Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью))))
"Кто-то плачет, значит ты не один"
MartiniTekiДата: Вторник, 28.09.2010, 13:09 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Вот и продочка))) Место встречи изменить нельзя, поэтому жду всех здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8720-4 smile

В этот момент для меня не существовало абсолютно ничего. Ни времени, ни людей, ни даже нас самих. Никаких проблем, эмоций, боли....никакой любви. Да, хотелось бы вам соврать, о том что после поцелуя был бурный секс, страстное признание в любви и полный happy-end. Но нет.
Я с трудом оторвалась от таких желанных губ и опустила в пол глаза. Виталий продолжал крепко меня обнимать. Так мы простояли минут 5, наверно.
-Удачного вечера, любимая моя.....сотрудница!- господи, ну за чем он добавил "сотрудница"? Все так хорошо начиналось.
"Лена, не будь дурой! Ты ему никуда не упиралась!" - мысленно одергивала я себя.
Я резко развернулась на каблуках и пошла прочь от клуба.
Блин, ну вот что сегодня за день? МиЛка встретила меня спущенным колесом. Помимо логичного вопроса, как теперь добираться домой, возникал не менее логичный, каким местом доставить машину в автосервис? Звонить отцу я не хотела, да и вряд ли он бросил бы все свои дела и примчался спасать меня. Позвать кого-нибудь из клуба? Нет, не буду навязываться. Как назло, запаску я вытащила еще неделю назад.
-Оуууу.....У кого-то сегодня несчастливый день?
-Любой день не счастливый, если ты рядом.- не съязвить Абдулову я не могла.
-Прыгай, подвезу.- Виталя махнул мне рукой, подзывая сесть в машину.
"Откажись, Лена, откажись сейчас же" - шептал ангелочек во мне.
"Но его машина.....И он сам....Я ведь себе не прошу, если упущу возможность сесть в Porsche Carrera" - робко возразила я своему внутреннему голосу.
-Спасибо, но машину я здесь не оставлю.
Виталя молча натянул трос между машинами и посмотрел на меня.
-Мы едим в автосервис. Потом завезу тебя домой.
Он сел в машину и выжидающе на меня посмотрел. Все взвесив, я решила, что все-таки глупо отказываться от помощи, тем более на улице далеко не май месяц.
-Классная тачка...
-Мда, мне тоже нравится.
-Вот как у такого козла, как ты, может быть такая роскошная машина....- я уже говорила, что говорить глупости-это мой конек?
-Знаешь, она не жаловалась.- усмехнулся Абдулов.
-Это потому что она воспитанная! - сумничала я.
Если б кто-то посмотрел на нас со стороны, то незамедлительно вызвал бы нам психушку. Взрослый мужчина и уже немаленькая девушка сидят и обсуждают....воспитанность машин. С ума сойти.
-Спасибо, что подвез. - я мило улыбнулась Абдулову.
-Да не за что.
Я уже было потянулась открыть дверь, как внезапно замки автоматически защелкнулись.
-Абдулов, это еще что за фокусы?
-Не открою, пока не поцелуешь.
-Чего? А шнурки тебе не погладить? С какого перепуга я должна тебя целовать?
-Кажется, в моем кабинете ты не задавалась этим вопросом.
Щеки мгновенно запылали, при воспоминании о произошедшем. И это был далеко не стыд.
-Это было временно помутнение рассудка.Думай, как хочешь.
-А я думать не собираюсь.
Абдулов резко притянул меня к себе и впился в губы требовательным поцелуем.
Снова этот жар, самое настоящее пламя страсти. И желание....Дикое, необузданное желание принадлежать ему.
Сколько это безумие продолжалось не известно. Я нехотя оторвалась от губ Виталика.
-Виталь, мне пора.
Он посмотрел на меня затуманенным взором и кивнул.
-Пока.
Я вышла из машины и направилась домой. Porsche мигнула фарами и унеслась в ночь.
"Душ, кофе и спать! Ничего больше!" -такой план на оставшийся вечер крутился у меня в голове.
Взглянула в зеркало. Губы были чуть припухшими после продолжительного поцелуя, глаза горели бешеным огнем, щечки заливал румянец.
Теперь я точно знала одно. Я попала. Я влюбилась в Виталия.

 
MartiniTekiДата: Среда, 29.09.2010, 15:11 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Отдельный респект моей любимой бете Лерочке Adamochka, если б не она, продки поступали б на много реже smile И по традиции жду ваши отзывы о нашей работе здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8720-4

Полдень. Мой рабочий день начался еще час назад, но вот сегодня "Опера" не входила в мои планы. Хотя, вечером....Возможно.
Черт, надо еще заехать в автосервис. Надеюсь колесо моей МиЛке уже поменяли.По пути мне внезапно пробило на ностальгию. Вспомнился наш вчерашний поцелуй с Виталиком. Его губы такие мягкие и требовательные..... Неудовлетворенное желание отозвалось дискомфортом внизу живота. Черт, вот как можно заводиться от одних поцелуев?
МиЛка. Детка моя, ты ко мне вернулась! Вот теперь нам не страшна ни вьюга,ни 30 градусный мороз, который все еще мучал москвичей.
Вот теперь можно в принципе и отправиться на работу.
Какой кайф, сидеть в комфортном салоне любимой машинки и наслаждаться музыкой, которая гремела во всю. Вот и "Опера".
-Ленка! Обалдеть! Вот это красотка! А я-то думаю, чего это ты на работу решила забить? А ты у нас теперь такая красотуля! - восхищался мной бармен Димка. Вот как мало надо женщине для счастья! Пару часов потраченных в салоне красоты и комплимент от симпотичного мужчины - самый действенный способ понять настроение!
-А раньше красотулей не была? - пококетничала я.
-И раньше была! Но блондиночкой....Тебе безумно идет!
-Спасибо, Димуль! А босс на работе?
-Да, уже сто раз про тебя спрашивал!
-Понятненько, - я мило улыбнулась парню. Что не говори, а Димасик хорошенький.....Вот только ни в какое сравнение не идет с....Ну в общем вы поняли. - Пойду, хоть на глаза попадусь шефу.
-Ленк, - Дима предупреждающе на меня посмотрел.- Ты это....Поосторожнее! Он злой как черт! Еще и на тебе все плохое настроение сорвет!
-На мне не сорвет. - в этом я была уверена на сто процентов.
Ну, держись Виталечка.
-Привет! - я даже без стука ворвалась в кабинет. Виталя сидел за столом и сосредоточенно смотрел в экран ноутбука. - А ты чего это сотрудников пугаешь? На тебя уже все жалуются, шеф, говорят ,злющий!
-Потому что моя любимая сотрудница фиг знает где шарится, вместо того, чтоб быть на своем рабочем месте!!! - Абдулов встал из-за стола, медленно подошел ко мне.- Тебе идет. - нежно прошептали горячие губы, а руки обвились вокруг моей талии. Мои руки заскользили по его спине, задирая черный свитер, а язычок страстно сплетался с Виталиным. Но как назло, раздался стук в дверь, мы отскочили друг от друга как ошпаренные. Ну а уж когда показался сам посетитель......
-Ну чего вы так на меня уставились? Не ожидали?

 


MartiniTekiДата: Четверг, 30.09.2010, 16:31 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 7 : Я ЗНАЮ ТОЧНО, НАПЕРЕД, СЕГОДНЯ КТО-НИБУДЬ УМРЕТ! Я ЗНАЮ ГДЕ, Я ЗНАЮ КАК! Я НЕ ГАДАЛКА! Я МАНЬЯК!

-Па....Папа? Ты что здесь делаешь?
Ну и картинка. Прямо как в дешевом фильме. Я стояла вся растрепанная, Виталик одергивал свитер, а папа смотрел на нас непонимающим взглядом.
-Я не вовремя? - да, папочка, какой ты догадливый!
-Ну что ты, просто мы с Леной......Обсуждали предстоящую новогоднюю вечеринку...
-Ленка, а может твой день рождения мы здесь отметим?
Абдулов на меня удивленно посмотрел. Про свой день рождения я не упоминала. А хотя, с чего я должна ему говорить что-то о себе? Я вообще не могу понять, кто он для меня? Друг? Босс? Возлюбленный?
Тьфу ты, бред какой, какая из нас парочка? Я вообще не представляла себя во всей этой мишуре....Нет, розовые сопли-точно не для меня.
-Ну так что?
-Пап, я еще не решила....
-Виталь, в общем я зато все решил! - обратился к Абдулову отец.- В субботу мы арендуем твой клуб!
Надо же, как благородно, закатить дочке шикарный день рождения, вот только дату малость перепутал.
-В пятницу. Мой день рождения в пятницу, 23 декабря.
Мда..... Веселенькая у меня жизнь. Родной отец не знает, когда у меня день рождения.
-Ну,да. - отец заметно смутился.
Боже, да расслабься, папуль! Я не дура, прекрасно знаю, что ты ничего кроме Надьки не замечаешь! За все время, что я работаю в "Опере", он ни разу не спросил как у меня дела, как работа.
Кстати, о Наде. Она в общем-то ничего, хорошая девчонка. Стоило мне перестать психовать и показывать характер - мы нашли общий язык. Да и старше меня она всего на 11 лет. И как она влюбилась в такого тюфика как мой отец?
Ситуация видимо пришла в тупик. Папа стоял пунцовый, от того что не знает когда у родной дочки день рождения, Виталя видимо потому что отец прервал нас на самом интересном, и неизвестно чем бы у нас там дело закончилось. Хотя....Кого я обманываю? Все известно! Если б не отец, то ни я, ни Виталик сдерживать себя бы не стали.....Ой, мы б таких делов наворотили.
-Ладно, я пошла работать. - пускай сами во всем разбираются. Тем более мне действительно есть чем занятся, надо как-то уговаривать поставщика не разрывать с нами договор.
-Фух, у меня уже просто мозг кипит! - будучи в своем репертуаре, я без стука залетела в кабинет к Абдулову.
-Да? Ну и как? Мы теперь миллионеры? - в глазах у мужчины не просто прыгали чертики, они там танцевали просто бешеный танец.
-Ага, мечтай! - я едва не удержалась, чтобы не показать ему язык.
-Елена Николаевна, да с вашими-то усилиями, я уже давно должен быть в "Форбсе". Такая сотрудница просто обязана сделать наш клуб знаменитым на весь мир!
-Давай, я сделаю! Спалю его к чертовой матери, все газеты мира напечатают : "Юная секретарша спалила ночной клуб,где работала, вместе со своим боссом". Это будет сенсация!
-Нет уж, давай без экспериментов!
-Ой, Виталик, скучный ты!
-Зато с тобой не соскучишься! - Виталя на мгновенье задумался и продолжил. - Лен, я давно хотел у тебя спросить.....Просто как-то не решался, да и не принято об этом спрашивать....
Я вмиг похолодела. Понятно, о чем он собрался спрашивать.
-Лен, что произошло с твоей мамой?

Тапки и помидорки тут, а я в бронежелете biggrin http://seriali-online.ru/forum/76-8720-5

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Четверг, 30.09.2010, 16:33
 
MartiniTekiДата: Пятница, 01.10.2010, 13:02 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
В ответ я лишь горько усмехнулась. Виталя покачал головой.
-Ленк, если не хочешь, можешь не говорить, я все понимаю.....
-Зачем тебе это? - я внимательно посмотрела в его лицо. Ни какого следа любопытства. Ну для чего ему знать?
-Сам не знаю....Просто хочу знать о тебе больше.
-Ну ну. А что же это, папочка тебе ничего не сказал?
-Я не стал спрашивать. Долгое время меня не было в Москве, а когда вернулся узнал, что Коля собирается женится во второй раз.
-Понятно. Я тебе расскажу. Только учти: в моей истории нет ничего хорошего.
Лондон. 2008 год. За 2 года до описуемых событий.
Тот день ничем не отличался от других. Дождь, небо, затянутое тучами, и виднеющийся в окне Биг-Бен. Я только получила приглашение танцевать в труппе Королевского балета, поэтому перед прослушиваниями все свое время проводила в студии. Накануне вечером я очень поздно пришла домой и поэтому утром мама не стала меня будить и отправилась по делам, улаживать какие-то вопросы с документами, так как она являлась моим агентом.
А я самовольно взяла выходной и весь день гуляла по городу. Трафальгарская площадь, как всегда заполненная туристами, Королевская резиденция со своим почетным караулом. Вестминстерское Аббатство, гордо возвышающееся своими готическими башнями. Памятник моиму самому любимому писателю Уильяму Шекспиру. Все как всегда.
Гайд-парк. Бродить по нему можно несколько дней и при этом постоянно будешь натыкаться на новые места. Я пошла по уже знакомой дорожке. Памятник моему самому любимому сказочному персонажу.
-Питер Пен, полетели отсюда....Хочу к тебе в Нетинебудет.... - шептала я.
Я обнаружила это место несколько лет назад, возвращаясь с очередной репетиции, случайно забрела в парк и обнаружила Питер Пена.
Я всегда приходила сюда, если мне становилось грустно или одиноко. Никого кроме мамы у меня не было. В Англии подружиться ни с кем не удалось. Балет - жестокая вещь, наряду с модельным бизнесом. Здесь нет друзей и подруг, только конкуренты и соперники. А уж, если тебя пригласили в Королевский балет.... Место всего одно, а претендентов море, и я не лучшая из всех. Ни доверия, ни дружбы. Всегда держать ухо востро, тщательно продумывать каждый шаг, ни одного пятна на репутации - вот реальность балетного мира. Безупречные люди, всеми средствами добившиеся успеха. Не брезгующие никакими методами, для достижения своей цели. Традиционный "five o'clock" я провела в какой-то кафешке. И вот уже под вечер, я все-таки решила заехать в студию. Знала, что мама ужасно разозлиться, но я уже так устала...Репетиции, репетиции....От самых простых па меня просто тошнило.
Моя студия. Огромное здание, шикарно обставленное, самая новейшая стереосистема, зеркала. Безумно красиво, но я скучала по моей старой московской студии танцев. Там, не было никакой конкуренции, соперничества. Мы все были словно большая семья.
"-Ты достойна большего! Нельзя упускать такой шанс, ты же не хочешь всю жизнь ходить с ярлыком "неудачница"! Ты обязана стать первой,Лена!" - так мне говорила мама. Я должна....А почему я должна? Меня рано отдали в балет, я сама ничего решить не могла. А теперь должна? Должна танцевать, должна идеально выглядеть, должна вести себя просто безупречно. Никаких скелетов в шкафу, и тогда меня ждет место в труппе лучшего в мире балета.
Я заплатила кебмену и вошла в студию. Странно, мама должна быть здесь. В коридоре света не было, шторы плотно задернуты. Я вошла в сам танцевальный класс. Такая же непроглядная темнота. Что вообще за фокусы? Насколько я в курсе, то шторы никогда не были задернуты. Я шелкнула выключателем, и завизжала от ужаса. Возле хореографического станка неподвижно лежала....мама........Руки заломленные под неестественным углом, навсегда застывший страх в глазах.
Я зажала рот руками, и сотрясаясь от рыданий, сползла по стене.....
Дальше помню лишь отрывками. Огни полицейских машин, сирена скорой помощи......
Какие-то люди.....Острая игла, стойка для капельницы.......
Очнулась я в больнице, через пару дней. Нервное и физическое истощение. Пару дней диких истерик, и снова жизнь мгновеньями.
Похороны....Люди......Черный цвет и много белых роз.....(прим. в Англии принято на похороны приносить белые розы). Аэропорт.....Москва.....голос отца, шептавший, что теперь мой дом теперь здесь. И боль. Ставшая мне неизменным спутником на эти 2 года.
Прикрепления: 1705063.jpg (85.8 Kb)
 
MartiniTekiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:17 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Эта продка посвещается Кариночке amirochka Зай, уж извини не раки, но тоже "горяченькое"
kiss

-Ну как тебе? Впечатляюще? - я всегда пыталась уколоть, сделать больнее, только чтобы не показывать свою боль. Терпеть не могу, когда меня жалеют.
"Ой, бедная деточка, да так рано без матери осталась.... " - все эти причитания порядком надоели.
-Прости....
Абдулов подошел ко мне, явно не зная, что сказать. Я молча уткнулась в его плечо...Так хорошо мне не было никогда. Впервые я почувствовала себя защищенной. Раньше, я даже внимания не обращала, насколько это важно. А сейчас.....Я бы все отдала, чтоб стоять так целую вечность. Но Виталик сам отстранился от меня, посмотрел затуманенным взглядом, и поцеловал...Этот поцелуй кардинально отличался от всех предыдущих. Сейчас он целовал меня так нежно, так осторожно....Будто просил за что-то прощения. Однако мне скоро этого стало мало, и теперь уже поцелуй перетекал в более страстный. Руки Виталия исследовали мое тело, а мои пробрались под его свитер и слегка царапали его спину. Он резко сорвал с меня футболку, а я в свою очередь стянула с него свитер и потянула ремень на джинсах....
Спина ударилась о стену, он прижал меня к ней, наваливаясь всем телом. Губы жадно скользили по оголенным участкам тела. Я запрокинула голову, закрывая глаза. Он сжал грудь, я застонала. Поднял глаза, посмотрев на мои широко распахнутые глаза и стиснутые зубы. Он усмехнулся и скользнул рукой в трусики, вызывая горячую дрожь во всем теле.
-Хочу тебя....- прошептал, кусая мочку моего уха. Он срывал с меня одежду, будто старался порвать ее в мелкие клочья. Подхватил меня на руки и усадил на холодный стол. Он резко вошел в меня, заставляя прогнуться в спине и громко застонать. Делая резкие движения, он целовал мою шею с какой-то дикой страстью, будто кусал и целовал одновременно. Это подействовала на меня так, словно разряд тока прокатился по телу. Он улыбнулся и сделал свой последний толчок, опустился на меня, опираясь руками о столешницу. Я никак не могла прийти в себя. Это было какое-то сумасшествие.
Однако тут, на меня будто налетело прозрение. Что я натворила? Я переспала с папиным другом? Нет, это вообще не обо мне!
Я вскочила и начала судорожно натягивать джинсы. Виталик на меня непонимающе смотрел.
-Ленк, что-то не так? Тебе не понравилось?
Я горько ухмыльнулась и закрыла глаза, пытаясь сдерживать набежавшие слезы.
-Виталь, нет, все было замечательно. Но....я так не могу.....прости.....
Быстро одела футболку, схватила сумку и вылетела прочь из клуба.
Боже, ну почему я не могу жить как все? Просто жить, радоваться, учится, работать, заводить семью.....Почему у меня не получается жить как все нормальные люди? Я ведь сама виновата. Влюбилась, как последняя дура, в друга своего отца. У нас ведь не может быть будущего.....
Я завела мотор МиЛки и бессильно опустила голову на руль.
-Нет будущего......Ты не для меня.....- шептала я в пустоту, просто уговаривая себя в том, что я и без Виталика смогу жить. Нет, вернее не жить, а существовать. Но и по другому не получится. Все, кого я люблю, рано или поздно начинают страдать, а я не хочу чтобы Витале было плохо.....из-за меня.....

«Like hate and love
World's apart
This fatal love was like poison right from the start
Like light and Dark
World's apart
This fatal love was like poison right from the start»

-Лерка!!! Лерка, Лерочка.....Как же я скучала.....- я кричала в трубку, а слезы катились по щекам.
-Скучала, да? Именно поэтому почти месяц от тебя было не слуху не духу? - язвительный голос Козловой явно старался меня обидеть, но я так была рада слышать подругу, что не обращала на это никакого внимания.
-Лерочка, давай встретимся? Пожалуйста! Ты мне так нужна!
-Ленк, что-то случилось? - Лерка явно насторожилась.
-Лерыч, давай встретимся, и я тебе все расскажу!
-Ну давай. Может в клубе, а? Ты не против? Как насчет "Оперы"? - Лерка строчила вопросы как из пулемета, однако я уловила самый главный.
-Нет, только не "Опера"! Давай в "InfinitiV" . - попросила я.
-Оки, Леху берем с собой?
Я усмехнулась. Все таки Лешка и Лерка моя настоящая семья, которая всегда поддержит и поймет. Как же я их люблю....
-Ну, конечно! Без братика мы не разберемся!
-Все заяц, встречаемся в "InfinitiV", я уже еду. - протараторила Лерка и отключилась.
Я крепко сжала руль, так что побелели костяшки. Нажала на педаль газа и понеслась по заснеженным дорогам Москвы. Понеслась подальше от проблем.

А ваши коменты сюда http://seriali-online.ru/forum/76-8720-6

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Воскресенье, 03.10.2010, 12:21
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:00 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
"InfinitiV" меня встретил дикой музыкой и полуголыми девушками go-go. Электро долбило по вискам, а go-go страстно извивались под эти биты. Внезапно, мне захотелось вернуться к танцам. Не просто дергаться в клубах, а классическому, моему балету.
"Нет, Лена, с этим покончено!" - уговаривала я себя.
В клубе было не протолкнуться. Уж на что в Москве много клубов, но вот сейчас казалось, что вся молодежь "инфинитивится" здесь.
-Пить что нибудь будете? - обратился ко мне миленький мальчик-бармен. Мне он почему-то напомнил Димку. Может все бармены похожи, и их отбирают по внешним признакам, как моделей или актрис?
-Мохито! Безалкогольный! - прибавила я, вспомнив о припаркованной возле клуба МиЛке.
-Пожалуйста! -вот это скорость. Димочке есть чему поучится.
-Заяц!!! - визг на весь клуб. Так может только Лера.
Подруга бросилась ко мне сломя голову и обняла так, что у меня затрещали ребра. Лешка спокойно подошел, послал мне сочувствующую улыбку.
-В общем вот так....- уже еле волоча языком, закончила я свою историю. Про припаркованную неподалеку МиЛку, я благополучно забыла.
-Мда....Мать, ты редкостная дура! - как всегда категорично отозвалась Лерка. - Вот это ж надо так......Такой мужик! - мечтательно закатила глаза подруга.
-Лех, а ты что думаешь?
Братишка сидел на диване молча, все время пока я рассказывала события прошедшей недели он не вымолвил не слова, в отличии от сестры, которая требовала от меня всех подробностей. В особенности, что касаемо секса, Лерка становится особенно любопытной. Ее интересовало все, от позиции до....хм, размеров.
-Да, что тут думать....Ты влюбилась! - поставил диагноз Леша.
-Да ладно? Что, правда что ли? - в таком состоянии не возможно не поиздеваться.
-Ленк, ну серьезно! Вот что такого, что он старше тебя? Не ты первая, не ты последняя....
-Лех, да не в этом дело! Вот ты сам представь, как я скажу папочке о том, что втюрилась в его друга? Ты представляешь, что он со мной сделает?
-Да ни хрена он не сделает! Зай, ну что в этом такого? Я не понимаю! Особенно, если у вас чувства взаимные, то твой отец только порадуется! Ему же спокойнее будет, что ты связалась не с малолетним нариком, а со взрослым адекватном мужчиной!
-А себя ты считаешь малолетним нариком? - я удивленно изогнула бровь.
-Причем здесь это?
-Эй, а вы про меня не забыли? - подала голос Лерка.
Ну, да, мы кажется слегка увлеклись. Блин, вот что же делать....
-Ленусь, а я считаю, что тебе надо узнать, как он относится к тебе. Ну если у вас все взаимно, то по-моему проблемы нет! Все будет пучком. - успокоила меня Лера.
-Может ты и права.....- протянула я. - Пошли танцевать!
Я потянула Лерку и Леху на танцпол.
Тусовались мы буквально до потери сознания. Перед глазами все плыло, но было весело.
-Леныч, поехали на такси, а? Ну какая машина? Ты в лучшем случае раздолбашь МиЛку, а про худший даже говорить не буду. - пьяно проорала Лерка.
-Не,заяц, я на машинке. Не брошу же я ее здесь! Все ребятки, поки, я полетела!
-Зая, позвони как доедешь! Что с тобой все в порядке! - на прощанье крикнул мне Леха.
Мда.....Наверно, все таки надо было взять такси. Если уж я даже ключ зажигания вставила только с третьего раза. Ну нет, я поеду на своей машине и точка! Не тащиться же завтра сюда рано утром.
"Блин, завтра ведь на работу..." Я бессильно застонала. Вот как мне теперь себя вести? Делать вид, что ничего не произошло? Я точно знала, что не брошусь Виталику на шею, с криком "Любимый!" Бред, какой-то!
Не будет у нас любви. И отношений не будет. Никаких, сугубо деловые. И вообще, всю жизнь работать девочкой на побегушках я не собираюсь, так что надо ставить вопрос об увольнении.
-Вот козел, блин! Даже вне работы, никакого покоя! Абдулов, выйди вон из моей головы! - как хорошо, что я в машине одна. Разговаривать сама с собой....Да, это в моем стиле.
-Так, спокойно Лена, все под контролем, - я вжала педаль газа в пол. Чем быстрее я доеду до дома, тем скорее все закончится, без всяких катастроф. В нетрезвом виде, ведь не первый раз еду, так что до дома, добраться смогу. Не один раз это проверяла.
-Вот блин, легавые.....- прибавив газу я обогнала впередиидущие машины, и перестроилась в другой ряд. - Нет, ребят, извините, мне не до вас. Поболтаем в следующий раз.
Еще сильнее вжала педаль в пол и вырвалась вперед, свернула на встречку. Как хорошо, что в такое время дороги почти свободны. Люди уже спокойно спят в своих кроватках, а молодняк еще тусует в клубах.
Внезапно я понимаю, что меня ослепляет свет фар, и несущаяся мне навстречу "Тойота" может заставить меня попрощаться с жизнью....
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:57 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Выкладываю окончание 7 главы:

Я резко вывернула руль и чудом избежала столкновения. Свернула на обочину, "Тойота" проехала мимо даже не остановившись. Я бессильно откинулась на спинку кресла. Весь алкогольный дурман прошел буквально за секунду. Еще бы, у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. По моему к моим светлым волосам теперь прибавились еще и седые.
Господи, ну вот что же я натворила? Все, хватит самобичевания, надо все-таки доехать до дома. Теперь уже медленно и аккуратно я ехала по направлению к Рублево-Успенскому шоссе.
Подъехав к дому, бесшумно отворились ворота, загнала машину в гараж, и отправилась домой, мечтая о чашке горячего шоколада и мягкой постели.

Возле зеркала лежали фотографии. Необычайно красивая блондинка с бледной кожей медленно подошла к трюмо, взяла эти самые фото. На них было прошлое. Прошлое, о котором слишком больно вспоминать.....Все равно, уже ничего не изменишь.
На первом фото была девчушка лет 5. Вылитая мама, даже солнечная улыбка, от которой всем становилось тепло, у нее от мамы.
На втором уже повзрослевшая девушка, завязывающая пуанты. Мама сфотографировала ее случайно, просто проверяя фотоаппарат. Однако именно это фото хранило в себе слишком много тайн.
Женщина спрятала фотографии в карман и неспешно вышла из комнаты.

Ваши мнения сюда http://seriali-online.ru/forum/76-8720-6

 
MartiniTekiДата: Вторник, 05.10.2010, 12:51 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 8: -НУ И ЧТО У ВАС С НИМ? - У НАС УЖЕ ПЕРЕДРУЖБА, НО ЕЩЕ НЕДООТНОШЕНИЯ....

Небо было пасмурно-серым. Даже не вставая с постели, я умудрилась испортить себе настроение. В Лондоне я привыкла к постоянному дождю и холоду, но вот к московской зиме я привыкнуть не могу. Так холодно, снежно, что кажется, буран уже пробрался в сердце, и оно леденеет изнутри.
Ладно, пора вставать. Бросила взгляд на часы. Начало четвертого. Мда, не плохо поспала. На работу сегодня забиваем, у меня по плану шопинг.
-И никакой Абдулов мне не указ! - улыбнулась я своему отражению. Аккуратно зачесала волосы назад, натянула футболку и джинсы. Сверху набросила легкую курточку, все равно ведь на машине, не замерзну. Каблуки тоже одевать не хотелось, поэтому напялила белые кеды. Дома никого не оказалось. Папа как всегда на работе, Надька наверное тоже по магазинам шарится или просиживает штаны в каком-нибудь салоне красоты.
Вот это шопинг!!! Четыре часа нескончаемых примерок, выбираний!!! Просто сказка. Я плюхнулась за столик в кафешке, находящейся прямо в торговом центре, со своими многочисленными покупками. Как мило, что папочка предпочитает отдавать свой отцовский долг наличными или перечислять на кредитку. Нужды в деньгах я не знала никогда, в отличии от нужды во внимании.
-Что будете заказывать? - симпотичная официантка подошла ко мне и с нескрываемым восхищением смотрела на множество пакетов, занявших три стула.
-Кофе и.....- я быстро пробежалась глазами по меню.- И клубничный чизкейк! -мило улыбнувшись, девушка отправилась за моим заказом.
"Ты страшен, как смертный грех!
Твой базар вызывает смех!
Твой прикид раздражает всех!
Не ходи за мной, зачем ты нужен такой?
Не пытайся смотреть в глаза,
Забери свои деньги назад!
Отойди от меня, урод!
Засунь свои деньги в свой грязный рот!"
Ну да, в чувстве юмора мне не занимать. Я взглянула на дисплей. Виталик. Точно, этот рингтон стоит только на него.
-Прости, конечно, но у меня сегодня выходной! - и скинула звонок. Недолго думая, еще и выключила телефон, чтоб он не дозвонился до меня с чужого номера.
Потом быстро заскочила домой, оставив покупки. Привела себя в порядок, но с одеждой снова не стала мучаться. Беленькая футболочка, стразы на спине складывались в надпись "SEXY" , белесые джинсы и кеды. Вызвала такси, так как после вчерашнего не хотелось рисковать ни машиной ни собой.
Ну, держись "Опера"......

-Димка, приветик! - я подлетела к парню и, перегнувшись через барную стойку, звонко чмокнула его в щечку.
-Привет, гулёна! Ты чего это сегодня на работе не появилась?
-Как это не появилась? Вот сейчас я здесь!
-Ой, Ленка! - парень ухмыльнулся, глядя на меня. - Я же не слепой, вижу, что ты не работать пришла! Мохито?
-Уже выучил? - ну да, все то время что я знакома с Димкой, я ни разу ни заказывала другой коктейль. Однако сегодня хотелось новых ощущений. - Нет, хочу "Секса"!
-Ууууу.....Ты извини, но тут я тебе не помошник! У меня девушка есть!
В ответ я скривила рожицу.
-Ну ради такой девушки, как я, можно и изменить девушке! - вы ведь уже поняли, что я сама скромность? - Шучу! Давай "Секс на пляже".
-One moment!
Ловко управляясь с бутылками, буквально через секунду парень постаавил передо мной бокал с разноцветными зонтиками и ярко-оранжевымым содержимым.
-За счет заведения!
-Надеюсь, это не вычтут из моей зарплаты? Абдулов про меня не спрашивал?
-Шутишь что ли? - парень на меня недоуменно посмотрел. - Чуть ли не каждые пять минут. "Не появилась Лена?" "Ну где ее черти носят?" - очень похоже передразнил шефа Димка. - Ты б хоть ему на глаза попалась, а то чувствую, он всю милицию на ноги поднимет, еще и в федеральный розыск тебя обьявит!
На этих словах я залпом осушила бокал, слегка поморщившись от приторного вкуса.
-Подождет, у него вся жизнь впереди.
-Третьякова! Быстро ко мне в кабинет! - я резко обернулась. Прямо возле меня стоял злющий как черт Абдулов.
-Еще чего! Я вообще-то здесь как посетитель, а не как девочка на побегушках! Кофе сам себе принесешь, не переломишься!
-Лена, - сквозь зубы прошипел Виталик.- Не заставляй меня применять силу. Иди в кабинет.
Я нагло ухмыльнулась, и качая бедрами направилась на второй этаж клуба, к кабинету шефа.
-Это вообще что за выходки? - громко хлопнув дверью, сказал Виталя.
-А что такого? Что тебя не устраивает? - моей наглости пределов не было, поэтому я плюхнулась в его кресло, при этом закинув ноги на стол. Виталик подошел, сбросил мои ножки на пол, и сам привалился к краю стола.
-Например то, что ты самовольно устроила себе выходной! Еще и телефон отрубила! Я же беспокоюсь....
-Чего? - я подняла на него взгляд. Нет, нельзя влюбляться Лена, нельзя! Как жаль, что сердце упорно не желает меня слушаться. - Ты беспокоился? А вообще с какого перепуга?

http://seriali-online.ru/forum/76-8720-7 Место встречи не меняется)))

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Вторник, 05.10.2010, 16:21
 


MartiniTekiДата: Среда, 06.10.2010, 15:03 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-А с такого...-Виталик крутанул кресло, сел на корточки, положив руки мне на колени. - С такого, что мне просто крышу сносит, когда ты оказываешься рядом....
-То есть сегодня ты целый день был в здравом уме? - не могла я удержаться от того, чтоб не паясничать! - Ну да, это непростительно с моей стороны, оставить тебя в таком состоянии!
-Вот почему ты такая, а?
-Какая? - я внимательно вгляделась в его лицо.
-Ты как кошка.....Дикая, непредсказуемая...
Томного шепота я уже стерпеть не смогла, поэтому резко притянула Виталика к себе и впилась в его губы. Разум давно помахал мне ручкой и скрылся в неизвестном направлении.
-Поехали к тебе.....- прошептала я, с трудом оторвавшись от его губ.
-Ты уверена? - господи, Абдулов ты от рождения такой тормознутый или уроки брал?
-Уверена....

Два взмокших тела на белоснежных простынях. Я стонала, откинув голову, напрягая ноги и двигаясь навстречу своему мужчине. Глаза были полузакрыты, из приоткрытых губ доносились хриплые стоны. Кажется, моя дрожь передавалась ему. Язык Виталия скользил вдоль моей шеи, спускаясь на возбужденную грудь. Рука аккуратно развела мои ноги и легла между ними, поглаживая. Я вскрикнула, подаваясь вперед. Абдулов снова нашел мои губы. Это было самое настоящее безумство....Ночь, длинною в целую жизнь....
-Ленка… - выдохнул Виталик касаясь моих губ. Я едва не закричала, двигая бедрами в такт его движениям. Мужчина теснее прижал к себе горячее тело. Мир вокруг закружился, и взорвался тысячью огней. Я закрыла глаза, тяжело дыша. Абдулов опустился на кровать рядом со мной.
Я проснулась внезапно, посреди ночи. Знаете, как будто даже во сне чувствуешь свое счастье, и от этого даже толком поспать не получается. А я..... Сейчас я была действительно счастлива.
Нежно провела ладонью по щеке спящего рядом мужчины. В ответ Виталик что-то смешно пробурчал и лишь покрепче прижал меня к себе. Я осторожно, чтоб не разбудить, высвободилась из его объятий, накинула его рубашку и направилась в сторону кухни.
Привычный ритуал: сигарету в зубы, щелчок зажигалки и горький дым приятно окутывает горло, пробираясь в легкие. Что меня привлекало в курении, я сама не знала. Да, это вредно, и все такое, мол, целоваться с курящей девушкой, все равно что целовать пепельницу. Но мне нравилось. Нравилось ощущение от первой затяжки, нравились легкие миражи в клубах сигаретного дыма, нравилась даже нервная дрожь от нехватки никотина, если я не курила долгое время.
-Ненавижу, когда девушки дымят, как паровозы!
Он подошел ко мне, забрал сигарету из рук, сам глубоко затянулся и точным щелчком сигарета отправилась за окно.
-Ты чего вскочил в такую рань?
-А ты? - его руки опустились мне на талию, а губы нежно ласкали шею. Я блаженно прикрыла глаза....Вот если б я по настоящему была кошкой, то уже бы мурлыкала как ненормальная. - Без тебя стало холодно.....
-Да? - повернулась в кольце его рук и кокетливо улыбнулась. - Ну, пойдем, согрею.
Виталик подхватил меня на руки и унес в спальню. Эта ночь была поистине бесконечной....

Жду вас http://seriali-online.ru/forum/76-8720-7

 
MartiniTekiДата: Четверг, 07.10.2010, 18:44 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Прошу прощения за то, что так мало. Настроение сегодня ужасное, не до фанфика было angry
cry

Вот в принципе после этого наши отношения и изменились. После работы мы ехали ко мне домой, я брала необходимые вещи и мы отправлялись к Виталию. Утром вместе ехали на работу, выходные проводили дома вдвоем. Вроде обычные отношения, с налетом на семейное счастье. Но вот одна вещь меня смущала. Виталик никогда не говорил о любви. Он говорил, что я невыносимая, но без меня уже невозможно. Он хотел меня. Но вот в том, что в наших отношениях присутствует любовь я сильно сомневалась. Вернее в его чувствах ко мне. В прочем, довольно быстро все решилось.
Тот день я помню буквально поминутно.
Все началось утром самого тусовочного дня в недели, пятница, по совместительству 23 декабря - мой день рождения.
Как всегда, проснувшись раньше Виталика, я полетела в ванну, чтоб привести себя в порядок, а потом на кухню, чтобы приготовить любимому завтрак. Пока варила кофе, в очередной раз задумалась о том, как я счастлива, хотя иногда меня все же одолевали сомнения. Например, о нашей разнице в возрасте. Сегодня мне исполнилось 17, а Виталику в марте будет 31.Все-таки 14 лет - немаленький срок.
Я усмехнулась своим мыслям. Срок. Действительно, из - за меня на горизонте Виталика могут замаячить проблемы с законом. Любовь-нелюбовь, власти разбираться не будут.
Хотя, я быстро отбросила такие мысли. Во-первых, я и не собиралась катать на него заявления, а во-вторых, даже если и будут какие-то проблемы, с такими связями и деньгами Виталику максимум грозит штраф.
-О чем задумалась? Моя взрослая девочка.....- теплые руки обвили мою шею, Виталик обнимал меня сзади, а я стояла откинувшись на него и просто мечтала о том, чтобы этот момент не заканчивался. - С днем рождения!
-Спасибо! - я тепло улыбнулась любимому. - Завтрак на столе, кофе на плите, я ушла собираться! - быстро чмокнула его в щечку и быстрым шагом направилась в коридор.
Рабочий день прошел......как-то скомкано. Постоянно кто-то приходил, поздравлял, Димка так вообще заглядывал едва ли не через каждые десять минут, пока Виталик не разозлившись (хотя, по-моему, он просто приревновал) отправил его за стойку, сказав, что если еще раз увидит Диму не на своем рабочем месте, то он может искать себе новую работу. Телефон тоже разрывался от звонков. Вот только угадайте, кто мне не позвонил? Правильно, папа.
Даже мое примирение с Надей, не изменила моих отношений с отцом. Он все так же работал, а вечера наверняка проводил в обществе своей новой жены. На то, что я не живу дома и приезжаю домой только для того, чтобы переодеться, папа вообще никак не реагировал.
Во мне по - прежнему играла детская обида. Я никогда не была интересна своему отцу (я не прибедняюсь, это факт!) но с годами становилось все хуже и хуже.
И еще. Мне перестала сниться мама. Знаю, я должна была этому радоваться, но вот на душе будто кошки скребли. Все напоминало затишье перед бурей.....

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Четверг, 07.10.2010, 18:46
 
MartiniTekiДата: Пятница, 08.10.2010, 16:52 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Поехали уже домой, а? - влетела я в кабинет Виталика, после рабочего дня. - Я уже даже никаких празднований не хочу!
-Да,да - Виталя сидел, уткнувшись в ноутбук, и, по-моему совершенно не слышал, что я сказала.
-Але, гараж, ты меня слушаешь? Виталя? - я попыталась обратить на себя хоть чуточку внимания.
-Слышу! Ты сказала, что хочешь домой.....Так езжай....- нет, вот нормально, он даже глаза не оторвал от монитора!
-А ты?
-Я еще поработаю.
Вот зашибись! Рабочий день итак прошел как-то спонтанно, все постоянно поздравляли, Димка вообще заходил едва ли не каждые 10 минут, пока Виталик ему не пригрозил (хотя, по-моему, он просто приревновал) что если Дима не будет на своем рабочем месте, то он может искать себе новую работу.
-Ок! Давай ключи!
Слава богам! Виталик поднял на меня взгляд, и я тут же утонула в синих омутах.
-Какие?
-От машины! - да, мне достался не самый догадливый мужчина.
-От какой машины? - офигеть, он что издевается?!
-От стиральной блин! На какой еще я ехать домой должна? Если ты помнишь, МиЛка у меня дома!
-Ленк, - Виталик недовольно скривился. - Вот что за мания, называть машину по имени? Детский сад, штаны на лямках!
-Ага, детский садик "Тормозок" : Тормозим не по-детски!!! - с чувством продекламировала я. - Слушай, Абдулов, я же не твоей машине имя дала, так что пока спи спокойно!
-Еще не хватало, чтоб ты и над моей машиной издевалась.
-Ой, ну какие мы нежные! И вообще если жалко для меня тачку, так и скажи, я найду того, кто меня подвезет!
Такой намек Виталику явно не понравился, он достал ключи из кармана пиджака и протянул мне.
-Быстро не ездить, внимание ментов не привлекать, машину не разбить, и по возможности не вляпаться ни в какую историю.
-А еще кушать кашку, хорошо себя вести, а то придешь-проверишь! Как скажешь, папочка-Виталечка! - съязвила я и послала любимому воздушный поцелуйчик.
-Не паясничай! Я просто прошу никуда не встрявать! Тем более на моей машине...- усмехнувшись, добавил он.
-Виталик, я поняла!
Я вышла из клуба, щелкнула сигнализацией и Porsche Carrera приветливо моргнула мне фарами.
-Гордись, Виталик, еду аккуратно, даже скорость не превышаю. - сказала я невидимому собеседнику, в смысле невидимому Абдулову, пока ехала к нему домой.
" Какой-то день рождения, даже не напоминающий праздника." думала я, стоя под горячими струями в душе.
Вышла из ванной и обнаружила, что на всю квартиру разрывается мой телефон

«Позвони своей зае, балконы скучают
Гостиная плачет, мне тебя не хватает
Позвони своей зае, беседы за чаем
Я сижу, вспоминаю, и кухня рыдает»

-Блин, Леха, ты как всегда вовремя! - сказала я, держа трубку на безопасном расстоянии, потому что с мокрых волос струилась вода.
-Заяц, я тоже рад тебя слышать! Ты готова?
-В смысле? К чему я должна быть готова? - я порылась в памяти, вроде мы ни о чем не договаривались, Лехе что-то приснилось что ли?
-Как к чему? Все, не строй из себя дурочку! Я буду где-то через час, чтобы к тому времени ты была готова! - и после этих слов послышались короткие гудки.
-Офигеть! Сегодня, видимо, у всех мужчин магнитные бури....
Уже через полчаса я была практически готова. Светлые волосы выпрямлены утюжком и аккуратно зачесаны назад. Черной подводкой подчеркнула сияющие глазки, а губы наоборот "стерла" тональником.
Оставался самый главный вопрос. Что же надеть? Вся праздничная одежда осталась у меня дома, ехать туда совершенно не хотелось, поэтому надо выбирать из того, что есть. После недолгих метаний я остановила свой выбор на кремовой блузочке и белесых джинсах.
-Ну просто красотка! - улыбнулась я своему отражению. Вы уже привыкли к моей милой мании разговаривать самой с собой?
К назначенному времени я спустилась вниз. Прямо у подъезда затормозил синий "Ford Focus". Из него вылетел довольный Лешка с огромным букетом бледно-розовых орхидей.
-С Днем Рождения!!! Ты у меня уже совсем старая стала! - нет, ну как всегда, одни комплименты!
-Мда, спасибо тебе Лешенька, что не подарил мне крем от морщин!
-А что, твой закончился? Ну, блин, ты б намекнула, я бы купил....- улыбнулся братишка. Лешка схватил меня под руку и потащил к машине, а потом вытянул руку вперед, приглашая меня сесть.
-Ну, и откуда она? - поинтересовалась я, сидя на заднем сидении.
-Угнал, - сказал Леха с абсолютно серьезным лицом. У меня чуть дыхание не перехватило. Что он натворил? - Да расслабься! Я покататься взял, сегодня верну.
-А хозяин вообще в курсе?
-Да в курсе! Ленк, ну правда, я взял тачку у Сани, охранник это наш!
-Как он тебе вообще доверил машину? - я недоуменно посмотрела на братика, а Леха поймал мой взгляд в зеркале и послал обворожительную улыбку.
-Сказал, что убьет меня если поймают легавые, потому что у меня нету ни прав, ни доверенности.
-Понятно.
Машина мчалась по дорогам Москвы, а у меня на душе скребли кошки. Ощущение того, что сегодня произойдет что-то непоправимое, что-то, что кардинально изменит мою жизнь, меня упорно не покидало....

Всех ждем здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8720-8 kiss

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Пятница, 08.10.2010, 16:54
 
MartiniTekiДата: Суббота, 09.10.2010, 14:12 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Это продка далась мне очень тяжело, морально она очень тяжелая. Но надеюсь, что вы все же порадуете меня коментами по этому адресу http://seriali-online.ru/forum/76-8720-8

24 декабря. Суббота.
-Сволочь.....Ну какая же ты сволочь....Я ведь верила....- шептала я бледными губами, судорожно вцепившись в руль. Красная мицубиси летела по трассе, не обращая внимания на ограничители скорости.
Я вжимала педаль газа в пол, и неслась больше 180 км/час. Размазанная по щекам тушь, красные от слез глаза, грязная одежда, над бровью наливался синяк, а все руки были в ссадинах.....Не самый презентабельный вид, но раны на теле ничто, по сравнению с ранами в душе. Боже, как я могла поверить?!
На секунду прикрыла глаза, пытаясь удержать слезы. Следующее мгновение: страх в глазах, удар, мой собственный крик, боль, вкус крови на губах, покой и ....свобода.

23 декабря. Пятница.
-Лешка, ну куда мы едим, а? - мы все ехали каким-то закоулочками, у меня уже сложилось впечатление, что Леха сам не знает дорогу.
-Подожди, Ленок, еще чуть-чуть осталось....- не отрываясь от дороги, тихо проговорил брат.
Я устало откинулась на сидение. Мы все петляли по Москве, а мне уже просто хотелось.....побыть вдвоем с Виталиком. Сама усмехнулась своим мыслям. Я прямо такая семейная стала.
-Все красотка, выходи!
-В смысле? Мы вообще где?
-Не узнаешь? Ну ты даешь!
Я повнимательней посмотрела в окно.
-Блин, Леха, зачем ты привез меня на работу? Я сегодня уже вроде все дела закончила.
-Заяц, ну ты даешь! - повторил братишка. - Ты не забывай, что ты работаешь в одном из самых обалденных клубов нашей столицы. И тут мы будем отмечать твой день рождения!
-Не самая удачная идея. Не особо горю желанием, отмечать свой день рождения среди пьяных идиотов....- я скептически поджала губы.
-Так, Ленка, короче выходи, иначе я тебя сам потащу! Ты же этого не хочешь?
-Ну почему же? - улыбнулась я. -Мог бы поносить сестренку на руках!
-Да, Третьякова, ты от скромности не умрешь!
-.....меня убьют из ревности. Я эту фразу с детства знаю.
-Потому что вы с Леркой с детства наглостью отличались!
Лешка, не дожидаясь меня, вышел из машины. А я тяжело вздохнув, последовала его примеру. Настроения тусоваться не было.
-И на фига ты меня сюда притащил?! Клуб вроде бы не работает..... - сказала я, неуютно поежившись от темноты помещения.
-Не нуди! Тебе понравится!
Я стояла буквально на пороге между основным залом и гардеробной, а Леха шарил рукой по стене.
-Эй, ты чего ищешь то? - окликнула я брата.
Леха резко потянул рубильник, и весь клуб залился светом прожекторов, отчего я зажмурила глаза.
-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! - я распахнула глаза. Прямо передо мной были все, кого я люблю, все кто стал моей жизнью. Козловы, Димка, еще несколько человек из персонала клуба, и конечно же Виталик.
-Спасибо!- улыбнулась всем я.
Ко мне тут же подлетела Лерка.
-Детка, с днем рождения тебя!!! - Козлова обняла меня так, что затрещали ребра.
-Лера, ты что решила меня убить в день моего собственного семнадцатилетия?
-В смысле? - девушка наконец-то отстранилась от меня, в темно-карих глазках было удивление.
-Ты же меня такими обьятьями задушишь!
-Ааааа.....- протянула Лерка и обняла меня еще крепче.
-Так, Козлова, не ломай имениннице ребра! - подошел к нам Дима. - Нам еще с ней вместе работать!
-Да, ладно, чего вы на меня все накинулись? Отпустила я ее! - скривила губки Лера.
Пока Лерка обижалась, а Дима доказывал, что не хотел ее задеть, я незаметно приближалась к самому главному поздравляющему. Виталик стоял дальше всех от меня, привалившись к барной стойке.
-Поздравляю!
-Спасибо, - улыбнулась я.
-Ты не рада? Что-то не так?
И вот как обьяснить, что все не так вот уже несколько лет. По мнению Виталика, я давно должна была вернуться к нормальной жизни, не всхлипывать по ночам, и простить своего отца. Вот только прошлое упорно не хотело меня отпускать. Да и я, как будто чувствовала, что в той истории точка не поставлена, и вся моя новая жизнь пойдет под откос, едва я к ней привыкну.
-Да нет, все просто класс. - я постаралась выбросить все плохое из головы, все-таки сегодня праздник, не стоит портить настроение ни себе, ни окружающим.
-Правда? - я кокетливо послала улыбку, а в ответ Виталик прикоснулся к моим губам.
-Кхм, я понимаю, что у вас амур, но мы между прочим, хотим тебя поздравить! - возле нас стояла недовольная Лерка.
Веселье шло своим чередом. Даже я прониклась атмосферой праздника и счастливо смеялась.
Огляделась в поисках Виталика. Куда он мог пропасть?
-Эй, а где шеф? - спросила я у Димки.
-Ну какой он тебе шеф? Он для тебя как минимум "Виталичка" - я поняла, что парень уже прилично пьян, тяжело вздохнула и пошла на 2 этаж, к кабинету любимого.
-Ого! Я, кажется, помешала, да?
Перед моими глазами предстала очень уж занимательная картина. Мой Виталик стоял возле стола, на котором восседала какая-то брюнетка, причем большей частью ее веса, явно был силикон.
-Тебе не кажется, девочка, помешала. - зло сверкнула глазами брюнетка, застегивая пуговицы на блузке.
-Какая же ты сволочь! - обратилась я к Абдулову.
-Уж ничем ни хуже тебя! - Виталик поднял на меня глаза, в которых когда-то светилась любовь и нежность, а сейчас горела ненависть.....и боль.
-Да, как ты вообще смеешь? Я никогда....
-Ой, хватит строить из себя великомученицу! - оборвал меня Абдулов. - Все твои разговоры про бедную-несчастную....Обычная ложь!
Я медленно развернулась и вышла из кабинета. Не было никакого желания выслушивать пустые обвинения, от человека, который даже не сожалеет об измене.
-Лен, зай, ты чего? - подлетел ко мне Леша.
-Лех, прости, извинись за меня перед всеми, ладно? Я домой. - глядя в пустоту тихо сказала я.
-Эй, что случилось? С Виталиком поссорились, что ли? - Лешка схватил меня за руку.
-Потом.....позже поговорим, - я стряхнула его руку и пошла прочь из клуба.
Поймала частника и приехала за МиЛкой. Домой даже не стала заходить, благо ключи и документы были в сумке.
Завела мотор и понеслась прочь от Москвы. После часа езды свернула на обочину и буквально вывалилась из машины. Слезы застилали глаза, мелкий гравий царапал руки. Еще и умудрилась ударится головой о бампер. Но физическая боль совсем не отвлекала меня от душевной. Это просто непередаваемо. Я ведь верила.....верила, что после смерти мамы будет кто-то, кто по-настоящему полюбит меня....Но вот теперь....Один обман....Везде сплошная фальшь. Сделав над собой усилие, я села в машину и полетела по ночной трассе.

 
MartiniTekiДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:32 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Я вышла из машины, держась за разбитый висок. Из-под смятого капота валил дым. Я огляделась. Абсолютно пустая трасса, и действительно, мало кому придет в голову ехать куда-нибудь в пять утра, тем более в такой буран. Внезапно мое внимание привлекло движение на той стороне дороги. Из-за деревьев показался силуэт женщины.
-Мама.....-прошептала я, чувствуя как от виска по щеке, скатилась капелька крови.
Абсолютно никакого страха. Мама была такой, какой я помнила ее в детстве. Светлые волосы завязаны в небрежный узел, изумрудные глаза лучатся любовью и добротой. Легкое платье, не по декабрьской погоде, развевается на ветру.
-Мама...- я пыталась подойти к женщине. Но она только отдалялась от меня, ни делая никаких движений.
-Рано....Еще слишком рано, моя девочка....Ты должна быть сильной.....
-Разряд....-чужой голос внезапно вторгся в мое сознание.
Что, черт возьми происходит? Силуэт мамы начал медленно исчезать.
-Мама....Нет, не уходи! - закричала я.
-Разряд еще! - снова незнакомый голос. - Рано тебе умирать! Давай! Живи!
-Нет....нет.....-прошептала я. Перед глазами все поплыло.
-Есть. Пульс есть. Вводи ей адреналин.

Странно. Где я вообще нахожусь?
Огляделась по сторонам. Белоснежные стены, неудобная жесткая кровать. Это больница? Что я здесь делаю?
Внезапно резкая боль, прошедшая по всему телу, отвлекла меня от рассматривания палаты. Попыталась ощупать себя. Вроде все не так страшно, повязка на голове была легкой, значит просто царапина. Руки тоже в синяках и ссадинах, не страшно. Но вот почему-то сдергивать покрывало и осмотреть ноги, я боялась. Словно что-то чувствовала.

-Очнулась? Ну, здравствуй, деточка! Совсем уж нас перепугала, вроде все нормально прошло, а в сознание приходить не хотела. - пожилая, добродушная на вид, женщина вошла в палату.
-Вы кто? Что я здесь делаю? - я попыталась сделать подозрительный вид, но женщина так тепло мне улыбнулась, что вся спесь с меня мгновенно сбилась.
-Я Александра Петровна. Но можно просто теть Саша. - снова подарила улыбку посетительница. - Я медсестра здесь, ты в ДТП попала, деточка, уж думали не спасем!
-ДТП? Что со мной? - я попыталась приподняться, но тетя Саша ловко удержала меня на месте.
-Не поднимайся, ты что? Тебя из реанимации только пару дней назад перевели!
-Что со мной? - повторила я. - Что с моими ногами?
Кажется, мои опасения подтвердились, судя по тому, как тетя Саша смущенно опустила глаза.
-Еще немало операций нужно будет сделать. Тебе ногу левую восстанавливали буквально по кусочкам.
Я резко одернула покрывало. На правой ноге, как и на руках, только царапины и гематомы, а вот левая.....Была полностью закована в гипс.
От этого зрелища захотелось выть. Нет! Не могу я остаться инвалидом! Не могу! Я же балерина....Бывшая, но танцы-это моя жизнь! А теперь неизвестно, смогу ли я нормально ходить. Боже, ну за что?
-Деточка, тебя как хоть зовут? - о, да, я же не одна.
-Лена.....Лена Третьякова.
-Ну, отдыхай, Леночка, я к тебе попозже загляну.
Я бессильно прикрыла глаза. Слезы катились по щекам, попадали в царапины и вызывали жгучую боль.

-Добрый день! Вы просили сообщить, так вот Лена пришла в себя. - приятный мужской голос в трубке заставил женщину вздрогнуть.
-Да, спасибо вам. Я могу ее увидеть?
-Конечно, для вас, в любое время.
-Чудесно. - красивая светловолосая женщина положила трубку и поспешила сообщить обо всем мужу.
-Коль, Ленка пришла в себя! - мужчина поднял на нее усталые глаза.
-Да....Отлично. Завтра съезжу к ней.
-Почему завтра? - глаза женщины лихорадочно блестели. - Можно ведь сегодня! Коленька, поехали, мы нужны Лене.
-Надя, я устал и хочу спать. Лена пришла в себя, это главное, больше с ней ничего не случится. Ее жизни больше ничего не угрожает, так что, оттого что мы приедем завтра ничего не изменится!
-Коля....Как ты можешь? - непонимающе взглянула на мужа женщина. -Она ведь твоя дочь!
-Вот именно! - мужчина сорвался на крик. -Моя! Она не твоя дочь, не твоя проблема!
-Вот так значит? Дочь для тебя проблема? - блондинка холодно посмотрела на мужчину. - Я пожалуй сегодня лягу в гостевой. - твердо произнесла женщина и поспешила прочь.

Зайдете на огонек? smile http://seriali-online.ru/forum/76-8720-8

 
MartiniTekiДата: Вторник, 12.10.2010, 16:03 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
6 марта.

-Ну, что, госпожа Третьякова, готовы? - ко мне в палату зашел Олег Геннадьевич, мой лечащий врач, и хирург от бога, который пытался поставить меня на ноги в течении двух месяцев.
Мда....Уже начало весны. Отца я видела.....да можно сказать и не видела, за 2 месяца, проведенных в стенах больницы, он приходил раза три, и то минут на десять, не больше. Весь его отцовский долг закончился на пиставлении ко мне охранника Костика, который отганял от моей палаты многочисленные таблоиды. Кстати, не думала, что я так популярна! Папарацци, журналисты внезапно забыли про все остальные сенсации и ломанулись ко мне. Даже в какой-то желтой газетенке напечатали " Балерина теперь навсегда останется инвалидом!" Сенсация, блин. Какая-то статейка, криво-косо написанная, но суть в том, что девушка, у которой был шанс выступать в Королевском балете теперь и ходить-то нормально не сможет. Даже фотографию мою где-то нарыли. У меня после этой статьи такая истерика была! Согласитесь, не очень приятно, читать, что ты остаешься неполноценным человеком на всю жизнь. Да, пусь это правда, но все же....Я едва могла смирится с мыслью, что не смогу нормально ходить и костыли будут моими спутниками до конца дней.
Короче, забыдем об этом, речь шла про моего папашку, которого не интересовали проблемы дочки-инвалида.
Кстати, в отличии от Нади, которая приходила едва ли не каждый день. Хотя я ей не разрешала, потому что в ее положении таскаться по больницам.....Да да, это то, о чем вы подумали! Как я и предсказывала, через 7 месяцев у меня появится братик ну или сестренка.
О Виталике я не слышала ничего, с того момента как оказалась здесь. Сама я разговора не заводила, у отца спрашивать ни за что бы не стала, у Нади в принципе тоже. Да, после всего, что было, я должна ненавидеть его. Я и ненавидела. Вернее выжигала из себя любовь, заменяя ее ненавистью и мыслями о мести.
"Из-за него....Я оказалась здесь из-за него...." думала я каждый раз, когда приходилось опираясь на костыли идти в тренажерный зал больницы, чтобы мышцы не атрофировались.
-Готовься, Елена Прекрасная, прощаемся мы с тобой! - блин, со всеми моими "веселыми" мыслями, я совсем забыла, что не одна в палате.
-Как прощаемся? Я еду домой? - неужели? Но.....как я покажусь в городе такая.....Это значит, что дом - станет моей тюрьмой, на очень долгое время.
"А вдруг, я его увижу....Он придет и...." промелькнула шальная мысль в светлой головке.
"И долбанешь его по башке, чем-нибудь тяжелым! Ты только бей поточнее!" сказал чертенок, сидевший внутри меня.
Боже....как мне теперь жить.....или сущестовать?

28 декабря. Несколько дней спустя после аварии.

-Нет! Он теперь вообще никогда ее не увидит! Я этого не допущу! Еще не хватало, чтоб моя дочь спуталась с таким.....
-Каким? Тебе не кажется, что ты поступаешь жестоко? Не тебе вершить ее судьбу! - перешла на крик женщина.
-Мне!!! Я ее отец! И мне решать! Не будет этого! Как только она более-менее придет в себя уедет! В Америку, Германию, Францию не важно! Но подальше от сюда и этого ублюдка!
-Вот так значит? Ты такого мнения о своем друге?
-Он мне не друг! Был им пока не начал спать с моей дочерью! - лицо мужчины пылало яростью, голос срывался на дикий крик, от которого жена вздрагивала.
-Коль, ну вот за что ты так с ними? Ты ведь ничего толком не знаешь! Может у них любовь....
-Ага! Любовь! Да он просто запудрил мозги малолетке! И она, идиотка, повелась, прыгнула в кровать ко взрослому мужику.
-Коля, по-моему ты не прав. Все может оказаться не так, как ты думаешь. А ты сейчас таких дров наломаешь, сам же потом будешь жалеть!
-Не буду! - упрямо возразил мужчина. - Моя дочь не будет встречаться с мужиком, который ей практически в отцы годится! И все, Надежда, закрыли эту тему.
Женщина лишь печально вздохнула. С мужем спорить было бесполезно.

 


MartiniTekiДата: Четверг, 14.10.2010, 13:34 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 9 : Еще один год, еще один шаг, еще один друг, еще один враг, еще одна грусть, еще одна боль, еще одни слезы, потери, любовь, еще один взлет, падение вниз, упала в пути - забудь, улыбнись! Шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши?

14 октября. Аэропорт "Домодедово"

-Ну здравствуй, Москва! - прошептала я, стоя у стойки с выдачей багажа.
7 месяцев. 7 долгих месяцев, проведенных в Швейцарии я ждала этого дня. Я вернулась. Хотя нет, я не вернулась, Лена Третьякова умерла тогда, в автокатастрофе. Сейчас перед вами девушка, для которой больше не существует таких слов, как "любовь", "нежность". Уже проверено, это просто набор букв. Никакого особого смысла, как надеются люди, они не несут.
Нет, не думайте, что я превратилась в законченную стерву. Просто все произошедшее со мной ранее, слишком сильно меня изменило. И если после смерти мамы, я только и делала, что рыдала ночами, то теперь никто не сможет заставить меня плакать. Теперь я поняла несколько очень важных вещей, которые существенно меняют жизнь. Нельзя ни к кому привязыватся. Нельзя никому доверять. А самое главное, нельзя никого жалеть. Жалость-худщее чувство, однако на нем можно успешно сыграть. Меня все так старательно жалели, что не углядели главного. Я не нуждаюсь ни в чьей помощи, и уж тем более в жалости. Мне нужна была семья. Мама, папа......
У меня не было семьи. И не будет. Однако, как портили и отравляли жизнь мне, теперь так же поступать буду и я.
-Домой возвращаешься, красотка? - улыбнулся мне симпотичный парень. Кажется, мы вместе летели, я видела его в самолете.
Я смерила его высокомерным взглядом. Хм, а он ничего....
-Уууу, красавица, да ты никак из ФСБ? Взглядом как ренгеном!
-Тебе-то какое дело? - переступила с ноги на ногу. Вот чего он пристал ко мне? Блин, парень свали с горизонта, не хочу я при тебе позориться.
Ну да, позориться. Для меня это было именно так. За все семь месяцев, проведенных в лучшей клинике Берна "Bernie's" я так и не смогла избавиться от этого. Или хотя бы привыкнуть. Теперь я ходила медленно, опираясь на палочку и прихрамывая на левую ногу. Естественно, с каблуками и мини пришлось попрощаться, да и демонстрировать окружающим уродливый шрам, который тянулся через всю ногу, желания не было.
Собственно говоря, внешне я совсем другая. Волсы стали еще короче, светлее и теперь отливали платиной. Небольшой шрам на брови скрывала длинная густая челка. Даже в глазах что-то изменилось, наверное все-таки какая-то часть моей души погибла в искареженной МиЛке.
Соответственно гардерою тоже поменялся полностью. На смену мини-юбкам и высоким шпилькам ,пришли кеды и широкие штаны. Красотка, блин.
"Я помню.....Все помню.....Ты еще пожалеешь, Абдулов! Ты заплатишь за все....Ты переживешь все, что пережила я...."
-Ау, красавица! Ты где заблудилась? - парень пошелкал пальцами возле моего лица.
-Блин, вот чего ты ко мне пристал? Тебе что, телок мало? Гуляй, мальчик!
-Грубо, но я не обидчивый. Ты чего такая обозленная на весь свет?
-Не на весь, а конкретно на особей мужского пола. Особенно таких непонятливых, которые пристают к незнакомым девушкам, хотя видят, что у них нет ни малейшего желания знакомится.
-Ну во-первых: мы еще не познакомились. Я Даниил. А во-вторых: чем же мужчины провинились? Вроде такая молоденькая, неужели успела разочароваться в нашем брате?
-Успела! - огрызнулась я. Слава богу, мой чемодан уже виднелся, скоро я буду дома.
-Ладно, красотка. Будешь добрее-звони. - парень протянул мне визитку, подмигнул и неспешно пошел к выходу из аэропорта.
Получив багаж, я медленно поковыляла на улицу. Там меня уже ждала машина, присланная отцом.
Ну здравствуй, Москва.....


Очень прошу заглянуть на огонек сюда http://seriali-online.ru/forum/76-8720-9 smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Кто-то плачет, значит ты не один" (Валт, не имеющий ничего общего с действительностью))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: