Лехой сидели в каком-то баре в центре Москвы.
-Я себе машинку приобрела! - счастливо выпалила я. - Aston Martin Vanquish!!!
-Чего??? - у брата глаза оказались практически на лбу. - Какую машину?
-Aston Martin Vanquish! Правда, класс?
-Но....Стоп! Судя по тому, какая ты довольная, отец об этом приобретении не знает?!
-Я сейчас не поняла, это вопрос или утверждение?
-Это не меняет сути! Ты купила машину без ведома отца?
-Лех, ну что для него четыреста тысяч баксов....Буквально копеечки. Да и должен он мне во сто крат больше.
-То есть? - я пересказала брату свой недавний разговор с Лерой.
Леха был, конечно, в шоке. Особенно, когда узнал, что мы якобы собирались поженится.
-Нет, Леныч, ты не подумай ничего плохого! Я тебя, конечно, люблю, но вот женится - никогда! Я слишком хорошо тебя знаю!
-Да, я б сама за тебя замуж не пошла! Зачем мне нужен муж-ботан? - засмеялась я.
В общем, Лешка меня поддержал. Отца надо проучить. Это уже решено.
Вот только вопрос с Виталием оставался открытым. Как научиться доверять....и....стоит ли?

Дикий грохот разбудил наверное всю Москву.
-Черт, всего четыре часа утра....- простонала я.
Однако спокойно заснуть мне было не суждено, потому что на смену грохоту пришла ругань и кошмарный топот на лестнице. Господи, у меня дома появились гиппопотамы?
Я накинула шелковый халатик и медленно пошла к коридору, трость решила не брать, дохромаю и так.
Мда, картина Репина.....
Изо всех сил вцепившись в перила, на лестнице стоял мой обожаемый папуля, пьяный до такой степени, что не мог удержаться на ногах. Еще чуть-чуть и он действительно проломит перила и улетит на первый этаж.
На мгновение я заколебалась. Помочь отцу добраться до спальни, или дать пинка, что б оказался даже не на первом этаже, а в подвале? Но все-таки здравый смысл взял верх, поэтому я подошла к отцу, взяла его под руку и попыталась хотя бы сдвинуть с места.
-Папа, да черт тебя подери! Нахрена так напиваться?!
-Ой, Ленуся!!! У тебя же этот родился.....Как его....
-Брат!
-Вот точно! А ты откуда знаешь? - расплываясь в пьяной улыбке спросил отец.
-От верблюда. Это только до тебя, как до утки, все на третьи сутки! Надька смску написала уже!
-Ооооо! Вот видишь....Как хорошо....У тебя теперь братик....младший!
-Да, ладно?! А я-то думала старший! - усмехнулась я.
-Нееее, младшенький.....А я ведь мог бы уже внучков нянчить....-вздохнув, сказал папа.
От неожиданности я в ступор впала.
-Вот если б тогда не натворил делов......Ты б уже Абдуловой была.....Привозила бы нам внука на выходные.
-Папа, ты офонарел? Ты что несешь?
-Ленка, я так виноват перед тобой. Это ж все из-за меня. Вот у меня сын родился, а внутри-то все так же.....Тебе жизнь сломал....Твоя мать бы не простила никогда.
-Папа, ты пьян, иди проспись! Поговорим позже.
-Не, Ленк. Позже я не смогу, смелости не хватит. Ты же всегда была, как она, мама твоя. Я ведь за это ее и полюбил. Абсолютно бесстрашная. Всегда лезла на рожон....Он ее и сгубил....
-Это ты о чем? - вмиг похолодела я. Неужели отцу что-то известно?
-Никого она не боялась. Никогда. Оттого и погибла.....Ленка, я виноват. - повторил отец. - Она ведь как будто чувствовала! Перед самой смертью звонила, просила чтоб я вам охрану нашел. Да только поздно уже было..... А потом....Как бес попутал. Думал, что все смогу забыть, ан нет. Как на тебя гляну, так ее вспоминаю, понимаю, что не уберег ее. А все эта жажда. Дикая, неуправляемая жажда денег. Я ведь так в бизнес погрузился...Вся эта гонка за контрактами...И не углядел, как жену потерял, а дочь выросла....- я молча слушала исповедь отца.
-А потом узнал, что ты с Абдуловым.....Меня такая злость взяла! Сам не знаю по какой причине, но я такое натворил....Ты ведь из-за меня попала в аварию....Если б не я....
-Папа, хватит. - тихо сказала я. Слезы медленно катились по щекам, а я и не думала их останавливать.
-Ленка, прости меня! Хотя, знаю, что много прощу...
-Я....Я подумаю. Пап, иди спать.
Я помогла отцу доплестись до спальни. Он дал мне большую почву для размышлений. Теперь надо все это переварить.....

 
MartiniTekiДата: Среда, 27.10.2010, 03:52 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Это последняя глава моего первого фанфика......Спасибо всем, кто поддерживал меня во время его написания, оставлял коментарии и просто нажимал на кнопочку "спасибо".
Но я с вами не прощаюсь, а надеюсь увидеть всех в темке с моим новым фиком http://seriali-online.ru/forum/38-8791-1 wink

Это утро я запомню надолго. Именно сегодня я решила круто изменить всю свою жизнь. Носилась по комнате, как сумасшедшая,бросив трость и опираясь то на стол, то на шкаф, то просто на стены.
-Ленка, это что за бедлам? - визг Козловой и легкое покашливание Лехи, заставили меня оторваться от шкафа.
-А, что, незаметно? Я собираю вещи! - гордо подняв, подбородок выпалила я.
-Не понял....Ты что, куда-то уезжаешь? - Леха широким жестом отодвинул половину вещей,занимавших кровать,и плюхнулся на освободившееся место.
-Не уезжаю, а переезжаю!
-То есть? - непонимающе хлопала глазами Лерка.
-Лер, вот как ты думаешь, у слова "переезжаю" много смыслов? - эту картину надо было видеть. Офигевшая Лерка стоит посреди моего бедлама. Не менее офигевший Леха сидит на кровати. И оба смотрят на меня, как на душевнобольную.
-Эмммм....Лен....А ты себя хорошо чувствуешь? - все-таки решился озвучить свою догадку Леша.
-Как никогда! Ребят, ну чего вы на меня так уставились? Не поверите, я остаюсь в пределах Российской Федерации, более того, даже в Московской области. Блин, короче в Москве я остаюсь.
-И...Куда ты тогда собралась? - с опаской спросила Лерка.
-К Виталику. - невозмутимо ответила я.
Что тут началось.....Лерка визжала, как сумасшедшая, параллельно поздравляя меня с появлением братика и утверждая, что она будет свидетельницей на моей свадьбе.
Я всегда знала, что у Козловых не все дома. Даже спокойный и рассудительный Леха вел себя под стать сестре.
-Ау! Ребят! Вы обо мне еще не забыли!
-Ленка, да о тебе при всем большом желании не забудишь! - подруга подлетела ко мне и чмокнула в щечку. - Когда вы успели помириться?
-А мы и не мирились. - моему спокойствию и невозмутимости позавидует сейчас любой шпион.
-То есть? - дикий танец Козловых остановился и оба застыли в недоумении.
-Расслабьтесь! Мы действительно не помирились. Пока. Но надеюсь, что сегодня все изменится.
-Ты его простила?
-Простила. А что толку злиться. Я не могу без него, а значит буду учиться ему доверять. Мы ведь оба были виноваты. А я просто хочу начать всю жизнь заново. Безо всех этих проблем, интриг и всего прочего.
-Лен, а....-Лерка запнулась на полуслове.
-Ты об отце? Не знаю....Тут все намного сложнее. Он вчера дал мне много поводов задуматься. Но пока, я точно знаю, что не могу оставаться с ним под одной крышей. По крайней мере пока. Может когда-нибудь мы поговорим, и все разрешиться. Но не сейчас. Мы оба к этому не готовы. Тем более у него сейчас новая семья, новый ребенок....
-Ленк....Я тебя люблю! - внезапно выпалила Козлова и разрыдалась.
Я стояла в недоумении, хлопала Лерку по спине и сама даже не заметила, что по моим щекам тоже катяться слезы.
-Нууу...-протянул Лешка. - Развели тут сырость! Девчонки, ну хватит реветь!
Мы с Леркой посмотрели друг на друга заплаканными, но счастливыми глазами.
И тут я осознала одну безумную важную вещь. Я счастлива. Я по-настоящему счастлива. Возможно у меня и нет семьи, в нормальном ее понимании, но у меня есть самые лучшие в мире друзья, которые и стали моей семьей. Ближе Лерки и Лехи у меня нет никого, а это связывает людей сильнее чем кровные узы.
И Виталик. Я точно знала, мы помиримся. Да, мы много дел натворили, но будем все исправлять вместе. Мы сможем все. Вдвоем.

14 февраля.
-Так, Третьякова, немедленно прекрати дергаться! Иначе я тебя убью, и Абдуловой ты не станешь! - ругалась Лерка.
-Хм, а это будет эффектно....Представляю заголовки газет. " Великая и Ужасная Валерия Козлова убиласвоб подругу, прямо в день ее свадьбы!" - хихикнула я.
-Ага! Ты сейчас договоришься! - наигранно возмущаясь сказала Козлова, прикалывая к моей прическе фату. - Вот как же не повезло моему крестнику. Мамашка вся какая-то дерганная, папаня и того хуже! Учтите, будете обижать ребенка - я его у вас отсужу!
-Ой, какая грозная тетя Лера!
-Все, Третьякова, ты готова стать Абдуловой. - сказала Лерка, любуясь своим творчеством.
Я глянула в зеркало. Даже не верится, что это я. Светлые волосы убраны в замысловатую прическу (дело рук Лерки), белоснежное платье обтягивает небольшой животик и книзу расходится обьемными волнами, делая свою хозяйку, похожей на сказочную принцессу.
-Лер.....- не отрываясь от зеркала, сказала я. -Даже не верится.... Это как будто не обо мне.
-Ленка, тебя чего это, на лирику потянуло что ли? Отставить эмоции, до регистрации пятнадцать минут.
Это счастье. Самое настоящее. Я выхожу замуж за самого лучшего на земле человека, и у нас скоро будет ребенок.
Лерка, конечно, первое время называла меня сумасшедшей, мол, кто ж в здравом уме выходит замуж в восемнадцать лет. Однако, когда я порадовала ее новостью о будущем крестнике, Козлова была покорена.
С отцом я не общаюсь до сих пор. Практически сразу, после моего переезда к Виталику, они вместе с Надей и малышом переехали в Питер. Я отправляла им приглашение на свадьбу, однако Надя позвонила мне с поздравлениями и сообщила, что не смогут приехать. Впрочем, мне до этого практически не было дела. Мы стали чужими людьми. Хотя, наверное были ими всегда.
Ну а моя семья здесь. Мой родной брат Лешка, и мне плевать, что по крови мы никто.
Моя сестра Лера, которая станет крестной мамой моего ребенка.
И конечно же мужчина, который станет официально моим навеки буквально через несколько минут.
Я счастлива.

Конец!!! wink

http://seriali-online.ru/forum/76-8720-13 Оставите комент напоследок? wink

 
Elena@Дата: Среда, 27.10.2010, 19:04 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
просто класс!!! жаль, что фик закончился( буду ждать новых

Люди по происхождению делятся на тех, в чей ум с детства верили умные взрослые, и тех, кого дураки с рождения считали дураками
 
MartiniTekiДата: Четверг, 28.10.2010, 03:55 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Elena@, Спеасибо, но коменты сюда http://seriali-online.ru/forum/76-8720-13
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: