Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Вспоминаем сериал "Ранетки"
Вспоминаем сериал "Ранетки"
Veronika@@@КВМДата: Среда, 17.03.2010, 23:16 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
да...они очень подходят друг другу.....
а Степнов в 5 сезоне сказал что типа они с Ленкой поняли,что любят друг друга...что то этого не видно...хоть бы КВМ бы оставили и нам больше ничего не нужно......я скучаю по ним.....(((((((


УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ....
 
kvikipДата: Четверг, 18.03.2010, 13:50 | Сообщение # 32
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Кто кого?КУГУ ИЛИ КВМ?
ВСЕМ ПРИВЕТ,МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Я ЗНАЮ ЧТО И КВМ И КУГУ ОЧЕНЬ МНОГО ПОКЛОННИКОВ,НО ВСЕ ЖЕ ВЫ ЗА КОГО,ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ?
КТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ЛЕНЕ КУЛЕМИНОЙ (ИМЕННО НЕ ТРЕТЬЯКОВОЙ А КУЛЕМИНОЙ)
ВЕДЬ МЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ ЧТО В ЖИЗНИ ЛЕНА НЕ С ТЕМ И НЕ С ДРУГИМ!





Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
butterfly23888Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:51 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
ну про Третьякову ..это вообще дело темное....утверждать ничего нельзя...
А про Кулемину ..=)) Овечки действительно давайте выложим факты КВМного идеала=)))
Значит так Она и Он очень похожи по своему внутреннему состоянию...они родные души, они идут по жизни с одинаковыми установками, они оба стабильные и стоящие крепко на земле, однако и он и она имеют мечту и любимое дело....Но самое главное все что я сказала фигня по сравнению с тем что они любят друг друга...и как ЛЮБЯТ... и ради этого готовы поступиться всем выше сказаным...
 
marikvmaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:35 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Я тоже только за КВМ!!!2 половинки одного целого!!Она может усмирить его ,а он -он всегда рядом...и когда хорошо,и когда плохо....И она хочет,только чтоб он рядом,а он- просто не сможет жить по-другому!


 
КИСКАДата: Суббота, 20.03.2010, 12:17 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 20
Репутация: 305
Статус: Offline
Я начала смотреть сериал с 20 серии 2 сезона,сначала мне нравилась пара КВМ,запретная любовь и все такое, но когда пришел Гуцул,я забыла про КВМ,у меня в голове была только эта пара КуГу))а почему я люблю эту пару?потому-что с Гуцулом Лена всегда улыбалась и была счастлива,когда ей было плохо(свадьба Степнова) он ее поддерживал,если она ему понравилась то он старался всегда быть рядом.И теперь я никогда уже не буду за другую пару,даже если ее не будет никогда((Вот так вот!

Люди не замечают как плачет ночами та, которая идет по жизни смеясь....
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Вспоминаем сериал "Ранетки"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: