Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Юная соблазнительница" от Shkate&ksyu&Estrella (КВМ)
"Юная соблазнительница" от Shkate&ksyu&Estrella (КВМ)
EstrellaДата: Пятница, 28.05.2010, 17:57 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
А вот и мы с продолжением tongue

Степнов лежал на диване, закинув за голову руки, и довольно улыбался. Даже внутренний голос, который жужжал, как надоедливая муха, не мог стереть эту улыбку.
Где-то в глубинах сознания, второе "Я" твердило мужчине, что такое Ленино предложение весьма странное, что не могла она так просто сдаться, и тут явно какой-то подвох, но Виктор не хотел это слышать и принимать. Он был в предвкушении, чего они и сам не знал, но верил, что будет хорошо.
- Ты готов? – спросила Лена томным голосом, опираясь на косяк.
- Готов! – ответил мужчина, переворачиваясь на бок, чтобы лучше было видно жену.
- Отлично! – ответила девушка, и прошла модельной походкой… мимо мужа.
- А-а-а… ты куда?.. – не понял он.
- Создать расслабляющую обстановку, - состроила ему глазки и нажала на кнопку магнитофона, из колонок которого тут же донеслись звуки красивой мелодии.
Затем достала оставшиеся с прошлых их с Виктором романтических вечеров ароматические свечи и, расставив по комнате, зажгла их.
- Вроде всё! – подвела она итог и выключила верхний свет.
Степнов как завороженный следил за её действиями и не мог нарадоваться, что, наконец, их с Леной разногласия закончились, она первая сорвалась. И вот, когда интимная обстановка создана, девушка садится возле Виктора и наклоняется чуть вперёд. Мужчина, в предвкушении поцелуя, закрывает глаза и тянется ей навстречу, но так и не ощущает долгожданного прикосновения к своим губам. Вместо этого чувствует, как её руки начинают массировать его голову.
- Что ты делаешь? – от неожиданности спросил он.
- Массаж, - отвечает девушка, как само собой разумеющееся.
- Но ты же сказала… - начал свою мысль, но решил не заканчивать её, постепенно понимая, что Лена опять его сделала.
Не заметить замешательства мужчины девушка не могла. Примерно такой реакции, она в принципе, и добивалась. Улыбнувшись про себя, пояснила:
- Я сказала, что знаю, как снять твоё напряжение, но если тебе не нравится…
- Нравится! – поспешно перебил жену Виктор, боясь, что она передумает.
- Тогда переворачивайся на живот, так удобнее будет, - скомандовала девушка.
Мужчина тут же выполнил распоряжение и Лена села сверху.
Размяв Виктору затылочную часть головы, она перешла к плечам, слыша в ответ блаженные стоны мужа, вырывавшиеся из его уст сами собой, что заставило девушку улыбнуться.
Впрочем, и Лена получала немалое удовольствие от своих действий, поскольку, наконец, имела возможность ощущать такое любимое тело мужа. Каждая клеточка её ладошек горела от соприкосновения с его кожей, но этот жар был настолько приятный, что хотелось продлить процесс массажа подольше.
Наверно поэтому движения девушки были медленными. Она не спеша поглаживала спину, то легонько, то сильнее надавливая на чувствительные места, ощущая, как под её пальчиками играют мышцы Виктора, который лежал сейчас с довольным выражением лица.
Лена так увлеклась массажем, что удивилась, когда её руки коснулись чего-то, и это что-то было явно не кожа мужчины. Опустив взгляд ниже, наткнулась на полотенце. Уже было потянула вниз эту ненужную, на первый взгляд, материю, но вовремя остановилась, поскольку поняла, что может не устоять перед видом обнажённого мужа. Случайно скользнула по ягодицам мужчины. Мгновенно в горле пересохло, сердце забилось с бешенной скоростью, а руки стали гореть ещё больше.
Быстро соскочив на пол, она попросила Степнова перевернуться на спину.
Массажировать грудь оказалось труднее, поскольку в голове у девушки сразу стали возникать картинки их с Виктором жарких ночей, когда она покрывала его тело поцелуями. Захотелось снова прикоснуться к нему губами. Лена попыталась скинуть это наваждение, слегка тряхнув головой, однако помогло не очень. Вдобавок ко всему почувствовала на себе прожигающий взгляд мужа. Судя по его затуманенным глазам, он сам сейчас находился в полувменяемом состоянии и почему-то всё время смотрел на её футболку. Оглядев себя, девушка вспомнила о провокационной надписи, до сих пор красующейся на её одежде.
В глазах девушки забегали чёртики от внезапно возникшей идеи. Она подалась чуть вперёд, из-за чего сквозь тонкую ткань отчётливо проступили бугорки её красивой груди. Глаза мужчины расширились ещё больше, а его руки машинально легли на поясницу Лены.
Поняв, что мужчина уже достаточно возбужден и почти ничего не соображает, Лена решила заканчивать массаж, так как боялась сама сорваться и проиграть, этот чертов спор, который они затеяли и который им обоим уже порядком надоел, но сдаваться первым никто не желал. Легонько погладив ещё раз по груди мужа, девушка уже собиралась встать, как неожиданно Степнов, не сдержавшись, провёл руками вдоль её спины, по которой тут же побежали мурашки.
- Я хочу тебя, - выдохнул слова, которые отрезвили девушку.
Обжигая своим дыханием ухо мужа, Лена с придыханием произнесла:
- Дорогой, я же ребенок? а ты сказал, что с детьми не спишь! Так что прости, это всё, что могу тебе предложить, - спрыгнула с дивана, вывернувшись из объятий ошарашенного Виктора, послала ему воздушный поцелуй и, слегка качнув бедрами, удалилась в спальню.
Мужчина был в шоке. Еще никогда он не чувствовал себя настолько поражённым.
"Да, Ленка меня сделала!'' - подумал он, направляясь в ванную. - ''И это - чистая победа… Вот ведь, маленький чертенок…"
Войдя в комнату и весело плюхнувшись на постель, Лена радовалась тому, что смогла завести мужа, и оставить его при этом с носом. Но неудовлетворенное желание, накопленное в течении двух дней, всё равно давало о себе знать, поэтому, Лена решила лечь спать, чтобы хоть как-то забыться. Она слышала, как муж прошёл в ванную, как включил воду, и как выругался.
- А водичка-то наверняка холодная, - ухмыльнулась девушка и погрузилась в сладкий сон.

Ждем вас вот тут:
http://seriali-online.ru/forum/76-7018-26


 
ksyuДата: Вторник, 08.06.2010, 13:53 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Понедельник - день тяжёлый. Просыпаться не хочется, и момент пробуждения откладывается как можно дольше. Однако, безмятежную утреннюю тишину одного из спальных районов Москвы нарушил вопль юной девушки.

***

Уже около часа Виктор стоял под холодным душем, пытаясь этим хоть немного унять возбуждение, но воспоминания вечера не очень этому способствовали. Мужчине было обидно, что Лена сейчас видит уже седьмой сон в то время, как ему приходится принимать водные процедуры. Внезапно его озарила мысль возмездия, но для осуществления задуманного надо было дождаться утра. Довольный пошёл спать, однако заснуть так и не смог, проворочавшись всю ночь с одного бока на другой. Взгляд на часы - начало шестого.
"Пора!" - подумал Степнов и встал с дивана.
Подойдя к их общей спальни, невольно залюбовался спящей женой, которая сейчас походила на маленького ангелочка. При виде такой умилительной картины, Виктор уже было хотел отказаться от своей задумки, но, вспомнив, что этот "ангелочек" вытворил вчера, взял в руки заранее приготовленное ведро с холодной водой и... вылил его на девушку.
Лена не сразу поняла, что случилось, лишь инстинктивно подскочила в кровати, вытирая руками лицо и крича от неожиданности.
- Что это?.. - произнесла мысли вслух, а потом, увидев Виктора, добавила: - Ты?.. - округлились её глаза. – Ты… Ты зачем это сделал? – возмутилась она.
- Я решил пожелать тебе доброго утра, - ответил он, невинно глядя на нее и улыбаясь.
- Доброго утра? - негодовала она. - Ты в своём уме? Вода же холодная! – губы посинели от холода, а зубы стучали друг о друга.
"Черт возьми, как холодно!" – пронеслось у неё в голове.
- Знаю, - мужчина вспомнил ночное происшествие.
- Ты... - не находила она слов от возмущения. - Да я тебя... - огляделась вокруг, в поисках чего-нибудь.
На глаза сразу попалась подушка, которая тут же полетела в Степнова, но его спортивная реакция позволила ему избежать столкновения с этим предметом.
- И я тебя люблю! - ответил мужчина на её действие и вышел из комнаты.
А Лена от досады стукнула руками со всей силой об кровать. Простынь хлюпнула, от впитавшей в себя избыточной влаги.
Девушка поджала ноги и обняла себя за плечи. Странно, но обиды, почему то не было, лишь грусть, грусть от того, что они заигрались в свою гордость. Ведь если разобраться, Виктор ничего страшного не сделал. Ну, рассказал он Савченко, и что с того? Да и с двойкой по физкультуре, наверняка, просто решил позлить. Сейчас всё произошедшее казалось таким мелким и глупым. Три дня они изводили друг друга… Три! А ведь можно было провести это время вместе, сходить куда-нибудь, или просто побыть дома.
«Дура! И вчера ещё со своим массажем… Ведь видела, как он реагирует! Бедный, пришлось под холодным душем стоять…» - ругала себя девушка. – «Ну, правда, как ребёнок…»
Сидеть в луже было неприятно и холодно, поэтому девушка встала с постели и побрела на кухню.
"Витя, кажется там. Надо помириться" – решила она.

***

Виктор стоял у окна и думал. Месть не принесла ожидаемого удовлетворения. Наоборот, вода смыла пелену гордости, и пришло осознание глупости этой маленькой войны.
«Зачем было её только начинать?» – сейчас Степнов искреннее не мог понять, что тогда на него нашло. – «Про двойку сказал… Ребёнком назвал… Ну, какой же она ребенок?.. Вчера, в который раз, Лена доказала, что стала уже соблазнительной девушкой… А я сейчас повёл себя как идиот… Облил её… Она там наверно совсем замёрзла. Надо пойти согреть и попробовать помириться» - подумал он и тут же заметил в окне отражение любимой девушки.
Обернулся. Стоит, нежно смотря. С волос стекает вода, а мокрая пижама прилипла к телу.
Одновременно шаг навстречу друг другу. Одновременное "Простишь?" Обнялись. Мужчина почувствовал, как дрожит девушка. Подняв глаза, полные желания, она смущённо сказала:
- Согреешь?
Виктор уже давно не видел жену такой смущённой. Просить дважды не надо было. он сразу всё понял. Подхватил Лену на руки и понёс на диван. Освободил красивое тело от мокрой одежды и стал лихорадочно покрывать его поцелуями. Хотелось окутать её теплом, подарить жар, который испытывал сам. Впрочем, много времени для этого не потребовалось. Как только Лена ощутила на себе горячи губы любимого, её тут же накрыла лавина желания. Тело откликалось на малейшие прикосновения. Сегодня не было страсти. Все было медленно. Виктор целовал губы, шею, ключицы, ласкал грудь, опускался на животик, и опять возвращался к губам. Такая игра продолжалась до тех пор, пока Лена не начала просить больше не мучить её, даже не смотря на то, что пытка была сладостна. Мужчина на мгновение отстранился, чтобы раздеться. Девушка даже не успела почувствовать его отсутствие. Виктор вошёл в ней, и стал двигаться. Медленно. Растягивая удовольствие, к которому уже стремились оба. Лена пыталась ускорить движения. Накопившееся за эти дни желание рвалось наружу. Ещё немного, и сил сдерживаться больше не остаётся. Темп нарастает и пара погружается в нирвану.

***
Лена лежала на плече Виктора и водила пальчиком по его груди, а он в свою очередь перебирал её волосы. Разговаривать не хотелось, всё и так было понятно без слов. Девушка только прошептала:
- Я люблю тебя, - и в ответ услышала:
- И я люблю тебя, очень-очень.
А что ещё нужно для счастья?

http://seriali-online.ru/forum/76-7018-26 biggrin


 


EstrellaДата: Суббота, 19.06.2010, 13:08 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Просим прощения за долгое отсутствие. А вот и долгожданное, очень надеемся, продолжение.

Лену разбудил телефонный звонок. Не открывая глаз, она нащупала руками сотовый.
- Алло! – сказала хриплым ото сна голосом.
- Алло! Ленка, привет! – послышался обеспокоенный голос Новиковой. – Ты почему сегодня в школе не была?
- Я? Эмм… - проговорила Лена, вспоминая сегодняшнюю бессонную бурную ночь, из-за которой они с Виктором проспали. Правда, в отличие от неё, он всё же пошёл в школу, так как иначе на работе будут проблемы.
- Ты заболела что ли? – не выдержала ожидания Лера и сама подсказала подруге ответ.
- А? Да… - покашляла для вида Лена.
- Ну, ты даёшь! Мы сейчас к тебе придём…
- Куда? – чуть не поперхнулась Степнова.
- Как куда? Домой. А то сидишь одна, болеешь.
- Да не стоит беспокоиться, - попыталась отговорить их она, - мне уже лучше…
- Никаких «НО»! – сказала, как отрезала. – Иначе, зачем нужны подруги?
Поняв, что визита девчонок ей не избежать, Лена судорожно стала соображать, сколько у неё времени, чтобы раньше их добраться до своего дома.
- Вы уже вышли из школы? – спросила, бегая по квартире в поисках своих вещей.
- Нет, сейчас только к раздевалке подходим…
Лена облегчённо выдохнула. Значит, есть шанс успеть.
- Ладно, тогда я вас жду, - быстро проговорила в трубку и отсоединилась.

***
Влетев в квартиру, Лена только и успела разуться, как в дверь позвонили. Быстро сняв куртку, она открыла гостям.
- Привет! – ворвались все четыре Ранетки. – Как ты? Горло болит? – спросили они, показывая на лёгкий шарфик, который Лена впопыхах забыла снять.
- А? Да… - ответила Лена, подумав, что ей сегодня везёт на совпадения.
- Да ещё видимо температура. Вон щёки, какие красные!
«Ещё бы после того марафона, который мне пришлось пробежать до дома», - подумала Степнова про себя, а вслух сказала:
- Да, видимо, есть немного… Но, думаю, завтра уже будет лучше, Вы проходите в мою комнату.

***
Девчонки сидели уже около часа, рассказывая последние новости в школе, а Лена нервно поглядывала на часы. Торопясь к подругам, она не успела предупредить мужа, что уходит. Сейчас у него как раз закончились уроки и, придя домой, он будет волноваться, не застав её там. Под каким-то нелепым предлогом Лена вылетела из комнаты и быстро набрала любимому смс-сообщение: «Забежала к деду на квартиру. Скоро буду. Целую». Объяснить подробнее, не было времени, да и в двух словах всего не расскажешь. Со спокойной душой она вернулась к подругам.
- Ой, Лен, мы совсем забыли! Купили же тебе шоколадку, а не отдали! – Лера кинулась к сумке, которую оставила в коридоре.
- Спасибо, девчонки! Но не стоило беспокоиться…
- Не говори глупости! – укоризненно посмотрела на неё Новикова. – Болеющему организму нужны положительные эмоции!
- Ладно, - рассмеялась Лена. – Я тогда пошла чайник ставить, - и скрылась на кухне.
Стоило ей только открыть ящик шкафа, как сразу стало понятно, что ни чая, ни кофе нет. В холодильнике также было пусто, и не удивительно, ведь уже около месяца здесь никто не живёт. Пока Лена думала, что же ей делать, в дверь позвонили.
- Ты кого-то ждёшь? – спросили девчонки.
- Да нет… - растерянно ответила Лена. – Наверно это сосед, пришёл узнать, как дела у деда.
Не глядя в глазок, она открыла дверь и замерла на месте: на пороге стоял Виктор…

- Привет, Ленок! – чмокнул он её в губы и по-хозяйски пошёл в квартиру. – Я из магазина. А ты чего сюда решила прийти? Почему в шарфе?
- Здравствуйте, Виктор Михайлович, - высунулись Ранетки из комнаты.
Теперь пришла очередь Степнова впадать в ступор. Они с Леной переглянулись, пытаясь понять, могли ли гостьи видеть их поцелуй.
- Девчонки? … Привет… - растерянно сказал он. – А что вы тут делаете? - не придумал ничего лучше для вопроса.
- Мы пришли навестить Лену, она ведь заболела…
От этих слов сердце мужчины сжалось, вспомнив, как сегодня утром он облил жену холодной водой.
«Доигрался!» - подумал он, глядя на любимую.
- А вот что Вы тут делаете? – задала вопрос Лера, смотря на мужчину каким-то подозрительным взглядом, однако Степновы сейчас были не в том состоянии, чтобы обратить на это внимание.
- А я… это… - мужчина переводил растерянный взгляд с Новиковой на свою жену, пытаясь на ходу придумать ответ.
- А… Виктор Михайлович помог мне продукты купить, - нашлась Лена, глядя на полные пакеты, – а то я ведь сейчас не в состоянии, - снова наигранно покашляла и выхватила покупки из рук мужа.
- Ничего себе! Куда тебе столько? – удивилась Лера.
- Понимаешь, я, когда болею, много кушаю… - придумала на ходу Степнова.
- Ну, что ж, - помялся на месте мужчина, снова растерянно смотря на свою жену. – Я тогда пойду?
- Оставайтесь, Виктор Михайлович, Лена нас как раз чаем собиралась угостить, - предложила Аня, за что получила от Новиковой в бок локтём.
Но Степнов не заметил этого жеста и, обрадовавшись, стал снимать верхнюю одежду.
В последнее время Лера иногда замечала повышенное внимание преподавателя к её подруге, да и удивительным показался ей тот факт, что за котёнком она приходила к ней именно со Степновым. Новикова очень переживала за Лену, поэтому, боясь, что та влюбится в женатого мужчину, решила поставить все точки над «ё».
- Виктор Михайлович! – Лера косо посмотрела на преподавателя. – А Ваша жена Вас не потеряет?
- Какая жена? – поперхнулся Степнов, испуганно посмотрев на Новикову.
- Как какая? Та, о которой вы говорили, давая интервью в газете, - пристально посмотрела девушка ему в глаза.
- Ну, конечно, Виктор Михайлович! Лера говорит о Вашей жене, - первая пришла в себя Лена. – Нет, Лер, - обратилась уже к подруге, - она его не потеряет, потому что знает, что он у меня. Правда? – выразительно посмотрела Степнову в глаза.
- Да… - только и смог ответить мужчина.
- Вы знакомы? – удивилась Лера.
- Конечно! Мы с ней, можно сказать, подруги. Верно, Виктор Михайлович? – спросила Лена, с трудом сдерживая улыбку.
Виктор сразу понял, на что намекает жена. И тут же принял условия игры.
- Да, очень дружны, - Степнов улыбнулся любимой
- Серьёзно? – округлила Новикова глаза и с недоверием посмотрела на этих двоих, но больше вопросов не задавала.
- Виктор Михайлович! Какая у Вас надпись хорошая на футболке: "За здоровый спорт"! Как будто специально для Вас делали, - заметила Наташа, когда преподаватель, сняв ветровку, повернулся к девчонкам лицом.
"За здоровый спорт", - прочитала про себя ещё раз Женя, пытаясь вспомнить, почему эти слова ей кажутся знакомыми. Взгляд на Лену, стоящую рядом со Степновым и... "Ну, конечно же!" - вспомнила она. "Когда мы с Колей покупали скейтборд, я видела, как Лена забирала эту футболку из фотоателье! Не думала, что у них с Виктором Михайловичем настолько хорошие отношения, чтобы делать надпись на заказ. Если бы он не был женат, действительно можно было бы подумать, что между этими двумя что-то есть"
- Лен, раз уж я остаюсь, давай помогу тебе пакеты отнести, а то они тяжёлые, - опомнился Степнов, видя, как надрывается любимая, и, выхватив из её рук покупки, направился на кухню.

***
На радость Степновой, Виктор купил всё необходимое для чая: заварку, сахар, печенье, колбасу, сыр, хлеб… Сделав бутерброды и выложив пряности, она позвала гостей.

***
Не смотря на то, что за столом сидели ученицы и их преподаватель, разговор лился рекой. Они вспомнили, как создавалась их группа, первые выступления, да и просто школьные годы. Лишь Аня, задумавшись о чём-то, не особо участвовала сейчас во всём этом.
«Странно», - думала она, - «от Виктора Михайловича пахнет Ленкиной туалетной водой. Я ещё сегодня на физкультуре заметила это, но подумала, что мне показалось. А сейчас, сидя рядом с ним за столом, сомнений нет: перепутать я не могла. Наверно просто у его жены такие же духи», - решила девушка.

После чаепития девчонки засобирались домой. Степнов тоже засобирался, чтобы никто ничего не заподозрил, но Лена не хотела потом идти одна, да ещё и с пакетами, поэтому в её голове быстро созрела идея.
- Виктор Михайлович, - окликнула его она, - мы же хотели деду позвонить…
- Точно. Ленок, совсем забыл, спасибо что напомнила, - в глазах светилась радость, от сообразительности жены.

Как только за гостями закрылась дверь, Лена и Виктор стали смеяться. Такой экстремальной ситуации у них ещё не было.


Вам есть что сказать? Хотите обсудить сложившуюся ситуацию? Просьба не задерживаться, и всем пройти вот сюда:

http://seriali-online.ru/forum/76-7018-27


 
ШкодницаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:32 | Сообщение # 49
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 186
Статус: Offline
Ждали? wink
А вот и продка yahoo

Степнов вёл урок физической культуры в 9 «А» классе, сидя на своём любимом козле. Правда, «вёл» - это громко сказано, поскольку в мыслях он летал где-то далеко. Удивительно: они с Леной в последнее время итак проводят сладкие ночи, отдавая друг другу себя полностью, но ему всё мало. Он никогда раньше не был таким ненасытным. Видимо просто раньше не было рядом любимой женщины.
Вот и сейчас, находясь на занятии, он практически не участвовал в ходе урока. Дав ученикам задание, преподаватель лишь смотрел на них, но сам мечтал, чтобы побыстрей настал вечер, когда они с Леной, наконец, останутся наедине. Они не виделись всего несколько часов, а он уже скучает! И как он раньше жил без неё? Сейчас это трудно представить, да и ни к чему.
Долгожданный звонок с урока оживил мужчину. Еле дождавшись, когда все выйдут, он решил, во что бы то ни стало, найти сейчас Лену и посмотреть на неё, пусть даже издалека. Казалось, что если он сейчас её хотя бы не увидит – то умрёт от тоски. Степнов уже вылетал из спортзала, когда в дверях столкнулся с кем-то. Он уже было хотел накричать на незадачливого ученика, который помешал ему выйти, как слова застряли в горле: перед ним стояла Лена.
- Ой! Привет! – сказала Лена, смеясь сложившейся ситуации.
- Привет, - ответил мужчина, не в силах отвести взгляд от любимой.
Она была сейчас невероятно красивой, впрочем, как и всегда. Находясь от неё так близко и понимая, что они одни в помещении, желание ещё больше стало его одолевать.
- А я как раз собирался к тебе идти, - признался мужчина.
- Зачем? – удивилась девушка.
- А вот зачем, - ответил он и, припечатав Лену к стене зала своим телом, крепко поцеловал.
У девушки даже перехватило дыхание от такой резвости, а ноги стали подкашиваться.
- Вить… - говорила она между поцелуями, сама не в силах полностью прекратить это безумие. - Мы же в школе… А вдруг… кто войдёт?.. Мы ведь… уже попадались…
- Не войдёт, - ответил лишь он, доставая из кармана олимпийки ключи и, не прерывая поцелуя, закрывая дверь на замок.
- Что ты делаешь? – спросила Лена.
- Закрываю, чтобы никто не мешал, - как само разумеющееся объясняет он.
- Сумасшедший, - улыбнулась в губы.
- Ещё какой… Когда рядом ты, - опять страстные поцелуи и мужчина потихоньку подталкивает девушку к подсобке.
- Куда мы идём? – улыбка не сходит с её уст между поцелуями.
- Туда, где нам точно никто не помешает.
Мгновение, и они уже в подсобке. Девушка слышит звук закрывающегося замка и тут же ощущает за своей спиной преграду в виде стола. Лёгким движением руки, мужчина скидывает с его поверхности всё содержимое и усаживает туда Лену. Теперь его поцелуи переходят к её шейке, ключице… Руки бесстыдно залезают ей под кофточку и беспорядочно гладят спину, заставляя любимую выгибаться навстречу своим ласкам и стонать от удовольствия.
- Вить… Мы же в школе… - слабое сопротивление, но факт нахождения в общественном месте смущает девушку.
- Я же закрыл дверь, - напомнил он, снимая уже с неё кофточку.
- Да, но… если кто придёт и будет стучаться… Или уборщица откроет своим ключом…
- Всё будет хорошо, - целует уже полушария её груди, неприкрытой лифчиком.
- Не надо… - разрывалась она между желанием и боязнью быть застукнутыми. – Давай, до дома потерпим…
- Не могу, - прокладывает влажную дорожку до её пупка. – Хочу тебя, прямо сейчас, - расстегивает тем временем лифчик, продолжая покрывать поцелуями её талию.
Затем снова возвращается к груди и сжимает в своих губах её сосок, наслаждаясь не сдерживаемых ею стонами блаженства.
- Пожалуйста… - ещё одна попытка достучаться до него, но бесполезно.
- Тсс… - выдохнул он ей прямо в губы и опять страстно поцеловал. – Потом поговорим, - ещё один поцелуй, и вот он снова спускается вниз: шея, ключица, грудь, живот…
От его ласк у девушки кружится голова. Хочется забыть, где они находятся, чтобы полностью погрузиться в мир своих ощущений, но мозг не даёт ей этого сделать окончательно, постоянно напоминая своей хозяйке о безумстве их действий.
Как она оказалась полностью раздета, девушка и сама не поняла. Лишь, когда поцелуи любимого стали ощущаться всё ниже и ниже, а его губы достигли самого сокровенного места, она немного дёрнулась и стала сводить ноги, но мужчина не дал ей этого делать.
- Позволь мне… - попросил Степнов.
Позволить хотелось, но что-то останавливало. Всё же стены школы не давали расслабиться. Однако стоило Лене на секунду отвлечься на свои мысли, как тут же мужчина продолжил свои пытки.
И уже не важно, что кто-то может прийти, уже не важно, что вместо привычной кровати она сидит на столе. Да и весь окружающий мир сейчас просто перестаёт существовать. От своих ощущений она просто задыхается. Казалось, не может быть ТАК хорошо! Остроту добавляют его руки, сжимающие ей грудь.
Стоны блаженства разлетаются по всему кабинету. Но и это тоже сейчас уже не важно, поскольку Лена приготовилась уже улететь на седьмое небо, как вдруг Степнов немного отстранился и, заглядывая ей в глаза, сказал:
- А может, и правда до дома потерпим?
- Он ещё и издевается! - взвыла девушка. – Я тебе сейчас покажу, как до дома потерпим, - подтянула его к себе.
Одно мгновение и мужчина стоит с приспущенными штанами. Девушка обводит бёдра любимого ногами, в кабинете одновременно раздаётся блаженные звуки двух людей. Их движения убыстряются с каждым разом, поцелуи не в силах уже заглушить стоны. Хочется быть к его телу как можно ближе, но снимать футболку уже некогда, поэтому проворливые ручки девушки пробираются под мешающую сейчас ткань и, слегка её приподняв спереди, чтобы можно было грудью ощущать кожу любимого, уже царапают мужчине спину. От этого Степнов рычит, словно тигр и ещё крепче сжимает в своих объятиях жену.
Ещё мгновение – и по телу двух влюблённых разливается волна удовлетворения. Девушка обессилено ложится на стол, а мужчина чуть опускает ей на грудь голову. Ещё какое-то время они находятся в такой позе, пытаясь привести в порядок сбившееся дыхание.
- Ты сумасшедший, - сказала, наконец, девушка, немного отойдя от произошедшего.
- Я сошёл с ума от любви к тебе, - лёгкий поцелуй и нежная улыбка.
- Я тоже люблю тебя, - ещё один лёгкий поцелуй.
- Кстати, - вдруг вспомнил Степнов. – Зачем я тебя собирался искать, тебе сказал, а вот зачем ты приходила?
- Я?.. – пыталась вспомнить девушка. – Ну… Вообще-то… искала хоть кого-нибудь, кто нам поможет инструменты в актовый зал перенести. У нас ведь скоро концерт, вот мы и привезли их из кафе… - растерянно сказала девушка. – Девчонки, наверно, думают, куда это я подевалась, - засмеялась вдруг она. – А я тут… - залилась она новым приступом смеха. – Придётся опять придумывать что-нибудь на ходу. Э! А ты что так на меня смотришь? – углядела во взгляде любимого танцующих чёртиков и без проблем смогла определить, о чём он сейчас думает. – Мне на репетицию надо, - выскользнула из его объятий. Только девушка сделала пару шагов, Виктор притянул ей за талию и снова начал целовать.
- А может ну её, репетицию? – Руки снова начали возбуждающий танец.
Под сладостным и нежным напором, мысль послать репетицию куда подальше уже прочно заняла свои позиции и сдаваться не собиралась. Но другая противная мысль подсказывала, что ещё чуть-чуть, и Ранетки, а в частности Лера, устроят допрос с пристрастием. Врать не хотелось, но и правду сказать пока было невозможно.
- Вить, мне надо… Там девочки, и Лера. Они и так что-то подозревают.
Упоминание о Новиковой охладило пыл мужчины. Он знал, какая она может быть дотошная. И если захочет, то обязательно докопаться до истины.
- Ах ты, чертовка! Нашла как уговорить! Ладно, беги, - протянул ей ключи. - Но вечером не отвертишься! – сделал в шутку грозное выражение лица.
Лена быстро стала одеваться. Последний легкий, невесомый поцелуй, и девушка выбежала из зала.

http://seriali-online.ru/forum/76-7018-27


Твой голос тихо звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...
 
ksyuДата: Вторник, 27.07.2010, 18:08 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Виктор проснулся рано. Лене сегодня было ко второму уроку, поэтому он решил дать ей ещё немного поспать, ведь вчера вечером они с ней уснули уже за полночь. Поцеловав спящую жену, Степнов довольный отправился в школу.

***

Утро началось ужасно, хотя ещё вчера ничего не предвещало плохого самочувствия: прекрасный тихий семейный вечер, не менее прекрасная ночь с любимым, да и в школу идти ко второму уроку. Что могло всё это испортить?
Лена проснулась и побежала в туалет, зажимая рукой рот. Вот уж никак она не предполагала начинать новый день в компании белого друга. Было плохо, мутило. Девушка с отвращением посмотрела на завтрак, приготовленный с любовью мужем, умылась, оделась, больше положенного провела перед зеркалом, пытаясь хоть как-то скрыть бледность, и отправилась в школу.

Сегодня все уроки проходили мимо Лены. Было настолько плохо, что она никак не могла сосредоточиться на том, что рассказывали учителя. И, слава Богу, её не донимали вопросами по школьной программе. Странное поведение своей ученицы первым заметил Рассказов. Его насторожил её отрешённый вид, а бледность заставила волноваться. Игорь Ильич подошёл к девушке.
- Лен, ты себя хорошо чувствуешь? – обеспокоено поинтересовался учитель.
- Не очень, - честно призналась Степнова, что-то придумывать сил не было.
- Иди домой. У вас какой последний урок? Биология? Я думаю, Зоя Семёновна не будет против. Я ей всё объясню.
- А… - Лена подумала про Виктора, который наверняка будет волноваться, если они не встретятся после уроков, но Рассказов её понял без слов.
- Не волнуйся, я всё улажу.
Девушка с благодарностью посмотрела на Игоря Ильича и, сбросив с парты вещи в открытую сумку, покинула класс.

На перемене историк направился в спортивный зал, чтобы рассказать другу о происшествии на уроке.
- Вить, я Лену сейчас домой отпустил… - договорить Игорь Ильич не успел, его тут же перебил Степнов:
- Что случилось?
- Да не перебивай ты. Надеюсь, ничего серьёзного. Просто она сегодня какая-то бледная. Сказала, что чувствует себя не очень хорошо.
- Что? Сейчас я ей позвоню. Спасибо, что сказал, - Степнов уже набирал номер жены. – Чёрт! Не отвечает. Может, что-то произошло?
- Вить, ты успокойся. Может, она просто легла отдохнуть? Она, правда, неважно выглядела.
- Чёрт! У меня ещё два урока! Что же делать??? – Виктор метался по подсобке как лев к клетке.
- Для начала - не пороть горячку. Я уже начинаю жалеть, что сказал тебе. Если бы было что-то серьёзное, Лена непременно тебе сообщила. А раз не сказала, значит просто недомогание. Сейчас пусть отдохнёт.
- Надеюсь, ты прав. Спасибо, что отпустил её и что сказал мне, - Степнов благодарно посмотрел на друга. Всё же хорошо, что Рассказов знает об их свадьбе.

***

Домой Виктор мчался на всех парусах. За два урока он весь извёлся, теряясь в догадках, что же могло произойти. Дверь открыл сам, боясь потревожить жену. Тихо разделся и на цыпочках прошёл в комнату. Девушка спала, свернувшись клубочком. Бледность уже сошла, и Виктор вздохнул с облегчением. Наверное, и, правда, ничего серьёзного. Степнов разделся и прилёг рядом, отчего Лена тут же проснулась.
- Ленок, ты как?
Девушка улыбнулась от обеспокоенных ноток в голосе мужа. Всё же хорошо, когда есть тот, кто о тебе заботится, переживает. Она прижалась к мужской груди.
- Не волнуйся, мне уже лучше.
- Я так переживал! Игорь сказал, что ты неважно выглядела.
- Всё хорошо, правда, - поцеловала мужа, успокаивая его.
- Есть будешь?
- Можно было бы что-нибудь легкого.
- Хорошо. Сейчас организую, - нежно поцеловал и, поднявшись, направился в сторону кухни.
- Я помогу, - Лена тоже встала с кровати.
- Может, ещё полежишь? – обеспокоенно посмотрел на неё.
- Я в норме, - заверила его девушка и, обнявшись, они отправились на кухню готовить ужин.

***

- Вить, я не больная! Я пойду в школу! - твердила Лена утром, пытаясь забрать у мужа свою футболку, которую он отобрал.
Степнов был категорически против, чтобы жена шла на занятия. Несмотря на все её заверения, что ей значительно лучше, он переживал, потому что до сих пор сохранялся бледный вид её лица, да и завтракать Лена отказалась. Уговоры остаться не подействовали, и Виктор прибегнул к радикальным мерам: он просто отобрал у жены одежду.
- Хватит! – Лана начала злиться. – Я себя хорошо чувствую. И так уже много пропустила, а у нас выпускной класс, если ты не забыл.
- Не забыл. У вас сегодня нет уроков, по которым ты сдаёшь экзамены, так что успокойся.
- Ты знаешь моё расписание? – Лена кокетливо стрельнула глазками.
Мужчина подхватил игривый настрой жены.
- Ну, естественно, - обнял за талию и притянул к себе, - я знаю всё о любимой жене, - поцеловал.
- Приятно… - девушка чуть ли не замурлыкала.
- А ещё я знаю, что одна, чертовски красивая блондинка, сегодня останется дома, и будет отдыхать…
- Ви-и-и-ить… - жалобно простонала девушка.
- Никаких – «Ви-и-и-ть», - передразнил её. - Я хочу сегодня вкусный ужин. Приготовишь?
- Ладно, уговорил.
- Тогда до вечера! - быстро чмокнув жену, Степнов отправился на работу.

Решив не терять времени даром, Лена пошла смотреть, что можно приготовить к приходу мужа. Не обнаружив в холодильнике ничего примечательного, девушка отправилась в магазин.

***

Стоило Виктору только зайти в квартиру, он сразу учуял манящий вкусный запах. Было так приятно возвращаться домой и понимать, что его здесь очень ждут.
- Привет! – вышла ему навстречу Лена в фартуке, когда он открыл дверь. – Ты вовремя, ужин как раз уже готов! – поцеловала мужа. - Ты проходи! – убежала на кухню.

Переодевшись и помыв руки, мужчина сел за стол.
- Мм… Какая вкуснятина! – Степнов уплетал за обе щеки, что очень радовало Лену.
Ей было очень приятно, что она смогла угодить мужу.
За ужином Виктор рассказывал, как «беременные бегемоты» сегодня опять не могли нормально тренироваться; как пятиклашки замучили его своим визгом, когда играли в вышибалы; как Савченко так и не сдержал обещания – не купил новый спортинвентарь, и как ему не хватало Лены. Степнов рассказывал что-то ещё, не переставая любоваться женой. Когда она потянулась за очередным, как Виктор невольно посчитал, четвёртым солёным огурчиком, мужчина перестал говорить, прокручивая в голове последние события:
«Утренняя тошнота… Солёненькое… Не может быть!» - глаза Степнова округлились. - «Ленка что, беременна??? Беременна! И у нас будет ребёнок?!» - неожиданная догадка чуть не сорвалась у него с языка, но мужчина вовремя остановился. Побоявшись, что ошибается, он решил вначале сопоставить все факты ещё раз. - «. Она же ещё молода, ей всего восемнадцать. Школу окончить надо, в институт поступить… Да и Петру Никаноровичу я обещал, что мы торопиться не будем…».
Мужчина так увлёкся своими мыслями, что не заметил, как Лена его тормошит. Она обратила внимание, как изменился в лице любимый и заволновалась.

- Вить, у тебя всё в порядке?
- А? Что? – не сразу понял, что от него хотят. – Да, Лен, всё нормально. Просто смотрю,- кивнул на огурчик, - тебе плохо не будет после такого количества солёного?
- Ааа, ты про это… - Лена смущённо опустила глаза. - Представляешь, раньше я была к ним равнодушна. А сегодня увидела и купила несколько баночек. Так захотелось, - говорила девушка.
- А вообще сегодня как себя чувствуешь? Утром не тошнило?
- Вить, - Лена отложила вилку и прикоснулась к руке мужа, - я же говорю, я в норме. Ну, ты чего? С кем не бывает. Потошнит и перестанет.
''Ага, перестанет! Месяцев так через девять», - мысль о беременности прочно засела в голове Степнова.
- Вить… - Лена чувствовала напряжённость любимого, она подошла к нему и села на колени. – Посмотри на меня, - поймала его взгляд, - я в порядке. Правда, в порядке.
Легкие поцелуи, объятья любимой жены, немного успокоили мужчину, и он смог расслабиться.
После ужина посмотрели комедийный боевик, и Лена уснула, утомлённая длинным днём. Виктор же, несмотря на тяжёлый день, уснуть не мог. И когда Лена сладко спала на плече мужчины, он пытался привести мысли в порядок и придумать, как быть дальше.
«Так, ладно, школу она закончит через два месяца. От физкультуры я её освобожу. Ни к чему в её положении заниматься такими нагрузками. Да и с остальными договорюсь, чтобы сильно не мучили. А дальше… Ей же учиться надо… Я-то безумно счастлив, что у нас будет ребёнок, а как она отреагирует? Мы же никогда не говорили на эту тему. Обрадуется? Испугается? Это же ответственность. А учёба… Она же планы строила». Виктор обнял любимую и уткнулся носом в пушистые волосы. «Теперь буду тебя оберегать, - мысленно разговаривал с Леной Степнов. – Тебе покой нужен, витамины…»
Так с мыслями о будущем и о ребёнке Степнов забылся сном.

http://seriali-online.ru/forum/76-7018-27


 
EstrellaДата: Четверг, 02.09.2010, 10:20 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Придя вечером домой с репетиции, Лена устало опустилась на диван.
- Вить, принеси мне, пожалуйста, водички. Пить хочется, а сил куда-либо ещё идти нет…
- Конечно, малыш, – с радостью согласился мужчина и поспешил на кухню.
Однако в коридоре он случайно опрокинул Ленину сумку с тумбочки. Ругая себя за нерасторопность, стал поднимать высыпавшиеся тетради, как вдруг из дневника выпал маленький листочек, на котором сразу бросилось в глаза слово «гинеколог». Это было направление к врачу.
Ладони вмиг вспотели. То, что ещё вчера было призрачной надеждой, с каждым днём приобретает четкие очертания. «Всё же беременна, и сама догадывается об этом. Записалась на приём, чтобы убедиться наверняка. Ленка… Я же теперь самый счастливый!!!»
Хотелось кричать, но раз она ему пока не сказала о своих подозрениях, он тоже будет молчать и ждать, когда Лена сама поделится с ним этой радостной новостью.
Окрылённый счастьем Степнов влетел в зал, где его жена уже смотрела телевизор. Шла передача про путешествия.
- Вить! – воскликнула радостно девушка. – Посмотри, какая красота! Сказка просто! А фрукты! Вот бы их сюда хоть немного!
- Так в чём проблема? Сейчас в магазин сгоняю, - предложил мужчина.
- Зачем? – удивилась Лена. – Времени ведь много уже. Я же так…
- А мне не трудно. Если ты хочешь фрукты – значит, принесу, - сказал твёрдо он, а про себя подумал:
«Ведь желания беременной женщины - закон».
Весь вечер Степнов буквально сдувал с Лены пылинки, а ночью ему снились дети: целая футбольная команда с гитарами наперевес. Ну, вылитые родители!

***

Утром Лена мыла посуду, пока Виктор убирал со стола.
- Вить, не теряй меня сегодня, мы часов до семи репетировать будем, - предупредила девушка мужа.
Мужчина обеспокоенно посмотрел на любимую.
- А почему так долго?
- Хотим по-максимому подготовиться к концертам на последний звонок и выпускной, а то скоро экзамены, собираться будет некогда, - объяснила она.
- Лен, а тебе не вредно? – заботливо спросил у неё Степнов, вспоминая, в каком положении она сейчас находится.
- Не вредно что? – непонимающе посмотрела на мужа.
- Ну… Репетиции… Ты ведь постоянно на ногах, гитару тяжёлую держишь, да и громкий звук вреден…
- Что? – от удивления девушка даже прекратила мыть посуду, так и застыв с тарелкой в руках. – С каких это пор ты считаешь это вредным? Раньше ты всегда был «за».
- Да, но сейчас другие обстоятельства, - ответил, лишь потом понимая, что зря это сказал.
- А что изменилось? – ещё более непонимающе посмотрела на него.
- Эмм… Мы с тобой поженились, - не нашёл ничего лучшего, что ответить.
- И поэтому, значит, теперь мне вредно репетировать? А может, ты ещё скажешь, что мне вообще надо из группы уйти? – девушка сама не заметила, как понемногу стала повышать голос.
- Было бы неплохо!
От услышанного Лена на мгновение потеряла дар речи. Она была в шоке, ведь муж никогда ранее не был против группы.
- Вить, ты же ведь сам создал Ранеток, сам ввёл меня туда, а сейчас говоришь уйти? Ты хоть понимаешь, что это стало частью моей жизни и что без этого я уже не смогу?
- Лен…
- Что Лен? – не дала она ему ответить, так как её эмоции или через край. – Опять скажешь, что это вредно? Ах, да, «гитара тяжёлая», - эта фраза её выводила из себя, поэтому она скривилась, говоря её, - Почему? Почему раньше ты не был против группы?
- Лен, я и сейчас не против, просто… - попытался он ей объяснить, но девушка снова не дала ему договорить.
- Просто сейчас я твоя жена и должна быть всегда с тобой рядом. Так?
Степнов не знал, как ей объяснить свою позицию. Вот если бы Лена с самого начала рассказала ему о беременности, сейчас разговор клеился бы легче, а сейчас…
Девушка же восприняла его молчание как согласие с её последними словами, отчего она уже совсем перестала контролировать себя. Кровь в жилах закипела и она закричала:
- Я никогда, слышишь, НИ-КОГ-ДА, - произнесла по слогам, - не уйду из группы по твоему требованию! – захотелось запустить в него чем-нибудь, и находившаяся до сих пор в её руках тарелка пришлась кстати. Лишь спортивная реакция мужчины помогла ему увернуться от летевшего объекта. – Я буду играть, даже если ты против этого! – в Степнова полетела ещё одна тарелка, отчего ему снова пришлось уворачиваться.
Виктор посмотрел на жену: растрепанная, глаза блестят лихорадочным блеском, а руки уже тянуться за очередной кухонной утварью. «А ведь ей нельзя волноваться!» - пронеслось у него в голове.
- Лен, подожди, - Степнов примирительно поднял руки. - Прости, сморозил глупость. Я просто очень за тебя переживаю, вот и всё.
Ярость куда-то испарилась, но обида от слов ещё не прошла.
- Ладно, - ещё слышится холодок в голосе, но тарелку всё же оставила на столе. - И ты прости. Что-то я погорячилась. Значит ты не против того, чтобы я продолжала играть в группе? – решила уточнить она.
- Нет, - понял он, что сейчас настаивать на этом бесполезно. – Давай тогда я тебя встречу, чтобы ты одна поздно по улицам не ходила.
- Хорошо, - согласилась Лена.

***

В последнее время с Виктором, по мнению Лены, творилось что-то странное. Мало того, что на выходных запретил ей играть в группе, так ещё сегодня на физкультуре освободил от сдачи нормативов, объяснив это тем, что она итак уже отработала все зачёты на различных соревнованиях и что он как никто другой знает, на что она способна. Вдобавок ко всему девушке пришлось весь урок просто просидеть на скамейке, так как Степнов не разрешил играть ей даже в мячик. И если бы не большое количество народа в спортзале, Лена обязательно устроила бы там разборки, а так пришлось сдерживаться.
«Нет, так дело не пойдёт», - размышляла Лена, мечтая поскорее оказаться дома, чтобы поговорить с мужем. Но уже практически выходя из школы, девушка случайно увидела Виктора, заходящего в учительскую. Стремление попасть домой быстро исчезло. Благо Ранетки уже разбежались по своим делам, и Лена спокойно смогла свернуть в сторону учительской.
Степнова воровато оглянулась по сторонам и тихонько вошла, не забыв повернуть ключ в замке. «Запираться в школьных помещениях у нас становится привычкой», - пронеслось у неё в голове. Лена настолько тихо передвигалась, что мужчина не сразу заметил её.
- Что это значит?! – громко спросила она мужа, отчего тот даже подпрыгнул на месте.
Мужчина внимательно посмотрел на жену, не понимая, что она хочет узнать.
- Ты о чём?
- Ты знаешь, о чём я! Почему ты ведёшь себя со мной так, будто я сейчас рассыплюсь на мелкие кусочки? Да, мне приятна твоя забота, но сейчас ты уже перегибаешь палку. Вначале запрещаешь заниматься музыкой, а теперь и спортом. Что это за домашняя тирания?
Виктор не знал, как лучше объяснить своё поведение. Пришлось рассказать ей о том, что он знает про беременность.
- Я беспокоюсь о ребёнке, - с осторожностью посмотрел на неё.
- Что??? – от возмущения глаза девушки округлились. - Мы, кажется, это уже обсудили! Я – НЕ РЕБЁНОК!!! – повысила голос Лена.
- Я не про тебя сейчас говорю, а о НАШЕМ ребёнке.
- Чьём ребёнке? – девушка подумала, что ослышалась. От неожиданности голос вмиг охрип, и последнее слово она почти прошептала.
- О нашем. Это плохо? – тихо сказал Виктор.
Ноги подкосились, кровь отхлынула от лица, и Лена с трудом дошла до ближайшего стула.
- Вить, я…
- Лен, - перебил он её, - я понимаю, тебе ещё трудно привыкнуть к этой мысли, ведь сама только школу заканчиваешь и на ближайшее будущее были совсем другие планы. Но, вместе мы справимся, ведь у нас скоро будет маленький!
Виктор размышлял об этом с такой нежностью и любовью, что Лене стало не по себе.
- Вить, подожди… - говорить было сложно, но и обнадёживать она его не могла. – Я… не беременна… – как же тяжело разочаровывать любимого человека. Сейчас Лена чувствовала себя очень виноватой. В чём виноватой, она и сама не могла понять, но это чувство засело где-то глубоко внутри.
- Как? – не хотелось верить её словам. – Ведь тебя тошнило, тянуло на солёненькое…
Сразу стало понятно, что Виктор сделал неправильные выводы из её состояния и именно поэтому оберегал её, заботился… Думал, что она беременна, а на самом деле…
- Я… Я отравилась чем-то, поэтому меня и тошнило, - пояснила Лена. - А огурчики… - она подбирала слова, чтобы объяснить, что с ней происходило, и хоть как-то смягчить разочарование. Но сейчас облегчить боль от разбившейся мечты было невозможно. – Огурчики я всегда любила, просто давно не ела, вот и захотелось...

- А тарелки? Ты же их чуть все не разбила об мою голову…
По сути, ему было всё равно на посуду. Да пусть бы она её всю перебила, если бы это было из-за беременности.
- Я за последнее время очень устала, всё же окончание учебного года, да и репетиции… Видимо, поэтому так бурно отреагировала на твою просьбу уйти из группы…
- Но зачем ты тогда ходила к гинекологу? – привёл он последний аргумент, словно от этого могло что-то измениться.
- А ты откуда знаешь? – теперь пришла очередь Лены удивляться.
- Я случайно увидел направление, которое выпало из твоей сумки… Подожди, или у тебя что-то болит? – обеспокоенно посмотрел на неё.

В этом бы весь Виктор, даже когда самому было плохо, он заботился о любимой Ленке.
- Я хотела проконсультироваться, какой вид контрацепции будет наилучшим для меня… - виновато посмотрела на него.
- Значит, ты всё же не беременна... – сказал мужчина утвердительно.
Глаза потухли. Он встал на ноги и отвернулся к окну.
- Нет… Прости… - уже шёпотом ответила девушка видя, как сильно расстроен её любимый. - Вить… - подошла к нему сзади и положила руку на плечо, - у нас обязательно будут дети. Слышишь? О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО! Только чуть позже.
Мужчина резко развернулся. В глазах сквозила тоска и грусть. Ведь он уже представлял себя счастливым отцом семейства, воображал, как они с Ленкой будут нянчить их первенца, а теперь… Да, всё у них будет, но позже. Разумом Виктор понимал, что это даже к лучшему, что Лене ещё учиться надо, да и в материальном плане им сейчас пришлось бы туго, но ничего не мог с собой поделать.
Лена чувствовала состояние любимого, ей и самой было больно от всего этого. За несколько минут она смогла представить, как бы они жили втроём с малышом. Да и раньше девушка уже размышляла на подобную тему. Вот года через два или три, она с удовольствием будет нянчить Степнова-младшего, а пока… Пока надо избавить от грусти будущего папочку. Лена притянула мужа к себе...

В этот раз опять всё было на грани какого-то отчаянья. Лену уже не смущало, что они в школе. Сейчас чувства любимого были на первом месте. А любимый был подавлен. Он уже
Пол в учительской оказался не таким удобным как дома. Степнов подхватил уже обнажённую жену и устроил её на диване. Медленно, прикосновение за прикосновением, он заново исследовал тело любимой. Выплёскивая в поцелуях все неосуществившиеся мечты. Лена позволяла Виктору сейчас делать с собой всё. Она уже была на пределе, но отказать мужу ни в чём не могла. Пару раз, она, конечно, попросила скорее закончить эту неосознанную приятную пытку, он её не слышал. Казалось, что ещё чуть-чуть, и он сам сорвётся, но нет. Проходя путь от шеи и до пяточек, он начинал всё сначала. Когда сдерживаться больше не было сил, Виктор резко вошёл в любимую. Одним движением просто пригвоздив девушку к кожаной поверхности. Нежность улетучилась. Движения были яростными и резкими, отчего финал наступил слишком быстро. После всего произошедшего сил не осталось, и Виктор просто лежал, а Лена гладила его по голове. Переведя дыхание, мужчина приподнялся на локте.
- Прости, - в голубых глазах нежность и раскаянье. Он себе ещё никогда не позволял так срываться.
- Всё хорошо. Я тут знаешь, что подумала? Мы с тобой постепенно оскверняем школу. Подсобка, учительская… - Лена замолчала, она улыбалась и о чём-то сосредоточено думала.
- Ленок, что случилось?
- Да вот думаю, жаль, в кабинет директора нам не пробраться, - это было сказано серьёзно и печально.
- Ленка… - Степнов даже не пытался сдержаться, он смеялся, чуть ли не до слёз.
- Ну, вот чего ты? – Лена надула губки. - Ты только представь, - голос сразу приобрёл заговорческие нотки, - как там можно делать ЭТО и в КАКИХ позах.
- Ах, ты!.. И не стыдно тебе соблазнять своего учителя?
Девушка ловко выбралась из-под мужа, и села сверху.
- Заметь, я соблазняю только самого любимого учителя…
Домой Степновы ушли поздно.

http://seriali-online.ru/forum/76-7018-29


 
ШкодницаДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:02 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 186
Статус: Offline
А вот и продочка... Наверно, вы и не ждали так скоро, а мы вас удивили Сегодня вообще замечательный понедельник Приступим?

Полтора месяца пролетели быстро, и вот уже экзамены сданы, завтра у Лены выпускной. По такому случаю, её родители с братом и дедом решили приехать, однако Степновы умудрились проспать утром, поэтому в аэропорт летели сломя голову. На их счастье посадку объявили как раз в тот момент, когда они влетели в аэропорт.
- Мама, папа, дед! – кинулась довольная Лена обнимать своих родных, когда те появились в здании.
Виктор не менее любимой был рад их приезду, ведь она так ждала их.
- Пётр Никанорович! – протянул он руку своему старому знакомому и они обнялись. – Пап, - поприветствовал следующего человека и осёкся, понимая, что слегка поторопился называть его так.
Разговаривая с Леной о родителях, они постоянно называли их «мамой» и «папой», поэтому сейчас по привычке Виктор сказал так. Да ещё сказалась некая заторможенность из-за того, что рано встали и спешили в аэропорт. Степновы растерянно переглянулись в ожидании реакции Кулёминых. Рука Виктора так и застыла в воздухе.
Впрочем, сам папа тоже растерялся. Он узнал о свадьбе своей дочери совсем недавно. Пётр Никанорович решил ввести их с мамой в курс дела практически только перед самым отъездом. Времени, чтобы привыкнуть к мысли, что их дочь замужем, у них было, но вот до конца осмыслить - не успели.
Сказать, что они были довольны – нельзя, поскольку совсем по-другому представляли свадьбу своей дочери и не так быстро. Да к тому же смущал тот факт, что муж Лены старше её на целых десять лет и ко всему прочему является её учителем. Вначале папа был зол и по приезду даже планировал расторгнуть их брак, но мама уговорили его не рубить с плеча и вначале посмотреть на ситуацию изнутри. Лена уже совершеннолетняя, может сама принимать решения и вполне возможно, как рассказывал дед, у них с Виктором серьёзные чувства друг к другу.
И вот сейчас папа был слегка обескуражен, ведь никак не ожидал такого обращения к себе так быстро со стороны Степнова. Вначале захотелось немного пресечь Виктора, но вспомнив разговор с женой и видя светящуюся от счастья Лену, он протянул в ответ руку со словами:
- Ну, здравствуй… СЫНОК, - выделил он последнее слово. – Поехали, дома поговорим.

***

Всю дорогу Виктор очень волновался в ожидании этого разговора. Он даже поймал себя на мысли о том, что трясётся как школьник. Ведь, не каждый же день знакомишься с родителями своей жены.
- Никита Петрович! – решил первым начать разговор Степнов. - Я понимаю, что наша свадьба для вас весьма неожиданна. Но пожалуйста, не делайте поспешных выводов. У нас с Леной...
- Виктор, подожди, - перебил его мужчина. – Да, ты прав, ваша свадьба слегка обескуражила нас с мамой, но раз так вышло… Лена всегда останется для нас маленькой девочкой, сколько бы ей не исполнилось лет. Странно ощущать, что твоя дочка не нуждается в тебе, хотя и раньше мы не особо помогали.... Вечно в разъездах… Но узнав, что она вышла замуж, да ещё и за мужчину, который старше её, признаюсь, мне хотелось тебя убить. Ты поймёшь мои чувства, когда у тебя самого будет взрослая дочь. И я надеюсь, ты понимаешь, что если обидишь Лену…
- Никита Петрович, Вам нечего переживать, я сам сверну шею тому, кто только попробует её обидеть.
- Ну, тогда я спокоен. Пойдём, узнаем, может, наши девчонки уже готовы нас кормить.

***

Пока Лена крутилась на кухне, её мама с интересом наблюдала за ней: румянец на щеках, глазки блестят. И видно, что переживает как отреагируют родители, но начать разговор сама не решается.
- Любишь? – спросила всё-таки Вера Андреевна.
Одно короткое слово, но как оно чётко подчеркнуло всю ситуацию.
- Очень люблю! – призналась Лена, садясь напротив мамы.
- А он тебя?
- И он... Мама, я даже не думала, что могу быть такой счастливой... Он... он... Он замечательный. Он... - смущённая улыбка. Всё же Лена не привыкла делиться эмоциями. Но вот маме очень хотелось всё рассказать.
- Не надо, - перебила её женщина. - Я всё вижу. И рада за вас.
- Мамочка! – бросилась девушка ей на шею. – Ты самая лучшая!

***

Сегодня выпускной. С самого утра Лена крутилась возле зеркала не в силах поверить что та симпатичная девушка в платье, которая виднелась в отражении, и есть она сама. Родители тем временем пили чай на кухне. Они зашли к Степновым за Леной, чтобы потом вместе пойти в школу.
Степнов проходил мимо комнаты и, увидев любимую, застыл на месте. Оглянувшись и убедившись, что рядом никого нет, он подошёл к жене, обнял её сзади и прошептал на ушко:
- Ты великолепна!
А затем не удержался и поцеловал её в шейку, отчего по телу девушки вмиг пробежали мурашки.
- Вить, ты чего дразнишься? Здесь же родители, да и времени нет… - выдохнула она.
- Прости, не смог устоять перед твоей красотой, - обнял её крепче. – Хочется плюнуть на всё, закрыться с тобой в комнате и… - размечтался мужчина, но тут они услышали, что кто-то идёт, отчего Степнов с неохотой отстранился.
- Вы здесь? – спросил Пётр Никанорович, входя в комнату. – Лен, ты готова? А то времени уже много.
- Да, дед, сейчас, последние штрихи остались, - снова посмотрела в зеркало.
- Ну… я пожалуй пойду… родителям помогу, - решил Виктор ретироваться, чтобы не было больше соблазнов сорваться.

- Я рад, что у вас с Витей всё хорошо, - сказал Пётр Никанорович, когда они с Леной остались наедине.
- Да, дед, спасибо тебе большое! – обняла она старика. – Если бы не ты, мы, наверно, ещё долго ходили бы всё вокруг да около.
- Да ладно, - заулыбался он. – Для меня это как бальзам на душу видеть ваши счастливые лица. Я же ведь вас обоих очень сильно люблю!
- И мы тебя тоже очень любим! – сказала Лена и поцеловала деда в щёчку.

***

Степнов сегодня весь светился. Наконец-то выпускной, и между ними с Леной исчезнет последняя призрачная преграда «учитель-ученица». Несмотря на то, что они уже давно преодолели её, формальность ещё давила. В своих мыслях он не заметил, как столкнулся с завучем.
- Виктор Михайлович, здравствуйте. Вы опять один?.. Когда же мы познакомимся с Вашей таинственной женой.
- Не беспокойтесь, Людмила Фёдоровна, - ответил Степнов. – Сегодня я всем представлю её, только чуть попозже, - улыбнулся про себя этой мысли.

***

Когда все расселись в актовом зале, на сцену поднялся директор триста сорок пятой школы - Савченко Николай Павлович.
- Дорогие ребята! Уважаемые родители! Одиннадцать лет мы… - начал бодро он, но вдруг остановился. - А знаете, я не хочу сейчас говорить торжественную, пафосную и скучную речь. Простые истины всем известны, я в этом уверен. Сейчас мне бы хотелось вам кое-что рассказать. Я и подумать не мог тогда, одиннадцать лет назад, что вы будете моим самым любимым выпуском, и что именно с вами мне будет расставаться тяжелее всего. Нет-нет, я всех своих учеников люблю, но вы… Вы стали мне поистине дороги. Хочу заметить, что вы и самый веселый, и неожиданный выпуск. Столько всего откалывали за годы учёбы. Я каждый день шёл на работу, и думал, какой очередной сюрприз вы мне приготовите. – В зале стояла полнейшая тишина. Все, затаив дыхание, слушали любимого «Шрека». - Миша, - директор нашёл глазами Семёнова, - твою кнопку я до сих пор помню. Это ж надо было: все подкладывают их на стулья в классах, но ты умудрился подложить её у меня в кабинете. Полина, - обратился он к Зеленовой, - первая звёздочка нашей школы. Умница и красавица. Да и кавалер твой от тебя не отстаёт: музыка, спорт. Игорь, - Гуцулов аж смутился, - я рад, что ты выпускаешься у нас.
Николай Павлович стоял и ещё что-то рассказывал, вспоминая забавные и курьёзные случаи из школьной жизни каждого выпускника.
- Женя, Стас, Инесса, вы - наша гордость. Три золотые медали за выпуск, этим может похвастаться не каждая школа. Девочки Ранетки… Если честно, то когда группа только организовывалась, я и подумать не мог, что ваша популярность приобретёт такой масштаб. А сейчас… вы просто молодцы, что смогли добиться таких успехов. Да, и наши спортсмены… - директор ещё что-то говорил, а у всех на глазах от ностальгии блестели слёзы, ведь в стенах школы столько прожито.
Это как отдельная жизнь, которую уже не повторишь, но которая дала бесценные уроки помимо химии и математики. Бывшие ученики только сейчас до конца осознали, что это последний день в родной и любимой школе.
- А напоследок, мне бы хотелось рассказать вам об одной паре. – Все притихли, понимая, по голосу директора, что сейчас будет рассказано что-то интересное. – Эти двое заставили меня волноваться и жить как на вулкане. Хотя… Чего таить, я, как и многие, ждал развязки этой истории, - по залу прокатился гул удивлённых голосов. – Но вы, - обратился директор к кому-то в зале, - достойно вышли из сложившейся ситуации. Смогли сохранить свою любовь, несмотря на сплетни и пересуды, осуждение и непонимание окружающих. Глядя со стороны на ваши отношения, я вспоминал себя много лет назад. Ребята, я искреннее рад за вас. Но думаю, хватит хранить секрет, - мужчина развернулся к столику с аттестатами. - На сцену приглашается учитель физической культуры – Степнов Виктор Михайлович, для вручения грамоты за отличные спортивные достижения, и лучшая спортсменка школы – Степнова Елена Никитична!
В полной тишине молодая семья поднялась на сцену. Все присутствующие сидели в ступоре. Директор не дал опомниться и один за другим стал вызывать на сцену учеников для вручения документов. А уже после торжественной части многие обступили Степновых и наперебой засыпали вопросами и поздравлениями. Лера пригрозила Лене, что после она вытрясет из подруги все подробности свадьбы и семейной жизни. Остальные Ранетки порадовались за бас-гитаристку и любимого руководителя, при этом намекнули, что не такие уж Степновы хорошие конспираторы, ведь каждая что-то видела, просто молчала.
Учителя тоже порадовались за своего коллегу и за, уже теперь бывшую, ученицу. Даже Борзова, реакцию которой ждали со страхом, подошла и поздравила.
После общих объятий, фотографий и поздравлений, всё отправились в столовую, которую удачно оборудовали под банкетный зал.

***

По темным коридорам школы крались двое. и если сначала их действия были осторожными, то по мере удаления от шумного праздника скорость нарастала.
- Ты сумасшедший! – шептала Лена, еле успевая вслед за Виктором.
- Возможно. Просто я ужасно соскучился, - ответил он и, резко остановившись, прижал любимую к стенке и припал к её губам. – Ты сегодня такая сексуальная в этом наряде, - прошептал он в перерывах между поцелуями. Руки уже без стеснения пустились в путь по знакомому телу, так и норовя пробраться под ткань.
- Кажется, кто-то идёт, - засмеялась тихонько Лена, слыша чьи-то шаги, и одергивая платье.
И действительно: только они отстранились друг от друга, как из-за угла вышел Савченко.
- О, молодожёны! Наконец-то я могу вас официально поздравить. Вить, Береги Лену. она необыкновенная, - с отеческой заботой сказал директор.
- Обязательно, - Степнов притянул к себе любимую жену и наклонился за поцелуем.
- Кхм... - тактично закашлял Савченко. - Вы только не забывайте, что здесь школа, народу полно... - на этих словах Лена немного покраснела. - Ну ладно, ещё раз поздравляю! - сказал Савченко и удалился.
Стоило ему скрыться с глаз Степновых, как девушка почувствовала, что Витя снова её куда-то тянет.
- Что ты делаешь? – засмеялась она, когда они оказались в каком-то кабинете.
- Хочу остаться с тобой наедине, - сказал, нетерпеливо закрывая дверь. – Так нам никто теперь не помешает. А то ходят тут всякие… - снова припал к её губам.
- Вить, это – безумие, - уворачиваясь от поцелуев, пыталась образумить мужа Лена. - А если кто-то… - договорить не успела, так как требовательные губы закрыли ей рот, мужское тело прижало спиной к гладкой деревянной поверхности, а руки расстёгивали пуговицы платья. Воздуха не хватало, и Виктор на мгновение отстранился.
- Откуда в классе шкаф? – задала Лена совершенно неуместный вопрос.
- Не… знаю… Да какая разница?.. - переведя дыхание, Степнов вернулся к прерванному занятию.
Затем он подхватил любимую и усадил её на стол, отчего какой-то предмет, лежащий до этого здесь, полетел вниз и со звонким треском упал на пол.
- Мы что-то уронили, - хихикнула Лена. Ей становилось всё веселее и веселее от всего происходящего. – И я никак не могу понять, куда ты меня затащил.
- Хватит болтать! - зарычал мужчина и быстро переключил внимание любимой на более интересные занятия, чем определять их местоположение.

***

Уже значительно позже, влюблённые пытались одеться, но в темноте это было сделать трудно. Степнов зажёг свет… Пару минут оба стояли как вкопанные, а потом Лена начала смеяться. Виктор тоже не смог сдержать улыбки.
- Вить, а мечты сбываются… - кошачьей походкой подошла к мужу.
- Ленок… - предостерегающе сказал мужчина. – Еще один шаг в таком духе, и стены кабинета директора станут опять свидетелями нашего не достойного поведения в школе.
- Ну и что? – с вызовом ответила девушка. – Не знаю как им, а мне понравилось.
- Мне тоже, - Степнов аж зажмурился, вспоминая, что творилось здесь несколько минут назад. – Лен, а тебе не кажется, что школа нас будет помнить не только за спортивные достижения… - засмеялся он, но видя серьёзное выражение лица любимой, забеспокоился: – Лен, ты чего?
- Да я тут подумала… - с серьёзным видом ответила девушка. - Мне же ещё пять лет учиться в институте… - загадочно улыбнулась мужу.
- И на что это ты намекаешь? – игриво спросил он, уже понимая к чему она клонит.
- Я? Ни на что, - сделала она невинное лицо. – Просто думаю там столько мест… Надо и тем стенам память оставить, - закатила мечтательно глазки, еле сдерживая смех.
- Эх ты, моя соблазнительница, - сказал мужчина и снова припал к её губам страстным поцелуем, постепенно заваливая на пол.

Порадуйте в замечательный понедельник авторов замечательными комментариями http://seriali-online.ru/forum/76-7018-29


Твой голос тихо звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...


Сообщение отредактировал Шкодница - Понедельник, 20.09.2010, 08:03
 
ksyuДата: Вторник, 21.09.2010, 13:22 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
ЭПИЛОГ

Весна уже была в самом разгаре, радуя жителей большого города теплом и солнцем. Занятия в школе закончились, однако не все ещё разошлись.
- Здравствуйте! – сказала девушка, заглядывая в класс, предварительно постучавшись.
- Привет, Степнова. Ты что-то хотела? – удивлённо посмотрел на неё преподаватель.
- Александр Николаевич, Вы же сами просили придти, чтобы обсудить мою последнюю контрольную и сделать работу над ошибками... - красивая высокая брюнетка, с пронзительными голубыми глазами, грациозно приближалась к учительскому столу.
- Да, Кристина, последняя работа вызвала недоумение. О чем ты только думала, когда её писала?
- Я? - улыбнулась девушка. - Наверное об очаровательном учителе физики, который весь урок не спускал с меня глаз, - Кристина уселась на колени мужчины и обняла за шею. - Привет, - прошептала уже в губы, - я очень соскучилась. Твоя командировка была непростительно долгой, - нежный поцелуй.
- Кристи, я тоже скучал, - Александр еле нашёл силы отстраниться от девушки, - но нас могут увидеть.
- Не увидят, я закрыла дверь. Саш, я так больше не могу. Я устала прятаться.
- Потерпи, родная, пара месяцев осталась, - мужчина пытался успокоить любимую. – Школу закончишь, и тогда не надо будет ни от кого скрываться.
Девушка немного успокоилась в крепких объятьях.
- Давай моим родителям все расскажем. Надоело их обманывать.
- Кристин… - немного замешкался мужчина. - Я не думаю, что это хорошая идея…
Степнова резко вскочила на ноги и яростно закричала:
- Что? Ты не хочешь разговаривать с моими родителями? Может, мы и дальше будем скрываться от них, или то что ты говорил мне, всё не правда и я тебе на самом деле не нужна?
- Кристи…
- Что? – не успокаивалась девушка.
- Я люблю тебя, очень люблю, и только тебя вижу в качестве своей жены. Но я боюсь, что твои родители не примут сейчас наши с тобой отношения, решат, что я соблазнил свою ученицу…
Тишину класса нарушил хриплый смех девушки, отчего мужчина растерянно посмотрел на неё.
- Ну, во-первых: на счёт этого можешь не беспокоиться… - успокоила его Кристина, - это у нас семейное, - она улыбалась, вспоминая историю знакомства и любви своих родителей.
- Как это? – не понял мужчина.
- Я тебе потом как-нибудь расскажу. А во-вторых… - заманчиво провела пальчиком по его шее, отчего из уст мужчины вырвался блаженный вдох, - это Я соблазнила своего учителя, а у ТЕБЯ просто не было шанса устоять.
- Это точно! – улыбнулся Александр, перехватывая руку любимой и нежно её целуя.
- Ну, раз бояться нечего, может, тогда пойдем прямо сейчас к ним? - взгляд полный любви и надежды.
- Пойдем, моя юная соблазнительница!

Happy End

Вот и подошла к концу эта история. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто был с нами на протяжении этих без двух дней десяти месяцев, что мы выкладывали фик
Только благодаря вам, дорогие читатели, мы всё же осилили этот фик, потому что знали: вы ждёте.

А так же хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ спасибо Даше (Шато_Марго), которая помогла пройти нам премодерацию и поддерживала нас в начале написания фанфика

Ну, и конечно же, ждём всех у нас, как говорится, на том же месте в любой час:
http://seriali-online.ru/forum/76-7018-30?l4MQkB

ЗЫ: Мы любим разные цветы, а особенно чайные розы, герберы и ромашки biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Юная соблазнительница" от Shkate&ksyu&Estrella (КВМ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: