Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Вспоминаем сериал "Ранетки"
Вспоминаем сериал "Ранетки"
alisa0705Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:31 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО, ВОЗМОЖНО, МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ ПАРУ КВМ В 5 СЕЗОНЕ! ПИШИТЕ СВОИ ЛЮБИМЫЕ МОМЕНТЫ И КАК ВЫ РЕАГИРОВАЛИ,ПЕРЕЖИВАЛИ!







Здесь так же обсуждаются и другие пары, да и просто весь сериал


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Блин, как же я скучаю по КВМ.... cry посмотрела фотки, такие воспоминания нахлынули cry cry cry все переживания, все радости... как бы я хотела увидеть КВМ в 5 сезоне cry cry cry как же мне всего этого нехватает.....

Незная, даже какой мой любимый момент)))) скорее всего все моменты КВМ мои любимые happy


КВМ навеки!!!!
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:49 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
КВМ. Раньше я жила, существовала лишь бы придти побыстрей домой, сделать всё всё и бегом к телевизору - очередная серия Ранеток. Оххх я тогда на эту парочку подсела! Выходные ненавидела))))) biggrin

Жаль, конечно, что их больше НЕ будет))) А если будут, то в эпизодах, а это не очень-то устраивает( Нет, конечно, если их будут показывать как счастливую семейную парочку - Я СОГЛАССНА, но хочется полноценного продолжения! И без всяких подколов сценаристов, которые, наверное, уже подумывают об очередном левом романе... Наверно, в этот раз это будет ВМ! dry Хотя, если КВМ не будет в сериале, то и этого всего НЕ будет... Вот такие вот пироги! Выходит, или НЕ ждать КВМ вообще, или ждать очередных Вась, Гуцулов, Светочек ( angry2 ).... Фигня какая-то... sad

Quote (zelenoglazka)
Незная, даже какой мой любимый момент)))) скорее всего все моменты КВМ мои любимые

zelenoglazka, Вот, вот!!! Со мной та же фигня)))) Даже когда они ссорятся...)))


 
NutaRanetkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:57 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Очень жду пару АнА хочу чтобы наконец-то Тошик вернулся очень хочу пару АНА!!!!!!!!!!!!и ЛИС!!!!!!!!!!!!

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
Серый_КардиналДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
фотки душу рвут! cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ох ёпт! новый год!
 


OlikaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:11 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Блин, как же мне не хватает КВМ cry :'( cry Я поздно подсела на Ранеток, в конце второго сезона, но потом пересмотрела все серии снова и снова..... После школы бежала бегом домой к телевизору или за комп, чтобы посмотреть анонсы, хотела чтобы у них все было хорошо и вместе с ними переживала..... Блин, столько воспоминаний, даже не описать словами cry Вот почему их не будет в 5 сезоне, ведь это будет уже совсем не то, не то как раньше angry2 cry
zelenoglazka, Anti_KuGu, я тоже с вами согласна у меня нет какого-то определенного любимого момента, мне нравятся все!)))




Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 14.03.2010, 11:17
 
=Мринчик=Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:42 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
smile Жаль конечно...но всё же если бы они были бы в 5 сезоне, сценаристы придумывали б ещё больше ссор...овечьина психика уже не выдержала бы) а так закончилось всё классно) они вместе счастливы) smile
но квм будет не хватать, изюминка сериала пропадёт...




Сообщение отредактировал =Мринчик= - Воскресенье, 14.03.2010, 11:42
 
Veronika@@@КВМДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:26 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Да,действительно,очень не хватает КВМ...очень по ним скучаю. В 4 сезоне невозможно было смотреть на них...вечно ругались,ссорились. Как же хочется чтобы они снова были такими робкими друг пр друге. Такими влюблёнными. Очень хочется,чтобы в 5 сзоне были КВМ.
А самые любимые моменты.....наверное все,те которые с КВМ связаны... а особенно,тот всеми долгожданный поцелуй в 3 сезоне в прихожей,Сцена на кухне(там где у неё голова закружилась(,на выпускном...да их очень много...каждый раз,аж сердце замирало в ожидании...
Мне ещё очень интересно было смотреть,как Ленка переживала из - за того,что Степнов женится,даже напилась бедняжка. А ещё душераздирающим моментом было,когда в 3 сезоне,Шуцул пел песню и показали Ленку...она плакала...я тогда сама чуть не заплакала..ещё во втором сезоне,в сцене со щекой,помните? .очень много красивых,нежных,полных любви момнтов...но все они исчезли в 4 сезоне...только в конце на сцене и на улице...а ну и в самом начале 4 сезона в 1 серии,тоже классно было и всё....
Очень хочу,чтобы в 5 сезоне КВМ показывали больше!Ну что ж, завтра посмотрим)))завтра ведь 1 серия 5 сезона...очень ждём,и надеемся,что КВМ оставят с нами,и порадуют нас ещё не раз)))))))
Прикрепления: 2717405.jpg (34.1 Kb) · 0203589.jpg (134.3 Kb) · 6059975.jpg (5.3 Kb) · 5945270.jpg (15.5 Kb) · 7454125.jpeg (27.5 Kb)


УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ....
 
Серый_КардиналДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:39 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (Veronika@@@КВМ)
завтра ведь 1 серия 5 сезона..

ага а у нас его показывать будут в 16,30 время капец! удачно выбрано! wacko wacko wacko wacko wacko не успею как ни старайся! надеюсь что смотреть там будет нечего, чтобы не сильно расстраиваться!
будем вспоминать *Карлсона* !!!! вот позитив! biggrin biggrin biggrin


ох ёпт! новый год!
 
стасенок91Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:54 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 15
Репутация: 315
Статус: Offline
Quote (Veronika@@@КВМ)
завтра ведь 1 серия 5 сезона...

почемууу????я рекламу видела 1 сезона,и как я поняла будет все сначала,ну это в РОССИИ


Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части.(с)
 
РаиляДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:12 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Блин, наш любимый КВМ...где же ты?
Как я по ним соскучилась, да и ваще по сериалу и по всем героям...как мы с подружкой из-за сериала сума сходили...был лишь один стимул возвращаться домой-это СЕРИАЛ РАНЕТКИ!!!! Слушаю саундтреки к фильму и просто плачу...скучаю...уже два года пролетело с первой серии Ранеток, а кажется будто два дня...скучаю...очень скучаю...и хочу чтобы всё показали заново...а тут вдруг такая возможность!!!Эх, я счастлива)))
У тех у кого есть новый канал и завтра будет первая серия 5 сезона напишите пожалуйста если вам не трдуно что там было...а то я умру если не узнаю...)))
 


kvikipДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:54 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
да все это конечно очень грустно!

Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
marikvmaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:58 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Я уверенна,.что не будет больше уже КВМ-не зря Ранетки как бы черту подвели в конце 4 сезона-мол ,история закончена...А вообще,зря они 4 сезон такой показали-лучше бы красиво 3й закончился-поцеловал бы ее или обнял сильно наконец-то(все позади)!А так они испортили все впечатление об их отношениях-я знаю,.что жизнь может по-разному повернуться,но уже в 1 серии 4-го сезона Лена отягощенная этой любовью выглядела,а ведь так любила,так добивалась-за 2 месяца все резко исчезло на пустом месте???...Хорошо,.что есть возможность пересматривать все серии Ранеток,не хочется забывать эту любовь-другие отношения мне так в душу не запали!!!А обратила на них такое пристальное внимание из-за интернета!Смотрела в начале чисто случайно-ребенка кормила грудью на ночь по 2 часа,смотрели Папины дочки и лень переключать было!Подумала,что опять какой-то дурацкий сериал-все ругаются вечно по ерунде,..психуют...Потом прекратили показывать...когда снова начался-вспомнила,опять от нечего делать смотрела-а это уже 3 сезон был,Лена переживала по поводу поступка Гуцула,и я не особо про ВМ думала,а когда влезла в GOOGLE после поцелуя дома у Лены с вопросом"Будут ли Кулемина и Степнов вместе?..." и увидела какой ажиотаж вокруг этой парочки-вот и понеслось!!!Перечитывала анонсы(первые полтора сезона как выяснилось я в глаза не видела)смотрела моменты серий,потом весь сериал удалось достать!По сто раз пересматривала,КВМ из головы не выходили все лето...Да и сейчас!Для меня 4 сезона просто не было,я его и не искала,не скачивала,.т.к.КВМ-это до выпускного для меня!!!
Прикрепления: 2354103.jpeg (1.2 Kb)



 
k_v_m__a_n_g_e_lДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:02 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 24
Репутация: 97
Статус: Offline
ох, как я же скучаю по КВМ............согласна со многими, кто говорил, что нет определенного любимого момента....все серии смотрела с замиранием сердца, столько эмоций было от просмотра каждой серии....жаль, что это все закончилось cry
 
k_v_m__a_n_g_e_lДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:07 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 24
Репутация: 97
Статус: Offline
marikvma, полностью согласна, лучше бы закончили на выпускном эту историю простым нежным поцелуем....а не то, что они развели в 4 сезоне...совсем были не те ощущения...не хватало прежнего КВМ cry да и Ленку сделали такой "нехорошей", мягко говоря...так любила, так боролась за свою любовь и в итоге, предала.....на мой взгляд, 4-й сезон - полное противопоставление первым трем....лучше бы его вообще не было.....

Сообщение отредактировал k_v_m__a_n_g_e_l - Воскресенье, 14.03.2010, 15:08
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Вспоминаем сериал "Ранетки"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: