Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Юная соблазнительница" от Shkate&ksyu&Estrella (КВМ)
"Юная соблазнительница" от Shkate&ksyu&Estrella (КВМ)
ШкодницаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:58 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 186
Статус: Offline
Соревнования были успешными для команды школы номер триста сорок пять. За несколько игр они не проиграли ещё ни разу. В течение дня Лена с Виктором так уматывались, что их хватало лишь на то, чтобы добраться до номера Степнова и лечь спать. Для удобства они сдвинули кровати.
Сегодня соревнований у их команды не было, и Виктор решил сильно не гонять своих подопечных, поэтому после пяти часов вечера он уже отправил всех по комнатам набирать силы к следующей игре. Лену же предупредил, что зайдёт за ней через час. Для чего он это сделает, можно было не спрашивать, поскольку она знала, что это пока сюрприз, ведь сегодня у неё День рождения. Свой наряд девушка продумала ещё в Москве. Она очень давно не носила юбок, поэтому чувствовала себя немного неуютно, но видя своё очаровательное отражение в зеркале, все неудобства отошли на второй план. Длинные стройные ноги, затянутые в тонкий капрон чулок, нательного цвета, туфли на небольшом каблучке, короткая белая юбка и чёрная кофта из лёгкой струящейся ткани. Сегодня Лена надела новый комплект белья, специально купленный для этого случая. Завершали образ легкий макияж и причёска. Девушка осталась довольна собой.
Бросила взгляд на часы – Виктор должен придти с минуты на минуту. Тихий стук в дверь и такое же тихое "Войдите!"
Мужчина зашёл в комнату:
- Ты готова? - все, что смог он спросить, пока не увидел Лену.
Она всегда была для него самой красивой, но сегодня выглядела особенно божественно. Видя замешательство мужа и удовлетворённая произведённым эффектом, Лена подошла к Виктору с грацией кошки и нежно ответила:
- Да.
Приблизившись на максимальное расстояние, она выжидающе посмотрела в любимые голубые глаза. Виктор не знал, как отреагировать на откровенную провокацию со стороны жены, поэтому просто притянул её к себе и поцеловал. Поцелуй закончился так же внезапно, как и начался, и пока Лена была в блаженной растерянности, Виктор движением фокусника извлёк атласную повязку и завязал девушке глаза. Опережая её вопрос, мужчина произнёс:
- Чтобы ты раньше времени не увидела сюрприз.
Не удержался от манящей близости любимой и наклонился к шее. Легко провёл губами по нежной коже и шепнул:
- Ты великолепна.
Теплое щекотящее дыхание спровоцировало волну мурашек, которая пробежала по всему телу девушки, принося легкое возбуждение.
- Вить… - сорвался хриплый стон, но мужчина не дал продолжить:
- Тссс… - приложил он палец к её губам. – Пойдём, а то сюрприз уже заждался, -сказал он интригующим голосом.
Через несколько минут Виктор и Лена пришли к намеченной цели. Степнов снял повязку и отступил на шаг, наблюдая за реакцией жены. Девушка восхищённо огляделась вокруг. Перед глазами предстал бассейн, по периметру которого стояли свечи, рисующие своим пламенем причудливые узоры на стенах. Сама же вода была покрыта разноцветными воздушными шариками. Виктор таким контрастом свечей и шаров как бы подчеркивал сущность Лены: снаружи она взрослая девушка, а внутри ещё остаётся ребёнком. Такой вот взрослый ребёнок.

Рядом с бортиком стоял низенький столик с шампанским и разнообразными фруктами, два пуфика, а на кафеле, вместо лежаков, был надувной матрац.
Лена обернулась к Виктору и с любовью взглянула на мужа. Она даже не могла мечтать о таком дне рождения. Подошла, обняла за талию крепко-крепко и уткнулась в его грудь:
- Спасибо.
- Ленка… Любимая, с днём рождения! - сказал Виктор, тоже обнимая девушку. – Лен, - нарушил тишину Степнов, - а у меня для тебя есть подарок.
- Ещё один?
- Что значит "ещё"? Я тебе пока ничего не дарил.
- А вот это? – обвела взглядом помещение.
- Это только начало. Пойдем, присядем.
Они сели около столика. Виктор разлил шампанское по бокалам и протянул один девушке.
- Ленок, я не умею говорить красивые слова… - он замолчал, будто что-то обдумывая. - Я тебя люблю и сделаю всё, чтобы ты была со мной счастлива, - Степнов вынул из кармана бархатную коробочку и открыл её.
Взору девушки предстали два золотых кольца. Одно было простым ободком, а второе с зелёным камнем.
- Что это? – запинаясь, спросила Лена.
- Это, - беря кольцо с камнем и одевая его на средний палец девичьей реки, - я должен был подарить тебе на помолвку. А это, - беря ободок, и украшая им безымянный пальчик, - обручальное.
Девушка сидела и не могла вымолвить ни слова. В глазах защипало, но она смахнула непрошеные слёзы. Плакать, даже от счастья, не хотелось.
- Спасибо, - она притянула к себе Виктора и поцеловала.
- Это тебе спасибо, за то, что ты у меня есть, - прерывая поцелуй, ответил мужчина.
Через полчаса, когда уже завязалась непринуждённая беседа, Лена спросила:
- Вить, а твоё кольцо?
- Ах, да! Совсем забыл, - Степнов стукнул себя по лбу и вытащил из кармана ещё одну коробочку. – Вот.
На красном бархате лежало точно такое же обручальное кольцо, только большим размером. Лена взяла его и надела любимому. Полюбовалась на сверкающий металл, и потёрлась щекой о мужскую руку.
- Люблю, - одними губами шепнула девушка.
Виктор притянул Лену к себе на колени, и они слились в поцелуе.
- Вить, а давай поплаваем, - девушка отстранилась от него.
- Что? – мужчина никак не ожидал, что Лена изъявит желание искупаться. Когда он готовил этот сюрприз, Он просто хотел уединиться с ней где-нибудь, и совершенно не подумал, что она может захотеть искупаться.
- Поплаваем, - посмотрела на него невинными глазками.
- У тебя же нет купальника.
- Ну и что? Разве мы кого-то ещё ждём?
- Нет, - Виктор никак не мог ухватить нить размышлений жены.
- Тогда и купальник не нужен.
Девушка спрыгнула с колен мужа и, не отрывая взгляда от темнеющих глаз, принялась расстёгивать блузку.
- Лен… - Виктор не узнал свой голос.
Он следил за каждым движением девушка. Вот она прикоснулась своими длинными пальчиками к первой пуговице, которая без труда поддалась. Потом плавно перешла на вторую, третью… Дошла до последней, сняла блузку. Теперь настала очередь юбки. Одно ловкое движение и этот предмет гардероба упал к Лениным ногам. Она переступила через кусок материи, и юбка последовала вслед за блузкой.
Виктор стоял и боялся дышать. В голове крутились два вопроса: "Когда Ленка, его скромная Ленка, превратилась в коварную соблазнительницу?" и "Как вытерпеть и не наброситься на неё прямо сейчас?"
А межу тем, девушка избавилась от обуви и чулок и стояла перед Виктором в маленьких белых трусиках с чёрными кружевами и таком же бюстгальтере.
- Вить, а ты чего не раздеваешься? – немного смущённо, но всё-таки с вызовом спросила Лена.
- Я?.. Я… не хочу плавать, - прохрипел мужчина.
- Ну, как хочешь, - с этими словами девушка скрылась под водой.
Виктор наблюдал за тем, как Лена резвиться в бассейне и улыбка играла на его губах.
Девушка оставила все надежды, что Виктор сам присоединиться к ней и решила, во что бы то ни стало заманить мужчину в воду. Лена не придумала ничего лучше, как тихо подплыть к сидящему за столиком мужу и окатить его водой. Затем смеясь, отплыла от мокрого мужчины на безопасное расстояние.
- Лен, ты что делаешь? – возмущённо спросил Виктор, оттягивая от тела прилипшую рубашку.
- Я хочу, чтобы ты присоединился ко мне, - обиженно надула губки, а в глазах плясали чертята. – Сегодня, как ни как мой день рождения, и ты должен выполнять мои желания.
- Ах, так! – наигранно сделал суровое лицо мужчина, - ну, что ж, я сейчас выполню твоё желание, - и быстро скинув с себя мокрую одежду, Виктор прыгнул в бассейн.
Лена, придав лицу испуганное выражение, поплыла прочь. Однако Виктор догнал её в считанные мгновения и притянул к себе.
- Ты – маленькая, дерзкая, девчонка. Сейчас я тебя буду наказывать за непослушание.
- Как? – улыбнулась Лена.
- А вот как, - Степнов собрался поцеловать жену, но она, предвидя это, выскользнула из его рук и поплыла от него.
- Сначала догони, - смеясь, крикнула девушка.
Отплыв на достаточное расстояние, Лена обернулась в поисках Виктора, но так как в бассейне были шарики, она не видела его. Девушка несколько раз позвала Степнова, но мужчина так и не показался из воды. Она уже хотела нырнуть, но тут её схватили за талию. Лена развернулась и увидела перед собой Виктора.
- Попалась? – шепнул он куда-то на ухо.
- Да, - тоже шёпотом ответила Лена.
Близость мужа кружила голову. Девушка провела руками по его груди и почувствовала, как мужчина немного напрягся.
- Ленка, что ты делаешь?
- Я хочу тебя "попробовать", - сказала девушка.
- Что?
- Я хочу к тебе прикоснуться, - смущаясь, повторила девушка.
Раньше она никогда не касалась его обнажённой кожи. Провела пальчиками по влажному телу и испытывала странные чувства. Ей нравилось прикасаться к Виктору, нравилось чувствовать его реакцию на эти прикосновения. Запустила пальчики в короткие волоски, посмотрела в потемневшие глаза мужа и улыбнулась. Она осталась довольна реакцией Степнова на свои действия. Проследила за стекающей по его шее капелькой и поймала её губами. Виктор резко втянул воздух.
- Ленка… - потянул девушку из воды.
Расстелил большое махровое полотенце на матраце и, опустив на него девушку, устроился рядом. Покрывал её лицо поцелуями, постепенно спускаясь ниже, встретил преграду в виде кружева белья. Разочаровано вздохнул и собрался уже двинуться дальше, как Лена шепнула:
- Мне кажется, это сегодня мешает, - приподнялась, расстегивая застёжку, и откинула лишнюю деталь в сторону. Перед Виктором предстала молодая, красивая грудь немного возбуждённой девушки. Провёл руками по полушариям, обратил внимание, как Лена от удовольствия прикрыла глаза. Осмелел. Легонько, боясь спугнуть, прикоснулся губами сначала к одной, потом к другой груди. Лена выгнулась навстречу новым ощущениям, а ногами обхватила тело мужчины. Видя, что девушка совершенно не боится, стал более откровенно и страстно стал целовать одну грудь, параллельно рукой играя с другой.
Лена тонула в новых ощущениях. Сначала с её губ слетали тихие стоны, но постепенно она уже не стеснялась своей реакции на прикосновения Виктора и не сдерживалась. Девушка всё теснее прижималась к мужчине и хотела раствориться в водовороте новых ощущений.
Постепенно желание получать удовольствие переросло в желание его дарить. Лена без особых усилий перевернула мужчину на спину и сама устроилась сверху. Поцеловала сначала в губы, а потом стала опускаться по шее, ключице ниже к груди.
Каждое невинное прикосновение возбуждало Виктора всё больше. Он пока не хотел смущать Лену своей реакцией на её ласки, и приподнялся, усаживая девушку на колени. Поцеловал, провёл руками по спине. Несмотря на внутренний жар тела, кожа была холодной.
- Ленок, ты не замёрзла?
- Нет, - еле переведя дыхание, ответила девушка.
- Давай всё же пойдём в номер, - усмиряя бешеное биение сердца, мужчина поднялся, помогая встать девушке.
Они оделись, Лена прихватила несколько шариков из бассейна.
- Вить, а всё остальное? Кто это уберёт?
- Не волнуйся, я уже обо всем договорился. Пошли в номер.
Придя в комнату, Лена по-хозяйски развалилась на кровати, а Виктор скромненько присел рядом. Девушка положила голову ему на колени и заглянула в любимые глаза.
- Виить…
- Что?
- А ведь мой день рождения ещё не закончился?
- Нет.
- Тогда, может, быть продолжим? – девушка запустила пальчики под футболку мужчину.
- Да? – Виктор наклонился и легонько поцеловал девушку в губы. – И как ты хочешь продолжить, проказница? – перехватывал её руку и поднёс к губам.
- Ну…- Лена второй рукой забралась под футболку, - для начала может, выпьем?
- Что? Ленок, ты к спиртному пристрастила? – грозно сказал Степнов.
- Нет. Но сегодня же праздник...
- Хорошо, уговорила. Только у меня ничего нет. Я тогда сейчас быстренько схожу в бар, а ты подожди здесь. Веди себя хорошо.
Когда мужчина через десять минут вернулся в комнату, девушка, уже переодетая в ночнушку, сладко спала, свернувшись калачиком. Виктор поставил бутылку вина и бокалы на столик, разделся и лёг рядом. Обнял, зарылся в белые локоны и шепнул:
- Моя юная соблазнительница.


Твой голос тихо звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...
 
ksyuДата: Среда, 03.03.2010, 16:00 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Соревнования для женской сборной школы номер триста сорок пять были успешными и вот они уже в финале. До окончания матча считанные минуты, а команды идут вровень и ещё не понятно, кто же из них станет победителем. Небольшой перерыв для заключительных наставлений тренеров. Разговор соперников.
- Так. До конца осталось несколько минут. Пока ничья, но капитан команды противников очень сильна. Необходимо вывести её из игры, чтобы подстраховаться. И сделает это – Лескова. Ты всё поняла? – взгляд в сторону девушки.
- Да! – довольная улыбка в ответ. – Всё будет по высшему разряду!
- Отлично! Тогда действуй! И помни: от тебя зависит наша победа.

***
Свисток судьи. Игра продолжилась. Лена бежит с мячом к корзине противника, и тут ей ставят подножку, отчего она летит на пол. Схватилась за ногу и бросила злой взгляд на виновницу её падения, которая, изобразив растерянный вид, жалобным голосом сказала:
- Ой, прости, я не хотела… - а у самой чёртики в глазах пляшут.
Игра остановлена. В считанные секунды возле Лены оказался Степнов, который отнёс ей на скамейку.
- Сильно болит? – спросил он, осматривая ногу.
- Да, поморщилась девушка.
- Так, ты не играешь дальше!
- Я смогу! – заверила она его, но мужчина был непреклонен.
- Лен! – воскликнул он.
- Что, Лен? – спросила его тоже на повышенных тонах, а потом, вспомнив, что вокруг полно народу, продолжила уже тише. – Вить, ты же понимаешь, что они это сделали специально…
- Понимаю…
- А если я не выйду на поле, мы наверняка проиграем…
- Да, но твоё здоровье мне важнее.
Ей было приятно такое слышать, но сейчас не было времени на сентиментальность.
- Вить! – уверенный взгляд в глаза. – Я смогу!
Секундное молчание и Степнов встаёт на ноги.
- Покажи им, как наших обижать!
Счастливая улыбка девушки в ответ и вот она уже на поле. Встречается с растерянными взглядами соперников, которые уж явно не ожидали от неё такой стойкости.
Конечно, нога болела, но спасал тот факт, что сейчас она должна будет делать штрафной. Смотрит на табло: осталось чуть больше минуты, а счёт равный. Это значит, что если Лена сейчас забросит мяч в корзину – их команда победит. Но риск того, что противники успеют за оставшееся время закинуть им ответный – был, поэтому необходимо было потянуть время по-максимому.
Опираясь на здоровую ногу, несколько раз отбила об пол мяч, пытаясь сосредоточиться. Случайно перевела взгляд на девчонку, подставившую ей подножку. От её извиняющегося вида не осталось и следа. Сейчас она показывала Лене угрожающий жест, отчего та лишь только усмехнулась: «Нашла, кого пугать».
Тянуть больше нельзя было. Ещё один удар об пол, и… точное попадание. Соперники кинулись к мячу, но команда триста сорок пятой школы среагировала быстрее и перехватила его. Свисток судьи, оповещающий об окончании игры, и зал ликует, приветствуя победителей.
Лена, забыв о боле в ноге, прыгает и обнимается с девчонками из её команды. Поворачивается, замечая Степнова, летящего к ним. Выбегает навстречу, кидается ему на шею, при этом ноги обвивая вокруг его талии. Виктор кружится вместе с ней, и они радостно смеются.
- Ты видел, да? – переполняют её эмоции. – Я же говорила, что смогу!
- Конечно, видел! Ты у меня молодец! Ленкаааааааааа!!!!!!! – крепко обнимает её.
Когда первый шквал эмоций утихает, они понимают, что немного увлеклись и забыли, что вокруг полно народу. Посмотрели выразительно друг на друга. Виктор опустил девушку на пол и тут же к ним подлетели остальные участники их команды с поздравлениями.

http://seriali-online.ru/forum/76-7018-11 biggrin


 
ksyuДата: Четверг, 04.03.2010, 08:27 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Кто заказывал проду? Получите - распишитесь biggrin (вернее, отпишитесь тут biggrin )

Вечером должно было состояться закрытие соревнований, и в честь этого организаторы запланировали праздник.
Девчонки из триста сорок пятой школы решили собраться пораньше, поэтому Лена пошла предупредить об этом Степнова.
Зайдя к нему в номер, она не обнаружила там мужа.
«Ну, где он может быть?» - расстроилась девушка, но тут же услышала звук льющейся воды. – «Слава богу, нашла!» - подумала она.
- Вить! Ты собираешься? – спросила, открывая дверь в ванную комнату, и тут же застыла на месте: Степнов мылся под душем.
Почему-то, прежде чем влететь сюда, Лена ну никак не могла предположить, что застанет Виктора в таком виде. Она думала, что он просто умывается, а тут…
Сердце бешено заколотилось и вмиг стало жарко, отчего на щеках появился румянец. Не смотря на то, что мужчину скрывало запотевшее стекло душевой кабины, девушка прекрасно могла разглядеть очертание его красивого накаченного тела. От картинки, которую дорисовало её воображение, пересохло в горле. Она понимала, что, пока Виктор не заметил её присутствия, наверно правильнее было бы выйти и подождать его в комнате, но не могла пошевелиться. Всё же с трудом оторвавшись от столь завораживающего зрелища, Лена повернулась к выходу, но вновь остановилась. Посмотрев ещё раз на любимого, она закрыла дверь… с этой стороны.
Девушка не понимала до конца, что сейчас делает, просто слушала, что подсказывает ей сердце. Машинально сбросив на ходу обувь, уже через мгновение оказалась около Степнова.
- Лена? – округлились его глаза: уж никак не ожидал он увидеть её здесь и сейчас. - Что ты тут делаешь?
- Я? … - немного замешкалась она, поскольку ещё сама не могла ответить на этот вопрос. Мысли путались. Находясь так близко с ним, девушка отчётливо чувствовала жар его разгорячённого водой тела, к которому сейчас очень сильно хотелось прикоснуться. – Я… спинку решила помочь тебе потереть, - нашлась она и, выхватив из его рук мочалку, медленно провела по обнажённой коже, следя за тем, как образовавшуюся пену сразу же смывает водой.
Мужчина заметно напрягся.
- А почему ты в одежде? – не нашёл он ничего лучшего, что сейчас спросить.
«Причём тут это?» - вначале пронеслось у неё в голове, поскольку до сознания смысл сказанного доходил долго. – «А… Я же одетая!» - опомнилась она.
- Не успела снять… Поможешь? – провокационный взгляд, но Виктор уже не видит его, поскольку сейчас всё внимание приковано к её груди, которая из-за отсутствия лифчика всё больше и больше проступала через намокающую ткань футболки.
Сглотнув образовавшийся в горле ком, он прохрипел:
- Ты вся промокла, - и, не удержавшись, протянул руку.
Почувствовав возбуждающее прикосновение к своей груди, Лена громко вздохнула.
- Да чёрт с этой одеждой, - простонала она.
Сейчас действительно её меньше всего на свете волновал этот вопрос. Хотелось только чувствовать на ощупь его тело, пробовать на вкус его губы, что, собственно, она и сделала. Притянув его голову к себе, девушка поцеловала Виктора со всей страстью, которую сейчас испытывала. Мочалка полетела вниз, и Лена, наконец, смогла прикоснуться к телу любимого. Водя руками по всей длине его спины, она ощущала приятное покалывание в ладошках. Не хотелось терять это дурманящее чувство, поэтому девушка всё ближе и ближе притягивала к себе мужчину. Её руки сводили его с ума, а губы обжигали своим огнём. Ещё никогда их поцелуй не был настолько жарким и требовательным. От всех этих невероятных ощущений сносило крышу. Вскоре Виктору стало мало гладить спину любимой через футболку, и он судорожно пытался стянуть эту не нужную сейчас вещь с неё, что сделать было нелегко, поскольку мокрая ткань прилипала к телу. Справившись всё же с этой задачей, мужчина прервал поцелуй и стал жадно ловить губами капли воды на её теле. Нежные, но в то же время страстные прикосновения к нежной коже, и из уст девушки слетает стон наслаждения.
Опираясь о стенку душевой кабины, Лена опрокинула голову назад, а больной ногой обвила Виктора за талию. Выгибаясь навстречу его губам, она пыталась притянуть голову мужчины как можно ближе к себе, давая таким образом понять, чтобы он не останавливался.
Видя насколько ей сейчас хорошо, Виктор возбуждался ещё больше. Лаская ореол её груди, он слегка прикусывал ей сосок, зализывая потом невидимую ранку. Стоны девушки становились громче, а её руки уже понемножку царапали его спину, отчего у мужчины окончательно отключился разум. Его руки уже пытались снять с Лены штаны, но это сделать было ещё сложнее, чем футболку. Не выдержав, девушка сама быстро избавила себя от оставшихся предметов своего гардероба и потянулась к его губам.
- Боже, Ленка! – выдохнул он, прежде, чем она его поцеловала. – Что мы делаем? – оторвался на секунду, но её губы не дали ему договорить. - Ещё немного… и мне… будет трудно… сдержаться… - серия коротких поцелуев.
- А зачем сдерживаться? – искренне удивилась она, потому что действительно сейчас у неё и в мыслях не было останавливать это безумие.
На мгновение девушка даже испугалась, что Виктор отстранится от неё, поэтому быстро решила показать свою готовность к продолжению. Робко опустила руки немного ниже его поясницы и чуть не задохнулась от своих ощущений.
От таких откровенных прикосновений со стороны Лены, у мужчины закружилась голова. Заглянул в её потемневшие от страсти глаза и понял, что сейчас она осознаёт, на что его толкает. Поэтому решил больше не сопротивляться. Да и сил на это, собственно, уже не было.
- Не здесь… - прохрипел он лишь в ответ.
Снова припал к её губам, открыл дверь душевой кабины и потянул на себя любимую. Нащупав на вешалке полотенце, он накинул его на Ленины плечи и, взяв девушку на руки, не прерывая поцелуя, направился в комнату. Аккуратно уложил её на кровать и уже собирался сам пристроиться рядом, но Лена его остановила.
- Там… не закрыто… - прохрипела она между поцелуями, указывая на выход.
-Чёрт, - выругался мужчина. – Я сейчас, - с большим трудом оторвался от её губ и стремительно добрался до двери.
Поворот замка в сторону, и он ощущает на себе руки Лены, бережно укутывающие его в полотенце.
- Я не смогла без тебя так долго сидеть одна, - пояснила она своё появление здесь.
И вот её губы уже нежно целуют его спину, отчего у мужчины стали подкашиваться ноги.
- Ленка… - простонал он. – Что ты со мной делаешь?
- Соблазняю…
Резкий разворот – и девушка снова в его объятиях. Полотенце летит на пол, но уже никому нет до него дела, потому что двое влюблённых опять слились в головокружительном поцелуе, заставляющем забыть всё остальное вокруг.
Сбивая всё на своём пути, она добрались-таки до кровати. Лена первая толкнула Виктора туда, а сама устроилась сверху.
- Я люблю тебя, - прошептала она и захватила губами его мочку уха, отчего с губ мужчины совался стон наслаждения. – Очень-очень… - провела язычком по шее и поцеловала в ключицу. – Хочу быть… с тобой… всегда, - шептала, губами спускаясь ниже.
От этих её действий, Виктор на мгновение даже потерял дар речи. Она впервые позволяла себе такие откровенные ласки по отношению к нему, которые сводили с ума. Когда поцелуи Лены стали доходить до живота, мужчина понял, что больше такие мучительно-сладкие пытки не выдержит. Перевернул любимую на спину, поменявшись, таким образом, с ней местами.
- И я люблю тебя, - прохрипел он. – Больше жизни, - и снова припал к её медовым губам, сжимая рукой грудь.
Девушка издала стон наслаждения и инстинктивно обвела его талию ногами, ещё больше ощущая, насколько сильно возбуждён мужчина. На мгновение пробежала тень испуга, но услышав слова любимого и почувствовав такие жизненно необходимые поцелуи, все тревоги улетучились. Она подала бёдрами немного вперёд, давая понять Виктору, что готова к продолжению.
От первого движения мужчины Лена испытала боль и вскликнула, но постепенно успокоилась под нежными поцелуями. Он немного подождал, но как только девушка дала понять, что ждёт продолжения, снова стал потихоньку двигаться, не переставая целовать любимую и шептать ей нежные слова. Лена с готовность отвечала на все его прикосновения: где-то робко и не умело, а где-то весьма уверенно. Она ориентировалась на отклики мужского тела на свои действия. Через какое-то время боль стала проходить, а её место занимать такое новое для неё чувство эйфории. Постепенно девушка уже сама двигается в такт мужчины, царапает ему спину, и стонет от удовольствия. Новые ощущения разливаются по всему её телу. Она уже не понимала, где находится. Казалось, что парит где-то высоко-высоко, где есть только она, Виктор и чувство невесомости. Толчок, ещё один, рык мужчины и вскрик девушки, только теперь от яркой вспышки оргазма.

Она ещё долго лежала молча, пытаясь привести в порядок сбившееся дыхание. Впрочем, состояние Виктора не сильно отличалось. Несмотря на то, что у него уже были раньше женщины, ни с одной из них он не испытывал такую бурю эмоций, как с Леной. Приподнялся на локте, осторожно заглянул в её глаза. Счастливый взгляд в ответ развеял все его опасения: она не жалеет.
Девушка первая потянулась за поцелуем. Нежные прикосновения, дающие понять двум людям о своих чувствах.
- Лен, - вдруг вспомнил Виктор, – мы же на награждение опоздаем!
- Ммм… - с неохотой ответила она. – Может, они без нас справятся? – взгляд, полный надежды и озорного блеска. – Так неохота никуда сейчас идти…
Мужчина посмотрел на любимую. Конечно, у неё сегодня был напряжённый день: игра, травма, победа, да ещё и… Решил, что ей действительно лучше сейчас остаться в номере.
- Давай сделаем так: ты лежи, а я пойду на награждение, - предложил Виктор.
- Не хочу с тобой расставаться, даже на минутку, - прошептала, прижимаясь к нему ближе.
- Я тоже, - поцеловал её в макушку. – Но ты же понимаешь, мне надо пойти…
- Но и про меня ведь будут спрашивать…
- А я скажу, что оставил тебя в номере, потому что нога сильно разболелась! – нашёлся он. – Кстати, как она?
- А я что-то даже про неё и забыла… - улыбнулась ему.
- Это хорошо, - ответная улыбка. – Ладно, я пошёл, Не скучай, скоро вернусь, - ещё один лёгкий поцелуй и мужчина уже одевается. – Люблю тебя, - сказал он на выходе и послал любимой воздушный поцелуй.
- И я люблю тебя, - улыбаясь, сказала она уже закрытой двери.


 
ksyuДата: Вторник, 09.03.2010, 14:21 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Время соревнований пролетело незаметно, и вот счастливая команда возвращается домой. В автобусе царила полная тишина, поскольку все устали от тренировок и игр, на которых выкладывались полностью. И это стоило того, ведь первое место их.
На этот раз Виктор сел рядом с Леной на заднее сиденье. Отсюда не было видно их, и в то же время он мог наблюдать за учениками.
- Ленок, сейчас как приедем, я зайду в школу и поставлю кубок, чтобы завтра его не нести. Ты меня подождешь?
- Хорошо, только если не долго, а то я что-то не выспалась, а завтра уроки никто не отменял, - девушка зевнула для приличия и прикрыла глаза. - Хотя… может завтра прогулять денёк? - открыв глаза, хитро взглянула в сторону мужа.
- Я тебе прогуляю! Это еще что за новости?!
- Ну не злись, пожалуйста. - Легкий поцелуй в губы.
- Вот так-то лучше. Нам еще надо вещи твои забрать из дома. С сегодняшнего дня будешь жить у меня. Отказа не принимаю.
- Ну, я даже не знаю…- приложила пальчик к губам, делая озадаченный вид. - Как порядочная девушка, я должна подумать…
- Да?.. – протянул Виктор, принимая правила игры, и пользуясь тем, что их никто не видит, наклонился к уху девушки, прикусил мочку и томно шепнул: - Порядочные девушки себя так не ведут. Сначала соблазнила, потом… - картинно закатил глаза.
- Виктор Михайлович, это что, шантаж? – возмущённо шепнула девушка.
- Конечно, шантаж. А как мне ещё заставить жену согласиться переехать ко мне?
- Ну, я знаю другой стопроцентный способ.
- Какой?
- Если ты меня поцелуешь, то я не смогу отказаться.
- Хорошо, ловлю на слове, - Виктор наклонился и легонько коснулся губ девушки.
- И это всё? Так не честно.
- Честно. Я тебя поцеловал, теперь ты переезжаешь ко мне.
- Да я, собственно, и не собиралась отказываться, тем более я так давно у тебя не была.
- Я рад, - он хотел снова поцеловать жену, но автобус уже подъезжал к школе.

Степнов еще раз поблагодарил за игру своих учениц, сказал, чтобы все выспались, и завтра не опаздывали на уроки.
Потом он пошёл относить награду, а Лена осталась стоять с сумками недалеко от школы. Делать было нечего, поэтому она решила пока позвонить Лерке, и узнать, как поживает её котенок.

Ища в сумке свой телефон, краем уха услышала разговор двух девчонок лет тринадцати, стоявших недалеко от неё:
- Это не она…
- Нет, точно она, посмотри!
- Давай спросим?
- Давай!
- Простите, вы – Лена? – обратились уже к ней.
- Да… - удивлённо подняла на них глаза.
- Из группы «Ранетки»?
- Да...
- Я же говорила, что она! – запрыгала от радости одна из девчонок.
- А в чём, собственно, дело? – решила поинтересоваться Лена.
- Мы с тобой учимся в одной школе и много слышали о тебе, особенно в последнее время. Дай нам автограф! – протянули к ней блокнот с ручкой.
- Да, и сфоткайся с нами! – достала вторая девчонка фотоаппарат.
Лена никак не ожидала такого поворота событий. Нет, конечно, было время, когда толпы поклонников «Ранеток» окружали их, особенно после концерта в Лужниках, но с тех пор прошло несколько месяцев и уже не так часто просили у них автографы, тем более ученики из их школы.
- Да, конечно… - смогла вымолвить лишь она.
Когда, получив автографы и сфотографировавшись, девчонки ушли, Лена вспомнила, что так и не позвонила Лере. И только она собиралась достать телефон, как увидела, что на неё бежит толпа мальчишек.
- Это правда, вы? Мы вас узнали! Вы в жизни еще красивее. А можно с вами сфотографироваться?
- Я? Да, я это я, а причем тут «еще красивее»? Вы вообще про что?
- Ой, а мне автограф можно? – не слушали её ребята
- Конечно можно.
Раздав автографы и сфотографировавшись со всеми желающими, Лена, наконец, смогла достать телефон, но только собралась набрать номер подруги, как к ней снова подошли несколько человек. Девушка взглянула на часы: прошло уже порядком много времени, а Виктора все не было. Она стала волноваться. Да еще и эти дети, которые ни с того, ни с сего, стали уделять ей повышенное внимание. Всё это Лене показалось странным.
«Если бы Ранетки прославились, - подумала она, - Лерка бы мне уже весь телефон оборвала от этой новости. Уж кто-кто, а она бы не упустила такого события. Может сама ещё не знает? Нет, все-таки на неё это не похоже…»
За своими мыслями она не заметила, как вернулся Виктор.
- Ленок, прости, что так долго, но там появились кое-какие дела, пришлось сделать. Ты не замерзла? Не заскучала?
- Ничего, мне тут скучать было некогда. Представляешь, подошли несколько человек и попросили…
- Девушка, с вами можно сфотографироваться? – вклинился в их разговор какой-то молодой человек.
- Конечно… - не переставала удивляться Лена внезапно нахлынувшей популярностью.
- Вы не щёлкните? – спросил парень Степнова и буквально всунул ему в руки фотоаппарат.
Виктор ещё не понял, что происходит. Скорее на автомате нажал на кнопку.
- Спасибо! – поблагодарил его молодой человек, забирая свой аппарат, и обратился снова к Лене: - Вы такая красивая! Я даже сразу не поверил своим глазам, когда вас увидел! Не думал, что такие люди как вы спокойно расхаживают по улицам города.
- Это что такое было сейчас? – стал отходить от шока Степнов, когда парень ушёл.
Ещё бы, стоит он, разговаривает со своей женой, а тут подбегает какой-то хмырь, фотографируется с ней, да ещё наговаривает ей кучу комплиментов! Кулаки непроизвольно сжались.
- Я тебе как раз про это и начала рассказывать. Пока ждала тебя, у меня уже столько автографов взяли и сфотографировались со мной! Ума не приложу, что же за время моего отсутствия в городе могло такого произойти, чтобы вмиг стать популярной.
- Видимо из-за вашей группы.
- Я тоже так думала, но почему именно сейчас?
- Ладно, пойдём, а то поздно уже, надо ещё к тебе зайти.

Дома Лена не стала брать много вещей, собрала только сумку в школу и одежду на завтра. Остальное было решено забрать потом.
И вот они уже перед квартирой Виктора. Когда он открыл дверь, Лена уже хотела войти внутрь, но была остановлена мужем.
- Малыш, ты куда? Ты разве не знаешь традицию?
- Какую? – искренне удивилась девушка.
- Как это какую? В первую брачную ночь муж должен перенести через порог квартиры жену на руках. Пусть у нас и была уже первая брачная ночь, - на этих словах девушка немного смутилась, но вида не подала, а мужчина продолжил говорить. - А традиции никто еще не отменял. - На этих словах Витя подхватил Лену на руки и занёс её внутрь. - Вот теперь, когда все традиции соблюдены, я могу тебя назвать моей настоящей женой, – и поцеловал девушку в губы.
Сегодня они оба спали без задних ног. Сказалась усталость с дороги и самой поездки. Засыпая, Лена вспомнила, что так и не позвонила Лере.
«Заберём Тишку завтра», - решила она.

http://seriali-online.ru/forum/76-7018-13?lmrkfB


 
ШкодницаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:11 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 186
Статус: Offline
Встав немного раньше Лены, мужчина решил совершить утреннюю пробежку и приготовить завтрак. Поставив на поднос горячие бутерброды, ароматный чай и фрукты, он направился будить жену, так как часы уже показывали восьмой час, и Лене пора было просыпаться, дабы не опоздать в школу.
Войдя в комнату, Виктор невольно залюбовался своей красавицей. Опустив взгляд на её руку, мужчина вспомнил про обручальное кольцо, которое красовалось на безымянном пальце девушки. Несмотря на то, что оно безумно ей шло, Виктор понимал, что будет лучше, если до окончания Леной школы его никто из посторонних не увидит, дабы не вызывать ненужных расспросов, поэтому он потихоньку снял с пальца «улику» их брака, и положил в коробочку на видное место. Нежность переполняла мужчину к своей жене и, не сдержавшись, он стал посыпать поцелуями лицо и шею любимой, отчего она проснулась.
- Ммм, как приятно... – промурлыкала Лена. - День начинается просто превосходно! – обвила его шею руками и нежно поцеловала.
- С добрым утром, солнышко, - потёрся своим носом об её.
- С добрым... - улыбнулась. - Я люблю тебя, очень-очень! - легонько провела по его щеке тыльной стороной ладошки, смотря влюблёнными глазами. – Как хорошо, что у меня есть ты! – перевела взгляд на свою руку, и тут выражение её лица резко изменилось потому, что она заметила отсутствие обручального кольца. – О нет! – воскликнула девушка и, испуганно подскочив на месте, стала судорожно осматриваться по сторонам в поисках пропажи.
- Что случилось? – забеспокоился Виктор, ещё не поняв причину её такого поведения.
- Витя…Оно…пропало, – чуть ли не плача ответила Лена.
- Что пропало?
- Кольцо…
- Уф, - облегчённо вздохнул мужчина. – Лен, не волнуйся, оно здесь, - показал на коробочку. - Это я его с утра снял с твоей руки. Мы ведь хотели пока не светить свои отношения, вот поэтому, я подумал, что не стоит колечко носить в школу. Прости, не подумал, что ты можешь так испугаться.
- Да ничего, - успокоилась сразу девушка, беря в руки кольцо. - Все хорошо, просто, когда я не увидела его на пальце, возникло такое чувство, что мне это всё только приснилось.
- Ну что ты, даже не смей так думать! У нас с тобой все по-настоящему, и только начинается. А теперь, давай быстренько покушаем, а то ты на занятия опоздаешь.

***

По дороге в школу Лена то и дело ловила на себе восхищённые взгляды окружающих. Некоторые молодые люди подходили к ней за автографами. Как и вчера, девушка ничего не понимала и хотела поскорее встретиться с Ранетками, чтобы выяснить у них, что такого произошло за время её отсутствия. Но стоило Лене зайти в школу, как её обступили учащиеся и наперебой стали поздравлять. В этом гаме девушка так и не поняла с чем именно. Обведя беспомощным взглядом школьников, она заметила Новикову и стала пробираться к ней, затем, схватив её за руку, потащила подальше от толпы.
- Лера, что происходит? Что вы такого сделали, что меня останавливают на каждом шагу? И почему ты меня ни о чём не предупредила? – грозно начала Лена.
- Мы? Кулёмина, мы ничего не делали.
- Да? – удивлённо.
- Да! – утвердительно.
- Скажи, пожалуйста, что же тогда Я могла натворить за время моего отсутствия? Мы ведь только вчера приехали с соревнований, а я даже до дома не успела дойти, как ко мне пристали человек десять с просьбой дать автограф.
- Ого! – Новикова была поражена. – А я надеялась тебе сюрприз сделать.
- Считай, что он удался. Так что произошло? Пока меня не было, Ранетки записали и выпустили альбом? Или вы дали концерт в Олимпийском?
- Мимо, - хитро улыбалась барабанщица.
- Тогда я не понимаю… - развела руками бас-гитаристка.
Степнова в недоумении уставилась на Леру. Последняя видя, что подруга действительно ничего не понимает, протянула её глянцевый журнал.
- Что это?
- Бери, не бойся. Отрой разворот и сама всё увидишь.
Лена трясущимися, от волнения, руками листала журнал. Открыла нужную страницу и…
– Правда, супер? – трещала на ухо Лера, пока та стояла и рассматривала фотографию.
С блестящих страниц на девушку смотрела спортивная блондинка, в обтягивающем спортивном костюме, восседающая на спортивном тренажёре. Только присмотревшись, Лена поняла, что это она сама.
– Представляешь, такими фотками вся Москва увешана, - вещала Новикова, ещё раз разглядывая страницу журнала, на которой изображена её подруга.
- Что? – сдавленно произнесла Лена. Девушка никак не ожидала, что реклама будет иметь такой масштаб. – Как это «по всей Москве»?
- Ну, да. Я видела плакатов пять с твоим изображением.
Степнова побледнела. Так вот почему все просили автографы! Она, думала, что это Ранетки стали популярными, а оказывается всё совершенно по-другому.
«И что теперь делать? – думала девушка. – Витя же не знает. Боже! Что теперь будет??? – застонала она».
- Лен, у тебя какая-то странная реакция, - удивилась Лера. – Ты же теперь знаменитость, радоваться надо. Смотри сколько поклонников, - Новикова кивнула на учеников триста сорок пятой школы. - Даже Зеленову переплюнула, у неё никогда не было их столько…
Не успела Лера закончить свою мысль, как подошла Полина собственной персоной и в привычной для неё манере начала высказывать своё мнение:
- Ты что думала: снялась в рекламе и стала сразу звездой? Спустись на землю, девочка. Одна фотосессия ничего не значит, а все эти поклонники купились на красивую картинку, над которой поработали профессионалы. Сама по себе ты ничего не представляешь.
Лена совершенно не слушала местную «звезду рекламы». После просмотра журнала первой мыслью было кинуться домой и объяснить всё Виктору, пока он не узнал это через десятые руки, и не сделал неправильных выводов. Останавливало только то, что скоро будет звонок и то, что Новикова может не правильно истолковать её поведение. Она и так уже поразилась реакции подруги. Всё же не каждый день предоставляется возможность сняться в успешном проекте и в одночасье получить армию поклонников, а Лена не выглядела счастливой, скорее наоборот: лицо бледное, глаза грустные. Лера заметила, что Степнова никак не отреагировала на выпад Зеленовой и сама решила вступиться за подругу.
- Шла бы отсюда, звезда плавленых сырков! Завидуешь? Делай это молча…
- Кто? Я? Завидую? - возмутилась, было, Полина. - Кому? Ей? - пренебрежительно фыркнула в сторону Лены. - Мне нечему ей завидовать, у меня поклонников намного больше, чем у неё. Вот, например, Петров идёт. Постоянно посылает мне записки с признанием в любви, да подарки различные, - наигранно улыбнулась она молодому человеку, идущему им навстречу.
- Привет, Ванечка! - сказала приторно сладким голоском и кокетливо помахала ему ручкой.
- Привет, - ответил более, чем спокойно, парень.
- Ты за автографом? - не унималась Зеленова и приготовила даже свою авторучку.
- Да, спасибо! - обрадовался Петров и, выхватив из рук Зеленовой ручку, протянул её Лене: - Ты не могла бы дать мне автограф?
- Да, конечно, - на автомате ответила девушка и машинально расписалась в его блокноте, про себя ещё обдумывая, что ей делать со Степновым.
Полина от злости аж позеленела, разве что пар из ушей не шёл.
- Зато Гуцул - МОЙ парень! - нашла всё же, чем, как она думала, зацепить Лену, и схватила его под руку.
Игорь как раз подошёл к ним, чтобы поздравить "Кулёмину", но увидев воинственный взгляд своей девушки, понял, что сейчас не подходящий для этого момент.
- Ладно, Лен, пошли, а то урок сейчас начнётся, - сказала Лера, которая видела, что её подруга находится в какой-то прострации.
- Идите-идите! - ответила Зеленова, которая посчитала, что "сделала" их, но девчонки уже не стали ничего ей на это отвечать.
«Что же делать? – лихорадочно соображала меж тем Лена, но ни одной достойной мысли в голове не было. – Ну, для начала надо успокоиться. Витя придёт ко второму уроку, и я с ним поговорю, - успокаивала сама себя девушка».
Всё занятие прошло мимо Степновой. Она не могла сосредоточиться на словах учителя и то и дело поглядывала на часы, считая секунды до звонка.

***

Виктор пришёл за полчаса до урока. Настроение отличное. На улице и в душе весна. С Леной отношения наладились. Теперь хотелось, чтобы учебный год скорее закончился, ведь тогда они смогут проводить вместе больше времени. А когда Лена сдаст вступительные экзамены, надо будет куда-нибудь поехать отдохнуть. В своих мечтаниях Степнов дошёл до учительской. В кабинете сидели Борзова, Кац и Круглова. Женщины что-то живо обсуждали. Когда Виктор вошёл, они переглянулись и посмотрели на мужчину. Степнов поприветствовал коллег, взял журнал 11 «А» класса, где у него сейчас будет урок, и уже собрался выйти, как его окликнула Зоя Семёновна.
- Виктор Михайлович, позвольте вас поздравить, вы воспитали отличную спортсменку!
Степнов удивлённо посмотрел на коллегу. Откуда с утра пораньше все узнали, что их команда по баскетболу выиграла? Да ещё в подробностях, что всё благодаря Лене. Но вспомнив, что в школе все новости, сплетни и слухи распространяются с астрономической скоростью, просто поблагодарил в ответ.
- Виктор Михайлович, не скромничайте, - вступила в разговор Людмила Фёдоровна. - То, что ещё одну нашу ученицу пригласили участвовать в фотосессии, причём, реклама не чего-нибудь, а спортивной одежды и инвентаря, это просто восхитительно! Призыв к здоровому образу жизни!
Виктор смотрел во все глаза на женщин и никак не мог понять: то ли они сошли с ума, то ли он чего-то не знает.
«Какая фотосессия? Какая реклама? Почему ещё одну ученицу? В школе, кроме Зеленовой, вроде больше нет фотомоделей, - вопросы промелькнули так быстро, что Степнов даже не успел сообразить, что спросить в первую очередь».
- Вы о чём, Людмила Фёдоровна?
- Как, вы не знаете? Лена, Лена Кулёмина стала лицом спортивной фирмы, - восторженно говорила Борзова. – Мы думали вы в курсе…
- Что?! – воскликнул Виктор. Вот этого он никак не ожидал.
- Вот, посмотрите, - Кац протянула ему открытый журнал.
Мужчина смотрел на ту самую фотографию, которую перед уроками разглядывала Лена, но в голове не отпечаталось ничего. Он был очень удивлён и поражён. Такую информацию надо было переварить в одиночестве, поэтому, попросив у коллег глянцевое издание, отправился к себе.

***

Петр Степанович как всегда был на своём рабочем месте, и занимался весьма важными делами: ел пирожки, принесённые Еленой Петровной, и разгадывал кроссворд. До звонка с урока оставалось пять минут, поэтому доблестный охранник мог спокойно закончить с трапезой. Однако размеренный ритм его жизни нарушил неожиданный посетитель. Сначала в фойе школы появилась большая корзина цветов, которую нёс перед собой молодой мужчина. Пётр Степанович удивился этому, и стал прикидывать в уме, к кому мог придти этот человек.
- Здравствуйте! - обратился к охраннику вошедший. - Сегодня утром я заметил, что сюда входила девушка, которая является лицом спортивной торговой марки. Подскажите, пожалуйста, где могу её найти?
- А Вы собственно кто?
- Я – Михаил Сомов.
- Кем Вы приходитесь Лене?
- Ага, значит, ту девушку зовут Лена? Красивое имя, и очень ей идёт.
- Я задал вам вопрос!
- Я - её преданный поклонник. Увидел сегодня утром и решил сделать сюрприз. Вот, - кивнул на цветы, - отменил все деловые встречи, купил букет и пришёл.
- В школе не положено находиться посторонним. Оставьте свой подарок здесь, я передам.
- Извините, а Вас как зовут?
- Пётр Степанович.
- Пётр Степанович, мне очень понравилась девушка и поэтому хотелось бы преподнести ей сюрприз лично. Может можно как-нибудь урегулировать этот вопрос?
- Я даже не знаю…
- Пётр Степанович, я не собираюсь чинить беспорядки в школе. Только пообщаюсь с Леной и всё, - умоляюще посмотрел в глаза охраннику.
- Хорошо уговорил. Только чтобы после звонка на урок тебя тут не было.
- Спасибо. А где я могу найди Лену?
- У них вроде бы должна быть физкультура. По коридору налево.
Ещё раз поблагодарив охранника, молодой человек скрылся, а Пётр Степанович, порадовался за ученицу школы.

***

Вместе с Лерой и Наташей, Лена шла на физкультуру, прокручивая в голове предстоящий разговор с Виктором. И вот она заветная дверь спортзала, недалеко от которой стоял сам Степнов. Вдохнув в лёгкие побольше воздуха, девушка уже сделала шаг навстречу любимому,
как путь ей перегородил молодой мужчина с большим букетом цветов. Лена даже не успела толком понять, что произошло, а парень с ходу стал осыпать её комплиментами. Возможно, в другой ситуации ей было бы приятно это, но не сейчас. Она старалась увидеть Виктора, но из-за корзины с цветами сделать это было невозможно. Следующее действие от молодого человека девушка вообще не ожидала, да не только она: слегка наклонившись вперёд, он поцеловал её в щёку. Лена шарахнулась от парня как от огня, испугано посмотрела в сторону Виктора, но тот зашёл в зал и даже не обернулся.
От отчаянья девушка закричала:
- Откуда ты взялся?
Затем оттолкнула парня и забежала в раздевалку. Молодой человек стоял в растерянности:
- Я же просто хотел сделать сюрприз… Может что-то не так?…
- Не обижайся, - вмешалась Лера. – Лена не привыкла к такому вниманию. Она ведь не фотомодель. Спасибо за цветы, я ей передам, - и Новикова с Липатовой отправились вслед за подругой.

Весь урок Лена старалась поймать на себе взгляд мужа, но у неё ничего не получалось. Он как будто забыл о её существовании. Сорок минут прошли как каторга. В очередной раз девушка решила поговорить с Виктором, сразу после урока, во что бы то ни стало. Если понадобится, она запрёт его в подсобке и заставит выслушать. Но, наверно, сегодня был не её день. За десять минут до звонка, Степнов оставил класс играть в баскетбол, а сам ушёл. Не появился он и после звонка на перемену, и даже после звонка на урок. Лена ждала, пока была возможность, но следующая была математика, контрольная работа, и пропустить она её никак не могла. Каждую перемену девушка приходила к спортивному залу, но дверь была закрыта. Лена вся извелась. Она поняла, что Виктор просто игнорирует её. После уроков Лера предложила пойти за котёнком, но Степновой сейчас было не до пушистого друга, ведь дома предстоял сложный разговор, к которому надо было подготовиться морально. Пообещав, что Тишку заберёт завтра, Лена побрела по улице.

Долгожданная продка закончилась, здесь http://seriali-online.ru/forum/76-7018-13 мы ждём долгожданные комментарии


Твой голос тихо звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...
 


EstrellaДата: Среда, 17.03.2010, 12:58 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
А вот и мы biggrin

Лена дошла до метро и спустилась в подземку. Домой идти не хотелось, а бродить по улицам не представлялось возможным: наверняка кто-нибудь узнает. А так можно накинуть капюшон на глаза, забиться в угол, чтобы не привлекать внимания. Это она и сделала. Села в последний вагон, облокотилась на спинку и прикрыла глаза. Мыслей в голове не было, только обида. Почему, когда у них с Виктором всё налаживается, обязательно что-нибудь происходит? Фотосессию она бы ещё как-то объяснила, но вот появление этого поклонника было очень некстати. Букет, который девочки потом всё же принесли, Лена выкинула в мусорное ведро, а поцелуй… Ещё свежи были воспоминания ссоры после поцелуя с Гуцулом. Степнов ревнивый, и ещё раз этого не стерпит. Как теперь оправдываться? Лена считала себя виноватой и понимала чувства мужа, но всё же хотелось поговорить…
Проехав несколько кругов по кольцевой, она решила дальше пройтись пешком. Долго гуляла по району не решаясь пойти домой. Пыталась подобрать нужные слова, которые скажет Виктору, но ничего не получалось. Возле подъезда уселась на детскую площадку и посмотрела в окна уже родной квартиры: свет горел только на кухне. «Дома!» – пронеслась радостная мысль. Периодически за шторкой мелькал мужской силуэт, а девушка сидела и смотрела на него. Так прошло ещё немного времени, но дальше оттягивать приход домой, и разговор уже было нельзя. Взглянула последний раз на окна и скрылась в подъезде. Дома, стараясь не шуметь, прошмыгнула в коридор и в темноте начала раздеваться. Но тут зажёгся свет и появился Виктор.
- Ленок, ты чего в темноте? А почему так поздно? На репетиции была? Я уж волноваться начал. Звонил тебе пару раз, но ты была недоступна.
Девушка с удивлением смотрела на мужа. Она искала в его виде, интонации и поведении хоть какое-то напряжение и злость, но мужчина был вполне спокоен. Ну, если не считать волнение за неё. Лена ещё раз подозрительно посмотрела на Виктора и, наконец, отважилась спросить:
- Вить, а ты мне ничего не хочешь сказать?
- Лен, ну вот что ты у меня такая нетерпеливая? – смешно потрепал девушку по волосам и скрылся на кухне.
Лена так и осталась стоять с открытым ртом и в одном кеде. Удивление с каждой минутой нарастало. Из кухни выплыл Степнов, держа перед собой букет из белых гербер. Глаза девушки расширились от удивления, а уж слов она вообще не могла подобрать.
- Что это? – внезапно охрипшим и срывающимся голосом спросила она.
- Это, - кивнул на цветы, - маленький подарок для самой красивой девушки на свете! – вручил ей букет и легонько поцеловал в губы, добавив: - Я люблю тебя!.Лена мало что понимала из происходящего. Она-то думала, что Виктор будет ругаться, а он подарок ей сделал. Напряжённость в течение дня дала о себе знать и девушка, зарывшись лицом в букет, зарыдала.
Мужчина стоял в шоке. Он никак не ожидал такой реакции.
- Леночка, тебя кто-то обидел? – обеспокоенно спросил Виктор.
Она только покачала головой, спряталась сильнее в букет и заплакала громче.
Степнов подхватил жену на руки и пошёл на кухню. Уселся на диванчик, удобнее устроил на коленях любимую и крепко прижал к себе. Спрашивать что-либо сейчас было глупо. Постепенно Лена успокоилась. Виктор отодвинул букет и серьёзно спросил:
- Теперь рассказывай, что случилось.
Девушка опустила голову и молчала.
- Нет, Лен, так не пойдёт. Я хочу знать, кто тебя обидел.
Она продолжала молчать, обдумывая, как объяснить мужу своё состояние.
- Лена, не молчи!
Девушка уткнулась в грудь Виктора и прошептала:
- Я думала, ты будешь меня ругать.
- За что? – мужчина подскочил на месте, из-за чего Лена чуть не свалилась на пол.
- За фотосессию, - ещё тише сказала она.
Виктор замолчал и долго обдумывал слова жены.
- Ленок, а почему ты так решила?
- Ну… - девушка решила ничего не скрывать. Хватит тайн. – Ты же не знал, про эту фотосессию. Тебе наверняка не понравилось такое внимание ко мне, которое проявили поклонники. Да к тому же ты видел этого парня с букетом, который целоваться полез, - Лена теснее прижалась к Виктору. - Я видела твою реакцию, ты же даже не посмотрел на меня, а потом ушёл раньше с урока. Наверное, не хотел разговаривать, а я тебя ждала и на каждой перемене приходила, - всхлипнула. – А когда поняла, что не получится поговорить с тобой в школе, долго каталась в метро, потом бродила по улицам и размышляла, как тебе всё объяснить.- А почему домой не пошла?
- Боялась…
- ЧТО? – на этот раз Виктор всё же вскочил с диванчика и посадил туда Лену. – Ты меня боялась? – удивлёнными глазами мужчина смотрел на жену.
- Нет. Не тебя. А ссоры. У нас только всё наладилось. И тут опять… - девушка опять заплакала.
Виктор опустился перед ней на колени и прижал её к себе.
- Ленок, у меня и в мыслях не было злиться на тебя и ругаться. Я наоборот горжусь тобой. Ещё бы! Моя жена вызвала такой фурор у окружающих, и это от одной фотосессии! Ты у меня самая лучшая и самая красивая! Я люблю тебя! Не скрою, сначала я был немного удивлен, но когда получше рассмотрел твою фотографию в журнале, порадовался за тебя. А с урока ушёл пораньше для того, чтобы предупредить Савченко, что меня во время моего окна в школе не будет. Конечно, я мог и так уйти, но подумал, что директор должен быть в курсе. Хотел тебе сюрприз устроить в качестве ужина и подарка, но к сожалению ничего стоящего не нашёл, и купил только цветы. Если бы я знал что ты себя так накрутишь… остался бы до конца урока. А этот парень… Ну подарил он цветы, ну поцеловал он тебя в щёчку… Я же знаю что ты только моя, - нежно заглянул ей в глаза, затем взял её лицо в руки и продолжил: - Давай договоримся, что прежде чем что-то себе накручивать в следующий раз, ты вначале поговоришь со мной, хорошо? – благодарный кивок в ответ. – Ну, вот и хорошо! Мы же с тобой в конце концов одна семья! Так что давай вытрем слёзы, - провёл большими пальцами по влажным дорожкам, - раздевайся и будем праздновать.
- Что праздновать?
- Ну как это «что»?! Твой успех! Я купил вина и фруктов. Пока ты переоденешься, отнесу это всё в зал, - Виктор поднялся и направился к холодильнику. – Я тебя жду.
Счастливая Ленка вскочила с дивана, на одной ноге поскакала в коридор, скинула второй кед и умчалась в комнату.
Этот вечер они посвятил друг другу, много целовались и лишь изредка прерывались на разговоры. Время пролетело очень быстро. Оторвавшись от любимых губ, Виктор глянул на часы: – было уже одиннадцать.
- Ленок, давай быстро в душ и спать. Я пока всё со стола уберу.
Девушка без разговоров отправилась в ванную, но с желанием продолжить вечер. Вернувшись, она увидела, что диван уже был разобран и застелен. Теперь Степнов пошёл принимать душ. Когда же, через полчаса, он вошёл в комнату, Лена лежала с закрытыми глазами, и Виктор был уверен, что она уже заснула. Однако, стоило мужчине сесть на постель, как тонкие девичьи руки скользнули по его голому телу, а губы стали покрывать разгорячённую кожу.
- Я думал, ты спишь, - охрипшим голосом сказал мужчина.
- Я тебя ждала.
- Зачем?
- Хочу продолжить вечер, - Лена перебралась к мужу на колени.
- У тебя есть предложения? – заигрывающее спросил Виктор, пробираясь руками под тонкую ткань ночнушки.
- Есть, - девушка опрокинула мужчину и устроилась сверху.
- А если мне оно не понравится? – поглаживал он бёдра девушки и тихо сходил с ума от этой близости.
- Тогда придётся тебя пытать.
- Как?
Лена схватила подушку и шутливо начала душить Виктора. Степнов схватил вторую подушку и стал отбиваться.
- Война!- крикнула девушка и вскочила ногами прямо на диван и приняла воинственную позу.
- Ты первая начала, - смеясь, отозвался мужчина, тоже принимая боевую стойку.
Битва началась. Под визг и смех были порваны сначала наволочки, а потом и сами подушки. Перья падали белым «снегом» на шалившую парочку, придавая ситуации некую романтику. Лена быстрее смогла обезоружить «противника» и теперь с вызовом смотрела на него.
- Сдаёшься?
- Тебе - да, - примирительно ответил Виктор и, притянув к себе любимую, припал к её губам с поцелуем.
От охватившей страсти парочка не устояла на ногах и завалилась на диван. Этого многострадальный предмет мебели выдержать уже не мог: ножки подломились, и молодые люди оказались на полу. Не сразу поняв, что произошло, Степновы несколько минут лежали не шевелясь. Потом всё же поднялись. Лена убрала бельё, а Виктор осмотрел диван и вынес вердикт:
- Починки не подлежит.
- И что теперь делать? – спросила девушка.
Степнов посмотрел на жену и улыбнулся. Выглядела она как нашкодивший ребёнок: растрепанная, румяная, с рваной подушкой в руках.
- Что-что, - сделал умное лицо, - будем жить половой жизнью.
Лицо девушки вытянулось, а Виктор захохотал в голос:
- А ты против? – заметив, что Лена всё же не понимает, пояснил, - На полу будем спать.
До девушки наконец-то дошло, что муж прикалывается, и тоже посмеялась над его шуткой.
- Да… На полу, конечно, не очень удобно, но если нет выбора… - сказала она, немного успокоившись.
- Почему? Выбор есть всегда, - ответил ей муж. - Во второй комнате стоит же диван. Правда, он маленький, полуторный…- Ничего, думаю, уместимся. Как говорится: в тесноте, да не в обиде.
- И то верно.
Застелив новое ложе, Степновы устроились на нём. Лена как кошечка потёрлась о плечо супруга, приподнялась и стала покрывать его грудь поцелуями. Волна желания тут же накрыла мужчину. Он снял ночнушку с жены, и перевернул её на спину… Диван скрипнул… Но пара не обратила на это внимания. Лена выгибалась навстречу требовательным рукам и губам, проводила короткими ноготками по спине Виктора и шептала его имя. Чувства переполняли девушку, и она захотела занять лидирующее положение. Степнов не возражал, лёг на спину и помог ей устроиться сверху. Диван жалобно скрипнул во второй раз. Лена только на секунду отвлеклась, а потом опять вернулась к прерванному занятию. Но каждое движение парочки сопровождалось жалобным звуком. Девушка откинулась на подушку, скрестила руки на груди и, восстановив сбившееся дыхание, твёрдо сказала:
- Ещё пара движений и этот диван тоже развалится. Надо срочно покупать кровать!
- Ты права. Завтра же пойдём по магазинам и присмотрим её себе
- Ты серьёзно?
- Конечно! А теперь давай спать.
- Давай!
Лена уютно устроилась в объятиях любимого и молодые люди уснули.

Очень ждем ваши комментарии!! http://seriali-online.ru/forum/76-7018-14#1666279


 
ШкодницаДата: Суббота, 20.03.2010, 15:58 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 186
Статус: Offline
Сегодня был последний учебный день перед каникулами, поэтому Степновы за светло направились покупать кровать. Здание, к которому они подошли, ещё с улицы впечатлило Лену своими масштабами, а когда они зашли внутрь, от восторга даже открылся рот. Не зря говорили, что это один из самых лучших мебельных магазинов. Вся обширная территория была разбита на множество частей, в каждой из которой сооружена мини-квартира с комнатами, коридором, санузлом и даже балконом. Везде стояла мебель, на стенах висели картины и бра, пол устелен ковром, а окна закрывали прекрасные шторы. Что сказать, дизайнеры потрудились на славу. Заходя сюда, кажется, что ты действительно находишься в квартире, и никак не в магазине. Сразу можно себе представить, как будет выглядеть твоя комната, и выбрать себе вариант мебели вместе с декором. Для наглядности даже разложены различные бытовые мелочи. Так, например, в коридоре стоит обувь, на полках – книги, а в шкафах весит одежда.
От количества представленных вариантов спальни разбегались глаза, но всё равно, по мнению Степновых, чего-то не хватало, поэтому они шли дальше. В очередной «квартире» их взору предстала широкая кровать с красивой спинкой и единым матрацем. Лена невольно залюбовалась. Да, именно таким представляла она ложе молодожёнов. Осторожно провела рукой по спинке кровати, а затем и по матрацу. Заметила надпись: «Пожалуйста, прилягте!». Уж слишком заманчиво сейчас показалось ей это предложение, и девушка не удержалась: растянулась на всю длину, раскинув в разные стороны руки и ноги, блаженно закрыла глаза и выдохнула:
- Кайф…
- Лен, ты чего? – стал оглядываться по сторонам Виктор.
- А что такое? – удивлённо посмотрела она на него.
- Здесь же люди ходят… - подошёл к ней ближе, чтобы их разговор из посторонних никто не слышал.
- И что? – приподнялась на локтях.
- Неудобно…
- Неудобно на полу сидеть ножки свесив, - сказала словами, которые он ей когда-то сам говорил, - а тут удобно, сам проверь, - похлопала рукой рядом с собой на свободном месте.
Видя нерешительность мужа, Лена схватила его за руки и потянула на себя, затем ловко перевернула на спину, оказавшись, таким образом, сверху. Виктор и понять не успел, что произошло, лишь, почувствовав под собой твёрдую, но удивительно удобную поверхность, закрыл от удовольствия глаза.
«Действительно, кайф», - пронеслось у него в голове.
- Нравится? – спросила с нетерпением девушка.
Её дыхание приятно защекотало его лицо, отчего по телу мужчины моментально поскакали мурашки. А стоило ему открыть глаза – сердце остановилось. Только сейчас Виктор осознал, насколько интимна их поза. Ощущая такое желанное тело любимой на себе, видя её счастливые глаза, чувствуя пьянящий запах духов, Степнов не удержался и, крепко обняв Лену, поцеловал её.
Она не стала сопротивляться, да даже если бы и хотела, не смогла, поскольку стоило ей почувствовать сладость любимых губ, голова моментально закружилась от переполняющих эмоций. Совершенно забыв, где они сейчас находятся, Степновы лежали на кровати, крепко обнявшись, и беззаветно целовались. А прохожие… Если кто и заходил в эту комнату, сразу же деликатно удалялись: то ли от неудобства; то ли от понимания того, что в таком важном деле, как покупка кровати молодожёнам, судя по страсти, исходящих от них, лучше не мешать.
- Я могу считать это ответом? – немного отстранившись, вдруг спросила Лена, отчего Виктор непонимающе посмотрел на неё. – Я тебя спрашивала, нравится ли кровать, - пояснила она.
Такая реакция мужчины раззадорила девушку и она засмеялась.
- Ааа… - понял он и подхватил её смех. – Да! Мне очень нравится! Особенно, когда ты рядом… - и, зажмурившись, потянулся снова за поцелуем, но Лена, увернувшись, вскочила с кровати.
Виктор быстро открыл глаза в поисках жены, а она уже с восторгом рассматривала шкафы от комплекта этой спальни.
- Вот это да! – радовалась Степнова, открывая одну дверцу за другой. – Ты посмотри, как здорово! – эмоции переполняли её. – Как раз то, что нужно! Вот здесь будет моя полка! – выдвинула ящик. – А вот здесь – твоя! Сюда я положу свои безделушки, а сюда…
Что говорила дальше его жена, Виктор не вслушивался. Ему было безумно радостно видеть её в таком настроении. Перевернувшись на бок, мужчина лишь с нескрываемым удовольствием наблюдал за всеми действиями любимой, отмечая про себя, что готов отдать всё на свете, лишь бы видеть её такой счастливой всегда. Неожиданно выражение лица девушки резко изменилось.
- Пойдём отсюда… - вдруг сказала она.
- Что случилось? – забеспокоился мужчина, вставая с кровати.
- Ты посмотри на ценник!
- И что? – непонимающе глянул на неё.
- Что значит «и что»? Одна кровать сколько стоит! Да даже если мы в кредит возьмём эту спальню, то расплачиваться будем несколько лет!
Грустно вздохнув, она ещё раз посмотрела комнату своей мечты и вышла, больше не оборачиваясь, чтобы не травить себе душу. Виктор только сейчас осознал, что Лена и не знает о его сбережениях, которые остались после съёмках в фильме.
«Ну, что ж, тогда сделаем сюрприз», - улыбнулся он своей мысли и, запомнив номер продажи, поспешил за любимой.

***

Степновы медленно шли по улице. Они решили сегодня больше не искать другую спальню, потому что у Лены пропало для этого настроение. Мужчина уже не знал, как развеселить её.
- Солнышко, не грусти, - сказал ей нежно, приобняв за талию. – А давай для начала сделаем ремонт в комнате? - вдруг пришла к нему в голову мысль. - Ну, там, обои новые наклеим, к примеру. На это у нас денег хватит.
От этого предложения глаза Лены снова загорелись огнём.
- Давай! – уж очень ей захотелось, чтобы они вместе «свили» своё «гнёздышко». – Тогда давай ещё новые шторы купим, а то, что это: ремонт сделаем, а шторы весь вид портить будут. А ещё… - стала воодушевлённо перечислять она всякие мелочи, совершенно забыв о недавнем разочаровании.
Виктор был рад, что смог отвлечь её. Так в предвкушении ближайших перемен они дошли до дома Леры. За котёнком Лена поднялась одна, чтобы лишний раз не светиться.
- О, привет! – обрадовалась гостье Новикова. - Проходи, сейчас чайку попьём!
- Нет, Лер, я не могу, - ответила Степнова, немного помявшись на пороге.
- Почему? Лен, мы так давно с тобой не общались. Ты в последнее время отдалилась...
- Ещё успеем наговориться, а сейчас уже поздно. Нам идти надо…
- НАМ? - удивилась Новикова.
- Ну... да... нам... – поняла Лена свою оплошность, - мне и Тишке, - нашлась она. – Хотелось бы до дома добраться, пока не сильно темно.
- Да, согласна с тобой. Хорошо. Но в следующий раз ты не отвертишься, - шутливо пригрозила пальчиком. – Тишка! Ты где! – позвала она котёнка. – Посмотри, кто пришёл!

***

- А вот и мы! – сказала Степнова мужу, выходя из подъезда.
- Привет! – потрепал выглядывающую из куртки хозяйки мордочку котёнка. – Давай понесу, - взял из рук любимой пакет с вещами их питомца.
Ещё раз поудобней устроив Тишку, влюблённые пошли домой даже не догадываясь о том, что всё это время за ними наблюдала из окна Новикова.

Мы радеенся, вы нас порадуете комментариями http://seriali-online.ru/forum/76-7018-15 wink


Твой голос тихо звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...
 
ksyuДата: Вторник, 23.03.2010, 14:08 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Наташа сидела на набережной и фотографировала. Это было вторым любимым занятием девушки после музыки. Погода была солнечная и тёплая. Весна уже вступила в свои права. Липатова просматривала снимки, которые успела сделать за утро: птицы; люди, спешащие на работу; спортсмены, совершающие утреннюю пробежку…
«А вот и ещё одни любители спорта», - подумала девушка, наводя объектив на целующуюся парочку в спортивных костюмах, приблизила и…
- Лена?! Виктор Михайлович?! – Наташа посмотрела на молодых людей, но была достаточно далеко, и не могла рассмотреть лиц. Опять глянула в объектив на целующихся, но они уже, взявшись за руки, свернули за угол. Придя к выводу, что ей это всё-таки показалось, Липатова отправилась домой.

***
Хотя с сегодняшнего дня у Лены начались каникулы, это не помешало совершить молодым пробежку.
- Вить, ты сегодня долго в школе будешь?
- Нет, Лен. У вас ведь каникулы, поэтому преподаватели только до обеда работают.
- Здорово! – обрадовалась девушка. – Тогда мы сможем вечером сходить в магазин и купить всё для ремонта.
- Конечно, - остановился и, обняв любимую, нежно поцеловал.
Девушка растаяла в его объятиях. Обвила руками его шею, отдаваясь полностью своим ощущениям. – Пошли домой, - продолжил Степнов, нехотя отстранившись, - а то мне уже собираться надо.
- Пошли.
Взявшись за руки, влюблённые свернули за угол.

***
На протяжении всей недели, вечерами, Виктор с Леной вечерами ходили по магазинам, закупая всё, что им может понадобиться для ремонта.
И вот она долгожданная суббота. Освободив комнату от всего, что там находилось, Степновы застелили пол клеёнкой, чтобы не замарать его. Ремонт решили начать с потолка. Виктор, посчитав, что, как единственный мужчина в доме, белить должен он, залез на стремянку и вооружился валиком, а Лене оставалось лишь наблюдать за его действиями. Вскоре безделье ей надоело, и она решила тоже поучаствовать в этом творческом процессе.
- Вить, - взмолилась девушка. – Можно я немного побелю? – посмотрела на него умоляющими глазками.
- Ну, если хочешь… - согласился мужчина. – Я наоборот не хотел тебя этим загружать. Как-никак не очень удобно постоянно задирать руки.
- Ничего, я справлюсь! – заверила его Лена.
- Тогда держи, - вручил ей валик, слезая вниз.
- Пост принял, пост сдал, - шутливо отсалютовала девушка и полезла на стремянку.
- Ооо!!! Какие ножки!!! - чуть ли не присвистнул Степнов.
И не мудрено, ведь Лена была одета в футболку и коротенькие шортики. Руки сами потянулись к таким манящим стройняшкам.
- Вить, прекрати, - засмеялась девушка. – Ты меня отвлекаешь!
- Ну, что я могу поделать, если тут такая красота, - легонько поцеловал её ножки, отчего рука девушки дрогнула, и на Виктора полетели капли синьки.
- Эй! Ты чего брызгаешься? – наигранно обиделся мужчина.
- А ты чего меня отвлекаешь? – в тон ему ответила Лена. – Если ты и дальше будешь меня соблазнять, то я брошу всё и задушу тебя в своих объятиях! – пригрозила она, и тут почувствовала, как руки Степнова ловко скользнули вверх по её ноге.
От неожиданности девушка ахнула и немного пошатнулась. А дальше как в замедленной съёмке: ведро с синькой летит вниз, обрызгивая Виктора с ног до головы. Повисла тишина.
- Мда… - первым очнулся Виктор. – Когда ты говорила, что всё бросишь, я не думал, что так буквально выполнишь свои угрозы, - прочистил глаза.
- Ой, прости, Вить, я не специально… - Лена стала спускаться вниз с искренним раскаяньем на лице.
- Не специально? – заключил её в свои объятия.
- А-а-а, - закричала девушка. – Пусти меня! Замараешь! – попыталась вырваться, но мужчина держал её крепко.
- Ну и хорошо! А то мне не интересно быть одному грязным!
- Ты сейчас похож на приведение.
- Я лучшее в мире приведение, - заговорил он голосом Карлсона из одноимённого мультфильма. – Дикое… но симпатиШное! - наклонил немного девушку и вытянул губы в трубочку.
- Мама! – смеялась, подыграла ему Лена, пытаясь увернуться от поцелуев.
Из-за такой борьбы они в скором времени оказались уже на полу.
- Спокойствие, только спокойствие, - продолжал Виктор подражать Карлсону. – Щас я вас поцелую, вот тогда и похохочем! Ну, поцелуй меня!
- Не надо!
- Что? Неужели такой страшный? – сделал вид, что обиделся и немножко отстранился.
- Нет, - не переставала смеяться девушка. – Просто не очень аппетитный.
- Да? – дотянулся до ещё чистой тряпки, приготовленной для ремонта, и быстро вытер ею рот. – А сейчас? – построил ей глазки.
- Уже вкуснее, - ответила Лена и сама его поцеловала.
Её руки прошлись по всей его спине, прижимая любимого к себе ближе, а одна нога обвила его талию. Из уст девушки вырвался стон наслаждения, отчего организм мужчины мгновенно отреагировал.
- Кхе, кхе… Лен… - с трудом оторвался от её сладких губ. – Если так пойдёт и дальше, то мы никогда не побелим потолок.
- А может, чёрт с ним? А? - потянулась она опять за поцелуем, но Виктор продолжил:
- Ну, да, ты права: можно и так оставить, - сказал он серьёзным голосом, глядя наверх.
Девушка проследила за его взглядом и взорвалась новым приступом смеха. Если бы они не лежали на полу, то она сейчас всё равно туда упала, потому что увиденная картина была более, чем сногсшибательная: одна часть потолка побелена, а другая, вместе с окнами и стенами, не говоря уже о поле, - забрызгана синькой.
- Мда… Вот это мы ремонт сделали, - загибалась от смеха девушка.
Казалось, что сейчас уже больше нечему было, случится, но вдруг в дверях комнаты послышалось чёткое «мяу». Как по команде Степновы повернули головы в сторону звука. «Мяу», - повторилось опять. Только сейчас они вспомнили про Тишку, который, всё это время где-то отсыпался. Котёнок видя, что его хозяева играют, тоже решил порезвиться с ними, поэтому принял охотничью стойку с намерением кинуться в их сторону.
- Нет, Тиша! Только не это! – ужаснулась Лена, видя на его пути большую лужу синьки.
Она попыталась было остановить питомца, но из-за Виктора, до сих пор лежавшего на ней, не смогла среагировать быстро. В итоге котёнок плюхнулся в самый центр «катастрофы». От увиденной картины Степновы даже закрыли глаза, а когда снова посмотрели на Тишку, он смешно пытался очиститься, обрызгивая и без того обляпанные стены.
- Вот и побелили, - обречённо сказала Лена.
- Ну, что? Пойдём отмываться? – предложил Виктор и, вскочив на ноги, добавил: - Я первый! – выбежал из комнаты.
- Так не честно! – засмеялась снова девушка. – Надо Тишку в первую очередь вымыть, а то во всей квартире придётся ремонт делать, - подхватила она котёнка и полетела за мужчиной.

***
Мытьё в ванной прошло не менее весело, чем побелка. Искупав в раковине котёнка, супруги выпустили его «на волю» и благополучно забыли о нём, поскольку дальше стали брызгаться водой. Хорошо ещё, что Лена предусмотрительно закрыла дверь в их будущую спальню, иначе вполне возможно Тишку пришлось бы мыть повторно. Да и не только его.
- Это тебе за ведро с синькой! – смеялся Виктор, направляя душ на Лену.
- Соседей затопишь! – смеялась она, пытаясь перенаправить напор воды на мужа.
Поняв, что девушка действительно права, мужчина ловко подхватил её на руки и поставил в ванну. Потом сам туда залез.
- У нас скоро будет традиция мыться в одежде, - заметила Лена.
- Это точно! Надо исправляться! – и потянул наверх её футболку.
Девушка подхватила его «игру» и стала раздевать его. Уже вскоре они стояли обнажённые и целовались. О том, чтобы нормально помыться, можно было забыть, поскольку страсть охватила их с ног до головы. Хорошо ещё, что синька не успела высохнуть, поэтому без проблем сама смылась под напором воды.
Виктор понимал, что больше сил сдерживать себя у него не было. Да судя по нетерпеливым движениям Лены, она тоже была на пределе. И не удивительно, ведь они и так после приезда с соревнований не были близки из-за сломанного дивана. Конечно, можно было бы и на полу, или, например, на столе, но Степнов считал, что поскольку для Лены это только начало таких отношений, экспериментировать ещё рано. Поэтому сейчас, чувствуя очень сильное желание, мужчина быстро прокручивал в голове все возможные варианты. Оставался только один.
Быстро подхватив любимую на руки, он донёс её до дивана, на котором они временно ночевали, и аккуратно уложил туда Лену, не переставая её целовать.
- Он же сломается… - прохрипела девушка между поцелуями.
- Ну и пусть, - выдохнул Виктор, крепко обнимая жену.
Ещё мгновение и ей тоже уже всё равно сломается ли диван, или нет, поскольку сейчас для неё существовали лишь те крышесрывающие ощущения, что она испытывала. Думать о соседях, которым наверняка был отчётливо слышен каждый скрип, тоже было некогда. Существовали только он и она.
Толчок, ещё один, и удовлетворённый стон. Двое влюблённых, лежали обнявшись и тяжело дышали.
- А он всё-таки не сломался, - сказала Лена, когда немного пришла в себя, и нежно поцеловала любимого.

Спустя час, Виктор все же приступил к побелке потолка, а Лена тем временем, как и положено хозяйке, готовила ужин. Проходя мимо комнаты, девушка сразу вспомнила, как муж отвлекал её, поэтому она решила го проучить.
- Ооо! Какой мужчина! – восхищённо пропела Лена, стоя в дверях.
Щёки Степнова сразу начали плавиться, потому что он не привык к подобным комплиментам.
- Не отвлекай меня, - пригрозил он валиком, - а то будет как в прошлый раз.
Но этого девушке было мало, поэтому, коварно улыбнувшись, подошла ближе.
– А какое пузико! - дотронулась до его накаченного пресса и легонько пощекотала, отчего руки Виктора, задранные наверх, дрогнули.
Ведро опасно покачнулось, из-за чего Лена быстро ретировалась с места преступления.
- Вот закончу с потолком, посмотрим, у кого какое пузико, - успел крикнуть лишь в след ей мужчина

Поклейка обоев прошла более спокойно. Потратив на это дело весь вечер и всё следующее утро, Степновы блаженно отдыхали на диване, как вдруг в дверь позвонили. Виктор немного задремал, поэтому открывать пошла Лена.
- Доставка мебели! – оповестил её мужской голос. Девушка удивлённо посмотрела на незнакомца. – Но… мы… не…
- Здравствуйте! Проходите! – перебил жену Виктор, появившись в проходе. – Вот сюда поставьте, - указал он на свободное место.
Лене оставалось лишь стоять в сторонке и непонимающе переводить взгляд с мужа на коробки, которые заносили грузчики.
- Что это? – всё же спросила девушка, когда они остались одни.
- Спальня, - как ни в чём ни бывало, ответил Виктор, раскрывая упаковки.
- Чья? – не нашла ничего лучше, что спросить.
- Наша! – посмотрел на неё такими глазами, будто могут быть другие варианты.
- Откуда? – Лена не могла ещё врубиться до конца в происходящее.
- Как откуда? Из магазина, конечно.
- Ты купил её без меня? Мы же вместе хотели… - обиделась девушка.
- Так мы же вместе и выбирали, - подмигнул он ей, доставая спинку той самой кровати, которая так понравилась Лене.
- Но, как… - расширились её глаза от удивления, а голову заполонили новые вопросы.
- Любимая, - ответил ей Виктор, подойдя ближе и обняв. – Пусть это будет моим маленьким секретом, - нежно поцеловал.
- Это действительно нам? – спросила, не веря своим глазам.
- Конечно! – улыбнулся в ответ.
- А-а-а! – её восторгу не было предела. – Это, наверно, сон! Ущипни меня! – попросила его, чуть ли не подпрыгивая на месте.
– Лучше помоги мне распаковать, - предложил Виктор, радуясь, что достиг желаемого результата.

Уже вечером спальня была собрана, а ночью Степновы смогли убедиться в том, что хорошая кровать – это действительно неотъемлемая часть мебели для молодожёнов.

http://seriali-online.ru/forum/76-7018-16 biggrin


 
EstrellaДата: Четверг, 01.04.2010, 20:52 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Я надеюсь, что вы нас ждали

все комментарии по поводу продолжения в тему с комментариями biggrin




Сообщение отредактировал Estrella - Четверг, 01.04.2010, 20:53
 
EstrellaДата: Суббота, 03.04.2010, 20:34 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Ну 33 марта чтоль уже настало, пораи честь знать biggrin
*Предлагаю взять попкорн и чего-нибудь покрепче *

Алехина и Платонов провели в торговом центре не один час. Пару дней назад Женя сломала свою доску для скейтборда, поэтому сейчас они искали ей новую. Выбрав подходящий вариант, молодые люди тут же отправились опробовать покупку. По дороге Платонов забежал в книжный магазин, чтобы посмотреть медицинскую энциклопедию, а Женя осталась ждать его возле входа. От нечего делать, девушка стала оглядываться по сторонам и в фотоателье по соседству увидела бас-гитаристку группы Ранетки. Лена рассматривала футболку с яркой надписью «За активный спорт», а потом, удовлетворённо кивнув, положила её в пакет и расплатилась. Алёхина уже хотела зайти и поздороваться с подругой, как из книжного вышел Коля и утянул Женю на улицу. Девушка не долго мучилась вопросами по поводу увиденного, парень быстро увлёк её каким-то рассказом, и она забыла о Лене.

***

Сегодня Лена забирала сюрприз, который приготовила Виктору. Когда они раскладывали вещи в новой спальне, она обратила внимание, что у мужа мало футболок. Девушка решила сделать любимому подарок – немного обновить его гардероб. Для этого Степнова купила мужские футболки, но чтобы они были не похожи на все остальные, заказала в фотоателье яркие надписи.
Лена долго обдумывала идею как бы преподнести сюрприз мужу. Хотелось чего-нибудь необычного. Ей нравилась реакция Виктора на её невинные шалости. Внезапно лицо блондинки озарила счастливая улыбка. Для осуществления задуманного, Лена поспешила домой.

***

Виктор торопился с работы. Сегодня был последний день каникул, и хотелось провести его с Леной. Мужчина с улыбкой вспоминал прошедшую неделю. Его, конечно, немного печалило, что время пролетело слишком быстро и завтра опять в школу, где придётся сдерживать свои чувства и изображать равнодушие по отношению к самой любимой девушке на свете, но успокаивал тот факт, что «скрываться» осталось всего три месяца. Потом уже не будет этого пресловутого препятствия «учитель-ученица».

Квартира встретила его полумраком и тишиной. Виктор сначала хотел окликнуть Лену, но не стал этого делать, решив, что она может уже спать, ведь с того дня, как они купили кровать, ночи у молодых людей выдавались бессонные. Зажег свет и тут же увидел записку, прикрепленную к выключателю: "Пройди в зал". Мужчина удивился. Чутьё подсказывало, что Лена что-то задумала, но ему очень нравились сюрпризы девушки. В предвкушении чего-то приятного, он, предварительно сняв верхнюю одежду, исполнил указание жены.
Войдя в комнату, которая была освещена только бра, что создавало интимную обстановку, Степнов сразу же заметил белый листок, надпись на котором гласила: «Устраивайся поудобнее». Эта загадочность всё больше и больше манила мужчину, поэтому он сел на кресло в ожидании предстоящего сюрприза. На музыкальном центре, стоящем рядом, находилось ещё одно послание: «Включи меня». Мужчина нажал на кнопку, и из динамиков сразу послышалась медленная мелодия: «Only you…»
Тут же в проёме спальни, напротив которой Виктор сидел, показалась оголённая рука Лены. Сделав несколько грациозных движений, она снова скрылась за косяком. Теперь появилась нога, согнутая в колене, которую девушка выпрямляла по мере того, как заманчиво проводила руками по всей длине чёрных чулок, начиная от носка. Особое внимание мужчины Лена заострила на каёмке, которая смотрелась невероятно сексуально.
Происходящее Виктору всё больше и больше нравилось. В его голове уже всплыл полный образ жены в сексуальном чёрном белье, или в полупрозрачном пеньюаре. В предвкушении этого мужчина даже наклонился немного вперёд, будто пытался увидеть то, что пока скрыто от его глаз. И какого же было удивление Степнова, когда вместо представившегося ему образа, Лена появилась в… футболке! А если учесть, что футболка мужская, да ещё явно не его…
Пока Виктор приходил в себя, девушка зря времени не теряла. Она медленно грациозной походкой кошки двигалась в сторону мужа, не забывая при этом смотреть ему в глаза томным взглядом, отчего сердце мужчины забилось с бешеной скоростью. Он сглотнул неожиданно возникший в горле ком и всё же спросил, глядя на одежду:
- Что это?
- Футболка, - невозмутимо ответила Лена, остановившись недалеко от Виктора и продолжая эротично двигаться под музыку.
- Чья? – пытался не потерять мысль, что сейчас сделать было трудно, глядя на все действия любимой.
- Твоя.
- С каких пор?
- С сегодняшних. Я хочу подарить тебе её, - пояснила девушка, проводя по всей длине футболки сверху вниз, тем самым очерчивая силуэт своей фигуры. Теперь Лена качала бёдрами в такт музыки.
- Да?! – наконец понял он и только сейчас прочитал надпись на одёжке: - За здоровый спорт! Спасибо! Я её буду носить в школу! – искренне обрадовался и, подскочив к девушке, поцеловал. – Это же теперь моё, да? – указал он на футболку, загадочно смотря на любимую. – Я тогда её забираю? – потянулся к краям одёжки, но девушка вовремя успела перехватить его руки.
- Подожди! – сказала она интригующим голосом. – Я сама! – сделала шаг назад и, строя Виктору глазки, кокетливо потрепала низ футболки: то приподнимая края, то опуская, а потом быстро её сняла и осталась стоять… в ещё одной футболке. Брови мужчины стремительно полетели вверх: то ли от удивления, то ли от разочарования, ведь он уже собирался обнять жену, а увидев надпись «Экспонат руками не трогать», руки застыли на полпути и Виктор поперхнулся.
Лена осталась довольной, произведённым эффектом, но этого ей было мало. Повернувшись к мужу спиной, она подняла вверх волосы и, кокетливо смотря на любимого через плечо, то чуть приседала, то вставала, при этом эротично виляя бёдрами. Все попытки мужчины хоть одним пальцем прикоснуться к ней, девушка сразу пресекала, из-за чего ему приходилось лишь наблюдать за происходящим со стороны, глотая слюнки.
Затем Лена повернулась к Виктору лицом и, снова дразня, стала снимать футболку. Глядя на все эти действиями голодными глазами, Степнов прибывал в ожидании увидеть, наконец, такое желанное тело любимой, но его вновь ждало разочарование в виде ещё одной футболки.
- Снимать по инструкции, инструкция внутри, - прочитал он вслух и ухмыльнулся. – А инструкция написана на другой футболке? – спросил Лену.
- Не знаю… - интригующе ответила она. – Проверь!
Мужчина с недоверием посмотрел на жену, однако всё же обнял её и, глядя в глаза, запустил свои руки под её одёжку.
- Ооо.. – воскликнул он, почувствовав голое тело. – Какая хорошая инструкция! Только я вот что-то никак не могу её прочитать… Придётся снять вот это… - выдохнул Ленины губы, и потянул футболку наверх.
Девушка осталась стоять перед ним обнажённая, не считая чёрных чулок , которые ещё больше возбудили мужчину. От действий жены Виктор и так сдерживался из последних сил, а сейчас и они покинули его, поэтому он припал к её губам страстным поцелуем. Чувствуя, насколько сильно она завела мужчину, собственное возбуждение Лены грозило вылиться через край. Не отрываясь от губ любимого, она помогла ему раздеться.
- Ленок, пойдём в комнату, - хриплым голосом между поцелуями сказал мужчина.
- Нет, я не дойду, - буквально повалила мужа на пол и обвила его ногами.
- Тут будет не очень удобно, - всё ещё стараясь переубедить любимую, говорил мужчина.
- Степнов хватит! – разозлилась девушка и уселась сверху. – Всё самой придётся делать.
Виктора позабавил воинственный вид жены: глаза лихорадочно блестят, волосы растрёпаны, губы приоткрыты. Он помог девушке удобнее устроиться и без труда вошёл в неё, поначалу направляя её ещё неумелые движения. Но Лена была прилежной ученицей, и через несколько мгновений в помощи мужчины не нуждалась. Хриплые стоны страсти разносились по всей квартире, но супругов это не смущало. Вскоре они достигли пика наслаждения.
Девушка обессилено опустилась на грудь мужчины и шепнула:
- А ты говорил «неудобно»…


 
ksyuДата: Вторник, 06.04.2010, 13:51 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
По воле судьбы заключительная четверть началась первого апреля в день смеха. Лена сидела на уроке ОБЖ и думала, чтобы такого весёлого устроить Виктору. Идея пришла сама собой. Девушка томно посмотрела на мужа, пытаясь представить себе, что она понемногу снимает с него одежду. Результат не заставил себя долго ждать. Почти сразу же Степнов ощутил на себе чей-то пристальный обжигающий взгляд. Повернулся к классу – так и есть: Лена, сидя на задней парте в гордом одиночестве, буквально раздевала его глазами. От неожиданности преподаватель даже запнулся, забыв, о чём говорил. Как-то непривычно было видеть такой откровенно пожирающий взгляд жены, тем более на людях. Сразу захотелось наплевать на всех вокруг и, подлетев к любимой, крепко обнять её и сладко поцеловать, но Степнов понимал, что этого делать нельзя, поэтому, постаравшись взять себя в руки, отвернулся от этих гипнотизирующих зелёных глаз. Однако это не сильно помогло, поскольку мужчина всё равно продолжал ощущать, что Лена смотрит на него, отчего становилось всё жарче и жарче, поэтому Виктор никак не мог сосредоточиться на уроке. Он укоризненно посмотрел на любимую, которая в ответ лишь невинно похлопала глазками.
После этого Степнов смог спокойно продолжить занятие, однако буквально через пару минут снова всё внутри началось переворачиваться. Глаза сами нашли Лену, которая облокотившись на спинку стула и положив ногу на ногу как ни в чём ни бывало оценивающе оглядывала мужа, при этом держа в зубах ручку. Виктор поперхнулся. В очередной раз укоризненно посмотрел на жену, которая всем своим видом говорила: «А что я? Я ничего!». Недоверчиво посмотрел на неё, но всё же продолжил урок.
Через какое-то время Степнов снова повернулся в сторону Лены. От следующих её действий невозможно было отвести взгляд. Девушка медленно потянула замок своей кофточки вниз так, что слегка стал виден бюстгальтер, а потом демонстративно помахала перед собой рукой, словно говоря, что ей жарко. От вида её вздымающейся груди стало жарко и самому мужчине. Но этого Лене, похоже, было мало, поэтому она томно посмотрела на мужа и облизала свои пересохшие губы. Пульс мужчины повысился в несколько раз, а в горле резко пересохло. Откашливаясь, Виктор боролся с желанием наброситься на любимую прям тут и сейчас.
Поняв, что сегодня видимо Лена не даст ему спокойно провести урок, Степнов решил изменить ход занятия.
- А теперь мне бы хотелось узнать, как вы усвоили прошлую тему «Первая медицинская помощь». Кто хочет ответить? – садясь за стол, оглядел весь класс. Ученики как один уставились в свои тетрадки, давая преподавателю понять, что таковых нет, лишь Лена с готовностью тянула руку, но Виктор делал вид, что не замечает этого. – Что, нет желающих?
- Есть! – выкрикнула его жена с задней парты, поднимая руку ещё выше.
Мужчина с надеждой ещё раз оглядел весь класс, остановив взгляд на Лене. Сейчас величина выреза её кофточки была приличной, поэтому Степнов решил, что ему нечего опасаться.
- Хорошо, Лен, я тебя слушаю.
- А можно к доске? – похлопала она невинными глазками.
- Иди… Если тебе так будет удобнее… - растерялся немного преподаватель, поскольку не видел никакой необходимости в этом.
- Будет, - загадочно ответила девушка, и Виктору на мгновение даже показалось, что в её глазах пробежали чертята.
«Показалось», - пронеслось у него в голове.
- Оказание первой медицинской помощи возможно в более ранние сроки имеет решающее значение для дальнейшего течения и исхода поражения, а иногда и спасения жизни… - начала отвечать Лена, стоя недалеко от учительского стола.
В её поведении Степнов не увидел ничего подозрительного, даже, рассказывая всё это, она обращалась не к нему, а к классу, поэтому мужчина расслабился и с удовольствием стал слушать девушку. Сразу было понятно, что эту тему она усвоила хорошо. Виктор даже загордился, что это именно его жена отвечает так. Но рано он радовался, поскольку вскоре услышал её обращение к нему:
- Виктор Михайлович, побудите моим ассистентом?
- А? Да… - не успел понять, что такого сказала Лена, и согласился скорее по инерции.
- Спасибо! Так будет нагляднее. Как только вы приблизились к пострадавшему,- продолжила она рассказывать тему, всё ещё обращаясь к одноклассникам, - надо постараться успокоить его, – подошла к Степнову. - Находитесь на уровне его глаз, - слегка наклонилась, смотря на любимого. - Говорите спокойно. Скажите кто вы такой. Объясните, что вы прошли курс первой помощи. Предложите вашу помощь. Расскажите, какие действия вы собираетесь предпринять…

Девушка чувствовала себя уверенной, чего нельзя было сказать о мужчине. После её недавних провокаций сидеть спокойно, находясь так близко с ней, становилось всё сложнее, а когда она наклонилась, из её, как сначала показалось Виктору, неопасного выреза кофточки отчётливо виднелась часть бюстгальтера, из-за чего фантазии Степнова разыгрались не на шутку. Он сглотнул вмиг образовавшийся в горле ком и с умоляющим видом посмотрел на жену, которая будто не замечала его состояние.

- Определите наличие сознания у пострадавшего, задав ему вопрос: "Вам нужна помощь?" - обратилась она уже почти к невменяемому Степнову, весь вид которого говорил о том, что помощь нужна. - Если пострадавший находится в бессознательном состоянии, обратите внимание на наличие у него признаков дыхания. Грудь при дыхании должна подниматься и опускаться. Кроме этого, вам необходимо услышать и почувствовать дыхание, чтобы убедиться, что человек действительно дышит. Приблизьте ваше лицо ко рту и носу пострадавшего так, чтобы можно было слышать и ощущать воздух при выдохе…
Теперь лицо девушки находилось в очень опасной близости от Степнова. Он уже почти не слышал о том, что говорит его жена. Всё внимание было обращено к её губам, которые так заманчиво приближались к нему. А тем временем Лена продолжала отвечать.

- При этом наблюдайте за поднятием и опусканием грудной клетки. Делайте это в течение полных пяти секунд. Если пострадавший не дышит, вы обязаны помочь ему в этом путем вдувания воздуха через рот.

«Да!», - пронеслось у Виктора в голове. – «Это как раз то, что мне сейчас нужно!»
- Да! – неожиданно для него самого вырвалось из его уст, отчего он вынырнул из временного забытья. Испуганно посмотрел на учеников, потом на Лену, которая выпрямилась, потому что сама уже еле сдерживалась, чтобы не поцеловать мужа. – Да… - придумывал на ходу преподаватель, чтобы как-то загладить эту ситуацию перед учащимися. – Всё правильно, Лен! – нашёлся он. – Садись, пять, - быстро уткнулся в журнал.
- Я же ещё не всё рассказала…, - наигранно обидчивым голосом сказала она. –
- Думаю, этого достаточно, к тому же звонок сейчас будет, - и как по заказу послышался сигнал окончания урока.

Из-за того, что Лена отвечала у доски, сумку она собрала последней, поэтому и выходила из класса позже всех.
- Лена, задержись, пожалуйста, сейчас журнал заполню и тебе отдам, - попросил Степнов.
Девушка притормозило у выхода. Как только за последним учеником закрылась дверь, Виктор подлетел к жене и прижал её к стене своим телом.
- И что это сейчас было? – прохрипел мужчина ей в лицо, едва не сорвавшись на львиный рык.
- А что такое? – похлопала она невинными глазками.
- Не делай вид, что не понимаешь, - потянулся вперёд, но Лена, смеясь, увернулась, отчего поцелуй пришёлся ей в щёку.
- Не понимаю, - продолжала она свою игру.
- Да? А кто тогда меня соблазнял на протяжении всего урока? – снова попытался поцеловать её, но опять получилось мимо губ.
- Кто? Я? Вы что, Виктор Михайлович? Я ничего такого не делала! Я просто слушала своего любимого… - сказала она интимным голосом, отчего по коже Виктора побежали мурашки, - учителя, - пояснила уже нормальным тоном и посмотрела на него смеющимися глазами.
- Ах, так? – решил подхватить её игру. – Тогда я требую, чтобы ты как моя любимая… ученица закончила отвечать тему по первой медицинской помощи. Мне помнится, рассказ закончился на самом интересном месте. Искусственное дыхание сейчас мне просто жизненно необходимо! – приблизил к ней своё лицо.
- Да? – томным голосом ответила Лена, нежно потерев своим носикм об его. Тогда не надо было меня на уроке останавливать. К тому же оценку свою я уже получила, - присела и ловко вывернулась из объятий мужчины. – А сейчас прости, дорогой, мне некогда. Перемена скоро закончится, надо ещё успеть приготовиться к выступлению с докладом на истории, - послала ему воздушный поцелуй и вылетела из класса.
Надо сказать, что вовремя, поскольку сразу стали заходить ученики, у которых в этом кабинете следующий урок.

Виктор помотал головой, пытаясь привести себя в норму.
«И что это всё значит?» - задал сам себе вопрос, не найдя ответа.
Бросил взгляд на учительский стол и только сейчас понял, что журнал Лена так и не забрала. Решил отнести сам, к тому же всё равно следующего занятия у него не было.

В коридоре столкнулся с Рассказовым.
- Игорь, привет! – поприветствовал он друга. – У тебя сейчас 11«А» будет?
- Привет! Да. А что?
- Да они журнал забыли забрать, вот и несу.
- Спасибо! Ты как-то странно выглядишь, случилось что?
- Да нет… - как-то неуверенно ответил Степнов.
- Представляешь, меня сегодня ученики пытались разыграть, а я смекнул, что сегодня первое апреля и…
- Что ты сказал? – перебил его Виктор.
- Меня ученики сегодня пытались разыграть… - удивлённо посмотрел Рассказов.
- Нет, а после этого?
- Сегодня первое апреля…
- Точно! – воскликнул Степнов, понимая теперь, почему Лена так необычно вела себя на уроке.
- Странный ты какой-то сегодня, - посмотрел на него с беспокойством Игорь Ильич. – Ладно, Вить, ты извини, мне спешить надо. Сейчас у меня открытый урок будет…
И тут Степнов вспомнил, что Ленка будет выступать с докладом на истории.
- А давай я в качестве моральной поддержки побуду у тебя на уроке! – нашёлся Степнов. – У меня как раз сейчас окно!
- Да? Ну… если хочешь…
- Хочу!
- Хорошо. Тогда пойдём, а то сейчас звонок прозвенит.
- Пойдём, - сказал Виктор вслух, а про себя подумал: «Разыграть меня, значит, решила? Ну, ладно, посмотрим, кто кого», - коварно улыбнулся своим мыслям.

http://seriali-online.ru/forum/76-7018-19#1686299


 


ШкодницаДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:28 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 186
Статус: Offline
Извините, что с задержкой, но надеемся, оно того стоило wink

Лена очень волновалась, потому что классный руководитель доверил ей открывать урок. Внезапная страсть, которая охватила супругов на перемене, немного выбила девушку из колеи, поэтому все мысли сейчас были рядом с Виктором. Но понимая, что она не может подвести Игоря Ильича, попыталась настроиться на выступление.
Комиссия в составе трёх человек уже была на месте, а вместе со звонком в класс вошёл и сам преподаватель. Каково же было удивление Лены, когда рядом с Рассказовым она увидела мужа!
"И что он тут делает?» – спросила у себя девушка, наблюдая, как Степнов идёт в конец кабинета и садится за соседнюю с ней парту. – «Я только-только отошла от "оказания первой медицинской помощи", а тут!.. Интересно, а зачем вообще пришёл сюда?» – охватило её любопытство.
- Здравствуйте, ребята! Тема сегодняшнего нашего урока – Пётр I, - тем временем говорил Рассказов, но Лена его не слушала. Всё её внимание сейчас было обращено к Виктору, который, заметив её взгляд, как ни в чём ни бывало, подмигнул ей.
Девушка удивлённо приподняла бровь.
" Ещё и подмигивает! Ох, Степнов, чувствую, ты что-то задумал! Вот только что? Неужели решил отомстить мне за ОБЖ? – недоверчиво скользнула взглядом по мужу. – Вы посмотрите, само спокойствие! - продолжила размышлять она. - Так, Лена, глубоко вздохни… В классе полно народу, и Витя вряд ли осмелится что-нибудь сделать, - снова косо посмотрела на него. - Или осмелится? Только что? Врасплох ты меня не застанешь, я буду на чеку!"
Из раздумий её вывел голос преподавателя:
- Лена!
Она растерянно посмотрела на Рассказова.
- Что?
- Ты подготовила доклад? - обеспокоенно посмотрел на неё.
- А.. Да, конечно! - опомнилась девушка.
- Тогда иди, отвечай, - вздохнул с облегчением.
У доски снова посмотрела на мужа, который всё так же сидел с невозмутимым видом.
"Нет, точно ничего не сделает. Наверно просто пришёл поддержать друга на открытом уроке и послушать заодно моё выступление", - решила она и со спокойной душой начала свой рассказ:
- Петр I, или Петр Великий, родился 16 Мая 1672 года, в Москве… - обратилась к классу, краем глаза всё же наблюдая за Виктором.
"Ну, правда, чего это я испугалась? - успокаивала себя Лена, рассказывая на "автомате" заученный текст. – Что он может мне сделать? Не устроит же стриптиз… - от воображаемой картинки на секунду прикрыла глаза, но Пётр I заставил вернуться в реальность".
- В 1689 году Петр женился. Царской избранницей стала Евдокия Федоровна Лопухина… - уверено говорила Лена.
Она уже успокоилась по поводу присутствия мужа, только удивляло то, что Виктор, вместо того, чтобы смотреть на неё, что-то увлечённо писал.
«Конспектирует меня что ли?» - пронеслось у неё в голове.

- … Во многом брак был заключен в угоду матери, которая… - Лена подняла глаза и наткнулась на листок, который Степнов держал перед собой.
Она замолчала, прочитав надпись: «Любимая жена».
Виктор постоянно напоминал, что очень любит её, и сегодняшний день не стал исключением. Безусловно, это очень польстило девушке, но она понимала весь коварный замысел мужа.
«Ах, значит так?!.. Всё же решил отомстить?! Степнов, а фантазия у тебя работает! Но неужели ты думаешь, что этим сможешь меня сбить? Не дождёшься!» - придала лицу безразличное выражение.
Рассказов был доволен ответом Лены. Он наблюдал за ученицей, изредка бросая взгляд на комиссию.
- В этот же год происходит стрелецкий бунт, организованный царевной Софьей… - заметила очередной комплемент от мужа, сделанный в форме новой записки: «Сегодня ты прекрасна!», отчего не смогла сдержать улыбки.
Ей уже даже начала нравиться эта игра. От боязни быть разоблачёнными вырабатывался адреналин. Оглядев весь класс и поняв, что никто не обращает внимания на учителя физической культуры, Лена спокойно продолжила дальше:
- Петр становится единственным правителем России. Уехав в Голландию, он… - очередная записка и девушка расплывается в блаженной улыбке. «Самая сексуальная». Задала немой вопрос:
«Зачем ты это делаешь? Выдашь же нас с потрохами!»
Но Степнов лишь смотрел на нее невинными глазами, будто ничего не понимая, и говоря, что: «Я не я, и хата не моя».
Виктор видя, что Лена реагирует на его послания не совсем так, как он рассчитывал, решил применить "тяжёлую артиллерию". Вывел на бумаге новую надпись, обвёл её несколько раз и стал ждать подходящий момент, когда девушка посмотрит на него.

Прошло уже минут пять, а Степнов больше не писал ничего. Лена расслабилась и перестала обращать какое-либо внимание на мужа, поэтому оставшуюся часть доклада рассказывала комиссии, лишь иногда обводя глазами класс.

- В 1703 году Петр принимает стратегическое решение… - запнулась, случайно увидев новое послание «Моя соблазнительница».
"Ну, Степнов!.. Все же добился своего… Хорошо. Один-один! Так, на чём я остановилась?"
Рассказов заметил удивлённый взгляд девушки и проследил, куда она смотрит.
"Что? Ну, Витя! И это, по-твоему, "моральная поддержка"? – вспомнил он слова друга. – «Мало того, что отвлекает Лену от выступления, так ещё… Это что получается, между ними что-то есть?..» – внезапная догадка поразила его. – «Но ведь Степнов женат!!! А Лена – его ученица!!! Не ожидал я такого от тебя, друг...» - покачал он головой, стараясь сохранить внешнее спокойствие. – «Надо будет составить с тобой серьёзный разговор после урока», - решил Игорь Ильич, снова обращая внимание на девушку, которая уже взяла себя в руки и продолжила рассказ.

Степнов был доволен, что удалось смутить Лену. Ну, не всё же ей доводить его.

Девушка продолжила, но уже не так уверенно, а Виктор написал ещё одну записку: «Ночь была великолепна!». Лена закашлялась, покраснела и опустила глаза. Рассказов тут же обернулся к Степнову, но тот уже убрал листок.
- Лен, может водички? – участливо предложил Игорь Ильич, который пытался не показывать сейчас свои подозрения.
- Да, можно, спасибо, - с благодарностью ответила она.
Девушка пила маленькими глоточками, но от волнения руки тряслись так, что часть пролила на себя. Она с досадой посмотрела на мокрое пятно, которое превращало белую блузку в прозрачную.

«Ну, Ленка!.. И откуда в её гардеробе взялась такая одежда? Больше я ей такое в школу надевать не разрешу!» - посмотрел вокруг, и заметил, что Кривощапов смотрит на девушку. – «И чего ты так на неё уставился? Ещё и откровенно рассматриваешь? Уткнись в учебник и занимайся уроком!» - злился мужчина, которому было неприятно, что на его жену пялятся.
Пока Степнов вёл внутренний диалог, Лена закончила своё выступление и села на место.
"Ну, Витя, погоди! Сейчас только закончится урок, и я покажу тебе твою соблазнительницу!" - ехидно посмотрела на мужа.

Ждём вас по этому адресу http://seriali-online.ru/forum/76-7018-20


Твой голос тихо звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...


Сообщение отредактировал Шкодница - Понедельник, 12.04.2010, 15:30
 
EstrellaДата: Среда, 21.04.2010, 17:34 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Вы нас ждали? biggrin а вот и мы

Виктор покинул класс сразу же со звонком. Он был уверен, что после его выходки, Лена непременно захочет поговорить, и предпочёл ждать её на своей территории – в спортивном зале.
Открытым уроком комиссия осталась довольна. Она высоко оценила подготовку учеников и педагогическую работу Рассказова.
Перемена была большая, и вместо столовой, Лена спешила в спортивный зал. Виктор своими записками распалил девушку, что та еле дождалась конца урока и поэтому сейчас бежала по коридорам, мечтая остаться с любимым наедине. Приближаясь к цели, девушка уже представляла себя в нежных объятьях мужа и чувствовала обжигающие поцелуи. Однако ворвавшись в зал, и увидев спокойного мужа, Лена решила немного поиграть с ним.
- Виктор Михайлович, - приторно сладким голосом начала девушка, накручивая на пальчик прядь волос, и постепенно подходя к мужчине, - что это за цирк вы устроили на уроке?
- Цирк? Что-то не припомню… - стараясь сохранять невозмутимость, отозвался Виктор. Показывать свои истинные желания он пока не собирался. Если у Лены есть силы терпеть, он тоже выдержит эту игру.
- Ну, а как ещё назвать, то, что Вы пытались меня соблазнить? – девушка сейчас была похожа на кошку, увидевшую добычу. Она заметила огонёк нетерпения в любимых голубых глазах и ждала, когда муж перестанет себя сдерживать.
- Я? Леночка, ты наверно что-то путаешь, - не поддаваясь на провокации, ответил Степнов, - это ты меня соблазняла, а я всего лишь отражал нападки коварной ученицы на беспомощного учителя.
- Да? Значит, Вам не понравилось?.. Хорошо, я тогда найду другой объект для соблазнения. До свидания, Виктор Михайлович, - улыбнулась девушка и направилась прочь из спортивного зала.
Как она и предполагала, долго ждать реакции Степнова не пришлось, он догнал её за считанные секунды.
- Вздорная девчонка! – развернул её к себе. В глазах прочитал желание.
Напряжение последних часов вырвалось наружу, оттесняя нежность на второй план. Притянув к себе любимую, Виктор страстно поцеловал её Неудовлетворённое желание, которое она распалила на ОБЖ, а он подогрел на истории, искало выход. Лена даже не подозревала, что настолько завела мужа, которой сейчас неистово терзал её губы, прижимая к себе всё ближе и причиняя боль, которая была приятнее любой ласки. Она никак не ожидала от Виктора такого напора, но старалась не отставать от него, периодически перехватывая инициативу. Так они и целовались до тех пор, пока не стало трудно дышать. С неохотой мужчина оторвался от губ любимой, но из объятий не выпустил.
- Надеюсь, ты выкинула из головы дурацкие мысли, по поводу соблазнение кого-то другого?
- Да, ты привёл не оспоримые аргументы! – облизнула припухшие губы. – Но я думаю, необходимо закрепить эффект.
В зелёных глазах сверкнули озорные искорки, и Виктор не устоял. Поцелуй заставил забыть, что они находятся в школе, и что дверь не заперта. Гладя Лену по спине, Виктор постепенно пробирался руками под её кофточку, задирая мешающую ткань. Девичьи пальчики играли в чёрных волосах, постепенно опускаясь ниже...

- Что здесь происходит?! – прогремело как гром среди ясного неба.

***

Рассказов задумчиво шёл по коридорам школы. То, что он увидел сегодня на уроке, в исполнении Степнова и Кулёминой, заставило Игоря Ильича задуматься.
"Витя и Лена? Нет, этого не может быть. Это какое-то недоразумение! - размышлял историк. – Степнов порядочный и честный… он не может обманывать жену. Да и Лену… Так, спокойно. Не надо делать поспешных выводов. Наверняка Витя сможет мне сейчас всё объяснить".
Дверь в спортзал была не заперта, поэтому Рассказов без проблем вошёл туда, радуясь, что друг на месте, и они смогут поговорить сейчас, но увиденная картина заставила его остановиться: Степнов страстно целовался с Кулёминой и, судя по слегка задранной кофточке девушки, их отношения уже давно вылились за рамки просто дружеских.
«Значит правда!» – пронеслось в голове историка.
Последняя надежда на то, что это какое-то недоразумение – улетучилась.
Мужчина несколько секунд находился в ступоре, переваривая информацию. Злость на друга за аморальную выходку стремительно росла, поэтому, не сдерживая своих эмоций, Игорь Ильич прокричал:
- Что здесь происходит?!
Как по команде Степновы отпрыгнули друг от друга и испуганно посмотрели на нарушителя их спокойствия.
- Игорь Ильич? Рассказов? – тяжело дыша, спросили в один голос.
- Он самый! – бросил злой взгляд на Виктора. – Может, ты мне всё-таки удосужишься объяснить, что всё это значит? Хотя, что объяснять? – скептически усмехнулся он. – Всё и так понятно! Вот, как ты мог?! КАК? – из-за переполнявших его эмоций, всегда спокойный и уравновешенный историк кричал сейчас на друга, даже не смотря на то, что Лена так и продолжала стоять рядом. - Соблазняешь ученицу, пудришь ей мозги… Для чего? Чтобы поиграть и бросить?! Ты же женат!.. Знаешь, Степнов, от тебя я такого не ожидал!!! Вот скажи мне, зачем?.. Зачем ты связался с Леной? Потянуло на молоденьких?
- Игорёк, - Виктор попытался успокоить друга. - Я тебе сейчас всё объясню…
- Что ты мне объяснишь? ЧТО?! – перебил его Рассказов. - Этот поцелуй? Или записку, которую ты показывал Лене на уроке?!
Степновы непроизвольно переглянулись, мысленно ужасаясь и прокручивая в голове варианты того, что мог увидеть Игорь Ильич. Не зря же он сейчас так разошёлся.
- Эмм.. – не нашёлся, что ответить на это Виктор.
- То-то же! Я всегда считал тебя порядочным человеком, а ты, оказывается, вон какой… Мне очень жаль Лену и твою жену!
- Не надо меня жалеть, Игорь Ильич! - вырвалось у девушки, потому что слышать это всё не хотелось. Она понимала, как это выглядело со стороны, но всё же оскорбления Рассказова были не обоснованы.
Историк перевёл взгляд на неё, словно только сейчас поняв, что она тоже тут.
- Лена, ты сама не понимаешь, что говоришь… – более мягко сказал ей.
- Это Вы не понимаете!.. – глубоко вздохнула, пытаясь тем самым притормозить себя.
Девушка осознавала, что сейчас им с мужем не выкрутиться и будет лучше для всех, если они расскажут всю правду. К тому же это друг Виктора и можно было быть уверенным в том, что он не раскроет никому их тайну. Вот только школа – это не лучшее место для таких откровенных разговоров.
- Игорь Ильич! А приходите сегодня вечером к Виктору Михайловичу!- неожиданно для всех вдруг сказала она.
Теперь уже удивлённо смотрели на неё.
- Зачем? – хором спросили мужчины.
- Как зачем? Чай пить! – невозмутимо ответила девушка, но поняв, что сейчас не лучшее время для шуток, добавила: - Ну, Вы же хотели знать правду, вот Виктор Михайлович Вам всё объяснит, - обратилась к классному руководителю. – Правда? – красноречиво посмотрела на мужа.
- Ты хочешь, чтобы я всё рассказал?
- А ты… - запнулась. - Кхм… Вы… - поправилась, - видите другой выход?
Степнов перевёл взгляд на Рассказова, потом снова на жену.
- Да, думаю, ты права…
- А почему бы тогда мне не объяснить всё сейчас? – спросил Рассказов.
- Потому, что здесь не самое подходящее для этого место… - Лена указала взглядом на дверь, куда стали входить ученики.
Прокрутив в голове ситуацию, историк посмотрел на друга и сказал:
- Хорошо, тогда встречаемся вечером у тебя дома.

***

Как и договаривались, после всех уроков Игорь Ильич шёл в гости к Степнову. Соглашаясь на это, он не подумал о том, что его жена должна быть дома, поэтому уже начал беспокоиться, что разговор опять не состоится.
И вот нужная дверь. Нажимает на звонок, а в ответ тишина.
«Неужели решил спрятаться, чтобы не объяснять мне ничего?», - уже было подумал мужчина, повторно звоня.
На этот раз ему открыли, однако вопреки всем ожиданиям Рассказова в дверях он увидел не Степнова, и даже, как он думал, не его жену, а Лену, да ещё одетую в фартук. От неожиданности мужчина широко открыл глаза. Но девушка, по всей видимости, не испытывала какого-либо неудобства от того, что была замечена здесь.
- Добрый вечер, Игорь Ильич! – поприветствовала его Лена. – Вы проходите, чувствуйте себя как дома, я сейчас… - убежала на кухню.
Быстро поморгав, Рассказов всё же вошёл в квартиру и не удержался, спросил:
- А где… – огляделся по сторонам в поисках друга.
- Сейчас придёт, - опережая вопрос крикнула Лена, гремя посудой.
Как по заказу послышался звук открывающегося замка.
- О, Игорёк! – в прихожей появился Степнов. - Ты уже тут? А я за хлебом бегал, - говорил так же непринуждённо, как и Лена. Показывая на пакеты. – Чего стоишь? Проходи, давай! – подтолкнул друга в сторону зала, на ходу скидывая обувь и относя покупки на кухню.
- Ленок, как у нас дела? – спросил он у девушки.
- Хорошо! Ужин почти готов!
- Отлично! Тогда я стол ставлю!
- Давай!
Их разговор выглядел семейным, отчего Рассказов ещё больше растерялся. У него возникло такое чувство, словно он пришёл не выяснять отношения, а в гости, причём в гости к Вите и Лене. Мужчина помотал головой, но это не помогло: всё так же происходящее оставалось для него не понятным.
- А ты чего ещё не разулся? – вывел его из раздумий голос друга. – Проходи, не стесняйся, сейчас ужинать будем, - скрылся в зале.
- К-к-ка-какой ужин?! – возмутился историк, всё же разувшись и идя за другом.
- Вкусный! Лена сама готовила! – гордо произнёс Виктор.
«Он ещё издевается?» - пронеслось в голове у Рассказова, однако произнести вслух ничего не успел, поскольку Виктор его опередил.
- Помоги стол выдвинуть, - схватился за один край мебели, из-за чего Рассказов непроизвольно поспешил на помощь. - Вить… - начал Игорь Ильич, но снова был перебит другом.
- Лен, какую скатерть стелить: белую, или розовую? – прокричал он.
- Розовую! – послышалось из кухни.
- Хорошо! Извини, - обратился к гостю, – ты что-то хотел сказать?
- Да! Я..
- Вы ещё не застелили? – на этот раз уже Лена не дала мужчине сказать и слова. –Подержите, пожалуйста, - девушка отдала ошалевшему историку блюдо, а сама помогла мужу со скатертью.
Ароматное жаркое выглядело настолько аппетитно, что у Рассказова непроизвольно потекли слюнки и на мгновение он даже забыл, что хотел сказать. И только он начал выходить из этого состояния, услышал распоряжение Виктора:

Ароматное жаркое выглядело настолько аппетитно, что у Рассказова непроизвольно потекли слюнки и на мгновение он даже забыл, что хотел сказать.
- Так, блюдо поставьте в центр стола. Я пошла за остальным, а вы пока бокалы достаньте, - сделала Лена мужчинам распоряжение и убежала.
От такой непосредственности девушки, Рассказов остался стоять с открытым ртом, часто моргая глазами.
- Как ты думаешь, такие подойдут? – обратился Степнов к другу, доставая из шкафа фужеры.
- А… зачем?.. – непонимающе посмотрел на него Игорь Ильич, который не представлял себе сейчас, как можно выпивать вместе со своей ученицей, да ещё сейчас.
- Для сока, - ответил ему Виктор так, словно это само собой разумеющееся, отчего историк вообще «потерялся».
- Вы ещё не достали? – раздался совсем рядом голос девушки, которая принесла ещё одно блюдо. – Так, надо будет ещё тарелки поставить, - размышляла она вслух, - потом вилки, ложки…
Что происходило дальше, Рассказов понимал с трудом. Он лишь успевал хлопать глазами и наблюдать за тем, как Лена с Виктором накрывают на стол. У него было такое чувство, что он потихоньку сходит с ума, ведь эти двое вели себя настолько непринуждённо, что казалось так оно и должно быть. Но в голове у Рассказова никак не укладывался тот факт, как Степнов может быть таким спокойным, обманывая жену.
«Жена!» - снова вспомнил он, зачем, собственно, сюда пришёл и только открыл рот с готовностью, наконец, начать разговор, но и на этот раз не получилось вымолвить и слова.
- Игорь Ильич, вам картошку с подливкой, или без?
- К-к-ка-какая картошка?! К-ка-какая подливка?! – терпению гостя пришёл конец. – Что вообще тут происходит? Хватит комедию ломать! Я не на ужин к друзьям пришёл! Или вы думаете, что сможете меня этим отвлечь, и я забуду цель своего визита? Я требую объяснений: запискам, тому, что увидел в спортзале, этому, - Игорь Ильич махнул рукой на стол. - Ты что, живёшь на два дома? - обратился уже к другу. - У себя с Леной, а с женой у неё на квартире? А её не удивляет твоё отсутствие ночью? - историка понесло и его уже не останавливало присутствие девушки. Наоборот, он считал, что это и ей надо слышать, чтобы до конца понимать, ЧТО они творят с Виктором. – Пойми! Если бы Лена не была моей ученицей, я бы не лез в твою жизнь. Но сейчас, как её классный руководитель…
- Игорь, подожди… - попытался унять пыл гостя, но ничего не получилось.
- Чего ждать? В школе – подожди, здесь – подожди! - разошелся не на шутку историк. - Вить! Неужели ты не понимаешь, что можешь испортить Лене жизнь? Да и жене!
- Игорь!..
- Что, Игорь?
- Лена и есть моя жена!
Повисла пауза. Рассказов пытался переварить услышанное, в которое совершенно не верилось.
- Очень смешно! – наконец выдал он.
- Я не шучу, - подошёл к Лене и приобнял её за плечи.
Игорь Ильич опустил взгляд на руки девушки, которая, по всей видимости, немного нервничала, из-за чего теребила кольцо на пальце.
«Кольцо!!!» - глаза историка сделались по пять копеек.
- Это что… значит… правда? – посмотрел на парочку.
- Да! - сказали в один голос Степновы
- Но... как? Почему?.. Зачем?..
- Это долгая история... - ответил Виктор. - Предлагаю сесть ужинать, а мы сейчас всё расскажем.
- Хорошо... - безропотно согласился Игорь Ильич, ещё не отошедший от новости.
И не удивительно: поверить в такое просто так было невозможно. Да что говорить, даже когда он собственными глазами увидел их свидетельство о браке, долго вчитывался в строчки пытаясь понять: не кажется ли ему всё это.
- Я вот только не понимаю... - сказал историк после изучения документа, - зачем вы поженились? Нет, я, конечно, могу представить: любовь и всё такое... Но не обязательно же оформлять всё официально, во всяком случае, сейчас... Можно же было подождать, хотя бы когда Лена закончит школу...
Виктор посмотрел на жену, будто спрашивая разрешения. Девушка кивнула головой и Степнов начал свой рассказ.
- Всё началось с того, что Пётр Никанорович, опять попал в больницу…
Рассказов сидел и только успевал удивляться. Дедушка Кулёминой, так запросто выдал внучку замуж за учителя… Хотя, чего греха таить, Игорь догадывался, что Лена не безразлична Виктору, но чтобы всё было ТАК серьёзно.
- И как только вам удавалось прятать свои чувства так долго?
- А поначалу и прятать было нечего. Почти сразу после регистрации, Лена приревновала меня к Вике. Помнишь, я он ней рассказывал?
- Помню, - подтвердил историк.
- Ага, - вмешалась девушка, - а ты меня к Гуцулу.
- Конечно! А как я должен был поступить? Возвращаюсь домой, а там какой-то сопляк мою жену лапа… - Степнов получил ощутимый удар локтем в бок, - обнимает.
- Можно подумать, ты ангел. Подхожу к подъезду, а тебя, какая-та мымра целует.
Игоря позабавила эта перепалка. Лена и Виктор весьма гармонично смотрелись вместе, и несколько не смущались учителя истории.
- Так что, - девушка обернулась к гостю, - мы долгое время жили, как кошка с собакой. Мы и помирились только благодаря деду. Он уехал в санаторий к родителям в Швейцарию, а меня на Виктора оставил.
- Ну не то, чтобы "оставил". Просто Пётр Никанорович напомнил, что мы женаты и не должны постоянно ругаться. С тех пор и живёт душа в душу.
- А что это было сегодня на уроке? – у Рассказова остался один вопрос и он его задал.
- Ну… - Степнов замялся, несмотря на то, что Игорь был его другом, рассказывать подробности их жизни с Леной, Виктор не хотел.
- Игорь Ильич, просто Витя мне отомстил, - загадочно произнесла девушка.
- Отомстил? – в который раз за вечер, удивился историк. – За что?
- А можно это останется нашей маленькой тайной? – потупив взгляд, спросила Лена.
- Хорошо. Я не хочу вмешиваться в ваши отношения. Но я вас прошу, пожалуйста, чтобы больше такого не повторялось. Не дай Бог, кто-нибудь заметит. И ещё, держите себя в руках в школе. Ну, или хотя бы дверь запирайте, - Игорь многозначно посмотрел на друга. Виктор кивнул, а Лена покраснела.
- Хорошо, Игорёк, мы будем осторожны. Спасибо тебе. Да, и еще просьба. Не рассказывай никому про нас, хорошо?
- О чём речь, конечно.
Рассказов засобирался домой. Он и так уже порядком засиделся в гостях. Уже в дверях он получил приглашение от своей ученицы:
- Игорь Ильич, приходите к нам ещё. Мы будем рады видеть Вас и Софью Сергеевну.
- Лена, спасибо за приглашение, мы обязательно придём к вам.
Как только за историком закрылась дверь, Виктор притянул девушку к себе и поцеловал.
- Я же говорила, что у нас получится, - улыбнулась Лена.
После сегодняшнего разговора в спортзале с Игорем Ильичём, Степновы долго думали, как рассказать ему всю правду. Для начала хотелось слегка смягчить его гнев, поэтому девушка предложила немного отвлечь его от их ситуации. Именно поэтому было решено выбрать тактику, словно Рассказов действительно пришёл в гости, а не выяснять причину такого поведения друга.
- А Игорёк тебя так защищал, что я даже приревновал немного.
- Хватит тебе, - шутливо ударила мужа. - Ты же знаешь, что я только твоя.
- Знаю! - в очередной раз Виктор потянулся за поцелуем. - Какие планы на вечер?
- Ну, для начала, я думаю, надо убраться, а потом... - загадочно улыбнулась ему, обвивая его шею руками.
- Что? - заинтересованный взгляд мужчины.
- А вот это ты узнаешь потом, - ловко вывернулась из его объятий. - Кто последний, тот и моет посуду, - побежала на кухню.
- Ах, чертовка! - улыбнулся Виктор, и поспешил за ней.


 
ksyuДата: Среда, 05.05.2010, 11:46 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Вы нас ещё не забыли? biggrin

На следующий день, перед физкультурой, Лена и Виктор, как в старые добрые времена, играли в баскетбол.
- Теряете хватку, Виктор Михайлович! – подтрунивала девушка, закидывая в кольцо очередной мяч.
- Ой, смотри, Ленок, договоришься, - в тон ей шутил Степнов. – Я ведь не посмотрю на то, что мы с тобой находимся в школе, и продемонстрирую свою хватку.
- Ну… если так посудить, то Вы вчера наглядно показали мне свои силы, - засмеялась она.
- Ага, - подхватил её смех мужчина, - и не только тебе, - вспомнил выражение лица Рассказова, когда тот увидел их целующимися.
Почему-то сегодня эта ситуация вызывала уже улыбку.
- Это нам ещё повезло, что Игорь Ильич зашёл, а если бы кто другой? – заметила девушка, не переставая хихикать.
- Борзова, например, - подхватил Виктор.
- Или Светочка, – снова засмеялась Лена. – Да! Хорошо, что только Рассказов знает о нас.
- И Савченко.
Девушка резко перестала смеяться.
- Николай Павлович?
- Ну… Да… - замялся Степнов понимая, что проболтался, совершенно забыв о том, что так и не рассказал об этом Лене.
- И давно?
- Как я вернулся сюда работать… - осторожно посмотрел на жену.
- Что?! И ты мне ничего не сказал?
- Ну… Как-то некогда было…
- В течение нескольких месяцев «некогда»?
- Лен…
- Что? – перебила его.
- Да чего ты заладила? Что да что… Ну, не сказал я тебе… В принципе, ничего плохого не вижу в том, что он всё знает…
- Не видит он! Вить, ты направо и налево рассказываешь всем о нас, а я не могу ни с кем этим поделиться. Сначала Савченко, потом Рассказов…
- Ты же сама хотела ему всё объяснить, - заметил Степнов, но в следующую секунду уже пожалел об этом, поскольку девушка взревела ещё больше.
- А какая разница? Может нам тогда всей школе рассказать?
- Да чего ты разошлась? – не выдержал уже мужчина и тоже повысил на неё голос. – Не вижу причину для этого!
- Виктор Михайлович, можно? – перебил их спор Ленин одноклассник, вошедший в зал.
- НЕТ!!! – в один голос крикнули Степновы, поворачивая головы в его сторону.
От неожиданности ученик растерялся и остался стоять как вкопанный. Понимая, что сейчас разговор продолжить не удастся, Лена со злостью посмотрела на мужа.
- Потом поговорим, - процедила она сквозь зубы и, со всей силы бросив ему мяч, покинула спортзал, решив переждать окончание перемены в раздевалке.

***
11 "А" класс полным составом выстроился шеренгой перед учителем физической культуры. В последнее время у Степнова было отличное настроение, поэтому уроки проходили весело и интересно. Сегодня школьники так же рассчитывали, что всё занятие проиграют во что-нибудь, однако, у учителя были свои планы.
То, что этот урок будет не из лёгких, одиннадцатиклассники поняли с самого его начала.
- Сегодня сдаём нормативы, - объявил преподаватель после построения. - Бег, отжимание и прыжки… - гул голосов перебил его. – Так! Ещё одно слово недовольства и к этому добавятся подтягивание и канат!
Поняв, что не стоит ещё больше злить Степнова, ученики замолчали.
- Так-то лучше. А теперь, направо! Три круга по залу.

Сейчас бежать совершенно не хотелось. Небольшая перепалка с Виктором перед уроком выбила Лену из колеи. Ей было обидно, что муж не посвятил её в то, что Савченко в курсе их событий. А ведь это не пустяк!
«Вот возьму и расскажу всё девчонкам, а его не поставлю в известность! Какая у него реакция будет, когда он узнает об этом? Не думаю, что понравится», - размышляла девушка.
Виктор долго наблюдал за Леной. Она даже не старалась бежать быстро, хотя обычно была в лидерах. В итоге, на финиш пришла сегодня даже позже Леры. Мужчину так и подмывало сказать какую-нибудь колкость на это, поэтому, не сдержавшись, он выдал:
- Кулёмина! Совсем спортивную форму потеряла! Новикова и то быстрее тебя бежала!
От возмущения глаза девушки расширились.
- Виктор Михайлович, форма у меня в порядке. Вы это знаете лучше всех, и всегда можете это проверить, - тут же завелась девушка, А вот ваша физическая форма…
А что с ней не то? – пришла очередь изумляться мужчине.
- Да, нет… Всё нормально… - скрестила руки на груди, глядя на потолок. – Вот только Вы заставляете нас сдавать столько нормативов сразу, а сами не сможете всё за раз выполнить, - с вызовом посмотрела на него.
- Кто? Я? – теперь расширились его глаза от возмущения. – Хочешь проверить?
- Хочу! – уверенный, провокационный взгляд в его сторону.
- Отлично! Я выполню все нормативы, но только вместе с тобой. Или слабо?
- Кому? Мне? Да для меня это раз плюнуть!
- Вот сейчас и посмотрим. С чего начнём?
- Мне без разницы.
- Тогда давай с отжимания.

Ученики только и успевали переводить взгляд от Лены к преподавателю. Казалось, эти двое совсем забыли об их присутствии, устроив между собой совсем ненужный, по мнению учащихся, спор, поскольку все знают, что они в состоянии всё это выполнить. Однако не могла не радовать внезапно появившаяся халява, поэтому, усевшись на скамейки как на трибуны, с интересом стали наблюдать за перепалкой Степновых.
В это время Лена приняла упор лёжа и без труда грациозно выполнила норматив – двадцать отжиманий. Класс с восхищением следил за выполнением упражнения и невольно считал. Виктор удовлетворенно кивнул и также легко и непринуждённо отжался.
- Продолжим? – адресовал вопрос девушке.
- Конечно.
Далее были прыжки в длину и высоту, стометровка, челночный бег. Завершением стало качание пресса для Лены и подтягивание для Виктора. Девушка за урок выдохлась и сделала упражнение только на "четыре". Степнов же спокойно подтянулся двадцать пять раз.
- Плохо, Кулёмина. "Два" тебе за урок! – Виктор понимал, что поступает не честно, но ему очень хотелось насолить жене.
- ЧТО??? – удивилась не только Лена, но и весь класс.
- А я смотрю у тебя ещё и со слухом проблемы. Я сказал "два" за урок. Потом как-нибудь придёшь и пересдашь.
От негодования глаза девушки вспыхнули, как огонь. Она хотела сказать ему на это «пару ласковых», но, сжав кулаки и обведя взглядом весь класс, ответила:

- Обязательно пересдам! – презрительно посмотрела на мужа и вышла из зала, громко хлопнув дверью.

***
Двойку, поставленную Степновым незаслуженно, Лена никак не могла спустить ему с рук, поэтому, улучив момент, когда тот ненадолго выходил из спортзала, по счастливой для девушке случайности не закрыв дверь на ключ, она пробралась туда для выполнения заранее задуманного ею плана мести.
Через несколько минут Степнова уже выходила, довольно потирая ручками, но, услышав в коридоре голос мужа, быстро забежала в раздевалку.
- Так, теперь засекаем время, - сказала она сама себе и посмотрела на часы. – Пять, четыре, три, два, один…
- А-а-а-а-а-а!!!!! – раздался гневный рык Виктора, на что Лена ехидно улыбнулась, стараясь не рассмеяться, дабы не выдать своё местоположение.
Послышался грохот открывающейся двери спортзала.
- Убью!!! – негодовал Степнов, оглядываясь по сторонам, но, видя, что коридор пуст, зашёл обратно, не забыв сорвать свою злость на ни в чём не повинной двери.
- Вот теперь справедливость восторжествовала! – довольно улыбнулась девушка и пошла домой.

Сюда-сюда: http://seriali-online.ru/forum/76-7018-22




Сообщение отредактировал ksyu - Среда, 05.05.2010, 11:53
 
ШкодницаДата: Вторник, 18.05.2010, 14:01 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 186
Статус: Offline
А вот и мы, а точнее прода. Такая большая и долгожданная. Дорогие читатели, наслаждайтесь

Свсем кто ждал. От себя хочу передать отдельный привет Jerry_Lee, как самой догадливой bye

Домой Лена шла медленно, улыбаясь своим мыслям. В ушах до сих пор стоял гневный крик Степнова. Девушка очень жалела, что не могла увидеть его лицо, когда он обнаружил оставленный ею "подарочек".
Однако, дойдя до квартиры, улыбка сошла с её лица, потому что ни в карманах, ни в сумке не смогла найти ключей.
«Чёрт! Где же я могла их оставить?» - подумала она и, с досадой стукнув по двери, уже собиралась спуститься вниз, чтобы на лавочке дожидаться мужа, как неожиданно послышался звук открывающегося замка и из квартиры выглянул Степнов.
- Ой, ты уже дома? – спросила Лена, заходя внутрь, от удивления на время даже забыв об их разногласии. - У тебя же вроде должна быть тренировка?
- Я её отменил, - ответил Виктор спокойным голосом.
- Отменил? Зачем? – удивлённо посмотрела на него, снимая куртку.
- Да представляешь, кто-то сдул все волейбольные мячики… - опёрся о стену и скрестил на груди руки, наблюдая за реакцией жены.
- Серьёзно? Ну, ничего себе! – наклонилась вниз, чтобы разуться и тем самым скрыть непроизвольно возникшую улыбку. – Не знаешь, кто бы это мог сделать?
- Есть один вариант... Но, об этом потом. Ты лучше расскажи, чего ты под дверью копалась? Я сначала даже подумал что это воры.
- Понимаешь, ключи где-то потеряла.
- Эти? - выудил связку из кармана.
- Да! - обрадовалась девушка. - Где ты их нашел? Дома?
- Нет, - на губах мужчины заиграла улыбка, которая не предвещала ничего хорошего. - В школе.
- В школе? - повторяла за мужем, лихорадочно соображая, где могла их обронить. От единственной догадки холодок побежал по спине.
- Да, в школе. Возле сдутых мячей, - добавил с наигранной улыбкой.
- Не представляю, как они там оказались… – инстинктивно отступила назад и правильно сделала, поскольку Степнов стал наступать.
- Зато я представляю.
- Э-э-это не то, о чём ты подумал, - не нашла ничего лучшего в своё оправдание.
- Да?! – ухмыльнулся в ответ.
Понимая, что отпираться бессмысленно, Лена сказала с вызовом:
- Я. И что?
- Зачем?
- А зачем ты мне двойку поставил?
-Лена, что за детский сад? Если бы все ученики, которым я поставил плохую оценку, делали какие-нибудь вредительства, то от спортзала не осталось бы и живого места! Ты как маленькая!
- Я не маленькая! – обиделась девушка.
- А почему тогда ты ведёшь себя как ребёнок?
- Ты считаешь меня ребёнком? - удивлённо посмотрела на него.
- Да! - ответил, сам не успев понять до конца смысл сказанного.
- Почему же тогда тебя не смущает этот факт, когда мы каждую ночь занимаемся любовью? - заметила Лена.
Лицо мужчины стало сосредоточенным. Маленькая морщинка на лбу подсказывала, что сейчас идёт мыслительная деятельность. И буквально через мгновение он сказал:
- А знаешь… Ты права! – Виктору показалось, что в данный момент она сама подсказала ему наилучший способ её наказания. - Теперь между нами ничего не будет, пока ты не повзрослеешь! Я не собираюсь спать с ребёнком! – развернулся и ушёл в зал.
- Что??? – возмутилась в пустоту. - Да больно надо! – крикнула в след. – Мы ещё посмотрим, как ты потом запоёшь, - пробурчала себе под нос, уже строя у себя в голове план мести.

***
Ждать много времени, для начала осуществления задуманного, Лене не пришлось. Виктор сам совершил ошибку, когда лёг спать в их общую постель. Он лежал на своём краю, демонстративно отвернувшись и делая вид, что уже заснул. Наивный! Неужели думал, что после сказанных им слов жена даст ему спокойно отдохнуть?
В последнее время, ночи были очень жаркими, и это благодаря не только хорошему отоплению, поэтому, подойдя к своей половине кровати, Лена скинула с себя халатик и осталась стоять в одних… пушистых тапочках. Сняв и их, она юркнула под простынку.

Девушка надеялась, что своим видом всё же спровоцирует мужа на какие либо действия, но Виктор даже не повернулся. Сдаваться первой не хотелось и, немного поворочавшись, она заснула неудовлетворённая.
Степнов, как только услышал мерное дыхание жены, тут же посмотрел на неё. Она спала, еле прикрывшись простынёй, выставляя, таким образом, ему напоказ своё великолепное тело, которое в свете луны выглядело ещё более завораживающе. Виктор уже даже пожалел о словах, сказанных накануне, но сдаваться первым не собирался. Вдруг Лена повернулась и прикоснулась к нему, вызывая тем самым толпу возбуждённых мурашек. Мужчина тяжело вздохнул и отодвинулся на край кровати, подальше от любимой. Закрыл глаза и попробовал уснуть. Но не тут-то было. Лена издала тихий, протяжный стон. Виктор даже испугался вначале, повернулся и посмотрел на девушку. Она так же лежала, но вот лицо было какое-то удовлетворённое, и на губах играла еле заметная улыбка. Он подумал, что ему показалось, но стон повторился.
"И что это интересно ей такое снится?" – мелькнула мысль в мужской голове, но додумать он её не успел: Лена провела рукой по обнаженной груди и немного выгнула спину.
Виктор смотрел как завороженный за действиями девушки, больше не задаваясь вопросом, что ей снится. А когда она прошептала: "Хочу…", захотелось плюнуть на гордость и прижать её к себе. Мужчина уже было потянулся рукой к девичьему телу, но вовремя остановился.
"Нет, так дело не пойдёт. Я выдержу!" – подумал он и, подхватив спальные принадлежности, сбежал в зал, где только и смог немного задремать.
Правда, сон его длился недолго, поскольку в скором времени зазвонил будильник.
«И почему сегодня не воскресенье?» - подумал Степнов, с неохотой вставая.

***
Весь день он ходил сам не свой: постоянно был чем-то недоволен, срывая свою злость на учениках. Видимо сказались ссора с Леной и практически бессонная ночь.
Дома же его ждал неожиданный сюрприз: на кухне в коротких шортиках и топике крутилась Лена, накрывая на стол, судя по виду, вкусный обед. Обычно, если она и готовила, то это были какие-нибудь простенькие блюда, а сейчас: мясной борщ, толчонка с котлетками, да ещё только что испечённые печенюшки.
«И когда она это всё успела сделать?» - подумал мужчина, глотая слюнки.
Знал бы он, что ей для этого пришлось пропустить сегодняшний единственный урок, поскольку уж очень хотелось удивить мужа и показать ему, что она давно не ребёнок. Да и весь внешний вид говорил об этом: длинные ноги, которые хорошо можно было разглядеть в коротких шортиках, стройная фигура…

Степнов вначале подумал, что таким образом она собирается с ним помириться, но девушка не делала ни одной попытки к этому. Она методично что-то мыла, стирала, убирала весь день… В общем, посвятила себя дому, при этом полностью игнорируя мужа. Он стал для неё пустым местом. Однако, за хозяйскими делами, Лена периодически натыкалась на это "пустое место": то случайно столкнётся с ним в коридоре, то заденет рукой, тем самым разжигая ещё больше его неудовлетворённое желание.

Догадываясь, что всё это она делает не случайно, Виктор придумал способ, как без слов сказать жене, чтобы она к нему не прикасалась: он одел подаренную ею совсем недавно футболку с надписью "Экспонат руками не трогать!"
Увидев мужа в таком виде, Лена вначале растерялась, что не могло укрыться от глаз Степнова. Торжествуя, что и ему удалось немного вывести жену из колеи, мужчина проходил так весь вечер.

Однако долго отходить девушке не пришлось, и уже вскоре она придумала очередной план, для осуществления которого закрылась в ванной комнате, и долго оттуда не выходила. Виктор уже начал было волноваться за неё, но в тишине квартиры, под аккомпанемент льющейся воды, раздался довольный голос жены, которая напевала популярный хит 90-х:

Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И целуй меня везде
Восемнадцать мне уже.
Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И целуй меня везде
Я ведь взрослая уже. *

"Какая-то она странная сегодня", - думал мужчина, но решил не анализировать поведение жены.
Сегодня он сможет выспаться. Хотя маленький диван в зале нельзя было назвать удобным ложем, зато там не было молодой соблазнительной жены, к которой так и хочется прикоснуться. В своих мыслях Степнов погрузился в сон, даже не представляя, что ждет его завтра.

***

Проснулся Виктор в хорошем настроении, поскольку вчера и ему удалось одержать маленькую, но победу, да и выспаться удалось лучше.
Натянул на себя всю ту же футболку со звучной надписью и пошёл умываться. Широко открыв дверь в ванную, он на мгновение замешкался: перед ним стояла Ленка и чистила зубы. Это удивило его, ведь в выходные она встаёт обычно позже. Виктор не смог удержаться и оглядел жену с ног до головы. Девушка была одета лишь в футболку.
«Хорошо ещё, что длинная», - подумал Степнов, но рано обрадовался.
Уже в следующее мгновение Лена развернулась к нему лицом и от увиденной картины брови мужчины поползли вверх, а глаза стали похожи на два огромных яблока: на футболке девушки, прямо на груди, были сделаны отпечатки рук, а чуть ниже вырисовывалась призывная надпись: «Возьми меня…»
Мгновенно в голове мужчины всплыли картинки их с Леной жарких ночей, отчего сразу перехватило дыхание.
- Извини, я не знал, что здесь за… - вдруг закашлялся он, поскольку его жена, «случайно» уронив мыло, наклонилась за ним, давая Виктору возможность разглядеть ещё одну, не менее призывную, надпись, только уже на её трусиках: «…Я вся твоя!!!»
Для яркости воспринимаемой информации, здесь так же, как и на футболке, отчётливо виднелись отпечатки рук, из-за чего ещё больше захотелось прикоснуться к этому заманчивому месту. Понимая, что для того, чтобы не сорваться, ему срочно нужно ретироваться отсюда, Степнов пробурчал:
- Я… попозже зайду, - и буквально вылетел из ванной комнаты, оставляя жену с победной улыбкой.
Сегодняшний день не сильно отличался от предыдущего: Лена всё так же хлопотала по дому. Вот только сейчас она была одета в одежду, надпись которой ещё больше заставляло мужчину сгорать от желания хотя бы просто обнять жену, но из принципа он этого не делал, пытаясь не обращать на девушку внимания. Иногда ему даже это удавалось: делая вид, что читает газету, Виктор закрывал ею себе обзор на проходящую мимо девушку. Но это не помогало отвлечься от любимого образа, поскольку Лена побрызгалась туалетной водой, от запаха которой у Степнова всегда сносило крышу.
Как же мужчина жалел, что сегодня выходной и некуда уйти из дома: Игорь со своей невестой поехали по делам, а погода не располагала к пешим прогулкам. Но и спокойно сидеть дома не получалось.
Немного расслабиться удалось лишь после обеда, когда Лена пошла учить уроки в спальне. Но стоило Степнову один раз пройти мимо, как снова эмоции взяли вверх: его жена читала какой-то учебник, лёжа на животе, при этом махала своими стройными оголёнными ножками, а на попе всё так же виднелась такая заманчивая надпись.
«Да что это такое?» - подумал мужчина. – «Стоит мне на неё взглянуть, как тут же возникает желание заняться с ней любовью! А первым сдаваться-то не хочется…» - неожиданная возникшая в голове мысль, вызвала на губах Виктора улыбку. – «Ну, что ж, будем действовать твоими методами! Посмотрим, кто кого!»

***
Лена была на кухне, когда Степнов вышел из душа. Он, как ни в чём ни бывало, был обёрнут лишь полотенцем. Подойдя к столу, стал наливать себе чай. Даже издалека девушка чувствовала жар его тела, разгорячённого водой.
«Ведь знает же, что это сводит меня с ума», - подумала она, кусая губы, чтобы хоть как-то привести себя в чувства. – «Да ещё ходит тут полуголый… Так и хочется накинуться на него прямо тут, сдёрнув полотенце…», - чуть ли не взвыла она, но всё же смогла сдержаться.
Продолжая мыть посуду, Лена не смогла отказать себе в удовольствии краем глаза обвести мужа с ног до головы. Сердце забилось с бешеной силой, очень захотелось прикоснуться к коже любимого, но сделать это просто так – значит проиграть в их небольшой «войне». Внезапная идея, посетившая её светлую головку, заставила девушку улыбнуться.

- Вить, - сказала она как бы, между прочим, продолжая мыть посуду. - Что-то ты сильно напряжён...
- И что? – удивился, что она вообще с ним заговорила.
- Давай я тебе помогу, - взгляд в его сторону.
- Как? – удивился он.
- Есть один способ. Тебе понравится, я уверенна, - загадочно произнесла девушка. - Иди, ложись на диван, я сейчас домою посуду и приду.

«Мой план сработал!» - обрадовался Степнов. – «Она первая не выдержала!»
- Хорошо, жду тебя там, - сказал он вслух и, даже не допив чай, пошёл в зал с довольным выражением лица.
Конечно, это не могло остаться незамеченным для Лены. Прыснув от смеха, она ехидно улыбнулась.
«Жди, дорогой, жди…»

Порадовать нас своими комментариями, вы можете по этому адресу: http://seriali-online.ru/forum/76-7018-24

ЗЫ. Песня принадлежит гр. Руки вверх. На права не претендуем.


Твой голос тихо звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...


Сообщение отредактировал Шкодница - Вторник, 18.05.2010, 14:05
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Юная соблазнительница" от Shkate&ksyu&Estrella (КВМ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: