Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы)
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне поступило предложение создать кабинет психолога в связи с тем, что люди на сайте начинают ругаться и уходить отсюда. Я выполнила просьбу. Теперь вместо того, чтобы ругаться где-то в теме, зайдите сюда и обратитесь к психологу. НО! Как и везде, здесь есть правила. ПРОСЬБА ИХ ВЫПОЛНЯТЬ!

ПРАВИЛА

1. Не оскорблять никого! (общие правила сайта никто не отменял).
2. На сайте есть специальные люди, которые будут работать "местными" психологами. Другим людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ выступать в роли психолога.
3. Говорить по теме! Четко высказывать мысли. Флуд здесь разводить не надо.
4. Обращайтесь по мере возможности, по очереди. Чтобы наши психологи смогли полноценно вам помочь.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не атакуйте психологов в личке! они тоже люди, поэтому уважайте их личное пространство. Не надо писать: я знаю, что так нельзя, но у меня важное дело... УЗНАЮ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Психологи:
1. ALISA0705
2. ns


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
ЛильчикДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:37 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 25
Репутация: 195
Статус: Offline
cofo4ka, Я думаю, что сводить обе компании бесмыссленно,результат может и не быть таков который ты ожидаешь. Думаю, тебе стоит дружить с ними обеими.Разве плохо что у тебя теперь вдвое больше друзей? :)) Думаю нет,а напротив хорошо)))Компания по школе общается ток о школе потому что вас связывает школа всех, но так будет не всегда. И может просто попробывать эту компанию заинтересовать другой темой,нежели только о школе.Попробуй так поступить. Думаю, тебе не стоит выбирать из двух одну,а просто уделять свое время и одной, и другой компании.(это в том случае,если какая-то из них тебя не тянет "на дно",если ребята из обеих компаний нормальные люди,которые ничему плохому тебя не научат, то не стоит прекращать с ними дружить)

Кукусики =)
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Среда, 09.09.2009, 14:20 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
девчонки у меня тут проблемка..Дело в том что я со своим парнем дружила уже давно,всё вроде бы было хорошо а потом бац..и он резко измениося после каникул.Сейчас когда я подхожу к нему и его друзьям он начинает "выпендривался" смотрите мол я какой.Недавно он поцеловал как он говорит "по-дружески" нашу общую подругу в губы,и утверждает что это нормально!!Я с ним поругалась,высказала ему всё.Мы не разговоривали где-то меньше недели.Он не признавал свою вину.А друзьям говорил что он меня бросил.а сейчас снова "бац" резко и передумал..предложил встречаться снова.Я не знаю что мне делать!помогите пожалуйста!
 
marybilly55Дата: Среда, 09.09.2009, 15:04 | Сообщение # 63
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 120
Статус: Offline
У меня такая вот проблема.
Парень изменил мне с лучшей подругой, оскорбил, а сейчас через несколько месяцев просит прощение.
Совсем недавно я сломала ногу и теперь он постоянно приходит ко мне домой, предлагает помощь. Я даже не знаю, что делать. Сейчас прощу его, а через некоторое время это повторится.
 
nsДата: Среда, 09.09.2009, 15:58 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Все_будет_Coca-Cola, я бы на твоём месте проучила его. получается,когда ему удобно то он с тобой,а когда нет, то говорит друзьям что вы разошлись,попробуй поставить его на место. мол теперь он тебе не интересен и не нужен,пусть почуствует как это бы не нужным и не обращай на него внимание.
 
nsДата: Среда, 09.09.2009, 16:01 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
marybilly55, привет, знаешь как говорят: изменил один раз, изменит и ещё. Я хотела спросить, а какие у тебя к нему чюства??????????что ты теперь испытываешь к нему....................и какие у тебя отношения с подругой....................
 


marybilly55Дата: Среда, 09.09.2009, 17:01 | Сообщение # 66
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну я любила его, до того случая. Сейчас все равно к нему тянет. Мы же со старших классов вместе. С "подругой" не общаюсь.
 
nsДата: Среда, 09.09.2009, 17:27 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
marybilly55, тебя к нему просто тянет, а любовь осталась даже после того случая. можно было бы посоветовать тебе попробывать снова, дать ему второй шанс, но где гарантии что это не повторится опять, и что тебе не будет больно, но возможно он изменился,осознал свою ошибку и хочет быть только с тобой,что он тебя искренне любит.
можешь попробывать, но будь по внимательней с ним................................присмотрись к его поведению..........
 
marybilly55Дата: Среда, 09.09.2009, 18:34 | Сообщение # 68
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 120
Статус: Offline
ns, спасибо за совет
 
БагиронокДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:51 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 17
Репутация: 65
Статус: Offline
Можно мне?..

В прошлом я довольно успешная девчонка - победы на олимпиадах, конкурсах, участие в концертах и различных мероприятиях, школа фортепиано, несколько ступеней восточного танца, красивая внешность, спортивная фигура, много друзей и поклонников...

А в седьмом классе все изменилось. Вернее, случилось нечто, что сильно изменило меня. В результате конфликта с одной знакомой, я стала объектом для насмешек и издевательств одноклассников, одноклассниц и просто школьников. Меня травили всеми доступными методами. После полугода подобной жизни у меня начала дергаться левая бровь, трястись руки и появились темные круги под глазами. На увлечения и хобби не хватало сил. Уверенность в себе стремительно ушла. Я стала элементарно бояться людей. Я не хотела выходить на улицу, мне казалось, что все это будет повторяться снова и снова, насмешки будут слышны от всех.

Я замкнулась в себе и осела за компьютером. Мое состояние сказалось на учебе, на увлечениях, взаимооношениях со сверстниками и родителями. Я располнела, бросила все и сутками сидела за компьютером.

..слава Богу, все позади. Издевательства и насмешки в прошлом. Но вот уверенность в себе так и не вернулась. Я стала страшно зависеть от мнения других людей и это мне выносит мозг, меня это напрягает, не дает мне идти дальше в своем развитии.
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!? Как стать независимой от мнения других людей !?

Помогите советом, если сможете.


 
nsДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:19 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Багиронок, привет....................твоя история очень печальна, хорошо что всё уже налаживается, ты сама начала налаживать свою жизнь, выкарапкалась из так называемой ямы, и этим ты доказала что ты сильный человек и ты ни в коем случае и ни при каких обстаятельствах не должна зависеть от мнения других людей,у тебя должно быть своё собственное мнение,которым ты и должна руководствовать по отношению жизни. единственное на что ты можешь обратить внимание это на советы близких тебе людей,да и то делать так, как тебе подсказывает твоё "я" и делать так, как ты считаешь нужным.................
ТЫ молодец и всё у тебя получится, ты только верь в себя.............................
 
БагиронокДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:50 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 17
Репутация: 65
Статус: Offline
ns, спасибо большое, что откликнулась. Нет, сделаю-то я как раз все по-своему, но... Но постоянные переживания о том, как я выгляжу со стороны, страх показаться глупой и все такое... Это сильно напрягает, не дает двигаться вперед wacko

 


nsДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:15 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Багиронок, да ты молодая, симпатичная, умная, и ни когда не сомневайся в себе........................ты просто следи за внешним видом и думай прежде чем что то сказать что бы не показаться глупой.....................и не обращай внимание на мнение других,так будет легче............................
 
MusaДата: Пятница, 18.09.2009, 21:03 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
У меня довольно таки запутанная ситуация, но надеюсь меня поймут.
Всё началось недавно. Нас пересадили и я оказалась за одной партой с человеком которого ненавижу. Все было нормально, но вдруг он начал меня банально колотить. Приходила домой с синяками. 3 дня назад пришла домой вообще с фингалом. Плакала вот недавно. Никак не могла сказть брату. Сегодня меня убедиили это сделать. Теперь мой брат знает правду. На завтра мне "забили стрелку" и я боюсь туда идти. Не знаю. как быть. Помогите!


Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
3320205474Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:10 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Дорогая Алиса! Обращаюсь именно к тебе! так как твои советы мне очень нравятся!! Только ты можешь мне помочь!!!
даже не знаю с чего начать. Я очень переживаю за Российскую Федерацию. Многочиленная армия фанатья - а многие из них овцы - постоянно атакуют не только просторы инета но и тихие улицы. а все потому что во главе армии стоят - ранетки с конным составом и электрооборудованием. и мощь этой армии возрастает. канешно есть светлые умы среди стада овец и лошадей, но их так мало а на их плечах долг спасти Российскую федерацию, которая состоит в международных отношениях с другими странами-союзниками СНГ. А вспомним наше время - когда Сам Петр 1 узаконил отношения наших держав как самостояьельных источников создани новых законодательств.... А как всё было хорошо при СССР....Это ж какая была республика! Эх! И вообще, куда катится мир?! Ну, вот были выборы.И почему выбрали именно этого Медведева?! Чем вот им Жириновский не угодил?! Это ж ТАКОЙ человек! Как же я тогда переживала, как переживала....Ох, что-то я разнервничелась! Так вот! При СССР такого бы не было!!! Телевидение не засорялось бы всякой ерундой! А как одеты эти ранетки?! Это ж КАК МОЖНО?! Как можно?! Эх, один раз посмотрела и упала! Как такое показывают?! это же развращает современную молодёжь! Хотя...куда уж хуже! Грозного на них не хватает! Эх....
А вообще, от этого у меня дипрессия и жуткая мигрень! Я потеряла себя, не знаю что делать! НО! Радует, что у меня есть союзники! это мой любимейший географ!!!! Он состоит в партии ЛДПР! и у него даже есть значок!!! Мы с ним частенько говорим о распаде СССР и современной молодёжи!
В общем, я надеюсь, что суть проблемы тебе ясна! Очень надеюсь на твою помощь... cry


=)))

Сообщение отредактировал 3320205474 - Пятница, 18.09.2009, 21:26
 
Лисичка92Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:24 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Ребята..Мне есть что рассказать.В общем-то вроде бы ситуация отличная,но сомнения и неуверенность в себе покоя не дают.Мне понравился парень из параллельного.Но просто..Они на меня особо внимания никогда не обращали.И я решила как-то просто подождать.Старалась не думать,вдруг разонравится.До него у меня больше года не было парня.И больше 2х недель я ни с кем не встречалась.
Недавно(на прошлой неделе,всю жизнь буду помнить этот день) я общалась со своей подругой из его класса.Мы с ней давно знакомы.Он там подошел..Стал слушать и говорить вместе с нами.Смотрел на меня..)))
На следующий день в столовой был мелкий но приятный случай..В общем там была только пицца которую я раньше ела,и она совсем невкусная,в общем мы там пару фраз о ней обронили,он так улыбался.И на следующий день говорили.Потом два выходных без него.Ужасть)Скучала.Потом меня в понедельник не было из-за плохого самочувствия...И на следующий день сказал как его зовут)Познакомились))Тп))На следующий день только поздоровались...Было оч грустно..Потом та подруга с которой я общаюсь из его класса сказала мне что по ее мнению мы не особо друг другу подходим.Было плохо.Оч(
А вчера в пятницу мы болтали снова)Причем долго.После 1 урока.Я была такой грустной и сонной,а он появился и я сразу повеселела.)))Мы проболтали минут 15 после звонка.правда там рядом была его одноклассница другая,она просто смотрела в другую сторону))Но слова знакомой покоя не дают.
Я оч закомплексована,знаю это.В классе друзей нет.Мне страшно.Нужны просто слова успокоения)Потому что слов подруги хватит только на то время пока опять не случается что-то плохое. В классе надо мной часто смеются,не понимают,но слава богу никто не догадался.И плевать на общественное мнение не всегда получается.Если можно дайте советов,заранее благодарна,спрашивайте если что не так:)
СПАСИБО)
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: