Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Вспоминаем сериал "Ранетки"
Вспоминаем сериал "Ранетки"
7271Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:17 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть ЛиС...

 
DulceДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:22 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Я вот подсела на КВМ (ну, и соответственно, на сам сериал) в конце второго сезона...

Помню момент такой, когда Степнов Ленку провожал до дома после освобождения заложников. Помню, как он говорил, чтобы она так больше не делала... что он в жизни так сильно не боялся... И она заплакала. А он обнял её совсем невесомо и так нежно... в макушку чмокнул...
У меня тогда аж сердце разрывалось.

Эх... наши КВМ cry cry cry

 


DulceДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:35 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
А 4 сезон даже вспоминать тошно. Единственный искренний момент - сцена ИХ расставания. У меня тогда аж слёзы на глазах навернулись, так жалко было... cry
А вот концовка... Это что-то с чем-то! Такой бред!! Такое чувство было, что сценаристы бредовых фиков начитались! angry2
Бегала Ленка на свиданки к Васе, говорила ему, как она по нему скучает, целовалась-обнималась с ним.... А потом он её бросил, и спустя пару дней Ленка возвращается к Степнову. Это ещё так обставили, что вышло будто её на это Лера уговорила. И сама концовка - Г. Какой-то сухой поцелуй, абсолютное отсутствие чувств, и ещё идиотские визги за спиной "жених и невеста..."... Фуу... Аж обидно было от всей этой гадости.


Сообщение отредактировал Dulce - Воскресенье, 14.03.2010, 18:36
 
Stasya_BlondaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:41 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
а я уверенна, что всё еще будет!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin и по фиг на всё разговоры, надо верить biggrin biggrin
 
DulceДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:43 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Stasya_Blonda, да, только это и остаётся делать))), а вера у нас, у овечек-лисичек и прочих поклонников, очень сильна, этим и держимся)))))))))))
 
Stasya_BlondaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:52 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Stasya_Blonda, да, только это и остаётся делать))), а вера у нас, у овечек-лисичек и прочих поклонников, очень сильна, этим и держимся)))))))))))

ага)))) вместе мы сила happy happy happy cool cool cool
 
DulceДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:06 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Stasya_Blonda)
ага)))) вместе мы сила

главное, чтобы сценаристы это поняли biggrin , а то мы, овечки, лисички и прочие живности, очень изголодались по своей "пище" и вот теперь, наивные, сидим и ждём "кормёжки" в 5 сезоне)))))
 
Veronika@@@КВМДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:19 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Dulce
ты права,мы - овечки,живём этой надеждой....как же хочется чтобы в 5 сезоне,пусть даже немного,но показали НАСТОЯЩУЮ любовь КВМ...ту,ради которой они столько прошли,столько боролись,переживали,страдали,любили...
да,тот момент,когда Ленка плакала возле подъезда,а он её так обнял,нежно,с такой любовью....я вот сейчас пишу,а у меня аж сердце сжимается...он так за неё боится,переживает и любит....
а то,что с ними сделали в 4 сезоне - это ужас какой то!Такое ощёщение,что они прожили 10 лет,и уже успели надоесть друг другу!!!!!Если сценаристы думали,что нам будет интересно,что нам будет нравится смотреть на их вечные ссоры - то они ГЛУБОКО ошибались!!!!!Из нашей верной,любящей и такой искренней Леночки,сделали - не пойми кого!То взяла бросилы Степного,бегала за этим чёртовым ВАСЕЙ, а потом,когда он её бросил(Вася) вдруг её осенило!Поняла что Степного любит - b снова решила с ним быть....это тупость
у нас завтра ранетки будут, 5 сезон,обязательно сюда прийду,напишу что было,для тех,у кого нету нового канала,ну и ,соответственно,напишу о своих впечатлениях по поводу 5 сезона 1 серии....


УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ....
 


DulceДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:29 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Veronika@@@КВМ)
да,тот момент,когда Ленка плакала возле подъезда,а он её так обнял,нежно,с такой любовью....я вот сейчас пишу,а у меня аж сердце сжимается...он так за неё боится,переживает и любит....

Эх... да и я помню, как сердце моё трепыхалось, как у колибри... А сейчас... мне этого очень не хватает.
Quote (Veronika@@@КВМ)
Из нашей верной,любящей и такой искренней Леночки,сделали - не пойми кого!

Я бы сказала так.... взбляднулось что-то нашей Ленке в 4 сезоне....
Quote (Veronika@@@КВМ)
вдруг её осенило!Поняла что Степного любит - b снова решила с ним быть...

Да там так всё обставили, будто Лерка её уговорила... Тьфу!
Quote (Veronika@@@КВМ)
это тупость
у нас завтра ранетки будут, 5 сезон,обязательно сюда прийду,напишу что было,для тех,у кого нету нового канала,ну и ,соответственно,напишу о своих впечатлениях по поводу 5 сезона 1 серии....

ОК)), буду ждать)))
 
marikvmaДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:43 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Да!Нельзя было так обламывать народ!Я понимаю,что они старались в продолжении показать,что могло с ними случиться, и такое правда реально-ему хочется спокойной семейной жизни,а она еще не нагулялась!Допустим!Но ведь сделать это можно было и по-другому!!!!Постепенно!Показывая хотя бы сначала,что она рада быть с ним!А было ощущение,что снимали за неделю все сцены-надо было спешить и никто не думал о качестве!!У Ленки на лице-ну никаких чувств,кроме.....- надоел!!!!!А ведь совсем недавно: "Я без него НЕ МОГУ!!!!!"Наверно,сценарий совершенно некому дорабатывать было-почитали бы лучше пару красивых фанфов и доставили бы удовольствие людям!!!А то я помню,как пропало настроение после просмотра уже 1 серии 4 сезона и так оно не поднялось до конца! angry2 Весь сезон ,касаясь Ранеток,держался на КВМ,их хотя бы показывали по сравнению с девченками,и то-из-за популярности пары!В принципе в 3м понятно стало,что они вместе,и поэтому уже бы их вообще не показывали никого( у каждой участницы группы была своя практически законченная история),а назвали бы новый сериал-Новое поколение-и все!!!Чем так испортить впечатление!!!


 
Veronika@@@КВМДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:15 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Всем приветики)Вот я и пришла...сейчас посмотрела 1 серию ранеток 5 сезона...когда он начался,я сидела спокойно. Потом начали показывать ПЕСНЮ...ну как всегда раньше АНГЕЛЫ были...а теперь...вы бы видели...всё изменили,песня Гуцула - РАДУГА какая - то....всё в тёмных тонах...представляете,даже девчонок - ранеток с титров убрали!Представляете!!!!!Короче это означает,что Девчонок в сериале не будет.....Слава - Богу хоть Степнов есть,хотя он без Ленки...я не знаю,что он там будет делать....ах да,он стал ПРОДЮССЕРОМ ранеток,весь такой умный и крутой))))единственное,от чего я улыбнулась...ну и Лерка там ещё...вот и всё....девчонки,я просто в шоке!!!!!Хоть бы название поменяли!Так нет же!Ужас!
Обращаюсь к овечкам -
Девчонки я не знаю,как мы с вами выдержим это,как мы будем жить....без наших КВМ чиков....очень жалко,плакать хочется....ну что ж поделать...будем терпеть.....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ....
 
butterfly23888Дата: Вторник, 16.03.2010, 08:38 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
привет всем ....
И так кто же такие КВМ для нас...сериальная пара? Или уже часть жизни....вы все здесь пишете, что скучаете по ним...я тоже smile они настолько собой нас заполнили, что...мы живем их историей...чистой и искренней.
По тому как закончался злополучный 4 сезон мы уверены что они счастливы, в общем как же иначе для них счастье друг в друге...жаль что сценаристы 4 сезона это поняля только после того как мы всем сайтом стали "долбить" блог госпадина Муругова...
Я смотрела сериал с первой до последней серии, но кто такие КВМ узнала только в 3 сезоне ( biggrin когда Ленка проявила активность biggrin biggrin biggrin ) и с тех пор они для меня весомая часть жизни...не по времени...по содержанию...они не играли любовь...они её показывали нам... - открывали нам глаза на существование настоящих чувств...истинных...вот кем они стали для меня
 
OlikaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:43 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
butterfly23888, я с тобой полностью согласна. Думаю, что для каждой овечки Квм стали частью жизни... smile

 
Veronika@@@КВМДата: Вторник, 16.03.2010, 21:13 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
для меня тоже КВМ стали частью моей жизни......

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ....
 


marikvmaДата: Среда, 17.03.2010, 22:09 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Для меня КВМ -это стал пример лучшей любви!!!настоящей!!!Искренней!Он ради нее готов на все-в полном смысле слова!!!Это самое красивое чувство!!!Они просто молодцы,.что так показали на экранах влюбленную пару,режиссер не ошибся в выборе!И если б в жизни на них перешло это чувство-я была бы просто счастлива!!Уж так они подходят друг другу!!!Просто идеальные отношения! friends :love:Не устаю смотреть фильм-так приятно переживать снова трогательные моменты их любви!!!




Сообщение отредактировал marikvma - Среда, 17.03.2010, 22:11
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Вспоминаем сериал "Ранетки"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: