Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » $$ Блондинка на миллион $$ (Она стоит намного больше...(ВАЛТ))
$$ Блондинка на миллион $$
ПозитиффДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:29 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
- Третьякова, у тебя что, совсем ку-ку поехало? – сразу же стал орать Виталий, когда увидел пьяную Лену, которая едва могла сидеть прямо на стуле и не свалиться с него, и рядом с ней лежала почти пустая бутылка коньяка.
-А в чем, собственно, дело? – пыталась сопротивляться девушка, говоря заплетающимся голосом.
Мужчина, не обращая внимания на ее сопротивление, взял ее на руки и понес в ванну.

Через полчаса помутнение рассудка у Лены вроде бы почти прошло, хотя алкоголь в крови временами давал о себе знать, но все было уже не так плохо. Блондинка кашляла, стояла у окна и пыталась вытереть мокрые волосы, все же холодный душ хорошо отрезвляет.
-Может, расскажешь? – сзади подошел к девушке брюнет.
Третьякова покорно промолчала.
-Ну, как хочешь, - немного горько усмехнулся мужчина, собираясь повернуть в стороны комнаты, но его остановил хриплый голос Лены.
-Мне тогда было 10, - начала она, не поворачиваясь к нему лицом.
Абдулов остановился и повернул обратно в сторону кухни, тихонько опираясь об дверь.
-17 июля – день семьи, так у нас было заведено, в этот день мама с папой поженились, мы праздновали каждый год и дарили подарки…как жаль, что 2002 год был последним, - блондинка горько усмехнулась.
-Лен, - он видел, как ей было тяжело найти в себе силы хоть что-то произнести.
-Нет, молчи, я должна сказать. - чувствуя его намерения, она прервала его. – Тогда мама купила мне куклу, а я с детства не могла их терпеть и мы поехали в магазин за мячом.

-Ну что будем покупать, принцесса?
-Мячик!
-Все, что угодно для моего лучика!
-Папа, папа, я оранжевый хочу!- голосила маленькая девочка с заднего сиденья машины отцу.
-Хорошо, - мужчина счастливо улыбнулся, - как приедем, выберешь себе тот, который понравится! Я же говорил тебе, а ты не послушала!- обратился шатен к жене.
-Ну я же хотела, как лучше. - развела руками блондинка,- Коля! Поворот!- крикнула изо всех сил женщина.
Машина медленно переворачивается, все происходит, как в замедленной съемке. Остальные авто, люди, дорога медленно проноситься перед глазами пассажиров.

Далее Третьякова опять промолчала, по ее лицу стали медленно катиться маленькие слезинки, но это не слезы горя, а скорее слезы облегчения.
-Вот и все, - слегка оправилась блондинка и прошла в свою комнату, стараясь не смотреть в сторону Виталия.
Лена спокойно зашла в свою комнату и покрутила в руках мягкую игрушку, в голове был всего один вопрос: «Почему я ему все выложила? Я даже Лере все так подробно не рассказывала…что это значит?»
Раздался звонок мобильного, на дисплее высветилось «Лера».
-Алле, - блондинка не успела толком произнести слово «алле», как на нее набросилась с расспросами Козлова.
-Ленка, ты как? Прости, что раньше не позвонила! Ты как? Хочешь напиться? Я с тобой! Только не молчи! – взволнованный голос девушки будил на лице Третьяковой легкую и ранимую улыбку.
-Лер, успокойся, все нормально, честно. Завтра все обсудим, а насчет напиться, так лучше не стоит, все точно хорошо! – спешила успокоить подругу Лена.
-Точно? Третьякова, ты ли это? – съязвила блондинка.
-Завтра придешь и проверишь, - усмехнулась девушка, - до встречи!
-Поки.

Лена слегка усмехнулась и отключила телефон.

-Можно? – послышался голос Абдулова.
Блондинка резко обернулась и немного усмехнулась..
-Да, конечно, а почему нельзя?
-Мало ли…
-Если ты пришел, чтобы начать утешать меня, то не стоит - все нормально.
-Я не за этим, просто сказать, что в жизни так бывает и не только у тебя одной.
-Я это уже где-то слышала, - сарказм.
-Ну это правда.
-А ты? – внимательно посмотрела в его глаза.
-Что значит «я»?
-А у тебя?
-Что ты хочешь услышать?
-Кто такая Мила и Ира? – Третьякова достала из-под подушки фото.
-Мила – это моя сестра, а Ира…а зачем это тебе? – поймал девушку.
-Любопытно, - усмехнулась Лена.
-А Ира - это моя бывшая жена.
-А где она сейчас?
-Где-то между Америкой и Африкой, - усмехнулся и встал с кровати.
-А почему разошлись? – продолжала Лена в том же духе.
-Не сошлись характерами, - послышался после закрывающейся двери немного язвительный голос.

Прошу сюда, кажись, кекс не подгорел


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 12.11.2010, 16:40 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Ленка, ты что, еще не встала? – послышался голос взволнованного Абдулова.
Сначала девушка плохо что-либо понимала, поскольку сон с трудом проходил, но спустя 5 минут картинка перед глазами стала четкой.
-А что, собственно говоря, происходит?
-Ну, ты даешь! Лена, ау! – повернулся к блондинке брюнет. - У вас с сегодняшнего дня начинается практика в компании! Или у тебя все вылетело из головы после вчерашнего коньяка?
-Практика? – Третьякова с трудом вспомнила слова, сказанные Виталием два дня назад.
« А я уже совсем забыла, зачем сюда приехала…класс, у меня же начинается обучение, но будет не так тошно - Лерка будет рядом» - это были последние слова, которые пронеслись в мыслях девушки, поскольку она опять уснула.

Чудом разбудив Лену, Абдулов повез их в компанию, где работал уже 5 лет, там они встретили Козлову, которая была при полном параде и казалось, что он была в хорошем настроении.
-Привет, Ленка, готова к труду и обороне? – подколола подругу Лера.
-Скорее ко сну и лени…
-Эй, девушки, за мной, - повернулся к блондинкам Виталий и легонько усмехнулся.
Девушки зашли в огромное здание, казалось, что оно включало в себя более миллиона отделов. С первого этажа было видно, что это очень серьезная компания, ни один стол не пустовал и все были одеты в определенном дресскоде.
«Ну, ничего, мы это скоро исправим» - усмехнулась Третьякова, от вчерашней депрессии не осталось ни следа.
Пока блондинки разглядывали здание изнутри, Виталий о чем-то разговаривал с мужчиной в очках, который сразу привлек внимание Козловой.
-Лерка, ты что, на этого запала? – усмехнулась Лена, видя то, как ее подруга из кожи вон лезет, чтобы привлечь его внимание, и она была бы не Козловой, если бы у нее это не получилось.
-Ну, знаешь, говорят, что мужчины в очках такие…- блондинка мечтательно закатила глаза.
-Какие? – хитро усмехнулась Третьякова.
-Кхм…умные, - оправилась быстро Лера, расстегнула верхнюю пуговицу пиджака и демонстративно прошла мимо двух мужчин.

Далее девушки оказались на 30 этаже посредством лифта, брюнет отвел их в какое-то большое помещение, где находился большой круглый стол и стулья.
-Здесь вы сегодня будете обучаться, а завтра будет уже практика, - усмехнулся Виталий.
-Как завтра? Уже практика? А вы не боитесь, что мы тут вам что-нибудь спалим? – съязвила Третьякова.
-Нет, не волнуйся, а на всякий случай у меня всегда есть огнетушитель, я понял, что, общаясь с вами, без него нельзя!
-А кто у нас будет руководить практикой и курсами? – сразу же залепетала мило Козлова.
-К сожалению, на эти адские муки положили меня и Александра Николаевича, – усмехнулся Абдулов, - а вот и он, прошу любить и жаловать!
В помещение вошел тот же мужчина, которого девушки видели на первом этаже.
На вид ему было лет 30, он был одет в черный строгий костюм, но его улыбка выдавала и превращала весь этот маскарад во что-то очень милое. В руках он держал черный кейс, на лице были прямоугольные очки.
-Здравствуйте, леди, - усмехнулся Стефанцов.
-Здравствуйте, - Лера вмиг привстала из-за стола и улыбнулась.
-Здрасьте, - послышался голос Третьяковой.
-Привет, Саша, вот это тот ужас на ближайший месяц для нас, – усмехнулся Виталий.
-Ну, думаю, с этим мы с тобой справимся, тем более мы же подписали контракт с японцами! – улыбнулся мужчина.
-Но мы-то похлеще японцев будем, – улыбнулась Лена и шепнула на ухо Козловой, та в ответ усмехнулась.
-Ну, пора начинать, - вторила ей Лера.
-Девушки, давайте начнем, - обратился к блондинкам Александр.
-Да, давайте, только у вас тут жарковато, вы не будете против, если мы снимем пиджаки? - мило сказала Третьякова.
-А почему мы должны быть против? – не понял Виталий и легонько усмехнулся, но через секунды он понял, в чем проблема.
Блондинки сняли пиджаки и остались в легких топиках(если это можно ими было назвать), которые едва прикрывали нижнее белье и некоторые участки тела.
-Это будет сложнее, чем я думал, - усмехнулся брюнет, оба мужчины ослабили хватку галстуков.
-Мы ждем лекций,- усмехнулась Лена, блондинки хитро переглянулись.

Приятного чтения, а после этого ко мне на чай с плюшками flirt


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Четверг, 18.11.2010, 15:10 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Блин, она тяжелее, чем я думал,- недовольно прошептал себе под нос Абдулов, пытаясь донести на руках блондинку до своей квартиры на дальний этаж, так как лифт так вовремя сломался.
-А куда мы идем? – пыталась сказать что-то трезвым голосом, но ничего не получалось, голос и вид выдавали.
-Мне одного дня хватило вчера, я уже надеялся, что этот ужас не повторится, так нет же, дубль 2! – продолжал брюнет, не обращая внимание на ее пьяный шепот.

Наконец, мужчина и девушка оказались в квартире, брюнет посадил блондинку на тумбочку в коридоре, пока он снимал ботинки.
-Ой, звездочки, - продолжала Третьякова.
-Да это не звездочки, это алкоголь в твоей башке, это же надо было так нажра…напиться!
Абдулов вновь подхватил Лену на руки и понес в свою комнату, где усадил ее на диван.
-А мы дома уже? – ее голос стал приобретать легкую трезвость.
-Типа того, вот скажи, зачем ты напилась? – он стал говорить намного мягче.
-Отпраздновать первый день на работе! – девушка подняла руки вверх и улыбнулась, как маленький ребенок, все было бы хорошо, но если бы это зрелище не тянуло на пьяного в зюзю ребенка.
-Похоже, ты вообще не понимаешь, что творишь, - мужчина устало вздохнул и присел на колени рядом с ней, поднимая голову и смотря в ядовито-зеленые глаза.
-Я? Все понимаю, – блондинка загадочно усмехнулась, а дальше последовала легкая улыбка.
-Если бы ты понимала, думаю, ты бы не напилась, хотя, что же говорить? Ты пьяная, поговорим об этом завтра, - Виталий захотел отстраниться от нее и встать, но Лена вовремя ухватилась за его галстук и притянула к себе.
-Я абсолютно трезвая, - немного горько усмехнулась и прикоснулась нежно к его губам. Никакой страсти, одна сплошная романтика, наверное, можно понять фразу «бабочки в животе». Что-то нежное и невесомое распространялось по телам, обжигая нежным паром ощущений. Ничего такого, лишь сплошная нежность, которая наполнила все вокруг.
Девушка остановилась первая, облизнула губы, как будто пытаясь понять, что
натворила, или просто наслаждалась послевкусием, немного прикоснулась лбом к его лбу, 5 секунд…
-Я спать, - резко встала с дивана и, как ошпаренная, вылетела из комнаты.
«Что это было?» - единственный вопрос, который крутился в голове у Абдулова, его состояние было сходно с больным, который отходит от наркоза.

Третьякова быстро влетела в комнату, захлопнула с грохотом дверь и медленно осела на пол, облокотившись на дверь.
«Черт, что я натворила? Глупый вопрос…зачем, черт побери? Зачем?» - ее состояние было похоже на истерику: руки беспрестанно гладили волосы, глаза судорожно метались по комнате, изо рта то и дело срывались ругательства.
«Зачем? Только не это, я не могла влюбиться в этого имбицила, в этого самовлюбленного бабника и нахала! Или все же могла? Да глупый вопрос, конечно, не могла!» - успокаивала себя блондинка, продолжая сидеть на полу, девушка продолжала нервничать, искусывала свои губы так, что они приобрели ярко-красный цвет.
«Ну, если я не могла, тогда что это было? Болезнь или порча? Наваждение? Скорее, болезнь моих мозгов, я просто еще немного пьяная, хотя, нет, не немного!» - усмехнулась Лена, понимая, что с трудом может встать с пола.
«Я подумаю об этом завтра» - усмехнулась напоследок и, как только ее голова коснулась подушки, Третьякова в тот же час уснула.

После этого происшествия Абдулов выкурил полпачки сигарет, с ним никогда такого не было, он не так часто курил и максимум одну сигарету за раз, но то, что вытворила эта блондинка, здорово сыграла на его нервах, или просто открыла глаза на правду?
Снова он стоит у окна в полной темноте, одна за другой, кажется, что в его взгляде пустота, но нет, там сомнения, ненависть, злость и нелепая борьба.
«Бывают моменты, когда прикосновения более взрослых и страстных женщин не могут сравниться с легкими невесомыми прикосновениями юной девушки. Черт, сойти с ума от одного взгляда, ощущения губ едва совершеннолетней малолетки. Это болезнь…сумасшествие…но такое приятное.»

Выкурил последнюю, остатки рассудка напомнили о любимом здоровье, закрыл окно, оставляя за собой окурки, ту же обстановку в квартире, тот же беспорядок, но принес так необходимую определенность.
Мебель, которая не видела такого годами, немного печально усмехнулась. Если бы это можно было видеть и знать.
«Черт, сознался»…

Чай, кофе, потанцуем??? biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 23.11.2010, 14:23 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Ааа, моя голова, - раздался хриплый голос блондинки из-под одеяла.
-Что вчера произошло? – спросила чуть тише, хватаясь за голову, убирая одеяло и пытаясь вспомнить.
-Поцелуй, - шепотом прошептала, пытаясь удостовериться.
«Черт, я его поцеловала, я сама это сделала, не он, ни кто-то другой. Черт, черт, черт, что я наделала?!!» - незатейливо прикоснулась к своим губам, пытаясь перенести этот поцелуй на руку, вспомнить, сохранить.
«Но ведь он не оттолкнул…о чем я только думаю? Я просто напилась!!! Это все этот противный глинтвейн и Лерка! Да, именно, если бы не она, я бы не пошла отмечать и не напилась, и не произошло то, что произошло!» - психанув, Третьякова опустилась на пол, вновь продолжая терзать свои волосы и руки.
«Черт, и зачем я согласилась на этот конкурс: Кто больше выпьет? А потом еще закусила 100 граммами водки? Черт…»

Подобно вору, тихо на носочках, прошла на кухню, надеясь, что он еще спит.
-От кого шифруешься? – послышался ехидный голос за дверью от холодильника, которую она поспешно открыла.
-С чего взял? Просто будить не хотела, - буркнула в ответ, закрывая дверь, - кстати, в холодильнике уже повесилась мышь.
-Я знаю, но я уже сделал завтрак, - усмехнулся и указал ей на дверь, где красовались кружки с чаем и булочки.
-Только не говори, что ты в душе тайный кулинар? - со смехом уселась на стул и сверкнула глазами.
-Нет, скорее курьер, - улыбнулся, несколько секунд посмотрел в ее глаза.
«Черт, не могу понять, что меня в ней так притягивает?»
-Приятного аппетита, - собирался уйти, но ее голос остановил.
-А как же ты?
-Я уже поел, кстати, через 15 минут будь готова, рабочий день начинается, - послышался его голос из соседней комнаты.
«Тоже мне, босс»- усмехнулась сама себе.

Через полтора час они, наконец, приехали в компанию « Welt».
-Я давно спросить хотела, а почему именно «Велт»?
-Потому что нашими спонсорами являются немцы, и они сами ее так назвали, подразумеваю что-то типа: «Мир – это все, а для человека мир – это дом», что-то в этом роде, - отозвался брюнет, выходя из машины и открывая дверь блондинке.
-Понятно, - усмехнулась она, видя, как все сотрудники компании, спеша на работу, останавливались и замирали по стойке смирно.
-Кажется, мы не остались без внимания, - смекнула Третьякова, говоря это себе практически под нос, поскольку Абдулов пошел вперед.

Снова поднявшись посредством лифта на любимый 30 этаж, девушка оказалась в той суматохе, которая полюбилась ей за один день.
Сориентировавшись куда надо идти, взору Третьяковой представилась уже знакомая картина: Лера кокетливо обхаживала со всех сторон Сашу, который явно не знал, что надо делать и мечтал смыться, так как напор этой блондинки вводил любого в ступор и небольшую краску.
-Лера, привет!- усмехнулась Лена.
«Надо спасать мужика, а то жалко ведь!»
-Привет, Лен, - девушка чмокнула подругу в щеку, чем и воспользовался Стефанцов и быстро смылся.
-Блин, Третьякова, я тебя убью, ты мне тут такой коварный план испортила!- надула по-детски губки Козлова.
-Считай, что сегодня я выступаю за права мужчин, а выражаясь на языке защитников, ты выступаешь браконьером, - хихикнула блондинка.
-Я скорее просто охотник, а лучше этого коллекционер!- усмехнулась блондинка. - Ну раз он смылся, я ему сейчас устрою! Ленка, иди в «класс», а я сейчас приду.
-Мне уже страшно, - со смехом сказала девушка, видя серьезное лицо подруги.
Третьякова удалилась, а тем временем Козлова стала воплощать свой хитроумный план, благодаря одной баночке, которую она всегда носила на всякий случай, особенно для «любимых» преподавателей из ее колледжа.

-Здравствуйте, - улыбнулась Лера своим «руководителям», держа в руках поднос с чашечкой кофе, закрывая дверь ногой.
Как только девушка зашла, Стефанцов явно смутился, эта ситуация чуть ли не довела Лену до истерического смеха, но она сдержалась.
- Не хотите кофе? Я для вас специально сготовила, – девушка стала медленно приближаться к своей жертве.
-Нет, спасибо, Валерия, у меня сейчас совещание, - еле-еле собрал все мысли в кучу мужчина и удалился из кабинета.
Козлова лишь успела разинуть рот, как только произошло то, что произошло.
-Но не пропадать же твоим трудам зря, - смекнул Абдулов и выпил залпом все кофе из чашки.
«Черт, Козлова, ты попала!»
-Лер, ты что стоишь? Садись, – спокойно указал ей Виталий на ее место.
-Ага, - с чувством того, что она что-то натворила, блондинка и ответила и села на стул.
«Черт, господи, я этого не хотела, ты сам все видел!»
-Начнем лекцию…мы решили, что у вас будет…еще два дня практики, включая…и этот, - брюнету было явно тяжело говорить.
-Извините, я выйду на 5 минут, – поспешно добавил и вылетел пулей из кабинета.
Как только Лера почувствовала на себе тяжелый взгляд подруги, она вмиг сказала:
-Я не хотела!

Шабаш biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 30.11.2010, 15:40 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Я не хотела!
-Что ты не хотела? – продолжала допытываться девушка.
-Этого, - мило захлопала глазками Козлова.
-Колись!
-Вот, - блондинка достала из сумки маленькую бутылочку и протянула ее Третьяковой.
В течение 5 минут, Лена не могла остановиться, она все это время заливно смеялась.
-Блин, хватит ржать! – недовольно произнесла Лера.
-Ну ты даешь! – сквозь смех произнесла Лена. - О, да, женская хитрость и месть не знает границ, мы подсыплем тебе слабительного, берегись! – блондинка вновь начала смеяться.
-Но это была самая умная идея в моей голове на тот момент! Кстати, может, прошвырнемся по магазинам? Он все равно там надолго, я сгоряча полбутылки туда влила…
-Сколько? – смех Третьяковой резко прекратился.
-А что такое? Мы волнуемся за Абди?
-Ничего я за него не волнуюсь, просто это вредно для организма.
-Рассказывай! У меня хотя бы хватает смелости признаться, что я запала на Сашу.
-Ничего я не запала! – вновь буркнула блондинка. – По магазинам, так по магазинам!

Две блондинки вышли из здания и совершенно спокойно взяли машину Абдулова.
-Ну, что, куда едем, гонщица? – хитро покосилась на подругу блондинка.
-В ГУМ, там куча всего, - усмехнулась Третьякова, надевая очки.
-Маэстро, едем!- крикнула, что есть мочи, Козлова.

Через полчаса девушки уже были около ГУМа, можно было бы быстрее, но что такое московские пробки, думаю, знают многие.
Сначала Лена жалела, что поехала сюда вместе с Козловой, поскольку она липла практически к каждой витрине, но дальше ее девичья сторона взяла над ней верх, и она стала получать положительные эмоции от шопинга.
Когда деньги на карточке полностью исчезли, блондинки просто прогуливались по зданию, держа в руках многочисленные сумки и пакеты.
-Ой, какая прелесть, -вдруг воскликнула Третьякова, подбегая к витрине, видя голубое платье.
-Я не знала, что тебе нравится такое, - усмехнулась Лера.
-Ну, почему мы раньше не могли прийти сюда!? А попали именно тогда, когда денег нет вообще!?
-Ну, почему? Если ты так хочешь, то ты его получишь, - смекнула девушка.
-Это как? О, нет, нет, нет! Лера, даже не начинай!
-Ну, почему? Мы же проворачивали это в Америке, а тут что, не выйдет?
-Я обещала быть паинькой!
-Ну и что? Я обещала Джеку, что дождусь его из армии, а сам застукал меня с Вадимом.
-Лера, это было в тот же день, он сумку свою забыл в вашей съемной квартире, - усмехнулась девушка.
-Ну, значит не судьба, не нужно было такую красоту одну оставлять! И вообще, я сейчас не об этом! Благо, что наше с тобой спасение у меня в сумке, радуйся, что Абди я в кофе залила половину!

План стал воплощаться в реальность. Козлова подошла к стойке, за которой должна была сидеть продавец, и так некстати на ней стояла чашка чая.
«Сейчас повеселимся» - мелькнуло в мыслях блондинки. «Так, одна, две, три капли, ну, Виталий же не умер? Так что и тебе будет половина, чтоб вы потом не поссорились!»
Вдруг резко из подсобки появился симпатичный парень, который мило улыбнулся Лере.
-Вы что-нибудь хотите приобрести?
На его бейдже было на писано «Станислав Комаров, продавец-консультант»
-Вас, - шепотом произнесла девушка, но вмиг оправилась.
«Черт, меня сейчас начнет мучить совесть!
Парень лишь усмехнулся и сделал глоток чая.
«Сейчас начнется…блин…»
И действительно минуты через две его милая улыбка исчезла.
-Извините, мне нужно отойти, – вежливо сказал брюнет и быстро пошел по направлению к подсобке.
«Прямо, как Абдулов»
Девушки быстро воспользовались моментом и сняли голубое платье с витрины, Лера вдобавок захватило клатч. Аккуратно всё спрятав в сумочки, две блондинки вышли из отдела, но как только они это сделали, вмиг раздалась сирена.
-Вот это в мой план не входило...- сказала Козлова.

Место встречи изменить нельзя! biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 31.12.2010, 11:14 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Доброго времени суток, мои милые! Ваш автор вернулся, так сказать) Извиняюсь за мое долгое отсутствие, но думаю, что такое школа в 10 классе знают многие. Счастливого вам Нового года, счастья и любви)*
Приятного чтения) wink

Девушки вновь оказались в их любимом месте – в отделении милиции.
-Ну что, гражданочки, будем составлять протокол, - усмехнулся милиционер.
-А может обойдемся?- усмехнулась Козлова.
-Думаю, не стоит, наши ведомости давно плачут по такому делу.
-Неужели, - съязвила Третьякова.
-Я бы на вашем месте не выпендривался,- усмехнулся мужчина.
-Где-то я это уже слышала, - улыбнулась Лена.
-А вот это уже грубое отношение к сотрудникам государственных органов.
-Да что вы, - улыбнулась блондинка, встав с кресла, - повесите на меня еще и это?- она быстро прикоснулась к его губам.
-Ну, а что вы скажете сейчас? Арестуете меня за приставание к государственным органам? – усмехнулась блондинка, отходя на некоторое расстояние от шатена, и только сейчас она заметила, что за ними кроме Лериных глаз наблюдает еще одна пара.
-Садитесь в машину, - спокойно произнес Абдулов девушкам, он не кричал, не возмущался, ничего подобного, что было вполне ему свойственно.
Лена всю дорогу смотрела лишь в окно, боялась взглянуть ему в глаза, сама не понимала почему, было стыдно, хотя, по сути, что она сделала? Кто он ей? Но было противно, хотя это был всего невинный поцелуй, прикосновение…ничего такого.

Лера не знала, как себя вести, вообще она чувствовала себя очень странно, неуютно меж двух огней, поэтому при первой же возможности она вылезла из машины и ушла.

Они быстро приехали домой, даже не перекидываясь парой фраз оказались в квартире.

-Ну, накричи на меня, только не молчи, - не выдержала девушка.
-За что? – казалось, что ничто сегодня его не выводит из себя.
-За это…- Третьякова убрала несколько прядь волос назад.
-За это, это за что?
-Да…ты же бесишься, ревнуешь, а…признаться просто сил нет! – Лена уже вышла из себя и просто давала волю чувствам, не могла сдерживать то, что накопилось внутри.
-С чего ты взяла?
-Да ты …да по тебе же видно!
-Я, наоборот, спокоен.
-Да ты чурбан бесчувственный, вот ты кто!
-Да, черт побери!- крикнул из-за всех сил мужчина, быстро схватив, девушку за горло, сильно прижал к стенке.
На несколько секунд дыхание Лены прекратилось, в ее глазах он прочел страх, ужас, от которого ее зрачки мгновенно расширились и глаза стали черными. Она испугалась, в первый раз в жизни испугалась его, его ярости, беспокойства, которое он не мог проявлять по-другому, не умел…
Его грудная клетка резко поднималась, серьезное, даже немного сумасшедшее выражение лица, за которым, наверное, только она могла разглядеть того, кого…
-Я просто не могу, - он прошептал ей прямо в глаза, он ослабил хватку, страх в ее глазах утихал, он медленно отходил от девушки прочь, не отрывая взгляда. Это было выше его сил.
Он ушел, как будто растворился в воздухе, она медленно сползла по стенке вниз, сначала ужаснулась, потом лишь горько усмехнулась, улыбка- страдание. Все это возвращало к жизни, к взрослой, которой она боялась. Но сейчас приняла, наверное, просто сегодняшняя ночь открыла в ней что-то новое, признание самой себе – это только начало…

Абдулов не спал всю ночь, рано утром вышел на улицу прогуляться, странно, даже ни разу не закурил, было прохладно. Прогуливаясь по парку около дома он пытался подумать обо всем, но не получалось. Мысли путались, сгущая краски.
Раздался звонок мобильного.
-Алле.
-Привет, слушай вы не могли бы через час с Леной и Лерой приехать в компанию? – обеспокоенный голос мужчины с того конца провода.
-Саш, ты что, сдурел? Сейчас только 6 часов.
-К нам едет проверка, делегация этих немцев, кто-то сболтнул, что в компании проблемы, и самое ужасное, что они правы, мы горим по отчетам!
-В смысле?
-Где-то вскрылся наш с тобой косяк в прошлом году - сделка с «Exxon Mobil», ты помнишь?
-Увы, и что они там нарыли?
-Пока ничего важного, но скоро могут найти что-нибудь покрупнее.
-В смысле? Там же только небольшие изменения в цифрах, и ничего более.- усмехнулся брюнет.
-Не совсем…
-Ты что, все же..?
-Ну, я не подумал тогда, но все же гладко и сшито крепко было, - пытался оправдаться Стефанцов.
-Да ты…хоть чуть-чуть своей башкой думал, а?- сорвался на крик.
- Ладно, ничего без меня не предпринимай, понял?
-Да понял я, понял!Пока.
-Пока, - связь прекратилась.
«Еще одна проблема…интересно, они когда-нибудь кончатся?»

С наступающим wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » $$ Блондинка на миллион $$ (Она стоит намного больше...(ВАЛТ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: